Ranking 2018

Course

10K Valencia Trinidad Alfonso 2018

Distance:
Jour/Heure:
Météo au départ:
Temps à l'arrivée:

Podium de l'équipe fédérée

Club Official time
i Temps pour les 3 premiers coureurs de club
C.A. CARNICAS SERRANO 01:32:22
S.D. CORRECAMINOS 01:43:30

Classification by clubs

Team

Podium des Clubs

Club nombre d'athlètes Official time
i Temps moyen pour les coureurs de club
CAIXABANK 167 00:59:54
IMPORTACO RUNNER 121 01:01:36
VILLARREAL CF RUNNERS 86 01:00:51
REDOLAT TEAM 82 00:54:43
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 78 00:59:45
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 68 00:57:19
S.D. CORRECAMINOS 55 00:48:04
A.D. EMT 54 00:59:03
ESTESO RUNNERS 41 01:01:04
TRAVELMARATHON 39 01:03:16
BANCO SANTANDER 38 01:01:59
CRESPO RUNNERS 32 00:40:31
THE KENYAN URBAN WAY 31 00:49:34
C.A. ORERO PATERNA RUNNERS 30 00:59:36
TEAM 3FDC 29 00:57:27
C.A. CARNICAS SERRANO 26 00:43:38
TERRAMIA 25 01:08:39
MAPFRE TEAM 24 00:56:57
TIGERS RUNNING CLUB 23 00:52:52
ATLETICA MANARA 23 01:26:14
URBAN RUNNERS 23 00:48:23
ESCUELA DEL CORREDOR 22 00:55:32
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 21 01:04:50
APISOL 20 01:02:58
LES ABELLES RUGBY CLUB 20 01:06:05
C.A. LA VALLDIGNA 19 00:57:18
JACQUELINE RUNNERS 18 00:49:57
NOSOTRAS DEPORTISTAS 18 01:12:08
COPPELIA RUNNING 17 01:02:29
C.A. AVAPACE CORRE 16 01:08:19
MEDITERRÁNEA ATTICUS 15 00:34:35
DSC RUNNING 14 00:53:07
ATLETISMO QUIEBRAJANO 13 00:47:46
C.A. L´ESPENTA 13 00:59:38
OWL RUNNERS ALICANTE 13 00:59:15
C.C. EL GARBI 13 00:53:01
C.A. SATURNO 13 00:43:10
C.A. LLEBEIG 13 00:59:52
SUSO DE LA FUENTE 13 00:51:49
TRIDIMONIS 12 00:44:39
C.D. METAESPORT 12 00:50:37
C.A. NOVELDA CABLEWORD 12 00:48:23
C.D. NEVER STOP RUNNING 12 01:00:09
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 11 00:38:00
ATLETISMO VALDEIGLESIAS 11 00:42:27
SOM PASSATGE 11 00:50:07
KM@KM ELCHE 11 00:55:12
ISPORT 11 01:06:46
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 11 01:06:57
DORSAL 19 11 01:01:48
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 11 00:37:21
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 11 01:03:24
BEER RUNNERS 11 00:59:37
KILOMETRICOX 10 01:01:27
BORN2RUN 10 01:01:20
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 10 01:01:47
C.E. POBLA 10 00:58:37
CD RUNNING CASA DEL AGUA 10 00:50:09
GAES RUNNING TEAM 10 00:41:47
CLUB RUNNING LA GAVIA 10 00:56:31
SANUS VITAE 10 00:56:31
TRUEKE RUN 10 00:47:07
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 10 00:58:21
FITROOM RUNNERS 10 00:53:17
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 10 00:56:40
CLAPHAM CHASERS 9 00:51:37
C.A. CUENCA 9 00:59:32
CLUB CORREDORES 9 00:47:58
ADIDAS RUNNERS 9 00:47:45
FAGERHULT 9 01:05:38
C.A. ORIOL 9 01:05:38
CDEA TARANCON 9 00:54:16
RUNNERS DE L´HORTA 8 01:00:35
C.A. TORREVIEJA 8 00:56:54
ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA 8 00:59:36
C.A. DE PUENTE A PUENTE 8 01:03:54
RUN & FUN 8 00:54:17
RIVER RUNNERS 8 01:05:37
C.A. SANTA EULÀRIA 8 00:44:48
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 8 00:52:06
WITHAM RUNNING CLUB 8 00:57:38
DELTA VALENCIA C.A. 8 00:36:48
RUN SQUAD CGN 8 00:43:16
C.A. ELS COIXOS -CARLET 8 01:02:42
CORRE+ 8 01:06:21
C.A. TORTUGA 7 01:01:12
C.A. MURCIELAGOS 7 01:07:27
ADS CAIVANO RUNNERS 7 00:57:18
POLISPORTIVA AURORA ´76 ASD 7 01:06:23
CORVAN RUNNERS 7 00:54:58
RUNNERS TORREJÓN 7 01:08:09
C.A. ALMUSSAFES 7 01:08:24
A.C. MANCHATHON 7 00:46:12
WARE JOGGERS 7 01:16:14
RU 7 01:04:21
FORREST GUMP 7 01:00:20
C.D. GALENOS 7 00:54:56
ERRE 6 00:53:57
GONVARRI VALENCIA 6 00:53:24
CEU RUN 6 01:07:52
C.A. MARIPIJAS TEAM 6 00:59:48
HABITALE INMOBILIARIA 6 00:47:55
COLLA EL PAROTET 6 01:05:24
KEIZERS & VISSER 6 01:08:45
ANOC 6 01:03:01
AMICS DEL TERMET 6 00:56:17
GOLDEN TEAM 6 01:12:39
C.A. RAFEL 6 00:45:32
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 6 00:59:52
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 6 01:02:33
REPTE 10K 6 01:05:46
C.D. VALLIVANA 6 00:45:03
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR FORMENTERA 6 00:52:14
PODISMO & CAZZEGGIO 6 01:22:25
TOP RUN TEAM BY METASPORT 6 00:59:46
PERCORRERE IL SILE 6 01:04:20
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 6 00:55:19
C.A. ONDA 5 00:44:59
C.A. CORRIOLS SUECA 5 01:04:12
ENJOY UP 5 00:51:25
RUNNING CLUB GHDC 5 01:02:37
CAÏMANS de DAKAR 5 01:12:59
BIKE TIME TRI 5 00:50:26
CLOCKWORK RUNNING 5 01:02:50
SIRIUS 5 00:56:14
LEIDEN ROAD RUNNERS CLUB 5 01:08:49
CASTEMADER RUNNING TEAM 5 01:01:35
PIONEROS DE SUDAMERICA 5 00:57:02
JUNTAS ES MEJOR 5 01:07:33
CDE KALAMOS 5 00:51:12
ASPHALTE 94 5 01:14:06
C.A. XERACO 5 00:51:04
BICICLETAS JUANMA 5 00:54:46
C.A. VILAMARXANT 5 00:46:42
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA 5 01:18:29
INTERVAL 5 00:37:47
C.A. SOLLANA 5 01:01:37
C.T. A CORRE-CUITA 5 00:55:10
HIRU-HERRI 5 00:38:18
C.A. CORRELIANA 5 00:48:13
BIRSTALL RC 5 01:03:57
C.A. POBLATS MARITIMS 5 01:04:38
RUNCARD 5 00:58:22
COENTRENA 5 00:52:34
C.A. TOBARRA - INSMAN 5 00:51:35
SPORTRAVEL 5 01:12:43
FIQUIRUNNERS 5 01:27:05
C.A. A LES NOU 5 01:03:03
C.E. LA VESPA 5 00:37:51
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 5 00:34:26
RUNNERS MONTEMAR 5 01:03:46
AO CHARENTON 5 00:36:29
TRIBU RIBERA TRIATLON 5 01:05:38
DRINKING RUNNERS 5 01:01:40
ALMIRUNNING 5 00:48:54
C.E. RUNNERS RIO TURIA 4 01:04:04
GIRLS RUN THE WORLD 4 01:03:29
STEEL RUNNERS 4 00:54:42
EDEM RUNNING TEAM 4 00:56:18
CORRE&CORRE 4 01:04:29
VICENZA MARATHON 4 00:54:14
CT. ERGOBIKE-MANUBIKE 4 00:55:17
R2V 4 01:23:09
M&M 4 01:07:01
C.A. PUÇOL 4 00:54:06
C.A. CORAZON DE AMERICA 4 01:03:17
C.A. PUERTO TORREVIEJA 4 00:36:19
FORUS RUNNERS 4 01:00:34
A 5 EL KM 4 00:50:44
KS KROTOSZ KROTOSZYN 4 00:59:18
C.A. XERESA 4 01:04:53
DISA HPS TRIATLÓN 4 00:33:18
BENI-CORRE POC A POC 4 00:52:48
C.A. ALCABOZO 4 00:57:55
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL 4 00:58:04
PLAYAS DE CASTELLON 4 00:33:27
C.A. NOVELDA CARMENCITA 4 00:57:02
MARTICO RUNNERS 4 00:52:58
LA FONT DE LES RUNNERS 4 00:56:16
G.E. LES GERRES 4 00:57:12
ASD CBS ROMA 4 00:45:25
LISPHERA 4 00:55:59
CA ANGEL RUNNING TEAM 4 00:45:08
VALENCIA ESPORTS 4 00:49:20
TRIATLO ALGINET 4 01:05:34
CORREDORES 4 00:57:48
TRAINING PLANET 4 01:00:43
PENICHE A CORRER 4 00:57:52
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 4 00:48:04
REVOLCON´S RUNNING 4 01:11:25
RUN AND RUN 4 00:56:46
ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 4 00:46:39
CREATIVE FITNESS IBIZA 4 01:04:18
GASSS A TOPE 4 01:03:46
ALAMEDA CORRE 4 00:45:45
KANELA TEAM 4 01:04:29
LA TAPIA MADRID 4 00:55:16
ROMPIENDO LIMITES 4 00:44:18
C.A. La Nucia 4 00:49:42
RECREATIVOS QUIJOTE 4 00:43:33
POCA PRESSA 4 01:07:42
RUNNING QUIRON 4 01:04:24
LOS JOUS 4 01:02:24
C.A. L´OLLERIA 4 00:51:01
C.A. AJOS XATIVA 4 00:47:43
FONDISTAS DE SILLA 4 00:38:04
ACKO 4 00:58:14
URBAN RUNING CASTELLON 4 00:34:43
G.A. LLUISOS MATARÓ 4 00:55:11
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 4 01:04:26
CAPDEPERA EN JOCS FABA TEAM 3 01:08:45
LA ÉLITE RUNNING TEAM MUTXAMEL 3 00:39:20
C.A. SERÀ PRECÍS 3 01:07:47
LATERAL CROSSTRAINING 3 01:08:24
BLACK SHEEP RUNNERS 3 01:00:16
CC SANT ANTONI 3 00:49:31
STAYER-ATHLON 3 01:07:03
TRIATLÓ PEÑÍSCOLA 3 00:55:16
ALGUERUNNERS A.S.D. 3 01:27:33
CCFITNESS 3 01:01:00
ILUNION HOTELS 3 01:18:09
C.A. IBEROSTAR INCA 3 00:37:33
C.A. UNIVERSO RUNNING 3 00:41:58
MANDRILADORA ALPESA 3 00:47:33
MIRCA SPORT 3 00:45:24
FACULTAT D'ECONOMIA UV 3 00:58:27
TRIVOLTORS ALCASSER 3 00:51:16
RUNNERS CAPRIOLESE 3 01:10:19
MÉTODO FERNÁNDEZ 3 00:46:19
GOSANGANOS 3 00:54:46
PIDIENDO PASO RUNNING CLUB 3 01:02:30
CORRECANSINOS 3 00:51:53
CARREFOUR LIFE 3 00:59:02
PICASSENT CORRE 3 00:52:40
NEXO SPORT TEAM 3 00:56:08
EDWARDS ATHLETIC 3 00:54:20
MASQUES SANT ANDREU 3 00:43:13
ACHILLES TOP 3 01:09:52
EL PILAR RUNNING TEAM 3 00:55:15
BURJARUNNERS 3 01:00:03
TRIAMICS SILLA 3 00:51:48
AÑARES RIOJA 3 00:35:47
C. BERNARDOS TROTTERS 3 00:50:56
WORLD RUNNERS 3 01:18:12
AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 3 00:34:46
PERSONAL RUNNING 3 00:52:40
JAMONES BRONCHALES 3 01:01:55
C.A. CAMES LLARGUES 3 01:05:11
ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM 3 00:53:27
NOW TEAM 3 00:52:19
C.A. L´ELIANA RUNNING 3 01:00:56
COSTA BLANCA STRIDERS 3 00:53:19
GRAO RUNNERS 3 00:58:16
TRIATLÓN CANTOBLANCO 3 00:51:07
SPORTING CALVIA 3 00:51:45
XINGÚ 3 00:45:45
G-80 RUNNERS 3 00:52:25
LOS TOCHOS 3 00:54:34
MONZA MARATHON TEAM 3 01:06:33
TEAM RUN&GO 3 00:57:18
DIAITA ALBERIC 3 00:56:12
TRIDIR 3 00:46:03
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 3 00:47:30
PANGEANIC 3 00:41:10
PRINS HENDRIK 3 00:45:38
C.A. VILLARTA 3 01:02:02
GINESTAR ATLETISME BENISSA 3 00:50:33
MARIANISTAS RUNNING 3 01:09:50
TORRENT CORRE 3 00:50:11
TRICARBONERASRUNNERS 3 00:48:50
C.A. CANYELLES 3 00:42:58
TRACKSTARS 3 01:16:29
ATLETISME SAGUNT 3 01:02:27
NON STOP 365 3 01:00:37
ATLETIEK MAASTRICHT 3 01:08:05
CMR KIKEMORET 3 01:00:20
ADIDAS RUNNERS SENTIER 3 00:55:11
ULTRA TRAIL HUELVA 3 00:58:43
COLEGIO INGENIEROS INDUSTRIALES 3 01:01:53
TRILAENCINA 3 01:01:57
ORBA MULTIESPORT 3 01:11:39
U RUN 3 00:53:22
VVRUNNERS 3 00:58:58
ANDARINAS TORRENTINAS 3 01:14:07
CAMISETAS ECONOMICAS 3 00:40:44
HASTINGS ATHLETIC CLUB 3 00:45:50
C.T. CORRIOL 3 00:46:45
MACHURUNNERS 3 00:57:57
C.C. LA RABOSA 3 00:51:09
C.D. CHINGUAN 3 01:00:27
TRIATLO VIALTERRA 3 00:44:05
CAVA TERRA NATURA 3 00:35:33
TRAMUNTANET 3 00:58:45
OSC DAMME 3 00:48:18
PRORUNNERS 3 00:53:38
ALMUERZOS BIKE CASTELLÓ 3 01:13:12
DON QUIJOTE ALBACETE 3 00:55:46
ARROYOMOLINOS 3 00:33:46
CORREBIRRAS 3 01:07:26
C.A. ELS SITGES 3 01:01:27
A.S.D PODISTICA CASTAGNITESE 3 01:00:27
ADO 3 01:07:03
EQUIPO GRASSHOPPER 3 00:52:18
C.E. SOM MORATALLA 3 01:10:37
C.A. VALENCIA ESPORT 3 01:03:21
C.D.B. PARIS 3 00:38:36
BLIND RUNNER PROJECT 3 01:09:52
EL GALGO VELOZ 2 01:08:05
C.A. VILA REAL 2 01:34:23
RIOS RUNNING TEAM 2 00:53:47
RUN4US 2 01:06:25
ATLETISMO ALICANTE 2 00:32:58
I RUN WITH LEIVA 2 00:42:46
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA 2 00:38:21
CEIP L'HORTA 2 01:01:00
C.A. XIO LLUTXENT 2 00:43:57
C.E. RANTELLES 2 00:59:26
CLUB MARATON BADAJOZ 2 01:05:58
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 2 00:45:43
TRAIL MORVEDRE 2 00:37:58
JUDIONES RUNNERS 2 00:47:42
LUANVI 2 01:05:33
#SONRI3 2 01:08:02
AMIGOS DE VALDEMORO GO FIT 2 00:53:07
CASA DE ASTURIAS 2 01:01:43
RUNNING LA TABERNILLA 2 01:13:03
ENSIRUNNER 2 00:59:17
SALTWELL HARRIERS 2 00:55:46
A.E. CORRE A LAS 8:30 2 01:05:39
HOY A TOPE 2 00:55:07
FC BARCELONA 2 00:57:16
TRAIL CIPRES 2 00:44:39
TRIATLON IBI 2 00:49:06
C.A. CAMPILLO 2 00:58:37
TRIVICI TEAM 2 01:01:07
CALAMARDOS VIAJEROS 2 01:08:57
5 DEDOS VALENCIA 2 00:52:11
VII LEGIO GEMINA 2 01:00:40
RUNNERS CLUB LEVANTE 2 00:54:02
FENTCA RUNNING 2 00:56:32
NH RUNNERS 2 01:09:55
LOS DEL PARQUE PIRATA 2 00:55:46
MARATONETI CITTADELLESI 2 01:10:50
ARDOY 2 00:37:13
ARENA RUNINNG TEAM 2 00:51:35
CENTRO DE ATLETISMO DE TONDELA 2 00:38:05
GPDS ALBIGNASEGO 2 01:11:17
C.A. QUIEBRAJANO 2 00:49:29
WITNEY ROAD RUNNERS 2 00:50:57
FERROBUS TEAM 2 00:48:53
C.A. SANTA POLA 2 00:55:54
OVER LIMITS 2 00:56:13
IMPALA RUNNING 2 00:55:36
C.D. ES POSIBLE 2 01:12:53
MUSICALCENTER 2 00:56:48
C.A. FENT CAMI 2 00:32:33
C.E. VILASSAR DE MAR 2 01:02:21
NAPOLI NORD MARATHON 2 01:17:38
GUERRERS MOIXENT 2 00:51:41
DIR 2 00:59:47
C.A. POBLA DE VALLBONA 2 00:54:59
ATLÉTICO COLINDRES 2 00:42:10
MODERN FAMILY 2 01:04:26
ADA CALVIA 2 00:36:34
HUI CORREC PER TU 2 01:03:04
CORREDORES DE LA RUTA 2 00:42:03
ANUESTRORITMO 2 01:02:15
C.A. BOLAÑOS 2 00:44:13
RUNATOR RUNNING CLUB VALENCIA 2 00:54:20
#IRAGAZZIDELMURETTO 2 00:54:58
VLC-MAD-ADD 2 00:49:58
LABIMM 2 01:08:26
CORRE QUE T´AGAFE 2 00:47:36
BOLA BOLA 2 01:01:36
COBARDE'S TEAM 2 00:40:31
RUNSSAFA 2 00:56:31
ALBENTOSA A PIE 2 01:02:53
THE FLASH RUNNING 2 00:53:18
GR REAL DE GANDIA 2 00:55:18
A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB 2 01:12:29
BESTE IRUÑA 2 00:49:33
ATLETISMO PORTUS CLUB 2 00:46:29
POLCRE CIUDAD REAL 2 01:06:47
KALENJI TEAM 2 00:43:20
WALR 2 01:08:03
MANUFACTURAS CEYLAN 2 00:59:24
KSI 42 2 00:52:46
RUNNERS SAN MIGUEL 2 00:45:18
C.A. BERNIA 2 00:52:42
C.A. GESTALGAR 2 01:07:13
AMOS TEAM 2 00:45:29
FLORANGE OLYMPIQUE CLUB 2 01:06:51
ACCURA RUNNERS 2 01:04:18
LA CRIBA DE VALSECA 2 00:53:39
CEMO 2 00:56:12
THE RUNNERS OF GODELLA 2 01:01:21
UNION DEPORTIVA ATLETICA TALAVERA 2 00:32:05
PERSEO TEAM 2 01:12:44
TEMPS D’ESPORT 2 00:54:00
G.A. PUBLIDOM 2 00:55:40
C.A. OROEL EL CISNE 2 00:31:06
TALAVERA TALAK 2 00:52:02
LLOMA I ASFALT 2 00:59:03
U.G.E BADALONA 2 00:42:00
ISS L'HOSPITALET -ONCE 2 00:40:27
ANDANTINO TEAM 2 01:11:44
C.A. SURESTE 2 00:48:21
GRUPO SOTHIS 2 00:48:00
VELO CLUB PEDALIER XATIVA 2 00:55:21
MARMELEIRA RESORT 2 01:08:58
C.A. LAS TABLAS 2 01:06:26
C.A. PROMESAS VILLENA 2 00:58:20
CASCAMORRAS TEAM 2 01:00:01
TOP 2000 2 01:23:59
DUSCHOLUX 2 00:44:54
C.A. SALTAMONTES 2 01:01:32
TIEMPO ES CEREBRO 2 00:59:45
FASHIONSPORT 2 01:01:44
UN MAR SIN BARRERAS 2 01:02:26
C.A. NOVELDA 2 00:46:06
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 2 01:08:27
TRI CUBE MANRESA 2 00:46:44
FAMILIA BAYARRI 2 00:59:27
RUNNERS 2 01:07:52
RUNNERS CLUB RETIRO 2 00:46:28
FK STUDENTERNA 2 00:40:40
TEKACI Z OBALE 2 01:09:22
SOLUTTIA TRIATLON IBI 2 01:07:41
ASD ATLETICA RUN & FUN SAN SEVERO 2 00:58:42
ECOSPORT 2 00:38:54
PADDY TEAM - GEEKS FOR CHRIST 2 00:55:02
C.A. SAMARUC EL PALMAR 2 01:06:26
TRITONS ALBALAT 2 00:59:04
TRAVELRUNNING 2 01:17:51
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA 2 01:02:55
C.A. TRAGAMILLAS 2 00:35:29
CEFE ANGEL 2 00:43:31
SERPENTINE RC 2 00:45:22
CALAVERA RUNNING 2 01:01:24
CLUB DE CORRER PILES 2 00:54:38
CLÍNICA MOLTÓ 2 01:24:34
C.A. RUNNINGPOL ALBACETE 2 00:48:49
PIRATAS DEL TURIA 2 01:00:11
GS ZELOFORAMAGNO 2 00:52:33
C.A. EL VALLE 2 00:48:11
CORRER ES DE VALIENTES 2 00:49:50
TEAM OTC SSD ARL 2 00:50:31
DAMME 2 00:58:38
C.A. BOADILLA DEL MONTE 2 00:44:24
UNION ATLETICA COSLADA 2 00:39:37
AMUNT AVALL TORRENT 2 01:04:16
RUNNINGDC 2 00:58:14
LOS CHASQUIS 2 00:57:53
AREPA RUNNERS CLUB 2 01:10:15
ACADEMY FIRST AID 2 01:17:14
CON 10 EUROS A CORRER 2 01:12:58
PODEMOS 2 01:15:36
CLUB ATLETISMO LOECHES 2 00:53:53
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 2 00:53:23
LAP 2 00:44:34
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 2 01:04:27
ZARABICI 2 00:42:18
CASTAÑAS 2 01:00:21
C.A. KM 21 ELCHE 2 00:34:33
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 2 00:44:14
TRIVILA 2 00:34:48
WIMBORNE AC 2 00:56:42
C.A. MUNDOROTULO MANZANARES 2 00:50:52
GO FIT TRIATLÓN 2 01:02:04
RAMAT-HASHRON.RUNNERS 2 00:32:27
ELITE TRAINNER 2 00:40:49
KANE HAO 2 00:54:09
FELIXSTOWE ROAD RUNNERS 2 00:59:35
TEAM CORBELO 2 00:45:19
PNMC 2 00:49:18
BUNGAY BLACK DOG RUNNING CLUB 2 00:59:48
GOMEZ MADRID KANGURS 2 00:44:09
POLISPORTIVA ALBOSAGGIA 2 00:43:00
MES DESNIVELL 2 01:06:45
ATHLETIC TRACK TARRAGONA 2 00:44:31
RUNNERS FOR EMERGENCY 2 01:10:01
COALSARUNNERS 2 01:03:26
100% TEAM BENETUSSER 2 00:54:29
RICKYSPORTEAM 2 00:58:58
AXARLON 2 01:01:46
BPBO 31 2 00:59:26
NESSIE ATHLETIC CLUB 2 00:57:17
FUSA TEAM 2 00:59:24
ESTO NO SE ACABA NUNCA 2 00:46:03
MASKARELL.ORG 2 00:37:07
A.A. PUERTA BISAGRA 2 00:45:40
CSM 2 00:49:45
NO PODEM RUNNING 2 00:46:00
MALMÖ AI 2 00:33:25
VG RUNNING 2 00:50:48
VENTSPILS MARATONA KLUBS 2 00:49:10
C.A. LINCE BONARES 2 00:45:05
C.A. CARCAIXENT 2 00:56:10
RICCARDI ACADEMY 2 00:50:34
C.M. DESERT AMUNT 2 00:39:53
ICAV RUNNERS 2 00:57:21
KILLAMARSH KESTELS 2 00:50:50
RUNRANRUN TEAM VLC 2 01:05:25
C.A. L´ALCUDIA 2 01:08:46
CLUB DES ABERS 2 01:05:49
AURRERANTZ SESTAO 2 01:07:31
C.C. GALGOS DE SILLA 2 00:44:53
UCV 1 00:50:49
TEAM LUANVI 1 01:01:47
ABEJARRUCOS 1 01:10:48
HC TRIATLON 1 00:54:49
DNH 1 00:42:00
TRUE WARRIORS 1 01:06:46
TCI 1 00:41:08
A.S.D. NADIR ON THE ROAD 1 00:48:52
HOY 1 00:36:31
CLUB ELIX 1 01:03:57
CC CAFE CICLISTA 1 01:13:44
TRI TEAM BRIANZA 1 00:47:00
ARTABROS 1 00:51:48
HOTEL 1948 MANRESA 1 00:34:25
CLUB DEPORTIVO BIKING TURIA 1 00:49:54
LEON CORRE 1 00:55:52
A300W ELCHE T.C.P 1 00:37:11
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 1 00:54:20
LDN BRUNCH CLUB 1 00:46:07
AXBIRRAS 1 01:05:07
C.D. AQUAH-FIT 1 01:16:11
THE BIKE RUN 1 00:48:04
JAGUAR SPIRIT 1 00:52:52
C.A. XATIVA 1 00:35:18
AMIGOS DEL DESCALCISMO 1 00:44:44
C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS 1 00:35:55
BPBO ESCALQUENS 1 00:57:23
CEAT TENERIFE 1 01:11:33
RUNNERS LEGNANO 1 00:38:29
VMA 1 00:33:44
TEAM OBAYA 1 00:49:23
FPJ 1 00:55:14
GAC GEMERT 1 01:00:29
DEF 1 01:07:21
FUN RUNNERS CLUB ESPORTIU 1 00:45:43
FITNESS SPORTS TRIATLON 1 00:58:29
HISPORT 1 01:04:26
CHIRIBITOS JEREZ 1 01:14:38
MALMÖ ALLMÄNNA IDROTTSFÖRENING 1 00:28:41
C.A. TOLEDO-LIBERBANK 1 00:39:28
ATLETIC TRACK TARRAGONA 1 00:47:31
4BIKERSHOP 1 00:34:49
C.A. VALL D´ALBAIDA 1 00:50:15
INTELLIGENT INTERVAL LEON 1 00:56:22
TORRENT RUNNERS 1 01:01:12
ATLETISMO ZANCADAS ANDORRA 1 00:54:31
FITMUMS AND FRIENDS 1 01:17:15
C. A. X. 1 00:40:20
TRIATLO OLIVA 1 00:41:54
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 1 01:06:37
ORCE RUNNING 1 01:22:44
UDAT 1 00:32:31
CLUB SENDERISTA TOTANA 1 00:40:51
C.A. IBIZA 1 00:48:41
WIENER LAUFVAGABUNDEN 1 00:53:36
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 00:57:48
CELTIC SUBMARI 1 01:03:26
TRACK & CROSS 1 01:13:14
WHIRLPOOL VA263 1 00:51:41
HARRYSPHONE.COM 1 00:55:37
BRIGHTON AND HOVE AC 1 00:36:55
C.A. CORRECAMINOS DE ALBACETE 1 00:54:10
C.A. GANDIA 1 00:46:01
C.A. VILAFRANCA 1 01:04:50
Run4excellence 1 01:15:39
GLOBAL CENTER ASESORÍA QUIRALTE 1 00:52:41
C.A. MONTAVERNER 1 00:35:09
OLW RUNNERS 1 00:56:49
RTVE 1 00:37:52
OVIEDO ATLETISMO 1 00:44:36
C.A. OSSA DE MONTIEL 1 00:35:42
ATHLETIC TORREFIEL 1 00:57:14
SENDAS Y ASFALTO 1 01:11:26
C.A. BIKILA 1 00:38:13
PABLO VALENCIA CA 1 00:42:25
RUNNING MORO 1 01:00:23
POLISPORTIVA STELLA ALPINA 1 01:07:08
LOS ROMEROS TEAM 1 00:45:22
MARATONIAN@S TEAM 1 00:36:36
OPERACIÓN AMORCITA 1 00:58:13
RUNNERS CIUDAD DE VALENCIA 1 01:04:14
EL CARAGOL 1 01:14:15
SENER 1 00:47:18
C.A.T. HORADADA 1 00:43:42
E.M.A. VILCHES 1 00:34:39
LLUITA 1 00:56:11
C.D. ROPE CHERA 1 00:37:23
ATLETISMO SANTA ISABEL 1 00:54:27
IMHEART 1 00:46:28
C.E. TRENKACAMES 1 00:59:08
WARD PARK RUNNERS 1 01:05:32
MAQUINA TEAM 1 01:16:42
SALE HARRIERS 1 00:31:29
RUNEAT 1 00:40:10
ATHLETIC TEAM LARIO 1 00:48:16
C.A. LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 1 00:53:11
DEPORTE Y SALUD 1 00:41:48
VALENCIA CF 1 00:59:43
AVWIJCHEN 1 01:06:10
MONTELLO RUNNERS CLUB 1 01:20:31
CORRECAMINOS CARBAJOSA 1 00:48:31
C.A. BENETUSSER 1 00:53:25
c.a.puertotorrevieja 1 00:36:12
RUN42195.AT 1 01:12:22
ALIMCO RUNNINGFIZ 1 00:33:59
MARATO I MITJA 1 00:49:36
G.E. LA CARENA LA FONT 1 01:07:35
DESAFÍO RUNNING MOSTOLES 1 00:36:47
SERRANO PERSONAL TRAINER 1 00:45:48
SANRAFEL 1 00:58:37
A.S.D. ATHLETIC CLUB APICILIA 1 01:04:39
TEAM 3 ESSE 1 01:15:13
CLUB GUADALAJARA 1 00:29:49
ATLETISMO FONTES DO SAR 1 00:39:39
C.A. CANOVELLES 1 00:47:43
XDEBAJODE 6 1 00:52:29
LUUUME 1 00:50:27
ESPETOS Y CAÑITAS 1 01:01:33
ASD ACTIVE RUNNING 1 00:37:45
C.A. PUNTA UMBRÍA 1 01:01:50
C.A. VEGABLUE 1 00:54:52
ATLETAS ARGIXAO 1 00:42:06
C.A. LA CABEZUELA 1 01:06:48
MI GORDITA LINDA 1 01:35:00
C.A. CULLERA 1 00:53:41
GRASSHOPPER 1 00:45:13
K42 1 01:03:58
CHRISTIAN 1 01:13:44
MAGDALENA 70 RUNNERS 1 00:49:57
TÃLENTOS TEAM 1 01:08:25
LA GALLA PONTEDERA ATLETICA 1 00:37:15
C.E POBLA 1 00:54:21
ASD ATLETICA LEVERANO 1 00:58:58
C.D. RUNTRITON 1 01:05:11
TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 1 01:16:17
BEDFORD AND COUNTY 1 00:31:15
WIMBLEDON WINDMILERS 1 00:39:59
C.A. 27 DE AGOSTO 1 00:48:06
HIGHAM HARRIERS 1 00:35:29
PUMAS TRAIL VILLENA 1 00:53:19
AD LLANO DE BRUJAS 1 00:44:45
BENIFARAIG 1 01:02:46
CORREORES 1 01:11:35
MONTAIN PASSION GRUP 1 00:51:14
RATATLETES ALBERIC 1 00:42:44
TRIATLON FUENLABRADA 1 00:55:17
C.A. CHIRIZO 1 01:00:30
TXUS TEAM 1 00:45:44
VOLHARDING 1 00:58:32
PODISTICA LEINI 1 01:14:39
BECCLES TRIATHLON CLUB 1 00:47:33
HANDY CROSS RUNNERS 1 00:52:22
CAPOL 1 00:43:56
Club de Atletismo Maratón Crevillent 1 00:34:50
GUEBA 1 01:01:13
ORGULLO DE RUNNER 1 01:09:34
SE NOS VA LA PINZA 1 00:37:38
ALEX CAMPOS TEAM 1 00:41:39
G.S. UISPORT AVIS TODI 1 00:59:29
RUNNERS SABADELL 1 01:05:59
CERDOPRENO TEAM 1 00:40:21
MARATON GUADALAJARA 1 00:48:29
NIKE + RUNNING CLUB MSK 1 00:54:44
TRIN8 1 00:41:55
BICHILLO LOKO TEAM 1 01:06:38
VIAJES TRANSVIA 1 01:22:49
MEDITERRANEA- ATTICUS 1 00:32:33
VIVA ESPAÑA!!! 1 00:40:54
C.A. JACA 1 00:48:41
CALCHEROS RUNNERS TEAM 1 00:45:05
C.A. ESTIVELLA 1 00:36:21
RUN4FUN 1 00:57:52
C.D.A. PÉTROLA 1 01:03:26
SD TEKACI Z OBALE 1 01:13:24
WWW.ANGELASABATER.COM 1 00:46:52
RUNNERS E BENESSERE 1 00:43:17
CLUB RUNNING METROPOLITAN 1 00:49:47
GREEN POWER SPORTS TEAM 1 00:55:42
CLUB SOCIAL BANCO PASTOR 1 01:00:52
FIDAL 1 01:08:02
THE COBARDES 1 00:36:58
M&K PSYCHIATRIE 1 00:54:13
AUDIFONOS DOÑA GERMANA 1 00:58:52
RAPIDMAN 1 01:15:41
EL REBOLLAR 1 00:52:43
VINOS MAHORA 1 00:50:39
TORRINGTON 1 00:56:51
C.D.MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK 1 01:01:43
LO PIOR 1 01:10:27
ITCHEN SPITFIRES RC 1 00:44:37
TRICARLET 1 01:02:14
RUNNERS ELVENDRELL 1 01:11:26
POC A POC 1 00:55:10
RELOJOYA TEAM 1 01:00:24
CAV ANDORRA 1 00:33:24
GIN RUNNING TONIC CLUB 1 00:49:11
READING ROAD RUNNERS 1 00:53:47
ES VERROS DE SES SALINES 1 01:04:16
69 PULSACIONS 1 01:14:20
TJALVE IF NORRKÖPING 1 00:39:22
TEAM ROHIRRIM 1 00:52:10
C.T. CICLOS PERTEGAZ 1 00:43:44
ASD PASSO CAPPONI 1 00:56:13
MARATONA KLUBS 1 01:01:07
CLUB NATACIÓN PATACONA 1 01:09:04
BARZOLARUNNIN 1 00:46:29
CDUPV TRIATLÓ 1 00:59:14
C.A. FUIG QUE ET XAFE 1 01:05:35
C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA 1 01:16:58
M3T FERRER HOTELS 1 00:40:10
ASD SEVENTIES RUNNING CLUB LUCCA 1 00:48:17
A.A. PIELES RUN 1 00:53:11
CEMB 1 01:06:11
LAUFKULTTOUR 1 01:21:13
ZENIT LA MAFIA 1 00:32:19
RUN BIKERS LOS MONTESINOS 1 00:40:42
C.A. CAMETES SPAT 1 00:48:33
GR 1 00:53:30
FONDISTAS MORALOS 1 00:57:35
ENFORMA RUNNERS 1 01:12:34
A.S.D. ALGHERO MARATHON 1 00:46:44
ATLÉTISMO TARANCÓN 1 00:51:28
C.A. PUERTAS LORCA 1 00:34:01
CASTUERA CORRE 1 00:55:32
WIECZORNE BIEGANIE W SZCZECINIE 1 01:00:40
TRIATLON ALZIRA 1 01:07:36
HDC 1 01:04:40
C.A. Baleària Diànium 1 01:15:19
LIBERTAS PORCIA 1 00:39:41
UMBRAL ANAERÓBICO TEAM 1 00:47:44
ATLETICA SANDRO CALVESI AOSTA 1 00:52:30
NORTH HERTS RRC 1 00:35:00
C.A. UTIEL 1 00:50:27
ADIDAS RUNNERS PIGALLE 1 00:56:36
10K SOCUELLAMOS A.C. 1 01:01:33
C.E. TRAIL TARRACO 1 01:10:03
TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID 1 00:37:47
TARRAGONA FONDISTA 1 00:54:39
SALVA Y XAVI 1 00:57:03
TRIKU 1 01:01:52
ANTÁRTIDA 33 1 01:11:03
OVERBOOKING RACE TEAM 1 00:38:01
360 TEAM 1 00:42:13
ESPORTIU TORELLO 1 01:00:15
SVANBACKENS IF 1 01:06:49
LIFECLASS 1 01:37:47
ATLETISMO MACOTERA-PERSIANAS RUANO 1 00:32:49
C.A. GENOVES 1 00:48:53
C.A.V.A. 1 00:36:32
TITO RUNNERS 1 00:58:03
SALMING TEAM KRANJ 1 01:03:59
TRIATLON ANFIBIOS ALMAZORA 1 01:13:46
PABLOS RUNNERS 1 00:39:11
CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 1 00:51:56
CAMPING DU VIEUX CHATEAU 1 00:55:58
SBR 1 01:01:02
BOURNEMOUTH AC 1 00:37:17
ATLETICA INTESA SANPAOLO 1 00:54:22
RUNNER´S FINOS DE TOBILLO 1 01:16:23
VELOX SEGOVIA 1 00:40:00
C.E RAYO TEAM 1 00:48:30
SOUTHVILLE RUNNING CLUB 1 00:53:20
PAU I NEUS 1 00:57:27
PUERTO CRUZ REALEJO 1 01:02:51
C.A. CANALS 1 01:11:41
RINORUNNERS CLUB 1 00:46:31
XTEAM 1 00:51:18
C.A Puerto Torrevieja 1 00:33:45
CORRE O DERRAMA 1 00:49:25
PICHON TRAIL PROJEC-SITIO LITRE RUNNERS 1 01:00:35
ISSY TRIATHLON 1 01:07:21
C.D. BIELAS 1 00:36:43
HP TEAM 1 00:58:34
CAMA 1 01:04:29
A TOTA CANYA 1 01:14:47
IPSWICH JAFFA RUNNING CLUB 1 00:34:54
E.LECLERC LYON 9ÈME 1 00:50:18
ALBARICOQUE REMENDAO 1 00:56:24
FLUVIAL DE LUGO MONTE SEGADE 1 01:01:17
DIR HISPA 1 01:09:39
TRAGALEGUAS.ORG 1 00:54:34
USC 1 00:41:42
DC SPORT CLUB 1 00:59:31
CASAB 1 00:40:27
JUVENTUD ATLÉTICA GUADIX 1 00:41:56
3&RUN BY PEDRO NIMO 1 00:59:58
URGENCA 1 01:06:39
CLUB DE ATLETISMO DE BRENES 1 01:23:33
CORRER POR ALMORZAR 1 00:40:54
ZOITI RUNNERS 1 00:53:38
C.A. BENIPARRELL 1 00:57:54
ORANGE 1 01:03:27
QUEENS PARK HARRIERS 1 01:13:39
STUDIO54 1 00:46:54
ADGC ALBACETE 1 00:51:42
SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM 1 00:34:18
ATLETISMO FUSTIÑANA 1 00:49:48
C.A. SAX 1 01:00:52
CT TERRASSA 1 00:37:06
RETO SECTOR HOTELERO 1 00:54:15
JTA METALL 1 00:58:54
FALLAPOLITECNIC.COM 1 01:04:59
CENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA 1 01:15:59
SC POTSDAM 1 00:30:50
UNICAJA 1 00:39:46
TRILARCURIS ILLESCAS 1 00:47:59
EL HIMER RUNNING 1 00:35:15
MTB TUEJAR RUNNING 1 00:56:56
AVHAARLEMMERMEER 1 01:10:31
ELITE TEAM 1 00:37:55
MALALTS DE CORRER 1 00:35:46
RUNNERS DESIO 1 00:51:07
C.A. MILLA RAIO 1 00:57:18
EGG LOVE 1 01:02:20
GALOSPORT 1 01:11:26
QUINTEAM 1 00:55:12
PLANIFICA Y EVOLUCIONA-DULCE BEBÉ 1 00:42:31
A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA 1 01:00:26
UTSJOKI 1 00:36:37
RATA PELUDA 1 01:14:22
ORIENTE ATLETISMO 1 00:39:26
OUTSIDER 1 00:47:21
ICE FOR LIFE 1 00:43:45
Ría Ferrol - Concepción Arenal 1 00:34:43
RUNNERS RIO TURIN 1 00:50:12
LOS CHASCI 1 00:56:16
CD SATSE 1 01:01:08
A.S.D. TEAM KM SPORT 1 01:09:14
GUADASSUAR MASKOKOTAS 1 00:37:24
FISIOTERAPEUTA CRISTINA MARI 1 01:05:41
LOS LENTOS 1 01:17:07
C.A. LAUDIO 1 00:40:11
TRIATLÓN CAUDETE 1 00:41:50
AYUNTAMIENTO DE TORREDELCAMPO (JAÉN) 1 00:59:48
CMND 1 01:06:20
REDWAY RUNNERS 1 01:21:19
ZENIT TWINNER 1 00:32:20
Casa Rural La Montaña 1 00:40:43
C.A. RUNNING CATARROJA 1 00:53:30
GAESRUNNIGTEAM 1 00:36:13
PEDRÓS TEAM 1 01:03:10
C.A.S. SONEJA 1 00:51:29
C DENTAL SEOANE PAMPIN 1 00:34:03
EMD VALMOJADO 1 00:49:41
GIN RUNNERS 1 01:00:42
RMG NUTRICION 1 01:07:37
C.A. ALTEA 1 00:45:50
SNEYD STRIDERS 1 00:58:41
ULTIMO SPRINT 1 01:04:42
CORRERENMADRID 1 01:15:19
C.A. POZOCAÑADA 1 00:52:32
TRIBUTRAIL 1 00:44:10
LA VESPA 1 00:35:03
COSITEAM 1 00:50:28
C.A. ALBAIDA 1 00:56:37
PEÑA EL COYOTE 1 01:01:36
ALBANTA RUNNERS 1 01:10:12
SPRINT BIKE SEGORBE UCAP 1 00:54:39
POBIEDZISKA 1 00:50:53
DRT 1 01:01:55
STRANGER TEAM 1 01:11:09
A TO TRAPO 1 00:38:01
DELOITTE RUNNERS CLUB 1 00:55:02
C.A. ALBAL 1 00:42:15
3D TRIATHLON CLUB 1 01:00:15
C.A. SESEÑA 1 00:41:15
ASD AMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI 1 00:48:59
A.S.D SMACLIBERTY 1 00:53:42
REAL CANOE N.C. 1 00:58:04
ZANCADAS 1 01:04:05
GALLY AC 1 01:13:49
NMA S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 1 00:43:35
PRESTON HARRIERS 1 00:34:32
CORREDORS.CAT 1 01:01:03
NOVARA CHE CORRE 1 01:08:28
ENERGYTEAM ZUIDWEST 1 00:37:17
GALENO RUNNERS 1 00:54:22
C.A. AGUILAS 1 00:46:18
C.A. DONA SANG 1 01:05:16
C&C SPORT 1 01:16:28
FISIOSPORTEM 1 00:48:11
SALESIANOS SAN JUAN BOSCO 1 00:52:58
C.A. MOLLET 1 00:48:30
C.A. VINAROS 1 00:53:20
G.E. CORATGE MISSIONS 1 00:44:48
C.D. AURUM 1 00:35:57
ST THERESA'S ATHLETICS CLUB 1 00:57:28
NAVATRAIL 1 01:02:51
FALLA JUST VILAR-MERCAT DEL CA 1 00:51:20
TENIS VALENCIA 1 00:42:47
ALEJANDRO SANZ 1 00:33:49
C.A. CARBULA SPORT 1 00:49:28
LIBERO 1 01:07:23
C.A. LA ESPERANZA 1 00:45:46
HAC 1 01:04:30
ALBIÑANA ABOGADOS 1 01:14:53
BIOFRUTAL SPORT 1 00:39:30
GRUPA BIEGOWA 65 1 00:47:33
TRIATLÓN CASTELLÓN 1 00:43:59
KOMANDO CLUB TRIATLÓN 1 00:56:24
DELAMERE 1 01:09:43
ATLETICA VINCI 1 00:37:43
C.N.MALILLA 1 00:54:35
PODISTI CORDENONS 1 00:41:43
SANITAS SMILE 1 00:59:36
COMPLEX VALLDOREIX 1 01:17:47
LA TORRE CORRE 1 00:54:47
AS COURIR À LIEUSAINT 1 01:06:40
TRIXABIA 1 00:48:45
BRAVO RUNNING 1 00:57:54
PLAYFITNESS SPORTS CLUB 1 01:03:30
GORRIÓN 1 01:13:39
C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 00:38:59
VELOCIRAPTORMP TWINNER 1 00:46:55
TRIATLÓ TARRAGONA 1 00:51:43
TERRAX TRIATLON 1 00:34:23
RANNES RUICES 1 00:49:49
WWW.XEMPO.COM 1 00:55:43
TJAK 1 01:00:53
AVIONCITOS 1 01:08:04
C.A.KILOMETRO 42 1 00:37:06
BLIZZARD 1 00:54:16
TROTAMONS 1 00:46:04
POLYTHLON ETK 1 00:58:57
IRONLAND 1 01:05:00
ELS CLANDESTINS 1 01:15:59
POLIDEPORTIVO GETAFE 1 00:30:55
TORTAJADA RUNNERS 1 00:39:47
ATL LECCO COLOMBO COSTR 1 00:44:23
ABINGDON AC 1 00:50:46
MARINEDA ATLÉTICO 1 01:10:32
C.A. RUNNING CASTELLO 1 00:53:14
VCH 1 00:51:10
FURACÃO RUNNERS 1 01:11:28
BONDOUFLE AC 1 00:55:13
NAVALMARATON 1 00:42:39
TRAIL UES SABADELL 1 01:00:28
CA ALBACETE DIPUT 1 00:33:29
AMTRAINING.ES 1 00:41:38
BURGAS OURENSE ATLETISMO 1 00:49:14
RUNNING DC 1 00:53:47
C.N EIVISSA TRIATLÓ 1 00:45:32
CD GET ON 1 00:36:40
RIBERFIRE 1 00:58:24
RUN EN FUN JOGGINGCLUB GENK 1 01:04:20
EMSL JOGGING 1 01:14:29
C.C. LA MALLA TOT PULMO 1 00:52:13
FASTTRIATLON 1 00:43:45
FRONTRUNNERS COLOGNE 1 00:50:13
WHITE ROCK RUNNERS 1 01:01:08
ALCOBENDAS CORRE 1 01:09:15
BURN TO RUN 1 00:54:29
FARMA RUNNERS 1 00:59:21
CROSSFIT IVY 1 01:05:44
CDSCM ES FORTÍ 1 01:17:08
TOPORUNNERS 1 00:41:50
RUNNING GIRL 1 00:59:53
MÜÜSLI RUNNER 1 01:21:41
C.A. TOLEDO 1 00:32:21
DCLA 1 00:40:45
ENERGYUM SPORT ZARAGOZA 1 00:53:32
CB GENOVÉS 1 00:57:42
ASD AMICI DELLA MONTAGNA 1 01:12:55
SMASHING PAPKINS 1 00:46:45
CA ATLETESVNG 1 00:51:32
C.A. SEGOVIA 1 00:34:03
GRUPPO PODISTICO FRATELLANZA POOLARE DI GRASSINA 1 00:55:34
CORREVEIDILES 1 01:00:46
MENTON MARATHON ATHLÉTISME 1 00:36:49
PLM CONFLANS 1 00:45:52
LAWLEY RUNNING CLUB 1 01:04:44
RIVERSIDE STRIDERS 1 01:15:21
ATLETICO SALAMANCA 1 00:30:16
POLICIA LOCAL ELCHE 1 00:47:55
C.A. DOLORES 1 00:44:11
JUVENTUD ATLETICA ELCHE 1 00:35:05
UN MILLÓN DE COCOS 1 00:50:28
MARATHON CLUB TRENTO 1 01:01:40
CENTRO DE ESTUDIOS ALBANTA 1 01:10:12
GENT RUNNING TEAM 1 00:54:40
DAIMUS TECNOESPORT 1 00:44:34
LONELY GOAT RC 1 00:50:57
PROFUTURO 1 00:57:11
TEAM MAPFRE ESTE 1 01:01:58
CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS 1 01:11:11
S/L FONDUSPORT 1 01:00:20
CATANATURA SOL VEGGIE 1 00:32:54
RCTO ONTIER RUNNERS CLUB 1 00:53:43
C.A. PAPELO 1 01:04:06
ALBALAT ENTRENA 1 01:14:02
C.A. VILLAR 1 00:47:11
LEADIES TEAM RUNNING MATARÓ 1 00:52:05
TRIVU 1 00:43:35
SANTJORUNNERS 1 00:56:02
BETXI RUNNERS 1 01:01:04
ESPAPACK-ELIOCROCA 1 00:37:17
AGHATE ON THE PLACE 1 00:54:23
MARICARMEN RUNNING CLUB 1 01:05:23
ATLETISMO BENAVENTE 1 00:31:21
RAZ SZCZECIN 1 00:40:03
RUN DEM CREW 1 00:53:04
10K CLUB ZARAGOZA 1 00:59:37
C.A. CARRASCAL DEL RÍO 1 01:06:02
U.C.A.M. CARTAGENA 1 00:32:07
TRIATOR 1 00:40:32
G.A. RUNNER'S DENIA 1 00:53:21
A.D. MARATON JEREZ 1 00:35:59
MARATHON TEAM BG 1 01:12:01
TRIATLON CARABANCHEL 1 00:38:38
TRICERATOPS 1 00:51:21
LOBOS DE CLAVIJO 1 00:42:50
XTUSALUD 1 00:49:30
UNIVERSIDAD SANTIAGO 1 00:55:26
OLYMPIA VILLACIDRO 1 01:07:28
C.A. ARTESONES 1 00:53:58
GOSPORT ROAD RUNNERS 1 00:45:47
TRILOGO 1 01:15:04
UNION SALZBURG LEICHTATHLETIK 1 00:29:23
CD VEREDAS ATAURO 1 00:52:26
VIKINGS RACERS 1 00:44:00
PT SKY RUNNING 1 01:09:44
MOBEL AUTOMENOR RUNNING 1 00:37:43
VOYAGE-MARATHON 1 00:54:48
MANX HARRIERS 1 00:41:59
ILICITANO DE TRIATLON 1 01:00:02
ASS. MYRICAE TERNI 1 01:06:41
C.A. GUADASSUAR 1 00:32:34
C.D. SOLORUNNERS 1 00:45:11
C.A. COMEMILLAS 1 01:03:39
PADELPOP 1 01:13:40
EDINBURGH AC 1 00:39:00
C.T. HURACAN VALENCIA 1 00:55:45
C.A. ALGINET 1 01:08:05
C.D. JOAQUÍN BLUME 1 00:37:09
ELHIMERUNNING 1 00:54:16
DIMONIS TEAM 1 00:46:05
POD VALLE GRANA 1 00:58:58
POLISPORTIVA SARAGOZZA 1 01:05:01
BEERSELSE VRIJE LOPERS 1 01:16:04
ALDERSHOT, FARNHAM & DISTRICT 1 00:30:57
CLUB ENTRENAMIENTOS ELCHE 1 00:35:17
C.A. NOVELES MARATONIANOS 1 00:50:47
POLISPORTIVA SANGIOVANNESE 1 00:56:58
LH-RUNE@ 1 01:01:44
HUNZERUNNERS 1 01:10:35
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 1 00:37:58
TANINOS 1 00:53:16
C.A. DIANIUM 1 00:44:38
CAL TEAM SWIEBODZIN 1 00:57:20
C.A. KILOMETRO 42 1 00:33:32
C.A. CAMPOS 1 00:49:17
VALENCIA CORATGE I FORÇA 1 00:45:34
ATALANTAS 1 00:58:26
ESCUADRA PACHECOS 1 01:04:24
CACHOPOS TEAM 1 01:14:29
LAZ Puma Rhein Sieg 1 00:39:27
C.A. ARGAMASILLA DE ALBA 1 00:47:29
SPORTIME RUNNING 1 00:52:13
PHYSIO-RUN GD CLUB ESPORTIU 1 00:34:47
TTW 1 00:50:14
AL MAXIM 1 01:01:11
ENDURANCE CENTER 1 01:09:19
STADE DE VANVES 1 00:37:27
ATLETISMO AGUAS NUEVAS 1 00:54:30
LA REINA DE CASINO 1 00:59:23
HALLAMSHIRE HARRIERS 1 00:40:14
ACAVALL SPORT 1 00:48:23
C.A. BLUME SEGOVIA 1 00:41:51
CORRESOLIDARIS 1 01:06:24
LBM SPORT TEAM 1 01:22:23
RIAZA 1 00:32:22
IK WALRUS 1 00:40:47
COLE 103 1 00:48:39
AV ZAANLAND 1 00:53:33
C.E. LA PORTE FRESCA 1 00:45:03
CENTRE EXCURSIONISTA GUISSONENC 1 00:57:43
C.C. A LA MARXETA 1 01:03:24
UCA 1 00:38:47
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 1 00:46:47
DINOSAURIS 1 00:43:06
BM ATLÉTICO COLINDRES 1 00:34:04
CLASES DE POCHE 1 00:49:42
SD BACINES BECARIOS Y BIRRAS 1 00:55:34
OHC 1 01:00:48
CD MANDRIL XTREME 1 01:07:49
C.T. HURACAN CULTBIKES 1 00:54:08
WILD WIN RUNNERS 1 00:47:55
DW LOOPSCHOOL HATTEM 1 00:52:37
VIVIR LA VIDA CON MUCHO DEPORTE 1 00:56:47
RACERS LEGION VALENCIA 1 01:01:40
DAMARCO TEAM 1 01:10:14
PICKEN CLARET RUNNING 1 00:37:51
ATLETISMO VILLAR 1 00:54:40
C.A. MONTANEJOS 1 01:02:05
TRIATLON ALMANSA 1 01:11:12
SA RAVAL 1 00:38:10
PRODYNA SE 1 01:07:01
UNICAJA ATLETISMO JAEN 1 00:41:21
XIPIRUNS.CAT 1 00:49:03
GOLFITNESS 1 00:53:44
C,A.KILOMETRO 42 1 00:45:18
CARRUNNING TEAM 1 00:36:35
GRUP KM 42 1 00:58:06
NO 1 01:04:08
FIZJO-SPORT 1 00:52:05
IES BENIMAMET 1 00:56:11
ALPINO JAVALAMBRE 1 01:01:04
C.A. PEUS LLEUGERS 1 01:08:38
CASI42 1 00:59:05
C.D. FINISHER 1 01:05:23
Universitat Politècnica de València 1 01:16:32
C.M. VILAFAMES 1 00:48:14
RAMBOUILLET SPORTS 1 00:53:06
AR LA VILLETTE 1 00:59:40
ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 1 01:19:59
LAS GACELAS COJAS 1 00:48:30
ASICSFRONTRUNNER 1 00:53:22
BODEGAS FOS 1 00:44:51
XARLYSPORT 1 00:36:03
MASTRAINER 1 00:57:31
AR PARIS 1 01:02:58
PIRANHAS VOLANTS 1 01:12:01
GRUPO ATLETISMO NAVARRA 1 00:38:38
ALTIS 1 00:46:39
226ERS ENDURANCE SCHOOL 1 00:51:21
C.A. FUENLABRADA 1 00:33:56
C.D. MASKTRI 1 01:00:38
FREEWAY LANGUAGES 1 01:07:29
PATAS NEGRAS 1 00:54:00
GRUPO TORTILLA CXP 1 01:04:32
ROSTOV DON RUNNING 1 01:15:11
C.A.P. ALCOBENDAS- CLINICA MENORCA 1 00:29:33
GIULIO FIGHT TEAM 1 00:39:34
ADIDAS RUNNERS LA VILLETTE 1 00:47:39
ALMIRUNNING CULLERA 1 00:52:26
MARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME MEGA 1 00:50:24
COMMUNITY RUN- EVASION RUNNING 1 00:56:30
INTELLIGENT INTERVAL MALLORCA 1 01:09:51
G.A. JAVITEAM 1 00:37:43
C.E.A. BETERA 1 00:54:38
GUACHINCHE MARATON 1 00:54:48
LERUMS SOK 1 01:00:03
SIEMPRE FUERTE 1 01:24:49
ASPTT VENDEE COURSE A PIED 1 00:48:49
A.D. TEIXERETA 1 00:36:28
Team Erdinger Alkoholfrei 1 01:13:41
UNIRUN 1 00:46:58
C.A. L'AIRE 1 00:51:46
CLUB ATLETISMO MARTIN BERLANAS 1 00:34:25
OVUNQUE RUNNING 1 01:08:22
PODISTICA AVIS DERUTA 1 00:46:07
PODISTICA SAN SALVO 1 01:05:05
WINERCON 1 01:16:08
C.A. A 4 PELAT 1 00:39:55
CORREDOR@S M.J.P 1 00:52:51
A.D. MALONDA 1 00:44:25
DESNIVELL 1 00:56:59
CRONORUNNER 1 01:10:36
KILMARNOCK HARRIERS 1 00:44:42
EDUCERESPORT 1 00:35:53
WOMAN RUNNING 1 01:02:33
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA 1 01:11:32
RUNNING FRENZY 1 00:38:28
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 1 00:42:44
BIBAO ATLETISMO 1 00:33:37
ABU RUNNING TEAM 1 00:49:19
FONDISTES BLANES 1 00:58:28
HONORIS 1 01:04:24
ZAMOLOPERS 1 01:14:37
LES FOULÉES DES CARRONS 1 00:39:27
RUNNER VARESE 1 00:47:29
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 00:52:16
C.A. PICASSENT 1 00:43:49
FONDISTAS RUBÍ 1 00:50:15
CAR BARCELONA 1 00:56:21
CD GAMO MOTILLA 1 01:01:12
FOROFOS DEL RUNNING 1 01:09:21
ATLETICA 85 FAENZA 1 00:37:34
COMMTECH 1 01:17:15
ELAN59 1 00:31:52
US METRO 1 00:40:20
ARENA 80 1 00:48:27
PPG VALENCIA RUNNING CLUB 1 00:59:53
A.S.D. VOLARE 1 01:06:27
KYNETEC 1 01:22:29
PRO RUN WROCLAW 1 00:48:40
ONESPORTONE 1 00:53:33
RUIZCA RIBERA ATLÉTICO 1 00:36:19
C.T. LABORATORIO SYS 1 00:57:43
NORWICH ROAD RUNNER 1 01:03:24
GERBERSPORT 1 00:38:48
HF TREINAMENTO ESPORTIVO 1 00:51:40
BLABLARUNNERS 1 01:08:01
ASPE 1 00:54:10
ASD PODISTICA SAN SALVO 1 01:04:45
CA QUINT DEL REY 1 01:15:39
LAGRUPETAQUELOPETA 1 00:39:42
BICHA RUNNERS 1 00:47:56
MUNTANYA PASSIÓ 1 00:52:38
C.A. TRIVALLE GÜIMAR RESTAURAN 1 00:35:08
HOMES DE FERRO 1 00:50:35
MUNAY 1 00:56:49
C.A. TOLE TOLE 1 01:01:43
TKUW 1 01:10:16
CICLONES 1 00:54:40
BONAVA 1 00:44:34
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 1 00:57:14
CREDITON RUNNING NETWORK 1 01:02:11
TRIPIXELSPORT 1 01:11:25
PROC 1 00:38:10
TRIATLON ARENA 1 00:55:05
TOPRUN 1 01:00:22
C.A. MADRID MAPOMA 1 01:07:01
C.A. GUADARRAMA 1 00:36:35
C.A. VALENCIA TERRA I MAR 1 01:04:10
GATOVA TRAIL 1 01:14:09
RANNING CLUB 1 00:47:16
CAN /STC SARREGUEMINES 1 00:34:37
C.E AMICS DE LES MUNTANYES IBI 1 00:56:11
ESCUELA RUSA 1 00:37:21
CORRIENDO POR PALENCIA 1 00:54:25
Orero paterna Runners 1 00:59:05
NTGAS SPORTS TEAM 1 01:05:25
IMPOSSIBLE226 FORLI’ 1 01:16:38
LES TRITONS MELDOIS 1 00:41:46
THE RANNAS 1 00:59:40
CLUB MEDITERRANEO 1 01:06:04
ASD PUROSANGUE 1 01:20:05
HELSINKI HALF MARATHON 8.6.2019 1 00:32:16
MARATON RIOJA 1 00:48:30
CHICHESTER RUNNERS 1 00:44:58
ALMENARA TRIATLÓ 1 00:36:06
FLIJMSCHERP 1 00:57:32
PAN TEN 1 01:12:16
SPORTING DE HORTALEZA 1 00:38:40
C.A. MACEDA 1 00:46:41
ELEVEN FITNESS 1 00:51:25
C.D. RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA 1 00:33:58
BOLITAS ANAIAK 1 00:49:34
ZUAS SAB CLUB 1 00:55:29
UNIO ATLETICA TERRASSA 1 00:36:45
LOS DE LA FUENTE 1 01:04:36
CLAN LUCAS DE ANA 1 01:15:13
GRUPOEMPLEO PAMPLONA AT. 1 00:29:45
C.A. ANTONIO AMOROS - CAUDETE 1 00:39:38
TRYNERS HARO 1 00:50:25
CHACALES 1 00:56:31
YUGO 10K SOCUÉLLAMOS 1 01:01:24
NORTESUR 1 00:54:38