Ranking 2017

Corsa

10K Valencia Trinidad Alfonso 2017

Distanza:
Giorno/Ora:
Tempo alla partenza:
All'arrivo:

Federated Team Podium

Club Tempo ufficiale
i Tempo per i primi tre corridori del club
C.A. CARNICAS SERRANO 01:34:20
S.D. CORRECAMINOS 01:45:26
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 01:47:40

Classificazione per club

Team

Podio dei club

Club numero atleti Tempo ufficiale
i Tempo medio per i corridori del club
CAIXABANK 137 00:59:46
IMPORTACO RUNNER 121 00:59:36
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 66 00:58:32
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 65 00:59:00
BANCO SANTANDER 58 00:57:57
REDOLAT TEAM 51 00:53:28
S.D. CORRECAMINOS 49 00:50:30
URBAN RUNNERS 40 00:54:35
10K CLUB ZARAGOZA 36 01:04:14
DELOITTE RUNNERS CLUB 34 00:52:53
CARREFOUR 32 00:59:22
TEAM 3FDC 32 00:55:43
TERRAMIA 31 01:04:34
TRAVELMARATHON 29 01:04:04
VILLARREAL CF RUNNERS 28 01:00:48
C.A. CARNICAS SERRANO 28 00:43:47
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 27 01:00:38
SABADELL LIFE 27 01:00:46
C.D. NEVER STOP RUNNING 26 00:58:38
GFT TEAM 25 00:55:28
ORERO PATERNA RUNNERS 25 00:56:14
A.D. EMT 23 00:56:47
THE KENYAN URBAN WAY 23 00:47:13
C.A. MEMBRILLA 21 00:54:55
C.A. AVAPACE CORRE 21 01:09:00
CRESPO RUNNERS 21 00:41:41
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 21 00:56:55
APISOL 20 00:57:56
JACQUELINE MARTÍN RUNNING TEAM 20 00:52:02
C.D. AQUASPORT 18 00:51:48
GAES RUNNING TEAM 18 00:51:34
C.A. L´ESPENTA 17 00:53:42
TRIDIMONIS 17 00:48:12
RUNNING PINTO 16 00:51:04
KM@KM ELCHE 16 00:57:39
G.D. PRESUNTOS TRIATLETAS 14 00:46:27
C.A. CORREMUNDOS 14 00:50:59
SUSODELAFUENTE 14 00:57:52
BUENAS SENSACIONES 13 01:00:30
C.A. DE PUENTE A PUENTE 13 00:56:46
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 13 01:02:00
ZUMMO 12 00:56:11
OWL RUNNERS ALICANTE 12 01:12:11
C.A. POBLATS MARITIMS 11 00:55:00
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 11 00:50:54
POC A POC 11 00:53:54
SA RAVAL 11 00:46:52
C.A. TORREVIEJA 11 00:56:21
CORREDOR@S M.J.P 11 00:48:36
MEDITERRANEA 10 00:34:44
RUN-INN 10 01:02:42
PIONEROS DE SUDAMERICA 10 01:00:52
ISPORT 10 01:09:21
BARZOLA RUNNING 10 00:43:42
MALTBY RUNNING CLUB 10 01:03:06
TRI-RUNNING BERRIO 9 01:06:25
A.A. MOSTOLES 9 00:55:54
RUN ADDICTION 9 00:52:00
MANDRILADORA ALPESA 9 00:52:32
RUNNERS MONTEMAR 9 01:01:31
C.D. METAESPORT 9 00:47:50
INTERVAL 9 00:40:05
ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 9 00:56:03
RUNNERS TORREJÓN 9 01:16:03
C.A. LA VALLDIGNA 8 00:49:13
C.A. EL VALLE 8 00:56:17
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 8 01:06:25
SANUS VITAE 8 00:43:29
C.A. CORRELIANA 8 00:49:50
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL 8 00:51:59
FORUS RUNNERS 8 01:00:15
TRIATLÓ PEÑÍSCOLA 8 01:06:25
BORN2RUN 8 01:04:07
SOM PASSATGE 7 00:56:50
TALENTUM 7 01:07:55
C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 7 00:49:18
ENFORMA RUNNERS 7 01:05:39
ATLETIEK MAASTRICHT 7 01:13:07
FERRODISA RUNNERS 7 00:50:32
C.C. EL GARBI 7 00:50:57
LOS CHASQUIS 7 00:59:38
TRIVICI BANYERES 7 01:02:24
C.A. ALMUSSAFES 7 01:10:17
BEER RUNNERS 7 00:59:56
CLICKAUTOS 7 01:02:27
ENJOY UP 7 00:59:17
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 6 00:50:34
CIERRABARES 6 00:46:56
C.A. NOVELDA CABLEWORD 6 00:56:35
RANNING CLUB 6 00:54:10
C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 6 00:49:45
C.A. AUTOMOCION MOLL 6 00:39:27
BURJARUNNERS 6 01:00:22
ACCURA RUNNERS 6 01:09:10
RUNNING4CF 6 01:16:28
C.A. PUÇOL 6 00:49:59
CRESPO CRONORUNNERS 6 00:41:49
KILOME3 XATIVA 6 00:53:38
RUN2WIN 6 00:44:18
RUNNERS ALCOI 6 00:54:19
UME 6 00:50:31
GOMEZ MADRID KANGURS 6 00:40:26
C.A. ELS COIXOS -CARLET 6 01:03:22
C.A. PROMESAS VILLENA 6 00:57:39
C.A. ONDA 5 00:55:42
ACME 5 00:57:36
MDE RUNNING TEAM 5 01:01:20
XINGÚ 5 00:57:58
BICICLETAS JUANMA 5 00:57:49
CORRE+ 5 01:07:51
ALMIRUNNING 5 00:52:15
PLAYAS DE CASTELLON 5 00:35:22
NRC MADRID 5 00:51:20
CORREDORES 5 00:52:24
C.E. RUNNERS RIO TURIA 5 01:01:32
CD GAMO MOTILLA 5 01:07:43
NO PODEM RUNNING TEAM 5 00:55:29
MONTAÑETA RUNNERS 5 01:09:28
ANDALE ANDALE 5 01:06:26
RUNNING CRAZY 5 01:00:04
CEU RUN 5 01:01:49
C.A. CUENCA 5 00:55:02
C.A. A LES NOU 5 01:00:57
COSTA BLANCA STRIDERS 5 00:52:13
JUST RUN 5 00:59:03
C.A. MANACOR 5 00:38:17
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 5 00:40:11
EDWARDS ATHLETIC 5 01:11:29
ASICS FRONTRUNNER 5 00:45:50
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 5 01:04:44
XTEAM 5 00:53:01
C.E. POBLA 5 00:59:43
C.A. IBIZA 5 00:40:55
C.A. VALENCIA ESPORT 5 00:53:49
COLLA EL PAROTET 5 00:58:54
CLUB CONDOL 5 01:05:17
RICKYSPORTEAM 5 00:57:59
LA TRIBU ALICANTINA 4 00:42:10
SME RUNNERS 4 01:09:32
C.A. L´OLLERIA 4 01:00:29
AVIS AIDO URBINO 4 01:05:37
LACTATO ALTO 4 00:54:28
VALDERAN 4 01:00:41
LLUSAR TEAM 4 00:59:06
CA ALBACETE DIPUT 4 00:42:11
TOP RUN TEAM BY METASPORT 4 01:02:47
MURILLO CORRE 4 01:11:06
GLOTON´S 4 00:54:34
MAIS QUE AUGA 4 01:05:23
C.A. TARAZONA SAYCU 4 00:50:14
C.A. SAMARUC EL PALMAR 4 01:04:54
MAPFRE TEAM 4 01:07:21
C.A. CASTALLA 4 00:48:36
ANDARINAS TORRENTINAS 4 01:10:27
C.A. CORRIOLS SUECA 4 01:02:03
NICORUNNING 4 01:04:19
C.A. TOBARRA - INSMAN 4 00:41:59
TRUEKE RUN 4 00:50:41
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 4 01:01:34
DOWN VALENCIA RUNNING 4 00:57:10
BENI-CORRE POC A POC 4 00:58:01
TRILEGENDS 4 01:08:45
RECREATIVOS QUIJOTE 4 00:46:11
MARTICO RUNNERS 4 00:52:51
NOSOTRAS DEPORTISTAS 4 01:06:20
BLACK SHEEP RUNNERS 4 00:56:14
ASD CBS ROMA 4 00:48:48
C.A. ORIOL 4 01:07:08
C.T. A CORRE-CUITA 4 00:51:35
SOMORMUJO 4 00:54:58
SEAT RUNNERS 4 00:50:26
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 4 00:47:29
X BAJO DE 6 4 01:03:56
VALENCIA ESPORTS 4 00:56:57
AMICS DE LES MUNTANYES IBI 4 01:00:40
TOP 21 4 00:54:02
FONDISTAS DE SILLA 3 00:37:04
NSL 3 01:14:54
MAMIRUNNERS 3 00:54:54
C.A. KILOMETRO 42 3 00:41:12
HOSTINGCLUB.ES 3 01:02:52
BRONX WOOD RUNNING CLUB 3 00:50:47
GLUTENCIOS 3 00:54:11
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA 3 00:54:47
C.A. CULLERA 3 00:51:14
C.A. ROCAFORT RUNNING 3 00:58:41
C.A. NOVELDA 3 01:14:20
JUNTAS ES MEJOR 3 01:07:53
TRIATLO ALGINET 3 00:53:34
LA ÉLITE RUNNING TEAM 3 00:39:08
A.E. EKKE 3 01:02:10
SD TAO PTUJ 3 01:04:25
C.A. RAFEL 3 00:44:59
MUJERES QUE CORREN 3 00:51:18
DOCE TRIATLON VILLENA 3 01:11:24
C.A. TORTUGA 3 01:07:39
A.S.F RUNNERS 3 01:15:48
CENIZATE´S CLUB 3 01:00:23
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE 3 00:54:44
GP PARCO ALPI APUANE 3 00:40:51
C.D. VALLIVANA 3 00:41:51
MONTECATINI MARATHON 3 01:14:39
C.E. LA PORTE FRESCA 3 00:55:09
COALSARUNNING 3 00:56:33
EDEM RUNNING TEAM 3 00:56:58
TORRENT RUNNERS 3 00:47:39
DESAFIO RUNNERS 3 01:04:40
LAUFFREUNDE HADI WESEL 3 00:49:51
RUNNERS DE L´HORTA 3 01:07:43
C.A. MURCIELAGOS 3 00:54:17
ATLETISMO VALDEIGLESIAS 3 00:38:24
RUNNING ANIMATEMPS 3 01:01:02
REALE SEGUROS 3 00:58:38
C.A. SOLLANA 3 01:02:15
UNICAJA 3 00:39:34
LOS TORDOS 3 01:03:53
ESPAPACK-ELIOCROCA 3 00:42:57
ANUESTRORITMO 3 00:51:16
C.A. ELS OLIVEROS 3 00:57:01
HIGHAM HARRIERS 3 00:43:51
TRIATLON SPORT&FUN 3 00:55:56
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA 3 00:53:30
C.A. LA COSTERA 3 00:47:18
C.A. ALCOY 3 00:48:43
E3 TEAM 3 00:45:20
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 3 00:35:53
G.E. LES GERRES 3 00:59:23
QUO RUNNERS 3 00:47:08
ATLETISME SAGUNT 3 01:05:05
C.A. UTIEL 3 00:44:38
TRAVELRUNNING 3 00:48:57
C.A. XIO LLUTXENT 3 01:08:39
TRIATLON CASTELLON 3 00:50:30
GRUPPO PODISTI SAN BERNARDO 3 01:23:33
A.S.D. PODISTICA MARCIANISE 3 00:50:37
COURIR À BERSÉE 3 00:59:11
CDA EL 18 LOS VILLARES 3 01:11:51
TRAIL SERRA VERNISSA 3 01:04:22
SANCHEZ TEAM 3 01:00:33
CALCAT.SPORT ASD 3 00:57:59
ADECCO WIN4YOUTH 3 01:07:05
ESPAI WELLNESS 3 01:01:27
GAIA ASESORES 3 01:05:49
ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 3 00:44:29
MACHURUNNERS 3 00:46:59
TIGERS RUNNING CLUB 3 01:01:38
REALE SPORT TEAM 3 00:53:40
DELTA VALENCIA C.A. 3 00:34:45
BAC 3 01:06:49
JAMONES BRONCHALES 3 01:10:51
READY TO TRAIN 3 01:12:34
MARCHA ACTIVA 3 01:02:22
ARENA RUNINNG TEAM 3 00:51:45
OVUNQUE RUNNING 3 00:50:41
LOOPSCHOOL OLDENZAAL 3 01:00:15
CLUB MARATHON CARTAGENA 3 00:59:18
OUTDOOR TEAM RUSSIAN 3 01:02:53
DSC RUNNING 3 01:00:19
CON 10 EUROS A CORRER 3 01:11:53
CORRECANSINOS 3 00:52:42
C.A. PEUS LLEUGERS 3 01:01:22
C.D. MALILLA 3 00:51:55
REPTE 10K 3 01:04:28
C.A. L´ELIANA RUNNING 3 00:56:16
G.A. RUNNER DENIA 3 00:57:58
DON QUIJOTE ALBACETE 3 01:01:02
ADO 3 01:03:47
EL PILAR RUNNING TEAM 3 00:41:41
HIRU-HERRI 3 00:33:58
KSI 42 3 00:54:12
COMANDO SA RIERA 3 00:57:22
LUXIS RUNNER 3 01:05:21
CORRER POR ALMORZAR 2 00:44:21
C.A. NOVELDA CARMENCITA 2 00:38:46
A.A. TUROLENSE 2 00:46:19
BLUE TRIBE 2 00:59:02
TEAM SPORT 2 01:26:08
STRACARRARA 2 00:47:47
LA TAPIA 2 00:57:21
SANCHA´S TEAM 2 00:59:59
CORRIXBRESCIA 2 01:00:04
DOCTORRUN 2 01:07:02
FALLAPOLITECNIC.COM 2 00:54:41
C.A. AJOS XATIVA 2 00:40:05
WORMIT RUNNERS 2 00:53:21
A.S.D. ATLETICA AMICA 2 01:10:43
C.D. QUESA 2 00:57:49
C.A. YUNCLER 2 01:05:50
TRIATLON ANFIBIOS ALMAZORA 2 01:10:31
C.A. KM 21 ELCHE 2 00:50:03
#TIOSMOLONES 2 00:56:33
BELPER 2 00:48:11
ECOSPORT 2 00:43:08
TITAGUAS CORRE 2 01:14:05
RUN MOUNTAIN 2 00:54:17
TROTAPINARES 2 00:41:02
ESCO 44 ST NAZAIRE 2 00:33:10
PEPIYOS TEAM 2 00:50:05
C.A. EL PALOMAR 2 00:57:20
C.D. BADLANDS 2 01:15:04
A.C.P.L. BENAGUASIL 2 00:45:21
AS BRED 2 01:12:28
SOMOS LEONES O HUEVONES 2 00:44:31
CAMISETAS ECONOMICAS 2 00:45:21
TRAGALEGUAS.ORG 2 01:00:02
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 2 00:50:22
CASAB 2 00:42:38
FONET TRENCIN 2 01:01:01
5 DEDOS VALENCIA 2 00:55:20
PIRULO'S TEAM 2 01:09:13
ARROYOMOLINOS 2 00:41:32
ESPANTALIEBRES BTT 2 00:55:44
ATLETICA CASTELLO FIRENZE 2 01:16:07
BUKMINOS 2 00:57:22
PLANIFICA Y EVOLUCIONA-DULCE BEBE ONTINYENT 2 00:49:37
C.A. TOLEDO 2 00:36:16
MANUFACTURAS CEYLAN 2 00:38:41
C.A. ELS SITGES 2 00:51:09
25+ 2 01:10:34
ATLETICA CANAVESANA 2 00:32:01
AZALAI ASD 2 00:58:49
HORSHAM JOGGERS 2 00:57:47
VANIA & PAOLA 2 01:01:48
DIGNE LES BAINS TRIATHLON 2 01:14:07
WIKABOO 2 00:58:07
GREEN POWER SPORTS TEAM 2 00:38:56
LAUFKULTTOUR 2 01:07:06
C.D. ES POSIBLE 2 00:49:20
CLUB CLINICA INNOVA 2 00:58:10
MENTERARUNNERS 2 01:05:09
ATLETISMO VILLA DEL RÍO 2 01:10:26
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 2 00:47:13
ATLETICA VICENTINA 2 01:00:54
ALCUBLAS CORRE 2 00:49:16
FITLOSOPHY TRAINING 2 01:02:53
A.E. CORRE A LAS 8:30 2 01:02:24
I WANT AN ELEPHANT 2 00:42:05
RPG'S 2 01:13:58
C.A. QUART DE POBLET 2 00:52:30
PANCHOS BIKE ALGEMESÍ 2 01:12:14
C.E. BIAR 2 00:54:58
C.D.E. SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES 2 00:48:25
BLADE RUNNERS 2 00:56:59
PARQUE GOYA RUNNING 2 01:04:48
PODEMOS 2 01:09:27
I RUN WITH LEIVA 2 00:39:24
PADDY TEAM - GEEKS FOR CHRIST 2 01:00:01
C.A. TORRENT 2 01:12:14
LOS POSITIVOS 2 01:02:38
C.A. BENETUSSER 2 01:10:14
C.E. RANTELLES 2 00:49:43
TEAM OP 2 00:42:48
ORANGE 2 01:13:00
CORINTHIANS 2 01:00:19
CABERNET MORAVIA 2 01:07:29
C.A. CENIZATE 2 00:45:09
GDBP 2 00:56:44
C.D. LPP SPORTS JAÉN 2 00:45:21
C.A. VALENCIA TERRA I MAR 2 01:10:45
LAYRÓN RUNNERS 2 00:48:54
TRIATLÓN CANTOBLANCO 2 00:45:36
C.A. EL HERRUMBLAR 2 00:49:07
TEAM LEICHTSINN 2 00:54:04
POLICIA LOCAL DE VALENCIA 2 00:45:55
RUNNING VALLLOUREC 2 01:14:27
BIEGI GRODZISK MAZOWIECKI 2 01:04:50
TRIATLO ONTINYENT 2 00:46:54
C.A. POBLA DE VALLBONA 2 00:49:01
ES FORTI 2 00:58:27
KSI RUNNERS 2 00:59:18
69 PULSACIONS 2 01:05:12
TRACK AND FIELD SPORT TEAM 2 01:02:20
C.A. DIANIUM 2 00:56:41
RUN4US 2 01:06:09
C.A. CAMPILLO 2 01:01:16
CLUB DE CORRER PILES 2 00:55:22
CLUB MARATHON ARANJUEZ 2 01:00:33
ONE ADVANCED CLINIC 2 00:38:12
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 2 01:07:16
ASD CORRI CON NOI PALMI 2 00:55:42
C. BERNARDOS TROTTERS 2 00:48:12
CHULETÓN RUNNING 2 00:59:40
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 2 01:01:38
HASTINGS RUNNERS 2 00:51:29
TAO PTUJ 2 01:02:29
GOSANGANOS 2 00:40:14
C.A. RENACER 2 00:41:08
CREDITON RUNNING NETWORK 2 00:55:43
ASD GP GARLASCHESE 2 00:57:18
TOPORUNNERS 2 00:42:31
VELO CLUB PEDALIER XATIVA 2 00:55:28
NOYMA 2 01:02:26
ATLETISME ONTINYENT 2 00:56:13
LIBELULAS NEGRAS TREKKING TEAM 2 01:10:42
LT ÖAV KÖNIGSTETTEN 2 01:02:27
COSTA CALIDA BIKE RUNNERS 2 00:48:07
C.C. LA RABOSA 2 00:59:13
MUTILOKO KORRIKALARIAK 2 00:54:07
C.D. CANSALIEBRES 2 01:03:48
VALLSERENA CLUB 2 01:00:10
C.A. ALCASSER 2 01:03:17
3 REPTES L´OLLERIA 2 00:55:22
PLACETA RUNNING 2 00:58:12
C.A. TOTANA 2 00:51:56
TRICANET 2 00:43:08
C.D. FINISHER 2 01:06:37
TRAINING PLANET 2 01:03:36
APLAUSO 2 01:21:32
SOLUTTIA TRIATLON IBI 2 01:04:09
EQUIPO FER 2 01:11:43
LES FORMIGUETES C.A. 2 01:09:26
COMMUNITY RUN 2 00:43:45
DREAMTEAM 2 00:41:59
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 2 00:55:49
AMICS VOLTA AL TERME 2 01:00:51
ALBIÓNS 2 00:59:09
TRI5U 2 00:50:18
TELFORD HARRIERS 2 00:55:57
ASOCIACION ATLETICA AVILESINA 2 00:41:26
ATLETISMO CAPRUS 2 00:49:25
COLLA NOSTRA 2 00:58:19
C.A. ALMORADIEL 2 00:47:20
ISS L'HOSPITALET - ONCE 2 00:42:52
A.D. TEIXERETA 2 00:52:51
COGORUNNERS 2 00:51:06
MULTIAGUJETAS 2 00:55:01
MOREOCIO 2 01:05:29
PWC RUNNERS 2 00:54:29
TJAK 2 01:03:16
OLIMAR RUNNERS 2 01:10:45
NH RUNNERS 2 01:08:19
BODØ RUNNERS 2 00:47:25
VALENCIA CORATGE I FORÇA 2 00:53:57
TADCASTER HARRIERS 2 00:52:16
G.E. CORATGE MISSIONS 2 00:49:29
RUDY PROJECT 2 00:54:06
ANDARINAS TORRENTINAS +1 2 01:10:28
BMT CASAS DE VES 2 00:54:22
FITROOM RUNNER´S 2 00:59:10
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 2 00:41:51
FACULTAT D'ECONOMIA - UV 2 01:07:17
ALTAFIT GYM CLUB 2 00:45:53
C.A. CARCAIXENT 2 01:00:30
PRINS HENDRIK 2 00:41:58
C.D. RUNNING HUMANES 2 00:43:46
CHIQUISIDPAUL 2 01:09:54
C.A. CAMETES SPAT 2 00:54:09
C.A. CARNICERIA VTE. BERENGUER 2 00:42:26
ZANCADAS 2 00:54:21
BATHCO RUNNING TEAM 2 00:39:04
TORRENT CORRE 2 00:38:19
C.A. CANET 2 00:49:42
AMTRAINING 2 00:41:34
STORM PLYMOUTH 2 01:25:33
TRIVOLTORS ALCASSER 2 00:46:36
AV LYCURGUS 2 01:04:21
TRIATLO VIALTERRA 2 00:39:29
PICASSENT CORRE 2 00:48:26
NUTRIGES ALBIR SPORT 2 00:59:55
UNIO ATLETICA DE TERRASSA 2 00:37:30
THE RUNNERS OF GODELLA 2 00:50:08
CLOCKWORK RUNNING 2 00:51:03
TAO 2 00:55:55
LSC RIGA 2 01:09:11
PARDALS TUFATS 2 00:50:52
TERUEL PARQUE 2 00:45:35
GR REAL DE GANDIA 2 01:04:44
C.A. FAVARA 2 00:40:04
PENYA L´ESTEPEC 2 00:54:24
ASPTT COMPIEGNE 2 00:54:11
CUALTIS 2 01:22:01
HISPANOS TEAM 2 00:48:44
TEAM MARATHON 2 01:07:13
C.A. ESPAÑOL MORVEDRE (CAEM) 2 00:42:14
BELÉM RUNNERS 2 00:50:56
ALEX CAMPOS TEAM 2 00:45:15
MARATHON CLUB ORISTANO 2 01:01:16
VEGAN RUNNERS 2 00:57:14
ROMPIENDO LIMITES 2 00:43:39
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 2 00:54:33
HABITALE INMOBILIARIA 2 00:38:35
ENANO VERDE GOLDEN RETRIEVER 2 01:40:16
CTS 2 00:39:42
C.A. VILA REAL 2 01:00:30
KITROC RUNNER 2 01:06:18
C.A. SANTA EULÀRIA 2 00:43:13
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 2 00:42:55
AMSTELHOF RUNNING 2 01:01:31
ATALANTES 2 01:09:42
RUNNERS MANZANARES 2 00:53:44
CLINIMAGEN LA TRIBU 2 00:48:47
RIVER RUNNERS 2 01:00:30
VICENZA MARATHON 1 01:11:58
MUR I CASTELL 1 00:47:46
KORAXAN 1 00:52:46
CRD STEEL RUNNERS VALENCIA 1 01:00:43
C.A. BALEARIA DIANIUM 1 01:07:39
SELER UNIVEST TRIATHLON TEAM 1 00:50:41
TROTTING 1 00:57:53
C.D. ROIVIVAL 1 01:04:45
SHEFFIELD RUNNING CLUB 1 00:41:20
MARATHON LOOPGROEP OLDENZAAL 1 00:55:55
ABENCERRAJES 1 01:09:17
LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL 1 00:34:06
RHADESPORT 1 00:46:24
G.P.A. SAN MARINO 1 00:51:37
PLAINCHAMPS 1 01:05:59
GRUPO SOTHIS 1 00:56:54
C.A. FENT CAMI 1 00:29:43
ACORES 1 00:58:12
PUMAS TRAIL VILLENA 1 00:57:17
LM_TRAINER 1 00:35:51
C.E. ALLIBERADRENALINA 1 01:03:51
CELTIC SUBMARI 1 00:40:30
VER 1 01:17:08
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 01:01:12
DULWICH RUNNERS 1 00:55:25
ESTEC TRIATHLON CLUB 1 00:38:28
RUNNERS DUSCHOLUX 1 00:45:50
C.D. CAMP DE MORVEDRE 1 00:36:45
IRONLAND 1 01:05:20
TORRENTRANER 1 00:41:41
ROLLERS DEL INFIERNO 1 01:02:24
VILSTA IK 1 00:56:14
BIRCHFIELD HARRIERS 1 00:34:28
CLUB CORRE CORRE QUE NO LLEGO 1 01:12:51
DPAP 1 00:47:09
EDP 1 01:00:13
LA TRIBU DEL ROMANO 1 00:54:25
ADO . ASIMILACION DEPORTIVA OMNIPRESENTE 1 01:06:38
RUNINN 1 01:00:37
MISS&MISTER BIKER TRITEAM 1 01:07:17
ALTRINCHAM & DISTRICT AC 1 00:31:32
CLUB ESPORTIU MEDITERRANI 1 00:45:07
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 1 00:50:14
ALCALÁ 8:30 1 00:57:46
CARUCAT 1 00:36:15
CA QUINT DEL REY 1 01:22:01
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 1 00:43:06
ILIMITADA 1 01:01:46
FONDISTES LA LLAGOSTA 1 01:08:54
ATLÉTICO SALAMANCA - CAJA RURAL 1 00:33:33
C.A. MANCHEGO 1 00:38:51
AFTERSHARE.TV 1 00:51:22
C.A. VILLARTA 1 00:59:46
ASOCIACION CASTELLAR BULLAS 1 00:54:01
WAVE 1 01:05:47
CC MTB PLIEGO 1 00:42:07
CALAVERA RUNNING 1 01:03:07
C.A. TULLIDOS 1 01:11:32
DCLA 1 00:39:53
ESPIGARES POR EL MUNDO 1 01:03:38
PODISTICA SOLIDARIETA 1 00:49:41
C.A. HELLIN 1 01:12:27
C.A. BARAKALDO 1 00:35:35
ASD VERGINE MARIA PALERMO 1 01:15:30
A.S.D. MARATHO CLUB SCIACCA 1 00:47:57
PEÑA CICLISTA EL PALO 1 00:53:09
C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 1 01:00:55
NISA SALUD DEPORTIVA 1 00:55:19
C.A. VILLAHARTA 1 01:08:13
TRIVU 1 00:45:35
C.A. KANINGULIPASE 1 00:50:49
FIT2RUN 1 00:59:16
CLINICA MENORCA CAUG 1 00:36:31
AUDIFO NOS DOÑA GERMANA 1 01:05:06
ENTENTE SÈVRE 1 00:43:29
SIRICUSA/MASCOTICAS 1 01:02:16
LYATSKIY TEAM 1 00:48:36
ALMERIA 1 01:10:23
TRILAVALL 1 00:34:24
TOCATERAS RUN 1 00:46:43
DORSAL 19 1 00:51:54
SKIERNIEWICKIE PORANKI BIEGOWE 1 01:00:06
TRIATLON PICASSENT 1 00:54:19
TRAIL UMBRIA LA PLANA 1 00:42:34
ROCK UP AND RUN 1 01:00:31
TRIATLÓ SANT FRUITÓS 1 00:44:55
G.E. LA CARENA LA FONT 1 00:50:07
ANT 1 00:58:31
DANIELE 1 00:57:29
TRIATLO CARCAIXENT 1 00:35:59
LYCURGUS 1 01:04:05
XAFACHARCOS BORBOTO 1 01:19:55
ATLETICO POLANCO 1 00:42:54
LHRUNEA 1 01:01:29
FONDISTES BLANES 1 00:55:41
C. TRIATLON AGUAVERDE 1 01:08:47
CLUB EN RUTA CUENCA 1 00:46:04
TUTURUNNERS 1 00:59:38
ZAPATILLA VOLADORA 1 01:05:39
FIXIOFENIX 1 00:48:59
BCNMAD TRIATLON 1 01:10:59
EQUILIBRIUM PTS 1 01:13:38
LOS GARFIOS 1 00:47:20
C.D. AVIONETAS 1 00:52:26
TRIATHLON MIETKÓW TEAM 1 01:11:59
IF LINNÉA 1 00:35:08
MPR ASSESSORIA 1 01:14:54
FLUVIAL DE LUGO MONTE SEGADE 1 00:52:47
CAVA ANDORRA 1 00:31:58
CLUB TRAININGREY TELLO 1 00:38:10
CCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL 1 00:50:42
I3 TRIATLON 1 00:59:04
MUSICALCENTER 1 00:57:59
ATLETISMO PALLEJA 1 00:36:22
WEST WIGHT ROAD RUNNERS 1 01:04:48
RUN E FAN 1 01:26:30
CORREDORES DE LA RUTA 1 00:48:28
TRIATLÓN COSTA QUEBRADA 1 00:55:56
C.A. LA XARA 1 01:09:19
C.C. SANT ANTONI 1 00:34:06
COP (CLUBE ORIENTAL DO PECHÃO) 1 00:39:01
C.A. VILA DE ALAQUAS 1 00:51:37
MTM 1 00:44:18
GIN RUNNING TONIC CLUB 1 01:03:24
RAMÓN CAJAL 1 00:49:29
PRORRUNNERSBARCELONA 1 00:56:57
WROCLAW MARATHON TEAM 1 00:37:42
RUNNERS SAN MIGUEL 1 00:44:44
C.A. SALTAMONTES 1 00:49:59
PEÑA EL COYOTE 1 00:58:13
TRICUL 1 01:03:53
TIO PEPE MAN'S 1 01:17:22
C.T. LABORATORIO SYS 1 00:42:48
I LOVE RUNNING 1 01:01:13
C.A. MOTEÑO 1 00:55:25
CLUB ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA 1 01:08:27
C.A. BENIDORM 1 00:45:54
MTBTUEJAR RUNNING 1 00:51:02
EINDHOVEN ATLETIEK 1 00:59:30
ALAMEDA TRAINING 1 00:53:32
K-NIVALES 1 01:02:25
X3M 1 00:56:16
LOGOSRUNNERS 1 01:12:59
OLYMPUS 70 1 00:47:09
IMD SEGOVIA 1 00:52:08
ALBAIDENSE 1 01:00:18
MONZA MARATHON TEAM 1 01:06:45
PINYOLS DEL TURIA 1 01:00:37
SWEAT4SUCCESS 1 00:54:44
LULEKAMRATERNA 1 01:07:18
EVASION RUNNING 1 00:58:42
RETINTO TEAM 1 01:04:35
RATATLETES ALBERIC 1 01:22:01
TRIATLON CIERZO 1 00:43:06
JUDIONES RUNNERS 1 00:48:20
CORRECAMINOS COSTARRICA 1 01:08:56
TRAIL VILLENA 1 00:33:36
ADEVA 1 00:38:53
BICORP 1 00:46:16
C.A. ZARAGOZA 1 00:51:23
C.A. EDETA 1 00:59:47
ROSARIO 1 00:54:01
MSCTV 1 01:05:51
A.S. MONACO 1 00:44:04
SETTE LAGHI RUNNERS 1 01:03:09
C.A. ELCHE DECATLÓN 1 00:56:43
ALBINO RICON DE ADEMUZ 1 01:11:33
ALICUECANOS TEAM IBI 1 00:39:53
CASA TEDEUM 1 01:03:40
ESTUDIO PILATES HELENA MARCO 1 00:49:43
DESNIVELL 1 01:12:34
FONDISTAS TOLEDANOS 1 01:15:36
C.A. MARJANA 1 01:00:55
CLUB DE CORRER EMPERADOR 1 01:08:17
OLIMPUS SAN MARINO 1 00:32:34
C.D. ROPE CHERA 1 00:38:20
KACZMAR PROJECT 1 00:36:37
DINOSAURIS 1 00:41:35
AIVADAI 1 01:02:18
DUMBOA 8,30 1 00:39:21
C.A. ESCUELA ARAGONESA 1 00:51:54
NORMA FA 1 00:54:19
C.A. SANT JOAN 1 00:37:38
CORRE A LEER 1 01:06:28
PIKIRUNNERS 1 00:42:38
CLUB DEL CORREDOR ALTAFIT LOGROÑO 1 01:00:32
CASTLE POINT JOGGERS 1 00:54:40
CUS TORINO 1 00:31:08
TRIATHLON BORDIGHERA 1 00:37:52
CEE TRAIL CLUB 1 00:44:55
DELT 1 00:50:10
ANTWERP AT 1 00:58:31
THE EXPENDABLES - PILARIATAS 1 00:57:33
SEOANE PAMPIN 1 00:36:02
LIBERA 1 01:20:25
MARATHON TORRELODONES 1 00:48:07
A.S.D. RUNNERS BERGAMO 1 01:08:48
C.A. GUADASSUAR 1 00:32:59
C.A. BANYERES DE MARIOLA 1 00:38:43
ATIPAQ 1 00:46:05
DOMINGO CATALAN F.C. 1 00:53:45
JOGGING TEAM BESONRIEUX 1 01:05:40
RUN FOR FUN GK 1 00:41:59
A.P.D. SAN GIMIGNANO 1 00:43:57
EQUIPO HUMANO 1 01:02:47
LOS GALGOS LANDETE 1 00:48:59
CANARYRUN 1 00:56:29
CORRES QUE TE LAS PELAS 1 00:57:00
C.A. MAJADAHONDA 1 00:35:14
FR 1 00:40:00
DOJO TSUGAKU 1 01:15:01
BAYER 1 00:47:48
CASTAÑAS RUNNERS 1 00:52:48
SERVIOCIO 1 01:00:46
THE MACHINES 1 01:07:47
SIRIUS CLUB 1 00:45:21
C.A. LOS TROTONES 1 00:59:05
CORREMOS 1 00:57:59
C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE 1 00:36:26
PICKEN CLARET RUNNING 1 00:41:27
C.A. NOULAS 1 01:27:03
AMATORI CORIGLIANO 1 00:43:22
THE RANNAS 1 01:02:01
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 1 00:48:29
ESCUELA ADULTOS PRESENTACION SAEZ 1 00:55:56
ATLETISMO CUELLAR 1 00:39:01
BESTE IRUÑA 1 00:46:25
RUNNERS CABANILLAS 1 00:51:40
ALBARICOQUE REMENDAO 1 00:54:13
C.A. LA NUCIA 1 00:37:28
TALAVERA TRAINING 1 01:06:05
CLOS PONS THAI RUNNERS 1 00:42:23
ACTIVE TRAVELING 1 00:44:21
C.D. LA ZANCADA 1 00:49:30
C.A. BIKILA 1 00:29:54
FISIACTIVE 1 00:58:13
CLUB FLUVIAL MONTE SEGADE 1 00:57:25
EVT-GC 1 00:35:52
AMS 1 01:03:54
NARANJAS YA 1 00:40:36
CARIBBEANS ARAGON 1 01:17:23
RESISTENTIA 1 00:42:48
RUN BYDGOSZCZ 1 01:01:16
TOPLIGACLUB 1 00:48:02
UNIVERSIDAD EUROPEA VALENCIA 1 00:55:26
HINACO MONZON 1 00:32:43
C.M. DESERT AMUNT 1 00:38:31
C.A. MOTILLEJA 1 00:45:56
DE KOPLOPERS 1 00:59:31
LA FOULEE BUSSIGNY 1 00:53:36
SIMPLY SCORPIO 71 1 00:36:54
VOSSEVANGEN CK 1 00:41:44
TUS METZINGEN 1 01:02:25
THE RUNNERS 1 00:56:17
BORN TO RUN VALENCIA 1 01:10:36
BRISAS DEL NORTE 1 00:52:10
CORPORE TEAM 1 00:47:31
TRIATLO BASILISCUS 1 00:52:37
NOT A CLUB MEMBER 1 00:54:44
C.A. RUNNING CATARROJA 1 00:38:00
LOS TRES MOSQUETEROS 1 00:57:50
PRIMITOS 1 01:22:35
C.T. SUECA 1 00:43:09
POBLATS MARITIMS TRIATLO 1 00:55:50
C.A. LLEBEIG 1 00:33:38
NOVARA CHE CORRE 1 00:59:50
PUNTAL 1 01:05:51
MACHU 1 00:44:06
OSOS POLARES 1 01:03:10
R2R 1 00:56:44
ATLETICA PULA UB012491 1 01:11:48
C.D. LA CURUMBALA 1 00:35:00
C.A. GRANJA DE ROCAMORA 1 00:49:47
PEZ ESPADA 1 00:57:10
UMMA 1 01:12:34
CLUB ATLE 1 00:35:37
DEPORTISTAS AMBULANTES 1 01:15:50
BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 00:53:19
ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA 1 01:00:56
RUNNINGWONDERS.COM 1 01:08:20
C.A. ALICANTE 1 00:32:36
SUPER AMARA BIDASOA AT 1 00:38:25
MP TEAM 1 00:45:41
FOULÉE DE BUSSIGNY 1 00:50:50
UBE GROUP 1 00:58:12
GRUPO INSERMAN RUNNING TEAM 1 00:43:33
LORCAO 1 00:48:45
C.A. RUNNING DEAD 1 00:56:05
ATLETISMO ZAMORA 1 00:34:27
C.A. ALBAIDA 1 00:46:45
C.A. ACERO SPORT 1 01:06:30
SELAYA-REPARTE 1 00:42:38
SUBIENDO CERROS 1 01:07:02
MOLINO PARRA 1 00:44:58
C.A. CAMPOS 1 00:50:10
LIVE_FLOW 1 00:58:34
ESCUELA RUSA 1 00:36:04
C.A. VON HIPPEL-LINDAU 1 01:04:08
MPW-HJM 1 01:20:42
JACKBBIT RUN 1 01:01:34
FORJADORES 1 00:48:08
TRIAYAYAS 1 01:08:49
TENERIFE CAJA CANARIAS 1 00:33:10
TRAIL RUNNING SIERRA 1 00:46:06
CSM 1 00:51:17
CLUB SOCIAL BANCO PASTOR 1 00:53:46
NEVERA STOP 1 01:05:42
IMPOSIBLEIS RES DE RES 1 00:42:00
C.A. SAN ANTONIO 1 00:43:57
RUNNERS CLUB RETIRO 1 01:02:48
C.A. TRASPASA LIMITES 1 00:49:01
MUROLLO DE RÍO LEZA 1 01:11:02
ATHOS 1 00:39:46
BYARJONA RUNNING TEAM 1 01:13:45
THE WINE TEAM 1 01:12:17
59ER 1 01:15:02
A.A. LOS PIELES RUN 1 00:52:51
RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA 1 01:00:47
MYWIGO RUNNING TEAM 1 01:07:53
UNION ATLETICA COSLADA 1 00:32:03
AMO ALLA 1 00:38:15
TRI2WIN 1 00:45:26
RUNERS 1 00:50:47
RUNCARD 1 00:58:00
A.D. SPRINT 1 00:36:27
ALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD 1 01:04:50
RAPIDMAN 1 01:27:48
LA TRIBU DE L@S ANTOÑ@S 1 00:43:25
C.D. AQUAH-FIT 1 01:02:02
PRO RUNNING 1 00:55:57
C.A. LLOSA DE RANES 1 01:09:31
C.A. CANYELLES 1 00:34:13
FRYC 1 00:51:49
TRIATLÓN TETUÁN 1 00:54:15
COMPAC SPORT CLUB 1 01:06:11
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCADA 1 00:44:24
SEVEN SAVIGNANO 1 00:49:31
COR-CLUB 1 01:06:50
UNITAS 1 00:58:17
FIDAL RUNCARD 1 00:57:27
HIRUKI 1 00:35:53
BANDOLERS 1 01:03:58
LAS ENCINAS BOADILLA 1 01:17:25
C.A. REQUENA 1 00:42:50
RIWA 1 01:01:18
C.C. A LA MARXETA 1 01:08:28
C.A. VALLS D'ANDORRA 1 00:32:53
C.D. GALLOTIA 1 00:51:02
TRIATLON MONTESINOS JUMILLA 1 00:36:56
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA 1 00:41:46
OVIEDO ATLETISMO 1 00:43:50
C.A. NAVAJAS 1 00:56:21
C.A. INCA 1 00:34:35
SHURRUNNERS 1 00:39:33
CLUB DE MUNTANYA SANT MATEU 1 01:13:09
PRO366 1 00:52:18
A.D.M. ESQUIVIAS 1 00:54:33
STEEL RUNNING VALENCIA 1 00:39:56
MARINA DE EMPRESAS RUNNIG TEAM 1 01:14:36
C.A. VALL D´ALBAIDA 1 00:52:39
C.D. GALENOS 1 01:00:41
REFINERÍA CASTELLÓN 1 00:54:48
EAST WIND RUNNERS 1 01:07:30
A.D. MARATON 1 00:31:37
C.A. SILLA 1 00:38:01
FOODRUNNERS 1 00:45:13
TRILARCURIS ILLESCAS 1 00:50:25
LONU 1 00:57:50
PENYA D´ATLETISME MISLATA 1 01:04:41
BETRAINING ACTIVA CLUB 1 00:43:10
A.D. ELIOCROCA 1 00:48:23
MAS Q RUNNING TROTAVILA 1 00:55:51
CENTRE CASTELLUT DE MONTAÑA 1 01:09:05
CIMA 2000 1 00:46:21
C.D. VEDRUNA 1 00:59:50
ORBAMULTIESPORT 1 01:05:54
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 1 00:42:11
DDS RUNNERS 1 01:03:13
RUBIELOS CORRE 1 00:49:24
C.A. EL FARO 1 00:57:14
HANDY CROSS RUNNERS 1 01:12:41
TRIATLÓ BANYERES 1 00:35:39
ATLETISMO OLESA 1 00:40:24
TRUCHTACZ.PL 1 01:16:05
C.A. JACA 1 00:53:29
C.A. LA CABEZUELA 1 01:08:22
GUEBA 1 00:38:25
SAN IDELFONSO 1 00:45:41
LA FAIXA 1 00:50:51
AV FORTUNA 1 00:59:20
CANGURO A.A.C. 1 00:36:41
STADLER RUN 1 01:05:13
C.D.E. RUNNING ALBACETE 1 00:41:37
ACRERUN 1 01:02:20
C.D. CFM GRANADA 1 01:10:27
AV WATERWEG 1 00:39:22
ADIDAS RUNNERS 1 00:54:21
3XTREME 1 00:42:41
VISMA CONSULTING 1 00:52:31
EGO RUN IN 1 00:54:40
FRUTAS OLMOS 1 00:31:13
C.E. IRUNWITHLEIVA 1 00:37:54
TRIATLON CLAVERIA EL BICHO 1 00:50:10
RUNNERS SAMARUC PICASSENT 1 00:58:39
TV 1848 COBURG 1 00:36:06
TRIATLO XILXES 1 01:04:11
RUNNING SANTA ISABEL 1 00:55:44
IBERIANA 1 00:51:18
CMEC 1 00:53:47
ASD RUN 1 00:42:01
UNION COSLADA ATLÉTICA JAGUAR 1 00:44:00
DOCKSIDE RUNNERS 1 01:02:55
NEOPUNKT MOSINA 1 00:49:04
A.D. KANGUROS 1 00:56:33
JPLF RAISMES 1 01:11:05
ATLETICA LECCO COLOMBO COSTRUZIONI 1 00:34:53
ESPARKOL 1 01:13:49
GINESTAR ATLETISME BENISSA 1 00:57:05
AVLYCURGUS 1 01:12:23
FIZJO-SPORT 1 00:40:08
COME MILLAS 1 01:15:09
KIPPAX HARRIERS 1 00:52:51
KM3 1 00:55:01
SHOPPING QUEENS 1 01:08:04
BEDFORD & COUNTY AC 1 00:32:04
C.A. ALCORCON 1 00:38:15
C.A. BENISSODA 1 00:45:29
ATLETISME BELGIDA 1 00:50:47
SS CGD 1 00:58:03
VILLAR DEL MAESTRE 1 00:41:31
CLES GARDANNE 1 01:28:17
TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS 1 01:02:11
COMANDANCIA MILITAR 1 00:48:30
BKSS 1 01:09:47
C.A. BENISSA 1 00:37:29
CHUCK ATTACK 1 01:06:15
THE BIKE RUN 1 00:49:35
LT ALSDORF-OST 1 00:54:33
JSL LEZIGNAN-CORBIERES.TEAM DES CORBIERES 1 01:06:51
INMB. TEO VALDEPEÑAS 1 00:30:57
MARATONA KLUBS/SKRUNDA 1 00:37:44
PALABRA DE RUNNER 1 00:44:47
ATLETISMO PORTUS CLUB 1 00:50:02
LAS GALGAS 1 00:57:27
S/L ESC OCEAN 44 SINT-NAZAIRE 1 00:35:54
FORUM SPORT CENTER SSD SRL 1 01:03:59
SAFIR TEAM 1 01:17:59
RUN BIKE ALTAMIRA 1 01:01:22
CORREMON TRAIL 1 00:48:02
SICORIS CLUB 1 00:55:29
COUGAR CYCLING 1 01:08:35
C.A. SESEÑA 1 00:32:53
BIKILA MORA 1 00:38:34
PROAM 1 00:59:32
PEÑACORADA 1 00:41:51
MOOONIS 1 00:48:54
C.A. DONA SANG 1 00:56:22
C.D. SACYR 1 01:13:11
NABOS RUN 1 00:47:13
LOS HIJOS DEL VIENTO 1 00:52:20
SD 1 01:00:23
WIMBLEDON WINDMILERS 1 00:39:59
UNOIUNO 1 01:14:37
SMSFEEDBACKTEAM 1 00:47:44
EQUIPOGRASSHOPPER 1 00:52:40
FITNESS SPORTS VALLE D LAS CAÑAS 1 01:00:42
HEINEKEN 1 00:45:15
US PRIMIERO 1 00:58:52
PENYA DE ATLETISME MISLATA 1 01:04:41
CD AQUASPORT-RUNNING TERMALIA 1 00:41:15
C.A. LA VALL DE SEGO 1 01:25:23
DISCEMA 1 00:43:13
TRIATLON TRIMAGRO / CA UTIEL 1 01:01:55
RUNNER STORE 1 00:55:52
PPG VALENCIA RUNNING CLUB 1 01:09:12
C.A. CATARROJA U.E. 1 00:46:22
PATAS 1 00:51:30
FONDISTAS MORALOS 1 00:59:54
DOMINGUO8 1 00:37:16
VIRTUS ASCIANO SSD 1 01:05:54
PUPILOS DE EL CORDOBES 1 00:42:14
C.A. GENOVES 1 00:44:11
SOMBREFFE BELGIUM 1 01:03:14
LONDON CITY RUNNERS 1 00:49:25
S.D. BARBANTIA RODA 1 00:56:50
TROTALLUNATICS 1 01:11:51
TRIATLON TOMELLOSO 1 00:35:04
A.S. 1 00:44:40
WOLDS VETERANS RC 1 00:49:51
MAC 1 00:57:16
C.A. HORADADA 1 00:35:48
TROTAVILA 1 01:16:12
L@S VELASCOS 1 01:01:02
EZON 1 00:55:23
TORREVIEJA DRINKINS 1 01:08:25
AR SENTIER 1 00:38:26
CARRASCO ES CICLISMO 1 00:45:42
C.A. ONDARA 1 00:50:51
LUANVI 1 00:59:21
DERMAFORYOU 1 00:36:43
FALLA JUST VILAR-MERCAT DEL CA 1 01:05:18
ORIENTE ATLETISMO 1 00:41:37
BM RAMON Y CAJAL 1 00:48:47
C.D. BIKILA GRANADA 1 00:56:08
RIEKSTI / VSK NOSKRIEN 1 00:34:27
TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 00:39:26
ESPERA LLIRIA 1 00:46:50
NORMA SAN LEONARDO 1 00:52:03
BJWHF 1 01:00:33
FONDISTAS DE MOSTOLES 1 01:07:04
C.E. LA VESPA 1 00:37:57
C.T. ARENA ALICANTE 1 00:45:01
ATL. LIBERTAS PIOMBINO DESE 1 00:40:58
LES RUNNERS DU 60 1 01:21:48
CORRINTIME 1 00:43:04
LJ TEKACI 1 01:01:41
STANDARTPARK RUN&TRI CLUB 1 00:48:16
LES FOULÉES DU PLAISIR 1 00:55:46
THALWIL 1 01:08:50
UA CHAUNY 1 00:33:26
CARBONERAS RUNNERS 1 00:46:11
FISIOESPORTEN 1 00:51:20
GRAO RUNNERS 1 00:53:55
C.A. BAIX MAESTRAT 1 00:37:03
C.A. ALGINET 1 01:05:46
TATA'S TEAM 1 00:42:04
MASCARAT 1 00:44:02
RDN 1 01:03:04
VG RUNNING 1 00:56:37
CABRUNNERS 1 01:11:10
CASTELNOVO SOTTO (RE) 1 00:34:54
RUN19 1 01:13:56
C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 1 00:49:36
SPRINT 1 00:57:05
CHUPITEAM 1 01:12:26
C.A. VILAMARXANT 1 00:35:22
C.A. AMATEURS SPORTS 1 01:15:23
CDE STA. EULALIA 1 00:53:05
KJELSÅS IL 1 00:55:10
COBARDE?S TEAM 1 01:08:13
CHACALES 1 00:50:48
OUTSIDER 1 00:59:12
C.A. GALAPAGOS 1 00:58:04
RUNNERS WORK 1 01:05:00
3FCM 1 01:35:42
MARATHON LEGNAGO 1 01:02:14
11K 1 00:48:31
C.A. UNIVERSO RUNNING 1 00:34:22
RUNNING FOR CF 1 00:39:07
DIVENDRES RUNNERS 1 00:51:51
ALFONS ALADRETA R.C. 1 01:00:06
FG RUNNERS 1 00:54:18
C.D. BEGIJAR 1 01:06:18
C.D. EL ALTET - FERSADA 1 00:42:28
JUNTOS 1 01:03:36
C.D. LOS JARTIBLES 1 00:54:35
RIVERSIDE RUNNERS 1 01:06:54
ATLETISMO SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM 1 00:30:59
INER DECAIL 1 00:37:45
TRIATLÓN 28300 1 00:44:49
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 1 00:58:23
MIÉRCOLES A CORRER 1 00:57:28
ALBANTA RUNNERS 1 01:04:02
TARTARUGAS SOLIDARIAS 1 01:18:33
JUVENTUD ATLÉTICA GUADIX 1 00:42:52
AS.TRA.ROMA 1 01:01:23
TRASPASALIMITES 1 00:55:30
IBM LILLE 1 01:08:41
FAMRUN 1 00:51:07
TÁLENTO PARA CORRER TEAM 1 00:59:34
C.A. TRIESPORT TURIS 1 00:53:43
TRIATLON ARANJUEZ 1 01:05:32
CDEA TARANCON 1 00:41:52
BLUMAQ RUNNING TEAM 1 00:43:55
SOKOWO RUNNER 1 01:02:30
GIOIA RUNNING 1 00:48:55
CN SALLENT TRIATLÓ 1 00:56:25
VILA SECA RUN TEAM 1 01:10:46
CD PINEDA CIGUEL 1 01:13:15
GARROT PREMIUM 1 00:52:21
CAFÉ ANGEL 1 00:35:05
VN RUNNERS 1 00:39:59
TRIBÙ FRENTANA 1 01:14:52
BCS TRAILER D'UIXO 1 00:47:46
ILR 1 00:52:46
SOLIDARIZA TU ENERGÍA 1 01:00:42
LA CAIRA 1 01:07:39
MIRCA 1 00:38:01
10K SOCUELLAMOS A.C. 1 00:58:57
TRAIL RUNNING ONIL 1 00:57:52
UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1 01:04:44
TEAM ONE 1 00:41:20
TEAM SHAB TRI 1 00:48:24
AC HUY 1 01:09:13
ACL44 1 00:34:01
CORRIENDO POR TORDESILLAS 1 00:54:07
KOOPERA SERVIOS AMBIENTALES 1 01:05:56
HONORIS CAUSA 1 01:03:14
IES HENRI MATISSE 1 00:49:25
ATLETISMO ADAPTADO JAVI CONDE 1 00:49:56
C.A. SUANZES - SAN BLAS 1 00:57:16
CORRE O DERRAMA 1 00:40:27
METANOIA 1 01:16:53
BASTI 1 01:01:08
BETXI RUNNERS 1 01:05:19
BEAUTYSPORT.PL 1 00:41:38
CLUB CREA 1 00:56:11
INDEPENDIENTES 1 01:10:30
ENTRENO TU CUERPO 1 00:46:56
CLIMATURIA 1 00:52:04
C.A. BEGÍJAR 1 01:00:13
FH RUNNERS BERLIN 1 01:06:36
ZO SPORT 1 01:00:36
MARRUECOS 1 01:07:13
CORRERENMADRID 1 00:45:02
OS SALAOS SALEN A CORRER 1 00:58:41
RUNNER CIUTAT VALENCIA 1 00:57:44
ENTRENAMENTS DICAVI 1 00:36:14
C.A. FUIG QUE ET XAFE 1 00:41:01
CORREGATELL 1 00:48:18
3XVLC 1 00:55:47
VIVAGYM VALENCIA 1 01:08:52
ABINGDON AC 1 00:33:30
MAGDALENA 70 RUNNERS 1 00:51:22
CENTRO EXCURSIONISTA PATERNA 1 00:59:46
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 00:53:57
C.A. PUERTO TORREVIEJA 1 00:37:06
C.A. COMEMILLAS 1 01:05:46
CANOE 1 01:03:06
SANITAS SMILE 1 00:56:41
VELASCO RUNNING & MTB 1 01:11:11
TRITONS ALBALAT 1 00:34:55
ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM 1 01:13:56
AGARRAT QUE BE CURVA 1 01:03:37
C.A. LA PUEBLA 1 00:49:41
LOS BICICLETAS 1 01:12:26
RTC DEN HAAG 1 00:35:34
DA CLENCHIS 1 01:15:26
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 1 00:55:14
ASD PROAVIS CASTELNUOVOMAGRA 1 01:08:13
RICKY SPORTEAM 1 00:32:25
VIKING RACERS 1 00:45:32
GODIH ALBACETE - SIERRA DE ALCARAZ 1 00:58:06
RUNNING PARK MADRID 1 01:05:02
RANTELLES 1 00:41:32
PICANYA BASKET 1 01:02:15
1/2 MARATONA A STAFFETTA 1 00:48:36
WWW.XEMPO.COM 1 00:56:00
RUNNING RON 1 01:09:54
TSPS TRZEBIECHOW 1 00:46:41
CAMEMBRILLA 1 00:51:51
MARCIATORI ANTRACCOLI 1 01:00:06
SAN VICENTE RUNNING TEAM 1 00:54:18
TRIATLO SANTA EULARIA 1 00:42:33
CORREDORES PARQUE ROMANO 1 00:54:35
C.A. VINALOPO 1 01:06:56
4 DE 4 1 00:57:29
TRAIL REQUENA 1 01:04:04
TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 1 01:19:38
C.A. CHIRIZO 1 00:55:33
PAMPLONA ATLÉTICO 1 00:32:54
MONTANYA PASSION GRUP 1 00:59:37
MAS TRAINER CLUB TRIATLON 1 00:36:57
LA SANSI 1 00:41:53
TRENKACAMES 1 00:43:56
ASINDOWN RUNNING 1 01:02:39
VVRUNNERS 1 00:48:58
BEGACH 1 01:10:54
ATLETICA CITTÀ DI PADOVA 1 00:34:37
A TU RITMO 1 00:39:39
TRIRUNNINGBARRIO 1 01:13:26
C.A. CUENCA DOLOMIA 1 00:52:22