Risultati 2017

Corsa

37a Maratona Valencia Trinidad Alfonso EDP

Distanza:
Giorno/Ora:
Tempo alla partenza:
All'arrivo:

Federazione di club

Club Tempo ufficiale
i Tempo per i primi tre corridori del club
C.A. CARNICAS SERRANO 07:14:41
REDOLAT TEAM 07:40:51
C.A. KILOMETRO 42 07:46:53

Classificazione per club

Squadra

Podio dei club

Club numero atleti Tempo ufficiale
i Tempo medio per i corridori del club
TERRAMIA 175 04:15:11
REDOLAT TEAM 121 03:40:08
RUNNERS CIUTAT DE VAL 120 03:53:52
S.D. CORRECAMINOS 75 03:55:16
TEAM 3FDC 64 03:59:46
C.A. AVAPACE CORRE 62 04:24:10
COLLA EL PAROTET 58 03:56:46
CAIXABANK 51 03:53:47
URBAN RUNNERS 47 03:55:31
C.D. UNIVERSITARIO PO 42 03:40:19
OVUNQUE RUNNING 41 03:59:52
ORERO PATERNA RUNNERS 37 04:00:37
COMANDANCIA MILITAR 34 03:59:36
C.C. EL GARBI 34 03:47:23
TRAVELMARATHON 33 03:48:52
C.D. NEVER STOP RUNNI 33 03:53:43
C.E. POBLA 33 03:40:21
BEER RUNNERS 32 04:00:02
BORN2RUN 31 04:14:07
C.A. CARNICAS SERRANO 31 03:12:59
SUSODELAFUENTE 31 04:06:33
C.A. A LES NOU 27 04:02:09
C.E. RUNNERS RIO TURI 27 03:56:31
KM@KM ELCHE 27 04:05:26
VALENCIA BASKET RUNNI 26 03:45:48
TIGERS RUNNING CLUB 26 04:00:28
BURJARUNNERS 23 04:09:10
RUN AND WALK ILLESCAS 22 03:39:15
ESCUELA DEL CORREDOR 22 03:28:59
AVIS AIDO URBINO 22 03:57:48
C.A. LA VALLDIGNA 21 03:37:24
C.A. ELS COIXOS -CARL 21 03:51:46
C.T. A CORRE-CUITA 21 03:34:46
C.A. TORTUGA 20 03:49:57
C.D. RUNNING HUMANES 20 03:30:31
I LOVE RUNNING 19 04:06:21
TRIVOLTORS ALCASSER 19 03:44:41
ATLETICA VICENTINA 19 03:58:55
A.D. EMT 18 03:57:30
C.D. CAMP DE MORVEDRE 18 03:22:29
C.A. POBLATS MARITIMS 18 04:09:48
C.A. SENSE LIMITS - A 18 04:09:17
ADIDAS RUNNERS 18 03:32:51
SOM PASSATGE 18 03:41:48
C.A. ALMUSSAFES 17 04:11:11
ENJOY UP 17 03:40:13
TRAVELRUNNING 17 04:14:38
C.A. PROMESAS VILLENA 16 04:04:50
RHYTM 'N' RUN MARATHO 16 04:23:14
FORUS RUNNERS 16 03:59:36
SABADELL LIFE 16 04:07:53
LA SOLITUDE DES COURE 16 03:05:06
XTEAM 16 03:45:30
C.A. ALCASSER 16 03:56:33
FOROFOS DEL RUNNING 16 03:41:09
GAES RUNNING TEAM 15 03:33:26
PIONEROS DE SUDAMERIC 15 03:57:38
C.D. METAESPORT 15 03:08:12
DORSAL 19 15 03:37:25
TRIVU 15 03:52:35
C.A. VON HIPPEL-LINDA 15 04:11:13
GOMEZ MADRID KANGURS 15 03:24:28
A.S.L. LA ROBERTSAU 14 03:35:34
C.T. REHAB ESPORT ALD 14 04:12:43
OWL RUNNERS ALICANTE 14 04:00:00
C.A. SAFOR DELIKIA SP 14 03:40:59
TRIATLON CIERZO 13 03:26:12
C.A. MURCIELAGOS 13 04:16:09
PRORUNNERS 13 03:48:31
AMO ALLA 13 03:36:06
A.S.D. RUNNERS BERGAM 13 03:48:00
BELEM RUNNERS 13 03:18:42
LAUFKULTTOUR 13 04:39:54
KM3 XATIVA 13 03:44:50
THE KENYAN URBAN WAY 13 04:04:40
C.A. LA VALL DE SEGO 13 03:39:00
AMICS DEL CLOT 13 03:44:53
RUNNING LA GAVIA 13 03:41:24
C.A. CARCAIXENT 13 03:40:21
PODISTICA SOLIDARIETA 12 03:48:09
C.A. VILLARTA 12 03:47:48
HANDY CROSS RUNNERS 12 04:21:26
TEAM RUN&GO 12 03:26:05
CALCHEROS RUNNERS TEA 12 03:42:40
C.A. CORRIOLS SUECA 12 03:43:42
SANUS VITAE 12 03:50:35
C.A. DE PUENTE A PUEN 12 03:55:42
VICENZA MARATHON 12 03:55:43
RUNCARD 12 03:44:47
TRAGALEGUAS.ORG 12 03:37:03
WORLD CLASS 11 03:53:31
A.S.D. TRIBU FRENTANA 11 04:46:25
C.D. SOLORUNNERS 11 03:37:34
MARATHON LEGNAGO 11 04:15:54
C.A. 3 LEGUAS VILLAMA 11 03:34:22
DUMBOA 8:30 11 03:00:54
CLUB DE CORRER EMPERA 11 04:05:37
PALERMO RUNNING 11 04:06:52
UNIO ATLETICA CASTELL 11 03:28:40
A.A. MOSTOLES 11 03:36:20
TROTALLUNATICS 11 04:24:45
C.A. LA VALL D´UIXO 11 03:35:01
AL TROT 10 03:53:15
TRIATLO CARCAIXENT 10 03:29:22
MONZA MARATHON TEAM 10 04:03:08
C.C. LA RABOSA 10 04:06:03
C.A. CORREORES BUÑOL 10 03:29:13
MAGIC RUNNERS 10 04:17:04
C.A. CASTALLA 10 03:48:00
A.S.D. TAPASCIONE RUN 10 03:42:53
C.A. LLEBEIG 10 04:06:08
C.A. UTIEL 10 03:23:44
FOULÉE BUSSIGNY 10 03:47:29
TEAM MARATHON 10 03:42:19
C.A. L´ESPENTA 10 03:45:47
PUENTE DEL CANTO 10 03:52:08
C.A. L´ELIANA RUNNING 10 03:51:31
IF LINNÉA 10 03:20:52
TRIATLON CLAVERIA MOS 9 03:21:35
BORGARETTO75 9 03:34:44
SPARTAN RUNNERS CLUB 9 03:47:50
C.A. EL FARO 9 03:31:25
ZATAC 9 04:26:26
COMIL VALENCIA Y CAST 9 03:48:26
BANCO SANTANDER 9 04:06:01
TAMAR TROTTERS 9 04:16:35
MARATHON CLUB ORISTAN 9 03:57:35
ABES 9 03:47:24
RUNNERS DE L´HORTA 9 03:38:25
C.A. TRIESPORT TURIS 9 03:30:25
C.D. GALENOS 9 03:53:30
C.A. RUNNING CATARROJ 9 03:36:17
GREEN POWER SPORTS TE 9 03:37:16
C.A. FONTES DO SAR 9 03:19:43
TRT MELIANA TRI-RUNNI 9 04:19:03
TOP RUN TEAM BY METAS 8 04:08:28
DONOSTIARRAK 8 03:28:00
RUNCZECH 8 03:57:40
RUNNERS TORREJÓN 8 04:03:25
DOBBELOPERS 8 04:06:13
CARPIO SPORT 8 03:44:55
A.C.P.L. BENAGUASIL 8 03:47:21
TRUCHTACZ.PL 8 03:44:06
MES DE 10 8 04:30:05
TERUEL PARQUE 8 03:39:51
LOS KENIATAS 8 04:14:13
C.A. TORRE PACHECO 8 03:55:31
DELOITTE RUNNERS CLUB 8 03:38:25
CRESPO RUNNERS 8 03:47:41
CRAL REALE MUTUA GROU 8 03:40:33
EINDHOVEN ATLETIEK 8 03:51:13
G.S. VILLA GUARDIA 8 03:13:57
TOURNAI GENERALE 8 03:41:12
MARATO I MITJA 8 03:41:18
GIN RUNNING TONIC CLU 8 03:46:57
C.A. ALCABOZO 8 03:43:45
BAC 8 04:32:25
MARUJAS ACELERAS 8 04:44:41
MARATON RIOJA 8 03:51:13
TAULAINS 8 03:49:21
PICASSENT CORRE 8 04:06:27
A.E. CORRE A LAS 8:30 8 03:54:40
C.A. RIBA-PEU RIBA-RO 8 04:14:21
PAS A PAS LA CANYADA 8 03:43:02
PEÑA EL COYOTE 8 04:08:34
RUN&FUN OLTRE TEAM 8 03:38:29
ATLETISME SAGUNT 8 03:54:28
KORPORE LAMARGHA AUTO 8 03:36:39
CDUPV TRAITLÓ 8 03:41:13
CORREDORES 8 03:44:28
CORREBIRRAS 8 04:00:40
CORRER LISBOA 8 03:27:19
C.A. ALBATERA 8 03:58:02
C.A. XIO LLUTXENT 8 04:08:51
C.D. POZO NORTE 7 03:24:19
C.A. CORRELIANA 7 04:05:57
STEEL RUNNERS 7 04:01:21
FLEURUS BELGIUM 7 03:38:45
BENETAN 7 03:07:53
KEEP MOVING 7 03:51:44
TRIATLO BASILISCUS 7 03:42:33
RUN ADDICTION 7 03:56:21
TRICULPELAT 7 03:23:50
ATLETAS NUCLEO DURO D 7 03:37:13
RUNNING PINTO 7 03:36:06
C.A. ELS SITGES 7 03:10:01
C.A. MARATHON CREVILL 7 03:58:38
CLUB MARATHON CARTAGE 7 03:57:47
3XVLC 7 03:18:25
TIVOLI MARATHON 7 03:50:01
POLICIA LOCAL DE VALE 7 03:41:32
C.A. EL CASTELLET 7 03:45:22
G.S. BANCARI ROMANI 7 03:59:00
A.D. RIO LARGO CE 7 03:33:59
ASD NICO RUNNERS 7 03:59:55
C.C. TOS PELAT 7 03:48:25
CHANWAS 7 03:28:15
C.A. 42 Y PICO 7 03:55:21
365RIDER 7 03:31:21
C.A. RAFEL 7 03:33:15
ANDARINES DE CIUDAD R 7 04:11:58
RICASA RUNNING 7 03:50:51
ALAMEDA TRAINING 7 04:37:56
LITTLEDOWN HARRIERS 7 04:07:45
EXTENUACION VALDEPEÑA 7 04:00:05
C.A. ALMORADIEL 7 03:43:05
C.A. ALBAL 7 03:45:58
RUNNING VILLAREJO 7 04:08:36
C.A. KILOMETRO 42 7 03:04:14
A.D. TODOS A CORRER O 7 03:30:23
AMATORI VILLA PAMPHIL 7 03:34:54
ALMIRUNNING 7 03:25:44
CLOCKWORK RUNNING 7 03:53:01
C.A. EDETA 7 03:45:55
C.A. AUTOMOCION MOLL 7 03:20:39
C.A. CULLERA 7 03:51:00
CORREDORES DE LA RUTA 7 03:13:34
LA CAIRA 7 03:59:21
TJAK 7 04:14:33
CORREDOR@S M.J.P 7 04:04:22
C. BERNARDOS TROTTERS 7 03:38:06
C.D. MASKTRI 7 04:04:12
PODISTICA AMATORI POT 7 03:32:37
CEU RUN 7 03:58:31
TROTÁVILA 7 03:47:08
C.A. SAMARUC EL PALMA 7 03:44:39
BOLITAS ANAIAK 7 03:00:23
C.A. CANET 7 03:42:37
MARCHADORES DE CHELVA 7 03:53:16
G.E. LES GERRES 6 03:47:26
C.A. I RUN CALP 6 03:34:18
C.A. SAX 6 03:46:52
CORRESOLIDARIS 6 04:30:25
VERGINE MARIA PALERMO 6 04:43:18
C.A. CORIA 6 03:23:02
C.A. GALAPAGOS 6 03:51:12
MADRUGARUNNERS 6 04:10:12
DEPORTES MADRID RUNNI 6 03:25:47
PORTO RUNNERS 6 03:26:02
C.A. CORREMUNDOS 6 04:00:50
INSTARUNNERS 6 03:30:42
O MUNDO DA CORRIDA 6 03:58:04
RATATLETES ALBERIC 6 03:46:58
HAPPY RUNNERS 6 03:46:34
ASD GP GARLASCHESE 6 03:53:56
JPLF 6 04:15:08
C.A. QUART DE POBLET 6 03:56:09
C.A. TARAZONA SAYCU 6 03:20:43
SOUTH LONDON HARRIERS 6 03:22:29
A.S.D. PODISTICA MARC 6 03:02:48
ATLETICO POLANCO SOLV 6 03:04:46
A.S.D. PODISTICA PERA 6 04:07:36
AMICI DELLO SPORT 6 03:48:34
CDA EL 18 DE LOS VILL 6 03:50:22
ENERGY BIKE TRIATLON 6 04:03:37
MASSARUNNER 6 04:13:09
XINGÚ 6 03:45:46
ALTAFIT GYM CLUB 6 03:27:01
OTC COMO 6 04:17:06
C.A. HELLIN 6 03:59:01
EFCVO 6 02:42:59
TRIATLON ALZIRA 6 03:25:42
BENI-CORRE POC A POC 6 03:49:33
ABSOLUT RUNNERS 6 04:32:07
TORTUGUES COIXES 6 03:25:19
FH RUNNERS BERLIN 6 03:45:37
ECOSPORT 6 03:06:46
TRIATLO PEÑISCOLA 6 03:44:19
ALEX CAMPOS TEAM 6 03:46:09
ACL 44 6 03:08:01
100 MARATHON CLUB 6 04:24:55
FORREST GUMP 6 04:37:04
PLANET SPORT RUNNERS 6 03:36:30
C.A. BETERA 6 03:54:06
C.A. TRAGAMILLAS 6 03:52:35
RESISTENTIA 6 03:20:29
LOS QUE VAN DETRAS DE 6 03:20:29
ROMPIENDO LIMITES 6 03:34:08
TARTARUGAS SOLIDÁRIAS 6 04:28:25
CORREDORES DEL EBRO 6 04:02:51
C.T. ARENA ALICANTE 6 03:31:04
C.A. AJOS XATIVA 6 03:31:35
AMUNT AVALL TORRENT 6 03:54:18
SERPENTINE RC 6 03:46:18
LA FONT DE LES RUNNER 6 03:42:24
C.A. VILLANUEVA DE LA 6 04:01:15
EL PILAR RUNNING TEAM 6 03:45:56
ELS BURROS RUNNING TE 6 03:30:39
JR BRUNELEC BENETUSSE 6 03:40:08
PENICHE A CORRER 6 03:59:45
5 DEDOS VALENCIA 6 03:54:06
RUNNING LES FRANQUESE 6 03:24:09
ENGANXA'T A CORRER 6 03:34:05
KITROC RUNNER 6 04:19:18
IMPORTACO RUNNER 6 03:52:09
IPSWICH JAFFA R C 6 03:34:09
SETTE LAGHI RUNNERS 6 03:40:05
ASTRABUDUA TALDEA 6 03:24:38
TRI5U 6 03:46:25
EVASIÓN VILANOVA 6 03:23:10
C.A. RUNNING DEAD 5 04:00:29
IMPOSSIBLE IS RES DE 5 04:26:37
RUNNERS SOCIAL CLUB 5 04:01:37
CORREDORS.CAT 5 03:19:26
POL.S.ANDREA IN BAGNO 5 03:54:51
BLUE TRIBE 5 03:40:55
AV FORTUNA 5 04:12:46
TRIATLÓN X3M 5 03:32:29
KAV HOLLAND 5 04:13:21
LORDSHILL ROAD RUNNER 5 03:44:01
C.A. VINAROS 5 03:40:53
ATLETISMO VILLASRUNNI 5 03:07:15
ASPHALTE 94 5 03:24:49
PENYA D´ATLETISME MIS 5 04:22:11
DOWN VALENCIA RUNNIN 5 04:05:26
A.S.D. ATLETICA AMICA 5 04:12:23
CAMBRIDGE & COLERIDGE 5 03:18:16
DURISTORARIS 5 03:44:49
C.A. CAMES LLARGUES 5 04:17:20
MANUFACTURAS CEYLAN 5 03:25:24
UCV 5 03:45:32
TALENTO PARA CORRER T 5 03:58:42
RUNNERS CABANILLAS 5 03:33:46
FORTUNA 5 04:38:30
BASE RUNNING 5 04:10:58
SS CGD 5 04:37:55
ATLETISMO CUELLAR 5 03:24:02
DRINKING RUNNERS 5 04:08:39
RUNNING QUIRON 5 03:57:44
SSD +VISTA MED SPORTS 5 03:42:55
TRAINING PLANET 5 04:20:29
PLANIFICA Y EVOLUCION 5 03:37:17
TRIATLO CERDANYOLA CH 5 03:43:13
C.A. EL VALLE 5 03:14:11
STAMFORD STRIDERS 5 03:57:37
G.P.A. SAN MARINO 5 03:41:11
GLOBAL CENTER 5 04:16:23
COR I MUNTANYA 5 03:43:28
CELTIC SUBMARI 5 04:01:23
CENTRE EXCURSIONISTA 5 04:13:59
CARBONERAS RUNNERS 5 03:49:18
CORREDORS DE LLUCMAJO 5 03:50:35
S.D. ALBIONS 5 03:29:11
E ANDIAMO! 5 03:58:50
C.A. BENIJOFAR 5 03:43:28
SK PRORUNNER 5 04:02:10
MAREA NARANJA 5 04:24:32
MULTIESPORTIU EL CAST 5 03:52:01
YES WE RUN 5 03:50:10
FITNESS MONTELLO 5 04:02:58
CORREMON TRAIL 5 03:29:10
DSC RUNNING 5 03:18:37
DON QUIJOTE ALBACETE 5 04:12:57
C.A. FRAGA BAJO CINCA 5 03:38:23
CALCATERRA SPORT 5 03:45:26
EAPE 5 04:21:19
AV DE KOPLOPERS 5 03:27:28
C.E. LA PORTE FRESCA 5 03:31:49
ATLETICA PRESEZZO 5 04:06:25
GR REAL DE GANDIA 5 03:43:48
ATLETICA AMATORI LAUR 5 03:58:06
LA TAPIA 5 03:57:46
RUNNERS DESIO 5 04:23:11
TEAM PARIS MARATHON 5 03:35:24
KAIK - KUL 5 03:55:11
S.D. BARBANTIA RODA 5 03:15:50
C.A. BENISSODA 5 04:07:22
JOG´IN ATTITUDE 5 04:46:10
ATHLETIC TEAM LARIO 5 03:38:33
TMC 5 03:52:33
TROTAPINARES 5 03:26:32
C.A. PUÇOL 5 03:36:28
C.A. SOLLANA 5 03:34:17
C.A. MANDARACHE - CAR 5 04:12:15
RUNNING CRAZY 5 03:22:47
ASD CORRI CON NOI PAL 5 03:24:13
ROMPEZAPATILLAS 5 03:02:04
TEAM ERDINGER ALKOHOL 5 04:35:52
C.A. BENETUSSER 5 04:28:12
N.S.L NOORDWIJKERHOUT 5 03:03:00
LA TRIBU DEL ROMANO 5 03:52:43
C.A. ONDA 5 03:45:38
A.A. LOS PIELES RUN 5 04:13:19
CORRE QUE T´AGAFE 5 03:50:54
C.D. TRIBARIA 5 03:42:38
ZENIT RUNNERS 5 03:46:01
U.S. SAN MAURIZIO 5 04:16:19
MARATONIANOS DE LEGAN 5 03:50:12
RUNNING VALLOUREC 5 03:57:54
KSI 42 5 03:53:37
UNIVERSITAT JAUME I 5 03:37:21
REAL DE GANDIA CF 5 04:05:45
C.D. UNIVERSIDAD VALE 5 03:44:29
TRIATLÓN TRIMAGRO 5 03:17:10
ZANCADAS 5 03:32:18
RIVER RUNNERS 5 04:29:34
MARATHONIACK - AIX AT 5 02:33:43
KONGAHÄLLA AIK 5 03:42:35
BREAKING 3 LA GAVIA 5 03:12:03
CLUB CICLISTA PASCUAL 4 03:39:23
RUNNERS DE PUEBLO 4 03:30:29
WALLASEY ATHLETICS 4 03:39:18
ONDAVERDE ATHLETIC TE 4 03:36:19
C.A. ALGINET 4 03:48:26
CAIRS 4 04:07:01
FREE RUNNERS 4 03:13:11
C.A. CIUDAD DE ARCOS 4 03:05:24
AVIS OGGIONO 4 04:03:04
TRAINING REY 4 03:39:43
C.A. REQUENA 4 03:20:00
BICORP 4 04:00:05
DELTA VALENCIA C.A. 4 02:52:57
EVASION RUNNING 4 03:39:44
POBEZHALIZHE 4 04:06:11
SIERRAMARCIANOS 4 04:12:41
FONDISTAS DE SILLA 4 03:32:33
MTK 4 03:58:21
MARATON VEGAS ALTAS 4 03:15:11
A.S.D. C.U.S. BRESCIA 4 04:07:17
OUTSIDER 4 03:17:20
RECREO RUNNING 4 03:28:39
A.L.S. CREMELLA 4 03:45:54
EUROSPORT VILA-SECA F 4 04:06:50
BATHCO RUNNING TEAM 4 02:57:16
TORRENT CORRE 4 04:31:24
VALENCIA ESPORTS 4 02:56:50
G.E. CORATGE MISSIONS 4 04:01:21
C.D. WHERE IS THE LIM 4 03:17:34
C.A. BENIDORM 4 03:30:09
ATLETICO POLANCO 4 02:53:40
QUATRE GATS 4 04:19:29
ATLETICA CORRIFERRARA 4 04:02:11
FULGOR RUNNERS CAIRAT 4 03:26:53
MYRMIDONS 4 02:58:56
AQUA 4 03:39:12
C.A. EL CABEÇO DE LA 4 03:23:40
LIBERTAS PORCIA 4 03:25:05
ENERGIE 4 04:01:58
C.A. MEJORADA DEL CAM 4 04:04:10
FONDISTAS DE MOSTOLES 4 03:40:35
G.S. FILIPPIDE 4 03:31:55
C.A. MIRAMAR FENT CAM 4 03:48:47
UIB RUNNERS 4 04:08:27
LA FONTANINA 4 03:31:48
C.A. ABOGADOS ALBACET 4 03:51:29
CORRE+ 4 03:44:15
LA PECHA 4 03:51:12
MÁS TRAINER 4 03:39:21
C.A. ROCAFORT RUNNING 4 04:06:25
MELILLA SIEMPRE ESPAÑ 4 04:39:34
C.A. L´OLLERIA 4 03:17:08
MACHINES 4 03:45:52
C.A. TRIKILOMETROS AL 4 03:46:01
LINDERUDLØPERNE 4 03:45:38
C.A. L´ALCUDIA 4 03:23:02
CAZABACHES 4 03:31:12
COURIR À BERSEE 4 04:04:56
JK RUNNING 4 04:25:58
VANDRIELRUNNERS 4 04:27:36
UPPSALA 4 03:33:14
C.A. AMATEURS SPORTS 4 03:44:23
C.D. LPP SPORTS JAEN 4 03:50:58
C.A. PEUS LLEUGERS 4 03:58:49
A.S.D. GENERALI 4 04:41:07
C.A. LOS TROTONES 4 03:35:13
CLUBE CORREDOIRAS BUE 4 02:56:54
LAUFFREUNDE HADI WESE 4 03:32:09
GANGUE DAS 6H10 4 04:18:13
GO RUN 4 03:35:55
C.A. AGULLENT 4 03:58:57
ITHEKO 4 04:40:33
MARATON VEGAS ALTAS D 4 03:31:34
C.A. YUNCLER 4 03:50:08
KM0 PONENT 4 03:37:31
ACLO 4 04:02:31
ATLETICA AUDACE NOALE 4 03:27:07
NIJMEGEN ATLETIEK 4 03:36:08
FDC RUNNING 4 03:22:09
MARATHON ALCAUDETE 4 03:39:07
42195.ES 4 03:57:06
AV LYCURGUS 4 04:07:21
CLUB ATLETAS VETERANO 4 03:13:34
ALALPARDO RUNNING TEA 4 03:36:27
RC NAMUR BELGIUM 4 04:01:49
TRI TEAM TICINO 4 03:50:07
C.A. DONA SANG 4 03:59:51
COURBEVOIE TRIATHLON 4 03:48:27
TAO PTUJ 4 04:15:22
C.D. EL ALTET 4 03:24:41
SEVEN SAVIGNANO 4 04:43:10
C.D. GAS NATURAL FENO 4 03:31:45
ROAD RUNNERS CLUB MIL 4 04:11:38
KEEP ON RUNNING 4 04:03:17
SPARTA 4 03:24:21
FONDISTES CERVERA 4 03:49:46
KALENJI TEAM 4 03:26:01
TRIAYAYAS 4 03:48:25
FLUVIAL DE LUGO MONTE 4 03:04:02
ESPRINTES OURENSE 4 03:37:47
C.A. NOVELDA 4 03:50:48
100X100 FONDISTES 4 05:07:53
C.E. RANTELLES 4 03:50:04
ATHLETIC CLUB HERBLIN 4 03:44:17
CLUB DE CORRER PILES 4 03:24:35
AMICI DELLA FATICA 4 03:55:04
RUNNING ZGZ - FISIO Z 4 03:55:51
C.A. BÈRNIA 4 03:21:51
C.A. LA VEGA SAN ANTO 4 03:57:52
FONDISTAS MORALOS 4 03:20:54
C.A. LA CAÑADA - LA R 4 03:24:08
C.A. PAIPORTA 4 03:56:19
VG RUNNING 4 03:48:29
ALCALA MARATON 4 03:15:16
C.A. TORRELLO 4 03:24:12
KRISTIANSAND LØPEKLUB 4 02:51:40
G.E. LA CARENA LA FON 4 03:34:25
MUNTANYENC SANT CUGAT 4 03:30:27
C.A. CATARROJA U.E. 4 03:24:35
A.S.D. MARATHO CLUB S 4 03:28:39
RUNNER'S FINOS DE TOB 4 04:17:46
CLIMATURIA 4 03:07:08
ATLETISMO AZUQUECA 4 03:41:52
RUNNERS ALCOI 4 03:52:56
C.D. LOS 4X4 4 03:14:46
FONDISTES PENEDES 4 03:20:41
C.A. TRUJILLO 4 03:17:40
IRONFRIENDS 4 03:22:47
C.A. RODAMONS 4 03:19:30
C.D. A TROTE BORRIQUE 4 03:41:18
C.A. LAS LAGUNAS DE V 4 03:24:51
C.A. TOTANA 4 03:05:13
C.A. CHINCHILLA 4 03:40:20
RUNNING MORÓ 4 03:43:21
HOSTINGCLUB.ES 4 04:23:45
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 4 03:31:32
RANERO CORRE 4 03:26:25
RDT 4 03:42:56
C.T. CORRIOL 4 03:58:24
CORRECOBEJA 4 03:39:29
MARATONIANOS GUARDAMA 4 03:51:00
GENT DE FOIOS 4 03:42:35
TRIVICI TEAM 4 04:02:17
MIRCA SPORT 4 03:37:08
C.D. RUN4LIFE 4 03:35:47
RUN CARD 4 03:51:15
RUNNERS ASUNCION TORR 4 03:57:04
E3 TEAM 4 03:07:42
C.A. BARBASTRO 4 03:21:26
ALPICAT RUNNERS 4 03:12:35
BARNES RUNNERS 4 03:17:11
C.A. LAUDIO 4 03:18:14
BU-KMINOS 4 04:53:00
C.E. TRITANIUM 4 03:58:24
LIBERTAS - PADOVA 4 04:12:48
AVANT MONCADA TRIATLÓ 4 03:50:11
ALCAZABA JAEN CLIMA 4 04:12:21
A.E. EKKE 4 03:23:47
PEÑA ANTICONGELANTE 4 04:31:24
SWEAT4SUCCESS 4 03:54:17
C. TRIATLON ALMERIA 4 03:29:19
CD PINEDA CIGUEL 4 03:39:50
URENATOS DEL INFIERNO 4 03:31:29
C.A. XATIVA 4 03:49:09
A TOTA CANYA 4 03:29:02
C.D. SOMORMUJO 4 04:02:07
C.E. LA VESPA 4 03:04:23
BLADE RUNNERS 4 03:38:53
APRENDE A CORRER 4 03:22:04
SEAT RUNNERS 4 04:04:10
ARAPDIS 4 05:11:48
LUNATICI ELLERA CORCI 4 04:09:57
A.S.D. VERONA TRAIL R 4 04:05:34
TRISAB 4 03:22:30
GOSANGANOS 4 03:56:50
C.A. GENOVES 4 03:52:28
C.A. EL PINAR - EL CO 3 03:49:18
PODISTICA TORINO 3 03:50:53
ATLETICA2000 3 03:51:30
SPURI SC 3 03:29:56
AV SPARTA 3 03:43:44
TRAIL VILLAR CAJA RUR 3 04:08:48
WIKABOO 3 03:18:52
ROADRUNNERS-GIJON 3 03:26:48
TRI CLUB DENMARK 3 03:37:35
MESA DE VALORIO 3 03:16:52
TALAVERA TRAINING 3 03:19:45
MARTESANA CORSE 3 04:54:52
C.A. POBLA DE VALLBON 3 03:57:43
HABITALE INMOBILIARIA 3 04:06:30
TRILAVALL 3 03:01:15
IL PONTE SCANDICCI 3 03:53:43
MARLINS TRIATLON 3 03:50:32
MYWIGO RUNNING TEAM 3 04:29:57
MEDITERRANEA 3 02:59:07
A.S.D. DRIBBLING 3 03:09:46
TO VELO 3 04:09:27
RANNING CLUB 3 04:03:29
AV DELTA SPORT 3 03:25:37
CLOS PONS THAI RUNNER 3 04:12:03
RUNNERS MULA 3 04:02:42
SKILOPERNE 3 04:26:02
ATMOSFERA SPORT RUNNI 3 03:22:49
VAISA 3 03:41:55
CERDIGRES 3 03:47:24
C.A. BOADILLA DEL MON 3 03:40:28
MARATONIANOS ROMANOS 3 03:48:26
LYCURGUS 3 03:52:39
CAMARGO RIA DEL CARME 3 03:16:01
C.A. ARGAMASILLA DE A 3 04:05:42
GENTE SANA 3 03:29:02
AMICS DE LA CURSA D'A 3 04:37:41
BCNMAD TRIATLÓN 3 03:53:17
TRIDIMONIS 3 03:30:44
EDWARDS ATHLETIC 3 04:48:03
UME 3 03:16:07
GAMTE 3 03:38:47
360 TEAM 3 03:56:25
SR2 TRIATLÓN 3 03:25:38
MARATONA KLUBS 3 04:18:39
C.A. CUARTE DE HUERVA 3 03:22:29
ZICHEM RUNNERS 3 03:39:13
TEAM CASAS PARA TODOS 3 03:48:38
CORRINTIME 3 02:51:16
ASPTT TOULON LA VALET 3 04:21:47
FERROVIARIO 3 03:46:30
GO SPORT 3 03:27:52
SALTASEBES CHANTADA 3 04:49:34
POLISPORTIVA SANT'ORS 3 03:32:41
COCACO 3 03:25:20
LA RATICA CORREDORICA 3 03:26:42
STROUD & DISTRICT AC 3 03:18:20
AZALAI ASD 3 03:51:05
RUNNING ZARAGOZA 3 03:26:07
ATLETICA VERBANO 3 03:43:24
TRIATLON MISLATA 3 03:50:30
USBW BELGIUM 3 04:02:32
TREENINGPARTNER 3 03:05:41
TRIATLO ALGEMESI 3 03:44:04
C.D. CHINGUAN 3 04:05:25
FENTCA RUNNING 3 03:31:35
E.E.M. BONREPOS I MIR 3 03:37:19
LX RUN - JUNTOS SOMOS 3 04:03:03
LAUFFREUNDE LASKER 3 03:39:57
BRONX WOOD RUNNING TE 3 03:16:02
QUERCIA TRENTINGRANA 3 04:13:49
BAJO ZERO BURGOS 3 03:35:32
C.D. CANSALIEBRES 3 03:13:03
VELASCO RUNNING & MTB 3 03:43:13
CAP LIBERTE DETTWILLE 3 03:49:09
C.A. ANTONIO AMOROS - 3 03:48:12
SCAB 3 03:55:47
A.D. GUADALQUIVIR 3 03:24:57
TRIATLON VALLE DE ARA 3 03:21:48
ILICITANO TRIATLON 3 03:44:54
MISJUEVES 3 04:12:37
KIKE MORET 3 03:56:17
ONIL A TU RITMO 3 04:36:13
TRIATLO ALGINET 3 03:36:15
CAMISETAS ERREQUEERRE 3 03:33:54
C.D. OROPESA CORRE 3 03:37:29
C.D. ESPORTATE - BIKI 3 03:45:26
CLUB TRI5U 3 03:16:56
C.M. VILAFAMES 3 03:25:26
C.A. FUENTEALBILLA 3 03:21:06
ATHLETIC VILLASANTA 3 03:34:20
MARATON GUADALAJARA 3 03:25:02
RETOYOSIPUEDO 3 04:05:47
AK SLJEME 3 04:17:54
LAS GACELAS 3 04:41:00
GREGO RACING TEAM 3 03:58:51
VALENCIA CORATGE I FO 3 04:30:50
LA MONA SE VISTE DE S 3 03:12:50
ASD POLISPORTIVA MARS 3 03:53:40
LLOMA I ASFALT 3 03:43:23
AMICS ATLETISME ANDOR 3 03:51:23
CALCATERRA SPORT ASD 3 03:57:37
C.E.C. ANTELLA 3 03:39:23
SCD RIBADESELLA 3 03:03:03
5 CASCINE RUNNING CIS 3 03:29:31
CLUB CONDOL 3 04:52:21
GO RUNNERS AICANTE 3 04:10:02
REALE 3 03:38:54
ATALANTES 3 04:21:20
CDME TRAIL VILLENA 3 03:43:15
C.D.C.E.B.E. 3 04:34:37
TORRENT RUNNERS 3 03:35:01
HERCULES WIMBLEDON AC 3 03:18:45
MAMY-BIEGAMY 3 04:13:43
LEMUR 3 04:10:52
THE EXPENDABLES - PIL 3 03:43:45
LA SANSI 3 03:00:42
A 300 W ELCHE TCP 3 03:29:27
ECUADOR CLUB DE ATLET 3 03:23:03
CORRECAMINOS TENERIFE 3 04:51:21
C.D. SACYR 3 03:43:08
BICIS & CARACOLES 3 03:56:44
DESNIVEL+TRAIL 3 03:49:30
TG.SOKÓL ZAKOPANE 3 03:28:00
FACVAC 3 02:56:50
C.A. L´AIRE 3 04:06:58
THE RUNNERS OF GODELL 3 03:35:44
POL. LIBERTAS PORCIA 3 03:33:11
TRIATLÓN LO-COST LEGA 3 03:35:29
OPERACION PICADILLO 3 04:42:26
CAV ENERGIE 3 03:49:36
S.C. TRAIL RUNNERS TI 3 03:46:31
VETSICS 3 03:27:08
ANDRERUNNERS 3 04:08:37
CAVAL PERTUIS 3 04:12:05
C.A. APOL-ANA TOTUM S 3 03:25:34
C.E. LA POLSEGUERA D´ 3 03:36:41
CLUB MARATHON ARANJUE 3 03:42:29
C.A. NAVAJAS 3 03:34:27
TROTAMONS 3 03:48:01
A.S.D. EQUILIBRA RUNN 3 03:32:49
ELENKO C.T 3 03:02:59
G.S.D. LIBERTAS LA TO 3 03:52:22
TENDEROS PRO 3 04:37:19
MARATON POZOBLANCO 3 03:25:15
TEAM SOL/BAKKE 3 04:04:20
BATBITRI 3 03:22:42
CORRESIERO 3 03:32:40
MAKIS SILS 3 03:43:36
AC TRIATLON 3 03:20:13
TRAIL MARINES VELL 3 03:55:50
S.D. CENTPEUS - ALBAL 3 03:32:01
FONDISTES RAPITENCS 3 03:50:32
LATIN MARATHON LOVERS 3 03:26:21
MANDRILADORA ALPESA 3 03:23:46
JAB BERGA 3 03:33:16
C.T. HURACAN VALENCIA 3 03:08:53
A.S.D. MONTEDORO 3 03:20:34
COLLA NO PUC 3 04:03:10
ARENA RUNINNG TEAM 3 03:54:15
59ER 3 04:25:04
28300 TRIATLHON 3 04:06:25
ATHLETIC HUY 3 04:35:33
ASD SEVENTIES RUNNING 3 03:10:09
A.S.D. MONTE SAN PIET 3 04:20:34
LEVALLOIS TRIATHLON 3 04:41:19
C.A. FARTLEK 3 03:27:59
C.A. ORIOL 3 04:20:41
LA CRIBA DE VALSECA 3 03:17:41
LAAC TWENTE 3 04:56:51
RIWA 3 04:55:44
TRIEUME 3 02:58:02
A TO TRAPO 3 04:11:15
CRUC 3 04:59:12
SQUADRA TORNADO 3 03:08:22
C.A. VILA DE BOCAIREN 3 03:29:21
SOMBREFFE BELGIUM 3 04:21:41
C.A. VILLA DEL RIO 3 04:11:32
RUNNING EXPERT 3 03:01:31
UNITAS 3 03:45:25
PCT PICANYA 3 03:27:15
C.A. LLOSA DE RANES 3 04:07:55
TRIALS ZARAGOZA 3 03:47:49
ACDAL 3 03:37:16
SUBIENDO CERROS 3 04:16:26
C.A. BEGIJAR 3 03:27:32
C.A. NOVELDA CABLEWOR 3 03:30:09
C.A. MUNDOROTULO MANZ 3 03:01:52
A.D. LOS PODENCOS 3 03:51:04
TRIALCOY 3 03:56:03
MAIPAREM 3 03:40:47
OSTRUKA 3 02:50:39
SUTRAIL 3 03:55:57
GSO DON BOSCO 3 03:56:57
TRIATLON GUADASSUAR 3 04:11:53
LOIRE ENDURANCE ATHLE 3 03:29:37
ATLETAS POPULARES VAL 3 03:40:29
FALLAPOLITECNIC.COM 3 03:57:49
LG PRIESTEWITZ 3 03:17:50
C.A. VILAMARXANT 3 03:56:21
C.A. TORREVIEJA 3 03:58:37
TV HATTENHEIM 3 04:24:43
CAVA TERRA NATURA 3 03:09:45
NTGAS SPORTS TEAM 3 04:37:32
C.D. BRINKACEQUIAS 3 03:50:41
POC A POC 3 04:19:31
BIKEADOS BIKE 3 04:05:14
VINOS MAHORA 3 04:25:19
THE SIMPSONS 3 04:08:51
LOS CHASQUIS 3 03:47:07
GRAO RUNNERS 3 02:56:51
MARATONA CITTÀ DEL VI 3 03:54:40
ZORRRRR2 3 04:21:44
69 PULSACIONS 3 04:20:14
NUTRIUM TRAIL TEAM 3 03:30:31
GÁTOVA TRAIL 3 03:45:42
TODO VERTICAL 3 03:18:25
INTERVAL 3 03:13:28
SPIRIDON FRANKFURT 3 03:56:54
RUNIAM 3 03:02:47
TRAIL SERRA VERNISSA 3 03:27:08
WINNER FOLIGNO 3 03:52:07
VENTA MAGULLO SEGOVIA 3 02:55:00
SELECTIUM CHEF 3 04:45:48
CAYON HELIOS DICA 3 03:05:01
CMA 3 02:53:35
C.E. MEDITERRANI 3 03:11:49
BETXI RUNNERS 3 04:04:47
TRIATLON INFINITRI 3 03:43:46
PLAKKERS 3 04:00:25
TOSSUTTAJAT 3 04:03:32
GUADASSUAR MASKOKOTAS 3 03:39:36
C.A. MARATHON ELCHE R 3 02:42:03
A.S.D. TEAM KM SPORT 3 03:48:38
C.D. SPRINTERS 3 03:25:06
OSTERIA DEI PODISTI 3 03:53:14
TMT 3 04:06:44
GOLAZO SPORTS 3 04:00:23
C.A. VILA DE ALAQUAS 3 03:55:11
EQUILIBRA RUNNING TEA 3 04:13:49
TRAIL COSTA QUEBRADA 3 03:40:54
ESCUELA RUSA 3 02:56:08
GRILLOS TRAIL 3 03:00:47
CDE STA. EULALIA 3 04:22:23
GEORUNNERS 3 03:32:31
ATLETISMO PORTUGALETE 3 04:06:02
ALOHADANNY 3 03:54:00
C.A. MINGLANILLA 3 03:57:03
C.A. TRASPASA LIMITES 3 03:42:31
RUN FOR FUN GK 3 03:29:03
PETTS WOOD RUNNERS 3 03:52:19
C.A. ALFARA 3 04:02:31
SPORTS CLUB MELEGNANO 3 03:39:22
ORBA MULTIESPORT 3 04:32:37
BARBERÀ RUNNERS 3 03:15:39
C.D. ESPARTANOS DE EL 3 04:21:03
ATCC 3 03:55:23
CDT GET GOING 3 03:49:47
TRIBU 3 04:14:17
CORRIENDO DESDE ZERO 3 04:00:04
A.S.D. ATLETICO BASTI 3 03:50:16
C.A. PELIGROS 3 03:36:29
C.A. LA ESPERANZA 3 03:42:16
MOLINOS RUNNING 3 04:02:57
LGB 3 03:54:26
TOP RUNNERS CASTELLI 3 03:44:39
C.M. CREVILLENT 3 04:09:33
FRITANGA RUNNERS 3 04:21:07
C.A. ALATOZ WELLNESS 3 04:07:20
CORRECAMINOS MARTOS 3 03:42:47
C.A. BAILEN 3 03:17:56
C.A. RUNNING CASTELLO 3 03:20:19
XE TIRA TU 3 04:26:45
TRAIL REQUENA 3 03:45:44
CICLOMED 3 04:21:41
R2R. READY TO RUN 3 03:38:14
3XTREME 3 03:47:49
ZO SPORT 3 03:46:44
HP TEAM 3 04:43:53
HOGAR PUERTO LUMBRERA 3 03:17:02
BENIRUNNING 3 03:47:58
A.C. MANCHATHON 3 03:50:19
LES RUNNERS DU 60 3 04:36:42
KM VERTICAL 3 03:35:50
CORNELLA ATLETIC 2 03:31:54
REACTIVE 2 03:48:48
C.A. LA COSTERA 2 03:15:28
DST DIMENSIONE SPORT 2 04:11:52
100 % NATURAL TRAININ 2 02:57:46
LOS PORRUDOS 2 04:24:38
RDF ÉCIJA TRAIL 2 03:56:53
ATLETICA LEONE SAN MA 2 03:51:15
SET ENTRENAMIENTOS 2 04:49:37
MAPFRE TEAM 2 04:25:14
BESSAN RUNNING 2 03:59:08
SPARTA CUNIT 2 03:43:59
BISCEGLIE RUNNING 2 04:25:51
C.A. SAN BLAS - ELCHE 2 03:33:05
C.A. SADA 2 04:05:42
BROTHERS IN RUN 2 04:46:11
X BAJO DE 6 2 04:08:48
UN VIAJE UNA CAUSA 2 04:34:16
SPRINGBOKS 2 04:59:36
HOMES DE FERRO 2 03:16:25
PAZITO A PAZITO 2 03:04:10
A.S.D. ATLETICA POLIG 2 03:43:03
KM SPORT 2 03:24:49
C.A. VALENCIA ESPORT 2 03:57:08
ALCALA 8:30 2 03:05:17
UISP 2 03:43:20
TRICLUB 2 04:22:13
ALAS PLATEADAS 2 04:22:45
TV HASSLINGHAUSEN 2 04:16:42
LA MANADA 2 03:07:45
IMPULSA TU FÍSICO 2 03:53:19
ATLETISMO ARENTEIRO 2 03:19:56
TRIMAD 2 03:21:55
GAP SARONNO 2 03:19:49
A.S.D. DRAGONERO 2 03:28:35
HEAD INIMESED 2 02:54:33
ESPARKOLES TEAM 2 03:51:04
PCT SOLLANA 2 03:21:57
PODISTICA VAL DI PESA 2 04:04:06
PEÑA CEUTI 100 KMS 2 02:46:14
LES MOCHES 2 03:32:44
C.A. TORREJON DE ARDO 2 03:53:54
SOUTHVILLE RUNNING CL 2 04:32:22
ÖREBRO AIK 2 02:53:35
ACORES 2 04:08:37
ATL. BASSANO RUNNING 2 03:11:44
ATHLETIC RUNNING ANIM 2 03:49:40
VANESS EVENTS 2 03:46:38
ORGULLO DE RUNNER 2 03:54:34
PORTOBELLO RUNNING CL 2 04:31:24
C.A. ESTIVELLA 2 04:08:05
CEMO 2 04:24:10
POLIAS RUNNERS 2 03:57:42
VOORSCHOTEN '97 2 04:03:45
AV23 2 03:36:25
C.A. LA MANGA 2 03:44:57
AMMAN VALLEY HARRIERS 2 04:27:05
TRIATLON ARABI 2 03:49:40
THE STRAGGLERS 2 04:07:03
PHONEMOVIL RUNNING TE 2 03:30:51
KILOMETRO CERO 2 03:04:46
ADGC ALBACETE 2 03:39:26
TENNIS PARK 2 03:56:38
HAMBURG 2 04:47:39
AÑOVERUN 2 03:52:17
DC LUANCO 2 02:56:17
EPILA CORRE 2 03:54:28
AV SPADO 2 05:18:00
A LAS 14:10 2 04:07:52
C.C. A LA MARXETA 2 03:47:33
SSD RCS ACTIVE TEAM 2 03:41:53
IMAGYM 2 03:59:59
A.S.D. ESCAPE TEAM VI 2 04:38:57
TEAM SPORT SPIRIT 2 03:41:18
CORRECAMINOS ALFINDEN 2 03:39:02
RUN4FUN 2 04:13:21
RUNNING CLUB VENEZIA 2 03:25:16
A LAS AVESTRUCES Y VO 2 03:45:06
DULWICH RUNNERS 2 03:20:40
TRIBANDA 2 03:59:33
CAMISETAS ECONOMICAS 2 03:11:59
CLUB DEL CORREDOR - A 2 03:38:46
ENERGY TEAM 2 04:05:48
C.A. ANDRATX 2 04:39:57
CASIKENIATA 2 03:09:45
EMOZIONI SPORT TEAM 2 03:12:05
TSV DENSTORF 2 04:47:22
C.D. GLOBEROS ALMAZÁN 2 02:59:12
SEIKEN 2 05:02:32
C.A. VINALOPO 2 03:53:53
ASD ATALAS SAN VITO D 2 03:50:13
LA VERGÜENZA DEL ATLE 2 03:46:09
C.A. BALEARIA DIANIUM 2 03:40:30
C.A. ELS OLIVEROS 2 03:49:30
TIERRA TRAGAME 2 04:20:07
AMIGOS DE LA PIRAMIDE 2 03:29:22
REDEX CREATIVIDAD 2 03:51:48
OMEGA RUNNING 2 04:30:09
PODISTICA VALLEGRANA 2 03:57:38
C.E. PENEDES COSTA DA 2 04:37:12
LA ZANCADA DE TORREDO 2 03:39:35
G.E.A. BENICORRER BEN 2 03:19:29
A.S.D. ATLETICA MEDA 2 02:59:34
OLIMPUS SAN MARINO 2 04:04:45
CIRSA RUNNING CLUB 2 03:51:03
C.A. MACEDA 2 04:43:45
MOTEK 2 03:51:48
DWC 2 03:16:59
ATLETISMO PORTUS CLUB 2 03:50:08
DEPORTRISTES 2 03:03:05
CORRE QUE TE PILLO 2 03:49:27
CHEROKYS VINAROS 2 04:54:05
ATLETICA ARENZANO 2 03:53:02
G.S.A VALSESIA 2 04:16:33
ISS L´HOSPITALET 2 03:04:07
CORRERENMADRID 2 04:27:31
TRIATLÓN LUGONES 2 03:14:49
VILLANUEVA CORRE Y MU 2 04:01:55
DEPORTES SANZ ATMOSFE 2 03:44:48
ATLETICA ROTALIANA 2 03:23:41
26MILLAS 2 03:09:28
RENACIMIENTO HIPERMUE 2 03:23:33
ATLETISMO 5 VILLAS 2 03:35:53
PESCARTUR 2 03:38:13
APER ALCOY 2 03:10:56
ZAMARROS TEAM 2 02:58:43
TRANSIZION 2 03:40:49
GDBP 2 02:56:44
WIMBLEDON WINDMILERS 2 04:13:07
MONTILLA POWER 2 04:17:04
C.D. ES POSIBLE 2 04:00:05
SPORTING CLUB ATHLETI 2 03:58:17
LAUFARENA ALLGÄU 2 03:10:19
IFK UMEÅ 2 03:13:17
DESERT ROAD RUNNERS 2 03:27:10
ESCORPIONES RUNNERS C 2 03:42:55
C.D. TAFALLA 2 02:44:07
ATLETISMO LAS TORRES 2 03:49:06
LOS MARTES CON DIOS 2 03:29:10
CHUPITEAM 2 04:27:14
LOS CAMPOS 2 04:14:31
C.A. IRANZU 2 03:44:14
TRIATLONCIEM 2 03:31:12
C.A. FUENLABRADA 2 03:41:46
TEAM ESPADA CON UN PA 2 04:40:43
TRIATLON ALBACETE 2 03:36:34
MORVEDRE TRIATLON 2 03:06:04
TEAM KAKE 2 03:19:08
EASY RUNNING 2 04:49:49
A.C.D. SANTA RITA HTR 2 04:56:17
FORUM SPORT CENTER S. 2 03:45:55
ATLETISMO ARJONA 2 03:53:19
TRILEGENDS 2 04:06:40
TODOS A CORRER FUENGI 2 04:03:05
C.D.M BARDES 2 03:27:17
BEGACH RUNNING CLUB 2 04:09:04
CORREDORES CON MIGA 2 03:26:39
TOSCAF RECTA FINAL 2 02:47:30
C.A. LA GINETA - PROM 2 03:46:19
C.A. JACINTO BENAVENT 2 04:41:44
C.A. GUADASSUAR 2 04:05:03
ATLETICA AVIS PERUGIA 2 04:46:54
ESPANTALIEBRES BTT 2 04:00:41
ALTIS AMERSFOORT 2 03:47:36
TRIATLON ARANJUEZ 2 04:05:40
C.A. ESTEPONA 2 04:12:17
ASD INIX SPORT 2 03:26:03
ANTES REVENTAR QUE RE 2 03:43:37
EINDE 2 04:15:11
A.S.D. 29 MARTIRI 2 03:50:21
G.D. PRESUNTOS TRIATL 2 04:11:04
CORRELAVOZ 2 03:26:55
GFD RUNNING 2 03:26:11
ATLETICO ARLUNO 2 04:00:23
C&C SPORTS 2 04:23:59
EQUIPO KENIATA 2 03:31:54
TRIATLON EUROPA 2 03:39:38
OMEGA AIR 2 03:45:04
C.A. CUEVAS DE NERJA 2 03:09:54
VILLARREAL CF RUNNERS 2 03:31:34
RAYOTEAM 2 03:22:32
DOCTORRUN 2 04:01:36
C.D. EBORA RUNNERS 2 03:09:31
CORRE I CANYA 2 03:31:34
ALQUERIES RUNNING 2 03:06:53
PASO A PASO 2 04:15:52
FERRODISA RUNNERS 2 03:58:54
ESKILSTUNA 2 04:36:08
RCNAMUR 2 04:12:49
URBANTRISPORTS 2 03:27:56
CORRIENDO POR PALENCI 2 03:30:54
XEREBIKERS 2 03:53:31
ACTION RUNNING MONTER 2 03:52:17
DISCIPULOS DE MARIANO 2 04:08:44
LÜBECKER SC 2 03:30:46
C.A. CARRANQUE 2 03:42:15
ASPTT FOUGERES 2 04:10:35
ARMADA TORREENSE 2 03:48:34
BODY EVIDENCE EL GEVE 2 03:06:23
TRIATLON OMEGA SPORT 2 03:45:22
ATLETISMO VILLAR 2 03:43:17
RAMS 2 04:19:36
ATLETICA PALZOLA 2 03:07:00
A.A. TORRIJOS 2 03:11:04
ARTICO NETLABEL 2 03:18:38
OLIMPIA ATLETICA NETT 2 03:33:33
FANA SPAREBANK 2 03:49:36
RACERS LEGION MADRID 2 04:08:19
REPTE 10K 2 03:58:19
MUERTE Y DESTRUCCIÓN 2 03:55:20
A-PLOEG 2 04:00:19
PERSICETANA PODISTICA 2 03:33:17
JAMES 2 04:31:15
RUNNING CLUB DE MABLY 2 03:09:13
REAL BUSTO 2 04:46:43
GP VOLTABAROZZO 2 04:32:24
PASSO CAPPONI ASD 2 04:37:30
MONTECATINI MARATHON 2 04:23:59
ATLETICA IL COLLE ASD 2 03:43:27
GINRUNNERS 2 03:27:27
ESHCAP 2 04:12:48
ZENIT TWINNER 2 03:31:31
CD GAMO MOTILLA 2 03:37:15
PENYA 100KM D.CATALAN 2 04:35:34
ALBERT MINUTAZOS 2 03:49:23
AS CHAINGY SPORT NATU 2 04:03:01
CAFFARELLA TEAM ROMA 2 04:37:54
TRAILXTREM TEAM 2 03:50:35
YORK ACORN RUNNING CL 2 03:03:18
RETINTO TEAM 2 03:18:02
A.A. COLÒNIA DE SANT 2 03:21:12
4BIKESHOP 2 03:18:20
TRURO RUNNING CLUB 2 03:25:18
DESAFIO RUNNING MOSTO 2 03:12:22
C.A.R. MARISQUEIRO 2 03:20:19
TRIATLON SPORTS & FUN 2 04:20:00
TRIKU C.D. 2 03:47:12
R.U.A 2 03:56:55
MARGITESZIGETI ATLÉTI 2 04:16:08
CHASSIEU ATHLÉTISME 2 03:15:12
ARROYOMOLINOS 2 03:11:19
CS DYLE 2 03:14:06
CORRI FORREST A.S.D 2 04:03:01
IS GÖTA 2 02:50:51
APD SAN GIMIGNANO 2 03:10:45
RUNACADEMY 2 03:24:06
REND&PRENV 2 03:27:42
ATLETISMO INFANTES 2 03:50:25
KLATTIS CLAN 2 04:48:26
CALAGURRIS ATLÉTICO 2 02:55:12
ATLETICA CESANO MADER 2 03:38:26
FURTIVO FUENTELUCHA T 2 03:34:08
ATLETICA PULA 2 03:05:17
ESGRUP7 2 04:14:07
LOS BULTOS 2 03:58:38
OWL RUNNERS 2 03:50:42
AART STIGTER 2 04:33:50
TRIATHLONCLUB DAMME 2 04:19:14
PFC ULTRA 2 03:31:49
COBARDE'S TEAM 2 02:57:50
C.A. ODIMARQ 2 03:20:28
ESH 2 04:17:19
C.A. KM 21 ELCHE 2 03:09:54
C.A. VEGABLUE 2 03:41:38
CORREMOR 2 03:49:46
CDE IRONNESS 2 03:52:15
MIERCOLES A CORRER 2 03:38:58
TRIATLON APOLANA 2 03:09:43
CAPITAN AMERICA 2 03:43:51
OLDSCHOOL DEPORTES TE 2 03:57:59
CALVARI RUNNER 2 04:58:49
CORRECATAGAFO 2 03:21:52
ABINGDON AC 2 03:54:45
DT1 TEAM 2 04:27:15
EN PALANCAS 2 04:00:08
RODEM BTT 2 04:00:19
C.C. EL SAFRANAR 2 03:21:53
CLUB MARATON GUAREÑA 2 03:20:10
ALPINO BENALMADENA IR 2 03:16:58
STADIUM CASABLANCA 2 02:59:46
CE TRAINERWEB ZONE 2 04:12:00
C.A. LA NUCIA 2 03:41:32
ILR 2 03:47:35
ATLETAS DE ACEA DA AM 2 02:47:51
C.M. GR33 2 03:06:19
HERCULES TERMARIA 2 03:31:19
CLÍNICA GRANELL 2 04:42:07
ANDRAGO 2 04:18:55
PROYVE RUNNERS 2 04:09:35
C.D. ALGAIDA 2 03:15:35
C.A. CODA E.E.H. - AL 2 02:52:48
PODISMO BUTTRIO 2 03:51:45
TRIATLO CULLERA 2 03:42:14
TRAIL RUN 19 2 03:18:20
TOULAS RUNNERS 2 04:10:45
MARATON CACERES 2 03:42:29
HIRU-HERRI 2 02:29:48
BIRCHFIELD HARRIERS 2 04:09:16
C.A. COMEMILLAS 2 04:33:17
RINCON ATLETISMO 2 03:52:11
C.A. CRIPTANA 2 02:59:21
CORSARUNNERS 2 04:01:27
GP PHI POLIDEPORTIVO 2 03:00:23
FALKENBERG ALLSTARS 2 03:03:14
C.E.RANTELLES 2 03:28:38
BEGOM PO ZHIZNI 2 04:03:32
BODO RUNNERS 2 04:29:53
TOP 2 03:41:13
LIMIACTIVA 2 03:21:20
RRUNS 2 03:56:48
LOS WAPOS 2 03:22:27
CTL3 2 04:41:05
POLISPORTIVA SALUS GE 2 04:12:07
BAD MÜNDER 2 04:21:20
A.R.C. PRO PATRIA BUS 2 04:24:15
FORTIUS 2 04:58:19
RUN TMC 2 03:21:04
TIRA TU DAVANT 2 03:09:09
PILOÑA DEPORTE 2 03:17:08
SENDETA BIKERS 2 03:41:29
ESPAI WELLNES 2 03:41:06
TSM RUNNING 2 04:01:13
CLUBE ACADÉMICO MOGAD 2 02:37:39
MANAGEMENT BY MOVEMEN 2 03:29:26
MARTICO RUNNERS 2 03:59:17
FARTLECK SPORT 2 03:36:49
ULTRAFONDO MONFORTE 2 03:27:19
ATLETICA PIETRASANTA 2 04:34:29
COLLEMAR-ATHON CLUB 2 03:14:39
RTT 4C 2 04:26:01
RUNNING VILAFRANCA 2 03:07:15
RAZ SZCZECIN 2 03:52:28
TRIATHLON TORREVIEJA 2 03:26:37
ANDRÉ VILLARINHO 2 03:55:11
ABADES 2 03:33:55
HÄSSELBY SK 2 03:02:57
PARIS SPORT CLUB 2 03:32:14
GENARPS IF 2 03:54:03
L'ACADÈMIA 2 03:40:13
DIR 2 04:29:37
BXM BÉTERA 2 03:34:50
TRIATLÓN BULLAS 2 03:22:47
I RUN WITH LEIVA 2 02:29:14
SPAK4 PADOVA 2 03:14:00
VELADA RUNNERS 2 02:55:55
ATLETICA CELLATICA 2 03:39:51
MÉXICO 2 03:32:57
EALING EAGLES 2 04:26:44
CLUB DE MONTAÑA PUERT 2 04:19:50
CUCARELLA GARRIGES TE 2 03:35:40
VALDERAN 2 03:36:09
C.D. NOLIMITS TRI&TRA 2 04:09:43
TRIATLON RIBARROJA 2 04:12:05
PPR RUNNING TO 238 2 03:26:45
CLUB DE REM DENIA 2 04:24:30
C.E. TRENKACAMES 2 03:40:45
ORIENTE ATLETISMO 2 02:24:05
PERALTA ATLETICO 2 02:46:32
POCO A POCO 2 04:02:06
TRITONS ALBALAT 2 03:45:22
CAS 2 03:37:10
NOKIA 2 03:29:32
ASD RUNNERS CHIETI 2 04:25:46
ALOHA TRIATLON 2 03:32:04
CLINIMAGEN LA TRIBU 2 03:09:00
PASICO A PASICO 2 03:43:32
CORRERXCOMER 2 04:34:03
POZDNI SBER 2 03:53:49
COEUR DES HOMMES 2 03:29:15
MARAFONCILAR 2 03:11:39
ALBA TRIATHLON 2 03:13:11
S.G. EISACKTAL RAIFFE 2 02:58:22
A TU RITMO 2 03:35:53
CARRERASPOPULARES.COM 2 03:55:40
RUN 04 2 04:02:48
COMANDO SA RIERA 2 03:05:36
BRAINTREE AND DISTRIC 2 04:12:39
TRINITY TRIATHLON CLU 2 03:11:08
C.A. CLINICA DENTAL S 2 02:43:51
TROTALGAR 2 04:23:58
PANGEANIC 2 03:31:27
CAL FONT 2 04:02:06
C.A. IZNALLOZ 2 03:47:37
MOVEAT.CH 2 04:40:42
S.C. VIANA DO ALENTEJ 2 02:47:39
CANGURO A.A.C. 2 03:24:04
C.A. SANTURTZI 2 04:19:12
ATALANTA CLUB RUNNING 2 03:31:22
HORSHAM JOGGERS 2 04:07:08
ADI-IKE 2 03:31:01
FISIOKLINIK 2 04:06:49
ASD JALMICCO CORSE 2 04:08:16
C.A. TOBARRA - INSMAN 2 03:03:35
BEZCI CHOMUTOV 2 04:37:41
C.A. BIKILA 2 03:04:37
C.T. SUECA 2 03:37:19
SARVATXO 2 03:36:37
GRUPO GARABITAS 2 04:08:10
SPRINT 2 04:54:58
XINO XANO 2 04:10:01
AUTODESTRUCCIÓN TRIAT 2 04:20:45
LION OF AFRICA ITHEKO 2 04:29:47
ZONNARD 2 04:30:27
RDN 2 04:08:56
MINDUNDIS TEAM 2 03:42:24
CLUB NATACIO SABADELL 2 03:26:45
C.A. AMO A CORRÉ 2 04:40:48
INSUBOOK TRAIL RUNNIN 2 04:10:43
PANVINOS 2 03:38:57
OHLUNGEN 2 05:07:06
ACTIVA CLUB 2 03:31:59
ATLETICA AMATORI BRIN 2 04:04:55
LOS PIRATAS 2 03:47:58
GAIA RUNNING 2 03:52:49
TEAM ERIKA 2 02:59:21
SAR VERMU PETRONI 2 02:55:18
TRIATLON SAN JORGE 2 03:45:09
LES FORMIGUETES C.A. 2 04:11:45
BRUGRUNNERS 2 04:33:42
TRIELCHE 2 03:21:53
NEDBANK RUNNING CLUB 2 02:47:28
SOM ESPORT -NATURA 2 03:09:48
LG WIEN 2 03:20:11
RUNNING VIGIA 2 03:41:17
ZOEV 2 04:14:38
LINDA A PASTORA SPORT 2 03:05:18
AIRBUS RUNNING TEAM 2 04:10:03
LA V SENTURIA 2 03:45:10
C.E. ES PEDAL 2 03:28:12
DA CLENCHIS 2 03:48:15
PALLAS67 WAGENINGEN 2 03:46:45
ZOOQUETES 2 03:32:47
TRIATLON PETRER 2 03:39:47
C.A. LEÓN 2 03:34:39
VEGAN RUNNERS 2 04:03:33
CIRCOLO GHINELLI 2 03:50:45
SPORT & FUN 2 03:26:28
DE RAN CLAB 2 03:44:08
C.A. PITIUS 2 03:25:33
C.A. NOVELDA CARMENCI 2 03:49:11
JUST DO EAT 2 04:01:01
RUNNING PREALPINO 2 04:25:10
G.S. DILETTANTISTICO 2 03:58:23
VILLALOBOS RUNNING TE 2 03:48:50
MAMBOS 2 03:55:33
MENTON MARATHON ATHLE 2 02:52:29
LAGARINA CRUS 2 03:46:22
OCTAVUS TRIATLÓN 2 03:08:10
C.A. OLIMPO 2 04:01:53
MONTE SEGADE 2 03:22:17
LULU TRAINING 2 04:07:15
RUN HARD EAT CAKE 2 03:59:00
DAME JAMON 2 03:57:43
CLINICAS POLISALUD - 2 03:10:06
TRIDAN 2 03:36:27
ASATE 2 04:14:14
A.S.D. ATLETICA PADRE 2 03:46:46
BJ ALUMINOX - CTC 2 03:36:59
ATLETICA CITTÀ DI PAD 2 04:07:33
ØRTERSTØLEN LØPLAUG 2 04:16:58
GREENWICH TRITONS 2 04:26:56
ASPANIJER 2 04:29:48
C.A. ONDARA 2 03:15:48
BEVERHOUT 2 04:09:58
STORM PLYMOUTH 2 04:49:39
JARDINERIA HNOS CUADR 2 03:36:18
ADO 2 04:01:55
A.D. KRONOS 2 05:10:15
ATLETICA TEAM LOPPIO 2 03:21:41
FREE-ZONE 2 03:40:10
FUERZA Y PIERNAS 2 03:44:17
TRAXINA-HELLAS 2 04:05:12
C.E. I RUN WITH LEIVA 2 03:06:42
SKIERNIEWICKIE PORANK 2 03:42:47
GIJZEGEM ROAD RUNNERS 2 04:00:00
CANTURINA SAN MARCO 2 04:21:18
C.A. PUNTA UMBRÍA 2 03:15:14
PODISTICA FIORENZUOLA 2 04:33:35
C.A. LA CABEZUELA 2 03:45:11
CABRUNNERS 2 04:14:32
C.C. LA LLUM 2 03:59:26
ASICS FRONTRUNNER 2 03:26:21
ATLA 2 04:27:13
EUSKALDUNON TXOKOA 2 03:15:04
TRAIL ALBACETE 2 04:08:35
FOFIRUNNERS 2 03:09:29
C.A. CARBULA SPORT 2 03:34:08
AV ARGO DOETINCHEM 2 03:47:30
REALE SPORT TEAM 2 03:34:40
C.D. RUNTRITON 2 04:40:52
ATLETICO KINOA 2 03:56:31
CORREDORES POPULARES 2 03:55:29
25+ 2 04:00:31
PULECAMINOS 2 03:31:12
CEU UCH 2 04:21:55
SERRA MARINA ALELLA 2 03:21:22
ATLETICA PESARO 2 03:54:16
RAUHALAHTI ROAD RUNNE 2 03:06:45
CORREBDN 2 04:33:38
SALOMON RUNNING TEAM 2 04:34:27
SAINTE GENEVIÈVE SPOR 2 03:04:52
C.D. GALLOTIA 2 02:50:52
STORM 2 04:50:11
TRIATLON CASTELLON 2 03:38:41
LUDUS ESPORTS 2 03:33:46
RICKYSPORTEAM 2 03:36:58
WEYMOUTH ST PAULS HAR 2 03:49:21
QUARTERMILE RUNNING 2 03:08:09
RUNNING EVOLUTION 2 04:16:08
EL MIO 2 03:58:39
AV MTK 2 04:15:06
KILLERS 2 04:23:39
CANYA ACÍ 2 04:14:42
RUNNERS MONTEMAR 2 04:24:52
LUNES RUNNING 2 03:31:31
IRONLAND 2 03:20:11
OBJETIVO FINISH 2 03:51:13
ASD SPORTINSIEME 2 04:31:16
ACM 2 03:25:41
XIBECA TRAIL 2 04:04:01
CORRIXBRESCIA 2 04:43:14
GREECE 2 03:41:19
TELFORD HARRIERS 2 04:26:29
CBRUNNINGTEAM 2 03:18:20
FELIXSTOWE RRC 2 05:14:01
SIRIUS CLUB 2 03:08:12
S/L AC ST GRATIEN-SAN 2 03:23:30
LOSTRIAMIGOS 2 03:41:47
TONTAKOS CLUB 2 04:12:13
C.A. VILLAHARTA 2 04:23:36
ALPINO EL RINCON 2 03:24:38
TRIATLON SPORT AND FU 2 04:36:33
FELIXSTOWE ROAD RUNNE 2 04:30:49
C.A. NOULAS 2 03:44:23
C.A. S.S. DE LOS REYE 2 03:26:37
C.A. LA PUEBLA 2 02:55:06
AENEAS 2 04:02:02
C.A. RESIDENCIA CANTA 2 03:14:01
C.A. ESPARREGUERA 2 03:45:34
TRIKANALLAS 2 04:23:42
XXTREM TRIATHLON AGDE 2 04:48:44
EFC-ITC 2 03:58:18
TOOLENBURGSEPLAS RUNN 2 03:52:06
C.D. RODIS 2 03:39:19
MULTIESPORT BENITATXE 2 03:43:24
ASPTT AGEN 2 03:26:13
VALORE SALUTE FORTI E 2 03:40:43
SOLVIKINGARNA 2 03:07:23
ATLETICA AMATORI VELL 2 03:33:59
XAFACHARCOS BORBOTO 2 04:32:39
TEAM SPORTSMANDEN 2 03:24:42
BKSS 2 04:04:43
BOCKATORPETS TRAIL 2 04:44:11
CAES D`AVENIDA 2 03:21:54
JOBRINDE - MONTES SAL 2 04:06:42
TLT LAUFBALLERINAS 2 04:35:52
STOCKHOLM CITY TRIATH 2 04:00:22
LA 208 TRIATLON CLUB 2 03:45:14
CADA UNO A SU RITMO 2 03:41:08
PHANOS 2 02:54:00
XXTREM TRIATHLON SOLI 2 05:05:53
C.A. OLESA 2 03:13:06
C.D. LA MOLINERA 2 03:25:51
SUMYRUNNINGCLUB 2 03:40:44
RUNNERS CAPRIOLESE 2 03:51:42
BACKEBO RUNNERS 2 03:10:35
RDSTEAM 2 04:09:08
MARTINA FRANCA RUNNIN 2 04:19:31
AC NARBONNE MEDITERRA 2 03:01:46
C.A. PUERTO REAL 2 03:51:03
GP CORNO GIOVINE 2 04:23:25
NÚÑEZ RUN 2 02:38:25
AFLUIXA K´EL PERDEM 2 03:41:20
C.A. SAN JUAN 2 04:25:55
TRIATLON SALAMANCA 2 03:16:17
COIX TEAM 2 03:27:24
YOUNG RUNNING 2 04:40:57
CASMAN TRIATLON ALBAC 2 03:29:20
FONDISTAS TOLEDANOS 2 03:37:59
DAIMUS TECNOESPORT 2 02:51:42
CORREDORS DE CALLOSA 2 03:51:10
RUTIKA 2 03:33:00
USCOLA 2 04:12:33
A.D.O. 2 04:03:37
C.A. BOLAÑOS 2 03:52:29
SIMPLEMENTE RUNNERS 2 03:49:51
BM RAMON Y CAJAL 2 02:37:56
V2 2 03:40:34
READY TO TRAIN 2 04:19:14
C.A. IBAÑES 2 03:35:01
SPARTAK PRAHA 4 2 03:07:11
TEAM FERRI&CARBO 2 03:28:40
E.P TURIS 2 03:53:03
RUNNING HOLLAND 2 03:20:59
RUNNERS PADOVA 2 03:24:29
LATIGRE 2 03:33:35
NATACIO BANYOLES 2 03:21:04
CA RUNNING JARA 2 03:22:29
TOLENBURGSEPLAS RUNNE 2 04:07:02
ATLETICA LA TORRE 2 04:01:34
LOS 13 RUNNERS PIES N 1 04:09:06
LUZ TÉCNICA ULTRAFOND 1 03:49:21
RUBIELOS CORRE 1 04:46:04
C.M. ALBALAT 1 02:50:43
IES SALVADOR GADEA 1 04:10:20
CAMINS.CAT 1 03:50:19
LA FURIA RUNNING TEAM 1 04:50:52
TDCH 1 03:06:23
CENTRO ASTURIANO DE O 1 03:51:17
NOOTDORPS IJSCLUB 1 04:57:48
PIEDRAHITA RUNNERS 1 03:34:20
KAFEWAVKE RACE TEAM 1 03:21:00
HEROES 1 05:04:53
LOS LLORONES DEL RUNN 1 03:36:19
HAMMINKELNER SV 1 03:21:47
FLASPORTS 1 03:53:21
ATLETICA CASALINI 1 05:22:39
FUERZAYPIERNAS TEAM 1 03:37:12
IBM 1 04:12:01
MAKAVI RUNNERS 1 03:35:32
BALAS CIRCULARES 1 03:54:36
SENDABIKE 1 03:38:03
CORRE CORRE QUE NO LL 1 04:13:24
C+C TRAIL TEAM 1 03:09:33
TRIMAKINA 1 03:23:29
RUN UKRAINE 1 03:55:43
UNITED TRAIL & RUNNIN 1 03:38:58
ATLETES DE ALTAFULLA 1 02:57:09
STADE FRANÇAIS TRIATH 1 02:58:13
CLUB CICLISTA SAX 1 03:25:20
TV RIEGEL 1 03:11:11
COLLARIN TEAM 1 03:57:56
CORRERASTURIAS 1 03:40:50
UNIO CICLISTA SANT CU 1 02:58:53
JM CORREDORES 1 02:31:31
RO2 SPORT TEAM 1 03:26:17
SOCIETAT ATLETICA COR 1 03:11:59
C.C. LA LLEBRE 1 03:41:30
TRISPEED 1 04:21:02
ESPRIT RUN 1 02:59:20
TYASC (TARTU UNIVERSI 1 02:36:11
C.A. CORRECASTRO 1 03:12:40
ESPAI TRIATLO 1 04:00:03
AIINO RUNNERS CLUB 1 03:42:45
ONTIER CLUB DE TENIS 1 04:23:44
INTERVAL VEN Y CORRE 1 03:43:38
BUJALANCE 1 03:14:09
COLAU RUNERS. 1 04:02:01
NOVARA CHE CORRE 1 04:29:15
TRILARCURIS 1 03:29:37
CLUB NATACIÓ BARCELON 1 03:15:01
C.D. FINISHER 1 03:45:42
C.A. 27 DE AGOSTO 1 03:01:44
MEDRI TEAM 1 03:15:53
C.A. FILIPIDES 1 03:46:26
JOG GAZELEC 1 03:02:32
C.D. ENESPORT 1 03:16:49
DIMESIONE SPORT 1 04:05:57
R.P.G.'S 1 04:37:16
C.A. ISLA REDONDA LA 1 03:17:47
C.A. VILLANUEVA 1 04:07:37
TOCATERAS RUN 1 03:48:21
TRIATLO GANDIA 1 04:42:04
MUNDO MARATHON 1 02:49:36
ELS CARAGOLETS 1 04:08:24
C.A. TULLIDOS 1 03:48:49
C.M. GAZTEIZ 1 04:43:40
GDINE 1 03:32:20
PLACEOLUM 1 04:09:34
FC HALLANDSGATAN 1 03:49:58
TRIATLON 4BS PINTO 1 02:51:39
PIRULO'S TEAM 1 03:33:04
ADS PRO AVIS CASTELNU 1 03:19:47
SL EA DU PLATEAU EST 1 04:10:58
C.A. VELILLA DE SAN A 1 03:50:41
ASD ALBATROS ROMA 1 04:53:54
PODISTICA VALVERMENAG 1 03:51:44
PASA OU ENTORNA 1 05:01:14
SEGURADORAS UNIDAS 1 03:36:00
GRUPO 7.45 1 03:07:54
ICE FOR LIFE 1 03:34:37
ILFRACOMBE 1 03:21:23
S.D. KORRIKAZALEAK 1 03:52:53
KARAYAKA 1 05:09:17
FONDISTAS YECLA 1 03:36:38
UNION DEPORTIVA VEGET 1 04:11:03
DPN RUN/VLIERBEEKRUNN 1 03:35:09
ESKADRA KRAKOW 1 03:22:12
LT ÖAV KÖNIGSTETTEN 1 03:54:01
MARATHON DE LANZAROTE 1 05:30:51
KUZNIA TRIATHLONU 1 03:37:43
ESADERA 1 03:09:13
MORJÄRV SK 1 02:55:35
TRIATLO TARRAGONA 1 03:35:57
SARREGUEMINES TRIATHL 1 04:14:03
TRIATLON CAMALEON 1 02:56:45
SOSAINAS RUNNING 1 03:09:58
TEMPSSPORT 1 03:56:12
LSV REGION GOSSAU 1 04:15:32
HERNE HILL HARRIERS 1 02:57:35
FEDERACIÓN ECUATORIAN 1 02:15:58
FST VALLE DE LAS CAÑA 1 03:10:50
SIMPLY SCORPIO 71 1 03:57:22
SKP OLYMP PRAHA 1 03:40:32
CROSSFIT LAS ROZAS 1 04:17:41
JOENSUUN KATAJA 1 02:28:46
FASTTRIATLON 1 03:25:47
RUNNING NAVAJAS 1 03:11:34
Runners Sabadell Team 1 03:58:27
TROPISPORT 1 04:19:46
GABBI BOLOGNA 1 02:33:54
TRIMAMBOS 1 03:12:20
TEAM PALUKO 1 02:59:31
CORREDORS D´ELX 1 03:27:48
ASL 1 03:43:07
C.A. OLOT TERRA DE VO 1 04:24:45
C.A. VILLARUNNING 1 02:59:47
TRIATLON CORDOBA 1 03:28:37
BUELNA 1 04:01:34
TEAM DES CORBIERES 1 03:44:05
GLOBAL RUNNING 1 04:27:15
VILA SECA RUN TEAM 1 03:00:14
C.P.UPV 1 03:29:17
ARLANXEO 1 04:02:37
FILAMTRI/ TEAMTAKBO 1 04:30:49
ASMSE 1 03:29:54
ATLETISMO CONTESTAS D 1 03:15:29
RIBON FOTOGRAFIA 1 04:03:40
I WILL FOLLOW ASPANIJ 1 04:33:15
PROJECT AWESOME 1 02:45:55
C.A. LOS DOS STAR WAR 1 03:30:24
C.A. BOCAIRENT 1 04:04:56
TIMOROSI ASTENERSI 1 04:35:29
BRC CASTIGLIONE D'ADD 1 03:03:00
LOS MACHACA PIEDRAS 1 02:47:36
ULTRA-TRAIL BENIDORM 1 03:31:04
TRIATLÓN TETUÁN 1 04:06:59
FIT BOX CHICLANA 1 03:47:54
GRUPPO SPORTIVO ATLET 1 04:39:34
SUCAI 1 04:08:59
SOYNORUEGO 1 03:49:19
LOS NIÑOS DEL BARRIO 1 04:45:53
EOLOS 1 03:05:23
C.T. CARAVACA 1 02:50:42
HYDE PARK HARRIERS 1 03:32:36
CLUVE- C. VET. A. COI 1 03:19:15
C.A. RAMBLAS DE AZUÉB 1 04:10:12
ACLI MARATHON CHIETI 1 03:50:15
WELLINGBOROUGH & DIST 1 04:50:47
A.S.D. CITTA DEI PAP 1 03:06:20
DELTA C.A 1 02:52:02
KAIK KUNGÄLVSLÖPARNA 1 03:33:36
ASOCIACION LORCA SANT 1 03:20:02
FURTIVO TRAIL-GR10 1 03:51:13
GLADIADORES 1 04:57:16
NORMA FA 1 03:34:19
A.S.D. PODISTICA APRI 1 03:52:19
C.T. 3 SPORTS GRIÑON 1 05:04:35
GK RUNNERS 1 03:36:18
TRIATLON DUERO 1 03:08:11
CANISCIOLTI 1 03:34:50
ATHLETIC TRACK BIKILA 1 03:21:44
ASD PRETUZI TERAMO RU 1 03:53:18
PAMCLUB 1 05:20:45
CLUB365 1 04:11:54
RCC CA BRIOUDE 1 03:08:53
CUS BRESCIA 1 02:55:04
C.D. MEDICOS DE SALAM 1 03:35:31
TCR 1 03:22:30
ISPORT 1 03:54:34
HARMENY AC 1 05:52:13
SL EAPE 1 04:13:22
JACQUELINE MARTIN RUN 1 02:56:03
CORRER POR MIRANDA 1 04:14:42
ONSEN RUNNERS ALCOY 1 03:24:13
TRIATLÓN OBERENA 1 03:10:24
DR RUN 1 03:56:50
SOCIETÀ ESCURSIONISTI 1 03:39:51
BALLEM O QUE? 1 04:16:42
PARAGUAY MARATHON CLU 1 02:22:38
C.A. ASTIGI 1 03:11:11
WORLDCLASS OUTDOOR TE 1 03:40:48
TWINNER EDETA RUNNING 1 04:18:44
VILLALUENGA RUN 1 02:58:49
ALMAVIVA RUNNERS CLUB 1 03:26:16
WOUDENBERG 1 04:20:56
TRAIL MORVEDRE 1 03:59:59
C.A. OINKARIAK 1 03:42:37
DFT 1 04:23:35
A.D. ELIOCROCA 1 02:59:39
AK VOJVODINA 1 03:28:13
METALZI-ALZIRA 1 03:13:32
ASOCIACION CASTELLAR 1 04:01:11
RED RUNNERS 1 03:43:35
A 5 EL KM 1 04:25:38
C.D. GILETE 1 02:40:26
BULLAS ATLÉTICA 1 03:28:58
DYNAPHOS 1 03:14:07
TEAM PETE 1 04:02:00
MULTIESPORT MARINA AL 1 03:44:29
PHALEMPIN AC 1 04:28:55
LOS ALCAZARES TRIATLÓ 1 03:00:40
TOPLIGA RUN 1 02:42:35
CLUB DE ENTRENAMIENTO 1 03:14:59
TRIATLON ANFIBIOS ALM 1 04:03:17
AMBROGI'S TEAM 1 03:45:38
G.C. CULEBROTS MARXUQ 1 04:32:00
C.A. LOS PERDIGONES S 1 02:44:50
ASD LUPI D?APPENNINO 1 03:30:03
CNN TRI NYON 1 03:15:52
IK YMER 1 04:04:16
RUNNERS CITY 1 03:46:25
TRUST POZNAN 1 04:34:10
YEEZY 1 03:02:28
GUARRILLES 1 03:30:44
FABERO 1 03:16:41
ATLETICA VIGEVANO 1 03:47:16
T2RATTITUDE BELGIUM 1 04:36:59
IES HENRI MATISSE 1 03:03:25
CERRR IGUALADA 1 03:31:17
JUNGE RÖMER ALTWIESLO 1 03:17:42
C.A. SANTA POLA 1 04:42:01
novelda carmencitas 1 02:49:32
GRUP D'AVENTURA FOIOS 1 03:48:47
RANTELLES 1 04:43:10
TITAN RUNNERS 1 02:50:00
SICORIS CLUB 1 03:32:17
TRIBULLS TRIATHLON 1 03:18:53
C.A. FUENTEALAMO 1 04:09:32
SFD 1 03:49:48
SDV BOHARS 1 04:47:44
LES DRAC´S 1 03:05:46
TRI401 1 03:32:59
CAZARETTOS 1 04:10:48
TRIATLO TRIMURO 1 03:50:41
ACW 1 04:53:31
VIKTORLEE 1 02:52:42
LES ZONARDS 1 03:51:41
LOS GALGOS RUNNING 1 05:00:59
LOS BARRICOS 1 03:07:47
C.A. MADRID MAPOMA 1 03:34:36
VETOBEN@S TEAM 1 03:21:17
LATEMSE LOOPCLUB 1 03:52:44
AMIGOS DEL BARCELO 1 05:07:50
GIMNASIO SCG 1 03:36:32
TERRETA-RUNNERS 1 05:28:23
RUN ATHLETIC TEAM ASD 1 03:37:29
FIQUIRUNNERS 1 04:12:35
TEAMOCHAL 1 03:09:11
CLUB DE CORRER PEUS Q 1 02:55:33
XERUNNERS 1 02:56:35
HIGHLANDERS RUNNING C 1 03:39:17
CORREDORS DE PICASSEN 1 04:15:24
IVANHOE RUNNERS 1 02:57:30
ALL RUNNERS 1 03:57:14
MOKAFE 1 04:17:34
IK AKELE 1 02:28:35
RINCARA 1 03:25:45
LYKOI KEXACHIOGLOU 1 04:19:35
THE PUNAHELE SHOP - E 1 02:59:02
A.S.D. FALCHI LECCO 1 03:41:52
CORRERE GALATINA 1 04:22:43
BOSQUE 1 04:00:40
SELECTIUM CLUB DEPORT 1 04:24:34
LUCUS CAIXA RURAL GAL 1 02:39:33
IES BENIMÀMET 1 03:28:34
TV KONZEN 1 03:13:50
AMICI PARCO DEI CASTE 1 03:44:04
SC ROMASHKOVO 1 03:29:17
ASKER SKIKLUBB FRIIDR 1 04:02:33
VO2 1 03:01:10
RUNNING2000 1 02:43:23
A.D.A.M. ZUMAQUE 1 03:46:06
PATO BLANCO CELANOVA 1 04:04:51
C.A. NOULES 1 03:46:43
TRILOBIKE 1 04:35:23
CORRECASAS 1 03:02:58
ESTEM DE TORNADA 1 04:06:57
I'M TRI TEAM 1 03:47:46
TEAM 6847 1 04:39:26
AS GIM 1 03:03:58
C.A. CORDOBES 1 02:48:50
ACERO PURO RT BY JMVA 1 03:18:05
R4D 1 03:18:27
C.D. TRAILRUNNER STOR 1 04:08:54
SONNTAGSLÄUFER 1 03:05:14
CASTILLO ATHLETIC CLU 1 02:50:41
ILMAJOEN KISAILIJAT 1 03:32:36
TRIKU KIROL ELKARTEA 1 04:10:08
ASV 1 03:50:11
TRENINGSKOMPANIET 1 04:50:28
ALTOLAZIO ASD 1 02:52:02
CS TERNES PARIS OUEST 1 03:33:31
SAPIK-TEAM 1 03:20:00
ALMONTEÑOS DE TALAVER 1 03:51:10
PODISTI MONSELICENSI 1 04:56:51
SPADO 1 03:20:52
HONE 1 05:04:12
C.A. HORADADA 1 03:36:15
TRIATLON BAHIA MALAGA 1 03:08:08
LONDON CITY RUNNERS 1 03:21:39
LOS BICICLETAS 1 03:53:16
ERICSSON 1 04:11:39
ENCANTARIA 1 03:54:30
SALTA RIUS 1 05:44:38
TIGRES ALBATERA 1 03:37:55
YOIKO TEAM 1 04:13:11
SPORT SPIRIT 1 03:09:28
KOES RUNNING 1 03:55:34
S/L EA DU PLATEAU EST 1 03:38:54
SAM SOCIETAT ALZIRENC 1 04:14:35
RØA IL 1 03:10:19
JKD 1 03:56:48
HAC'63 1 02:58:05
AMICS DE LES CURSES P 1 03:11:09
MÄLARHÖJDEN 1 03:57:43
MELIA RUNNERS 1 04:18:35
WATFORD HARRIERS 1 02:58:45
DACORUM AND TRING 1 02:30:56
KIMITEC GROUP 1 03:26:14
TRÁIL RUNNING ONIL 1 03:11:52
CN JAMMA TRIATLO 1 03:58:58
ATLETICA VIGHENZI PAD 1 03:41:21
HIROSHIMA CORRERPORQU 1 04:20:47
RUNNINGHUMANES 1 02:59:16
OLASO TEAM 1 02:35:41
EGO RUNNIN 1 03:27:16
MOTOPOLLOS 1 03:42:32
ATLEMO 1 02:38:26
APOEL RUNNERS 1 03:43:23
TRAINING OSCAR 1 03:14:05
CRAC 1 04:01:58
SMILEART RACING TEAM 1 03:44:27
NUEVE15 1 04:28:54
ULTRAFONDO CANTABRIA 1 03:00:34
UA MONTSIA 1 03:14:58
SenosvalaPinza 1 04:03:15
ASD PALERMO H13.30 1 03:45:29
TONIMÍ RUNNING WORLD 1 04:31:59
C.A. GETAFE 1 03:29:59
COMPAC SPORTS CLUB 1 04:04:15
RUNFREE 1 03:46:24
JUST RUN 1 04:33:56
NIWALA RUNNING TEAM 1 03:02:24
ATLETICA MONTEROSA 1 02:46:28
KB ERGO 1 03:47:14
LLORONES DEL RUNNING 1 03:31:15
RUNNERS DEL CERRO 1 03:17:40
MET POLICE ATHLETIC A 1 04:07:24
LINGFIELD RUNNING CLU 1 03:48:15
BIKE & RUN 1 04:41:48
SD - DEM 1 03:48:42
SHUT UP AND RUN 1 04:42:57
BRAZECKY MLADENCI 1 02:49:57
C.D. 2007 LLANERA 1 03:32:15
RUNNING BLAU PETEN 1 03:18:45
CLUB CICLISTA LA MONT 1 04:09:29
ASSOCIAZIONE MARATONI 1 03:49:47
MAREA AZUL 1 03:05:42
RUN2WIN 1 03:32:56
RANKIA 1 03:19:43
PIM BEZECKY KLUB 1 04:10:44
AACB 1 03:50:38
ATLETISMO ARANDA 1 03:33:48
C.T. TRIBURONES VALEN 1 03:20:31
CTT CALICANTO TRAIL T 1 05:00:20
DK RUNNERS MILANO 1 02:53:34
ALTAN LOGIESPORT 1 03:34:33
OLYMPIA RUNNING CLUB 1 03:21:15
PLANETE RUNNING AND W 1 03:52:42
PRO RUNNING 1 05:07:33
C.D. VILLA DEL TORCAL 1 03:36:31
H.M. HOTELS VERTICAL 1 03:08:22
8 DAYS A WEEK 1 03:35:06
TV BIBERACH 1 03:53:51
TRUMERTRITEAM 1 05:27:16
GERBERSPORT 1 03:37:27
CA'N TORRAT PARRILLA- 1 04:12:33
GRUPPO ATLETICO VEDEL 1 03:09:08
ATLETISMO VALENCIA DE 1 02:55:31
LOS TRISTES 1 03:55:07
KENYA PA SOPAR 1 04:13:48
C.A. MIJAS 1 03:23:48
ASD TEAM GRANAROLO 1 03:56:05
TROTABIRRAS 1 03:39:16
KÖLNTRIATHLON E.V. 1 04:15:19
GEPARD 1 03:10:46
LC DUISBURG 1 03:57:07
RUNNINGWONDERS.COM 1 03:40:21
AMORAMAR 1 04:17:15
COUGAR CYCLING 1 03:11:30
TRANQUILOUS RUNNING T 1 03:58:24
DAPT SUSHIDO 1 03:41:00
GOLDER ASSOCIATES 1 03:12:16
C.A. ARROYO DE LA MIE 1 03:59:39
RUNNERS TIERRA DEL VI 1 03:41:51
LAUFTREFF TULLN 1 04:22:03
EMME RUNNING TEAM 1 02:59:27
C.A. EL HERRUMBLAR 1 02:37:29
C.D. SOHAIL LA SENDA 1 04:00:31
GLIPPTAK IL 1 02:59:44
C.N. GIGANTES 1 03:28:33
ATLETISMO ESPIEL 1 04:01:31
RHONE RUNNERS 1 03:00:10
ALUKSNE 1 02:41:30
C.N. TERRASSA 1 03:29:11
A.D. COREBO 1 03:14:29
TONY'S LAUFSHOP 1 04:02:28
REDDITCH STARS 1 03:45:08
ARK SOMARATON 1 04:30:19
SSS 1 03:01:04
RISSA BEER & ATHLETIC 1 04:03:37
CORRE & VOLA 1 03:46:02
ACRA ARLES 1 04:32:45
GRUPETA KOFRADE 1 03:30:21
WABCO RUNNERS 1 03:46:41
LAUFSTAMMTISCH FLOTTE 1 04:35:11
CORREDORES DE PARQUES 1 02:47:25
C.A. TORDESILLAS 1 03:47:37
PLESSIS ROBINSON AC 1 03:03:43
RIVERSIDE RUNNERS 1 02:48:47
REALE SEGUROS 1 03:18:04
LYKOI KEHAYIOGLOU 1 04:08:14
JUSTIS RUNNERS 1 04:08:49
ATLETICA STEZZANO 1 04:45:11
EQUIPO FISVITAL 1 03:32:34
C.D. HOYA DEL CAMPO 1 03:19:10
MULTIAGUJETAS 1 04:10:03
ORDIZIA TRIATLOI TALD 1 04:50:07
CD CUASICUARENTONES T 1 03:06:11
CLUB CICLISTA BIG BIK 1 03:33:29
TABARCA 1 03:19:55
ASPLAN VIAK 1 03:51:04
UISP ITALIA 1 04:56:36
5KMRUN 1 03:07:04
BM ATLETICO COLINDRES 1 02:53:03
ASD PODISTICA VASTO 1 03:34:15
HACIENDO HUECO 1 03:20:49
A.S.D. LUCCA MARATHON 1 03:52:12
C.T. CYCLONES ALBAL 1 05:03:36
MUCHA SPORTOWA 1 03:08:04
LICEO CLUB DE ALANÍS 1 03:34:49
RUNNING 3VM 1 03:21:37
LUFORT RUNNIG 1 03:53:14
AXA TEAM BELGIUM 1 05:16:07
AC DIGNE (FRANCIA) 1 03:08:45
ÖBACKA LK 1 02:55:04
FORUS COSLADA 1 03:35:26
CHUNGS 1 03:54:27
TRI-LIFE 1 05:38:26
MADRIDEJOS TRAIL RUNN 1 03:37:51
TEAM FEAR/MASPOE RUNN 1 04:13:05
INFLATABLE PELICAN 1 03:09:27
LOS ZUMBA@S ELITE 1 03:55:31
C.D. RUNGOSAY 1 03:38:54
OWENS36 1 04:14:31
ATLETAS DE SAN PEDRO 1 03:24:04
BIELAS 1 03:25:06
IMPALA RUNNING 1 03:57:40
TAO SLOVENIA 1 03:40:44
CTO UNIVERSITARIO UPV 1 04:18:29
TRIATLO CDR 360 1 03:26:12
DEPORTES MLBLACK 1 03:58:56
OLÍMPICO DE VEDRA 1 02:59:13
FDR IMAGE 1 02:35:18
C.A. L´APALPUT D´ALBU 1 03:27:14
NO LIMITS 1 03:59:58
G.T.A. CREMA 1 03:42:26
LOS LOCOS DEL JOGGING 1 04:23:19
JELGAVAS SPORTA SERVI 1 02:38:22
MONTANEJOS RUNNERS 1 04:01:08
OLTRARNO 1 03:43:21
TEAM AGULLES 1 04:25:23
TRIATHLON LA ROCHELLE 1 03:28:56
SOLUTTIA TRIATLÓN IBI 1 03:14:03
UISP LATINA 1 03:44:23
SCAPETTE PIANCHE 1 04:28:46
LA VESPA 1 03:00:29
C. D. S. SALVADOR DO 1 02:42:28
C.A. FAVARA 1 03:14:53
LG BEEGDEN 1 04:03:09
ATL AVIS CASTEL SAN P 1 03:45:26
AXA RUNNING TEAM 1 04:31:49
TRIATLON ARCHENA 1 02:44:39
CE SANLORIA 1 03:15:48
C.D. MURGIVERDE 1 04:04:09
ZAPATILLA VOLADORA 1 04:33:46
CAFETERIA ESPADAN SUP 1 02:46:25
TK SPLIT 1 03:30:38
ATLETICA CASTELLO 1 04:05:35
C.D. OLYMPIQUE VILLAV 1 03:47:13
LYON RUNNING CREW 1 04:36:23
CASTILLEJO & CACERES 1 02:48:04
TRIATLON SPORT&FUN 1 04:07:16
C.A. GLOBARA 1 03:48:12
LES GALOPINS DE GUYEN 1 04:41:25
MEELOPERS MEISE 1 03:31:52
DOWN VALENCIA RUNNING 1 03:18:24
PODISMO E CAZZEGGIO 1 04:42:46
ELMBRIDGE ROAD RUNNER 1 03:32:14
WINCHESTER AND DISTRI 1 03:18:41
UESMAP 1 04:09:25
VSRUNNING 1 03:49:44
ATLETICA PARATICO 1 04:47:20
POLISPORTIVA PORTA SA 1 03:32:51
TRAZACAMINOS 1 04:10:41
NAMADORES 1 03:50:36
TRAIL MONTAÑA SALVANE 1 04:52:10
TRIATLON DUATLON LEUV 1 03:51:31
PICO RUNNERS 1 05:00:15
GRUPPO PODISTICO GARL 1 03:07:35
CE MAHLE 1 02:53:31
SPRINGFIELD STRIDERS 1 03:34:32
L'ELIANA RUNNING 1 03:52:36
OC THIERVILLE 1 05:07:09
C.A. PIEDRABUENA 1 03:22:02
C.A. CAMPOS 1 05:26:05
ZAMORA CORRE 1 04:12:19
TQC 1 03:09:05
SPORTPHYLSIOLOGY 1 03:35:54
ONE TWO TRI GODELLA 1 03:55:03
SNECMA 1 04:13:42
TOCATS DES BOLL 1 03:09:48
LOS PENULTIMOS 1 03:23:44
TRI 401 1 03:56:04
EL CABEZA Y EL CULEBR 1 03:39:14
AVIA PAVIA 1 04:15:12
THAMES HARE & HOUNDS 1 02:57:22
LA MASCARA 1 03:24:41
PEÑA DEPORTIVA SAN JO 1 03:57:05
MANTRA SPORT 1 02:28:11
WERTANICOS RUNNING 1 03:25:40
ALBALAT ENTRENA 1 03:40:58
L'ESQUADRA 1 04:19:29
CUENCAPRORUNNING 1 02:58:59
PABLO VALENCIA FC 1 03:26:30
PASITO ANPASITO 1 03:59:32
THE SIERRA BARES 1 03:41:50
PALMA FITNESS 1 04:21:53
CIRCULO SOLLERENSE 1 02:59:26
INVERSE 1 02:37:16
CLUB DCDM 1 04:00:27
TTR 1 04:24:10
A.D.M. ESQUIVIAS 1 02:59:42
PIRAGUISMO TALAVERA T 1 03:28:29
BC TEAM 1 03:13:45
MARATÓN GUADALARA 1 04:01:28
WHO SAID FEAR 1 04:26:47
RAPTORZ RUNNING CLUB 1 03:00:10
LE304 SARACENATLETICA 1 02:41:21
C.M SENGLARS FAVARA 1 04:30:14
PATERNA RUNNER 1 03:01:00
BRANCA ESPORTES 1 04:03:32
LESAJITES 1 03:45:59
MOLOKAI TRIATLÓN 1 04:32:44
SBR88 1 03:01:55
GRANADA X EL RUNNING 1 04:04:41
C.A. TORRENT 1 03:46:40
ALTAREJOS SEGUROS 1 03:02:42
C.T. LABORATORIO SYS 1 02:47:21
C.N. RUBI 1 03:31:00
ARUNNING 1 04:06:30
LAVAUR ATHLÉTISME 1 03:47:36
K CHARROS 1 04:38:47
C.A. ALOVERA 1 02:48:44
RIMINI MARATHON 1 03:31:29
C.D. CUMBRE 1 04:08:08
KMPAK 1 04:08:45
WANZEELSE WIELER WOND 1 03:49:13
EL DOMINGO A LAS 8 1 04:45:09
TORRAC 1 03:32:32
MARCIATORI CASTELLANI 1 04:10:02
AVERA 1 03:50:06
TEAM2012.AT 1 02:51:53
AARHUS 1900 1 03:19:52
C.D. EL TROTE GORRINE 1 03:50:59
TEAMPOKO 1 03:34:13
RUNNERS HIGH 1 03:52:07
RBT SPORTS 1 05:03:10
SV FRIESLAND 1 03:08:03
CIRCOLO RICREATIVO CI 1 03:34:48
MARATHON TEAM KRIENS 1 03:21:33
TRIDINGO TEAM 1 05:15:20
CN BANYOLES 1 04:11:27
WINDHOLE TEAM 1 03:08:44
TRIATLON BETA 1 05:35:51
RUNNERS SAN GEMINI 1 03:37:49
TRES ROBLES 1 04:12:52
USY 1 02:55:54
CSU RUNNING TEAM 1 03:55:30
DESNIVELL 1 04:14:27
TREKKINGWORLD 1 03:24:03
ASD LA STANCA 1 03:39:45
CARUCAT 1 04:16:26
TAMPEREEN PYRINTÖ 1 02:20:46
TRIATLON IMD SEGOVIA 1 03:57:32
TPV LEVANTE 1 03:40:38
ASD MARATHON MASSAFRA 1 04:18:22
C.A. CARMONA PAEZ 1 03:26:03
LV LANGENTHAL 1 03:58:51
CESMO 1 04:20:32
RUNNING 2000 1 03:12:32
LT-ALSDORF-OST 1 03:59:58
VIVOBAREFOOT CB 1 03:42:20
RUNNATICOS CLUB DE CO 1 04:23:10
SPHO/OSGA 1 02:38:14
ITF 1 03:28:03
RAJAOS RUNNERS 1 03:13:21
SCORPIO 1 04:01:00
BICIVIVIDORES 1 03:43:17
BICIS ORTIZ 1 02:59:55
MARK WHITE COACHING R 1 03:28:53
A.D. SAMBURIEL 1 04:01:54
NAMASTÉ 1 03:44:22
C.D. COMELOBOS 1 04:28:11
KOLDING MOTION 1 03:14:51
IMMORTAL WARRIORS 1 04:02:57
MY RUNNER 1 03:45:25
MARINA DE EMPRESAS RU 1 04:31:47
RUNDAY IF 1 03:01:36
LÄUFERGRUPPE LYSS 1 03:46:20
TTW 1 02:46:23
GRUPPO SPORTIVO MERCU 1 03:16:29
UNICREDIT CIRCOLO MIL 1 04:05:20
ATLETICA SALETTI 1 03:47:09
RT BRAIVES 1 04:36:12
NTNUI/TRONDHEIM TRIAT 1 03:03:17
PROFITH 1 03:31:10
C.D. CFM GRANADA 1 03:17:32
DECATHLON SAN ANTONIO 1 04:07:14
LAS VEGAS 1 03:48:11
C.A. BENISSA 1 04:40:50
TRI5V 1 03:31:48
EL CORZO TEAM ROAD 1 03:04:46
SHEPPERTON RUNNING GR 1 03:32:11
OUTDOOR PERSONAL TRAI 1 03:18:39
UC VILLAR 1 04:09:21
SWINDON HARRIERS 1 03:49:41
A.S. ATLETICA FALCONA 1 04:47:09
ATLETISMO BADAJOZ 1 02:51:13
IQ SPORTS 1 04:10:39
C.E. TAVERNES DE LA V 1 03:50:33
ASD ATLETICA MISTERBI 1 04:51:48
COMESAÑA SPORTING CLU 1 03:06:32
C.A. MONTANEJOS 1 03:33:47
CONCEPT TOP 1 03:51:29
MOATE ATHLONE RUNNING 1 04:59:40
VIVAGYM 1 03:07:31
6:30 AL CALDERO 1 03:34:31
RUNNING SANT ELOI 1 03:52:36
NONE 1 05:06:49
LOGOS RUNNERS 1 03:21:57
VIGILI DEL FUOCO TRIE 1 03:53:37
BDO 1 05:25:09
LOS ESQUIROUS 1 03:37:21
SENSE PRESA 1 02:55:24
C.A. HUELMA 2003 1 03:35:49
RUNNER'S UTI 1 03:54:56
A.S.D. ATLETICA VALVE 1 04:13:41
CEM SISTRELLS 1 03:09:46
FOTOFUTUR 1 03:23:38
NADAKTYWNI PODLASIE4X 1 03:39:12
ESCO 44 SAINT NAZAIRE 1 03:24:39
BETRAINING 1 03:10:43
SV NOOTDORP 1 03:57:00
BRYLLE 1 03:40:08
ATLETICA MDS PANARIAG 1 02:27:56
LA FIT 1 03:25:33
AZUR OLYMPIQUE CHAREN 1 03:58:14
TERZO TEMPO TRAIL 1 04:19:19
FED.A.PAM. 1 02:32:56
TVS'90/ TRI-EXPERIENC 1 03:59:31
CIUDAD DE RIVAS 1 03:41:48
LE TORRI PODISMO A.S. 1 04:21:46
C.A. PLAYAS DE MALAGA 1 03:27:32
TERCER TIEMPO RUN 1 03:12:47
TV STETTEN 1 03:42:53
C.A. ENGUERA 1 02:59:41
C.D.B. TRIATLON CRIPT 1 03:28:28
FORK RUNNERS 1 04:26:24
SENDA SEGURA 1 03:29:05
CAGARUNNERS 1 04:02:18
LAGARTERA 1 03:44:57
TRI-IT 1 04:30:05
GRUPPO PODISTI MONSEL 1 04:03:31
ST ALBANS STRIDERS 1 03:45:56
GS AUSONIA 1 04:32:38
ATLETICA FASSA08 1 03:01:50
MIRMIDONS CLUB 1 02:45:25
TRIATLON VICALVARO 1 03:46:40
W0RLDCLASS OUTDOOR TE 1 04:35:00
PIOTRFIT.PL 1 03:02:41
SVS AALST 1 02:47:16
AMORÓS GE 1 03:30:57
ABM MARKE 1 04:06:26
COBALT 1 03:47:29
MPH-HJM 1 04:38:42
MONTPELLIER TRIATHLON 1 03:03:35
COACH RUNNING 1 04:08:08
3 AND RUN 1 03:48:38
ASD VALDAMONE 1 04:42:34
TRITORTUGUES 1 04:08:41
C.D.R. SANTO ANGEL 1 03:49:09
AS TORRE DEL MANGIA S 1 04:44:52
IGUALADA TRIATLO 1 03:05:09
VIGIARUNING 1 03:32:29
G14 Y+... 1 03:19:06
RUNCARD 065278 1 04:09:52
LA TORRE CORRE 1 04:49:35
C.A. LA RAMBLA 1 04:55:55
ANSIA2 1 03:06:55
GS AVIS TREVIGLIO GIG 1 03:34:11
A.A.A. MALO 1 03:52:04
STATOIL ASA 1 05:02:39
MIDNIGHT RUNNERS 1 03:36:09
C.D. ATZENETA 1 03:34:47
NOSOTRASSI 1 05:15:06
BOTIJOSPORT 1 03:36:54
TRICOLEGAS 1 04:11:21
LIVINGNEPAL 1 03:08:41
C.D. HISPANIA 1 02:54:56
CORPO LIBERO ATHLETIC 1 03:22:19
SINCANSANCIO 1 03:54:20
SAPIENS HUMAN RUNNER 1 05:32:50
TRIATLO ALZIRA 1 03:37:46
VITÓRIA FUTEBOL CLUBE 1 03:55:23
CANARYRUN 1 03:38:44
VALBYLOEBERNE 1 04:14:18
TRIATLON SAN SEBASTIA 1 02:56:54
EAST WIND RUNNERS 1 03:24:02
MULTIASISTENCIA, S.A. 1 03:56:34
TC PLAINCHAMP 1 03:39:38
CARRIL RUNNERS TEAM 1 04:16:17
GP PARCO ALPI APUANE 1 02:19:49
TXANTREA MENDI TALDEA 1 03:11:01
RS ST CYR SUR LOIRE 1 03:57:29
CORRE LA VOZ 1 04:18:15
ESPEROS LAMIAS 1 02:58:38
IK FALKEN 1 02:29:25
KINO-MANA 1 04:20:21
SELER UNIVEST TRIATHL 1 03:26:59
TECNI SPORT CLUB DEPO 1 03:59:57
C.D. A LA ANTORCHA 1 02:59:37
PIÉLAGOS (CANTABRIA) 1 02:38:11
HOSTING CLUB 1 03:28:00
KTEAM 1 03:13:19
C.M. CAMPO BASE ONDA 1 03:43:16
ATLETICA DI LUMEZZANE 1 04:24:58
TABLÓN DEDE ANUNCIOS 1 02:59:53
MARATHONIANO SOLITARI 1 02:40:03
EMEL 1 03:13:58
A.G. LA CARXATA 1 04:01:48
ALOT 1 03:44:19
VALEN TEAM 1 04:28:01
BOTAMARGES TRAIL TEAM 1 03:29:26
C.D. NO SIENTO LAS PI 1 04:02:49
C.A. SALTAMONTES 1 04:31:23
MONRUNNERS TEAM 1 03:15:40
ADN RUNNERS-TELMO PEL 1 03:02:17
ENTRENA Y MEJORA 1 02:46:20
ATLETICA INPS 1 03:30:35
IBM LILLE 1 04:05:16
RUA 1 03:47:04
CRAL BORMIOLI LUIGI 1 04:36:05
CORREMON 1 02:47:58
CORRECAMINOS DEL DUER 1 03:31:08
FRAMLINGHAM FLYERS 1 03:17:30
RCT 1 04:07:12
RUNNIINGPARK 1 03:48:06
ATLETICA SCANDIANO 1 04:40:48
CAI TRIATLÒ 1 03:18:21
EVERUNNING 1 03:32:09
SUR ESTE 1 04:09:16
POLIZIA DI STATO SIEN 1 04:47:00
TRIATLO ATLES 1 03:19:31
JUNTAS ES MEJOR 1 04:10:32
RM 930 1 04:51:39
CORRECASTRO-EUROSPORT 1 03:33:45
DIAITERS TEAM ALBERIC 1 03:20:21
KPK 24/7 1 04:59:11
ROMPEBIELAS 1 03:52:33
VIERMÄRKER DORTMUND 1 05:06:36
LAGUNTASUNA 1 03:36:24
ASD PODISTICA CASTAGN 1 03:08:16
TRAIL RUN SPORT TORO 1 03:21:55
DE KIEVITEN 1 03:53:29
TEAM VERN 1 05:24:47
JMR7 1 03:37:20
PAPIPIKO RUNNING TEAM 1 04:12:15
IRIEPAL 1 03:08:58
US BORMIESE ATLETICA 1 02:55:18
PALUKO 1 03:35:47
C.A. ARTESONES 1 03:22:48
MEPPEL 1 03:54:54
CLUB TORTUGA ALGEMESI 1 04:13:31
ASSOCCASIONE RONDINEL 1 03:09:44
C.E. MONTORNÉS 1 02:56:20
SCAP 1 03:23:35
PODISMO & CAZZEGGIO A 1 03:55:55
C.A. CALYGAT.COM 1 03:39:08
LJ TEKACI 1 04:14:59
PEDALA.CAT BALAGUER 1 03:24:37
FISIOSPORTEM 1 03:10:41
APAGATUTELE 1 03:56:58
SOLITUDE DES COUREURS 1 02:58:17
C.A. TOLEDO LIBERBANK 1 02:27:10
A.E. BLANCAFORT 1 03:25:29
POLLAGORDI 1 03:11:23
GORRA BLANCA 1 03:58:11
PI-LINHA RUNNERS 1 03:40:55
ONDARA TRI-ESPORT 1 04:19:15
S´ESCAPADA-HOTELS VIV 1 02:58:55
RUNNERS EL VENDRELL 1 03:12:05
TRIATLO L´ALCUDIA 1 03:59:22
TRITON DEL PARDO 1 04:21:42
POLIDEPORTIVO LOS COL 1 03:27:27
A.D. TEIXERETA 1 03:12:44
BYNESET 1 03:42:49
C.A. CUATRO CAMINOS 1 04:23:49
LIVEMOTIVE 1 02:59:40
AV PHOENIX 1 02:38:55
C.A. SAX GIMENEZ GANG 1 03:13:41
C.C. GALGOS DE SILLA 1 04:01:23
SESTAO TRIATLOI TALDE 1 03:00:05
CD. EL CHARAIL 1 03:29:05
INTERSPORT IRABIA 1 03:14:22
ES 1 04:02:13
LCM 4.0 1 03:44:47
HPLC LINZ 1 04:29:51
C.D. SAN ANTONIO 1 03:15:05
ALS ROBERSTAU 1 03:45:53
C.A. POLLENÇA 1 03:01:48
ALTIS 1 02:45:15
MARKET DRAYTON RUNNIN 1 03:30:16
MARIANISTAS ATHLETICS 1 03:46:33
GGM 1 03:02:38
CORRECAMINOS GUARDO 1 02:47:12
GRUFIT 1 03:30:56
PUNTA BRAVA RUNNERS 1 03:47:27
A.S.D. ATLETICA POMEZ 1 04:38:13
PALANGRES EIXUTS 1 03:03:32
PATATAJ 1 03:31:25
C.D.E. FUENLA RUNNERS 1 03:17:51
DE LA BOCINA 1 04:08:03
HASTINGS RUNNERS 1 03:48:29
GRANTHAM RUNNING CLUB 1 04:42:12
PODISTI DOLESI 1 04:08:35
HELLAS 1 03:49:04
AMIGOS DE LA TOSTÁ 1 04:44:28
SOMOS LEONES O HUEVON 1 03:05:07
CAV CALVIA 1 03:32:26
AKSELERA 1 03:19:01
LG2 BTT RACING TEAM 1 04:09:48
RUNNING CLUB 1 03:50:04
RUNMASTERS IBAGUE 1 04:49:03
CURSORIBUS 1 02:51:49
TEAM DRACZYNSKI 1 03:33:19
C.D. STOP&GO ESPROHID 1 03:50:44
LOS COMPADRES 1 04:55:00
TOP 22 1 02:52:54
A.S.D. ATLETICA FORTI 1 03:34:10
MPR 1 03:20:41
VITIS 1 03:51:56
POL.DIL.SANRAFEL 1 05:02:16
IMHEART 1 03:07:58
LINEA DE META 1 02:53:45
RESTAURANT FAMILIAR 1 03:34:43
CLUB ESPORTIU RANTELL 1 03:53:03
BEARD RUNNER 1 05:12:43
TARTLÉTOS 1 03:36:47
CARREFOUR 1 02:54:49
STATNETT 1 03:35:18
CUCURBITA RUNNING 1 03:54:14
MOUSTACHE TEAM 1 05:32:41
SERAING RUNNERS 1 03:37:44
CENTRO REMATORI PASSI 1 04:12:47
SOMARATON 1 03:09:17
MOVILQUICK MORELLA 1 03:23:15
S'ESCAPADA TRIATLON T 1 03:55:22
GUTTA BOYZ 1 03:38:41
JAMONES BRONCHALES 1 04:14:09
UNION SPORTIVE YVERDO 1 02:56:53
GATE INPS-CRAL 1 03:23:55
WAPAVENTURA 1 03:10:09
MES QUE TRAIL 1 03:56:31
LES ROQUETES ATHLETIC 1 03:39:34
VALBO AIF 1 03:10:55
RS SAINT CYR SUR LOIR 1 03:57:28
CMC-FLOP 1 03:40:35
AVIMPALA 1 04:18:09
C.A. PEÑARANDA 1 02:58:36
BURGAS OURENSE ATLETI 1 02:29:22
TREKMANIA 1 03:25:53
C.A. MUDEJAR DE TERU 1 03:11:42
C.A. SUECA 1 03:58:40
CNR 1 04:20:08
MOOONIS 1 03:26:55
STANDARTPARK RUN&TRI 1 03:59:57
TREVIENSE 1 03:42:10
LONGAS 1 04:22:58
CLUB MARATON BADAJOZ 1 02:59:36
TRAIL CER LA SENIA 1 02:38:10
G.P. ART-TORRAZZO 1 03:27:57
TRIDIR 1 04:00:48
FINCIOEN 1 03:43:14
PIES NEGROS 1 04:24:51
CLAPHAM CHASERS 1 02:39:56
A.S.D. MISANO PODISMO 1 03:28:48
HIGHAM HARRIERS A.C 1 03:13:57
UDAT 1 03:44:14
C.D. COSTA TEGUISE 1 03:00:20
ATLETICA SPO 1 03:29:22
MENORCA TRAIL CLUB E 1 03:14:45
BREZOMIEL 1 03:45:21
AMIGOS DEL DESCALCISM 1 04:31:16
CRONORUNNER TEAM 1 03:29:56
RUN & FUN SAN SEVERO 1 04:03:55
VERMINS ON THE RUN 1 03:46:12
G.A.P. SARONNO 1 04:33:29
TOF 1 03:30:33
BOMBEROS SANTANDER 1 04:05:05
SNEEK LOOP EN ATLETIE 1 04:35:54
AASANE CK 1 03:31:07
FULHAM RC 1 04:07:04
TAILWIND NUTRITION 1 03:48:03
FIT WOMEN PULTUSK 1 04:40:44
BULLICIO PAMPLONES 1 03:04:14
AVC 1 02:49:13
SOK KNALLEN BORÅS 1 03:31:45
HACKNEY RATS 1 02:49:40
CAPICUA 1 03:32:06
ACTIVE TRAVELING 1 04:09:09
SWALEDALE RUNNERS 1 03:49:31
ETSE-UV 1 04:46:47
RA RUNNERS 1 03:32:41
FRADA SPORT 1 03:19:24
IEG 1 04:10:27
TRIATLÓN SANTOMERA 1 03:50:20
C.D.M.A. ALMANZOR 1 02:52:29
CORRELIGERO CU 1 03:33:43
TARTARUCA 1 03:51:22
FIAMME GIALLE G. SIMO 1 04:58:15
PODISTICA AMATORI ARE 1 02:53:16
GOODGYM 1 03:34:22
GLOBBER RUNNERS 1 03:52:31
SOLNA 1 05:06:11
ITESAL VENTANAS 1 03:36:24
TRI2WIN 1 03:08:15
OEH 1 02:54:30
AMB UN PEU DAVANT L'A 1 03:53:27
CERRO DEL CABALLO 1 05:24:26
R.D.N. 1 03:37:15
RAMPICHINO 1 04:12:10
BOULIAC SPORTS PLAISI 1 03:08:56
LAKHOUAJA TEAM 1 02:55:12
PINYOLS DE SÍNDRIA 1 03:35:39
HAWKS-RACING 1 03:22:41
LLEGAVIDEOS 1 04:13:24
CDA 42195.ES 1 02:56:16
CHUCK ATTACK 1 04:14:56
FUERZAS ARMADAS - COM 1 03:24:27
RUNNERS E BENESSERE 1 03:40:03
C.D. SALADAR 1 04:16:49
RUND AND WALK ILLESCA 1 02:58:14
CHEETAHS OF THE EAGLE 1 02:26:46
RUNNERS SABADELL 1 03:25:28
AGB TORFY 1 03:11:18
WOMAN TRIATHLON ITALI 1 03:58:05
UGE BADALONA 1 03:40:54
FRYC 1 04:19:02
LG STAUFBERG 1 02:58:54
TRIATLON HELLIN 1 03:12:03
CENTRO PARACAIDISMO O 1 03:41:38
THE GUEPARD 1 04:21:25
TERRIBLE TUESDAYS TRI 1 02:36:43
C.D. AXARLÓN 1 03:12:43
CONGLETON HARRIERS 1 04:00:10
RIPOLINS - GRIJÓ A CO 1 03:42:47
VELOCITAT ABSURDA 1 04:23:49
TORREPEROGIL CORRE EN 1 03:13:34
RCS ACTIVE TEAM 1 04:01:22
INLADER 1 03:43:39
LES FOULÉES DU PLAISI 1 04:25:58
RUNMATES 1 02:40:49
C.A. CAZABACHES 1 03:14:19
TRAINANDFOOD 1 03:44:38
VILLANUEVA DE ALCARDE 1 04:29:39
TRIATLO LA VALLDIGNA 1 03:00:49
LOCOMOTIVA BUCURESTI 1 03:29:39
LOBO SOLITARIO 1 03:45:50
AEC PUIGVERT 1 04:32:14
SENDA BIKE LA CAMPANE 1 03:30:13
IM33 - MARATHON CLUB 1 04:04:27
NANTERRE ATHLETIC CLU 1 03:02:35
IFK HALMSTAD 1 02:47:00
TV SPAICHINGEN 1 03:30:52
C.A. ALFAFAR ELS TAUL 1 04:06:01
MASQUES SANT ANDREU 1 03:47:23
ALPI BELL-LLOCH 1 04:37:59
KJELSÅS IL 1 02:48:32
RUN - PADOVA 1 03:31:22
MAR DE PLAYA 1 04:07:52
MUNSEÑ 1 03:48:26
ATLETICA VIS ABANO 1 04:42:09
MOBEL-AUTOMENOR RUNNI 1 03:04:41
LC DE PANTOFFELHELDEN 1 04:08:28
CRÉPY ATHLÉ 1 03:48:55
DESCONTROL NUTRIMED 1 04:44:17
C.A. SIGÜENZA 1 03:05:03
PODISTI CARUGATE 1 02:50:13
ATLETAS POPULARES PLA 1 04:09:44
TRICBM 1 03:50:02
CORREMOLINOS CONSUEGR 1 03:05:57
PERU RUNERS 1 03:50:43
OKMAS 1 04:54:35
GRUPPO SPORTIVO INTER 1 03:06:47
WWW.XEMPO.COM 1 02:52:50
G.S: GABBI 1 03:20:38
RUN POUR TOUS 1 05:01:39
PUDSEY PACERS 1 03:36:03
AV SUOMI 1 03:07:57
ARCOIRIS DE SAN JUAN 1 03:34:40
TRIFITNESS31 1 03:21:30
MARATHON CLUB HAENNA 1 03:53:01
MONTAÑISMO DEL BAJO S 1 05:11:09
ATLETICA ACLI MACERAT 1 03:36:43
ACPL 1 04:11:08
ATLÉTICO LERINÉS 1 03:22:13
RUNERS 1 03:54:06
WEST 4 HARRIERS 1 05:32:13
FAST SKI TEAM SIERRA 1 04:12:40
G.S. ZELOFORAMAGNO 1 03:09:15
ANTON PAAR IN BEWEGUN 1 03:23:13
LA REINA RUNNING 1 03:55:18
TRIATLO EIX NAVAS 1 03:38:38
A.A. XAFATOLLS 1 02:56:52
NENAZASRUNNINGCLUB 1 03:23:55
TYC RUN 1 03:56:27
CUS PADOVA 1 03:39:29
TRANKILS 1 04:15:43
BURGOS CORRE 1 02:57:47
AIX ATHLE PROVENCE 1 02:17:56
ATLETICA RIVIERA DEL 1 03:57:27
CC NOLIMITS VALLES 1 03:40:35
URSB(UNIÓ RUNNERS SAN 1 04:18:05
BARCO RUNNING TEAM 1 02:29:08
SK MAXTRI 1 03:11:40
CLUB CICLISTA CANELOB 1 03:41:14
XTREM CALVIA 1 04:20:03
RODONYA 1 03:27:51
OHANATRIATLON 1 03:13:15
CIS AMBERG 1 04:24:48
CORRER EN GETAFE 1 02:59:49
RUNCERCLATS 1 02:39:50
C.M. PUERTOMINGALVO 1 03:28:41
SG GRUMBUCH 1 03:13:56
C.A. SUNDAYRUNNERS 1 04:01:38
INFINITRI 1 03:44:06
C.D. GIRONBIKES-CANTI 1 04:27:41
VAZQUEZ TEAM 1 03:29:21
ATLETICA MAZARA 1 04:02:39
A.C. RUNING 1 03:45:19
UNDAN 1 03:01:22
KIRCHE MARBURG 1 03:29:55
KAYAK MITJANA 1 04:03:51
C.A. CALELLA 1 03:46:10
HISINGENS CYKELKLUBB 1 04:33:21
C.A.RUNNING CATARROJA 1 02:46:06
VIGONECHECORRE 1 03:30:31
ATLETAS VETERANOS OUR 1 03:16:26
NICORUNNING & FOULEE 1 04:35:43
U-TRACK RUNNING TEAM 1 02:47:50
ACANDO AB 1 04:07:02
PODISTI CORDENONS 1 04:40:21
RUN&FRIENDS 1 03:04:10
RUNNING PARK MADRID 1 03:31:43
WEST COAST ATHLETICS 1 03:18:14
FALLA PLAZA DEL PILAR 1 04:09:08
10K CLUB ZARAGOZA 1 03:49:29
TRIATLON ELDA 1 04:46:06
C.D. OZONO 1 03:05:27
SVEVIA NORGE 1 03:32:39
METRO LISBOA 1 03:19:21
LYNGBØ 1 04:10:22
LT-ÖAV-KÖNIGSTETTEN 1 03:50:19
TRAVEL2RUN BELGIUM 1 04:51:03
C.D. AQUASPORT-RUNNIN 1 03:33:42
C.M. ALTOMIRA PORFI S 1 03:51:19
BARKING ROAD RUNNERS 1 04:58:00
KANGAROO RUNNERS 1 02:53:14
CAMVABE 1 03:21:02
RUN & FAN 1 05:05:52
ATLETICA CINISELLO BA 1 03:21:48
PSV GRUEN-WEISS KASSE 1 03:53:26
S.A. VALCHIESE 1 05:23:02
CLUB DE MAR ALMERÍA 1 03:37:13
BOLINGAS 1 03:35:35
BNP PARIBAS RUNNING C 1 03:38:08
BWOTR.PL 1 04:13:24
C.D. LA PORTIÑA 1 02:56:09
TRIATLÓN DE TORREVIEJ 1 03:23:29
CHARROS NEGROS 1 03:38:58
PURO RUNNING 1 04:14:49
ADAL LANZAROTE 1 02:57:10
FIRENZE MARATHON 1 03:56:54
C.D. CERRO NEGRO 1 03:40:01
JOENSUU STREET WALKER 1 04:16:44
AARHUS FREMAD ATLETIK 1 02:26:16
C.D. LA ZAPATILLA DEL 1 03:58:02
CONSTANDS RUNNING TEA 1 04:18:58
C.A. CANYELLES 1 02:58:54
DELTA RUNNING TEAM 1 03:26:18
BARNSLEY AC 1 03:12:00
INFOTURIA 1 03:59:14
WSF 1 04:21:03
CUATRECASAS SPORTS CL 1 02:59:21
RUNFASTER 1 04:00:10
ASD VILLA VERUCCHIO 1 03:42:45
ROMPEMETAS 1 04:23:44
BIKING TURIA 1 03:28:17
POL. JOY CLUB FUEL TO 1 03:43:39
LAS GROULOS LONGAGNOS 1 04:25:53
ALZAMORA TRAINING TEA 1 03:00:01
ENTRENAMIENTOGLOBAL 1 03:29:00
C.A. LEGANES 1 03:14:14
QUALITA RUNNING TEAM 1 04:02:03
MES DE DEU 1 04:29:24
UNIVERSIDAD MIGUEL HE 1 03:45:44
ASINDOWN RUNNING 1 04:32:07
CDCR DOS CTT ALMADA 1 03:01:47
HAAG ATLETIEK 1 04:04:22
QGROUP 1 03:46:26
LEG'S GO 1 04:34:20
EA DOUCHY 1 03:30:51
TEAM 3 FDC 1 03:16:49
CLUB ATLETICO SOBRARB 1 04:06:00
C.A. GRUPO CALICHE - 1 03:47:20
RUNNING FREE MADRID 1 04:37:25
CURRE ET BEATUS EST 1 03:17:49
REEPHAM RUNNERS, NORF 1 04:07:41
IMPOSSIBLE TARGET 1 03:48:22
PEQUE 1 03:04:36
LUGDUNUM TRIATHLON 1 02:49:39
COCA CORREDORS CALLOS 1 03:48:54
LOOPGROEP GROENE STER 1 04:43:44
RETROCYCLE 1 03:05:01
CERVINO-BODYFACTORY 1 03:32:21
RUNNER VARESE 1 03:50:01
FENT KILOME3 HORCAJO 1 04:48:26
MAINSA SAPPORO 1 03:05:52
SWINTON RUNNING CLUB 1 02:51:41
MAIPARO TEAM 1 03:19:47
POLISPORTIVA SARAGOZZ 1 04:11:00
MADERAL 1 03:50:41
5 ZIEGEN 1 04:54:00
MOST 1 03:20:38
BICHA TRAIL & MOUNTAI 1 05:01:24
CICLES BERENGUER TEAM 1 03:36:01
FISIOTERAPIA CIRF 1 03:07:56
C.A. CUENCA DOLOMIA 1 03:21:27
XQ NO ALEX 1 03:52:56
ESPOON TAPIOT 1 05:09:18
VALLEY HILL RUNNERS 1 03:36:42
CORRE CON NOSOTRAS 1 04:11:06
ATLETICA SAN MARCO 1 03:08:28
PH RACING CLUB 1 02:54:43
RUN FOR A CLEAN WORLD 1 03:35:12
SPORTOPTICAS 1 03:22:13
STHREE 1 05:31:10
TENNIS TARRAGONA 1 04:12:40
CLUB LA SANSI 1 03:09:14
TEAM SILVESPORT 1 03:35:59
FEDEROPTICOS LUKUS TC 1 03:23:10
VADEPSA 1 03:55:17
AC ENDAVANT LES ATXES 1 04:14:03
FC PERLACH 1 03:09:55
PODISTICA "IL LAGHETT 1 03:23:52
MAÑO'S RUNNERS 1 03:39:24
DRUZYNA SZPIKU / TEZA 1 02:57:46
CLONLIFFE HARRIERS 1 02:16:05
la secta runners 1 03:40:32
RUNNATICS 1 04:17:59
XANJU KIROL KLUBA 1 02:58:33
C.D. MANZANICOS 1 03:25:49
XTREM ALMENARA 1 03:11:35
GRUPO MAIS 1 03:41:10
LUCCA MARATHON 1 02:59:06
TXINDOKI A.T. 1 02:34:16
SCHMIDT L'ELIANA VLC 1 03:12:21
EL 72 1 03:59:49
ATL. BERGAMO 1959 ORI 1 03:27:49
LOS FATIGAS DE CARRAN 1 03:13:13
COPON RACING TEAM 1 03:43:09
DIE MÄRCHENHAFTEN GRI 1 04:24:47
CORRER ES DE VALIENTE 1 03:44:05
LINKLATERS 1 02:41:55
LOSDELESERES 1 03:29:18
BEDFORD RUN CLUB 1 04:02:38
ATLETIC TEAM COMO 1 04:30:54
STC / CAN SARREGUEMIN 1 02:43:37
GPD FANO CORRE L. TON 1 03:15:30
RUN INN UTRECHT 1 04:03:41
VELARTE 1 03:46:07
C.A. GILET 1 04:33:17
ARGUJILLO 1 03:02:11
LISPHERA731 1 02:46:03
C.M. SIGUEME 1 03:16:24
MORRINA´S RUNNING 1 03:46:49
TRIATHLON MIETKÓW 1 04:35:36
NITELVA CK 1 03:03:00
C.A. CANENA 1 02:47:45
BRAIVES 1 03:31:04
PODKOWIANSKIE TOWARZY 1 04:07:00
EFOR 1 03:47:54
CYCLEON 1 03:31:58
FOORREST GUMP 1 04:09:03
BLUESKIES.CH 1 04:46:00
GOTHAM TRACK CLUB 1 03:05:23
C.T. DIABLILLOS DE RI 1 02:50:43
EL PERRO VERDE BTT 1 03:50:16
TRIATLON LAS AMERICAS 1 03:33:36
RUNNING UNCASTILLO 1 03:20:03
CALCHER 1 03:51:17
4EVERUNNER 1 04:57:25
ATLETISMO GOYA 1 03:07:18
COCINARTE TEAM 1 02:53:11
CNB 1 03:34:19
BELLAHOUSTON HARRIERS 1 03:21:00
C.A. LYNZE-PARLA 1 03:52:20
LONSDALE FELLRUNNERS 1 05:04:43
A.S.D. VIVENCIA 1 03:36:19
ACNM 1 03:21:46
TEABALDEA 1 03:53:20
RUNNERS CLUB ANAGNI 1 05:21:17
TEAM BLUE MOTORS PONT 1 03:37:12
SALVATIERRA RUNNERS 1 04:11:57
BENIGÀNIM TRAIL 1 02:55:06
MARATHON MALLORCA 1 03:35:32
SIGUEMESIPUEDES 1 03:54:36
TAPA 1 06:02:53
C.A. DEZA 1 03:38:00
CORREVALDESPARTERA 1 04:13:23
AEMDEKP 1 03:09:32
ESPORTS QUEROL 1 02:56:05
GPG GRUPPO PODISTICO 1 03:55:41
ELITE3 1 03:38:57
BEERSEL 1 04:14:44
TRIATLON ECOSPORT ALC 1 03:24:13
VEGGIE RUNNERS 1 03:10:33
FOURFACTORS 1 03:39:52
C.D. SENDA SEGURA 1 04:16:42
CUYLAS ATHLETIC TEAM 1 02:58:13
CARPIOESPORT 1 03:25:17
ENJ 1 03:11:11
SPORT CLUB ATLETICA L 1 03:57:52
MEDIRUNNERS 1 04:18:48
MUR I CASTELL 1 02:31:21
DELT 1 03:11:58
NAPOLI NORD MARATHON 1 03:41:30
JAS 1 02:35:55
C.A. HERRERA 1 03:12:40
FUNRUNNERS ERPE-MERE 1 03:42:41
LEMURS 1 04:23:40
CAPEX EXTREMADURA 1 02:59:39
CORREDORES COMEDORES 1 03:28:14
ATLETISME VALLS D AND 1 03:13:32
TOO DRUNK TO RUN 1 04:01:14
DATCHET DASHERS 1 04:25:47
C.D. TAJAMAR 1 03:00:00
C.A. ALCORCON 1 03:28:59
TRIATLÓN SIERRA NORTE 1 03:14:09
TALAIOTS 1 04:02:00
EAST LONDON RUNNERS 1 03:44:32
CALAM 1 04:29:01
C.A. SAMERTOLAMEU 1 03:00:43
BERRIOZAR KIROL ELKAR 1 03:29:37
COMANDO BERLINÉS 1 03:15:01
GIRLS ON FIRE 1 04:03:17
MUSSANAS ZUMBAI 1 03:45:41
C.D. GYM BYM VALLADOL 1 03:01:43
C&K 1 03:30:04
LEGNAMI PELLEGRINELLI 1 04:04:17
GP VIGARANESE 1 03:46:25
TRIATLÓN CANTOBLANCO 1 03:02:30
FC ST. PAULI MARATHON 1 03:30:45
ZLTC 1 04:05:56
ETON SPORT 1 03:47:17
JC OETINGEN 1 04:37:05
IBERIAN RACE 1 03:03:25
EVASION TRIATHLON CAS 1 02:48:26
LES CROUPIERS RC 1 03:17:47
WSG 81 KÖNIGS WUSTERH 1 04:42:02
RUN BYDGOSZCZ 1 04:08:24
MOBA B.V NETHERLANDS 1 03:48:48
AMICS DEL TRAIL SENSE 1 04:43:36
FUGINT DE HACIENDA 1 02:50:00
ONIL A TU FITMO 1 04:47:52
FITNESS & COACH 1 03:05:47
C.A.POBLA DE VALLBONA 1 04:10:55
AC WAASLAND 1 04:53:31
SPADO BERGEN OP ZOOM 1 03:06:42
TEAM BAR 1 02:52:43
DICAVI ESPORT AMAE 1 03:20:34
CREFELDER RUDER-CLUB 1 03:51:43
TORREJONCILLO 1 05:00:59
LA APARECIDA CD 1 03:07:49
VILARRUNERSDELCAMI 1 03:34:37
C.A.O 1 03:52:48
C.A. ILDANENSE 1 05:08:50
RAFAL RUNNING 1 03:36:36
RTVE 1 03:08:25
TORITOS 1 02:54:39
A.D. MARATON 1 03:35:08
ZEBRA FUTÓKLUB BUDAPE 1 03:22:10
KETT CLUB 1 03:53:56
ARISTON CASALGUIDI 1 05:29:16
RUGBY LA SAFOR 1 04:12:37
RUN ATLETIC TEAM 1 03:09:12
JAFRICA 1 03:35:57
LAFOIA.COM ONIL 1 03:55:11
ROMAN KEJZAR RUNNING 1 03:09:53
KCT KRALUPY NAD VLTAV 1 03:56:12
ASD BARIZZA SPORT 1 03:39:22
RUNNINGWILD 1 04:15:24
DRO.ME.A RACING 1 02:57:32
CCD LEÕES DA FLORESTA 1 03:10:49
TOW FACE RUNNER 1 03:57:16
KSG GERLINGEN 1 04:17:37
ATLETICA FUTURA 1 03:25:45
ALFONSO X EL SABIO 1 03:58:27
FYSA 1 03:41:04
TRIAHLON MEZQUITA 1 04:19:44
LES ARCAETES 1 02:59:02
NAVALMARATON 1 03:26:41
TRIATLON BAEZA 1 03:59:46
CORRELINDES MOCEJON 1 03:41:54
PLAYA DE SALINAS 1 04:22:44
G.M. DIEGO DE ORDAS 1 02:59:29
AVO83 1 03:27:46
MUNARRI A.T 1 03:12:57
FONTANE RUNNERS 1 04:00:41
DEPORTISTAS AMBULANTE 1 03:43:07
MAIMAKANSU 1 04:24:36
30YTANTOSRUNNERS 1 03:13:53
RUNNING A TOPE 1 04:01:33
RUN AND CO 1 03:44:05
ATLETICA AGORDINA 1 04:27:04
UNION ATLETICA COSLAD 1 02:41:44
LILLE RUNNING CLUB 1 03:45:11
HOT ZAPATILLAS 1 04:30:48
PERSONAL RUNNING TRIA 1 03:01:12
TRIATLON COLINDRES 1 02:43:27
T.A.C. OPTICA LAZA & 1 04:03:39
TADCASTER HARRIERS 1 03:46:06
DETORAS.ES ATLETISMO 1 04:32:59
ATLETISMO ARROYO 1 02:45:53
PENYA MOHICANS 1 03:30:23
C.A. VILANOVA I LA GE 1 04:04:53
PIKOLÍN TEAM 1 03:46:45
G.E. LLOPS VILLALONGA 1 04:35:25
RUNNER PADOVA 1 02:47:32
TEAM OP 1 03:31:02
DANKA 1 03:17:23
UPC 1 03:47:48
MALLOW AC 1 04:39:28
NSLF- VILAR FORMOSO 1 03:18:29
EIKSMARKA MARATHON CL 1 03:49:19
DRIEBES RUNNING 1 04:45:31
EFCVO FRANCONVILLE 1 02:50:42
C.A. CHERA 1 03:32:36
BESTIAS PARDAS 1 04:10:11
ORTICA TEAM 1 03:50:14
TRIATLON TURIA EXTREM 1 04:50:43
CLAVERIE TEAM 1 03:20:02
JAZZRUNNERS 1 04:57:15
SAC CORBERA DEL LLOBR 1 02:53:08
LS ATHLÉTISME 1 03:34:19
CTO UNIVERSITARIO UV 1 03:20:57
LACTARUNNER´S 1 03:52:19
RUN WITH US 1 05:04:13
ASSOCIATION SPORT PAS 1 02:54:07
PLANET TOURS 1 03:34:50
ATHLETICS KNOX 1 03:21:43
ATL. TUSCULUM FRASCAT 1 05:19:32
ALPINO MONTAÑEROS MAD 1 03:37:06
SENDERISMO JOVEN MADR 1 04:11:48
CAESP 1 03:08:46
FITNESS SPORT TRIATLÓ 1 03:35:29
VERD3 1 03:54:33
LES MUSCLETTES 1 05:48:27
C.A. MELILLA 1 03:37:56
RUNCARD 14357 1 04:13:16
BELGRAVE HARRIERS 1 02:56:00
SOLORUNNER 1 03:23:26
VUELO LIBRE 1 03:55:36
C.A. ALZIRA 1 03:38:55
C.A. ESCORPIO 71 1 02:57:03
UNIÓ ATLÈTICA MONTSIÀ 1 03:24:07
TEAM RUNNING DESTROYE 1 03:10:23
FONET TRENCIN 1 03:56:50
C.D.M. TRES HERMANAS 1 04:16:41
?D MAKSIM 1 02:58:06
AUTOTODO-LAMARGHA-KOR 1 03:25:10
GRUPO DE LAS 9 1 03:57:49
RUN MOUNTAIN 1 03:40:47
NIMES TRAIL ATTITUDE 1 04:18:43
CRRA 1 02:58:45
ATLETICA SPEZIA 1 03:26:14
FYF SAN LAZARO 1 03:58:58
AMICS VOLTA AL TERME 1 04:20:50
RYE RIDERS 1 02:59:18
RUGBY & NORTHAMPTON A 1 03:27:16
GATOS DEL HIGUERAL 1 03:12:39
ROMA ATLETICA 1 04:23:28
RUNNER'S CLUB FINLAND 1 02:59:39
CT. MONTUIRI 1 03:13:32
STILL HACKING ANYWAY 1 03:43:25
OPEN RUNNERS 1 03:28:57
BEJARAWIS X3M MAJADAH 1 03:14:06
ESTRELLAROJARC 1 04:01:58
MADRUGA RUNERS 1 04:28:55
MELFOR/CDH 1 02:42:31
M.A.S.RUN 1 03:29:35
BICINATURA CUENCA 1 03:14:59
C.D. AGB RUNNING 1 04:03:16
GIMNÀS CAL FONT 1 03:45:33
CARLISLE TRI CLUB 1 04:31:59
M. BAY MEMORIAL RUNNI 1 02:44:49
KRISTIANSAND LOPEKLUB 1 03:15:51
MANGEL'OR 1 04:04:16
AC DAMPICOURT 1 02:46:33
PUPILOS TRAIL TEAM 1 04:05:51
ASD DE RAN CLAB 1 03:47:15
ELXTREM 1 04:36:38
GS CASTELLANIA GOZZAN 1 03:31:15
C.A. MIAJADAS 1 03:17:40
G.S. MAIANO 1 04:07:27
MC CAWUENS 1 03:48:16
UDSPPO66 1 04:41:56
C. D. METASPORT 1 03:04:30
PICKEN CLARET RUNNING 1 03:48:42
G.A.A.C. 2007 VERONA 1 04:43:09
DEL 1 03:32:16
RESERVOIR 1 04:09:29
C.A. 1 03:49:47
AC SODIBRUG 1 04:47:43
PODIUM U HOSPITAL 1 03:05:45
INTELLIGENT INTERVAL 1 03:19:43
LOS STONES PLATJA XIL 1 04:10:47
STRUKTURINVEST 1 03:50:38
KYOKUSHIN 1 04:53:05
FIDAL RUNCARD 1 03:06:40
BITEC TRI IMPULSO 1 02:52:40
SOLIVO TEAM 1 05:00:21
TORSO 1 02:53:35
TEAM ONE AEDD 1 03:34:33
C.C 1 03:52:43
BIKEFAN 1 05:07:33
3&RUN BY PEDRO NIMO 1 03:36:32
C.A. RENACER 1 03:08:23
RUN4US 1 03:53:52
RUN04 ATLETISMO EL EJ 1 05:27:52
GHERDEINA RUNNERS 1 02:55:32
RUNNER TORRE DE ROVER 1 03:35:55
SALSA JUVENIL 1 03:22:59
C.D. TRIATLON TRISPOR 1 03:55:10
C.A. LOS RAPIDOS-CAMP 1 03:38:28
RUNNERS DEL MONCAYO 1 04:13:52
ZTT 1 03:23:49
CORRIENDO POR TORDESI 1 03:56:06
PARK RUNNERS 1 03:39:16
FREDES RUNNING 1 04:15:20
TRINERGY 1 02:57:30
CITYHALL-PEÑACORADA 1 03:24:44
TIGRES TROPICALES 1 03:57:08
TAO 1 03:40:27
PELUQUERIA PILAR CORR 1 04:17:15
KHADIJA CLUB 1 03:25:44
MARIOJARQUECENTREFISI 1 03:11:31
LAS MONAS 1 03:58:25
AV HORROR 1 03:41:03
SLOWRUNNERS 1 04:19:33
JURIANJU 1 02:59:02
HINACO MONZÓN 1 02:33:13
RUNNINGPEOPLE 1 03:59:41
ZÚRICH HAPPY RUNNERS 1 03:41:52
CITY OF DERRY SPARTAN 1 02:37:29
MULASPORTMULA 1 02:59:45
DDR 1 03:28:33
EOSC OFFENBACH 1 03:13:48
C.A. JORGE BONORA TER 1 03:44:00
WUJEK PCHELKA 1 04:27:02
VALDEMINOCHI 1 03:00:11
TRIESPORT ROQUETTE 1 03:14:29
LUM 1 03:45:09
TRITANIUM 1 04:30:21
DERG AC 1 03:01:07
C.A.V.A. 1 02:43:17
TRIATLÓ PARETS 1 03:15:20
HELIOS 1 04:03:37
G.S. OREZZO 1 03:46:06
TRIFAST 1 04:32:52
SERUNNERS 1 03:02:00
ATENAT 1 02:45:46
PUNKALAITUMEN KUNTO 1 03:30:21
SCHNEIDER ELECTRIC RU 1 03:16:14
MARATONETI GENOVESI 1 03:46:43
MES DESNIVELL 1 04:35:13
AS BRED BANQUE POPULA 1 03:02:54
ASD BIPEDI 1 03:47:45
HELIOMAR 1 04:39:16
MASMÚSICA TENERIFE 1 03:31:35
A.D. ZARCEÑA 1 03:49:18
CORRE A DONAR 1 04:45:14
TEAM TVE NETPHEN 1 03:05:13
FS RACING 1 03:32:35
PIM 1 03:50:10
COBRA KAI 1 04:50:07
SIEIRO 1 03:06:11
BHO 1 02:52:01
LT UN 1 03:19:58
UTT 1 03:51:09
TROTAMUNDOS 1 04:56:48
BALLYMORE COBH AC 1 03:34:16
WHITE CITY (HULL) R.R 1 03:52:12
FIDAL 1 05:04:01
CLUB TRIEUME 1 03:08:04
TRIATLO ONTINYENT 1 02:54:04
ATLETISMO MONTEHERMOS 1 03:34:49
C.A. MANACOR 1 03:21:39
ASD ROMAECOMARATONA 1 05:17:05
SV GERMANIA EICHERSCH 1 03:37:03
NUNCA CORRERAS SOLO 1 02:55:04
GUERRERAS APER 1 03:54:29
WINERCON 1 05:43:20
MONTEPENARUBIA 1 03:37:51
SOUTH WEST VETS AC 1 04:13:08
VEOLIA 1 03:09:28
C.D. AVIONETAS 1 03:23:25
FUSION TEAM NLD 1 03:55:32
OHMOLOGAOS 1 03:38:54
CLUB DE MUNTANTA SANT 1 04:14:33
RIVERSIDE RUNNERS ST. 1 02:57:02
C.D. LA ZANCADA 1 03:24:04
CHOZAS BILL 1 03:10:19
RSC MILANO 1 03:56:43
IJRUN 1 03:39:47
TRIBU RIBERA 1 04:16:39
SC POTSDAM 1 02:21:44
RANNING SPORT TEAM 1 03:11:08
C.A. JACA 1 03:57:41
C.T. ALQUERIES TRYTEA 1 03:40:44
AV-MTK 1 04:18:31
MUNICIPAL AWKACHE 1 02:30:29
C.A. CAMBADOS-SEG. NO 1 03:26:13
LOS CARACOLES 1 03:11:51
KA-RUNNING 1 03:58:58
PASO MIÚDO 1 03:41:19
BERTAKOAK 1 02:59:16
TROTARIOJA 1 03:27:15
DREAMSZONE 1 03:59:59
ATLETICA UMBERTIDE 1 03:42:27
SD TRIMUS 1 04:23:27
CREO.E.MEDITERRANI 1 02:59:38
TRIATHLIÈGE 1 03:28:08
MARATHON IMPERIA 1 03:43:23
ITURBI RUNNERS 1 04:25:25
LASSWADE 1 03:28:56
GUBIKERS 1 03:14:03
RUN INN 1 03:44:26
TOP 21 1 03:00:33
TRIATHLON POTSDAM E.V 1 03:29:29
TTV INGERSHEIM 1 03:14:57
ETB 1 03:45:28
C.A. CAFETERIAS WILLI 1 04:31:55
T-CERO 1 02:44:41
VERSAILLES TRIATHLON 1 03:29:59
SNACK BERRUGO 1 03:15:48
RUNNERS DE NOJALTRI 1 04:33:51
MASKOKOTAS 1 03:02:22
B-TRICASSIM 1 03:30:38
APRIETAPEDALES LAS VI 1 03:16:37
CLUD RUN 04 1 04:05:47
PIK2 1 03:47:13
BOLITAS 1 03:03:21
CCRD FERROVIARIO DE S 1 03:31:11
VALE OF AYLESBURY 1 03:17:37
C.D. BARRANCO SOT DE 1 04:41:33
RUN DEM CREW 1 02:49:27
RUN PACK BERLIN 1 03:18:26
UA 1 04:42:55
U.A. TERRASSA 1 03:04:50
A.P.D. PLACEOLUM 1 03:32:14
ASPTT AUXERRE FRANCE 1 03:18:43
ATLETICA ENNA 1 04:09:27
NO ADELANTAR 1 03:49:44
G.P. PELLEGRINELLI 1 04:47:20
C.E. MALALTS DE TURME 1 03:32:53
MODEPRAN GUAU RUNNERS 1 03:19:41
UNIVERSIDAD DE ALICAN 1 04:10:43
JC MONTAGNARD 1 03:50:38
SERMA 1 03:06:33
PRUNNERS 1 03:33:48
MADONNINA PODISMO 1 05:00:15
ATHLÉTIQUE ROANNAIS 1 02:53:32
LOGIGRAFIC BALAGUER 1 03:34:33
ULTRARUN 7 1 05:07:12
ASD TOSCO ROMAGNOLA 1 03:36:31
C.E. ROVELLATS 1 03:35:05
ASD ARIES ATHLETIC TE 1 03:22:03
KMK 1 05:26:38
MILLION MILES RUNNERS 1 03:37:27
C.C. LA RABOSA MUNTAN 1 04:12:23
A.S.D. ATLETICA NERVI 1 02:55:30
COLEGIO SANTA APOLONI 1 03:35:54
DELTA SPORT 1 03:55:05
KOMANDO TRAIL 1 03:38:22
A.S.D. LA SORGENTE 1 03:09:49
EI A CORRER 1 02:56:25
BCS TRAIL D'UIXÓ 1 03:23:47
FROG RUNNERS 1 03:56:04
READING ROADRUNNERS 1 03:39:15
ENDURANCE TRAINING 1 04:15:15
ATLETICA BRESCIA MARA 1 03:24:41
PENULTIMOS RUNNING 1 03:10:46
HOYA RUNNING 1 03:57:07
ARENAS SPORT 1 04:17:11
MONTAÑAVIA VIEJA 1 03:25:41
C.D. LA CURUMBALA 1 03:11:29
NEUMÁTICOS REMO ALMER 1 03:58:21
BFG BERGEN LOPEKLUBB 1 04:19:29
BARTEK BOROWIEC RUN&F 1 02:58:59
LIEBANA 1 02:33:07
A.D. SAN ESTEBAN 1 03:26:31
IF START 1 03:12:13
MARATONIANOS CERVECER 1 03:41:51
BRUNI GLASS VIDREMAR 1 04:00:27
POLISPORTIVA ROMANENG 1 03:42:57
JUDO CLUB ALICANTE 1 04:24:14
VIRATGE ESPORTS 1 02:39:20
ASSOCIAZIONE MARATONE 1 03:28:32
LG ULTRALAUF 1 04:01:28
ETS RAUSCHER 1 03:43:56
TRAIL UMBRIA LA PLANA 1 04:26:49
TORO LOCO 1 02:41:21
PARTOTET 1 03:29:11
LOOPGROEP AART STIGTE 1 04:02:25
CORREDORES ANONIMOS A 1 04:30:16
TITANES CHINCHON 1 03:29:45
KINOMANA 1 03:15:18
TRIATLO CABRUNNERS 1 04:03:36
ENDAS ATLETICO MAMELI 1 03:46:01
C.D. A LOS 100 METROS 1 04:32:45
ATHLETIC CLUB 1 03:30:20
A.S.D. NEW ATLETICA A 1 04:04:42
BIG RUNNERS 1 04:35:09
MESNATURAL 1 02:47:24
DARTFORD ROAD RUNNERS 1 03:17:14
AMIGOS DEL RUNING TOR 1 04:06:34
SEVILLA LA NUEVA CORR 1 03:47:36
LA TARONJA BIOMECANIC 1 04:38:51
REP RUNNERS 1 03:31:30
RAM 1 04:08:12
POPUELLES DREAM TEAM 1 03:48:41
BIKE BARRANCOS 1 04:08:45
M&B RUNNING 1 04:45:10
AAA LYON 1 02:50:37
TRIPUÇOL 1 03:32:32
UBE GROUP 1 03:19:08
RUNNING CADRETE 1 03:50:07
RAC ST ESTEVE 1 04:50:05
POCICO RUNNERS 1 03:06:11
RUNNING CLUB NOYELLES 1 03:51:03
TRIATHLON CREMONA STR 1 04:56:26
C.A. TRIALS ZARAGOZA 1 03:34:14
PONTELUNGO BOLOGNA 1 03:52:11
RUNNING CLUB UEV 1 05:03:33
FISIOSTUDIO RUNNERS 1 03:36:13
C.A. FUIG QUE ET XAFE 1 03:08:03
RUNNERS MAARKEDAL 1 03:53:13
SIDERMEC 1 05:15:46
SVOBODA 1 03:37:02
DOCKERED RUNNERS 1 04:11:28
SONNTAGSLAUFTREFF 1 03:08:45
HAYA RUNNING 1 03:54:27
RUNNING TEAM GRAFENBE 1 05:36:53
AWKACHE 1 03:37:49
G.P. VILLA VERUCCHIO 1 04:12:56
UME BIEM-III 1 03:09:23
SURFINGPETS 1 03:23:24
SCOTTISH ATHLETICS 1 03:55:31
ANTORCHA DE SANTOÑA 1 03:38:53
PYTISHANNAPIE 1 04:14:28
ALVITEJO 1 03:56:36
E-WAMP 1 04:16:30
GS VILLA GUARDIA 1 02:57:59
SAN MIGUEL DE MARIN 1 02:21:02
RUNNERSSANTADRIÀ 1 03:25:06
VSK NOSKRIEN 1 04:18:25
CENTRE ESPORTIU I CUL 1 02:58:41
CT PEJEVERDE 1 03:11:50
GRAVESINHAS RUNNING T 1 03:58:55
TRIATLÓN ALPEDRETE 1 03:41:19
PSEUDORUNNERS 1 03:27:12
GIMNASIO MASTER GYM A 1 03:59:58
LEOPODISTICA 1 03:42:21
CENT CAMES POBLA DEL 1 04:23:10
AVINENT MANRESA 1 03:13:22
C.D. LLENATE QUE ME V 1 04:01:55
FREEWAY LANGUAGES 1 04:28:38
ROCK&ROLL TEAM 1 03:00:26
LOS LEONES 1 03:29:27
PIPAIX 1 03:14:52
G.P. I GAMBER DE CUNC 1 04:02:59
CEM SENTMENAT 1 03:45:26
RUNNINGFORRESTGUMP 1 04:31:48
CD MEDIA MARATON CIUD 1 03:29:58
A.C. VINOS D.O.P. JUM 1 03:15:48
AD STAJERSKA 1 04:04:05
SELECTIUM TEAM 360 1 04:33:45
MONTEVERDE 1 04:05:35
GS MAIANO 1 03:47:11
C.A. SAN ANTONIO 1 04:36:20
C.A. CAMA LLARGA 1 03:31:10
ZT 1 03:48:11
CICLOS QUINTANA 1 04:40:57
UNION CICLISTA CANTIM 1 02:49:21
C.T. TRIMEDANO 1 03:31:51
MIKKELLER RUNNING CLU 1 03:18:24
BRAGDIÐ 1 02:49:50
GP RUNNERS SULMONA 1 03:18:40
C.N. ALMERIA 1 04:09:22
RUNNING ES FORTI 1 04:47:19
LA NOSTRA SUECA 1 03:05:41
PILOÑA DE PORTE 1 03:32:48
US MARMANDE 1 04:10:41
MATARON TRAIL 1 04:51:57
BARRABILLIES 1 02:52:34
GALZIGNANO TRAIL FRIE 1 03:33:48
RUN FOR EUROPE 1 03:51:30
ATHLONE TRIATHLON CLU 1 05:00:04
DECATHLON REUS 1 03:07:33
SEMPRE RUNNERS 1 03:34:31
TEAM OTC COMO 1 03:21:12
C.A. IESO CAMINO ROMA 1 03:52:36
MARATHONMAN 365 1 05:07:05
ESPARTANOS OURENSANOS 1 03:08:21
ANE A NATUREZA ENSINA 1 02:54:35
ENTRENA@TRIJUANSA 1 03:34:58
GARSCUBE HARRIERS 1 03:21:59
C.D. CARRASCOSA 1 03:53:38
RCNV 1 05:26:00
PLAYAS DE CASTELLON 1 03:35:50
CORLEONE MARATHON 1 03:54:57
CERVANTES-BÚFALOS 1 04:13:42
LIONITAS 1 03:09:48
DOWN VALENCIA 1 03:56:03
CLUB EXTA LA CANONJA 1 03:39:14
MTB TUEJAR RUNNING 1 04:15:11
A.S.D. RUNNER'S ACADE 1 03:57:04
SESCOLMULRUNNINGTEAM 1 03:25:37
CANAVESE TRIATHLON A. 1 03:11:26
ACH 1 03:58:15
SYSTEM OF A RUN 1 03:40:56
X-BIONIC RUNNING TEAM 1 04:19:24
VARIETY 1 02:58:59
TEAM LES MOCHES 1 03:26:30
NFISIO TEAM 1 03:12:11
ELS LLOPS 1 03:59:32
SEGF ATHLETISME 1 04:21:48
PANIONIOS RUNNING CLU 1 02:59:26
TIFATA RUNNERS CASERT 1 03:27:36
CB SPORT PODISTICA CA 1 03:12:53
ASOCIACIÓN CULTURAL A 1 04:00:25
SXHMA 1 03:42:54
MAESTRO SEBAS 1 04:24:02
EL ARBOL DE BENI 1 02:38:59
CC ZARAGOZANO 1 03:28:28
KUL 1 04:01:27
RETRO RUNNING TEAM 1 03:29:10
DOLOMINGAS CYCLIMG TE 1 03:14:27
PK FOJTKA 1 04:02:22
BTT MONTBIKE 1 03:44:57
NARCISOS RUNNING CLUB 1 04:30:07
MARATON PUERTO REAL 1 02:42:58
CORREDOR GRUPO 1 03:29:43
IRUN 1 04:03:31
TRINAVIAL 1 03:45:57
AUSONIA 1 04:32:38
NUGESPORT 1 03:01:53
ESCUELA CORREDOR PACO 1 03:30:20
C.A. PEÑA RIBES 1 04:04:34
EAT&RUN 1 03:46:40
BERRENDERORUNNING 1 04:35:02
ESCUELA ATLÉTICA LUCE 1 03:02:42
C.A. CALCEATENSE 1 02:47:17
ATHLETIEK VERENIGING 1 04:06:27
THALWIL 1 03:47:32
GM TEENAGER STARANZAN 1 04:38:43
CS BOURGOIN-JALLIEU 1 02:48:44
C.A. ALBAIDA 1 03:31:26
PAGUERA VERTICAL 1 03:18:01
NIKI RODOU 1 03:48:41
XXL XTRA LARGE 1 04:42:42
ROLLER MASTER 1 04:08:45
CEGUB 1 03:49:10
QUIROESPAI 1 04:45:00
CODAC 1 03:19:06
SPORTIFICATION 1 03:50:06
BOMBERS DE BARCELONA 1 03:33:23
RIEGA RANIN TIM 1 03:19:51
PRATO NORD 1 03:34:12
10K SOCUELLAMOS A.C. 1 03:20:48
ALMOSTTHERE 1 03:52:05
RHYTHM 'N' RUN MARATH 1 05:02:45
ESPORTS COLAU 1 03:36:11
FRABA BAJO CINCA 1 02:53:51
NUEVAS PROMESAS DE GI 1 05:15:07
LOS JARTBILES 1 04:11:21
C.D.E. KAMPARREDORES 1 03:08:44
ATLETICA MARATHON BEL 1 03:54:24
PENNY LANE STRIDERS 1 05:35:15
C.A. VILLANUBLA 1 03:37:47
ZATEAM OVERIJSE 1 04:12:49
MONSANTO RUNNING TEAM 1 03:09:22
GENT SPORT CREVILLENT 1 02:55:53
SERVIENTRADAS 1 03:55:26
TURNO DE LAS 9 1 03:38:45
RUGBY CARTAGENA 1 04:14:24
SKEID 1 03:10:14
FISIOTERAPEUTA CRISTI 1 03:56:35
ENDURANCE USM 1 04:16:20
ATLETICA EDILMARKET S 1 02:57:52
EFS REIMS A 1 02:20:13
RUN04 GIJÓN 1 03:25:01
LG WIEN / ASICS FRONT 1 03:11:02
LA BIELA 1 03:57:32
ZAMPABOLLOS 1 03:40:38
IES ENRIC VALOR PICAN 1 04:18:19
DAVENTRIA 1 02:58:39
VELOCISTES PENEDÈS 1 02:29:30
A.S.D. PODISTICA 2000 1 03:26:00
CROSSFIT PONFERRADA 1 03:58:50
AMISTAT-FISIOPLANET 1 02:59:10
PATRAIX TEAM 1 03:27:04
ELS COIX0S 1 03:59:57
SANCHA`S TEAM 1 03:42:19
LOSTOCK AC 1 04:23:05
AÑARES-RIOJA 1 02:59:37
GRUPPO ETHOS RUNNING 1 03:43:16
CASSALLETES RUNNING 1 04:25:04
GLENS RUNNERS 1 03:28:51
GRUNWALD 1 04:28:11
MASTER SPORT 1 03:00:25
TRIATLON TRILIKE 1 03:29:27
OMEGA SPORT CLUB DE T 1 03:45:22
CISCO 1 04:31:40
CN LICEO 1 02:44:03
CAMB 1 03:29:58
ABLAALABLA 1 03:46:16
C.A. LAS ROZAS 1 04:33:33
TRIATLON PC RIAS BAIX 1 02:46:21
MENS SANA RUNNER 1 03:30:36
ALCANATIF 1 04:05:18
RIBAPEU RIBARROJA 1 04:36:08
REINOSA RUNNING 1 03:03:17
CAVA ANDORRA 1 02:47:58
C.E. L,IMPOSSIBLE365 1 03:31:09
CORRER POR ALMORZAR 1 04:07:14
SISPORT SSD 1 03:48:09
RUNNERS DA FRENTE RIB 1 04:40:49
RUGBY AND NORTHAMPTON 1 03:04:23
ESGARRAPA HAWKS 1 03:04:46
TRIATLO SALLENT 1 02:49:45
FREAK@GO 1 03:32:09
ATLETISMO PIÑEIRA 1 03:18:38
C.D. VAGABUNDOS 1 04:47:08
BP. HONVÉD 1 03:05:35
ÖREBRO AIK / SWEDEN 1 02:51:12
HOMBRE CABRA MONTUIRI 1 03:32:45
TRAIL PIRATA JEREZ 1 03:19:33
CASTLE POINT JOGGERS 1 04:10:33
ORANGE MUD 1 04:51:42
ZACKROMAN.COM 1 03:33:45
VÍC- SERRUNNER 1 03:51:28
CUS BARI 1 04:59:34
TRIGALGOS GENOVÉS 1 03:07:29
VIVOBAREFOOT BUDEJOVI 1 03:34:29
RUNCADAMY DORTMUND 1 05:06:36
C.A. MEMBRILLA 1 03:36:25
TRIATLON 401 1 03:08:20
BOTISTRONG 1 02:54:34
TRIATLON MIETKÓW TEAM 1 03:34:56
ESPARTANOS MARATONIAN 1 03:21:56
BENIMACLET RUNNERS 1 03:53:33
TEAM IZA 99 1 05:25:06
REFINERIA DE CASTELLO 1 04:12:16
TROTASIERRA 1 03:08:59
CZARODZIEJE Z WILANOW 1 03:54:55
ZOTAS 1 03:38:17
C.A. RUNNINGPOL 1 03:55:56
SOKOL HLUBOCEPY 1 03:39:10
A.S. 1 04:15:03
VILADECANS TRIATLO 1 03:24:39
RIVAS AL DÍA 1 03:56:59
CDM 1 03:40:07
CRESPO CRONORUNNERS 1 04:16:55
HADERSLEV 1 02:58:17
DUET CICLISMO MALLORC 1 03:25:32
C.A. ELS COBRA 1 03:11:23
EUROATLETTICA 2002 1 03:58:14
HRC 1 04:19:17
2BE1ST 1 02:32:54
SKI-CLUB LAUF 1 03:26:27
PACHANGERUS 1 03:12:08
ZURENBORGSPORT 1 03:41:46
PALENTIN@S 1 03:12:47
CLUBE ANACOM 1 04:00:21
C.A. ENTRIMO 1 03:42:52
JODIOS RUNNERS 1 04:23:58
NMA - S/L ATHLÉTIC CL 1 02:59:41
G.M. DIEGO ORDAS 1 03:13:42
ASD GOLFO DEI POETI 1 04:01:23
PODISTICA PONTELUNGO 1 03:43:43
VELOCIRAPTORMPTWINNER 1 04:26:21
GO! RUNNERS 1 03:00:06
A.S.D. PIANO MA ARRIV 1 02:41:10
EQUIPO DE TRIATLÓN RO 1 03:29:05
HERMITAGE HARRIERS 1 04:02:18
C JORGE MANRIQUE 1 03:44:49
TXAPELA TRAIL 1 03:00:52
UNION DEPORTIVA ATLET 1 02:42:54
ARRÁBIDA TRAIL TEAM 1 03:29:41
RMA TRIATHLON PARIS 1 03:15:08
I CAGNON 1 04:03:31
CLUB RUNNING METROPOL 1 03:45:55
HOLME PIERREPONT NOTT 1 04:32:37
ALBORACHE RUNNERS 1 03:01:49
PODISTICA BUSCHESE 1 03:16:00
GRUPO SCOUT PARPALLÓ 1 04:04:30
VENTSPILS MARATONA KL 1 03:46:39
HOMBRE CABRA -S'HOSTA 1 04:34:52
C.A. TORRELAVEGA 1 02:47:13
ORANGE 1 04:06:15
C.A. ALTURA 1 04:38:29
LINLITHGOW AC 1 03:03:33
TENIS PAMPLONA 1 03:31:25
NEXT LEVEL 1 04:08:06
COFASUB SPORT 1 03:48:33
C.C. CALSONASSOS 1 04:42:33
KUKI BOX 1 04:08:39
ATLETIEK EINDHOVEN 1 03:49:06
RUNNING PARA TODOS 1 02:50:22
TRIATHLON VERENIGIN B 1 03:19:02
LEIDEN ATLETIEK 1 04:09:52
LOOPGROEP TRYNWALDEN 1 04:49:28
AMIGOSDACORRIDA.COM 1 03:06:01
CAIXA RURAL ALGEMESÍ 1 02:51:49
SCHIACHPERCHT 1 04:55:35
LACHO TEAM 1 03:06:55
LT RHEINHESSEN PFALZ 1 02:52:55
SPARTA/MARSH 1 03:20:41
UVEG 1 03:51:57
BRACKNELL FOREST RUNN 1 05:02:27
TRAGALEGUASORG 1 03:07:58
TRIATLON GRANADA 1 02:53:46
CLAPHAM RUNNERS 1 03:34:43
PWC RUNNERS 1 03:21:31
GIANNONE RUNNING 1 03:53:05
ROZBEHAME CESKO 1 05:14:44
C.A. SAN FERNANDO 1 03:36:53
KENIATA 1 04:11:14
TRIATLON CLAVERIA EL 1 03:08:39
JACKBAUERS 1 03:35:21
AD ?TAJERSKA 1 03:22:18
C.A. VALENCIA TERRA I 1 03:54:19
DUTCH RUNNERS 1 05:32:48
C.A. AMIGOS PARQUE DA 1 04:12:48
C.A. VALDEGANGA 1 03:09:18
DUBAI DESERT ROAD RUN 1 02:55:50
COLEGIO MAYOR ALBALAT 1 03:55:23
G.P. FRATELLANZA POPO 1 03:38:43
LAPPLANDS JÄGARE I22 1 04:14:15
SD TAO PTUJ 1 03:24:01
TRIWOLF TALAVERA 1 03:10:10
RUNNING ALGETE 1 03:56:32
ATLETISMO GREDOS 1 02:57:50
HELSINKI HALF MARATHO 1 02:19:00
CLUBE CORRIDA REN 1 03:57:29
TRIATLO XILXES 1 03:40:36
ALCUBLAS CORRE 1 04:18:14
LUNGOILTEVERE 1 03:11:44
RUDERVEREIN WANDSBEK 1 03:41:17
JOVENTUT ATLETICA SAB 1 02:34:40
CORTEGANA (HUELVA) 1 03:42:11
SANDWELL VALLEY RC 1 04:22:58
RUN FASTER JUAN CARLO 1 02:38:11
RUNNER DE NOJALTRI - 1 03:28:00
TRIVALLE GÜIMAR REST. 1 04:00:48
TZERO TRIATLÓN 1 03:43:15
FLOJAS RUNNERS 1 02:59:52
D3 LOUNGE RUNNING 1 02:40:03
TRIATLON VALDEGANGA 1 03:13:57
LAMARGHA-AUTOTODO 1 04:01:43
RUN...DAGI 1 04:27:52
VALLE DE ARANGUREN 1 02:42:10
ATLETICA WINNER FOLI 1 03:29:24
A.S.D. ATLETICA SABAU 1 03:14:48
PALERMO 1 04:02:46
BICI CLUB ELECTRÓNICO 1 03:01:27
ATHLETIC CLUB DE COLO 1 02:44:00
C.A. AZ-ZAIT 1 03:29:57
LE PANCHE CASTELQUART 1 03:46:13
ASD TAP 1 04:33:31
USAL 1 03:02:17
CLAN CINCA 1 02:46:17
C.A. CAMETES SPAT 1 03:30:33
VIGILI DEL FUOCO CALA 1 03:16:27
TROTACHISPAS 1 03:47:03
PAVICRET TEAM 1 04:35:56
ACCRINGTON ROAD RUNNE 1 03:03:08
CORRECAMINOS MORALIA 1 03:17:29
G.P. AVISSPINETOLIPAG 1 04:40:47
LEYEND RUNNING 1 03:31:46
C.A. NAVALCAN 1 03:18:35
MALTBY RUNNING CLUB 1 04:09:13
RUNCARD 77748 1 03:49:34
CORREDORES MADRID 1 03:32:41
SCORPIONS 1 03:19:27
JOBCENTER LANDKREIS H 1 04:10:29
RIOS RUNNING LES FRAN 1 03:50:24
TOTUM SPORT 1 04:51:27
UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 1 02:52:29
CLUB ATLETISMO FRAGA 1 03:33:43
CS ALTERNATIVE TIMISO 1 03:20:18
RUNPLANET TEAM 1 03:51:24
JC VELTEM 1 04:58:56
CORRIENDOENSANTANDER 1 03:07:26
ACKO 1 03:34:24
RRZ 1 03:52:32
PURPLE PATCH RUNNERS 1 05:06:22
S/L FRANCONVILLE ATHL 1 02:54:32
AV UNITAS 1 03:34:54
VICTORIA PARK AND TOW 1 03:21:55
CAZALLARUNNERS 1 03:53:27
GATO JIM 1 05:24:42
MAS TRAITHLON 1 03:08:57
HTT 1 02:55:12
KEDADAS TRAIL RUNNING 1 03:35:39
BFIT IBIZA TRIATLON 1 03:39:05
IRONTEAM ROMANIA 1 02:57:13
SENSE PRESSES 2.0 1 03:10:41
ADIDAS INTERNACIONAL 1 03:56:58
C.E. ALLIBERADRENALIN 1 03:40:05
CLUB CICLISTA CAMP DE 1 04:16:49
NORWICH ROAD RUNNERS 1 02:58:17
ATLETICA CALVESI 1 02:26:51
ECKBOTEAM 1 03:58:09
PATALIEBRES PICASSENT 1 03:40:54
ES HAGONDANGE 1 04:19:06
AGUILAFUENTE 1 02:58:55
C.A. ZUERA 1 03:12:03
CLUB CICLISTA ALBAIDE 1 03:59:21
CENTRO ATLETICA COPPA 1 03:41:43
GALOPINS DE GUYENNE 1 04:21:41
KÜKAMETSA PK 1 04:00:13
ALGIMIA RUNNING 1 03:42:48
GYP RUNNERS 1 04:23:49
C.A. BEIMAN 1 02:38:52
SONRISA LUNARES 1 03:28:22
HAVE FUN & ENJOY 1 03:13:35
VELOCIRAPTORS DEL DUC 1 04:01:22
AS STRASBOURG 1 03:43:40
RUNNERS TORRE DE ROVE 1 04:26:00
FONTENAY TRESSIGNY 1 03:14:21
SPINNINGDELBUENO 1 04:02:11
HTRAINER 1 03:44:44
TRIATLON PHOENIX 1 04:29:51
OBEIKAN TEAM 1 03:29:40
BE RUNNER MY FRIEND 1 04:03:27
ALCOLEA ESTILISTAS 1 04:32:19
UMARA SPORTS CLUB 1 03:15:56
SAP TRIATHLON TEAM 1 04:04:27
C.A. LA XARA 1 03:46:33
TORREZNO RUNNING CLUB 1 04:34:28
TEAM LA PELADILLA 1 03:02:36
TRACHINA 1 03:30:54
RUSH TRAINING 1 03:16:54
TRIATHLON MURCIA 1 04:06:11
FORACORRER 1 03:47:26
LIFE LAB MILANO 1 04:38:12
TUTRIATLON.COM 1 03:17:51
GS SPLENDOR 1 03:48:29
APS 1 04:42:10
RUN & FREEDOM 1 03:04:41
BOIRON RUNNING TEAM 1 04:08:32
LEIGHTON BUZZARD ATHL 1 03:48:57
IMPULSE 1 02:50:15
KOKIMBO RUNNING 1 03:32:25
RUNNER FOR EMERGENCY 1 04:09:44
VALERUNNERS 1 03:50:02
ORO DI NAPOLI 1 02:51:47
CD COMELOBOS 1 03:33:18
GDR RETORTA / CORRERP 1 03:19:48
OLYMPO TEAM 1 03:50:44
AMIGOS DEL RUNNING 1 04:54:43
LOOPGROEP DE LUTTE 1 03:06:48
CLUB GASSS TRIATLÓ 1 02:52:52
BOYER 1 03:34:09
C.A. BAIX MAESTRAT 1 03:20:39
MARATHON PORTITXOL 1 05:01:55
ELVET STRIDERS 1 03:36:05
LOS DE LA FUENTE 1 03:07:58
SAN VICENTE RUNNIG TE 1 02:53:45
MORTES BIKES TRIATLO 1 03:21:30
TRIBANYERES 1 03:53:03
G.S.D. LITAL 1 05:12:18
SILVANO FEDI 1 04:11:09
AVIS SBT 1 03:54:12
SOMOS MANADA 1 05:32:39
CLASES DE POCHE 1 03:37:44
INSPIRA FISIOTERAPIA 1 02:55:45
AV CIFLA 1 03:23:14
BUSINING 1 03:55:20
GRUPO GREDOS DE MONTA 1 03:38:40
CORREMOS POR LA CERVE 1 04:14:07
GS BANACRI ROMANI 1 03:10:08
SABADELL RUNNERS 1 03:56:28
PRINS HENDRIK VUGHT 1 04:15:57
HARPENDEN ARROWS 1 02:57:49
SK T?rauds 1 02:18:15
BALONMANO MARAVILLAS 1 03:24:56
ERDINGER ALKOHOLFREI 1 03:10:55
BEE SPORT 1 03:57:28
RUNEAT 1 04:18:06
MANÍAS-SAPPORO 1 02:29:19
SALTOKI TRIKIDEAK 1 03:11:41
SK "VÄGA AEGLASED" 1 04:20:04
COMERCIAL ULSA ATLETI 1 02:59:07
CLUB BALONMANO RAMON 1 03:12:25
TRIATLON BOMBEROS VAL 1 03:59:55
C.A. MARCHAMALO 1 03:42:06
FORTI E VELOCI 1 02:59:35
DURBANVILLE ATHLETICS 1 02:37:59
SON MOIX RUNNERS 1 03:27:53
QUO RUNNERS 1 03:13:17
GERMANIA EICHERSCHEID 1 04:00:47
C.A. COLMENAR VIEJO 1 03:43:12
RUNNER MONTEMAR 1 04:24:49
TIGRES RUN&TRAIL ELCH 1 02:59:49
FEDERACION PORTUGUESA 1 02:39:52
RUN2 LIVE 1 03:28:46
VIKINGS 1 04:27:47
CAFÉ ANGEL 1 02:42:03
MANAGERS MARATHON CLU 1 03:29:21
C.T. BAHIA DE MALAGA 1 03:45:20
ORMATEK 1 04:31:15
RUNNING RON 1 03:46:11
ALBI TRIATHLON 1 03:02:16
TIOSMOLONES 1 03:30:33
CAMBIASO RISSO RU 1 03:46:59
TRIATLON PETREL 1 03:17:27
PINK LINE 1 04:07:04
RUNMARC 1 04:40:42
S.P. SEVEN 1 03:04:11
FUENTERREBOLLO 1 03:31:45
BALEAMAR TRIALACANT 1 03:18:16
TRIATLON COSTA TEGUIS 1 03:18:33
TRIVICI 1 04:09:08
Pampas Travel 1 03:49:30
CROCO D'AIRAINS 1 04:46:29
C.D. CORRECOBEJA 1 03:05:29
UAC / O2 MAX 1 02:50:57
TONIBIKE TRIATLON PAR 1 03:32:40
TRIALHAMA 1 03:50:20
THE OLD OF BAUDILY 1 04:51:13
LET'S RUN PARIS 1 03:33:43
COLEGIO LA INMACULADA 1 03:51:21
FOULÉES DE SANT GERMA 1 04:58:02
TXUS TEAM 1 03:07:25
A.D. XENTE CORRENDERA 1 02:53:15
CHEATMEAL 1 03:21:02
NATACIO CATALUNYA 1 03:52:22
GUADATRAIL 1 03:36:22
UE SANT PAU 1 03:34:51
C.A. BOSTON 1 03:21:51
LES MAQUINETES 1 03:53:26
RICCIONE CORRE 1 05:23:19
SALESIANOS SAN ANTONI 1 03:37:14
MORLACOS TEAM 1 04:12:10
BRATISLAVA 1 03:08:54
SPADOTTO TRIATHLON 1 02:55:12
A.D. TODOS A CORRER F 1 03:22:41
LOBOS TRAIL 1 03:54:49
VISMA CONSULTING 1 03:38:10
TRESSIS 1 04:13:24
SKVIDAR 1 02:56:15
RUNNERS DE 1 03:55:48
CDE CTINGENIEROS 1 04:14:56
ATHLETIC CLUB 96 1 03:24:26
C.A. POZOCAÑADA 1 03:40:02
MURCIELAGO 1 04:16:45
VALENCIA CIF 1 03:25:24
AMIGOS DEL PARQUE DE 1 03:11:17
TEAM VITALITY 1 03:26:19
POBEGI 1 03:12:02
CC PASION BTT ORIHUEL 1 03:59:15
C.D. LA PARAMADA 1 02:59:21
A.S.D. MARATHON MONRE 1 03:27:24
VALBONA 1 04:00:10
CDEA TARANCON 1 04:23:46
WSV BAD HOFGASTEIN 1 02:59:40
DENTAL SEOANE-PAMPIN 1 02:38:44
POLICIA LOCAL ELCHE 1 03:13:33
Z 1 04:01:21
PODISTICA SAN VITTORE 1 03:43:39
A.S.D. JURE SPORT 1 02:40:44
ABANDONWARE 1 04:02:10
CICLONES 1 04:29:31
TEAM INE "DIABETES CH 1 03:00:45
ASM SAINT ETIENNE 1 02:42:40
CD FILIPPEDES MORATAL 1 03:15:02
C.A. PALAFRUGELL 1 04:03:25
JARDINES DE VALDERAS 1 03:45:44
ASOCIACION DEPORTIVA 1 03:30:12
STAR RUN ASD 1 04:04:22
VEREDA REAL 1 03:46:26
RUNNER2920 1 04:34:21
RUNNING LA BOLERA 1 04:06:01
UN KILOMETRO MAS Y LO 1 04:37:54
CONFINES 1 04:07:49
DAGSRASJONEN 1 03:48:25
GARDEN CITY RUNNERS 1 04:42:09
VIVA LOS MANZANOS 1 03:04:38
PEDALES DE LA JARA 1 04:08:25
RUNNING TEAM CONDROZ 1 04:44:15
C.A. CHESTE 1 03:05:02
CERCLE SOLLERIC 1 02:50:12
CODA RINCON DE PEDRO 1 03:32:22
ANSIAS VIVAS RUNNING 1 04:09:43
NES DE 10 1 04:48:26
AS MINORANGE BOUYGUES 1 03:05:57
CALICANTO RUNNERS 1 03:33:10
C.A. MONTAVERNER 1 03:19:47
A.D. ERGOBIKE-MANUBIK 1 03:50:43
CASC 1 04:54:23
C.D.E. TRIATLON SAN S 1 03:06:45
COMPLUTUM TRIATLON 1 02:52:50
LOVERS RUN CLUB 1 03:20:38
IENERGY 1 03:51:49
PEÑA SALTASEBES CHANT 1 05:01:36
BESTE IRUÑA 1 03:07:56
PHANOS AMSTERDAM 1 02:53:42
NUEVA JARILLA 1 03:34:39
AAIG AABENRAA 1 03:21:29
4 DE 4 1 03:52:59
TEAM KJEMHUS, NORWAY 1 04:11:07
C.E. MONTENEGRO RUNNI 1 03:08:28
CDM ALTO SIL 1 02:54:45
C.D. FUSION 1 03:35:14
MARATÓN ALFABIA 1 03:22:13
HOC 1 03:54:04
CA PARETS 1 05:31:17
COTA 2000 1 03:37:43
RMB TRAINING 1 04:12:40
DUATLON POLANCO 1 02:55:43
FISIODOS 1 03:23:11
DERANCLAB 1 03:55:18
CLUB 42195 1 04:14:04
CANTERO DE LETUR AVAN 1 03:23:53
PRAC 1 03:10:03
WERRINGTON JOGGERS 1 03:56:16
TEAM ENDURANCE 1 03:39:25
GRUPPO AMICI CORSA PE 1 04:15:36
TRAIL SANTA CRUZ DE M 1 03:24:51
NORTH BROOKLYN RUNNER 1 03:57:27
IRONTEAM.RO 1 02:58:34
READING AC 1 02:29:04
DAIS ACTION TEAM 1 03:58:35
A.C. NA ROVELLA 1 03:41:12
MAGICRUNNERS 1 04:19:49
PODISTICA MISERICORDI 1 02:59:06
HOCES DE CUENCA 1 02:34:19
MADTEAM 1 03:26:48
RUNACTIVA 1 03:59:49
HELBIL 1 03:42:00
BIGACC DE ELA 1 04:22:49
TRIATLON SANTISORA 1 02:59:32
ABBEY RUNNERS 1 03:13:14
DRINK TEAM 1 04:00:46
GRUP MUNTANYA BENEIXA 1 03:43:09
VIOLETTA CLUB 1 04:24:47
DISA HPS RUNNERS 1 02:39:49
HERBALIFE 1 03:13:53
ATLETICA BARILLA 1 04:01:35
XOPATS 1 04:27:35
VAILLANT RACING VALLA 1 02:41:57
BALLYDRAIN HARRIERS 1 03:29:20
BE2 CITYZEN / FOGT BI 1 04:02:38
STB LANDGRAAF 1 04:31:00
WORTHING STRIDERS 1 03:15:31
SWINDON SHIN SPLINTS 1 04:03:42
SPORTS I RUNNING 1 03:46:09
IFK MORA KLB YVIR 1 04:33:17
SILCA OGLIANO 1 03:30:31
CINCO COLINAS 1 03:16:25
AMICS DELS TARAHUMARE 1 04:04:57
RACERS CULLERA 1 03:46:51
POL. TORRILE 1 04:35:39
SBR PARA+TIATLON ELDA 1 03:17:27
KORPORE CARBALLIÑO 1 03:47:55
PPOZDNÍ SBER 1 04:40:12