Ranking 2019

Corsa

29a Mezza Maratona Valencia Trinidad Alfonso EDP

Distanza:
Giorno/Ora:
Tempo alla partenza:
All'arrivo:

Federated Team Podium

Club Tempo ufficiale
i Tempo per i primi tre corridori del club
C.A. CARNICAS SERRANO 03:12:30
CRESPO RUNNERS 03:29:14
C.D. METAESPORT 03:29:19

Classificazione per club

Team

Podio dei club

Club numero atleti Tempo ufficiale
i Tempo medio per i corridori del club
REDOLAT TEAM 255 01:46:16
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 219 01:56:26
COMANDANCIA MILITAR 162 01:52:13
S.D. CORRECAMINOS 148 01:46:47
C.A. ORERO PATERNA RUNNERS 124 01:59:41
CAIXABANK 122 01:55:15
TERRAMIA 95 01:58:03
TEAM 3FDC 92 01:51:46
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 75 01:53:55
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 61 01:46:05
C.D. NEVER STOP RUNNING 50 01:57:14
C.A. ELS COIXOS -CARLET 43 01:54:58
COMIL VALENCIA Y CASTELLON 41 01:51:34
C.E. POBLA 40 01:45:25
C.A. CARNICAS SERRANO 39 01:31:25
COLLA EL PAROTET 37 01:57:19
C.A. POBLATS MARITIMS 36 01:53:46
C.E. RUNNERS RIO TURIA 36 01:46:46
SUSO DE LA FUENTE 36 01:55:47
CORRE EN ROSA 35 02:29:51
KM@KM ELCHE 35 02:02:55
SANUS VITAE 34 01:46:48
VILLARREAL CF RUNNERS 34 01:53:56
C.A. AVAPACE CORRE 33 02:06:51
TIGERS RUNNING CLUB 33 01:52:36
ENJOY UP 33 01:51:12
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 31 01:52:20
CRESPO RUNNERS 31 01:30:43
C.T. A CORRE-CUITA 29 01:45:19
BURJARUNNERS 26 01:57:33
RUN ADDICTION 25 01:47:41
EQUIPO GRASSHOPPER 24 01:56:28
SOM PASSATGE 24 01:53:20
AMICS DEL CLOT 23 01:52:34
THE KENYAN URBAN WAY 23 01:50:07
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 23 01:40:25
C.D. GALENOS 22 02:03:36
C.D. METAESPORT 22 01:27:46
GREEN POWER SPORTS TEAM 22 01:44:22
C.C. EL GARBI 21 01:52:36
REPTE 10K 21 01:58:52
BANCO SANTANDER 21 01:55:31
DSC RUNNING 21 01:46:06
C.D. CAMP DE MORVEDRE 21 01:39:44
TERUEL PARQUE 21 01:46:42
C.A. LA VALLDIGNA 21 01:42:28
TRAVELMARATHON 20 02:07:17
TRIVOLTORS ALCASSER 20 01:43:37
MAPFRE TEAM 20 02:01:52
PIONEROS DE SUDAMERICA 20 01:58:37
RANNING CLUB LEVANTE U.D. 19 01:46:50
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 19 01:37:42
GAES RUNNING TEAM 19 01:43:38
C.A. CORRIOLS SUECA 19 01:51:11
C.A. CORRELIANA 19 01:41:04
C.A. KM1 19 01:43:13
TOP RUN TEAM BY METASPORT 18 02:03:24
TRAINING REY 18 01:46:39
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 18 02:01:56
ALEJANDRO SANZ RICKY SPORTEAM 18 01:30:14
C.E. RANTELLES 18 01:51:47
RAPTORZ RUNNING CLUB 18 01:33:58
VG RUNNING 17 01:40:46
DELTA VALENCIA C.A. 17 01:22:45
ATLETIEK MAASTRICHT 17 02:20:10
C.A. DE PUENTE A PUENTE 17 01:50:22
ALEX CAMPOS TEAM 17 01:48:36
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 16 01:55:18
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA 16 01:43:57
ALMIRUNNING 16 01:41:12
C.A. ALMUSSAFES 16 01:55:33
A.C. MANCHATHON 16 02:01:05
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 16 01:38:15
CLUB CORREDORES 16 01:42:39
PICASSENT CORRE 16 01:39:39
GRUP RUNPARADIS 16 01:59:02
TRIVU 15 01:46:02
MELLIEHA ATHLETIC CLUB 15 01:43:19
ADIDAS RUNNERS 15 01:42:57
C.A. SOLLANA 14 01:48:48
C.A. PUERTO TORREVIEJA 14 01:27:02
BENI-CORRE POC A POC 14 01:59:52
COBARDE'S TEAM 14 01:31:16
C.D. L´ESPENTA 14 01:44:50
PEÑA EL COYOTE 14 01:52:33
LOBO'S TEAM 14 01:57:19
C.A. CAMETES SPAT 14 01:43:57
C.A. A LES NOU 14 02:03:06
ATLETAS POPULARES SORIA 14 02:00:45
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 14 01:56:57
C.A. TORTUGA 13 01:46:08
C.A. ELS SITGES 13 01:44:05
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 13 01:56:50
A TOTA CANYA 13 01:43:34
MARATONIANOS DE LEGANES 13 01:57:29
C.A. MURCIELAGOS 13 02:01:31
C.A. LLEBEIG 13 01:42:48
C.A. L´ELIANA RUNNING 13 01:58:21
KSI 42 13 01:55:28
C.A. SAFOR TEIKA 13 01:46:29
A.C.P.L. BENAGUASIL 12 01:45:04
C.A. L´ALCUDIA 12 01:46:43
IMPALA RUNNING 12 01:55:59
TRIDIMONIS 12 01:43:11
DR RUNNING TEAM 12 01:32:11
C.A. EDETA 12 01:48:07
ROMPIENDO LIMITES 12 01:51:24
365RIDER 12 01:36:44
C.A. AJOS XATIVA 12 01:44:16
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 11 01:59:53
C.A. GATA 11 01:41:59
DEPORTES MADRID RUNNING CLUB 11 02:10:58
C.A. VILLARTA 11 01:32:41
ZENIT RUNNERS 11 01:39:51
HOORTRUNNERS 11 02:20:44
CLOCKWORK RUNNING 11 01:54:25
BEER RUNNERS 11 02:00:56
CEU RUN 11 02:00:28
CLÍNIC FOOT SPORT RUNNING 11 01:42:51
CORVAN RUNNERS 11 02:05:10
NOIESRUNNERSITGES 11 02:05:31
RIVER RUNNERS 11 02:12:24
C.A. ALCASSER 11 02:03:19
FARTLECK SPORT 11 01:51:14
FITROOM RUNNERS 10 01:52:24
TAULAINS ALFAFAR 10 01:49:23
EGOISMO POSITIVO 10 02:29:46
PALMARUNNERS 10 01:51:42
EL PILAR RUNNING TEAM 10 01:57:02
C.A. CARCAIXENT 10 01:49:32
C.A. LA NUCIA 10 01:43:03
POLICIA LOCAL DE VALENCIA 10 01:55:59
HOBYS CENTRO DEPORTIVO 10 01:56:35
RUNCARD 10 02:01:49
C.D. RESISTENTIA T3 10 01:39:32
ALBALAT ENTRENA 10 01:45:24
XTEAM 10 01:53:11
C.A. GALAPAGOS 10 01:43:12
EVOLVE ENDURANCE CLUB 10 01:53:45
C.A. A 4 EL KM 10 01:49:35
VIERNHEIMER LAUFTREFF 10 02:24:53
BORGONA 10 01:53:49
C.A. SAN ILDEFONSO 10 01:50:36
RUNNERS ESCOLAPIAS VALENCIA 10 02:02:28
ASSA ARGELES SUR MER 9 01:49:29
C.A. BERNIA 9 01:43:47
C.E. LA PORTE FRESCA 9 01:44:11
C.A. BENIDORM 9 01:27:36
ELMBRIDGE ROAD RUNNERS 9 02:15:11
C.A. IBIZA 9 01:36:46
DELTA RUNNING TEAM 9 02:06:50
C.A. UTIEL 9 01:41:26
MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 9 01:39:27
TARONGETES 9 02:02:55
AV ARGO 9 02:14:05
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL 9 01:55:07
HYLAS 9 02:16:36
C.A. KILOMETRO 42 9 01:32:17
GRUPPO PODISTICO 2000 RUFFANO 9 01:49:44
C.A. ALGINET 9 02:05:56
LA FONT DE LES RUNNERS 9 01:44:17
NOSOTRAS DEPORTISTAS 9 02:12:54
COCINARTE TEAM 9 01:56:15
RICASA RUNNING 9 01:48:18
RUNNERS DE L´HORTA 9 01:54:06
CASTLERUN 9 01:43:40
NIJMEGEN ATLETIEK 9 02:15:50
TUVALUM POBLATS MARITIMS 9 01:51:30
ZENIT LA MAFIA 9 01:45:28
RUN AND RUN 9 01:53:07
C.A. I RUN CALP 9 01:44:31
AMIGOS ATLETISMO POVOENSE 9 01:58:58
AMICS DEL TERMET 8 01:50:21
TRAINING PLANET 8 01:57:52
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 8 01:37:39
DORSAL 19 8 01:37:51
STEEL RUNNERS 8 01:57:37
GENT DE FOIOS 8 01:38:03
C.A. SAMARUC EL PALMAR 8 01:33:41
LH RUN-EA 8 02:07:58
C.A. NOVELDA CABLEWORD 8 01:34:37
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 8 01:45:37
JUST RUN 8 02:06:40
C.A. RUNNING DEAD 8 01:42:28
MEDITERRANEA VALNEA 8 01:22:48
LOL 8 02:22:38
C.A. LA VALL DE SEGO 8 01:35:30
FORREST GUMP 8 01:57:55
TRIATLO BASILISCUS 8 01:43:06
PUPILOS DEL CORDOBES 8 01:54:17
ATLETICA ALENIA AERMACCHI 8 02:14:24
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 8 01:43:57
C.A. KUNTUR VLC 8 01:46:48
KENT AC 8 01:23:26
PAS A PAS LA CANYADA 8 01:57:58
TRIATLON CASTELLON 8 01:48:24
C.A. NOULAS 8 01:37:21
LISPHERA 8 01:59:05
FONDISTAS DE SILLA 8 01:35:00
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 8 01:42:26
CORREBIRRAS 8 01:53:02
ROSALES RUN 7 02:11:55
CLUB RUNNER 87 7 02:10:44
MYFITRUNNERS 7 02:14:12
OWL RUNNERS ALICANTE 7 01:48:23
CORRECANSINOS 7 01:46:18
CORRE QUE T´AGAFE 7 02:03:17
C.A. PUERTAS LORCA 7 01:53:07
42195 ATHLETICS 7 01:31:58
C.E. I RUN WITH LEIVA 7 01:33:40
ROADRUNNERS 7 02:17:09
LA TAPIA MADRID 7 01:47:53
C.A. BAIX MAESTRAT 7 01:41:27
BUCCELLA RUNNERS 7 01:57:01
DENIA CORRE 7 01:35:42
MALALTS DE CORRER 7 01:31:41
BENICASSIM RUNNERS 7 02:07:42
ICAV RUNNERS 7 02:08:10
RUNNING CLUB SAB 7 01:57:22
LEASING SOLUTIONS 7 02:07:39
PIDIENDO PASO RUNNING CLUB 7 02:02:41
FORUS RUNNERS 7 01:44:45
C.A. BALEARIA DIANIUM 7 01:36:09
GOMEZ MADRID KANGURS 7 01:45:39
LBM SPORT TEAM 7 01:51:26
C.A. NOVELDA CARMENCITA 7 01:24:28
GAHK RUNNING TEAM 7 01:39:39
CLUB MARATON POZOBLANCO 7 01:58:55
40DAYS.NL 7 02:07:44
TRAGALEGUAS.ORG 7 01:35:41
C.A. PUÇOL 7 02:03:26
C.A. VINAROS 7 01:37:43
CALCHEROS RUNNERS TEAM 7 01:48:11
TRAIL-RUNNING 7 01:44:48
ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 7 01:57:28
ATTIVAMENTE 7 02:02:26
TRISAB 7 01:40:51
SCORPIO 6 02:06:52
RUNNING VILLAREJO 6 01:37:56
DACER 6 01:45:58
TRIATLÓ DAVIMA 6 01:39:49
ANDALE ANDALE 6 02:27:33
ARENA RUNINNG TEAM 6 01:51:21
POLISPORT CICLO CLUB FASANO 6 02:17:10
ADO 6 02:07:20
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 6 01:42:47
URBAN RUNING CASTELLON 6 01:16:30
884 NALÓN 6 01:53:57
BASE RUNNING 6 02:08:27
MANUFACTURAS CEYLAN 6 01:37:23
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR FORMENTERA 6 01:39:36
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 6 01:43:08
A.S.D. TEAM KM SPORT 6 01:40:44
NEW FOREST RUNNERS 6 02:07:38
TRICULPELAT 6 01:38:14
POLISPORTIVA CRAL BPB 6 02:03:47
RUN IN RANCE 6 01:59:50
CORREDORES DE LA RUTA 6 01:36:01
AÑARES RIOJA 6 01:21:10
360 TEAM 6 01:44:23
5 DEDOS VALENCIA 6 01:46:04
HAAG ATLETIEK 6 02:14:40
CD GAMO MOTILLA 6 01:49:47
RUNNING QUIRON 6 02:01:16
ATLETISMO VILLAR 6 01:57:10
CLUB DE CORRER EMPERADOR 6 01:39:22
TRIATLÓN ALMANSA 6 01:40:18
ARROYOMOLINOS 6 01:16:54
URBAN RUNNERS 6 01:36:24
C.E.A. BETERA 6 02:03:49
HIGHTOWERCLASS 6 02:19:34
A PIE 6 01:48:52
PITSHANGER PARK RUNNERS 6 02:10:34
CORRE QUE TE PILLO 5 01:58:05
BLACK SHEEP RUNNERS 5 01:59:43
C.M. DESERT AMUNT 5 01:31:03
ERRE RUNNING TEAM 5 01:48:14
GAMBIN RUNNERS 5 02:04:57
TORRENT RUNNERS 5 01:44:54
XINGÚ 5 01:48:24
TSV 1863 HERDECKE 5 01:50:21
C.A. TORREVIEJA 5 01:51:00
C.A. FRAGA BAJO CINCA 5 02:07:27
C.D. BRINKACEQUIAS 5 01:38:22
CORREADICTES 5 01:54:45
RUNNERS DEL MOLÓN 5 01:42:12
GAZAPOS RABONES 5 01:36:46
C.D. ES POSIBLE 5 02:11:40
A.A. TORRIJOS 5 02:01:24
ATLETICA DELTA FERRARESE 5 01:38:03
TRIAMICS SILLA 5 01:48:18
CUARENRUNNERS 5 02:04:02
TITAGUAS CORRE 5 01:50:24
UNIVERSO RUNNING 5 01:45:32
ELS LLOPS 5 01:43:35
MARISTAS RUNNING 5 01:57:47
CUELLAR STONE RUNNING TEAM 5 01:43:23
C.A. CAMES LLARGUES 5 01:50:41
MASSARUNNER 5 01:48:46
ZANCADAS 5 02:00:16
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA 5 02:07:49
KM3 XATIVA 5 01:51:45
DOWN VALENCIA RUNNING 5 01:59:05
C.A. BENETUSSER 5 01:30:03
LA CAIRA 5 01:53:36
STADLER 5 01:45:18
C.A. CULLERA 5 01:50:04
RUNNERS MONTEMAR 5 01:49:08
EDWARDS ATHLETIC 5 01:51:49
C.T. HURACAN VALENCIA 5 01:29:50
GRUPO ALCARAZ 5 01:35:41
IMPORTACO RUNNER 5 02:02:45
C.A. LA VALL D´UIXO 5 01:28:47
UME 5 01:51:03
RUNIAM 5 01:32:37
TORRENT CORRE 5 02:03:02
TRIATLO L´ALCUDIA 5 01:48:30
AL TROT 5 01:50:32
ZURRIEQ WOLVES 5 01:31:08
A.E. BLANCAFORT 5 01:47:41
LC ACTIVAR FRANKFURT E.V. 5 02:13:47
ENTRENA SEVILLA 5 01:49:58
ASOCIACIÓN CASTELLAR 5 02:02:03
CORREMON TRAIL 5 01:49:28
C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE 5 01:18:15
UITSLOVERS 5 02:11:08
GRAO RUNNERS 5 01:43:04
C.E. LA VESPA 5 01:15:46
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS 5 02:24:53
CORRE O DERRAMA 5 01:41:58
TRIVILA 5 01:30:08
RUNNING PALENCIA EL CHIVO 5 01:28:31
BONELA BIKE 5 02:09:00
RUN WITH FRIENDS 5 02:03:11
WIGSTON PHOENIX RC 5 02:04:45
CA ALBACETE DIPUT 5 01:24:37
REAL DE GANDIA CF 5 01:49:57
PURA VIDA DEPORTIVA 5 02:02:09
AWB 5 02:20:27
BLABLARUNNERS 5 01:51:52
ENGANXA'T A CORRER 5 01:50:13
T.C. PARIOLI 5 01:59:57
MARATO I MITJA 5 01:54:22
SAINTE GENEVIEVE SPORT 5 01:41:12
C.A. EL VALLE 4 01:40:56
TRIATLON ALZIRA 4 01:56:53
CLIMATURIA 4 01:41:59
LA TARONJA BIOMECANICA 4 01:45:50
WORTHING HARRIERS 4 02:06:02
C.A. MIRAMAR FENT CAMES 4 01:54:54
LOS PERLAS 4 01:50:53
ADA CALVIA 4 01:35:32
ADA ZUERA 4 01:27:01
BAHÍA DE ALGECIRAS 4 01:21:22
DISA HPS 4 01:11:16
RICKY SPORTEAM 4 01:44:14
TRIATLÒ ALBERIC 4 01:42:15
C.A. OLIMPO 4 01:22:14
CORREDORES 4 01:47:17
C.A. SALTAMONTES 4 01:46:36
MULTIESPORT BENITATXELL 4 01:30:34
MERCURY RUNNERS 4 02:15:45
DEVIZES RUNNING CLUB 4 01:26:41
#¿NOMBRE? 4 01:48:24
R4C 4 02:06:57
LT TSV GRABEN 4 02:08:15
CORRER ES DE VALIENTES 4 01:41:34
TRANSVIA SPORT 4 02:16:05
NOU RACO DEL TIRADOR 4 01:40:25
RUN & BIKE & BEER 4 02:00:43
OMEGA RUNNING 4 02:07:49
AMUNT AVALL TORRENT 4 01:56:02
CASASIMARRO ATLETISMO-TRIATLON 4 01:43:09
BIFORCOS RUNNERS 4 01:59:23
C.A. GENOVES 4 01:45:58
CHICHESTER RUNNERS & AC 4 01:52:33
C.A. NAVAJAS 4 01:57:15
C.D. SIETE AGUAS 4 01:46:18
NORDEA 4 02:05:56
URBAN ATHLETICS 4 01:25:02
AMATORI VILLA PAMPHILI 4 01:53:05
ATLETISMO LAS TORRES 4 01:46:25
ASD LIBERI PODISTI 4 01:52:24
ITURBI RUNNERS 4 02:14:30
WIMBLEDON WINDMILERS 4 02:18:27
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 4 02:01:04
TIRA TU DAVANT 4 01:38:53
CURSORIBUS 4 01:55:02
MTB TUEJAR RUNNING 4 01:55:43
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI PADENGHE 4 02:01:58
CLUB CONDOL 4 02:13:10
GRUPO LAPONIA 4 01:51:27
HALL RUNNERS 4 01:54:59
A.D. MARATON 4 01:18:37
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 4 02:15:05
RATATLETES ALBERIC 4 02:10:28
C.A. LOS TROTONES 4 01:37:16
G-80 RUNNERS 4 01:48:21
GUADASSUAR MASKOKOTAS 4 02:01:10
RECREATIVOS QUIJOTE 4 01:42:24
ESQUENAPELATS 4 02:20:35
CORREDORS POLINYÀ 4 01:42:40
A.D.C. KELIN TEAM 4 02:03:00
C.A. NOGALTE 4 01:25:47
NÁUTICO LA MOCHA 4 02:22:11
BIMI 4 01:59:56
CUERPO ESTIERCOL 4 02:16:09
ARDOY 4 01:44:28
AREPA RUNNERS CLUB 4 02:15:27
AMORÓS GRUPO DE ENTRENAMIENTO 4 01:44:12
ENTRENAMIENTOS J.SARRIA KINETIC FISIOTERAPIA 4 01:53:04
CLINICA INNOVA 4 02:08:48
TRIATLO ALGINET 4 01:41:09
RUNNETES 4 02:13:30
VERONA MARATHON 4 02:16:48
COBRA TEAM 4 02:14:23
C.A. VALENCIA ESPORT 4 01:39:35
CORRE+ 4 01:59:35
IRUNM 4 02:07:13
CELTIC SUBMARI 4 01:46:35
NTGAS SPORTS TEAM 4 01:56:19
RABAT RUNNERS 4 01:51:01
C.A. TARAZONA SAYCU 4 01:52:54
C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA 4 01:32:09
TRITRAIL 4 01:40:55
C.A. MARATHON CREVILLENTE 4 01:24:24
MANDRILADORA ALPESA 4 01:34:01
BORN2RUN 4 02:11:06
DIMONIS TEAM SUECA 4 01:54:04
TROTACHUS 4 01:59:47
ABEJARRUCOS 4 02:12:31
OVERLEIELOPERS 4 02:20:25
WERTANIC@S RUNNING 4 01:40:13
RAJAOS RUNNERS 4 01:27:05
A.A. MOSTOLES 4 01:17:45
C.A. RUNNING CASTELLO 4 01:49:30
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 4 01:36:09
CORREDOR@S M.J.P 4 01:54:39
ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 4 01:57:56
ACHIL 87 4 02:10:43
C.M. VILAFAMES 4 01:36:06
THE RUNNERS OF GODELLA 4 01:42:43
C.A. POZOCAÑADA 4 01:49:27
BREAKING 3 4 01:39:04
C.A. CANET D´EN BERENGUER 4 01:35:05
C.E. TRAIL TARRACO 4 01:44:12
ONDARA TRI-ESPORT 3 01:25:36
CAMAGC ATLETISMO 3 01:12:34
EZZ BAILY 3 01:53:28
TEN FIFTY 3 01:48:29
RUNNING FONT DEL PALAU 3 02:22:46
EDEM RUNNING TEAM 3 01:58:20
RUNNING TEAM 3 01:26:59
E.C.A. 3 01:48:09
G.E. LA CARENA LA FONT 3 02:05:12
CLASES DE POCHE 3 01:44:05
C.A. CRIPTANA 3 01:20:05
C.D.E. FUENLA RUNNERS 3 01:57:44
OPERACIÓN PICADILLO 3 02:11:49
JOUMMA TEAM 3 01:48:22
ATL VERSILIA 3 01:43:20
CAMALLAES 3 01:29:04
C.A. FUENLABRADA 3 01:14:15
CITTA DI GENOVA 3 02:22:42
TRACK&FIELD SPORT TEAM 3 01:46:19
CRONOS VILLAVICIOSA DE ODON 3 02:11:12
CANARY RUN 3 01:51:25
A LAS 8 EN LAS BICIS 3 01:57:35
GAMTE 3 01:46:02
ALQUERIES RUNNING 3 01:29:14
CRONORUNNER TEAM 3 01:34:40
CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA 3 01:53:23
MIRCA SPORT 3 01:51:01
C.A. SAN PEDRO 3 01:34:29
MENDIKORRI 3 01:35:54
TRIATLON VALDEGANGA 3 01:42:05
CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA 3 01:41:44
CLUB MARATHON ARANJUEZ 3 01:51:07
TRAIL LIETOR 3 01:35:06
C.C. GALGOS DE SILLA 3 01:45:26
LONDON CITY AC 3 01:38:43
IS GÖTA 3 01:26:19
MUNGIA ATLETISMO TALDEA 3 02:05:43
RUN RUN GIRLS 3 02:16:49
ALTAFIT GYM CLUB 3 01:52:16
FRAN'S RUNNERS 3 01:43:15
ECA ECUADOR CLUB ATLETISMO 3 01:42:16
PK MAKEDON 3 02:23:10
C.A. CORREMUNDOS 3 02:00:59
C.D. VEREDAS ATAURO 3 02:12:35
G.E. CORATGE MISSIONS 3 01:42:21
C.A. IBAÑES 3 01:34:16
DOÑA GERMANA AUDIFONOS 3 02:15:34
LOS CULEBRAS 3 01:51:22
G.S. IL FIORINO 3 01:37:30
HERCULES WIMBLEDON 3 01:32:12
RPG'S 3 02:22:01
CAUG 3 01:28:48
C.A. NOULES 3 01:35:37
RUNNERS BENIMAMET 3 01:56:04
DURISTORARIS 3 01:50:30
RUNNERS CLUB RETIRO 3 01:44:32
SURCO AVENTURA 3 01:14:01
CHAVULES RUNNING CLUB 3 01:35:44
C.A. ORIOL 3 01:58:24
TRAIL MOIXENT 3 01:47:56
RUNNERS ASUNCION TORRENT 3 01:47:07
OLIMPIATLETICA 3 01:57:50
JBG 3 01:43:27
A.S.D. PERCORRERE IL SILE 3 01:54:02
GUFRESCO S.L. 3 01:48:51
CHUPITEAM 3 02:18:11
FUTIN TEAM 3 01:29:33
FITNESS MONTELLO RUNNERS 3 01:46:26
FIDAL 3 01:50:29
CDUPV TRIATLÓ 3 02:01:07
R-TAJADA RUNNER 3 01:58:51
ISPORT 3 02:12:32
SUTRAIL 3 01:41:01
C.A. XERACO 3 01:56:51
C.A. AGUILAS 3 02:03:27
CLUB RUNNING LA GAVIA 3 01:45:46
PENYA SENYORETS 3 01:48:23
C.A. POBLA DE VALLBONA 3 01:54:32
C.E. CORREDORS DE CALLOSA 3 02:10:30
TRAIL MORVEDRE 3 01:37:56
LAURUS TRIATLON AIRSPORT 3 01:58:30
TRAIL REQUENA 3 01:42:49
COBRA KHAI 3 02:04:14
PODISTICA VALLE VARAITA 3 01:17:42
C.A. ACERO SPORT 3 01:39:39
TEAM FABIO 3 01:57:09
CANYA ACÍ 3 01:40:16
C.A. TRAGAMILLAS 3 01:55:04
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 3 01:57:16
C.D. FILIPPEDES MORATALLA 3 02:09:00
CURVA MARATONA TORINO 3 01:59:50
THE EXPENDABLES PILARIATAS 3 02:10:00
C. BERNARDOS TROTTERS 3 01:51:21
QUARTERMILE RUNNING 3 01:23:43
ELLESMERE PORT 3 01:17:46
C.A. CASTALLA 3 02:25:06
BIKILA GIRONA 3 01:48:54
APIE RUNNING 3 02:02:10
DE LOOPVROUWTJES 3 02:41:56
MARCHADORES DE CHELVA 3 02:04:26
C.A. ARTESONES 3 01:46:06
ATLETISMO CP SALAS 3 02:11:37
CLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE 3 01:26:42
SIROKO RUNNERS 3 01:30:02
ANUESTRORITMO 3 02:01:46
LA ÉLITE RUNNING TEAM MUTXAMEL 3 01:25:53
C.A. EL CASAR 3 01:51:44
ATLETICA CORRIFERRARA A.S.D. 3 01:45:00
C.A. A 4 PELAT 3 01:57:07
THE GREC@S 3 02:00:02
PODISTICA ARONA 3 02:01:42
BLADE RUNNERS 3 02:26:09
MISS SUSHI 3 01:30:11
C.A. L´ALCORA 3 01:42:50
BEDFORD HARRIERS AC 3 01:33:59
C.D. LA MOLINERA 3 01:48:22
ZOITI RUNNERS 3 01:42:55
CANGRERUNNERS 3 02:07:55
ASD ATLETICA TUSCULUM 3 02:21:54
COR I MUNTANYA 3 01:54:42
LOS TOCHOS 3 02:14:04
C.A. DONA SANG 3 01:50:39
CLUB DE MUNTANYA AT-ZENET 3 01:34:27
LA V SENTURIA 3 01:42:11
BONICOS DEL TURIA 3 02:15:56
RUNSMILE ASD 3 01:52:44
ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS 3 01:27:06
COCA-COLA 3 01:36:20
PODISTICA LUCERA 3 01:56:20
C.A. VILAMARXANT 3 01:54:21
NEWTON COLLEGE 3 01:47:53
LOS MUSLONES 3 01:54:16
GÁTOVA TRAIL 3 01:44:11
BACTERIOS RUNNERS TEAM 3 01:36:37
LOS ALCAZARES TRIATLON 3 02:04:03
TORTUGUES COIXES 3 01:39:02
DINOSAURIS 3 02:11:58
PHYSIO-RUN GD 3 01:59:49
UCV RUNNERS 3 02:03:49
FONDISTAS TOLEDANOS 3 01:40:08
RAFAL RUNNING 3 02:09:22
C.A. LA ESPERANZA 3 01:39:34
C.C. LA RABOSA 3 01:57:12
APRENDE A CORRER 3 01:58:11
C.A. ONDARA 3 01:43:03
TOPORUNNERS 3 01:41:30
KUKIMBIA NAVALCARNERO 3 01:31:37
C.D. GIN RUNNERS 3 02:08:29
C.A. CORREORES BUÑOL 3 01:42:45
JUNTAS ES MEJOR 3 02:05:08
C.A. LA CABEZUELA 3 01:49:48
C.A. AUSIÀS MARCH 3 01:48:02
TRISOMNI ESPORT 3 01:51:21
TROTAMONS 3 01:48:32
MUNDO 080 3 02:06:40
VELOCIRAPTORS DEL DUC 3 02:08:12
CREW DE LUXE 3 02:01:31
ASPA BASTIA 3 01:47:47
C.A. CAP I CUA 3 01:58:41
JUDIONES RUNNERS 3 01:42:42
YUSS TEAM 3 02:03:48
C.A. L´OLLERIA 3 02:07:19
A.S.D. CBS ROMA 3 01:39:17
TRIÁVILA 3 01:18:16
ASSA 3 01:56:39
NEREIDAS RUNNING CLUB 3 02:17:35
COLLA CASTELLERA SANT PERE I SANT PAU 3 01:44:52
ESTO NO SE ACABA NUNCA 3 01:59:00
G.S. INTERFORZE 3 02:12:45
C.A. VILA DE ALAQUAS 3 02:11:12
I LOVE RUNNING 3 01:52:37
G.E.A. BENICORRER BENISANO 3 01:40:10
MATER RUNNERS 3 01:55:21
A RITMO MARATON 3 01:59:28
MAIKEL NAIT 3 01:54:41
VALERUNNERS 3 01:53:57
TRIVICI TEAM 3 01:50:17
TRIMANADA 3 01:44:49
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 3 01:14:04
HABITALE INMOBILIARIA 3 01:56:38
RUNNING VALDEFIERRO 3 01:52:45
C.A. TOTANA 3 02:01:45
ZUFARIAN TEAM 3 01:49:49
BOGEN BEHRENS 3 02:14:12
C.A. TRIESPORT TURIS 3 01:31:25
CAX 3 01:49:26
TRIATLO CARCAIXENT 3 01:37:12
SERVIENTRADAS 2 01:55:13
LAUFGRUPPE CHAM 2 01:37:07
RUNNING CUERVA 2 01:46:36
GREYHOUNDS'GREEN 2 01:38:51
C.A. QUART DE POBLET 2 01:46:40
SSC KARLSRUHE 2 02:00:30
FITNESS SPIRIT 2 01:56:03
C.A. SANTA POLA 2 01:43:23
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 2 01:35:41
RYT 2 01:41:59
PACOS PELUQUERIA 2 02:10:29
DD TEAM 2 01:19:12
FACVAC 2 01:14:14
C.A. ESTIVELLA 2 01:26:56
PATRAIX TEAM 2 02:02:40
A LAS 14:10 2 01:56:19
GRUPPO PODISTICO CARDITESE 2 01:53:54
RUNNERS FRIENDS 2 02:29:34
C.A. XERESA 2 01:48:55
C.A. XATIVA 2 01:24:09
ATLETISMO JERONIMO ZURITA 2 01:39:55
ANSIA2 2 01:44:02
RUTOR RUNNING TEAM 2 01:54:26
C.D. MALILLA 2 02:05:00
C.A. PAIPORTA 2 01:39:32
C.D. SATSE ALICANTE 2 01:45:42
OLYMPO TEAM 2 02:22:14
C.E. FUN RUNNERS 2 01:43:28
HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL 2 01:40:03
RC 8 2 01:35:45
UNIÓN JAGUAR 2 01:42:40
COMANDANCIA 2 02:09:43
AVINENT MANRESA 2 01:17:40
FREEWAY LANGUAGES 2 02:07:20
PERSONAL RUNNING 2 01:48:22
VALENCIA CORATGE I FORÇA 2 01:40:35
C.A. PELIGROS 2 01:48:09
C.E. SISTRELLS 2 01:38:23
ACAVALL SPORT 2 02:04:01
C.A. CHESTE 2 01:33:25
TRIATLON CIERZO 2 01:48:59
TRIVALLE GÜÍMAR REST. GULA 2 01:23:27
CASTILLEJO & CACERES RUNNING C 2 01:30:54
EASTLEIGH RUNNING CLUB 2 02:27:23
C.D. TROTAMUSICS 2 02:05:12
C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM 2 02:18:08
TRIATLÓ BENIRREDRÀ 2 01:38:13
TRICANET 2 01:57:59
RUNNERS CERIGNOLA 2 02:13:34
RUN & FUN 2 02:22:18
TRAININGDELOCURA 2 01:44:43
MOU-TESPORT 2 01:55:24
A.D. ALTOS VUELOS 2 02:46:35
ESTEBAN RUNNING TEAM 2 01:29:57
AV CASTRICUM 2 01:51:31
JOG SCOTLAND MINGAVIE 2 02:09:00
C.A. ILDANENSE 2 02:00:50
LAS LIEBRES CARPEÑAS 2 01:41:44
VAIMNSA 2 02:09:53
ZSK JUGOISTOK 2 01:56:08
SENDEROS RUNNING JAEN 2 01:58:25
CLUB RUNING VILLAREJO 2 02:02:07
TRIPUÇOL 2 01:33:13
QUI NO CORRE VOLA 2 01:53:08
LEMONPLAZA.PL 2 02:06:16
C.D. EL TROTE GORRINERO 2 01:49:17
VINOS MAHORA 2 02:03:31
ACPJOINVILLE 2 02:21:55
SSC RUNNING 2 01:32:11
EBS RT 2 01:45:28
30740 CLUB DEPORTIVO 2 02:15:41
C.D. MEDIA LEGUA 2 01:59:14
AVON VALLEY RUNNERS 2 02:10:51
CLUB ESPORTIU L'ARBOÇ 2 01:52:38
GOLTRATEC 2 02:05:07
DUOFIS 2 02:02:27
3ADSL 2 01:39:48
NESSIE ENGLISH CENTRE 2 02:11:06
GBCZB 2 02:24:36
GMAO BY RUNNERING (INVIDENT) 2 01:45:36
VAILLANT RACING VALLADOLID 2 01:25:17
ESPRIT RUN 2 02:08:04
LORDSHILL ROAD RUNNERS 2 02:10:40
TEAM CASINOS LA PELAILLA 2 01:31:34
IK HAKARPSPOJKARNA 2 01:18:27
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 2 01:19:49
TRIVALLE 2 01:14:35
RUNNING ZARAGOZA 2 02:16:12
CEU SUDACTIU 2 02:05:22
CEIP L'HORTA RUNNING 2 01:46:51
ATLETICA VALPELLICE 2 02:06:37
CORRIENDO POR PALENCIA 2 01:30:00
TRIATLON TERUEL 2 01:44:08
CLÍNICA MENORCA CAUG 2 01:11:36
LIBERO 2 02:24:47
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA 2 01:53:59
TRIATLO CULLERA 2 01:39:17
C.A. L'AIRE 2 01:42:40
TRITÓN DEL PARDO 2 01:50:33
CORREDORES GOFIT 2 02:11:51
LOS LENTOS 2 02:05:43
QT8 - RUN 2 01:38:38
MARATONETI GENOVESI 2 02:06:13
HP TEAM 2 02:01:21
UISP 2 02:05:25
RIBERAL ATHLETIC CLUB 2 01:59:20
INDOMABLES RUNNERS 2 01:50:38
C.A. PALMAFITNESS 2 02:29:56
MOSTATXETS RUNNING CLUB 2 01:57:25
021 RUN 2 02:08:56
ZOOQUETES 2 01:25:01
G.P. MASSA E COZZILE 2 01:26:36
CRAZY TRAILER 2 01:46:53
TRING RUNNING CLUB 2 02:12:00
CHI 2 02:53:12
LEGIONARIOS DE PINTO 2 01:46:08
COPENHAGEN FRONTRUNNERS 2 01:44:52
JACKBBIT RUN 2 02:14:38
TRIATHLON PHOENIX 2 02:24:27
PATETIK-RUNNERS 2 02:01:36
KLM RUNNING CLUB 2 01:45:24
CYCLONES TRIATLON 2 01:43:06
FRANC BENEYTO RUNNERS 2 01:56:04
PICKEN CLARET RUNNING 2 01:44:29
PSJTEAM 2 01:59:11
MASISURUNNERS 2 02:01:20
PODISTICA SOLIDARIETA 2 02:13:24
ALCACHOFAS SALVAJES RUNNING CLUB 2 02:11:16
SAR VERMÚ PETRONI 2 01:07:00
RUN ECO TEAM 2 02:14:49
RUNNERS TORREDELCAMPO 2 01:59:07
CORRI X BRESCIA 2 01:48:00
C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 2 02:00:32
TIPS KATRAMINA 2 02:08:46
LOS PEPES 2 01:39:36
UISP VITERBO 2 02:05:41
MIDNIGHT RUNNERS 2 02:14:53
C.A. BENIMODO 2 01:46:07
NOGALTE HOGAR LUMBRERAS 2 01:33:39
PASSO CAPPONI ASD 2 01:46:21
SS CGD 2 02:05:10
MARATONIANOS GUARDAMAR 2 01:43:17
SAFA DOS DEPORTE 2 01:43:35
C.A. LA ALMUNIA 2 01:44:12
UEC TORTOSA 2 01:54:32
ASD NOI POCHI INTIMI 2 01:25:39
JR BRUNELEC BENETUSSER 2 01:38:13
TOTI 2 01:48:36
CORREDORES DEL MAR MENOR 2 02:06:45
VATIOS VATIOS 2 02:05:04
WE ARE RUNNERS ASD 2 01:40:02
TEAM GRANADERO 2 01:34:49
SEGORSPORT MPH TEAM 2 01:24:36
C.A. EL FARO 2 01:25:54
TEAM AHRENS 2 01:49:10
C.A. OROEL EL CISNE 2 01:09:06
TDAH+16 2 01:50:19
ATLETICA SENIGALLIA 2 01:35:44
MOVILCLIC TEAM 2 01:34:58
SPORT BILLYS 2 01:41:05
CDEA TARANCON 2 01:26:29
RUNEAT 2 01:55:12
CORRER POR MIRANDA 2 02:01:15
CASTELLNOVO TRAIL 2 02:09:33
MAPOMA RUNNERS 2 01:50:15
ATLETICA TEAM LOPPIO 2 02:02:53
ILLICE RUNNERS 2 01:35:12
C.D. LUMICIERNAGA 2 01:56:43
TRIATLON CLUB LUMMEN 2 02:19:04
ARTALBIKEADOS 2 02:00:16
TRIATLON LORCA 2 02:04:27
PIRATAS DEL TURIA 2 02:08:54
A.D.C. HOYO 2 02:08:29
LA SANSI 2 01:49:21
LA FAIXA 2 01:24:03
PENYA D´ATLETISME MISLATA 2 01:50:58
NO ADELANTAR 2 01:49:41
ATLETICA AERMACCHI 2 02:31:46
C.A. RAFEL 2 01:43:07
C.A. AKILES 2 01:51:06
DIAITERS TEAM 2 01:40:03
DJK KLEINWALLSTADT 2 01:29:27
TRIATLO SANTA EULARIA 2 01:42:30
BAND OF RUNNERS 2 01:39:39
DK RUNNERS MILANO 2 01:08:48
MIGUEL MARÍN TRAINER 2 01:51:48
SMUP RUNNING 2 01:35:18
QTRAIL 2 02:03:56
C.A. L´APALPUT D´ALBUIXECH 2 01:49:36
C.A. BOADILLA DEL MONTE 2 01:34:33
C.D.M.E. TRAILVILLENA 2 01:21:45
C.A. ALBAL 2 01:51:16
RUNNING SANTA ISABEL 2 01:55:01
A.S.D. RUNNING EVOLUTION 2 02:00:45
TRIATLO ONTINYENT 2 01:35:21
RCM 2 02:21:45
RUNN3RS 2 01:46:43
CORRE X CREVILLENT 2 01:41:25
POLISPORTIVA MADIGNANESE 2 01:59:30
CDE STA. EULALIA 2 01:55:58
BARRO ADICTOS 2 02:15:44
C.D. ALCUDIA DE VEO TEAM 2 01:28:26
VETERANOS SAN FERNANDO 2 02:11:29
SPORT & FUN 2 01:42:47
TRIATLO LA VILA 2 01:29:07
RUN AND BREAKFAST 2 01:44:38
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 2 01:54:04
50/50 2 01:47:29
GRUPPO SPORTIVO BANCARI ROMANI 2 01:32:49
RETRO RUNNING TEAM 2 01:35:12
ON TIME 2 01:39:06
MOREIRA RELAX RUNNERS 2 02:12:04
CORRESOLIDARIS 2 02:16:14
PCT PICANYA 2 01:40:59
TRIATLON ELCHE 2 01:53:22
MES QUE TRAIL 2 01:59:36
PRORUNNERS 2 01:50:09
VERD3 2 01:53:29
MIBOX CROSSFIT 2 01:46:34
MIRA MEÑEÑA 2 01:59:35
CM XOCAINET 2 02:05:24
PITERAS 2 02:33:19
C.D. SOLORUNNERS 2 01:28:50
BE RUNNER MY FRIEND 2 01:48:09
FALKIRK VICTORIA HARRIERS 2 01:59:37
CDE ROBLEBIKE 2 01:29:49
VEGAN ATHLETES 2 01:28:33
TORTIGUITAS TRAIL 2 01:48:11
NUCLEO DURO 2 01:59:06
CLUB DE CORRER EL BARRIO 2 01:53:57
LIFERUNNER SSDRL 2 02:11:05
TRAIL ROADRUNNERS CALAFELL 2 01:56:11
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 2 01:46:12
HPE 2 02:13:46
C.A. CATARROJA U.E. 2 01:37:06
OBJETIVO FINISH 2 01:38:34
LONELY GOAT RC 2 02:08:35
VIKINGOS LA NUCIA 2 02:04:52
C.A. PROMESAS VILLENA 2 01:45:10
CLUB EINDE 2 01:20:56
IMPOSSIBLE IS RES DE RES 2 02:00:27
ROOTS CENTER 2 01:55:04
LES RUNNEURS DES VIGNES 2 01:57:35
CÍSCARO-QUERTAL-PUB ELLO 2 01:59:21
CHIOS RUNNING 2 01:53:56
SÓC DE BENIFAIRÓ 2 02:49:20
ELS BURROS RUNNING TEAM 2 01:36:32
TROMSO LOPEKLUBB 2 01:17:59
SMILING RUNNERS 2 02:19:08
SONS OF RUNNING 2 01:57:04
FIT HAPPENS 2 02:00:55
TS REGLE SZKLARSKA POREBA 2 02:25:06
MILJODIREKTORATET 2 02:00:03
JALMICCO CORSE 2 01:49:02
FIT4FUN 2 02:19:43
C.A. CENIZATE 2 01:33:59
JAMONES BRONCHALES 2 02:11:50
RUNNING CREW MULLER PIER 2 02:34:46
C.A. INER-DECAIL 2 01:23:41
C.A. SILLA 2 01:40:09
C.D. TRIRUNNER 2 02:01:04
OUTSIDER 2 01:47:34
CARDATLETICA 2 01:15:07
LAUFTREFF VIERNHEIM 2 02:12:49
C.D. CALASANZ 2 02:00:01
Q LIFE 2 01:32:47
WAKHAN RAIDERS 2 01:38:57
3&RUN BY PEDRO NIMO 2 01:34:41
CDCHE 2 02:15:48
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA 2 01:22:26
MARATON RIOJA 2 01:47:36
RC 2 01:34:31
HELSERUN 2 01:44:21
WEST 4 HARRIERS 2 01:22:58
MULTISPORT GÁLVEZ 2 01:46:03
100%TEAM BENETUSSER 2 02:13:13
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 2 01:41:48
ATLETICA VALLE BREMBANA 2 01:20:33
RUNNING THERAPIE BERNHEZE 2 02:04:26
RUNNER VARESE 2 02:01:31
PODISTICA INTERFORZE MODENA 2 01:57:05
MARTINAESMIÁNGEL 2 01:30:36
READING ROADRUNNERS 2 02:08:31
PISA ROAD RUNNERS CLUB 2 02:02:11
ZAMORA CORRE 2 01:23:46
BENIRUNNIG 2 01:50:35
BIRRERIA HACKER CORTINA 2 02:19:06
C.T. SUECA 2 01:32:34
ARKADIUSZ GARDZIELEWSKI RUNNING TEAM 2 01:36:30
666 RUN CREW 2 01:27:32
CONFINES 2 01:46:35
C.C. LA LLEBRE 2 01:35:34
C.A. ALFARA 2 01:45:07
TRENT PARK RUNNING CLUB 2 02:13:45
RUNNING ALAGÓN 2 01:32:19
C.A. LEÓN 2 01:34:30
TRAIL RUNNING SIERRA 2 01:31:27
HIRU-HERRI 2 01:22:42
C.A. BENISSODA 2 01:41:25
COLONIA 2 02:00:41
AC TION 2 01:58:04
TOSSAL TEAM 2 01:45:38
ATIPAQ 2 01:34:12
ASD INIX SPORT 2 01:41:36
C.D. GACELAS DE LA MANCHA 2 01:53:29
C.A. MORALEJA 2 02:15:32
PAQUETAZOS DRILL TEAM 2 02:18:14
10.0 2 01:43:31
C.A. ALZIRA 2 01:51:25
TRIATLON TETUAN 2 01:41:29
EXTRERUNNERS 2 02:10:50
RUNNING ELST 2 02:15:45
TUCHINI BRIDGE RUNNER 2 01:59:08
GRUP RUNNING ALMOINES 2 01:40:25
C.A. ANTONIO AMOROS - CAUDETE 2 02:02:08
AVIONCITOS VALENCIA 2 02:16:58
C.P. AGUSTINOS 2 02:29:44
CAIXA RURAL ALGEMESÍ 2 01:24:45
CARRERASPOPULARES.COM 2 02:03:33
BPM I 2 02:29:27
RWA 2 01:57:24
ROI I 2 01:41:46
POWER PANCETA 2 02:06:21
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 2 02:17:15
COMUNIDAD VIDASANA 2 01:47:39
CIUDAD DE RIVAS 2 01:46:43
GARFIO&CAMPANILLAS 2 01:58:37
A.D. MAESTRAZGO 2 01:51:53
MB TEAM 2 02:00:45
WEST END RUNNERS 2 01:58:20
NEXO SPORT TEAM 2 02:02:12
PPR TEAM 2 02:10:00
SKOBUL 2 01:37:42
SOCIETÀ ATLETICA SENIGALLIA 2 01:38:07
GP SBARRE 2 02:03:30
TGCBINN 2 01:42:20
GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES 2 01:41:23
MORVEDRE TRIATLON 2 01:40:18
RUNNERS FOR EMERGENCY 2 02:08:37
C.T. TRIAGUILAS PRIMAFLOR 2 01:42:32
IES BENIMÀMET 2 01:38:20
C.A. GUADASSUAR 2 01:47:52
ASD CITTÀ CASTELLI ROMANI 2 02:02:51
RUNNING RÍO 2 01:47:31
ATLETICA PRESEZZO 2 02:02:24
RUNACADEMY IF 2 02:11:50
ATLETICO POLANCO SOLVAY 2 01:24:43
SGS ATHLÉTISME 2 01:35:40
MILJOJOGGORATET 2 01:51:32
MUFFINS 2 01:48:13
C.M. VERESCENCE 2 02:14:32
SEAT RUNNERS 2 01:54:30
CHOCOPIUTS 2 01:51:35
C.A. MUDEJAR DE TERUEL 2 01:38:55
JIMENA RUNNERS 2 01:51:59
RAV TEAM 2 01:46:38
RE/MAX CZECH REPUBLIC 2 01:48:32
TEAM CLULESS 2 02:08:56
PAREDES PRO 2 02:57:14
GR REAL DE GANDIA 2 01:36:25
TRIATLON OVIEDO 2 01:43:24
PRENZLAUFER BERG 2 02:06:45
SAN VICENTE RUNNING TEAM 2 01:50:03
OCTAVUS TRIATLÓN- SKODA ZARATECNO 2 01:39:02
ACERO SPORT - ESTRELLA AUTOMOCION 2 01:45:04
TRIATLÓN PETRER 2 01:56:35
ALBORACHE RUNNERS 2 01:49:02
A.D. LLANO DE BRUJAS 2 01:31:09
VICENTEAM 2 01:49:05
MARATHON CLUB TRENTO 2 02:09:58
BRJ RUN & TRI 2 02:25:34
ATHLETA PEMBROKE 2 01:20:05
CORRIOL XTREM 2 01:32:49
ATLETICA AMATORI BRINDISI 2 01:28:02
SERRANO CLUB ATLETISMO 2 01:33:02
MEGA 2 01:59:31
C.A. SENDERISMO SONEJA 2 02:12:17
BETRAINING FOENER 2 01:48:57
ZATOPENK 2 02:12:19
KARS2019 2 01:55:45
CHITEAM 2 02:21:09
RMAC 2 02:44:19
PODISTICA VALDIPESA 2 01:36:55
AVA'70 2 01:58:41
TEAM ÅGREN 2 02:21:56
107 RUNCLUB 2 01:48:52
X-SOLID SPORTLAB 2 01:46:27
CLINICAS POLISALUD - I MOVE 2 01:31:43
VENTA MAGULLO SEGOVIA 2 01:22:06
CONIL VALENCIA 1 01:40:59
CUCHIPANDA 1 01:44:10
PARI RUN AIR 1 01:52:15
V.RUNERS 1 01:56:42
RETIRO RUNNERS 1 02:08:03
GENT RUNNING TEAM 1 02:17:51
LA LAGUNA 1 01:28:45
ESPARTANOS MARATONIANOS 1 01:35:59
ATLETISMO PARADAS 1 01:14:30
TRIATLON VILLALBA 1 01:42:39
IRONMAN FONTEJÓN 1 01:50:22
FRESONES 1 01:54:52
MELIA RUNNERS 1 02:00:04
AT CERDANYOLA 1 02:05:34
I WILL ASPANIJER 1 02:13:00
CLUB ESPELEOLOGICO LLUITA 1 02:32:24
URUN 1 01:27:18
VGLI RUNNERS CLUB 1 01:30:25
ATLETISMO CAPRUS 1 01:38:44
MJ SPORT 1 01:18:56
ADGC 1 01:44:59
SHENLEY STRIDERS 1 01:48:52
AK 1 01:53:08
JEFERSON LOPES 1 01:57:47
LOOPGROEP DOKKUM 1 02:03:16
STADIUM CASABLANCA 1 02:09:25
NEWTON RUNNERS 1 02:21:50
DREAMFIT 1 01:36:52
COMERCIAL ULSA ATLETISMO 1 01:17:00
IL TYRVING 1 01:06:18
SCIENCE'S RUNNERS 1 01:47:07
MAS RUNNERS 1 02:00:58
SS LAZIO ATLETICA 1 02:06:59
TCR TRACK CROSS ROAD TEAM 1 02:15:39
Atlética Fossano75 1 01:27:53
C.A. BOSTON 1 01:39:31
C.D. SPRINTERS 1 01:45:44
A.P.V.A. 1 01:49:31
C.T. CICLOS PERTEGAZ 1 01:59:06
TRIATLÓN ZONA DE META 1 02:11:22
RAYUST TEAM 1 02:26:25
C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE 1 01:29:48
BORELLAS SELFIE TEAM 1 01:37:58
ATLETISMO FISIORAMA - DRASANVI 1 01:10:18
LA MANO DEL 10 TEAM 1 01:44:33
XAFALINDES 1 01:57:05
C.A. ALGEMESI 1 02:19:28
REN PALMA 1 01:21:14
C.A. LEGANES 1 01:25:13
BLUE LINE EVASION 1 01:28:57
VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 1 01:36:15
RUIZCA RIBERA ATLETICO 1 01:16:28
AJAX 1 01:42:57
C.A. VEGABLUE 1 01:50:40
GRUPA BIEGOWA CZARNA BIALOSTOCKA 1 01:55:17
MAPFRE TEAM ESTE. 1 02:00:23
PIUS RUN CLUB 1 02:06:08
RUNNINMEN 1 02:13:52
ARTE FISICO 1 02:38:20
MARCIATORI COGLIATE 1 01:23:51
CARBONERAS RUNNERS 1 01:30:46
POLISH TRIATHLETES IN UK 1 01:39:00
BY QUEJUSA RUNNING 1 01:41:47
ENPHORMA 1 01:45:16
JAMSPORTS 1 01:53:37
ESCOLAPIAS RUNNERS 1 01:58:26
RUNBEERS 1 02:03:30
UNCLE WILLIAMS 1 02:10:13
TRIATLÓ ALBUFERA 1 01:33:39
GOZO ATHLETIX AC 1 01:07:46
ROTTERDAM ATLETIEK 1 01:43:36
C.A. CUENCA 1 01:47:23
ALTOLLANO 1 01:56:12
C.A. TALAVERA LA REAL 1 02:01:14
PFS 1 02:07:33
SUPERVIXENS C.F. 1 02:16:11
HRADEC KRÁLOVÉ 1 01:31:33
C.A. MAJADAHONDA 1 01:15:04
APER ALCOY 1 01:46:10
RRUNNES MONTEALEGRE 1 01:59:32
C.A. SAN ANTONIO 1 02:12:09
ATLETAS DE SAN PEDRO 1 02:28:35
GOLAZO 1 01:23:15
HERBALIFE MORVEDRE 1 01:26:56
GLOBALFITBOX 1 01:30:04
C.T. LABORATORIO SYS 1 01:34:33
XIBECA TRAIL 1 01:42:33
CA ARTESONES CENIZATE 1 01:46:30
AK VRANJSKI MARATONCI 1 01:50:16
PROHIBIDO RENDIRSE 1 01:59:52
C.E. PEDALA.CAT BALAGUER 1 02:05:19
RUN 4 IT 1 02:12:41
ARGO 1 02:30:51
C.D. JOAQUÍN BLUME 1 01:23:33
INACUA 1 01:38:36
BARETTINI 1 01:18:46
XEYE 1 01:10:59
SPRINT 1 01:44:53
FREDRIKSTAD IF 1 01:53:01
C.D. OROPESA CORRE 1 01:57:28
MATINERS TEAM 1 02:02:58
JUVENTUD ALCALÁ 1 02:09:08
C.A. CREVILLENT 1 01:21:47
AC KORTENBERG 1 01:33:14
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 1 01:40:09
C.A. JORGE BONORA TERRAMELAR 1 01:43:11
ASDATLETICAROSAMARIA 1 01:47:01
OVEJOS SALVAJES 1 01:51:07
C.E. EL MUSSOL 1 01:55:36
ALPIC 1 02:06:40
C.A. CRONOS JAEN 1 01:35:22
C.A. KM 21 ELCHE 1 01:39:17
DEESTRIDERS 1 01:12:26
C.C. MTB LOBOS ZARAGOZA 1 01:45:33
APVA 1 01:49:26
CLUB CICLISTA BARRUECOPARDO 1 01:53:51
APAREJARUNNERS 1 02:04:10
ROMATLETICA 1 02:11:01
CHIKY-RACA 1 02:25:30
VANNA COACH 1 01:26:27
TRIATLON ALBACETE 1 01:34:08
C.A. VISO 1 01:17:48
OUTDOOR PERSONAL TRAINER 1 01:40:52
ATLETISME SAGUNT 1 01:43:58
CDF RUNNERS 1 01:47:45
LOSTRIAMIGOS 1 01:52:10
U-RUN 1 01:56:35
G.S. CAT SPORT ROMA 1 02:01:45
BERLIN RUNNERS 1 02:07:52
CRD ESTEEL RUNNERS 1 02:17:01
FK STUDENTERNA 1 01:20:37
ESPAPACK-ELIOCROCA 1 01:24:39
TIMERLAP 1 01:28:30
EHA S/L US THANN 1 01:32:23
SALGUEIROS RUNNING 1 01:35:52
C.A. UNIVERSO RUNNING 1 01:15:36
LA DOLCE VITA DEL PADRINO 1 01:41:05
JMOVA RUNNERS 1 01:44:21
REAJO FONTENSE 1 01:48:05
C.D. ATZENETA 1 01:52:24
CHI RUNNERS COSTA RICA 1 02:02:13
TUERCELINDES 1 02:08:17
FOLLIES RUNNING TEAM 1 02:18:40
RUNNING CLUB 1 01:46:46
LA PARRILLA 1 01:50:31
ASD OLIMPIA RUNNERS 1 01:55:11
SAN MEDEL 1 02:00:12
SALTA RIUS 1 02:13:32
VENEZIA RUNNING 1 02:36:18
C.A. MILLENNIUM DE TORREVIEJA 1 01:23:45
C.A. ENGUERA 1 01:27:28
C.T. MURCIA UNIDATA 1 01:30:38
MILLEROS SERONES 1 01:35:02
C.D. CERRO NEGRO 1 01:38:55
ASC LAUFFREUNDE SARNTAL RAIFFEISEN 1 01:11:48
AWAYA TOP 1 01:41:33
AVENGERS 1 01:45:10
PODISTI VALMONTONE 1 01:49:05
C.D. GALLOTIA 1 01:58:10
SSV VIMARIA HOCKEY 1 02:03:24
VALLEKAS 1 02:10:01
RUN 04 ATLETISMO 1 02:22:27
TRAINING OSCAR 1 01:22:06
ATLETICA SANGIOVANNESE 1967 1 01:25:56
ALGIMIA RUNNING 1 01:33:29
C.A. RIU VALENCIA 1 01:07:09
C.A. TOBARRA - INSMAN 1 01:40:29
LAPONIA RUNNERS 1 01:47:16
PAVICRET RUNNING CLUB 1 01:51:27
MARATONA KLUBS VENTSPILS 1 01:56:01
C.A. SHULFURUNNERS 1 02:01:08
SAPIENS HUMAN RUNNER 1 02:07:23
RUNNING-ELST! 1 02:15:46
C.A. CAMPILLO 1 01:31:26
VELOSOL CYCLING TEAM 1 01:35:29
AC DIGNE 1 01:20:00
RUA 1 01:42:09
RUNNERS ALCOI 1 01:46:02
GESTALGAR TRAIL 1 01:49:42
CECA 1 01:59:19
HAM RUNNING 1 02:04:44
VEGAN RUNNERS 1 02:11:42
TRIATLON RIBARROJA 1 01:23:08
DEPORTES ALFONSO 1 01:26:46
RUNNING CLUB SANTA CASA 1 01:29:55
INTEGRAL HEALTH 1 01:34:28
DDS RUNNERS 1 01:42:25
PEÑA SELI 1 01:46:24
BYM RUNNING 1 01:50:04
360 RIOJA RUNNERS 1 01:54:26
CFCA 1 01:59:40
ULTRA TRKAC SRBIJA 1 02:29:52
PISA ROAD RUNNERS 1 01:34:43
C.D. PUNTITI SPORT TEAM 1 01:18:27
ATLETIC TEAM PIOLTELLO 1 01:44:45
PODJGYM AV 1 01:48:33
TEAM FITCOACH 1 01:52:53
C.A. CAMA LLARGA 1 01:57:16
BON PM1 1 02:02:34
C.A. MINGLANILLA 1 01:21:30
TRIATLO VIALTERRA 1 01:25:31
SQUADRA 3 CC 1 01:29:04
WE RUN BERGAMO 1 01:33:07
KM VERTICAL 1 01:43:02
PALERMO RUNNING 1 01:46:53
ATLETICA VILLAZZANO TRENTO 1 02:00:35
TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 02:06:21
ALVA 1 02:14:27
LA FABRICA DI CORSA 1 01:30:55
EMSASANRUN 1 01:35:16
PALENTIN@S 1 01:45:22
CN RUBI 1 01:53:42
R.P.G.'S 1 02:03:50
NOVELES MARATONIANOS 1 02:10:39
LAS TRES MELLIZAS 1 02:24:20
B. SABADELL 1 01:29:39
SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL 1 01:33:48
DYLAR 1 01:37:32
EPS KUNOVICE 1 01:40:45
KOKIMBO INTERNATIONAL RUNNING 1 01:51:53
C.A. PALAFRUGELL 1 01:56:24
VILNIUS RUNNING CLUB 1 02:01:31
RMA 1 02:07:46
ASD RUNNING EVOLUTION 1 02:16:24
EPS AKTIVITY KUNOVICE 1 01:24:34
C.E. TRENKACAMES 1 01:35:46
LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS 1 01:15:27
PLAYAS DE CASTELLON 1 01:13:43
ASTILLERO 1 01:41:00
C.T. ESPORTRISSIM 1 01:56:44
VAMOS P'ATRAS 1 02:08:03
PIE Y SALUD 1 02:18:00
CDE MOLOKAI 1 01:20:54
VAL D'EUROPE ATHLETISME 1 01:24:55
ARRASATE RUNNERS 1 01:28:45
LLUITA 1 01:32:35
WIDNES RUNNING CLUB 1 01:36:00
SOLE MATES 1 01:42:41
C.D. TODO SUMA 1 01:54:57
DRINKING RUNNERS 1 02:00:04
CDCM 1 02:05:36
SCHOLLIES 1 02:13:02
ZAPADORES 1 02:32:37
NEW BALANCE 1 01:23:39
TORNADO ENDURANCE 1 01:34:58
XTREM ALMENARA 1 01:38:45
SK 1 01:18:57
TRIATLON SAN JORGE 1 01:41:29
FONDISTES PENEDÉS 1 01:48:57
ARSENAL 1 01:53:10
C.D.E. EL PORVENIR 1 02:03:16
OP TEAM 1 02:09:30
SPACE FORCE 1 01:22:00
FARMARUNNERS 1 01:36:57
C.D. GADEIRAS SPORT 1 01:17:00
GENTIAN 1 01:40:23
C.A. MULASPORT 1 01:47:07
SPORTING PEACE 1 01:51:17
JAGUAR 1 01:55:55
THE BOX PS 1 02:00:58
MARATHON BB TEAM 1 02:06:59
ROCHDALE HARRIERS 1 01:27:58
TRIATLÓ VINARÒS 1 01:35:24
GRUPO ALTA MONTAÑA ALUSTANTE 1 01:45:45
ICE FOR LIFE 1 01:49:35
RUNNERS MADRID RIO 1 01:59:06
DALGOPREVENCION 1 02:04:27
LA COOPERATIVA 1 02:11:24
AROUSAL RACERS 1 02:26:34
C.A. AVE FENIX DE MARMOLEJO 1 01:22:56
TRILUX 1 01:26:40
C.A. TORREJON DE ARDOZ 1 01:29:48
SIMPLEMENTE RUNNERS 1 01:34:19
A.E. ANIRIDIA 1 01:37:59
LA FAMILIA 1 01:26:57
SALTABALATES 1 01:34:35
CENTRE EXCURSIONISTA FONTANARS DELS ALFORINS 1 01:38:21
C.A. ARTYNEON 1 01:10:25
BKK 1 01:48:23
4RUN 1 01:52:31
CAMPUS VARESE RUNNERS 1 02:08:42
SAN MARCELI 1 02:19:34
FISIO MONASTERIO 1 01:21:15
CUESTAS MAÑANA 1 01:25:13
APD AMICI GIALLOROSSI 1 01:36:15
CD NIKE RUNNING 1 01:01:15
LAMARGHA-AUTOTODO 1 01:46:49
TEMA OP 1 01:50:40
CORSARUNNERS 1 01:55:18
ZENA RUNNERS 1 02:00:27
SAT 1 02:06:09
ENFORCE ROTTERDAM 1 02:41:02
C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANARES 1 01:27:34
VEGE RUNNERS 1 01:19:20
C.T. M1 SALINAS CAR 1 01:41:47
FLAMES BARCELONA 1 01:45:16
AD C.LLANO-HINOJ 1 01:58:27
RUBICOM 1 02:03:31
UEV 1 02:10:17
WERRINGTON JOGGERS 1 02:23:09
TODOVERTICAL 1 01:26:02
TRITONS ALBALAT 1 01:33:40
CLUB DE MONTAÑA YAÍS 1 01:37:24
HISAN TEAM 1 01:17:27
ATLETICO MONTEROTONDO 1 01:07:46
AHORA 1 01:40:36
C.A. ALTURA 1 01:43:36
C.A. HELLIN 1 01:47:24
G.P. PORTO TOLLE 1 01:51:38
VIVA EL REY 1 01:56:13
C.A. MEDITERRANEO 1 02:01:14
CLECKHUDDERSFAX 1 02:16:12
DANTZALEKU SAKANA 1 01:31:35
3D TRIATHLON CLUB 1 01:35:34
GIMNASIO ARENA 1 01:46:13
FITNESS SPORTS TRIATLON 1 01:49:58
DOCTORRUN 1 01:54:19
RUNNERS MONTEALEGRE 1 01:59:32
ASPANIJER 1 02:05:01
TRIBOX 1 02:28:37
CAMISETASECONOMICAS ELDA 1 01:15:37
MTB CABANYAL 1 01:42:34
C.A. MANACOR 1 01:46:33
ALAMEDA TRAINING 1 01:50:18
HISPORT 1 02:05:23
VERSILIA SPORT 1 02:12:41
C.C. IRON SPORT 3C 1 02:30:59
TERRA DE SONEIRA 1 01:27:11
RUNNING PORTILLO 1 01:34:48
RUNIN926 1 01:38:37
RUNNERS CLUB 1 01:48:42
RUNNING PARK MADRID 1 02:02:59
FOR EMERGENSY RUNNING 1 02:09:08
VITALIS 1 02:21:23
AD MARATON JEREZ Y TORRE PACHECO 1 01:29:11
C.A. REQUENA 1 01:36:37
BURGESS HILL RUNNERS 1 01:40:16
LLOMA I ASFALT 1 01:47:02
LA FURIA RUNNING TEAM 1 01:51:08
HRUBASS TEAM 1 01:55:36
LV FALSCHE HASEN 1 02:00:50
STAMFORD STRIDERS 1 02:15:02
A.C. VINOS D.O.P. JUMILLA 1 01:27:48
VBI 1 01:31:08
CAMPANAR EXPERIENCE 1 01:35:22
ROTTERDAM RUNNING CREW 1 01:39:20
STUBBINGTON GREEN RUNNERS 1 01:41:55
FRIKIESCOMBROS 1 01:45:34
TR- ESPORTS PARRA 1 01:58:55
MISJUEVES 1 02:11:01
I-MARZIANI 1 02:25:30
HART ROAD RUNNERS 1 01:22:41
BARRADO TEAM 1 01:17:50
UNION DEPORTIVA ATLETICA TALAVERA 1 01:43:59
GO RUN 1 01:47:47
RUN BCN 1 01:52:10
VALENCIA CLUB ATLETISMO 1 01:56:35
107 RUNCLUB VALENCIA 1 02:17:08
ECOSPORT 1 01:24:40
UBE/CASTELLON 1 01:32:24
NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN 1 01:41:07
CAMISETAS ECONOMICAS 1 01:44:23
RUNFREE 1 01:48:05
C.A. LES COVES 1 01:52:25
EPA MIGUEL RÍOS 1 01:56:54
DENDRO 1 02:08:20
TRIALS ZGZ 1 02:18:51
GJOVIK FIK / EIDSIVA BIL 1 01:21:08
CROSSFIT CARGO 1 01:25:06
C.T. CORRIOL 1 01:28:51
C.A. FAVARA 1 01:16:09
BATHCO RUNNING TEAM 1 01:14:49
SWEAT SYDNEY 1 01:42:51
MULTIDEPORTES OVIEDO 1 01:46:47
SARDINAS VENGADORAS 1 01:55:11
RUNTASIA 1 02:00:15
HRC 1 02:13:35
BMIND 1 02:36:42
MEDITERRANEA ATTICUS 1 01:23:48
MULTISERVICIOS DEL TORMES 1 01:27:29
CDT GET GOING 1 01:35:03
SOLIVO TEAM 1 01:19:07
ASFAS 1 01:11:52
ROCATACLAN 1 01:41:36
C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 1 01:45:10
INTEC ZOITI 1 02:10:01
PLANDURANCE 1 02:22:37
C.A. FUENTES DE EBRO 1 01:22:10
C.A. SAN JORGE 1 01:29:24
RUNNER PORTILLO 1 01:33:30
ALCAMPO SCORPIO 71 1 01:07:19
RACERS CULLERA OCR'S 1 01:43:30
VILLENA BIKE TEAM 1 01:47:19
C.E. SOM MORATALLA 1 01:51:27
C.A. CANARUNNER 1 02:01:08
SIMÓN VERDE- ISPOSSIBLE TEAM 1 02:07:24
VISTA ALEGRE TRAIL 1 02:15:50
SOBREDOSRUEDAS 1 01:28:05
BIKILO RUNNING 1 01:31:30
FISIODOS 1 01:39:41
SENSE PRESA 1 01:20:00
C.A. GUADARRAMA 1 01:13:07
E.M. EL OLIVAR 1 01:42:09
TRIATLON RINCONADA 1 01:49:42
A.D. MEDIA DUCIA 1 01:54:12
DIGVAL ESPORT 1 02:04:48
BRISAS DEL NORTE 1 02:11:43
D.O SPORT TEAM 1 02:27:32
UNICAJA 1 01:38:10
A.S.D. ATLETICA TRECATE 1 01:18:17
CD BEDUNIA FB&R 1 01:42:26
ARCELOR MITTAL 1 01:46:24
SENDERISTES LES RODANES 1 01:50:06
FOROFOS DEL RUNNING 1 01:59:43
FUNDACIÓN CAJA RURAL DE BURGOS 1 02:05:14
CAS CIUDAD DE SEGOVIA 1 02:12:23
C.D. CANSALIEBRES 1 01:23:25
C.A. MONTORNÈS DEL VALLÈS 1 01:27:01
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA 1 01:30:14
CLUB DE CORREDORES STA.. MARIA DE HUERTA 1 01:34:45
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 1 01:18:28
SOCIEDAD GIMNASTICA DE PONTEVEDRA 1 01:10:51
ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 1 01:41:20
C.T. LA DULCE ALIANZA 1 01:44:46
FACULTAT D'ECONOMIA UV 1 01:48:34
C.A. VILLAMAYOR 1 01:52:54
BEVENDEAN DOWN 1 02:02:43
C.A. MORALZARZAL 1 02:20:57
S3 1 01:29:05
NARI-NAN 1 01:33:09
TRAIL CIPRES 1 01:36:25
CAMBRIDGE & COLERIDGE ATHLETIC CLUB 1 01:03:16
GAÑANES 1 01:40:02
ATLETICA MANARA 1 01:46:54
CUATRECASAS SPORTS CLUB 1 02:00:36
SV BIRKENHARD 1 02:06:22
SALFORD HARRIERS 1 01:19:39
C.A. SATURNO 1 01:12:13
A.S.D. PODISTICA APRILIA 1 01:45:24
TRIALBUIXECH 1 01:49:23
CACHORRITA TEAM 1 01:53:43
A.D. EMT 1 01:58:45
ECOLOGICA G.GIULIANOVA 1 02:10:41
TRIATLÓN LUGONES 1 01:26:18
C.A. CASTILLO DE LA MOTA 1 01:29:41
CTL 3 ATLETICA 1 01:37:35
SCD RIBADESELLA 1 01:17:43
BXM BETERA 1 01:40:46
MAGNA RUNNERS 1 01:43:46
C.A. VILLALGORDO DEL JUCAR 1 01:47:37
C.A. ONDA 1 01:51:59
RCS ACTIVE TEAM 1 01:56:26
TIERRA TRAGAME 1 02:07:46
CORRECAMINOS GUARDO 1 01:20:25
ATL. VIRTUS CR LUCCA 1 01:15:30
DIVERSPORT 1 01:44:14
CD LPP SPORT 1 01:56:44
RUNCARD 228424 1 02:02:09
CLUB CICLISTA LOGROÑÉS 1 02:08:04
RUN&FOOD 1 02:18:08
FREIDIG 1 01:28:46
MSCTV 1 01:36:02
OSI/HAFSLUND E-CO 1 01:14:31
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN 1 01:54:59
BODEGAS GRATIAS RUNNING TEAM 1 02:00:05
UTRECHT 1 02:13:02
THE RANNAS VALENCIA 1 02:33:29
CÍA EE 1 01:30:29
TRAIL RUNNING ALGAR 1 01:34:58
ITMBW KRAKÓW 1 01:19:00
CHELTENHAM AND COUNTY HARRIERS 1 01:11:41
INTERVAL 1 01:41:29
C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 1 02:03:16
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 1 02:21:59
C.A. LA COSTERA 1 01:25:47
TEAM BARRIOS 1 01:29:19
RUNLAB 1 01:33:23
KAMPAMENTO BASE 1 01:37:00
NDURANCER 1 01:40:23
C.D. LANDETE 1 01:47:09
OLIMPIA 2004 1 01:51:17
TRIATLON PICASSENT 1 01:55:58
GRUPAZO RUNNERS 1 02:01:02
THELMA KENIANO URBANO WAY 1 02:07:00
TAFF ELY TRIATHLON CLUB 1 02:15:44
TRIATLO PEÑISCOLA 1 01:39:34
C.A. BAILEN 1 01:19:56
I BOCIA VERANO BRIANZA 1 01:42:02
CLINIT FOOT SPORT RUNNING 1 01:45:47
CINCO DEDOS 1 02:04:28
CARPESA RUNNERS CLUB 1 02:11:27
ALBENTOSA A PIE 1 02:26:36
DREIER TRUPPE HAMBURG 1 01:34:20
INMACULADA JESUITAS 1 01:23:17
IL BRO/TEAM KVITVAER 1 01:26:57
NOTEOXIDES 1 01:30:07
ATLETISMO XEREZ C.D. 1 01:18:26
TEAM MPH 1 01:41:14
ZERCLO ENERGÍA HELIOS 1 01:44:34
STAGO 1 02:02:27
RUNNING PANDA 1 02:19:40
BIERZOTRIMAN 1 01:25:20
BENIMACLET RUNNERS 1 01:32:55
GONDI MX TEAM 1 01:01:48
DESMARCA MARKETING 1 01:39:49
C.E. COLIVENC 1 01:50:40
PUPAS RUNNERS 1 01:55:19
KENIATAS DEL SUR 1 02:00:29
NOW TEAM ASD 1 02:06:11
RUNNERS 1 02:41:10
GUFRESCO S.L. - AMICS DEL CLOT 1 01:30:50
C.A. FENE 1 01:12:04
ORPESACORRE 1 01:41:48
3AS FEIRAS BRAVAS 1 01:49:20
PROYVE RUNNERS 1 01:53:40
MARATONETI DEL TIGULLIO 1 01:58:28
TRIATLÓN ARENA ALICANTE 1 02:10:27
UK RUN CHAT 1 02:23:12
3 REPTES L´OLLERIA 1 01:22:25
CEA BEETRA 1 01:33:44
BELCAMTRAINER 1 01:37:24
LA RIOJA ATLETISMO 1 01:17:30
KRISTIANSAND LOEPEKLUBB 1 01:08:10
CA BONY 1 01:47:24
1994 1 01:56:14
TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1 02:01:20
RUN MARTINEZ 1 02:07:36
CLUB DE CORREDORES ORANGE 1 02:16:13
TRIATLON ARANDA 1 01:20:12
ESPORTIU TORELLÓ 1 01:35:35
CAVA STOCK LOGISTIC 1 01:15:11
MAURTEN OFFICIAL 1 01:13:34
SABADELL RUNNERS 1 01:46:15
XATIVINS A LES 8 1 01:54:20
AV HYLAS 1 02:12:12
CIRUGÍA PLÁSTICA DR. MOLTÓ 1 02:28:50
UISP ABBADIA SAN SALVATORE 1 01:15:38
VETSICS 1 01:42:35
STADIO 1 01:50:18
ATLETISMO ALMUÑECAR 1 01:54:49
TAS 82 1 01:59:56
A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS 1 02:05:23
ATE 1 02:12:46
CLUB DE MUNTANYA SANT MATEU 1 02:30:59
RUNNIGFIZ 1 01:23:34
LA TRIBU ALICANTINA 1 01:41:23
NTNUI 1 01:44:54
SAVE THE WHALES AGAIN 1 01:53:04
ROMANRUNNERS 1 01:57:37
A.D. COREBO 1 02:02:59
DON KENYA RUN 1 02:09:10
AVW 1 02:21:32
AGONES SFC 1 01:33:16
PROPATRIA 1 01:36:38
CAP 1 01:16:57
RACERS LEGION VALENCIA 1 01:51:08
CIRCOLO AMATORI PODISTI 1 01:55:39
THOR 1 02:00:53
ASDPODISTICA APRILIA 1 02:06:45
C.D. DESAFÍO DUCHENNE 1 02:15:15
C. PANDA DEL MURO 1 01:27:51
CARTAGENA TRAIL 1 01:35:23
CONGLETON HARRIERS 1 01:45:35
INVICTUS RUNNING TEAM 1 01:49:27
C.D. CORRECOBEJA 1 02:11:04
PORTISHEAD RUNNING CLUB 1 02:25:41
GREGO RACING TEAM 1 01:26:33
SUPER AMARA BAT 1 01:17:51
MURRAY & ROBERTS LIMPOPO 1 01:09:18
C.A. CANYELLES 1 01:40:54
TRIATLON DON BENITO 1 01:47:51
VALENCIA ESPORTS 1 01:56:36
RUNNING PREALPINO 1 02:01:46
TOP RUN METAESPORT 1 02:07:54
BMK YACHTHAFEN LANGENARGEN 1 02:17:09
SPARTAK PRAHA 4 1 01:20:38
RUNNING MORO 1 01:32:28
TRAIL BOGARRA 1 01:41:08
A.S.D ESERCITO CECCHIGNOLA 1 01:52:27
PEÑA L`ESPETEC 1 02:02:16
RUNNING CLUB UEV 1 02:08:20
CORRELIGERO CU. 1 01:21:08
SPORT SPIRIT 1 01:28:54
SANCHA`S TEAM 1 01:36:12
A.C. LA FONT DE LA FIGUERA 1 01:16:12
LES CROUPIERS 1 01:14:51
RUNNINGENSIRIO 1 01:46:48
MODOTRAINING 1 01:50:35
XBYORANGE 1 01:55:12
HEROES 1 02:05:57
DONANDO VIDAS TEAM 1 02:13:36
RECA RUNNERS 1 02:37:52
RIFONDAZIONE PODISTICA 1 01:27:29
ANITIN TEAM 1 01:11:53
SE NOS VA LA PINZA 1 02:03:26
AVH 1 02:10:05
PIKE 1 02:22:42
CAF RUNNERS 1 01:22:12
VILLABANA 1 01:29:24
ROSTOV 1 01:37:14
SERAING 1 01:17:16
ENTENTE DE HAUTE ALSACE 1 01:07:29
SPARTANS GUARET 1 01:40:32
TYCRUN 1 01:51:28
CZBGB 1 02:07:25
OLD CRAZY MUSTANG 1 02:16:01
C.A. LINENSE 1 01:24:25
ADAF 1 01:28:05
2MIR20 1 01:39:42
LA PENUL RUNNERS 1 01:42:10
RUNNING DC 1 01:49:49
CABKA GROUP GMBH 1 02:04:49
BLUE TRIBE 1 02:11:50
DUN LAOGHAIRE PIER RUNNERS 1 02:27:44
HARE A.C. 1 01:23:10
IMPORTA 1 01:26:50
A.S. VODO 1 01:38:11
TIZONA 1 01:46:25
ESSTRERUNNING 1 01:50:07
ATLETAS POPULARES PLASENCIA 1 01:54:30
ATLETICA CISTELLA 1 02:12:24
VOLLMERBROTHERSINTERNATIONAL 1 01:38:33
ALBORAYA MOUNTAIN TEAM 1 01:48:38
GALZIGNANO TRAIL FRIENDS 1 01:52:57
G.E. LES GERRES 1 01:57:23
DE OLIFANTJES 1 02:08:57
RUN & MORE 1 02:21:02
CD CORREDORES CON MIGA 1 01:29:07
C.A. CHOVI 1 01:16:50
ALPINO EL RINCON 1 01:40:03
A.D. MALONDA 1 01:43:05
RUNNERS 2.0 1 01:46:58
D@VIDE 1 01:51:02
TRAIL CAMBRILS 1 02:06:25
COSTA BLANCA STRIDERS 1 02:14:38
AMC TRAIL 1 02:48:26
RUNTONIC 1 01:27:42
SILVERBAK 1 01:12:15
CORRECONNOSOTROS SANFABIO TEAM 1 01:41:53
C.C. A LA MARXETA 1 01:58:49
RUNNERS FOREVER TEAM 1 02:03:57
CDSCM MALLORCA 1 02:10:48
C.A. CANET 1 02:24:37
TRIATLON CAUDETE 1 01:29:42
TEAM ROHIRRIM 1 01:17:45
C.A. ZUERA 1 01:08:58
AMOS TEAM 1 01:40:49
CORRERENMADRID 1 01:43:48
TU HII QUE HIRVES 1 01:52:02
TEAM ONE 1 01:56:28
ELSWICK HARRIERS 1 02:01:41
FONDISTAS DE ALCANTARILLA 1 02:07:47
C.D. B-SPORTY 1 02:16:53
3T TRI TRAIL TEAM 1 01:28:27
TOP4RUNNING CLUB 1 01:35:47
BBVA 1 01:52:18
ALEYATEAM 1 02:18:08
CANGURO A.A.C. 1 01:20:58
RUNNING 92 1 01:32:37
SPIRIT RUNNER 1 01:36:03
C.A. HUELLAS LAS GABIAS 1 01:14:34
C.A. ESPAÑOL MORVEDRE (CAEM) 1 01:46:38
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB 1 02:00:08
REDOLAT 1 02:05:42
GO FIT TRIATLON 1 02:13:03
SOMUNICS 1 02:33:29
RUNNING MOYCHE TORDESILLAS 1 01:27:24
POLISPORTIVA COLLI ANIENI 1 01:45:03
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 01:53:12
MARATON AMATORI FRATTESI 1 01:58:00
IMD SEGOVIA 1 02:03:16
VVRUNNERS 1 02:09:48
WWW.VIAJESTRANSVIA.COM 1 02:22:04
TORNADO 1 01:22:01
EL XIO 1 01:25:47
KULPEÅSEN 1 01:37:04
ORIENTE ATLETISMO 1 01:06:35
AVIS TREVIGLIO 1 01:43:25
ALHAMA COYM 1 02:01:04
MR.COACH 1 02:07:18
FERROBUS TEAM 1 01:35:28
RUNNERS DE PUEBLO 1 01:39:35
A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA 1 01:12:59
G.S. AVIS SEREGNO 1 01:42:02
C.D. EL COSTERÓN 1 01:45:48
POLOPOS TEAM 1 01:54:08
FUEL TO RUN 1 01:59:12
COMUNABIKE 1 02:26:44
CADA UNO A SU RITMO 1 01:34:21
RUNNINGRAZ 1 01:18:08
C.A. SUANZES - SAN BLAS 1 01:09:38
CAFÉ ANGEL 1 01:26:59
ENTRENAMIENTO CICLISMO 1 01:30:08
ED 1 01:34:40
EHA 1 01:41:16
NATACIÓ CATALUNYA 1 01:48:25
ROZBIEGAMY NOWY DWÓR 1 01:57:10
MILANO 1 02:02:27
MELILLERO TRAINING TEAM 1 02:08:47
DAIMUS TECNOESPORT 1 01:21:20
BITEC TRIMPULSO 1 01:29:00
GAV TYPHONE 1 01:36:18
FAMILIA AGÜERO 1 01:39:51
VELARTE 1 01:46:51
BODEGAS FOS 1 02:00:30
SIREP TEAM 1 02:06:16
TAUREAUX AILES CHARLEVAL 1 02:14:13
ASD FLORIDIA RUNNING 1 01:30:51
HYUNDAI CA LA BLANCA 1 01:12:05
PODISTICA2007 1 01:41:48
RUNFREE AACHEN 1 01:45:18
PASICO A PASICO 1 02:03:34
ELS LLEONS DEL GRAU 1 02:10:30
ITEIATLETAS SOLIDARIS 1 02:23:43
C.C. BIKRONOS 1 01:26:06
C.A. SAX 1 01:37:27
LEPROTTI DI VILLA ADA 1 01:43:37
VO2 TRIATLO 1 01:47:26
SVORKMO NOI 1 02:01:24
RUNMARTÍNEZ 1 02:07:36
ATHLETIC TRACK TARRAGONA 1 01:24:30
TRAILKANTOS 1 01:28:14
GRUPO ALEGRE UNIDO BAJOUCA 1 01:31:43
ESCUELA ATLETISMO PLASENCIA 1 01:15:17
REEBOK SPORT CLUB 1 01:46:15
GINESTAR ATLETISME BENISSA 1 01:49:59
C.A. ROCAFORT RUNNING 1 01:54:20
RUNCARD 064789 1 02:05:04
SPORTFACILITIES 1 02:12:17
C.D. AGAPURNIS 1 02:29:19
LOS MACHACA PIEDRAS 1 01:20:40
ESCUELTA ATLETISMO FUENLABRADA 1 01:35:54
FLOR DE TRIATLÓ 1 01:14:15
REEBOCK GYM 1 01:50:18
TOREMETA RUNNERS 1 02:31:16
TPN 1 01:23:35
MUNTANYENC SANT CUGAT 1 01:27:15
C.A. AUXILIAR CONSERVERA 1 01:30:22
TUVAL 1 01:34:50
TEAM MAPFRE ESTE 1 01:38:40
RUNNERS NORTE 1 01:48:49
ULC SPARKASSE LANGENLOIS 1 01:57:41
RUNNING SAAB 1 02:09:17
GIRUNNERES ESPORTS PARRA 1 02:21:34
ATLETICA TRECATE 1 01:25:39
MARLINS TRIATLON 1 01:36:44
C.D. ESCUELA BASE 1 01:16:58
RUN4EXCELLENCE 1 01:05:37
YAC 1 01:51:09
C.D.M TRES HERMANAS ASPE 1 02:00:55
ATLETICA LEONE SAN MARCO 1 02:06:46
CD DESAFIO DUCCHENNE 1 02:15:15
ATLETISMO BARBANZA 1 01:27:52
GIN RUNNING TONIC CLUB 1 01:31:12
LES ARCAETES 1 01:35:24
TEAM HALCÓN 1 01:12:35
CIK 1 01:58:59
IF LINNÉA 1 02:25:46
CAMISETAS ERREQUEERRE 1 01:22:42
SAN DIEGO TRACK CLUB 1 01:26:34
ENTRENATRIJUANSA 1 01:29:46
SIRIUS CLUB 1 01:34:14
RAC 1 01:37:54
POBLATS MARITIMS TRIATLO 1 01:40:55
ASPTT TOURS 1 01:47:51
CLUB NATACIO SABADELL 1 01:52:10
CIEZA TRAIL 1 01:56:40
C.D.C.E.B.E. 1 02:01:57
PERSONAL RUNNING (PR) 1 02:07:57
LIONS 1 02:17:14
AUTOMENOR RUNNING TEAM 1 01:10:03
1975 1 01:44:30
YOSOYRUNNER 1 01:48:16
PROVALII 1 01:52:28
TRIBUTRAIL 1 01:57:01
CREMADES 1 02:02:16
TRONDHEIM 1 02:08:32
MARATHONTEAM-ONLINE 1 02:19:04
MAS TRAINER 1 01:21:09
NRC - NIKE + RUN CLUB 1 01:28:56
NARANJAS YA 1 01:36:13
A.C. JUMILLA 1 01:14:57
PORTOBELLO RUNNING CLUB 1 01:42:54
RIGA RUNNERS 1 01:50:37
PAPIPIKO RUNNING TEAM 1 01:55:14
MPR 1 02:00:23
A.D. TEIXERETA 1 02:06:01
CLUB DEL CORREDOR ALTAFIT LOGROÑO 1 02:38:06
FORASTERS MTB 1 01:41:37
SPORTING CALVIA 1 01:45:11
TRITANIUM 1 01:58:25
MALPENSA RUNNERS 1 02:03:26
RAFAEL ABAD 1 02:10:08
OROPESACORRE 1 02:22:45
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE 1 01:37:17
LAS TORTUGAS 1 01:43:33
PANTOJA RUNNING 1 01:47:21
FUNDI 1 01:51:29
ROONIES CLUB 1 01:56:10
C.C. SARGANTANA 1 02:07:28
UNIÓ COLOMENCA D'ATLETISME UCA 1 01:24:25
C.M. VISTABELLA 1 01:31:32
GAET PERSONAL TRAINER 1 01:39:42
ATLETICA VERBANO 1 01:46:06
A PATIR 1 01:59:24
YESENIA 1 02:11:54
ATLETICA CORTINA 1 02:27:57
CT ARABÍ YECLA 1 01:34:30
ACTASSIN 1 01:14:04
TEMPLARIS RUNNING TEAM 1 01:42:29
MASTERS GYM 1 01:54:36
ASD ATLETICO CAIVANO 1 02:05:16
KERKENT RUNNERS AGRIGENTO 1 02:30:03
NATACIÓN PATACONA 1 01:23:30
C.A. BIKILA 1 01:27:07
QPAE RUNNERS 1 01:30:16
TRIATLON PARACUELLOS 1 01:34:46
CT MASKERUNNERS 1 01:38:35
UDAT 1 01:10:56
C&K 1 01:48:38
FALLA PLAZA DOCTOR COLLADO 1 02:02:50
PASUR-TRAIL 1 02:08:58
CORREMOS TRAIL 1 02:21:04
otero paterna runners 1 01:21:36
AVS 1 01:29:08
ES PEDAL 1 01:33:12
SEDENTARIS.CAT 1 01:36:29
CORRECAMINOS ALFINDEN 1 01:16:51
LOS ZUMBA@S ELITE 1 01:40:05
ANSIAS VIVAS RUNNING 1 01:43:05
C.D. FILIPPEDES 1 01:51:03
TRIATLÓN IBI 1 01:55:30
GRUPO 7.45 1 02:06:35
LA BOCAVACA 1 02:14:38
WEEKEND WARRIORS 1 01:27:42
PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 1 01:35:20
SOSNOVKA 1 01:39:15
RUN FOR CHARITY 1 01:49:24
LADIES TEAM RUNNING MATARO 1 02:04:00
TRAINING 7 1 02:10:54
CDUPV 1 01:26:27
PODISTI SELVINO 1 01:29:43
C.A. GANDIA 1 01:37:44
BROOKS 1 01:17:45
ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 1 01:40:50
NORDIC TRAIL DRAMMEN 1 01:43:50
ASD TRAIL DEI DUE LAGHI 1 01:47:39
TRIGOI T.T. 1 02:01:41
C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 02:07:47
ISSY TRIATHLON 1 02:16:54
LSC HÖCHSTADT/AISCH 1 01:20:33
MARINEDA ATLETICO 1 01:28:28
CDE_NOJASEMUEVE 1 01:32:02
ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA 1 01:35:48
REAL CLUB CELTA ATLETISMO 1 01:15:33
SAB TRAINING 1 01:44:15
MOOKIE BLAYLOCK 1 01:48:00
CARLOTTA RIVI 1 01:52:20
GRUP ESPELEO GATA 1 01:56:48
BTT REGAIXO 1 02:02:11
INSPIRA FISIOTERAPIA 1 01:20:59
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 01:14:41
BEERRUNNERS XABIA 1 01:46:39
CIEMPIÉS 1 01:55:00
FALLA AVENIDA DEL OESTE 1 02:05:43
LUSITANIA 1 01:30:31
C.A. VALLS DE ANDORRA 1 01:34:59
FORAIN RIDER CREW 1 01:11:45
ATLETI HASTA LA MUERTE 1 01:41:31
CASIRUNNERS 1 01:49:03
PODISTICA POMIGLIANO 1 01:53:14
ATV VENRAY 1 01:58:05
ULTRAFONS ALACANT 1 02:03:20
METHLEY STRIDERS 1 02:09:49
TRAIL RUNNERS TAVERNES BLANQUE 1 02:22:10
HERNANI CD 1 01:22:03
ALL RUNRUN 1 01:37:07
LC USTER 1 01:06:36
ARAUJO SPORTS TEAM 1 01:47:15
CHFMIV 1 01:51:19
FILIRUNNERS 1 01:55:59
ADGC ALBACETE 1 02:07:20
ADMINISTRACIÓN 1 02:15:45
OCPT - GOAT SPORTS 1 01:28:01
MIRCA 1 01:39:37
OXIGENO SPORT LA SOLANA 1 01:19:58
POLISPORTIVA MONTEREALE VALCELLINA 1 01:45:55
NEXO TEAM EL VERGER 1 01:54:09
TRIATLON ATLETI 1 02:11:34
LT BERND HÜBNER 1 02:26:48
365 1 01:29:50
220PPM 1 01:18:09
A.A.A. MALO 1 01:42:18
TRAIL HIGUERUELAS 1 01:46:17
A.A. LOS PIELES RUN 1 01:59:37
SSIDELINE CITY 1 02:05:04
AC GIGOUZAC 1 02:12:17
RUN4US 1 02:29:26
QUARTERMILE 1 01:23:19
RUNNERS DESIO 1 01:34:40
SPORTIN CLUB CASINO LA CORUÑA 1 01:18:26
ASV DEUTSCHNOFEN 1 01:10:38
PATUKOS TIM RANIN 1 01:41:16
RUNNING BEACH RUNNING 1 01:52:46
BOSSEKOP UL 1 01:57:11
MALAISE DRAVERS 1 02:02:29
LOSTOCK ARC 1 02:19:51
AGM TEAM 1 01:21:21
MOE 1 01:25:20
RC POLO BARCELONA 1 01:33:00
REAL SOCIEDAD 1 01:02:56
NATACION SANTA OLAYA 1 01:42:59
MEENCANTACORRER 1 01:46:52
PODIUM U HOSPITAL 1 01:50:45
EDP 1 01:55:21
POCA PRESSA 1 02:06:19
KM 42.195 MARSEILLE 1 02:14:16
VALENCIA WIR KOMMEN 1 02:43:14
UISP ROMA 1 01:23:56
TRIATLON CHARRO 1 01:27:36
LANZATLETAS 1 01:30:53
RIA FERROL 1 01:35:14
DIDA 1 01:41:49
BITONTO SPORTIVA 1 01:49:20
ZORRRRR2 1 02:03:44
J ARRIBU 1 02:10:32
RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA 1 02:23:43
ESCUELAS SAN JOSÉ 1 01:43:38
ONDER ONS 1 01:47:28
C.A. FUIG QUE ET XAFE 1 01:51:46
PHISIOLAB 1 02:01:26
CA RUNNING JARA 1 02:07:40
MONTE PENARRUBIA 1 02:16:16
TRIATHLON CASTELLON 1 01:20:17
WWW.CENTROBFIT.ES 1 01:28:16
ASMARCOUSSIS 1 01:31:44
KVS OLOMOUC 1 01:35:41
C.A. XILXES 1 01:15:17
CAPOL 1 01:13:38
CA ÁNGEL 1 01:20:46
SRD 1 01:35:56
C.A. SUECA 1 01:54:50
ARREPLEGATS 1 02:05:25
SR TEAM 1 02:12:54
GH RUNNERS TEAM 1 02:31:21
NOUSOFA 1 01:23:36
C.A. TRASMIERA 1 01:30:24
C.A. EL BONILLO 1 01:38:41
RCR MONTECARMELO 1 01:44:57
GOSANGANOS 1 01:48:51
C.A. CASAS BAJAS 1 02:03:01
KLUB BLÁZINEC 1 02:21:40
TEAM CASAS PARA TODOS 1 01:33:18
JOELSTER IL 1 01:05:45
HOKO TEAM 1 01:40:18
BMT CASAS DE VES 1 01:43:14
CRONOMETRA 1 01:47:04
UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1 01:51:12
COMITE DE ARBITROS DE MADRID 1 01:55:49
CLUB ESPELEOLOGÍA L'HORTA DE PAIPORTA 1 02:15:25
WAT 1 01:24:10
QTENTA 1 01:31:12
DEMOS UN PASO ADELANTE 1 01:35:24
C.D. SACYR 1 01:39:29
C.A. ALCOBENDAS 1 01:19:51
FACVAC / RONHILL TEAM 1 01:12:37
BELLÚS TRAIL MOUNTAIN 1 01:41:57
BOX BARBAKANA 1 01:45:40
ATHLETIC CLUB VILLASANTA 1 01:49:30
INSAD 1 01:59:00
NOSPORTLIMIT 1 02:11:10
ATLETISMO BAJO CINCA 1 02:26:11
C.A. PEUS LLEUGERS 1 01:29:46
CEMEX RUNNERS 1 01:37:54
ADONIS RUNNERS 1 01:17:54
TANINOS RUNNERS 1 01:40:55
UNION PERPIGNAN ATHLE 66 1 01:44:06
CORREPONS 1 01:47:51
FORREST APPRECIATION SOCIETY 1 02:02:00
LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA 1 02:07:59
CET DISCTANCE 1 02:17:21
OLASO TEAM 1 01:10:07
ACKO 1 01:41:13
FBI FRUITS 1 01:44:31
C.T. TRIBURONES VALENCIA 1 01:48:16
C.E. L'ARBOÇ 1 01:52:29
8 PULGADAS BIKE SHOP 1 01:57:03
LOS STONES PLATJA XILXES 1 02:02:19
TRUE WARRIORS 1 02:08:33
RESISTENCIA 1 01:21:13
CRM KIKE MORET 1 01:25:10
AS ATLETICA MONTE MARIO 1 01:32:49
ERRE ARQUITECTURA 1 01:36:14
TEAM FITTERTEC 1 01:16:24
KBD TEAM 1 01:30:42
C.D. GRANADA RUN PROJECT 1 01:11:55
PARIS RUNNING TEAM 1 01:41:41
AMICS ATLETISME ANDORRA 1 01:45:13
ICONDICIONALES 1 01:49:16
CENTROMASAJES77 CAFÉ BAR LAS 4 HERMANAS 1 01:53:32
ATLETICA LEVANTE 1 01:58:25
MARTICO RUNNERS 1 02:03:27
RUNNING RIVAS 1 02:10:10
CORINTHIANS 1 02:22:49
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 1 01:22:15
BIEM III / UME 1 01:37:19
C.M. ALBALAT 1 01:17:18
ONUBENSE DE ATLETISMO 1 01:07:33
XINO XANO 1 01:40:32
CAP MONTERESMA 1 01:43:33
YANORLANDIRUN 1 01:51:34
LV-MARSWIESE 1 01:56:12
C.A. BELGIDA 1 02:01:11
TRICOLEGAS 1 02:07:29
FONDISTAS YECLA 1 02:16:06
CORRETOT 1 01:42:15
C.D. ALFARRASI 1 01:46:06
FALLA PLAZA SANT BULT 1 01:49:49
FALLERS RUNNER JVMC 1 01:54:15
KELNO TEAM 1 02:04:57
LEDSTON LOSERS 1 02:28:01
PABLO VALENCIA C.A 1 01:38:15
SPORTPHYSIOLOGY 1 01:18:19
CC SARRIÀ 1 01:42:31
DIBER 1 01:46:28
C.A. NOVELDA 1 01:50:10
VISIT MONTANEJOS 1 01:54:37
GRUP DE CORRER ALMOINES 1 01:59:47
NON STOP365 1 02:05:17
VALENCIA CIUDAD DEL RUNNING 1 02:12:37
C.C. LA MALLA TOT PULMO 1 02:30:15
POLISPORTIVA SARAGOZZA 1 01:23:30
Z5 X-TREME 1 01:30:18
HTT 1 01:34:47
BETRAINING ACTIVA CLUB 1 01:38:35
TRIATLON APOLANA 1 01:18:32
C.A. AMIGOS DEL CANAL 1 01:41:21
ASD RIFONDAZIONE PODISTICA 1 01:44:51
C.E. MEDITERRANI 1 01:48:39
ADUM 1 01:52:59
GAR 1 02:02:53
UBE-TEAM 1 02:08:59
TEAM3FDC 1 02:21:07
ATLETISMO SURCO LUCENA 1 01:21:38
LOS TORDOS 1 01:33:13
SET SAIL IF 1 01:36:29
EKUON SPORT TEAM 1 01:16:54
BORDEAUX ATHLE 1 01:04:25
JUSTIS RUNNERS 1 01:40:07
OMBRIANO RUNNING 1 01:43:07
NOVELDER MUNTANYISME 1 01:51:04
RACERS LEGION ALICANTE 1 01:55:33
GRASSHOPPER 1 02:06:35
JOGGING & NATURE 1 02:14:48
ADS CAIVANO 1 02:50:13
GERMANS EQUIP 1 01:24:02
CT TRIPICAIO VILAFRANCA 1 01:27:43
KILOMETRO CERO 1 01:12:19
JAXTOR MARATHON CLUB 1 01:41:54
IRWL 1 01:49:25
RM069 - PODISTICA SOLIDARIETA' 1 01:53:47
BETTI'S GRUP RUN 1 01:58:52
RUNNERS 40450 1 02:04:01
LES FORMIGUETES C.A. 1 02:10:56
CDLP 1 02:25:11
TRAIL UMBRIA LA PLANA ENGUERA 1 01:37:46
BULLAS (MURCIA) 1 01:17:45
NIKE PANAMÁ 1 01:09:08
INS EL PALAU 1 01:43:52
IBERCAJA 1 01:56:32
RUNETTES 1 02:01:42
BOTIJOSPORT 1 02:16:54
JOVENTUT ATLÉTICA SABADELL 1 01:32:15
RUNNERS TORREJÓN 1 01:35:48
AIVADAI 1 01:15:33
ZENIT TWINNER 1 01:09:39
TEMARA 1 01:41:02
DISCHOLUX 1 01:48:03
C.A. AGULLENT 1 01:52:22
C.A. ALFARA DEL PATRIARCA 1 01:56:49
BURNING THE WORLD 1 02:02:12
MATENSPORT 1 02:08:14
UST 1 01:20:59
PANICAL 1 01:24:57
FOREST RUN 1 01:42:46
C.A. LLOSA DE RANES 1 01:46:41
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 1 01:50:29
TRIATLO MONTORNES 1 01:55:06
GN MEDIO AMBIENTE 1 02:05:48
C.A. CORELLA 1 02:13:21
MENSA SLOVAKIA 1 02:35:52
BEERRUNNERS TALAVERA 1 01:35:01
DERANCLAB 1 01:38:50
C.A. EL CABEÇO 1 01:19:04
C.A. CHERA 1 01:45:07
ROORS 1 01:49:05
JAVALI NUEVO 1 01:53:15
ASD ESERCITO CECCHIGNOLA 1 01:58:06
CLUB RUNNING METROPOLITAN 1 02:09:52
AJT SAONE VALLEE 1 02:22:11
NAVATRAIL 1 01:22:05
EDINBURGH ATHLETICS CLUB 1 01:29:21
RUNNING 66 1 01:33:29
ASD PODISTICA TOR TRE TESTE 1 01:37:09
DEPORTEANDO POR UTRERA 1 01:47:15
BIKE + RUN SALZBURG 1 01:51:24
LASARTE-ORIA TRAIL 1 02:01:05
DUETS CICLISMO EN MALLORCA 1 01:24:19
FALLAPOLITECNIC.COM 1 01:35:28
ATLETISMO LA VAL 1 01:39:39
YOIKO TEAM 1 01:20:00
ATLETICA SERNAGLIA 1 01:59:13
TROTACTING 1 02:04:39
BERLINER 1 02:26:48
REFINERÍA CASTELLÓN 1 01:23:06
CORNELLÀ ATLETIC 1 01:26:44
LUKERAZO TEAM 1 01:29:51
DIR 1 01:34:21
TIBURTINA RUNNING ROMA A:S DILE: 1 01:46:19
TOLETOLE 1 01:54:23
PODISTICA APRILIA 1 01:59:37
3XVLC 1 02:12:19
IRONWILL BARCELONA 1 01:30:10
SG EISACKTAL 1 01:18:27
TERRASSASPORTS 1 01:10:46
BIKILA MORA 1 01:41:16
C.A. CAPET PETRER 1 01:48:32
CEV 1 01:52:48
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 1 02:08:50
AAIM 1 01:03:01
PUERTO CRUZ REALEJOS 1 01:50:50
UISP RUN CARD 1 01:55:24
DE UITSLOVERS 1 02:00:33
A.D. PINDARO 1 02:43:45
HÉRCULES TERMARIA 1 01:35:14
TITANES DE CHINCHON 1 01:39:08
KRONOSPORTS TEAM 1 01:12:06
PAC 1 01:45:20
ATLETISME BARCELONA 1 01:49:21
VALDEMORA 1 01:53:41
TRO DE BAC 1 02:03:45
MAC 1 02:10:36
ATLETICO MA NON TROPPO 1 02:23:49
SPEZIA MARATHON DLF 1 01:22:29
UNIVERSIDAD EUROPEA VALENCIA 1 01:33:46
LIVERPOOL RUNNING CLUB 1 01:37:32
TEAM MEMMERT 1 01:08:29
G.F.T 1 01:40:42
RODEM 1 01:51:47
ROSARIO CENTRAL 1 02:07:44
VALDER IL 1 02:16:18
RT-22 1 01:28:17
GANG NOISY LE GRAND 1 01:13:39
C.D. MASKTRI 1 01:20:50
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 1 01:32:30
TERRES DE L´EBRE 1 01:15:46
C.A. FILIPPEDES 1 01:14:26
PROMORUN 1 01:42:39
C.A. PIEDRABUENA 1 01:46:35
ROGERFEDERER 1 01:50:22
G.A. PUBLIDOM 1 01:54:52
CORRE EL POLLO VERDE 1 02:00:02
KS STASZEWSCY 1 02:05:33
ADN TRAIL RUNNERS 1 02:32:17
DREAMSZONE 1 01:23:38
TRAIL CANTOS 1 01:30:24
CAMARGO RIA DEL CARMEN 1 01:34:57
COLEGIO INGENIEROS INDUSTRIALES 1 01:38:43
AMIGOS DEL FIGU 1 01:44:59
TRAIL SERRA VERNISSA 1 01:48:51
BENIRUNNING 1 01:53:07
RZEZBIARSKA 1 01:57:43
SUBIENDO CERROS 1 02:09:23
SMUC 1 02:21:50
RUNNERS CALIMOCHO 1 01:25:42
C.A. LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 1 01:33:20
SFR 1 01:36:52
3COM SQUAD 1 01:06:06
TRI PRO ZDRAVI 1 01:40:18
C.A. PORTUGALETE 1 01:43:15
C.C. LA LLUM 1 01:47:05
CDC TUSSAM 1 01:51:14
SALESIA 1 02:06:55
C.A. RESIDENCIA 1 02:15:27
DLT FILIPIDES 1 01:31:13
SKIFORENINGEN 1 01:35:24
C.A. LOS MONTESINOS 1 01:39:31
STARMAXAC 1 01:12:44
KORAXAN 1 01:41:58
ÒMNIUM CULTURAL 1 01:54:03
CASTILLO DE BAYUELA 1 02:26:21
C.A. HONRUBIA 1 01:34:17
C.D. RAFAL 1 01:09:35
MOS SOLIDARIA ONGD 1 01:56:41
TORREZNOS VOLADORES 1 02:08:01
VITAL RUNNERS 1 02:17:44
PASA OU ENTORNA 1 01:10:13
club muntanya el castellet les useres 1 01:44:32
PACOTILLA,S RUNNERS 1 01:48:18
C.E. BANYERES DEL PENEDÈS 1 01:52:29
CICLOPEDIA 1 01:57:04
CARNERO TEAM 1 02:19:22
U.S. ZOLA ASD 1 01:25:12
IOS HRADEC KRÁLOVÉ 1 01:28:57
MASQUES SANT ANDREU 1 01:36:14
C.A. CIUDAD DE ARCOS 1 01:16:26
C.D. RUNNING HUMANES 1 01:27:33
CALICANTO RUNNERS 1 01:30:44
MUSHROOM S RUNNING CLUB 1 01:38:59
TRIATLON SANTA EULALIA 1 01:19:10
ASSOCIAZIONE BARLETTA SPORTIVA 1 01:53:34
TV ZIHLSCHLACHT 1 01:58:26
LA TORRE CORRE 1 02:03:28
VADSO SVOMMEKLUBB 1 02:10:11
RUN LIKE THE WIND 1 02:23:00
C.D. ALMANZORA 1 01:26:02
AVANGARD KURSK 1 01:37:22
HINACO MONZON 1 01:07:37
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 1 01:40:33
EUROFITNES SORRALL 1 01:43:34
NUMA 1 01:47:22
PADDOCK WOOD ATHLETICS CLUB 1 01:51:34
BOULIAC 1 01:56:12
C.E. ALLIBERADRENALINA 1 02:07:32
BEGACH 1 02:16:07
ALMAGRO TROTON CLUB 1 01:49:52
C.D. MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK 1 01:54:17
GORGOS 1 01:59:28
CAGLIARI MARATHON CLUB 1 02:04:59
AM 1 02:12:08
PROAM 1 02:28:15
A.D. SAN LORENZO 1 01:23:15
COPPELIA RUNNING 1 01:30:03
MENTECATO'S SUNRISE 1 01:42:32
JIRIGAÑAS 1 01:50:11
ZUCAINA CORRE 1 01:54:47
LOS TIGRES DE POZUELO 1 01:59:48
HAPPYFULNESS RUNNING TEAM 1 02:05:18
GSI INTERFORZE TORINO 1 02:12:40
LT BITTERMARK DORTMUND 1 02:30:15
GROUPE. ATHLÉTIQUE DE NOISY LE GRAND 1 01:38:36
PUNTITI SPORT TEAM 1 01:10:57
FONDISTES TARRAGONA 1 01:44:52
HOMES DE FERRO 1 01:53:00
CHAFAALIAGAS 1 01:57:26
FUNKERS RUNNERS CLUB 1 02:02:56
VACH 1 02:09:06
COIICV 1 02:21:12
DYNAMYK FITNESS S.S.D A.R.L 1 01:21:46
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 1 01:25:35
ATLETICA VALLE BREMBANA - BG223 1 01:33:13
SJLCA 1 01:36:32
C.A. SAN BLAS - ELCHE DE LA SIERRA 1 01:16:54
MERINOS ON TOUR 1 01:40:08
ACADEMIA GENERAL MILITAR 1 01:43:09
C.A. CENT CAMES 1 01:46:59
C.D. AGUAVIVA BENIDORM 1 01:51:05
C.A. VILLAR 1 01:55:34
CR MEDITERRANEO 1 02:00:42
C.A. XIO LLUTXENT 1 02:14:54
CERVERA 1 01:24:02
SAVIO ATHLETICS CLUB 1 01:35:22
C.A. CUEVAS DE NERJA 1 01:39:17
ARANDA CONDADO HAZA_IBERCAJA 1 01:19:44
C.A. FUENTEALBILLA 1 01:58:52
RUN ATHLETIC TEAM ASD 1 02:10:56
C.A. LYNZE-PARLA 1 02:25:11
C.D. NORTRAIL 1 01:37:48
ATLETISMO ALICANTE 1 01:09:08
BESTE IRUÑA 1 01:40:52
BK LOUNY 1 01:47:41
GODIH ALBACETE - SIERRA DE ALCARAZ 1 02:01:45
NEWPORT & DISTRICT RC 1 02:07:50
C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE 1 02:16:55
CJF SAINT MALO 1 01:28:30
TORTAJADA RUNNERS 1 01:32:22
CEM MARINES 1 01:35:48
AMIENS UC 1 01:15:34
OSI 1 01:09:49
C.A. LOS DOS STAR WARS RUNNERS 1 01:41:03
GALLINERA TRAIL TEAM 1 01:44:20
LA A 1 01:48:04
PALITO TEAM 1 01:52:23
TRAMUNTANET 1 01:56:49
BCNTRIHATLON TOTAL 3 1 02:02:12
VATHLON 1 02:08:16
GAVILÁN O PALOMA 1 02:18:26
TALAVERA TRAINING 1 01:21:01
NO FIVE 1 01:28:50
TRISAP 1 01:32:41
ALGHERO MARATHON 1 01:36:07
JULIOS TEAM 1 01:16:06
CARRASCO ES CICLISMO 1 01:42:47
KNLTS 1 01:46:43
PUPILOS DE EL CORDOBES 1 01:55:10
HOLMES PLACE 1 02:00:11
PERALBIKE-KIBIKE 1 02:05:52
C.A. CAÑAR 1 02:13:31
TERENICO 1 02:36:09
C.A. LA BLANCA 1 01:27:27
RANKIA 1 01:30:34
ZONA3 CLUB DEPORTIVO 1 01:38:50
CD BIG BANG 1 01:11:47
ESTUDIO DE PILATES HELENA MARCO 1 01:53:18
BANYERES 1 01:58:07
VINO TORO CRURAL 1 01:22:05
GERNIKA ATLETISMO TALDEA 1 01:25:53
PRIVATE 1 01:37:10
VIKINGS RACERS 1 01:40:29
C.A. INIESTA 1 01:47:15
JC OVERLEIELOPERS 1 01:51:25
TRAILODONES 1 01:56:00
D+TRAIL 1 02:01:07
DE LOPER 1 02:15:45
PAU FISIO-NIAM 1 01:20:00
ATLETICA SICILIA 1 01:42:08
PODOLOGÍA GALEY 1 01:49:42
TENIS OLIVA 1 01:54:11
C.A.T. HORADADA 1 02:04:43
LAS GACELAS 1 02:26:51
ATLÈTIC SANT VICENÇ DELS HORTS 1 01:29:52
C.A. ASCÓ 1 01:46:20
BASILISCUS BENICARLO 1 01:50:03
MEMBRILLERA RUNNERS 1 01:54:25
I RUN TEAM 1 01:59:40
LAUFWELT WINTERSDORF 1 02:05:11
THE LITTLE SCHOOL 1 02:29:48
ST ALBANS STRIDERS 1 01:27:00
TRI4EVER 1 01:30:10
TRAINERWEB ZONE 1 01:34:41
LT LIETH PADERBORN 1 01:38:31
CAPEX 1 01:10:46
GRUBA SELSKA SILA 1 01:44:44
PAGESES VERRAS EIVISSA 1 02:08:51
SECOND WIND 1 02:20:13
EJÉRCITO MEXICANO 1 01:16:41
LEEDS CITY AC 1 01:03:02
A TOPE 1 01:39:59
69 PULSACIONS 1 01:43:01
PANGEANIC 1 01:46:53
HEATON HARRIERS 1 01:50:52
EMME RUNNING TEAM 1 01:55:24
EL CAFETAL CORRE 1 02:00:34
GRUPO CORRER MUSEROS 1 02:06:21
CRAL BPB SEZ ATLETICA 1 02:14:24
TUPÍS 1 01:27:39
CICLOFITNESS IBIZA 1 01:12:07
EXTENUACION VALDEPEÑAS 1 01:41:50
TPV LEVANTE 1 01:45:20
C.A. MOTEÑO 1 01:49:22
PIC1 TRAIL 1 01:53:42
CHECKIN RUNNERS 1 02:03:50
MRATHONTEAM NLINE 1 02:24:00
ACTN3 ENDURANCE TRAINING CLUB 1 01:29:38
ARVIKA SIMSÄLLSKAP 1 01:37:32
COR CULB 1 01:43:40
A.D. POLIDEPORTIVO CASPE 1 01:56:22
SEGUROS QUIJOTE 1 02:01:28
ALATOZ 1 02:07:44
LOYOLA RUNNING CLUB 1 02:16:24
AD ATLETAS DON BENITO 1 01:28:19