Ranking 2019

Carrera

39º Maratón Valencia Trinidad Alfonso EDP

Distancia:
Día/Hora:
Clima salida:
Clima llegada:

Podium de Equipos Federados

Club Tiempo oficial
i Tiempo de los 3 primeros corredores del club
C.A. CARNICAS SERRANO 07:12:59
HIRU-HERRI 07:37:19
REDOLAT TEAM 07:38:22

Clasificación por clubs

Equipo

Podium de Clubs

Club Nº Atletas Tiempo oficial
i Tiempo medio de los corredores del club
TERRAMIA 321 04:04:10
REDOLAT TEAM 138 03:38:02
TRAVELMARATHON 133 04:08:10
RUNNERS CIUTAT DE VAL 116 03:59:31
S.D. CORRECAMINOS 90 03:49:03
BORN2RUN 62 03:59:37
TEAM 3FDC 59 03:54:29
CAIXABANK 58 03:54:50
C.A. ORERO PATERNA RU 56 03:59:15
RUN2FORTY2 55 04:15:33
WOMEN RUNNERS PORTUGA 50 04:12:46
ADIDAS RUNNERS 47 03:39:38
TRAVELRUNNING 46 03:46:06
NBRO RUNNING 45 03:12:19
DELOITTE RUNNERS CLUB 44 03:54:27
C.A. SAFOR TEIKA 43 03:54:47
TIGERS RUNNING CLUB 43 03:58:12
BASE RUNNING 40 04:01:49
COLLA EL PAROTET 39 03:55:12
ESCUELA DEL CORREDOR 39 03:42:06
PASSO CAPPONI ASD 36 04:21:50
UNIO ATLETICA CASTELL 36 03:48:08
COMANDANCIA MILITAR 36 03:57:52
VILLARREAL CF RUNNERS 35 03:45:05
MACADAM 07 35 03:56:31
TUI SPORTS 35 04:05:45
C.A. ELS COIXOS -CARL 34 03:55:01
VALENCIA BASKET RUNNI 34 03:55:44
CLUB CORREDORES 33 03:40:49
C.A. TORTUGA 32 03:43:11
CLAPHAM CHASERS 32 03:25:53
C.A. AVAPACE CORRE 32 04:25:28
U.P.V. (CTO. UNIVERSI 31 03:44:55
DONOSTIARRAK CD 31 03:29:43
KM@KM ELCHE 27 03:58:52
C.E. RUNNERS RIO TURI 27 03:50:03
C.E. POBLA 26 03:39:10
BEER RUNNERS 26 04:07:19
8000 RUNNING 26 03:17:29
C.A. A LES NOU 25 03:54:15
M&M RUNNING 25 03:26:36
C.A. LA VALLDIGNA 24 03:50:40
A.A. XAFATOLLS 24 03:31:34
OWL RUNNERS ALICANTE 24 04:03:50
C.D. CAMP DE MORVEDRE 24 03:41:56
IMPORTACO RUNNER 23 04:04:38
C.C. EL GARBI 23 03:51:24
TRIVOLTORS ALCASSER 23 03:45:22
C.A. CARNICAS SERRANO 23 03:10:34
PLANET TOURS 23 03:58:11
C.A. CARCAIXENT 22 03:40:53
C.A. ALMUSSAFES 22 04:15:29
ATHLETIC TRACK TARRAG 21 03:29:11
RUNCARD 21 04:04:51
GREEN POWER SPORTS TE 21 03:39:20
INFINIT RUNNING 21 03:51:28
MIDNIGHT RUNNERS 21 03:47:53
C.A. SENSE LIMITS - A 21 03:51:56
ESTESO RUNNERS 21 04:22:42
C.A. S.S. DE LOS REYE 21 03:12:59
A.D. EMT 20 03:57:21
SONS OF RUNNING 20 03:23:38
ENJOY UP 20 03:46:18
C.A. DE PUENTE A PUEN 20 03:37:40
BEARCAT RUNNING CLUB 20 04:42:19
C.D. NEVER STOP RUNNI 19 03:45:37
URBAN RUNNERS 19 03:55:24
CORREBIRRAS 19 04:15:01
C.A. POBLATS MARITIMS 18 04:03:27
GFD RUNNING 18 03:18:33
LA SOLITUDE DES COURE 17 02:58:32
DASSAULT SPORTS 17 03:27:47
SANUS VITAE 17 03:44:11
RANNING CLUB LEVANTE 17 03:44:05
MENTON MARATHON 17 03:18:34
LEON CORRE 17 03:46:55
APRENDE A CORRER 17 03:52:55
DORSAL 19 17 03:36:29
C.D. L´ESPENTA 17 03:37:00
HYDROGEOTECHNIQUE 16 03:49:41
VICENZA MARATHON 16 04:20:12
365RIDER 16 03:22:57
WHATSAPP RUNNERS SCHA 16 03:51:02
DESAFÍO RUNNING MOSTO 16 03:35:56
PRESS GLASS - SPORT A 16 03:44:26
SERPENTINE RC 16 03:18:44
CORREDORS.CAT 16 03:10:26
IS GÖTA 16 03:36:01
C.A. ALCASSER 16 04:15:16
RUNNING RIVAS 16 03:58:55
MARTINA FRANCA RUNNIN 15 04:00:00
PRORUNNERS 15 03:49:25
BURJARUNNERS 15 04:07:49
CLUB MARATON QUINTO A 15 03:51:49
C.D. RUNTRITON 15 04:04:16
C.A. CORRIOLS SUECA 15 03:48:13
LONDON CITY ATHLETICS 15 03:42:09
SOM PASSATGE 14 03:48:35
AVILA RUNNERS TEAM 14 03:20:41
CHI RUNNERS 14 04:46:28
CAISTOR RUNNING CLUB 14 04:10:23
C.T. A CORRE-CUITA 14 03:37:50
CLUB MARATON POZOBLAN 14 03:49:39
ASSOCIATION ROUTE 109 14 04:35:43
RUN ATHLETIC TEAM ASD 14 03:54:44
XTEAM 14 04:07:52
AMIGOS FONDISTAS DE L 14 03:34:02
C.A. L´ALCUDIA 14 03:51:48
RUNNERS DE L´HORTA 14 03:53:39
C.A. ORIOL 14 04:24:34
C.A. ELS SITGES 14 03:43:48
CORREDORES 14 03:50:13
TRIVU 14 03:52:13
CLUB MARATHON ARANJUE 13 03:57:36
C.A. VINAROS 13 03:55:08
TEIGNBRIDGE TROTTERS 13 04:11:31
TAIPEI MARATHON CLUB 13 04:48:57
KM3 XATIVA 13 03:56:43
DOMONT ATHLÉTISME 13 03:27:44
BARBES RUNNERS 13 03:07:34
KITROC RUNNER 13 03:42:19
NEXT 42.195 13 04:00:39
STADE DE VANVES 13 03:31:56
TRT MELIANA TRI-RUNNI 13 03:56:09
MPR 13 03:32:19
DR RUNNING TEAM 13 03:27:05
RUN & FUN 13 03:31:23
FONDISTAS MORALOS 13 03:27:29
RUN ADDICTION 12 03:37:59
SEAT RUNNERS 12 04:18:29
AL TROT 12 03:43:30
AMICS DEL CLOT 12 03:46:49
C.A. CORREORES BUÑOL 12 03:28:05
SUSO DE LA FUENTE 12 04:09:01
FONDISTAS DE ALCANTAR 12 03:22:41
A.C.P.L. BENAGUASIL 12 03:54:25
C.A. 27 DE AGOSTO 12 03:57:20
C.A. CASTALLA 12 03:51:16
ATLETISMO CUELLAR 12 03:07:26
ALMAGRO TROTON CLUB 12 03:41:30
PONTAULT AAC 12 03:43:13
CORRER LISBOA 11 03:45:42
CRESPO RUNNERS 11 03:11:23
COBARDE'S TEAM 11 02:59:16
COMIL VALENCIA Y CAST 11 03:59:31
CASTILLEJO & CACERES 11 03:03:22
FONDISTAS TOLEDANOS 11 03:46:49
DUMBOA 8:30 11 03:08:02
QUEENS PARK HARRIERS 11 03:35:37
AV PASSAAT 11 04:17:02
PEÑA EL COYOTE 11 03:53:41
PICASSENT CORRE 11 03:50:09
FARTLECK SPORT 11 03:39:57
ACCURA RUNNERS 11 04:27:07
SPURT 88 11 03:53:04
OARSOTRI 11 03:23:31
FORUS RUNNERS 11 03:51:12
C.D. METAESPORT 11 03:01:08
TRIRUNNERS RUNNING CL 11 04:16:12
C.C. LA RABOSA 11 03:51:30
LE LIEVRE ET LA TORTU 11 04:14:39
BORDEAUX ATHLE 11 03:31:23
C.A. UTIEL 11 03:13:01
RABAT RUNNING TEAM 11 04:16:45
VILLANUEVA CORRE Y MU 11 04:12:51
C.A. NOVELDA CABLEWOR 11 03:37:53
A.S.D. PODISTICA TORI 11 03:35:12
C.A. PROMESAS VILLENA 11 04:06:53
C. PANDA DEL MURO 11 03:44:40
OS AMIGOS DO PARQUE 11 03:25:37
AC CELLOIS 10 03:32:01
AVANT MONCADA TRIATLÓ 10 03:22:42
A.S.D. CAVALLI DI RAZ 10 03:52:58
LES CROUPIERS RC 10 03:38:24
C.A. CRONOS JAEN 10 04:14:33
ALEX CAMPOS TEAM 10 03:54:48
RUN TMC 10 03:38:39
TALKING RUNNERS 9.0 10 04:12:50
PARMARATHON A.S.D. 10 04:10:59
C.A. BAIX MAESTRAT 10 03:38:11
A.S.D. VALLE DEI TEMP 10 03:33:30
GENT DE FOIOS 10 03:33:46
MARATON RIOJA 10 04:02:26
ASVA 10 03:49:35
MARATHON CLUB 10 03:19:09
SIROKO RUNNERS 10 03:35:17
C.A. LA VALL DE SEGO 10 03:54:04
NIKE RUNNING 10 03:37:50
THE KENYAN URBAN WAY 10 03:55:51
AMICS ATLETISME ANDOR 10 03:15:07
LET'S RUN PARIS 10 04:00:21
IRPINIA ITALIA 10 03:58:31
TRAGALEGUAS.ORG 10 03:21:36
RUNNERS TORREJÓN 10 03:57:13
KILOMETRICOX 10 03:33:40
POLISPORTIVA SANGIOVA 10 03:31:51
C.D. UNIVERSITARIO PO 10 03:57:03
C.D. GALENOS 10 03:59:28
VEGAN RUNNERS 10 03:47:49
MARCHADORES DE CHELVA 9 04:13:01
C.A. APOL-ANA TOTUM S 9 03:50:51
C.D. SOLORUNNERS 9 03:24:04
BITONTO SPORTIVA 9 03:21:00
EL CLAN BURGOS 9 03:51:21
RUNNERS ESCOLAPIAS VA 9 04:12:45
C.T. REHAB ESPORT ALD 9 04:15:39
BANCO SANTANDER 9 03:49:19
C.A. ALCABOZO 9 04:00:10
AGEAS PORTUGAL 9 04:13:17
MAREA ROSA PAIDESPORT 9 04:15:45
SOUTH LONDON HARRIERS 9 03:05:08
TRIATLO BASILISCUS 9 03:48:39
TOP RUN TEAM BY METAS 9 04:16:04
ADIDAS RUNNERS BIR-HA 9 03:34:00
LOUS GALOUPAYRES 9 04:41:41
PIONEROS DE SUDAMERIC 9 03:50:11
9.92 RUNNING ASD 9 04:49:12
A.D. LLANO DE BRUJAS 9 03:58:01
SCAB 9 03:54:11
C.A. VON HIPPEL-LINDA 9 03:44:07
FUTAZAS.HU 9 04:07:16
LAUFKULTTOUR 9 04:27:11
RUNNING PINTO 9 03:35:05
TRIATLÓ ALBERIC 9 03:24:38
C.A. MURCIELAGOS 9 04:16:20
TRIATLO VIALTERRA 9 03:33:23
C.A. MIAJADAS 9 03:55:35
C.A. EDETA 9 03:45:35
REP RUNNERS 9 03:56:12
TAULAINS ALFAFAR 9 03:40:33
NATACIO LLEIDA 9 04:11:06
FORREST GUMP 9 04:05:18
ASD MARCIATORI AVIS L 8 03:45:49
TEAM WERUBAU 8 03:46:10
A.S.D. PODISTICA PERA 8 04:00:58
FONDISTES PENEDES 8 04:06:24
C.A. BENIJOFAR 8 03:54:46
US CAMON 8 04:28:41
42195.ES 8 03:41:06
TRIATLÓN TETUAN 8 03:43:30
ROAD RUNNERS CLUB MIL 8 04:34:20
A2 RUNNING 8 04:07:54
C.A. RUNNING DEAD 8 03:33:38
DSC RUNNING 8 03:44:31
RIVER RUNNERS 8 04:15:34
KSI 42 8 04:05:48
DENIA CORRE 8 03:26:34
C.A. PUERTO TORREVIEJ 8 03:30:14
C.A. GALAPAGOS 8 03:56:40
RUNNING OLEIROS 8 03:17:49
AC MONTESSON 8 03:35:03
ADO 8 04:14:03
CLUB MARATON BADAJOZ 8 04:09:08
ÉCOS EGUILLES 8 04:01:24
C.A. AJOS XATIVA 8 03:51:55
CH'TIS MARATHONIENS 8 03:31:39
KM 42.195 MARSEILLE 8 04:02:08
USVA ATHLÉTISME 8 03:41:44
C.D. NOLIMITS TRI&TRA 8 03:36:29
FOROFOS DEL RUNNING 8 03:57:26
PIRANHA RUNNING CLUB 8 03:33:22
C.A. L´OLLERIA 8 03:44:38
POLISPORTIVA FOSSALTI 8 03:56:47
ATLETICA FRANCIACORTA 8 03:43:27
NAC 8 04:04:23
ASD GPDM LECCE 8 03:48:31
SICORIS CLUB 8 03:49:27
TV KONZEN 8 03:58:04
CLUB MARATHON CARTAGE 8 04:18:28
HIRU-HERRI 8 02:42:35
U.A (CTO. UNIVERSITAR 8 03:27:18
VITÓRIA SC 8 03:32:41
METAS RUNNING CLUB 8 04:38:37
AMATORI VILLA PAMPHIL 8 04:04:12
LAAC TWENTE 7 03:55:33
IMD SEGOVIA 7 03:47:04
GINESTAR ATLETISME BE 7 03:50:08
U.C.H. (CTO. UNIVERSI 7 03:43:30
C.D. MANZANICOS 7 03:40:01
C.E. LA VESPA 7 03:04:44
AMO ALLA 7 03:48:33
ALTIS 7 04:03:45
FULHAM RUNNING CLUB 7 03:02:05
ALBALAT ENTRENA 7 03:40:45
GALLY A.C 7 04:07:14
C.A. LA VEGA SAN ANTO 7 03:43:59
MIRCA SPORT 7 03:41:41
TEAM AUSDAUERCOACH 7 04:00:13
QXC 7 03:19:56
VG RUNNING 7 02:59:58
VITEZI DOBREGA TEKA 7 04:31:15
BOULIAC SPORTS PLAISI 7 03:04:17
SPORTING CLUB ATHLETI 7 03:22:59
C.A. TRAGAMILLAS 7 03:17:24
AMUNT AVALL TORRENT 7 03:57:27
NORTHERN RUNNERS 7 04:01:44
C.E. RANTELLES 7 03:47:45
INTERVAL 7 03:25:28
RICASA RUNNING 7 03:43:08
TORPEDO RUNNERS 7 04:30:19
ROMPIENDO LIMITES 7 03:19:59
ST ALBANS STRIDERS 7 03:09:44
C.A. L'AIRE 7 04:14:47
C.A. VILAMARXANT 7 03:41:03
FALKENBERG ALLSTARS 7 03:07:50
UST COURIR A SAINT TR 7 04:40:31
METODO FERNANDEZ 7 03:31:04
TRIATLON VICALVARO 7 04:03:00
ATLETICA LICATA 7 03:51:43
FLAMES BARCELONA 7 03:51:45
C.D.E. TRIATLON SAN S 7 03:15:25
C.A. CUENCA 7 03:56:26
EFSRA 7 03:25:41
LA ELITE MUTXAMEL 7 03:33:14
HERNE HILL HARRIERS 7 03:00:46
GRUPPO SPORTIVO BANCA 7 03:38:59
PIERNAS BLANCAS 7 04:07:43
ADM RUNNERS 7 03:25:26
SALMANTICA TRIATLON C 7 02:58:45
C.A. OJOS DEL GUADIAN 7 04:11:03
C.A. CAMETES SPAT 7 03:35:50
C.A. CAMES LLARGUES 7 04:02:17
C.A. TRIESPORT TURIS 7 03:31:48
SR TEAM 7 04:03:58
3D TRIATHLON CLUB 7 03:47:46
A.M.ATIBÁ 7 03:09:50
BIKILA RUN WITH ME IV 7 03:53:33
ADIDAS RUNNERS SENTIE 7 03:26:42
C.D. RESISTENTIA T3 7 03:36:22
RUNAWAYS TEAM 7 03:17:05
VERONA MARATHON 7 04:03:19
MAPFRE TEAM 7 04:01:15
CORREDOR@S M.J.P 7 04:02:05
C.A. LLEBEIG 7 03:53:57
TARONGETES 7 04:16:22
LONDON HEATHSIDE 7 02:56:10
ESSENCIAL TRIATLO 7 03:26:43
POC A POC 7 04:07:12
VALENCIA C.F. 7 03:53:32
ULTRAMICAL 86 7 03:58:16
C.A. EL CABEÇO DE LA 6 03:31:59
C.A. RIBA-PEU RIBA-RO 6 03:41:43
BITEC TRI IMPULSO 6 03:18:31
U.J.I. (CTO. UNIVERSI 6 03:41:15
C.A. BIKILA 6 03:16:59
ASD ATLETICA ADELFIA 6 04:17:18
G.E. CORATGE MISSIONS 6 03:57:24
MIACUM 6 03:42:36
C.A. I RUN CALP 6 03:31:10
AJALKALA 6 03:32:05
C.A. TORREVIEJA 6 04:06:59
MARATON GUADALAJARA 6 03:39:11
C.A. SAMARUC EL PALMA 6 03:28:31
CSX 6 04:15:12
C.E.A. BETERA 6 03:54:51
TRICAM VILLAVICIOSA 6 03:23:48
G.P.A. BOLLATE 6 04:23:53
C.A. LABEGANE 6 03:29:06
CORREMON TRAIL 6 03:34:09
BIELAWSKA AKADEMIA BI 6 03:40:12
EVEDEPORT RUNNERS SAN 6 03:12:41
ATLETAS POPULARES VAL 6 03:47:12
EINDHOVEN ATLETIEK 6 03:30:04
TEAM VMC 6 04:08:16
EL COMANDANTE TEAM 6 03:14:11
C.A. LA VALL D´UIXO 6 03:18:19
AZUR OLYMPIQUE CHAREN 6 02:57:08
C.A. LODOSA 6 03:23:23
C.D. AXARLON 6 03:47:18
A.E. EKKE 6 03:39:34
TRIALCOY 6 03:39:18
FRAMLINGHAM FLYERS 6 03:21:19
FONDISTAS DE MIGUELTU 6 04:03:16
LA FONT DE LES RUNNER 6 03:49:01
C.D.M.E. TRAIL VILLEN 6 03:46:35
RUNNING CLUB SAB 6 04:10:38
JOUMMA TEAM 6 04:08:10
C.M. VILAFAMES 6 03:24:46
C.A. IBIZA 6 03:22:00
GIOIA RUNNING A.S.D. 6 03:53:30
TRIATLO CARCAIXENT 6 03:30:47
CAIVANO RUNNER 6 03:56:35
EUROSPORT VILA-SECA F 6 03:44:05
LES FOULÉES DU LORIOT 6 03:33:21
ASD LBM SPORT TEAM 6 03:46:15
LES ÉTOILES DU 8ÈME 6 03:25:36
ATLETICA MELITO 6 03:38:37
CORRECAMINOS 3.0 ACEI 6 03:35:28
TRAINING REY 6 04:03:33
LA FOIA.COM 6 04:01:38
CMM 6 03:31:54
TEL AVIV 100 6 03:37:17
BEHO 6 03:01:53
ALEJANDRO SANZ RICKY 6 03:29:25
ALMOSTHERE ASD 6 03:51:24
A.D. MARATON 6 03:23:19
ONDA VERDE ATHLETIC T 6 03:18:22
MARATHON SETOIS 6 03:58:31
5 DEDOS VALENCIA 6 04:00:01
LA CAIRA 6 04:01:21
SCHNEIDER ELECTRIC RU 6 03:47:18
VANNES ATHLETISME 6 04:00:36
C.A. L´ELIANA RUNNING 6 04:04:03
FONDISTAS DE MOSTOLES 6 03:35:01
C.E. I RUN WITH LEIVA 6 02:51:37
PAS A PAS LA CANYADA 6 03:52:12
XAVI BONNIN PALMA BEA 6 03:37:02
C.A. FRAGA BAJO CINCA 6 03:32:16
STEEL RUNNERS 6 04:15:48
ADIDAS RUNNERS BASTIL 6 03:58:33
BLADE RUNNERS 6 03:57:24
LOS ÑUS 6 03:24:52
C.A. HELLIN 6 03:33:04
C.A. CAMBADOS SEGUROS 6 03:03:00
TV LAUBENHEIM 6 04:42:43
RUNNERS CARLOTEÑOS 6 03:47:54
#¿NOMBRE? 6 04:41:35
MONTLUÇON ATHLÉTISME 6 04:31:51
TRICULPELAT 6 03:44:21
ACKWORTH ROAD RUNNERS 6 04:08:39
CAMBIASO RISSO RUNNIN 6 04:00:17
TEAM CASAS PARA TODOS 6 04:02:55
ATLETICA SURBO 6 04:04:23
A.S.D. PIANO MA ARRIV 6 04:03:02
ESPRIT RUNNING VILLEL 6 04:20:22
ARENA RUNINNG TEAM 6 03:52:36
3&RUN BY PEDRO NIMO 6 03:23:17
C.A. MACEDA 6 02:58:00
C.A. LAUDIO 6 03:13:19
C.A. NOULAS 6 03:31:12
ZANCADAS 6 04:03:13
C.A. DA NAZARÉ 6 03:18:15
SPORTFREUNDE SCHOLLER 6 04:21:47
GIBIT 6 03:26:37
C.A. FONTES DO SAR 6 03:49:39
A.S.D. PALERMO H13.30 5 03:52:33
C.A. EL VALLE 5 04:00:22
BREAKING 3 5 03:51:59
TERCER TIEMPO RUN 5 03:56:13
VV RUNNERS 5 04:16:49
MUNAY KIROL KLUBA 5 03:42:30
G.E. LES GERRES 5 04:05:34
C.A. TROTACALLES 5 04:03:12
ENGANXA'T A CORRER 5 04:19:13
ARTE FISICO 5 04:02:11
CLUB DE CORRER PILES 5 03:50:26
XIPIRUNS.CAT 5 04:33:35
C.D. UNIVERSIDAD VALE 5 03:55:26
TRIVICI TEAM 5 03:45:18
USBW 5 04:11:20
C.A. INIESTA 5 04:10:11
A.S.D. DRAGONERO 5 03:27:19
COB 5 04:09:32
ARK PETROVGRAD 5 03:56:15
ECOSPORT 5 03:31:55
A.S.D. TRE CASALI 5 04:40:37
L.M.A 5 03:22:38
ATLETISMO MEDINA LAUX 5 03:51:23
C.A. SALTAMONTES 5 03:50:23
CORRE ILLO 5 04:04:47
PROAM 5 03:41:41
ZONA SPORT 5 03:36:52
SIMPLEMENTE RUNNERS 5 04:10:55
RAJAOS RUNNERS 5 03:11:35
C.A. LA NUCIA 5 03:34:08
PEKABO AULA PLUS TRIA 5 03:43:21
C.E. FUN RUNNERS 5 03:38:21
C.E. OUTDOOR NATURA M 5 03:31:28
DIMONIS TEAM SUECA 5 03:36:46
GOSPORT ROAD RUNNERS 5 04:24:05
ARO'88 5 04:31:06
C.A. CORRELIANA 5 04:00:52
C.A.R. MARISQUEIRO 5 03:36:50
C.D. RUNNING HUMANES 5 03:21:54
C.E. TRAIL TARRACO 5 03:22:01
RIMINI MARATHON 5 04:19:43
AABV-LAGOA-ALGARVE 5 03:51:00
JANSSEN PHARMACEUTICA 5 03:30:13
C.A. XATIVA 5 03:36:50
UA SOCIETE GENERALE 5 03:11:31
GÁTOVA TRAIL 5 04:12:47
HAT ATRI POLISPORTIVA 5 03:25:32
ATLETICA VALPELLICE 5 03:43:55
GETXO TRIATLOI TALDEA 5 03:28:26
US VALENCIENNES ATHLÉ 5 03:34:28
PIDIENDO PASO RUNNING 5 03:47:34
JOGGING NARBONNE MONT 5 04:12:17
CDEA TARANCON 5 03:41:40
LOS ESQUIROUS 5 04:12:17
POLICIA LOCAL DE VALE 5 04:02:17
C.A. ALMORADIEL 5 03:51:25
C.A. CARRASCAL DEL RI 5 03:53:01
FITROOM RUNNERS 5 03:55:33
PUROSANGUE ATHLETICS 5 03:56:51
LEGROUP 5 03:55:43
C.A. CORRECASTRO 5 03:32:13
RUNNING CRAZY 5 03:52:21
AMIGOS DE VALDEMORO G 5 03:34:09
FELIXSTOWE ROAD RUNNE 5 03:41:08
IBAL 5 04:29:29
BEGACH 5 03:43:30
FIQUIRUNNERS 5 03:55:49
C.D. RESTAURANTE EL Q 5 02:58:06
AVELLINO RUNNER 5 03:37:13
TORRENT RUNNERS 5 03:36:18
SPACE TEAM 5 03:40:52
XINGÚ 5 03:33:10
RUNNERS ASUNCION TORR 5 04:04:45
C.A. SOLLANA 5 03:33:04
C.E. MEDITERRANI 5 04:11:18
FLACOS FUERTES 5 04:18:06
C.A. IBAÑES 5 03:39:54
MARATÓN MARCHENA 5 03:30:40
LOOPGROEP GRONINGEN 5 04:19:26
CLOCKWORK RUNNING 5 03:57:06
RUNNINGDC 5 04:11:28
TEAM PARIS MARATHON 5 03:54:52
UNION ATLETICA COSLAD 5 04:11:46
C.E. ALLIBERADRENALIN 5 04:36:48
CASAB 5 03:57:17
ORTICA TEAM 5 04:09:28
RUNNERS ESPANYOL 5 04:00:14
CHICHESTER RUNNERS 5 03:54:12
C.A. ABRERA 5 03:25:01
RSA 5 03:37:02
MÁXIMO TRAIL 5 03:28:02
C.A. SATURNO 5 03:06:56
DUNDEE HAWKHILL HARRI 5 02:57:47
AMATORI TOP RUNNERS C 5 03:28:24
NATACIO RUBI 5 03:58:55
KAMPAMENTO BASE 5 03:53:03
ATLETICA IMOLA 5 03:26:15
PORTERSTOWN PANTHERS 5 04:04:53
SCBA BRIE COMTE ROBER 5 04:01:01
ICAV RUNNERS 5 04:18:49
C.A. BALEARIA DIANIUM 5 03:36:01
JAMES 5 04:30:33
AIX ATHLE PROVENCE 5 02:47:09
ASSINDUSTRIA SPORT PA 5 04:09:40
TRIATLON CIERZO 5 03:21:26
GR REAL DE GANDIA 5 03:39:47
C.A. FENE 5 03:36:35
BIOFRUTAL SPORT 5 03:15:10
TEAM SPORTHUIS NOKERE 5 04:03:05
ILLICE RUNNERS 5 03:22:45
CLUB RUNNING LA GAVIA 5 03:55:54
OUTSIDER 5 03:30:03
GAES RUNNING TEAM 5 03:57:13
TRISPACE 5 03:38:48
PANTOJA RUNNING 5 03:53:46
RUNNERS ALCOI 5 04:18:00
PARQUE SPORT 5 03:11:27
TRAINING PLANET 5 04:12:31
GAMBIN RUNNERS 5 04:25:15
ASICS FRONTRUNNER 5 03:41:59
CEU RUN 5 03:59:28
C.E. RAYO TEAM 5 03:04:50
INTELLIGENT INTERVAL 5 03:59:19
TERUEL PARQUE 5 03:42:40
TRIATLÓ TARRAGONA 5 03:27:55
C.A. MARATHON CREVILL 5 03:04:34
BENI-CORRE POC A POC 5 03:44:14
CARACA RUNNERS; TRIAT 5 04:06:43
C.A. A 4 PELAT 5 04:02:41
REFINERIA BP CASTELLÓ 5 03:17:07
GRUP DE CORRER EMPERA 5 03:44:29
DRINKING RUNNERS 5 03:48:56
ECCIPIENTI RUNNING CL 5 04:47:03
IATE CLUBE DE BRASILI 5 03:44:51
CLUB MONTEPENARUBIA R 5 03:38:41
CLIMATURIA 5 03:27:01
LAVANDOU BORMES ATHLE 5 03:34:40
POLISH RUNNERS CLUB I 5 03:46:12
TRAIN AND FOOD 5 03:39:03
EGOISMO POSITIVO 5 04:18:46
NTGAS SPORTS TEAM 5 03:53:53
C.A. EL CASTELLET 5 03:59:19
ZOOM VOLT RUNNERS 5 03:14:35
ITALIA CLUB 4 04:09:27
CLUB DE MUNTANYA AT-Z 4 03:23:53
ANOC 4 04:12:30
ACNM 4 04:02:34
ASDP PEGASO ATHLETIC 4 04:06:26
C.A. PRAVIA 4 03:13:23
REAL DE GANDIA CF 4 04:01:03
A.A. PUERTA BISAGRA 4 03:39:00
CLUB DE CORRER EMPERA 4 03:44:55
ORIENTE ATLETISMO 4 02:49:41
E.E.M. BONREPOS I MIR 4 03:52:47
FITNESS SPORTS TRIATL 4 03:42:07
GRONINGEN ATLETIEK 4 03:18:51
C.D. BRINKACEQUIAS 4 03:51:47
ELMBRIDGE ROAD RUNNER 4 03:53:25
TXINDOKI A.T. 4 02:38:21
ES VERROS DE SES SALI 4 03:57:39
URBAN RUNNING CASTELL 4 02:42:28
DULWICH RUNNERS 4 02:54:28
FAIRLANDS VALLEY SPAR 4 03:42:33
NOITEBRA 4 02:52:37
C.A. GENOVES 4 04:01:17
USSA 4 03:56:38
CERRR IGUALADA 4 04:10:43
KANDEVICO 4 03:45:05
CAMALLAES 4 03:32:56
RED SNAKES 4 03:44:57
A.S.D MARCIACATARESI 4 03:33:02
A TOTA CANYA 4 03:40:12
COR I MUNTANYA 4 04:14:48
BLABLARUNNERS 4 04:20:24
CA BALMA 4 02:50:10
TOULAS RUNNERS 4 03:59:48
CAVA TERRA NATURA 4 03:15:06
A.S.D. LA RUSTICA PES 4 03:56:32
OLYMPIQUE BAYONNAIS 4 04:02:15
RUNNING SAGI 4 03:19:02
RS10 ATHLÉTISME 4 03:52:23
MILER RUNNING CLUB 4 03:15:55
U.M.H. (CTO. UNIVERSI 4 03:46:40
PODISTICA NORMANNA 4 04:24:17
VICTORIA PARK HARRIER 4 03:29:30
C.A. KM 21 ELCHE 4 04:02:21
BODYCRACKRUNNING 4 04:15:41
C.A. CAMPILLO 4 03:47:36
BCNMAD TRIATLÓN 4 03:39:21
ASD RUNNERS ELITE CEC 4 03:40:11
HORSHAM JOGGERS 4 04:15:50
C.A. FUENTES DE EBRO 4 03:25:37
MARATÓN CÁCERES 4 03:38:13
A.C. MANCHATHON 4 03:56:48
RUNNING ZGZ - FISIO Z 4 03:54:58
C.D. ALTET-FERSADA 4 03:30:05
C.A. VILLARTA 4 03:42:33
LA VIRGEN CORRECALLE 4 03:43:26
ANUESTRORITMO 4 04:19:40
JACQUELINE RUNNERS 4 03:07:10
C.A. MALPARTIDA LOS B 4 03:38:55
A.S.D. CAGLIARI ATLET 4 03:46:58
CALCATERRA SPORT ASD 4 04:00:21
PODISTICA MORETTI COR 4 04:11:58
C.A. SANTA POLA 4 04:32:22
MARATONIANOS GUARDAMA 4 03:48:05
ELS BURROS RUNNING TE 4 03:31:52
ADIDAS RUNNERS SOFIA 4 04:02:37
G.P. AURORA SECUGNAGO 4 04:05:51
RECREATIVOS QUIJOTE 4 03:21:55
LES MAQUINETES 4 04:11:38
VERDE PISELLO 4 03:49:10
FIDAL 4 03:55:10
C.A. DON QUIJOTE 4 03:48:30
RB RUNNING 4 03:24:48
OWENS 36 4 03:28:47
MANDRILADORA ALPESA 4 03:47:20
C.A. TRASPASA LIMITES 4 03:44:02
C.T. SUECA 4 03:23:28
GRANTHAM RUNNING CLUB 4 03:35:39
A.S.D. TAPASCIONE RUN 4 03:29:13
GEPARD 4 03:29:15
C.A. PAIPORTA 4 03:44:52
CORREBDN 4 03:52:22
U-RUN 4 04:11:39
C.A. CAMA LLARGA 4 03:49:15
RUGBY TRIATHLON CLUB 4 04:01:39
TEAM LENGLEN ATHLETIC 4 02:46:00
ZUMAIAKO TRIATLOI TAL 4 03:21:01
OBJ 4 03:17:29
BCS TRAIL D'UIXÓ 4 03:06:59
A.D. GUADALQUIVIR 4 03:26:19
C.A. IBEROSTAR INCA 4 03:14:34
EQUIPOGRASSHOPPER 4 03:46:42
RUNNING VILLAREJO 4 03:47:46
RIL 4 04:07:33
NAPA 4 03:53:36
MARATHON CLUB TRENTO 4 03:58:22
KORRICOLARIS 4 04:26:53
JAB TRIATLON PSA 4 03:07:19
C.A. CUARTE DE HUERVA 4 03:33:47
CA MANTES LA VILLE 4 03:11:51
MOVILCLIC TEAM MORELL 4 03:27:36
TRILAVALL 4 03:38:52
ATLETICA FIANO ROMANO 4 03:45:06
ASD GRUPPO PODISTICO 4 03:52:10
A TO TRAPO 4 03:38:44
C.A. SAN FERNANDO DE 4 03:57:40
GIANNONERUNNING 4 03:30:50
RUNQUIJOTES 4 03:44:30
PERFORM 4 04:58:43
MARATO I MITJA 4 04:15:06
MATRAT TRAINING 4 03:37:10
ALZAIA NAVIGLIO RUNNE 4 04:12:24
BIKE TIME TRI 4 03:37:59
TRIATLON BENIRREDRA 4 03:41:27
C.M. SIGUEME 4 03:54:47
ANGRI RUNNERS CLUB 4 04:24:22
TEAM MARATHON 4 03:13:27
BESTE IRUÑA 4 03:29:19
OBJETIVO FINISH 4 03:29:22
RUNNING QUIRON 4 04:06:45
3ADSL 4 03:26:02
EALING EAGLES RUNNING 4 04:38:54
TRAIL RUNNIG ALMASSOR 4 03:49:22
RUNNING TEAM MESTRE 4 03:41:19
C.E. CORREDORS DE CAL 4 04:01:56
VETERUNNERS 4 04:04:07
HASLEMERE BORDER AC 4 03:37:21
C.A. ONDA 4 03:19:14
C.A. VINALOPO 4 03:56:02
ATLETICA LIBERTAS AGR 4 04:09:10
TRIATLÒ L'HOSPITALET 4 03:32:51
RACING GENT 4 03:40:13
B12 - SANOMAIN KERHO 4 03:40:12
TIRA TU DAVANT 4 03:28:52
A.S.D. VITERBO RUNNER 4 03:49:02
LA TARONJA BIOMECANIC 4 03:51:47
C.A. CULLERA 4 03:57:16
GOMEZ MADRID KANGURS 4 03:30:24
CLINIC FOOT SPORT RUN 4 03:44:21
KETTERING HARRIERS 4 03:24:57
TRISAB 4 03:45:27
TRIATLON GUERRITA 4 03:25:38
LES CLOCHE PIEDS 4 04:03:49
MAPOMA RUNNERS 4 04:54:32
SUGAR ATHLETICS 4 02:35:53
PARIS 4 04:06:59
KABRAS LOKAS TRAIL 4 03:54:26
C.A. ATRACON 4 04:01:26
C.A. MIRAMAR FENT CAM 4 03:24:01
RUN 04 ATLETISMO 4 04:07:14
CE PENEDÈS COSTA DAUR 4 03:43:58
C.A. VILA-SECA 4 04:02:02
C.A. MOTEÑO 4 03:33:55
ONDARA TRI-ESPORT 4 03:24:39
TELFORD HARRIERS 4 04:43:28
MBDA SPORT 4 03:15:17
ATLETICA MDS PANARIAG 4 03:54:45
HAAG ATLETIEK 4 04:17:08
ALALPARDO RUNNING TEA 4 03:43:42
C.A. CASTELLAR 4 03:26:58
A.D. SPRINT 4 03:42:34
CAVA PICENTINI COSTA 4 03:40:55
ROCHEFORT SPORT ATHLÉ 4 03:53:26
HYDE PARK HARRIERS 4 04:00:41
GIMENEZ GANGA 4 03:44:08
TRICARBONERASRUNNERS 4 04:17:52
C.A. MEDITERRANEO 4 03:20:45
TRIALHAMA 4 03:25:36
RUNNING ZARAGOZA 4 03:50:04
TRIATLON CASTELLON 4 03:18:02
STRARUNNERS BARI 4 04:29:57
C.D. SATSE ALICANTE 4 03:48:52
ALMIRUNNING 4 03:00:38
VAL D EUROPE ATHLÉTIS 4 03:49:12
TORTUGUES COIXES 4 03:21:47
CORREDORS DE LLUCMAJO 4 03:39:34
EDINBURGH AC 4 03:08:41
TRION 4 03:18:10
CORPS VÉNISSIEUX 4 04:04:11
MONZA MARATHON TEAM 4 03:49:08
TRIATLO L´ALCUDIA 4 04:04:57
RUNNER VARESE 4 04:35:01
C.E. DEPORUNNERS 4 03:17:10
SALUT MENTAL 4 04:58:15
URENATOS DEL INFIERNO 4 03:34:44
AC POUILLON 4 04:16:16
CORRE X CREVILLENT 4 03:15:43
A.A. TORRIJOS 4 04:09:01
COMERCIAL ULSA 4 03:50:17
C.C. TOS PELAT 4 04:24:45
CORRE QUE TE PILLO 4 03:41:27
C.A. NOVELDA CARMENCI 4 03:30:41
TORRENT CORRE 4 04:23:57
ASS PODISTICA PONTE F 3 04:20:26
C.A. CASTILLO DE LA M 3 03:25:34
MAREA ROSA 3 04:07:16
C3S TRIATLON 3 03:14:22
ARENA 80 AC 3 03:06:44
TEAM KOPEC 3 03:31:38
LOBO ASSESSORIA 3 03:58:49
MANUFACTURAS CEYLAN 3 03:29:40
C.E. LA PORTE FRESCA 3 03:15:49
EASTSIDE TRIATHLON 3 04:36:26
CORRECALLEJEROS 3 03:27:07
LA PIETRA 3 04:01:16
A.D. CERNE 3 02:37:34
TVA ALMERE 3 04:08:37
ANDROLLA 3 03:59:55
ROUNDHAY RUNNERS 3 03:46:09
RUNNING AND TRAIL TEA 3 03:16:34
3MD 3 02:46:48
CORRE+ 3 03:57:26
C.A. ECOCLIMA GACELAS 3 04:19:51
TRIATHLÉ VANNES 3 03:43:52
US TALENCE ATHLÉTISME 3 02:43:36
PAIDESPORT 3 03:58:21
ATLETICA VENTUROLI 3 03:41:00
TRIAVILA 3 03:06:50
C.A. PIRI CRUZA TEAM 3 03:40:36
VALERUNNERS 3 04:04:12
COURIR DANS CHATELLER 3 03:29:47
C.A. VILLANUEVA DE LA 3 03:54:22
PEÑA LA NEVERA 3 04:21:47
CLUB BBG 3 03:08:39
GARSCUBE HARRIERS 3 03:50:26
ZENIT RUNNERS 3 03:09:17
C.A. EL BONILLO 3 03:33:15
DUBLIN BAY RUNNING CL 3 03:46:34
C.A. POBLA DE VALLBON 3 04:27:47
ATLETICA URBANIA 3 03:29:03
C.A. HORNO ESTACION 3 04:01:45
CAO NAVIA 3 03:36:23
GAZZELLE ON THE ROAD 3 03:40:21
ATLETICA BANCA DI PES 3 04:26:02
VOLUNTARIS 2000 3 04:05:42
C.D.A. EL 18 LOS VILL 3 04:14:43
ASPTT ATHLETISME 3 03:08:18
XRUN 3 03:46:17
RUN 04 GIJON 3 04:10:52
CAESP 3 03:48:31
VMA - VIENS M'ATTRAPE 3 03:14:15
C.C. LA LLEBRE 3 03:23:39
METETRIPAS 3 03:06:56
GOLDBEAR RUNNERS 3 02:56:02
DE RAN CLAB 3 04:29:25
SUTTON RUNNERS 3 03:42:01
RINCÓN FERTILIDAD VEL 3 04:06:28
CORRE POR BEGONTE 3 03:16:40
G.S. POLI-PODI A.S.D. 3 03:37:49
RSC AUTO BROSCH KEMPT 3 03:42:12
C.D. SOMORMUJO 3 04:11:22
ZASZ SE 3 03:38:45
TRENERT 3 03:26:21
PHYSIO-RUN 3 04:25:46
LÓSTREGOS COIA 3 03:45:41
3NT 3 04:20:39
OMEGA RUNNING 3 03:38:38
RUNBCN 3 03:27:29
RUN AND RUN 3 04:03:06
RRT 3 04:03:45
C.A. UNIVERSO RUNNING 3 04:30:28
BRAGDID 3 03:10:07
MARTISE 3 04:40:38
POL. PORTA SARAGOZZA 3 04:47:23
GRUPO 7.45 3 04:21:25
C.E. ROVELLATS 3 03:08:06
PALMARUNNERS 3 03:48:28
C.A. LA CAÑADA - LA R 3 04:00:16
C.A. CANET D´EN BEREN 3 03:21:55
XATIVINS A LES 8 3 04:03:59
PEGADA TAVIRA 3 03:12:26
RUTA 42 3 04:22:19
G-80 RUNNERS 3 04:07:59
OUTSYSTEMS OLÍMPICO D 3 04:05:10
ASD ROAD RUNNING 3 03:28:44
MTB TUEJAR RUNNING 3 04:12:59
C.D. GRANADA RUN PROJ 3 02:58:45
GP LIVENZA 3 04:11:53
CD TEAM RUN&GO 3 02:49:28
MI META 42K 3 04:07:23
CANTERBURY HARRIERS 3 03:24:16
BK STEEL KOSICE 3 03:55:21
BETRAINING FOENER 3 03:40:43
REPTE 10K 3 04:11:56
HELLAS 3 03:13:05
VALDEMORUN 3 03:51:39
CLAMART COURSES SUR R 3 02:58:45
GP MELZO 3 04:00:23
NATACIÓN RIBEIRA 3 03:43:31
EFRC 3 03:11:57
IRUNSPB 3 03:55:46
NPSUISSE RUNNERS 3 04:20:57
G.A. LLUISOS MATARÓ 3 02:44:45
CORRIOL XTREM 3 03:26:18
GINÁSIO CLUBE DE BRAG 3 04:31:11
CORREDORES DE LA RUTA 3 03:47:12
C.D. LA PEDRAJA 3 03:19:37
LIMOGES ATHLE 3 03:24:30
A CARA DE PERRO 3 04:12:54
ZENIT TWINNER 3 02:47:51
VEGAN ATHLETES 3 03:14:26
MOROCCO 3 03:54:34
BCTEAM 3 03:17:57
MARINEDA ATLETICO 3 02:42:42
C.D. BOLLULLOS 3 03:20:21
YOUNG ATHLETES 3 04:58:48
CONFINES 3 03:33:17
AIALOT HA GALIL 3 03:48:57
PULSO TRAIL RUNNING 3 03:31:37
ROTTERDAM ATLETIEK 3 03:48:03
ADIDAS RUNNER PARIS 3 04:22:38
MARATHONIACK / AIX AT 3 02:43:05
TKKF LABEDZ ZBASZYN 3 03:30:30
LC SCHLADMING 3 03:59:30
C.A. VILA DE BOCAIREN 3 03:51:08
CREDIT AGRICOLE DU MA 3 04:13:28
RUNEAT 3 04:06:38
UROLA TRIATLOI KLUBA 3 03:22:26
US NERVIANESE 1919 3 04:12:12
HAC '63 3 04:01:37
RIU VALENCIA 3 02:51:01
BURGOS KM0 3 03:41:10
C.A. ALGINET 3 03:55:58
DELTA SPORT 3 03:44:02
FILOSOFOS ERÓTICOS 3 03:28:24
KUZIN TEAM/ MC "TARAS 3 04:09:38
CLUB CICLISTA PASCUAL 3 03:43:42
AV NOVA 3 04:08:33
ELY RUNNERS 3 03:57:23
C.A. RAFEL 3 03:48:09
ANDARINES DE CIUDAD R 3 03:46:40
JULISTAN 3 03:12:02
C.A. AUSIÀS MARCH 3 04:00:42
C.A. LOUSAME 3 03:58:00
CLUB DE CORRER PEUS Q 3 03:13:57
C.A. CODA E.E.H. - AL 3 02:57:58
CUATRO SANTOS CARTAGE 3 04:00:28
CAIXA RURAL ALGEMESÍ 3 02:58:15
C.M. DESERT AMUNT 3 03:18:24
C.A. EL CASAR 3 04:05:47
AS ST MEDARD 3 03:26:57
TRAINING 7 3 04:04:20
AVIS 3 03:27:52
TRIDIMONIS 3 03:15:44
CLUB ATLETAS VETERANO 3 03:12:46
TRIATLO ALGINET 3 03:54:08
RUNNING YESENIA 3 03:38:34
ATLETAS POPULARES DE 3 03:44:16
C.A. PUÇOL 3 03:40:00
CORRER ASTURIAS 3 03:32:53
RUNIAM 3 02:50:40
MGAA RUNNING TEAM 3 03:35:43
C.A. ANTONIO AMOROS - 3 03:52:03
ROCK&RUN TROOPERS 3 03:38:20
PERCORRERE IL SILE 3 04:31:37
C.A. REQUENA 3 03:58:38
CAZABACHES 3 03:53:35
BENIRUNNING 3 03:27:15
SPICY SACARINAS 3 03:41:42
C.A. EL FARO 3 03:52:09
ATHLETIC BRUNOY CLUB 3 03:52:03
PODISTICA SOLIDARIETA 3 03:49:14
CARTAGENA TRAIL 3 04:05:45
C.A. BENETUSSER 3 03:01:45
GONDI MX TEAM 3 02:14:55
WEST 4 HARRIERS 3 03:17:44
CALCHEROS RUNNERS TEA 3 04:10:08
TROTAVILA 3 03:48:40
AS MONACO ATHLÉTISME 3 02:46:56
HÄSSELBY SK 3 03:12:30
VIRTUS VILLA ADA FASH 3 03:28:36
JUMAICA ROANNERS 3 04:08:45
BERA BERA 3 03:20:47
C.A. L´APALPUT D´ALBU 3 03:49:08
RUGBY & NORTHAMPTON A 3 03:17:56
C.A. LES LLEBRES - MU 3 03:15:47
EFCVO 3 04:00:50
C.A. BELGIDA 3 04:45:11
LHSA 3 03:51:14
FREE RUNNERS MOLFETTA 3 04:17:12
ONSEN RUNNERS ALCOY 3 03:30:48
C.E.E. SANT GERVASI T 3 03:25:06
AIR3 BORDEAUX 3 03:40:01
ABRUN 3 04:34:01
G.P. PORTO TOLLE 3 03:36:17
SAN PIO X 3 03:48:51
C.A. POZOCAÑADA 3 03:27:34
ENPHORMA 3 03:37:33
ELITE VILLA DEL RIO 3 03:46:42
ATLETISME SAGUNT 3 04:03:55
UNO PUBLICIDAD TRAGAL 3 03:08:10
WOMAN TRIATHLON ITALI 3 04:21:30
CROSSFIT 3 04:27:39
CUS PRO PATRIA 3 03:29:25
ADIDAS INTERNACIONAL 3 03:23:57
ESPORTIU PENEDES 3 04:02:24
LAAC 3 03:53:13
LOS MARTES CON DIOS 3 03:10:37
RUN AND FREEDOM 3 03:05:41
M4 RUNNERS MACHINES 3 04:16:43
RUNNERS CAPRIOLESE 3 04:25:46
BIERZO RUNNERS 3 03:17:42
VICENZA RUNNERS 3 04:01:39
PRIMEGUIS 3 04:12:17
ALQUERIES RUNNING 3 03:23:48
C.A. BENISSODA 3 03:37:30
TRIATLON ARGANDA 3 03:51:18
RUNNER FOR EMERGENCY 3 04:26:22
C.A. BOSTON 3 03:29:00
MONTELIMAR TRIATHLON 3 03:10:11
RUNNING PARACUELLOS 3 03:34:48
CLINICAS POLISALUD - 3 03:10:35
C.A. CAFETERIAS WILLI 3 04:29:40
LLOMA Í ASFALT 3 03:37:15
RUNNERS LOGROÑO 3 03:45:49
SAR VERMÚ PETRONI 3 02:33:26
ZORNOTZA MENDI TALDEA 3 03:26:15
RONCHIN ATHLETIC CLUB 3 04:06:26
RUNNING CEM VALLIRANA 3 04:01:58
CD. BESOCCER 3 03:15:15
ADA CALVIA 3 03:57:14
C.D. KILOMETROYPICO 3 04:22:11
TRIATLON ORIHUELA 3 03:45:46
COMANDO SA RIERA 3 03:58:07
GSD VTV ABBIATEGRASSO 3 03:47:29
RAVENNA RUNNERS 3 04:37:56
ONFIRERUNNERS 3 03:34:50
CC RUNNING TEAM 3 04:05:14
ALICANTE SUR 3 04:29:48
ALLARY ROAD RUNNERS 3 03:49:06
BLACK SHEEP RUNNERS 3 04:23:03
A.A. LOS PIELES RUN 3 04:15:12
DELTA VALENCIA C.A. 3 03:10:48
EUROATLETICA 2002 3 04:05:53
HUAKINGS MARATHON 3 04:25:39
LAS TRANSILICITANAS 3 04:30:09
3.30 RUNNING TEAM 3 03:35:07
XV EME ATHLETIC 3 03:20:29
SWG 3 03:41:28
EDEN SPORT 3 03:32:26
US IVRY 3 03:19:46
C.D. VALDEBEBAS 3 03:33:25
CIRCOLO CANOTTIERI AN 3 03:14:25
C.A. ARTESONES 3 03:50:06
SS CGD 3 03:22:47
REANNERS 3 03:34:58
C.E. PEDALA.CAT 3 03:23:16
MISS SUSHI 3 03:18:05
AFV BELTRAME 3 03:32:11
OJOS DEL GUADIANA 3 04:26:09
IRUN 3 04:01:10
MARGITSZIGETI AC 3 03:10:46
BARANDA RUNNING 3 03:33:50
LC SICKING 3 03:58:38
ATLETICA VICENTINA 3 03:10:22
RANELAGH HARRIERS 3 03:52:51
NIGHT RUNNERS 3 04:03:57
MAISON DU RUNNING 3 05:24:03
CASTRO DE LOBADIZ 3 03:25:27
C.A. SADA 3 04:10:33
C.A. CORBERA 3 03:12:15
C.A. ALBAL 3 03:45:48
DEPORTIVO LIÉBANA 3 03:26:14
CUATRECASAS SPORTS CL 3 03:51:19
AV UNITAS 3 03:14:54
C.D. MONTEHERMOSO 3 04:02:31
CRISIS DE LOS 50 3 04:06:43
ERRIBERATARRAK 3 03:44:01
ASPTT COMPIEGNE 3 03:53:43
SER FELIZ 3 04:26:32
PCT PICANYA 3 03:50:40
C.A. TRIALS ZARAGOZA 3 03:40:19
QUIRORUNNER'S 3 03:52:06
GCAM 3 04:05:50
A.S.D. ROATA CHIUSANI 3 03:29:32
42195 ATHLETICS 3 03:02:23
SEGUI LO ZIO 3 03:51:30
C.A. RUNNING CASTELLO 3 04:12:07
FONDISTES VILASSAR DE 3 03:29:39
RUNNERS EVERGEM 3 04:03:28
TOO STUPID TO STOP 3 03:54:01
COMPTON HARRIERS 3 04:28:00
A.S.D.GO RUNNING TEAM 3 04:18:30
U.S. NAVE 3 04:26:11
ARROYOMOLINOS 3 02:58:25
C.A. XERACO 3 03:44:47
NORDTRIM 3 03:24:32
GS LAMMARI 3 04:16:19
TITO RUNNERS 3 04:11:58
C.D. PARQUESOL 3 03:14:08
C.A. QUART DE POBLET 3 03:49:29
LOGO 3 03:36:17
CORRE QUE T´AGAFE 3 03:54:48
TRIEUME AS PONTES 3 03:37:44
TRITANIUM 3 03:30:24
BARBERÀ RUNNERS 3 03:37:05
TRIATLON SALOU 3 04:39:34
BRZOZA BIEGA 3 03:11:13
ALIMCO-RUNNINGFIZ 3 03:05:56
COMPLUTUM TRIATLON 3 03:16:44
LAS ROZAS MIACUM 3 03:17:01
MAIANO 3 04:28:32
ACM 3 04:22:43
EDEN PODISTICA 3 03:54:53
TECKELS DE NIVELLES 3 04:19:57
CLUB ATHLETIQUE CAUSS 3 04:25:13
TRIATLON PHOENIX 3 03:18:14
IL PONTE SCANDICCI 3 03:22:56
SUNSET RUNNERS 3 03:47:27
ASTORGA RUNNING 3 03:13:00
VANT PADJE 3 04:13:42
ALGHERO MARATHON 3 03:48:12
C.A. KILOMETRO 42 3 02:51:19
PRESTON HARRIERS 3 03:25:29
USM MALAKOFF 3 03:22:37
C.A. SANTA MARTA 3 02:59:28
C.A. VILA DE ALAQUAS 3 03:57:26
MELFOR TEAM 3 03:21:24
ATLETICA SAN MARTINO 3 04:02:14
ATHLETICA VATICANA 3 03:52:08
A.S.D. TEAM KM SPORT 3 04:28:38
RUNNING CLUB VENEZIA 3 03:15:22
LOS PETAOS 3 03:15:52
ZE BLOCK 3 02:57:09
AARHUS MOTION 3 04:52:10
STRIDERS OF CROYDON 3 03:43:28
LA RIVATIERE 3 03:44:24
ASM MAULE 3 04:07:35
ASDATL. ISAURA VALLE 3 03:27:26
ATHINODOROS 3 03:27:47
UNIÓN DEPORTIVA VEGET 3 04:00:38
LA V SENTURIA 3 03:47:41
PUENTE DEL CANTO 3 03:45:58
EQUIPO VÍCTIMAS DEL T 3 04:14:20
BYM RUNNING 3 04:05:39
STAMINA RUNNING CLUB 3 03:27:01
CORRERENMADRID 3 03:33:18
C.A. SAFOR DELIKIA SP 3 02:53:05
C.A. CORREMUNDOS 3 04:21:36
MARATHONIACK 3 02:38:21
SOLUTTIA TRIATLON IBI 3 03:18:42
ATLETICA SIGNA 3 03:28:32
LT SCHWEICH 3 03:15:35
CORRELIGERO CU. 3 03:23:47
BATBITRI 3 03:43:16
C.T. CORRIOL 3 03:20:52
UNIÓN JAGUAR 3 03:36:41
ELVET STRIDERS 3 04:15:02
AVA 81 3 03:37:41
FONDISTES CERVERA 3 03:33:44
LILLE METROPOLE ATHLE 3 02:43:42
TRAIL RUNNING SIERRA 3 03:41:02
INDARPAK KIROL KLUBA 3 03:15:18
GP PHI POLIDEPORTIVO 3 04:11:24
POLISPORTIVA NOVATLET 3 03:39:00
SPORTS I RUNNING CANE 3 03:13:45
RUN&FUN 3 03:41:47
666 RUN CREW 3 03:15:18
SWIFT 3 04:24:14
SPORT CENTER BARI 3 04:20:25
PASO QUE VOY 3 03:23:03
CLUB RUNNING METROPOL 3 03:54:22
FEOS RUNNERS 3 03:54:17
MARATON VEGAS ALTAS 3 03:20:00
XENDENGUETS 3 02:44:25
CSF MYSTERE 3 04:20:50
C.A. TARAZONA SAYCU 3 04:27:42
RADSPORTHAUS KRIEGELS 3 05:11:25
5 VILLAS TRIATLON 3 03:22:27
PIRI 3 03:12:05
EL PILAR RUNNING TEAM 3 03:53:37
FATRUN 3 03:54:49
C.D. OROPESA CORRE 3 03:42:22
C.A. FLORISTERIA CAR 3 03:44:30
MARLINS TRIATLON 3 03:50:33
C.D. ALCER 3 03:49:51
RAC 3 04:18:58
SANTA OLAYA 3 03:30:14
TRAIL-RUN LUCENA DEL 3 04:28:01
TEAM 12-13 3 03:43:25
LA CRIBA DE VALSECA 3 03:23:50
RUNFREE 3 03:43:44
TRITRAIL 3 03:41:48
C.A. PALACIEGO 3 03:14:51
C.D. ES POSIBLE 3 04:38:29
A.C. VINOS D.O.P. JUM 3 03:11:15
SPARKASSE NEUNKIRCHEN 3 04:18:50
C.A. PARACUELLOS 3 03:43:39
C.A. ROCAFORT RUNNING 2 03:37:29
BLACKHEATH & BROMLEY 2 03:21:20
ATLETICA SAN MARCO 2 02:42:08
MARATHON CLUB IMPERIA 2 04:02:29
SPIRIT STAVANGER 2 02:40:50
C. BERNARDOS TROTTERS 2 04:04:25
LOS CABRAS 2 04:10:49
ANGUILLARA SABAZIA RU 2 03:12:43
GAC 2 04:02:09
C.A. ALICANTE 2 02:39:36
TEAM PAPY COACH 2 04:07:03
SIMÓN-SALES 2 03:37:00
IES BENIMÀMET 2 03:39:52
KOTOKNOP 2 03:45:19
ARDOY 2 03:19:59
ETM 2 03:47:19
BURGALESES EN EL RUNN 2 03:14:37
CORRE EL POLLO VERDE 2 04:22:46
ATLETISMO ARENTEIRO 2 02:52:13
TRIATHLON CLUB DE GEN 2 04:03:04
DEPORTES SANZ 2 04:28:34
C.A. ALZIRA 2 03:41:50
KONGAHÄLLA AIK 2 03:39:13
PROTOURBCN 2 03:40:24
ASD 100 KM DEL PASSAT 2 03:41:38
MURET ATHLÉTISME CLUB 2 03:09:02
VENTA MAGULLO SEGOVIA 2 02:31:43
TENNIS TARRAGONA 2 04:22:57
PANXUTS RUNNING ASPRE 2 04:08:09
RSSC 2 04:10:32
ATLETIEK MAASTRICHT 2 03:54:48
RC GENT 2 04:11:28
FORUM SPORT CENTER 2 04:45:37
ZANATA SAUZAL 2 03:48:37
RUNNERS DESIO 2 03:57:46
RUNNERS PADOVA 2 04:23:28
MEUDON 2 03:38:46
JACEKBIEGA RUNNING TE 2 03:15:58
PA-H13.30 2 04:04:54
C.A. CAMPOS 2 03:44:05
CAJA PESCAO 2 03:35:19
NÓS 2 05:09:42
RUN4US 2 03:25:14
GIN RUNNING TONIC CLU 2 03:48:34
QUARTERMILE RUNNING 2 02:58:17
SALE HARRIERS 2 03:41:50
C.A. TRIKILOMETROS AL 2 03:11:45
C.A. LEXBAROS BERONIA 2 03:36:20
MYRMIDONS 2 02:51:13
C.A. GETXO 2 03:48:18
G.P. AVIS TAGLIO DI P 2 02:53:42
MUDOS TRAIL 2 04:06:15
MARATHON TEAM GREECE 2 03:58:18
CCT SANTA CRUZ MAGEC 2 03:00:58
TZERO 2 04:07:06
C.A. LOS NEUTRONES 2 03:20:28
EAA 2 02:41:24
SIMBAMBA 2 04:37:51
C.A. SAN ANTONIO 2 03:23:26
MATINAM PER SOMIAR 2 04:07:09
AUSDAUERSCHULE BY BUN 2 03:18:12
IRONTEAM ROMANIA 2 02:57:17
SA TOULOUSE UC 2 03:12:18
ALAMEDA TRAINING 2 04:19:45
LBM 2 03:44:57
HP TEAM 2 05:20:48
WIMEREUX RUNNING CLUB 2 03:01:49
TGCBINN 2 03:59:37
CHOTAS 2 04:20:31
C.A. GATA 2 03:14:15
RUN FOR LUNCH 2 04:14:43
C.D. CERRO NEGRO 2 03:30:17
SANTANDER 2 04:01:43
EVOLVE ENDURANCE CLUB 2 02:41:47
A.S.D. PASSIONE CORSA 2 03:40:56
TRIATLO CENTURIO TARR 2 03:51:50
L'H RUNNERS 2 03:54:36
MODUBEOS 2 02:56:06
DÉCINES MEYZIEU ATHLÉ 2 02:48:42
POLISPORTIVA MONTALTO 2 03:28:41
DE HARDLOPER 2 03:45:12
SMART RUNNERS 2 03:34:33
UNBEATABLE 2 04:44:00
MORVEDRE TRIATLON 2 02:56:29
MTB FUENTE OBEJUNA 2 03:41:04
AMICI DELLA FATICA 2 02:57:22
LADIES TEAM 2 04:14:22
AVC 2 04:03:07
R4T 2 03:40:04
LOS LOPEND WILD 2 04:07:40
360 TEAM 2 03:24:34
U.C.V. (CTO. UNIVERSI 2 04:02:48
KM RUNNING CLUB 2 03:54:34
CORRIGAIRES CARDEDEU 2 04:42:14
GIRALDA SPORTS 2 03:21:38
C.A. ALCORCON 2 02:48:52
HASTINGS ATHLETIC CLU 2 03:59:51
TUVALUM POBLATS MARIT 2 03:27:09
ROZBEHAME CESKO 2 04:33:50
COLCHESTER HARRIERS A 2 03:10:45
SANTJORUNNERS 2 03:46:28
PROPOFOL TEAM 2 03:39:30
POLZKI 2 04:20:52
GUTE-BEINE.DE 2 03:57:32
CRYSTAL PALACE FUN RU 2 03:37:51
SAFIR TEAM 2 03:27:20
ABBEY RUNNERS 2 03:20:26
LUCHARETT POR TI PRIN 2 04:28:44
MTG MANNHEIM TRIATHLO 2 03:40:39
TRIATLO VALLIRANA 2 03:42:18
LICHFIELD RUNNING CLU 2 03:59:48
C.D. EL COSTERÓN 2 03:57:14
CA ÁNGEL RUNNING CLUB 2 03:20:01
ATLETISME RANTELLES A 2 03:50:21
WORLD CLASS 2 04:40:42
ROMERIKE ULTRALOPERKL 2 03:45:29
GUARDA RUNNERS 2 03:08:27
SPARTAN@S GRIÑÓN 2 04:32:34
SWISS TRI CLUB 2 04:50:14
JW TEAM 2 04:06:25
HALL RUNNERS 2 03:44:31
RUN4CREW 2 05:01:58
C.T. TRIBURONES VALEN 2 04:04:05
COLLA NO PUC 2 04:10:04
S.M. C.A. PETRER CAPE 2 04:18:07
CLUB NATACIO SABADELL 2 04:24:56
BAC (BLÉHARIES ATHLET 2 04:33:07
C.M. IBONCIECHO 2 04:12:59
TOSSAL TEAM 2 03:43:56
TEAM PULSSONE 5 2 04:18:19
CRAWLEY AC 2 02:58:39
TARTARUGAS 2 04:08:09
AEN BALANCE 2 04:04:38
MALIFT MALLORCATRAIL 2 03:27:10
YES WE RUN 2 04:00:32
EL ÁRBOL DE BENI 2 03:16:05
GALOP ROMAIN BAVAISIE 2 04:19:55
HAMMEL G.F. 2 04:12:56
LINCES RUNNERS 2 04:51:42
PALMAFITNESS 2 04:01:12
GICH'S SESSIONS NAVAT 2 03:45:26
PODISTICA SASSARI 2 03:12:37
TRIATLÓN COLINDRES 2 02:50:06
SUBIENDO CERROS 2 03:58:21
ITESAL VENTANAS 2 03:04:33
AACB 2 03:17:28
MUNABI KIROL KLUBA 2 03:26:18
C.D.E. KAMPARREDORES 2 03:07:22
PESCARA RUNNERS 2 04:59:54
CB SPORT PODISTICA CA 2 03:38:24
VIANATREKKING 2 03:48:23
C.A. LLOSA DE RANES 2 03:53:03
LC USTER 2 02:36:16
MARATHON CREMONA 2 03:53:38
MURRAY & ROBERTS RUNN 2 04:39:59
CA SAN CLEMENTE 2 04:25:19
UNION SPORTIVE D'ORME 2 04:17:26
FM TEAM 2 03:27:59
ASD PODISTICA CASTAGN 2 03:15:42
MTB-RUNNERS LEÓN 2 03:54:23
AIRBUS DS 2 02:59:24
ST NEOTS RIVERSIDE RU 2 04:15:03
ÑUS! 2 04:22:35
CORRECAMINOS ALFINDEN 2 03:11:06
VILLASRUNNING 2 02:59:10
ATHLE 78 2 03:25:33
TEAM OZ 2 04:20:27
CITY OF NORWICH AC 2 02:49:01
PODIUM ADDICT 2 03:32:14
RITORNA 2 04:01:04
RUNTHROUGH 2 04:03:14
ALSTERRUNNING 2 04:03:53
IF LINNÉA 2 03:55:11
FALSO LLANO 2 03:00:29
ALHAMA COYM 2 03:45:37
WATAHA WALCZ 2 04:38:57
JUVENIA RUNNERS 2 03:38:43
C.A. 3 LEGUAS VILLAMA 2 03:44:24
STARGARDT GO! 2 04:14:42
C.A. RESIDENCIA CANTA 2 03:08:55
TRIATLO PEÑISCOLA 2 03:44:21
AFANIC 2 04:16:23
TRIATLON RIBARROJA 2 03:21:47
ONETEAMGROUP 2 04:27:19
ANTWERP ATHLETICS 2 04:19:32
VIVARUN 2 03:43:41
TRAIL TEAM BIZKAIA 2 03:17:36
TRISOMNI ESPORT 2 04:12:25
ULTRAFONDO MONFORTE 2 03:25:45
THAMES HARE & HOUNDS 2 03:09:02
CORRIFORREST ASD 2 03:29:58
PH RACING CLUB 2 02:51:57
RUNNING CUERVA 2 03:50:49
C.D. CUASICUARENTONES 2 03:05:33
AMATORI ATLETICA ACQU 2 04:03:39
VOLT FLOYD 2 04:06:59
ASICS FRONTRUNNER POL 2 02:57:46
EMILIO´S RUNNING CLUB 2 04:42:07
ISBILYA SLOPPY JOES 2 03:21:59
AS STRASBOURG 2 03:15:23
RUNNING FOR TIME 2 03:47:37
CARAVACA ES LA META 2 04:13:03
RMA PARIS TRIATHLON 2 03:25:58
C.A. PALMAFITNESS 2 03:33:15
BASILISCUS 2 03:55:03
ESTETICA JADE RUNNING 2 04:06:02
PENYA MOHICANS 2 03:54:03
S2A IBAL 2 04:29:10
UNION NORD EST 95 A 2 03:19:19
AMICS DE LES CURSES P 2 03:16:53
TEAM IMSLAND 2 03:38:04
AV PRINS HENDRIK 2 03:55:39
TRIATLON CAUDETE 2 03:53:18
C.A. MONTANEJOS 2 03:43:48
NEW RUN T. 2 03:24:44
C.A. BAILEN 2 03:06:11
CHEMISTS ON SPEED 2 03:56:34
U.V.E.G.(CTO. UNIVERS 2 03:58:42
GRAGNANO IN CORSA 2 04:03:59
DISAGON SPORTS 2 03:25:53
CASASIMARRO ATLETISMO 2 03:53:52
RUNNING CENTER CLUB T 2 04:12:39
JR BRUNELEC BENETUSSE 2 03:45:33
C.A. BERNIA 2 03:16:39
I3 TRIATHLON 2 03:14:59
CCVM RUNNERS 2 03:13:50
DEPORTEANDO POR UTRER 2 04:13:45
LE GROUP 2 03:05:02
RUNNERS & BROTHERS 2 04:10:12
MEAN LOUIE 2 04:27:22
ESAC RUNNING CLUB 2 03:23:27
C.A. MONTAVERNER 2 03:06:28
PODISTICA FRATTESE 2 03:35:39
TRIENTRENOS 2 03:18:20
FREE RUNNERS 2 03:43:02
ASSA 2 03:54:35
O B J 2 04:19:20
G.P. MONTESTELLA 2 03:39:13
GS ORECCHIELLA 2 03:32:01
WITC 2 04:13:48
CACHORROS 2 04:08:01
AV WEERT 2 03:27:41
GRUPO SENDERISTA LOS 2 03:38:01
TRT MONTHEY 2 03:52:40
BRAT CLUB 2 02:40:46
VÄSTERÅS 2 03:16:55
CORRE I CANYA 2 03:39:17
IRMAOS LUZIAS LDA 2 03:34:12
C.A. MARJANA 2 04:57:08
C.A. ALCOY 2 03:53:19
TRAYA TEAM 2 03:04:16
PERLAS COLMENAR VIEJO 2 03:59:19
C.O.W. 2 03:58:08
OLIVA DE LA FRONTERA 2 03:37:25
CORREADICTES 2 03:59:46
ILOVESUPERSPORT 2 04:27:17
SLAVUTYCH STAR 2 03:48:24
KENT AC 2 03:20:03
K2 ATHLETICS 2 03:22:53
VALENCIA CORATGE I FO 2 04:05:05
FAN RUN 2 04:20:17
TRI+ MORALZARZAL 2 03:40:56
C.N. BADALONA 2 03:33:23
PODISTICA IL LAGHETTO 2 03:17:45
C.A. PALAFRUGELL 2 03:18:06
TEAM KIPRUN FRANCE 2 04:02:00
WINCHESTER AND DISTRI 2 02:35:26
HORTALEZA TIRA TIRA 2 03:52:07
GASSS TRIATLÓ 2 02:58:28
GIOVANNI SCAVO VELLET 2 04:21:32
TWÓJ DOM S.C. 2 04:52:08
GRUPO GARABITAS 2 03:46:27
ASD ATLETICA SANNICOL 2 04:02:56
BENICASSIM RUNNERS 2 04:26:20
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK 2 03:11:26
MARATHON NOVO MESTO 2 03:54:57
TRIATLON ALBACETE 2 03:18:51
VILADERUNNERS 2 04:26:53
I LOVE RUNNING 2 04:08:42
C.D. ESPORTATE - BIKI 2 03:37:32
BTT MONTBIKE 2 03:19:51
STADIUM CASABLANCA 2 02:33:08
G.A. PUBLIDOM 2 04:11:44
MYSTERE 2 03:51:46
SWANSEA HARRIERS 2 02:43:26
RUN AND BREAKFAST 2 03:30:16
LC CAFE HAFERL 2 03:54:08
ATHLETICS FISIOTERAPI 2 04:25:55
CORRER POR HUERCAL 2 03:01:32
TEAM TRAIL PARIS 2 03:36:52
TRIATLÓN RÍAS BAIXAS 2 02:44:38
ESPARTANOS MARATONIAN 2 03:47:52
C.A. GRUPO OASIS 2 04:13:28
220PPM 2 03:50:00
A.S.D. BARLETTA SPORT 2 04:09:49
100 MARATHON CLUB 2 04:38:40
ATLETISMO LAS TORRES 2 03:05:31
C.A. FUNDACIÓN GRUPO 2 03:11:32
CROSSGATES HARRIERS 2 03:54:17
PODISTICA AVIS DERUTA 2 03:18:52
CUS PARMA 2 04:01:42
C.T. TRAVESÍAS MITOS 2 03:25:29
KILMARNOCK HARRIERS & 2 02:52:15
R2V 2 03:40:07
ARTROGAL TRI-498 2 03:35:06
GA NOISY LE GRAND 2 03:30:11
ZOITI RUNNERS 2 03:34:02
DAPALO 2 04:11:12
EDUKA&NATURE 2 03:52:05
C.D. POZO NORTE 2 02:56:56
SPARTA AM 2 02:48:01
TVWEERT 2 03:41:54
CUERPO ESTIERCOL 2 04:38:14
LÜBECKER SC 2 03:47:36
D.RUN RUNNING&FITNESS 2 02:53:47
RUNNERS MADRID RIO 2 04:18:53
MAIMAKANSU GRUP COMSU 2 03:38:33
RUNNERS UNITED 2 02:39:41
CORRECAMINOS CARBAJOS 2 04:14:53
C.D. MASKTRI 2 04:01:20
TEAM RAJU 2 03:34:31
MARISTAS VALENCIA 2 03:59:46
LA FAIXA 2 03:23:10
ASD LA MANDRA CALIMER 2 03:47:23
COURIR À PLOMEUR 2 03:25:05
TSM RUNNING 2 04:34:06
BRAINTREE AND DISTRIC 2 03:27:19
RMR 2 03:41:50
A.S.D. ATLETICO BASTI 2 03:00:09
C.D. SIETE AGUAS 2 04:03:20
DACORUM & TRING AC 2 03:29:33
PANDEMIAS 2 04:11:07
C.A. AGULLENT 2 04:51:49
ASMSE 2 03:28:17
XIBECA TRAIL 2 04:01:58
TRI2WIN 2 03:55:50
SHREWSBURY AC 2 02:32:37
HROBERT RUNNING TEAM 2 04:09:25
FORTIUS 2 03:46:41
LOS HUEVONES 2 03:16:19
TIPTREE ROAD RUNNERS 2 03:42:33
RCS ACTIVE TEAM 2 03:56:02
ASRC 2 03:50:06
TRIATLÓN PETRER 2 03:56:05
VIA AUGUSTA 2 04:49:38
CIRCOLO GHINELLI BO 2 04:55:44
CORRER A GUST 2 03:44:16
KONSPORTS 2 02:41:49
ESSETRE 2 03:49:32
ADN RUNNERS-TELMO PEL 2 03:22:57
LA TRIBU ALICANTINA 2 03:27:36
VENDARGUES ATHLÉTISME 2 04:03:15
ASSESSORIA RAIMUNDO N 2 04:01:04
C.E.A.C 2 02:55:09
AV SPADO 2 03:54:16
GUADASSUAR MASKOKOTAS 2 03:12:23
CAMBRIDGE HARRIERS 2 02:35:54
MEDITERRÁNEA VALNEA 2 03:15:10
TRIATLÓ DAVIMA 2 03:18:28
TRIATLÓN CUARTE 2 03:17:21
STILTON STRIDERS 2 04:12:10
FREDDYS RUNNERS 2 04:08:58
TRAIL UMBRIA LA PLANA 2 03:26:18
ATLETICA AZZURRA 2 03:41:29
FUERZA CAZURRA 2 04:12:08
TRIARROYO 2 04:00:48
RUN FAST 2 02:58:46
CYCLO TEAM 2 03:10:15
TRIATLON APOLANA 2 03:27:43
PIRATAS ATLETISMO 2 04:07:54
COLTISHALL JAGUARS RC 2 03:58:29
BELFAST RUNNING CLUB 2 05:18:17
AGRUPACIÓN MONTAÑA PE 2 04:04:20
GRUPO ALCARAZ 2 03:23:32
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 2 03:39:52
ATLETICA TRECATE 2 03:49:36
SALOMON RUNNING CLUB 2 04:24:38
WILDCAT ATHLETICS 2 03:37:55
SPARTAN RUNNERS CLUB 2 04:14:00
LA BIELA 2 03:23:09
CARBON BLANC 2 04:10:50
SBRAMMM 2 03:30:03
CORREDORES DEL VALLE 2 04:33:36
C.A. VALENCIA TERRA I 2 04:13:26
EIVIATLETISME CLUB ES 2 03:18:10
BONICOS DEL TURIA 2 04:17:37
TRIABOLOS TRIATHLON H 2 03:45:34
TROTADUNAS 2 04:07:42
GAVEKAL INTELLIGENCE 2 03:42:06
MADRUGARUNNERS 2 03:44:20
C.A. CIUDAD DE LEPE 2 03:15:52
PEELRUNNERS HORST 2 04:15:23
TRIATLON CARAVACA 2 04:05:00
AIRSPIRE 2 02:57:34
ASD ATLETICA POCAPAGL 2 03:53:41
TRIVILA 2 03:12:05
C.A. KUNTUR VLC 2 03:33:04
CORRER ES DE COBARDES 2 03:50:17
AV FORTUNA 2 03:51:49
RAFAL RUNNING 2 03:32:37
2XTRI 2 03:06:03
AÑARES RIOJA 2 02:25:42
BRUZ ATHLETISME 2 02:30:17
RABADAN - GIMNASIO CE 2 04:20:39
LAUFCLUB SCHLADMING 2 03:57:13
DÁNDOLO TODO 2 04:07:12
PONT-Y-PWL & DISTRICT 2 03:44:53
WERUNFRANKFURT 2 04:04:13
CHANWAS 2 03:12:25
OLYMPUS '70 2 04:27:44
COT TRITH 2 04:45:05
FAZENDA MARIA HELENA 2 04:23:53
ESCUELA ATLETISMO PLA 2 02:40:31
ASD CASTELRAIDER 2 04:07:37
C.A. PUNTA UMBRÍA 2 04:20:29
NO ADELANTAR 2 03:49:44
ENDURANCE TEAM MOUSCR 2 04:06:06
RUTEROS INDEPENDIENTE 2 02:58:49
GS LE TORRI 2 03:37:04
CS TERNES PARIS OUEST 2 03:14:39
UP SPORT 2 03:43:56
LAJ MADRID 2 03:52:55
TROTACHUS 2 04:09:46
RMT 2 04:23:54
WRC WIMEREUX RUNNING 2 03:56:13
MONTBÉLIARD MARATHON 2 03:44:04
DERAN CLAB 2 03:53:02
RUN ACADEMY 2 03:48:22
C.D. GLOBEROS ALMAZÁN 2 02:54:49
TRIATHLAIX 2 03:45:56
BENFLEET RUNNING CLUB 2 04:31:06
C.M SENGLARS FAVARA 2 03:54:47
SPÅRVÄGEN FK 2 02:36:27
107 RUNCLUB 2 04:08:04
FRAN'S RUNNERS 2 02:49:33
CASTELLNOVO TRAIL 2 03:53:06
CAEN TRIATHLON 2 03:04:57
NOKIA 2 03:38:36
REIGATE PRIORY AC 2 02:36:28
PERRAKO ATROPELLADO 2 04:11:26
TUS OTTENHEIM 2 03:45:49
CAROAS MADERAS 2 04:00:16
DEPORTIVO EGB 2 03:56:52
LIVE LIFE LIKE YOU ME 2 05:12:28
DESERT ROAD RUNNERS 2 03:28:13
OHNE AUGE 2 04:51:14
LOCOSPORCORRER-ATMOSF 2 03:28:41
G.S. ZELOFORAMAGNO 2 03:53:20
EA ST QUENTIN EN YVEL 2 03:21:34
ILICITANO TRIATLÓN 2 04:22:00
DIR HISPA 2 05:00:46
ADIDAS RUNNERS ODÉON 2 03:37:08
AV PEC 1910 2 03:20:25
ANGRY BOYS 2 03:04:30
HEMLINGBY LK 2 03:29:55
C.A. CHICLANA 2 03:00:45
UNITED ATHLETES 2 03:26:04
C.A. CENIZATE 2 03:33:28
TRIATLON CLAVERIA MOS 2 03:25:34
C.A. IGUALADA 2 02:49:35
TRANKILOS 2 03:49:47
BETRAINING ACTIVA CLU 2 03:34:14
SUPERSPORT ABRAS 2 02:53:15
JUDIONES RUNNERS 2 03:51:23
B&B 2 04:15:27
DKRUNNERS 2 03:55:03
ESQUADRA 2 03:32:19
ORANGE 2 04:02:15
LOS HIJOS DEL LENTO 2 04:14:02
TRIBOOST 2 03:10:42
S/L VANNES ATHLETISME 2 03:41:26
C.A. CABEÇO DE PINOSO 2 03:10:49
CNR RUNNING 2 03:59:33
SATUC 2 03:06:32
RUNNING VILLAFRANCA 2 03:50:05
GOLDEN CLUB INTERNATI 2 03:36:25
WEBMEILE50 2 04:25:21
TLV100 2 04:18:02
ATHINODOROS EGIO 2 03:46:38
SPIRIDON CRÈCHOIS 2 03:58:58
A.S.D. POL. ATLETICA 2 03:05:04
C.C. IRON SPORT 3C 2 03:39:14
GAINDITUZ 2 02:50:17
SPIRIDON-PORTUGAL 2 04:17:21
CARRERASPOPULARES.COM 2 04:12:04
ASPTT LILLE METROPOLE 2 03:33:59
LG MOENCHENGLADBACH 2 03:36:54
R. GRUPO C. COVADONGA 2 03:32:31
ASPTT VANNES 2 04:04:36
MALALTS DE CORRER 2 02:42:50
GREAT WESTERN RUNNERS 2 03:46:44
TRIATLON LORCA 2 03:11:48
CNB 2 03:35:46
QUATRE GATS 2 04:18:57
C.A. VALENCIA ESPORT 2 03:36:35
GS LE PANCHE 2 02:58:05
ASAP 2 03:34:21
AVLO 2 03:47:03
C.A. BORGES 2 02:56:57
REALENC'S TRAIL RUNNE 2 03:40:44
MASTER ASESORES RUNNI 2 04:00:45
TRIATLÓ VINARÓS 2 03:32:04
LIBERTAS ARCS PERUGIA 2 03:40:58
LUPITOS TEAM 2 03:11:02
TRIATH 2 03:42:19
NEWCASTLE STAFFS AC 2 04:03:26
PAYS DE FONTAINEBLEAU 2 04:39:49
TRAINERWEB ZONE 2 03:22:11
LOS LENTOS 2 03:36:26
RONRUNEADORS TEAM 2 04:36:21
NOGALTE 2 03:06:02
C.D. AGUAVIVA BENIDOR 2 03:40:07
C.A. CORRICOLLANO 2 03:26:07
C.A. CRIPTANA 2 02:57:00
THE RUNNERS PROJECT 2 04:19:12
CORRE O DERRAMA 2 03:35:01
PODISTICA MARE DI ROM 2 04:31:45
WIES TANCZY I BIEGA 2 03:33:16
PERALTA ATLÉTICO 2 03:30:48
IMPALA RUNNING 2 03:34:33
SV GALLNEUKIRCHEN 2 03:04:01
3COM SQUAD 2 03:01:02
CDF RUNNERS 2 03:38:13
SAN ANDRÉS DEL REY 2 03:58:38
MAD TEAM 2 03:16:51
TRIATLÓN ALCALÁ 2 03:10:51
BRACKNELL FOREST RUNN 2 05:12:03
C.A. FIDIPIDES 2 03:29:10
GRANADERO TEAM 2 03:17:45
CLUBE PRAÇAS DA ARMAD 2 03:25:27
ALTAFIT GYM CLUB 2 03:02:21
LÜNEKILDE COACHING 2 02:45:23
ATLETICA CESANO MADER 2 03:36:35
LOBOS TRAIL 2 03:21:56
RCBT 2 03:27:18
JURE SPORT ASD 2 03:16:23
ATLETICA AMARANTO 2 04:07:18
ADIDAS RUNNERS LA VIL 2 03:20:22
FINNISH MARATHON RUNN 2 03:02:55
RESINA VALTELLINA 2 03:52:38
SNAIL TEAM 2 04:42:45
C.A. XIO LLUTXENT 2 03:22:00
TCM 2 03:41:30
TEAM OPTIMA 2 03:55:38
HUDDINGE AIS 2 02:15:47
CAMARGO RIA DEL CARME 2 03:30:57
CARACOLES RUNNING 2 03:09:48
A.S.C.D. SILVANO FEDI 2 04:02:44
LAURUS TRIATLÓN AIRES 2 03:24:57
PEDAL Y ZAPATILLA 2 03:40:30
CAP MONTERESMA LA ATA 2 03:52:58
FERRER SPORT 2 02:30:36
C.E.C. ANTELLA 2 02:54:16
BVRN 2 02:56:59
FACERUNNING 2 05:00:45
RUNTONIC 2 03:26:49
CA RUNNING JARA 2 03:24:10
CORREMOS? 2 03:33:57
C.A. PELIGROS 2 02:57:43
RUNBEERS 2 03:32:12
ULTR AMICALE FREE RUN 2 03:38:17
C.A. SAN BLAS - ELCHE 2 02:57:27
PERSONAL RUNNING 2 03:44:58
ACCPL 2 03:38:04
DC LUANCO 2 03:38:31
C.A. ALFARA DEL PATRI 2 04:22:57
SJLCA 2 04:14:39
LLIMA-SOLES 2 04:47:15
LG NORD BERLIN ULTRA 2 03:14:28
ATLETISMO VALENCIA DE 2 02:32:20
ATLETICA 85 FAENZA 2 03:38:18
CORRIENDO POR PALENCI 2 03:24:16
AV MTK 2 04:14:46
RUNNERS ANA 2 04:02:59
021 RUN 2 04:42:15
WAKHAN RAIDERS 2 03:35:30
LA208 TRIATLÓN CLUB 2 03:25:38
AS BOLOGNE 2 02:47:30
RUNNERS DE DAR BOUAZZ 2 04:13:52
PORTET ATHLÉTIC CLUB 2 04:50:42
ASD CALCINELLI RUN 2 04:02:12
CASTELLDEFELS OUTDOOR 2 03:21:01
EL CLAN DE LA FATIGA 2 05:14:13
TRIPUÇOL 2 03:48:54
5KMRUN 2 04:20:52
CENTRO ASTURIANO OVIE 2 03:26:49
HRC 2 03:52:09
NOSPORTLIMIT 2 03:26:22
C.A. VILLALGORDO DEL 2 03:31:56
AA PALAMOS 2 03:29:42
METROPOLITAN EUROBUIL 2 04:41:27
TRIATHLON TORREVIEJA 2 03:19:42
CABW 2 03:56:08
ASHIROV_TEAM 2 03:55:36
HERNANI 2 03:18:14
MELILLA SIEMPRE ESPAÑ 2 03:40:24
GDCT UNICRE 2 04:07:05
A.D. MAESTRAZGO 2 03:45:05
C.E. LA POLSEGUERA D´ 2 03:32:06
ZOOQUETES 2 02:57:41
ASSM ATHLETISME 2 03:03:09
SAAREMAA 2 04:04:43
ATLETIC CALDERI 2 03:18:57
C.A. ARTÀ 2 04:20:14
TRAIL REQUENA 2 03:33:59
ESCUELA RUSA 2 02:58:35
BATHCO RUNNING TEAM 2 03:00:30
D-A+ 2 04:23:24
4PACE 2 04:08:30
QTENTA 2 03:52:26
AAF 2 04:28:05
CAMBRIDGE & COLERIDGE 2 03:53:15
COL.LECTIU D'ATLETES 2 04:06:44
CARAJILLOS 2 04:45:46
DAIMUS TECNOESPORT 2 02:57:33
C.A. LA RAMBLA 2 04:04:57
RUNNERS BENIMAMET 2 04:17:09
ASD ATLETICA MONDELLO 2 04:56:27
ÖREBRO AIK 2 02:53:09
FAMILIA ESPINOSA 2 04:37:18
TRICET10 2 03:15:18
VN RUNNERS 2 03:50:53
WORTHING & DISTRICT H 2 02:47:11
GOLTRATEC 2 05:01:38
TRIPICAIO VILAFRANCA 2 03:05:32
CHIRUNNERS COSTA RICA 2 04:26:14
ESCATXICS 2 03:33:14
AIR3 2 03:36:03
RUNNING CASSANO 2018 2 04:18:25
LONELY GOATS RC 2 04:14:31
LEGIO RUNNERS 2 04:25:42
GUTSUL RUNNING CLUB 2 03:05:54
BASAJAUN MENDI TALDEA 2 03:00:40
STEP AND RUN 2 03:44:56
CORREDORES DO MIÑO 2 04:10:43
WE ARE 42.195 2 03:38:53
TRAIL CARAJILLO 2 04:07:04
TRI TEAM TICINO 2 03:19:45
SSD RCS ACTIVE TEAM 2 03:57:44
SETOS TEAM 2 03:17:22
C.A. ONDARA 2 03:50:14
ATLETICA WINNER FOLIG 2 04:04:34
VRSOVICKY DOLICEK 2 04:27:43
CEM MARINES 2 03:18:15
VIC RUNNERS 2 04:00:52
MARISTAS VALENCIA RUN 2 04:10:32
DUE PONTI RUNNING 2 04:04:10
FERIVI TEAM 2 03:51:01
C.A. TROTASIERRA DE H 2 02:50:29
GUTOS 2 04:15:34
A.S.D. JONIA GIARRE 2 04:04:46
JUVENTUS SD 2 03:53:54
JUSTGOO MAASTRICHT 2 04:57:44
C.A. LOS TROTONES 2 03:15:50
GE RUNNERS 2 03:51:54
DIMENSION3 CLUB TRIAT 2 04:17:06
R&T TEAM NAVALCARNERO 2 03:33:31
AMICS DE LES MUNTANYE 2 03:35:05
TV SPAICHINGEN 2 03:05:18
RUNNING ASME 2 03:37:56
C.T. DIABLILLOS DE RI 2 03:12:27
ALCAZABA JAEN CLIMA 2 04:17:41
BASEL RUNNING CLUB BR 2 03:04:58
ZAMORA CORRE 2 03:50:23
HÉRCULES TERMARIA 2 03:58:41
GPDS ALBIGNASEGO 2 04:10:18
ATLETISMO PORTUS CLUB 2 03:50:45
GURE TXOKOA 2 03:22:07
S/L PLAISIR AC 2 03:27:24
ATHLETIC CLUB TASSIN 2 03:23:48
LINCE BONARES 2 03:49:05
TRICANET 2 04:15:34
EXTENUACION VALDEPEÑA 2 03:32:26
CORRESOLIDARIS 2 03:19:08
JOGGING CLUB SABLAIS 2 03:59:25
VII LEGIO GEMINA 2 02:56:46
SOTRA SPORTSKLUBB 2 02:56:21
C.A. MADRID MAPOMA 2 04:20:15
SENDA SEGURA 2 04:15:09
C.D.E. AGUAVERDE 2 02:59:33
LC EUSKIRCHEN 2 03:55:05
C.A. VALDEGANGA 2 03:20:19
RUNNING CADRETE 2 03:58:54
SERVIENTRADAS 2 04:11:40
BOMBERUN ASD PODISTIC 2 03:50:04
PAQUETAZOS DRILL TEAM 2 04:07:30
C.A. BENIMODO 2 03:28:56
XINO XANO 2 03:42:42
C.A. BOADILLA DEL MON 2 04:05:34
C.A. LA ESPERANZA 2 03:26:27
SAVIGNY ATHLÉTISME 91 2 03:09:04
MUD AND SNOW 2 03:25:30
SPORTS ALTURA 2 03:46:36
TRIATLON TERUEL 2 03:49:11
SPORT RACE A.S.D. 2 03:36:36
TRAINING TE VELDE 2 03:57:24
PODISTI CARUGATE 2 04:16:05
LA TAPIA MADRID 2 03:36:08
HAPPY GYM 2 02:43:14
SIERRAMARCIANOS 2 04:02:02
VERGINE MARIA PALERMO 2 04:11:59
TRIATLON ALCAZAR DE S 2 03:11:52
SUTRAIL 2 03:33:20
DOWN VALENCIA RUNNIN 2 04:21:19
ANSIA2 2 03:43:52
LABASTIDE-CLERMONT 2 04:21:59
GANGES COURT 2 04:29:58
CITY RUNNING TEAM 2 03:39:04
A.D. VEGAS BAJAS 2 03:50:06
CLUB MONTAÑA VISTABEL 2 03:13:22
TRAKKS AMBASSADORS 2 03:38:37
I LOVE SUPERSPORT 2 04:35:59
AGBAR 2 04:13:42
HEAK 2 03:52:56
AYR SEAFORTH 2 03:38:38
MUR I CASTELL 2 03:19:03
GROUPE GOBERT RUNNING 2 03:39:03
RYGGE IL 2 02:54:42
CARBONERAS RUNNERS 2 03:35:11
PHILIPIDES 2 03:48:52
C.A. OUTES 2 04:59:33
STADE MONTOIS ATHLETI 2 03:12:15
C.A. VACCEOS 2 04:57:39
BLUE TRIBE 2 03:45:18
TREPADORES 2 04:15:03
PWT-URHEILUMATKAT 2 03:28:19
FIGUERAS SOLIDARIO TE 2 03:16:01
C.A. OLIMPO 2 03:59:32
QPAE RUNNERS 2 03:36:47
BELLOTA TEAM 2 03:30:40
HST 2 03:30:02
GENEVA RUNNERS 2 03:46:31
LOS PEPES RUNNER TEAM 2 04:02:34
PARC BRYN BACH RUNNIN 2 04:30:46
C.D. CORREAYO SPAR TE 2 03:09:12
TRICASTELL 2 04:38:35
C.A ESPAÑOL CAMP MORV 2 02:59:04
OSA2 2 05:08:15
SM2 2 03:43:17
LOPEKLUBBEN LETT PÅ L 2 03:51:38
AJA MARATHON 2 04:18:23
C.A. BENIDORM 2 03:27:15
ALWAYSWITHMYSOLETE 2 04:03:45
MOHICANOS 2 03:55:30
COMANDO KAMALOTE 2 03:23:59
VAILLANT RACING VALLA 2 02:56:57
HERCULES WIMBLEDON AC 2 04:05:49
IRONLAND 2 03:36:01
AMPA 2 04:01:45
ALL RUNRUN 2 03:46:27
CHOCOPIUTS 2 03:52:24
TRIATLON LACERTA 2 03:13:53
WARE JOGGERS 2 03:56:34
GOAT SPORTS 2 03:14:54
REAL MADRID 2 04:04:37
RUNNING COMPANY 2 03:49:09
RUNNERS CLUB RETIRO 2 04:11:47
TRILHOS D'AVENTURA 2 03:15:46
C.A. CORRECAMINOS DE 2 03:53:50
C.A. BARBASTRO 2 04:22:36
C.M. ALTOMIRA PORFI S 2 03:23:10
RUSHMERE COMMUNITY RU 2 04:21:03
TRIKI TRA TRIATLON 2 03:19:43
ADA ZUERA 2 03:27:29
PENYA D´ATLETISME MIS 2 03:53:06
TENIS GANDIA 2 03:39:20
CELTIC SUBMARI 2 03:47:00
ASD BIPEDI 2 04:19:23
NUOVA VIRTUS CESENA 2 03:47:41
BISHOPS STORTFORD RUN 2 03:42:22
70/30 2 03:54:49
BRUGES RESPIRE 2 03:45:21
E.D.M. MARCHAMALO TRI 2 04:03:37
CEREZAL TEAM 2 03:10:27
AVIS MARATHON VERBANI 2 03:42:27
TRITRAIN4YOU 2 03:45:40
ATLETISMO ZANCADAS 2 03:14:09
RUNNING CLUB CESANESE 2 03:47:52
C.A. TOTANA 2 03:18:15
BLACK PEAR JOGGERS 2 03:08:50
ESCAPE 2 04:14:51
A.S.D. CBS ROMA 2 03:56:47
C.P. MIJAS TRIATLON 2 03:32:12
3XTREME 2 04:18:07
C.A. LA CABEZUELA 2 03:44:21
CAX 2 03:11:36
C.A. FUENLABRADA 2 03:46:46
C.E. NO TE PARES 2 04:15:31
LUCENA RUNNERS 2 03:36:27
MARATHON CLUB CITTA D 2 03:03:57
CLASES DE POCHE 2 03:57:32
MP RUNNING 2 03:33:13
BJORNSTORP IF 2 03:11:19
CDE OHANA TRIATLON TR 2 03:31:01
ASD MURIALDO CEFALU 2 02:57:28
RACINE CLUB DE VICHY 1 02:23:18
PIRKKALAN-PAPPILAN JU 1 03:40:40
E FISIC CASTALLA 1 04:06:19
ATLETICA MARATHON BEL 1 03:30:33
C.A. LOS DUQUES 1 03:52:00
MILLAS Y LEVANTE 1 04:32:30
DET BORDE GÅ SNABBARE 1 03:07:57
PEC 1910 1 03:41:24
TMC 1 03:31:07
LOCOMOTIVA RAVENNA 1 04:35:18
BEER JUANITA 1 03:20:29
FOULEES ROQUEBRUNOISE 1 03:08:29
DEMOS UN PASO ADELANT 1 03:42:07
TEAMOP 1 04:08:37
RUNNERS DE PUEBLO 1 03:31:30
FESTRITIANA 1 03:53:42
RETROCYCLE 1 04:37:57
ASD POD. VOLATANA 1 03:21:08
BIEGNE ZEBY BARTEK MO 1 03:09:20
AD C.LLANO-HINOJ 1 02:53:47
ESM 1 03:42:51
ELS 1 04:10:08
MULLER EN FORMA 1 03:32:06
LK MYRAN 1 03:54:19
TRI CLUB DENMARK 1 04:41:02
RATA ESCOMBRO ULTRA T 1 03:10:06
TRI-ANGLIA 1 02:54:40
CAMBRIDGE RUNNERS 1 02:35:25
GSBRUN 1 03:43:42
TEAM RUN&GO 1 03:55:05
HFR 1 04:44:42
AV23 1 03:22:51
CAMISETASECONOMICAS E 1 02:37:38
DAMSTREDET RACING 1 04:12:08
DUET TRI PORTIXOL 1 03:55:45
FÄRJESTADENSMOTION 1 04:47:26
UMHLATHUZE ATHLETICS 1 03:11:30
BLUEBIRDS 1 02:55:52
ASKER/HOVIK JOGG 1 03:33:57
FURALOPERS 1 03:56:30
2SATLETICA SPOLETO 1 04:51:32
URIAGE TRAIL RUNNING 1 03:12:09
TRIATLO OLIVA 1 02:40:58
PANTAURELLS TERRASSA 1 04:55:30
C.D. LPP SPORTS JAÉN 1 04:14:10
FIFE AC 1 02:42:18
POZORRUBIO DE SANTIAG 1 03:35:02
THE OUTRUNNERS LONDON 1 03:58:01
FRITANGAS RUNNERS 1 05:02:41
ABRAS SUPER SPORTS 1 03:45:51
C.A. BEGLAIS 1 04:15:45
KRISTOF VAN ROSSEM DA 1 03:13:33
CAMA RACING TEAM 1 03:58:46
SAL Y FRUTAS 1 05:17:18
CORREDORS.CAT & FORTI 1 03:25:37
A.E. ALCANAR 1 03:46:46
ASD LAIVES RUNNERS 1 04:17:23
TRIATLÓN CANTOBLANCO 1 02:58:28
C.A. TORRENT 1 03:59:38
NANSET TRI 1 05:33:46
MYWOACH 1 03:26:27
MARATHON VIRGINS 1 03:47:20
HONEFOSS 1 04:19:17
PEAKLEVEL 1 03:14:56
SYNCRO LAB 1 02:58:51
EINTRACHT FRANKFURT T 1 02:45:15
JAKBRUNNERS 1 04:00:22
RUN DEM CREW 1 03:47:55
CDCM 1 04:21:05
ENTRENAMIENTO CICLISM 1 03:15:43
PEÑA CULTURALISTA MAD 1 03:03:07
CLUBE MILLENNIUMBCP 1 03:37:17
CDAM ALMANZOR 1 04:01:09
INDRA RUNNING 1 03:27:45
AITZONDO TX.E 1 03:38:10
GAMTE 1 03:28:18
TEAM SOCOVOS 1 04:24:17
RYD 1 03:16:56
LUTYENS ROAD RUNNERS 1 03:00:10
CCRD BURINHOSA 1 03:50:04
KORAXAN 1 03:39:15
KENYA PA SOPAR 1 04:03:52
RUNERS SOLIDARIOS 1 03:50:38
XXTREM LINE CONCEPT 1 04:28:10
CMTLOBOS 1 03:18:34
OSNOVA BIGU 1 03:06:04
PANAMA RUNNERS ASSOCI 1 02:15:11
BELCAMTRAINER 1 03:39:57
ULTRAFONS ALACANT 1 04:05:13
LG STADTWERKE MÜNCHEN 1 03:30:01
EHA PULVERSHEIM 1 03:51:17
SALUDYASFALTO 1 04:30:14
PODISTICA EDEN 1 04:05:46
GFT 1 03:30:18
IRU MOUNTAIN TEAM 1 04:31:12
GREEN POWER PRO 1 03:07:28
ASD DOJO JUDO RUNNING 1 04:06:45
ATHLETIC TEAM LARIO 1 03:30:48
SPORTING CLUB CHATEAU 1 04:33:59
CDM VILLABLINO TRAIL 1 03:20:10
CDE ZAGROS TRIATHLON 1 02:52:24
DAVID VAZ ASSOCIAÇÃO 1 03:41:43
S/L CA MORLAIX 1 03:31:19
C.A. TORRE PACHECO 1 04:36:36
C.A. IBERCAJA 1 03:20:46
LG AUGSBURG 1 02:31:32
GMSMT 1 03:42:21
TXTM 1 04:09:17
TEAM AD APP 1 03:54:05
CC PICANYA 1 04:39:16
ATLETICA OVADESE ORMI 1 03:21:35
DESBORDATS RUNNER TEA 1 03:09:40
DOS ZERO 1 02:33:56
OXFORD UNIVERSITY 1 03:32:19
SANDWELL VALLEY R C 1 04:42:39
CINESIS 1 03:22:33
ASD ATHLETIC LAB AMEL 1 03:44:02
PB RUNNING 1 03:55:24
FURTIVO TRAIL 1 03:11:08
C.A. QUIEBRAJANO 1 02:55:36
LGO BOCHUM 1 02:38:43
CAVA ANDORRA 1 03:33:38
FTSRUNNERS 1 04:49:09
TEAM ROHIRRIM 1 02:56:21
ENGORILAOS TRAIL TEAM 1 03:34:14
TRIAMICS SILLA 1 03:56:52
RACERS LEGION VALENCI 1 04:53:11
ADVENT RUNNING 1 03:44:55
ISLEV TRI-MARATHON SP 1 04:13:20
EALING SOUTHALL & MID 1 03:12:33
AV DE SPRINTER 1 03:00:29
AK SOLIN 1 02:56:51
BRATTÅS CK 1 02:41:46
CAVALO MARINHO 1 03:34:41
AIRMAID 1 03:57:35
CON DOS COJONES 1 04:58:14
TRIBABUCHITAS 1 03:45:30
NEXO SPORT TEAM 1 04:14:52
LA MONTAÑA CASA RURAL 1 03:00:54
SPOTORNI 1 03:58:26
CASBOI 1 03:46:17
ENERGY BIKES TRIATLON 1 04:16:46
VERONA TRAIL RUNNERS 1 03:01:27
ATHLÉTISME CERNAY ET 1 03:59:11
SALTA RIUS 1 05:24:28
C.A. GANDIA 1 03:25:58
CAMV 1 03:47:08
MARC BAÑULS 1 04:18:04
TRIATLO ALGEMESI 1 03:02:02
CSU STIINTA BUCURESTI 1 02:58:43
ULTRARUNNERS TEAM 1 03:36:43
TRIATLON ANFIBIOS ALM 1 04:00:00
SILVI ROAD RUNNERS 1 06:06:12
SENDABIKE 1 03:26:42
ME?TON MARATHON 1 03:15:13
AFL 1 02:59:01
ZAPATA PROJECTS 1 03:37:05
TROTALGAR 1 04:00:50
GUIXA ESPORT 1 03:48:10
RUNNERS FOR EMERGENCY 1 04:21:43
VELDRE FRIIDRETT/TEAM 1 02:47:09
TEAM GADEGAARD 1 03:37:57
A.S. DIL. H 13´30 1 04:01:31
KWIDZYN BIEGA 1 03:48:57
RUN VENTURE 1 04:23:21
NUOVA ATLETICA SESTU 1 03:04:10
ESPARTANOS OURENSANOS 1 02:59:54
EI A CORRER 1 03:38:28
SETTE LAGHI RUNNERS 1 04:02:16
G.S. CASTELLANIA 1 03:28:33
ALPINO MONTAÑEROS MAD 1 03:49:40
SPORTS TEAM GREEN POW 1 04:25:42
C.D. TRAYA TEAM 1 03:17:21
KFUM ÖREBRO FRIIDROTT 1 03:04:50
CULMEN 1 03:39:02
SOMVELA 1 04:03:31
INFERNO TRIATLÓN 1 03:29:17
BETARD 1 03:50:25
UTERGA 1 04:27:16
TRACK & FIELD SPORT T 1 03:18:09
TRIBANYERES 1 03:05:30
AGOTEAM - LOS LOCOS D 1 02:50:08
ATHLE PROVENCE CLUBS 1 02:10:01
ZENIT LA MAFIA 1 03:39:39
ITRIATLETES SOLIDARIS 1 04:04:36
SS AVIS NOVOLI 1 03:50:58
TEAM SPORT SPIRIT 1 04:28:49
LSD 1 03:18:49
EAST ANTRIM HARRIERS 1 03:06:52
GATORADE/LIZANO RUNNI 1 02:23:08
LAT SENSE 1 03:40:39
ALBORAYA MOUNTAIN TEA 1 03:51:59
HAPPY RUN NIMES 1 04:32:19
ATMOSFERA SPORT FAUBE 1 03:19:41
4 ELEMENTOS 1 03:07:54
TREPACANTOS 1 03:41:17
PLANÈTE RUNNING 1 03:52:39
RABASCO TEAM 1 04:35:12
UNITED RUNNERS OF PFA 1 03:42:06
GRUPPO SPORTIVO INTER 1 04:08:29
T89M 1 03:31:28
MIBOX CROSSFIT 1 03:53:38
IF MANTRA SPORT 1 02:32:46
CLUB EXCURSIONISTA TE 1 03:42:47
EL RANERO CORRE 1 04:10:03
NEXO TEAM EL VERGER 1 03:54:17
RUN TRAVEL 1 04:40:54
OLIVA RUNNERS TEAM 1 03:22:08
C.A. ALTURA 1 03:43:41
SMA 1 04:10:48
SUODENNIEMEN URHEILIJ 1 03:55:04
LA COOPERATIVA 1 04:44:13
TRIATLÓN ZONA DE META 1 03:22:51
RACING MULTI ATHLON 1 02:37:30
SAM ATHLÉTISME 1 03:44:28
CDBR MUEBLES MESA EL 1 04:12:01
FREILAUF 1 03:55:43
LAUFTREFF NEUSTADTL 1 04:47:10
C.A. RUNNING 1 03:23:26
VERI CORRAL SPORT 1 03:33:56
THE PANDERETS 1 03:56:26
BRITISH AIRWAYS AC 1 04:51:26
TITAN TRIATHLON CLUBP 1 04:54:44
ATLETISMO EGABRENSE 1 03:45:14
C.D. GINRUNNERS 1 04:14:06
SUB 3H PACERS 1 03:00:41
MALACARA CLUB RUNNING 1 02:57:18
GUENTHER POLSKA 1 02:42:12
LOOPTRAINING BELGIE 1 05:02:09
ESPARKOL TEAM 1 03:45:50
LO IMPORTANTE ES TERM 1 04:15:42
POLISPORTIVA PORTA SA 1 03:13:30
RODOLFO GOMEZ CLUB 1 02:43:05
MELETA TEAM 1 03:35:42
ZERO WATTIOS 1 03:58:45
HOTEL BAHÍA DE ALCÚDI 1 03:14:14
OFI 1 02:44:00
CITTADELLA 1592 PARMA 1 03:36:24
TRIATHLON COSTA TEGUI 1 03:59:35
NORDIC WALKING RIBARO 1 05:32:08
TRIATLÓN VILLENA 1 03:26:24
CORSTORPHINE RUNNING 1 03:47:18
JEDE OMA ZAEHLT 1 04:18:59
MEIRIONNYDD RUNNING C 1 03:14:55
RZNRUN 1 03:36:53
PIEDI DI GHISA 1 04:00:19
ATLEETICA CIMA 1 03:26:59
LES ETOILES DU 8IÈME 1 03:47:49
TRILEGENDS 1 04:20:53
KILOMETRO CERO 1 03:03:03
AMAGER ATLETIK CLUB 1 02:46:34
HYERES TRIATHLON 1 03:37:15
A.S.D. RUNNERS BERGAM 1 04:01:07
TYROSSE 1 04:22:27
A.S.D. GS ATLETICA AM 1 03:03:49
G.A. RUNNERS DENIA 1 03:38:09
JOENSUU STREET WALKER 1 04:01:50
BEG10X 1 03:49:13
CANILLASSTYLE 1 04:24:12
CAVA STOCK LOGISTIC 1 03:16:55
DENMEAD STRIDERS 1 03:04:26
AS ILLAC 1 04:03:03
UME BIEM-III 1 03:28:53
MAXI PIASECZNO 1 04:26:35
SYDNEY STRIDERS 1 03:39:14
SOLIVO TEAM 1 04:03:51
CIRSA RUNNING CLUB 1 03:29:33
RUNNAIR 1 03:50:36
GODIH ALBACETE - SIER 1 04:28:08
CASCAREO TEAM 1 03:18:33
REIMS TRIATHLON 1 02:50:19
TODOBICI TORRIJOS 1 03:39:54
A.E. ROCKETS 1 03:29:59
FAMILIA FANS CLUB 1 03:51:14
THE LONELY GOATS RUNN 1 04:30:02
FERROVIARIO 1 03:40:20
LAUFGRUPPE BELLMUND 1 04:05:43
HCB 1 04:31:06
AMSTEL FREE RUNNING T 1 03:19:26
ATLETISMO RINCÓN OEST 1 03:07:26
ISB SPORT 1 04:06:43
LA TRIBU 1 03:30:47
PCM MISLATA 1 04:33:51
SK VIDAR 1 02:52:21
HACIENDOSED 1 04:07:32
ZUMEATARRA 1 03:31:18
ASD ATHLION ROMA 1 04:36:23
TRIATHLON TEAM DÜSSEL 1 03:20:45
GLOBAL THERAPY 1 03:08:43
RUNNERS SANT ADRIÀ 1 04:09:10
ATZABALM.T. 1 03:31:46
TRIATLON TEAM ROESELA 1 04:39:08
EL XIO 1 03:09:39
TCM MAASTRICHT 1 04:10:29
OLC - TEAM 1 03:22:31
GREGO RACING TEAM 1 03:10:23
WIMBORNE AC 1 03:43:56
C.D.B. TRIATLON CRIPT 1 04:11:25
JAVI TRAINING RUN 1 03:55:23
AMOROS GRUPO DE ENTRE 1 04:45:29
C.D BICHA TRAIL & MOU 1 03:22:59
PASSAAT 1 03:33:37
ATLETICA CINISELLO 1 04:49:02
PONTYPRIDD ROADENTS A 1 02:39:56
IMPOSSIBLE TARGET 1 03:34:13
CEX 1 03:56:50
PARKRUN URSYNOW 1 04:52:56
C.D. RETAMAR 1 03:12:30
YOSOYRUNNER 1 03:57:32
RENDIMIENTO Y SALUD 1 04:58:02
ASD VILLA DE SANCTIS 1 04:14:44
TRAINING OSCAR 1 02:42:41
OLL SCARS 1 05:09:05
CECA 1 04:16:32
AV CEASAR 1 03:13:58
ACTION12 1 05:24:03
KLUB 100 MARATONA SER 1 04:17:57
IKASA BALONMANO MADRI 1 03:14:32
PAOBALTEAM 1 02:58:40
RUNBIKERS 1 03:59:59
GAINSBOROUGH & MORTON 1 05:50:57
CD GYM-BYM 1 03:26:41
ATLETICA INPS 1 03:47:32
ROADRUNNERS 1 02:59:00
WE ARE 42.195 / COURB 1 04:00:46
FUSION TRIATHLON CLUB 1 04:21:41
TRINAT 1 03:03:23
EVASIÓN VILANOVA 1 02:59:18
AV Sprint 1 03:37:40
CORRECAMINOS TEAM 1 04:01:28
BERONIA 1 03:27:57
PIETRO MICCA BIELLA 1 04:23:07
BIGASTRO TEM RUNNING 1 03:16:35
C.N. VIC ETB 1 03:28:31
C.D. MUNTANYA I ESCAL 1 04:25:32
KUROVO RUNNING CLUB 1 03:17:19
G.S. LA CECCA BORGOMA 1 03:39:00
RUNNING R51 1 04:03:26
HORIBELTZ TRIATLOI TA 1 03:50:20
ÅLAND 1 04:27:14
LA FAMILIA 1 03:05:26
WAPS 1 03:39:38
SAM STOREY BOXING TOT 1 04:04:18
C.A. MUDEJAR DE TERU 1 03:29:43
CTT CALICALANTO TRAIL 1 03:50:54
CLONLIFFE HARRIERS AC 1 02:20:07
SSD DYNAMYK FITNESS 1 03:19:05
NCC BIL HVAM IL RUNNE 1 03:06:51
CLUB ATHLÉTIQUE DU RO 1 02:50:59
SDA AIX-EN-OTHE 1 02:23:01
BALAS CIRCULARES 1 03:51:58
GAMBER DE CUNCURESS 1 04:32:12
C.A. SESEÑA 1 03:19:39
HYPOXIC 1 03:07:52
EL CLUB DE LAS 6 1 03:41:15
BARKING ROAD RUNNERS 1 04:07:00
LACHOTEAM 1 03:52:37
STAFFORDSHIRE MOORLAN 1 04:35:06
HMRC/PUMA/KAISER SPOR 1 02:28:49
VENICEMARATHON 1 03:42:03
NOVATLETICA CHIERI - 1 04:08:23
PALLAS 93 1 03:31:28
TRAIL MARINES VELL 1 04:37:51
RANEROCORRE 1 04:10:03
LASANSI 1 03:54:15
C.D. CORRECOBEJA 1 03:22:05
42KASSESSORIAESPORTIV 1 03:43:36
DELFT SKI 1 03:32:35
MACH3 KÖLN E.V. 1 03:55:02
ARQUICONSULT 1 03:22:49
EQTR 1 03:10:39
AS BLEUETS LABATUT 1 02:55:05
JUNTAS ES MEJOR 1 03:44:26
UBUNTU RUNNERS 1 04:11:59
ASM 1 03:33:18
VINOS MAHORA 1 04:46:47
LORCARUNNING 1 03:11:27
SOIFIT 1 02:55:46
C.E. LA VESPA DE NOVE 1 02:39:25
SSIDELINECITY 1 04:50:57
JOTA 1 02:56:29
CLÍNICA DENTAL SEONAE 1 02:40:45
ALL1 MOOVE 1 03:34:25
WE ARE ONE 1 04:54:36
TALLERES ALFONSO 1 03:24:00
S.D. CENTPEUS - ALBAL 1 03:45:10
MI881 1 04:14:01
C.E. TRENKACAMES 1 03:12:48
SOM ESPORT-NATURA 1 03:00:40
MARZO SAUDE 1 02:57:14
CD RUN CONCOLA 1 03:57:55
HELL CUSTOMER 1 04:15:40
TRISCHOOL CUENCA 1 03:01:06
VALENCIA ESPORTS 1 02:57:50
KIRKBY MILERS 1 02:43:04
TRIBOX 1 03:35:40
GO BONINNE 1 05:14:43
NATACIÓ BANYOLES 1 03:46:38
C.C. BELLREGUARD 1 04:17:16
AD 1 03:01:42
BARZOLA RUNNING 1 02:43:55
RETRAINING 1 05:29:48
NOVA EQUIPE 1 03:47:17
LES COVES DE VIROMA 1 04:18:55
3VOLUTION TRIATHLON T 1 03:14:54
CORRER EN GETAFE 1 03:02:17
C.A. LEGANES 1 02:58:50
US3 TRIATHLON 1 03:36:52
ENTRENAMENTS DICAVI E 1 03:26:57
ASD VALDALPONE DE MEG 1 03:47:49
A.D. MORO MERIDA 1 04:20:50
ATLETAS RODENSES 1 03:15:41
RUNNERS DE XIXINABO 1 03:03:03
C.A. LYNZE-PARLA 1 02:46:31
AMIGOS DEL KM21 1 04:01:04
OHANA TRIATHLON TEAM 1 03:48:28
FRAMESFACTORY RACINGT 1 03:03:46
PERÚ RUNNERS 1 02:59:36
RUNNERS SAN PIO X 1 04:01:48
UNIVERSIDAD ESTADIO G 1 03:49:10
PODISTICA SAVONESE 1 04:24:06
TODOVERTICAL 1 03:16:50
A.S.D ROAD RUNNING MO 1 03:04:25
TERRIBLE TUESDAYS 1 03:00:06
POLICIA DE PALMA DE M 1 02:48:58
TRIATLON LUGONES 1 03:38:39
JAÉN RUGBY 1 04:03:00
CASTRO D'ALFONDEGUILL 1 03:28:51
LYTCHETT MANOR STRIDE 1 03:50:01
TARAHUMARAS MURET CLU 1 03:17:39
A.S.D. VARESE TRIATHL 1 03:05:03
COMPEX 1 02:49:47
SPA STRIDERS 1 04:03:46
PAU TRIATHLON 1 03:50:34
MUSHING TOLEDO 1 04:28:05
SMUC 1 03:18:31
TRIATLÓN DON BENITO 1 03:05:55
CZAPLA 1 02:50:16
LIVERPOOL HARRIERS AC 1 02:14:24
GOFIT MONTECARMELO 1 04:05:05
CORE INTELIGÊNCIA ESP 1 03:29:58
RUTOR RUNNING TEAM 1 03:51:14
BAR ANGEL 1 04:29:42
MARATONIANOS 1 03:51:30
GP SAN PIO X 1 04:30:54
PODISTICA NEW CASTEL 1 03:19:25
NMA S/L ATHLETIC CLUB 1 03:40:56
TEAM ONE 1 04:06:39
ME VAS A VER LAS PEGA 1 03:30:45
BEER RUNNER MERIDA 1 03:52:15
POLISPORTIVA CENTESE 1 03:20:03
TRIEBWERK 1 03:08:09
C.E. TRI-4.40 1 02:52:15
BALDOMERO TEAM 1 04:07:28
KINDERMODEAGENTUR BEH 1 04:36:14
TEAM SKISHARKI/ JULIS 1 03:08:42
C.A. FERNAN NUÑEZ 1 02:53:06
LES TRAILEURS DU SAME 1 02:30:56
KTK TEAM 1 03:42:18
ALL TERRAIN RUNNERS 1 04:09:02
USA LIEVIN 1 03:31:42
C.C. A LA MARXETA 1 04:39:06
BLUE LINE EVASION 1 03:21:30
JAB 1 03:09:38
POLISPORTIVA ST. ORSO 1 03:43:01
C.D. TODO SUMA 1 04:10:27
RPU 1 03:54:40
XAFALINDESCLUB 1 04:11:20
EL ZANCAJAZO 1 03:32:50
DISCIPLINA 226 1 03:55:17
C.D.C.E.B.E. 1 04:45:13
RUNNING51 1 03:22:58
HELENEHOLMS IF 1 02:55:27
TRIATLON IMD SEGOVIA 1 03:55:56
ROTARY ROAD RUNNERS 1 03:11:45
C.A. ESTIVELLA 1 02:56:11
TRIATLO PORTOCOLOM 1 03:34:12
RUNNERS HELIOS 1 03:56:49
JCPMF FLV 1 04:52:43
VILLOSLADA 1 03:12:25
GRUPO CALICHE ONE TE 1 02:56:47
TRIATLON VALLE DE ARA 1 02:41:35
FISIOLÒGIC 1 03:34:38
PASICO A PASICO 1 04:57:23
RUN BIKERS LOS MONTES 1 04:14:41
TEAM LABÈGE TRIATHLON 1 03:13:03
CANTO DI CORSA BG893 1 03:35:18
APY BUC 1 03:58:14
C.D. PANDICORNIOS 1 05:07:45
C.A. SAN FERNANDO 1 03:25:08
AMICS DEL TERMET 1 03:46:11
C.A. NAVAJAS 1 04:16:27
A.S.D. MONTE SAN PIET 1 05:23:46
SPITS RUN WALKING E T 1 03:25:54
GRUP AVENTURA FOIOS G 1 04:17:50
THE RUNNERS OF GODELL 1 03:14:30
FLORINESCU 1 02:58:38
TRIATLON 3PW ALMAZORA 1 03:59:58
FELIXRUNNERS 1 05:49:38
NORTHAMPTON ROAD RUNN 1 03:47:29
OP TEAM 1 04:19:37
LLEIDA U A 1 03:37:03
COURIR LE MONDE 1 04:00:45
OK NACKHE 1 03:27:18
3BIKE 1 03:16:01
PERLAS TRIATHLON 1 03:37:39
SR OBERNAI 1 04:01:24
PODISTI VALMONTONE 1 03:27:52
LOOPGROEP NIENOORD 1 03:48:47
LEWISHAM AND GREENWIC 1 04:22:57
CAMPO BASE ONDA 1 03:04:06
C.A. AZUQUECA 1 02:59:51
TRIPLAY 1 02:48:17
HARE AND HOUNDS 1 04:02:10
TEAM ULTRA ESP 1 04:25:21
GHAZAL 1 03:17:12
TV 1860 MUSSBACH 1 03:04:42
TV BURGHOLZHAUSEN 1 03:00:24
LIFE LAB 1 04:03:23
G.S.A. CONSOLINI CERM 1 03:29:10
LAUFTREFF WILLISAU 1 04:27:04
C.A. CAMAS 1 03:05:25
ASD LIBERTAS SCORZE 1 03:39:36
JAGUAR SPIRIT 1 04:04:16
C.A. CHESTE 1 03:29:41
VINI FANTINI 1 03:50:52
LOS REPECHITOS 1 04:28:39
RUNNING VIEJAS GLORIA 1 03:18:48
ENKARTERRI TRIATLOI 1 03:06:24
SAINT CYR GUER ATHLET 1 02:22:44
ONESPORTONE 1 04:06:05
BIKE RUN TORRENTE DE 1 03:51:57
ZORRRRR2 1 04:32:02
CD BEDUNIA 1 03:07:51
TRI ON 1 02:51:46
GEMONATLETICA 1 02:26:14
VASASTAN BK 1 03:41:14
DUATHLON LIEBHERR 1 03:20:27
CLUB TETUAN 1 02:52:40
VIVA- ES RAIGUER 1 02:28:45
TRIATLÓ BADALONA 1 03:31:28
FAVERSHAM 1 04:37:41
NUESTRA DULCE CONDENA 1 03:09:05
OXYGEN TRIATHLON 1 02:53:29
CA ALBACETE DIPUT 1 03:42:38
UESMAP 1 04:09:55
RCM MEDITERRÁNEAO 1 03:54:14
MARATHON BB TEAM 1 04:40:30
PATOS DE POLVORANCA 1 03:22:03
CEV 1 04:10:42
ST 1 03:32:32
AC BEAUCHAMP 1 03:55:01
TREVOL LLEIDA 1 04:43:47
NAGU IF 1 03:22:47
SAINT BARTH FWI TRIAT 1 02:55:02
RYT TRAIL PINTO 1 02:37:15
FOZ DO MIÑO 1 04:11:50
TRI498 1 03:33:15
A TOPE 1 03:55:40
POBEGALIGE# 1 04:46:34
APF 1 03:23:18
C.A. SILLA 1 03:11:22
LOS CHAVALES DE LA TA 1 03:33:52
G.POD. LE SBARRE 1 03:56:14
JNM 1 04:50:50
HADERSLEV 1 03:12:03
C.A. MAJADAHONDA 1 02:40:35
SPORTIFS LAURETTE FUG 1 03:34:24
RUN WITH ARIE GAMLIEL 1 03:57:07
G.E.A. BENICORRER BEN 1 04:54:23
AL SAINT MARCELLIN 1 04:13:59
CASTRIES RUNNING CLUB 1 03:00:39
RICHMOND BEACH AND ED 1 02:57:12
CLUB CICLISTA ONIL 1 02:42:07
AMORENSE 1 03:34:55
URBAN RUNNERS MILANO 1 03:57:53
EAST KILBRIDE 1 05:00:31
ELDORET LA GARRIGA 1 03:24:44
BALDIOS RUNNING TEAM 1 03:45:45
HISPANIC WARRIORS 1 03:13:23
NIORT ENDURANCE 79 1 02:43:00
ARCH 1 03:58:43
MARPLE RUNNERS 1 05:14:15
TRACK EAST 1 03:14:09
EXPRESO RUNNERS 1 02:58:22
AL TROTE COCHINERO 1 03:59:27
RUN2GETHER 1 05:29:18
CHILTERN HARRIERS 1 03:47:13
TRIVICI/ TROTAXUS 1 04:18:25
RUNNINGTIMECLUB #1LOV 1 03:02:14
FOULÉES DE ST GERMAIN 1 02:58:49
CUELLAR STONE RUNNIG 1 03:36:51
FREUNDE DER STOPPUHR 1 04:00:18
POLISPORTIVA MERCATO 1 03:26:53
PODISMO BUTTRIO 1 03:47:49
GPG 88 1 04:20:40
TRAILTEAMBIZKAIA 1 03:02:59
C.D. TRIATARFE SEAT V 1 02:46:27
AR RÉPUBLIQUE 1 03:37:13
C.D. CIUDAD DE RIVAS 1 03:27:37
ONA 1 03:48:23
GARDA RUNNING 1 04:22:14
ESPORTS 1 03:03:44
A TU RITMO 1 02:59:34
TEAM NISSA TRIATHLON 1 02:47:31
CORREDORES SOLITARIOS 1 03:28:08
LOS RAJAOS 1 03:49:09
JET TUBIZE 1 04:24:05
TRAIL CANTOS 1 03:16:49
BOAVISTA TRAIL 1 03:04:23
C.A. NOULES 1 03:00:04
TRIAC 1 03:28:51
DBG 1 03:50:00
RUNNERS SANTA MARÍA D 1 04:26:07
HYUNDAI KORYOCAR 1 03:17:35
TEAM BALANCISE 1 04:03:44
RUN A.TEAM 1 03:29:31
ILKESTON RUNNING CLUB 1 04:28:01
BICHILLORUNNERS CANAR 1 03:18:26
BM BILBAO ATLETISMO 1 03:05:53
FEDERAL POLICE 1 02:13:14
ATLETISMO DE VIDEMALA 1 04:04:54
CAÑA I TAPA SALOU 1 04:29:34
HAMAHIRU TEAM 1 03:19:02
TRAIL HIGUERUELAS 1 04:05:36
ATLETICA SAN MARCO BU 1 03:30:11
ATLETICO LERINES 1 03:51:29
C.A. LA VAL 1 04:30:47
MEZENC MELTING SPORT 1 03:19:22
RUNNING SOCIEDAD LICE 1 03:07:19
OARSOTRI HAPPYTALDE 1 03:40:54
ENKARTERRIKO IZARLOKA 1 04:06:33
S/L FRANCONVILLE ATHL 1 03:30:41
NC MARATON 1 03:52:12
OMIE RUNNING 1 04:33:36
ILERLASER TEAM 1 03:19:58
MASSILIA TRIATHLON 1 03:08:08
BARBACOA SPORT TEAM 1 02:52:11
OLASO TEAM 1 02:27:46
NUTRIUM PFG RUNNING 1 04:07:23
CQTP 1 03:31:16
VIENNA INTERNATIONAL 1 03:52:58
DESNIVEL+TRAIL 1 04:36:13
OOB 1 03:20:42
WARBERG RUNNING CLUB 1 02:52:59
OSLOSTUDENTENES IK - 1 02:30:24
MASSARUNNER 1 04:09:01
DEBRA 1 03:31:41
JA MONTROUGE 1 03:21:26
ASPTT TRI STRASBOURG 1 03:09:31
ALDERSHOT FARNHAM & D 1 02:33:30
C.A. AGUAS NUEVAS 1 03:42:58
CARIGNANORUN 1 04:10:23
URGACEN RUNNERS TEAM 1 03:54:37
MOISSAC ATHLE 1 04:41:54
GUILLETEAM 1 02:54:50
PUENTECILLAS 1 02:35:59
AIRBUS RUNNING 1 03:43:54
SAFRAN 1 03:55:12
ASFIXIATS 1 04:45:11
CERN 1 03:22:57
LOSTILEPRIMADELLAGAMB 1 02:55:20
DASHING WHIPPETS RACI 1 02:38:23
TUS LINTFORT 1 03:44:38
ROCHDALE TRI CLUB 1 04:12:44
AXA SPORT 1 03:33:34
TEAM TRAIL SPIRIT 1 03:55:54
C.A. AMIGOS DEL CANAL 1 04:48:19
MAROC MARATHON 1 03:23:36
HARROW AC 1 02:56:09
SILVERA 1 04:52:27
DERUNNING.NET 1 02:41:28
TRIVOLUTION 1 03:34:35
MARATONETI GENOVESI 1 03:57:30
MALDITO RUNNING 1 04:57:19
NAVALARUN 1 04:14:35
TRAILCHIMILLAS.COM 1 03:12:59
ATLETISMO TOLEDO LIBE 1 02:42:37
CD.LA ERMITA DE LOS B 1 03:58:10
AGGGREDIRE 1 05:07:43
SUB3 1 03:13:54
THE LOST GOATS 1 02:58:06
ZUR ITZJAK RUNNERS 1 03:35:58
PACO'S PELUQUERIA 1 03:59:01
TEAM C OAM 1 05:23:03
ACVS 1 03:25:51
TRIATLÓN IBI 1 03:47:02
GAENSEFURTHER SPORTBE 1 03:14:27
MÖNCHENGLADBACHER LG 1 02:44:26
TRANSTRIATLON 1 03:36:35
EDDH RUNNERS 1 03:59:55
C.A. GUADALHORCE 1 05:45:17
TRIATLON TRAIL MINDUN 1 03:26:33
C.D. SAPIENS HUMAN RU 1 03:47:27
OGMORE PHOENIX RUNNER 1 02:58:56
MISKOLC ATHLETICS CLU 1 03:37:01
TNT 1 04:00:41
RUNNING VALDESPARTERA 1 03:48:04
A.S.D. PONTELUNGO BOL 1 03:15:59
OHTELS SALOU - REST. 1 02:59:14
ENTRENAMIENTO PERSONA 1 03:37:35
SDYMESSINIAS 1 04:01:22
DT1 TEAM 1 03:27:51
CLUB MONTAÑERO BENAVE 1 03:48:45
MONTEDORO NOCI 1 04:22:56
ASDSPORTINSEME 1 03:16:28
PEÑA EDELWEISS 1 03:04:03
CALDERONA800-OSON@COR 1 02:59:47
FACVAC 1 02:48:08
CA BEIMAN 1 03:38:22
MAYENCOS 1 03:49:32
LES COQUELICOTS 1 04:25:14
TRIATLÓ MONTORNÈS 1 02:49:24
SMOKING HOT TRAIL CLU 1 04:03:22
AC CHENÔVE 1 03:29:07
PELICANOS 1 04:27:00
INTENSE RUNNING 1 03:17:59
ATLETAS POPULARES MÉR 1 03:39:35
ASD RUNNER TRAINER 1 04:04:09
MIKAEL PASERO COACHIN 1 03:29:39
RUNNERS FARTERA 1 04:28:35
C.A. CORDOBES 1 03:18:45
VSVU 1 03:06:23
CASJ 1 02:18:37
ASPTT TOURS 1 03:40:33
ASL 1 04:06:04
UGE BADALONA 1 03:30:25
WANDA PANFIL TEAM 1 03:51:48
MARATONIANOS TAPIEROS 1 04:31:49
KOMANDO TRAIL 1 02:51:44
POLISPORTIVA MOLISE 1 03:30:55
MAPOMAMBASSADOR 1 04:34:47
C.A. SANTOS PUBLY-SPO 1 03:20:26
C.A. LOS CANALLAS 1 04:08:05
RCTO ONTIER RUNNERS C 1 03:31:25
MOLPESA UNIVEST TRIAT 1 03:53:24
NUÑEZ RUN 1 03:09:04
RUNMARTÍNEZ 1 02:32:07
C.A. ANDOSILLA 1 03:32:00
MANOLO'S TEAM 1 03:54:13
TICHANEMUEMAIKATA 1 04:40:19
FAR-REAL CLUB DE POLO 1 02:54:29
TADWORTH AC 1 02:34:49
UFCPH 1 03:43:30
CLUB KITESURF ALMERIA 1 04:10:40
URBAN RUNNING 1 03:32:30
TOUR VAN JOS 1 03:54:59
RUNNING PENTRIA 1 04:43:35
METROS 1 03:44:20
MARATONETI DEL TIGULL 1 04:11:47
AV-RIJNSOEVER 1 03:55:36
C.C. VEXES-LO 1 04:46:23
RUN 1 03:23:15
LES DRAC S 1 03:11:21
C.A. MILLENNIUM DE TO 1 02:55:44
TREPA CASTELLET 1 03:33:45
TA100 1 03:56:10
ATE 1 04:50:27
TEAM MUHARI 1 02:56:27
C.A. VALLADOLID 1 02:40:27
ATLETICA ROTALIANA 1 03:34:18
BOUFFIOLS 1 04:54:07
G.D. PRESUNTOS TRIATL 1 03:23:54
TEAM.BIKEPIRAT.AT 1 04:13:55
ENTENTE SÈVRE 1 03:00:37
SERRUNER 1 02:41:58
SGELITE 1 03:34:52
TRANKILS 1 03:57:51
ATL.FIAMME CREMISI 1 05:00:06
ROONIES CLUB 1 03:24:40
AO CHARENTON 1 03:45:42
CAFÉS TOSCAF-GMEA 1 03:01:02
C.A. MIGUEL RIOS 1 02:57:47
A-TEAM ATHLETICS 1 02:42:58
CORREPOCO 1 03:35:33
VILLIERS S/ORGE ATHLE 1 03:58:41
CRAL REAL MUTUA 1 05:14:05
CDA CORRALES 1 03:46:34
EDWARDS ATHLETIC 1 04:17:12
DUCHENNE TEAM 1 03:14:08
TSV STRASSBERG 1 03:01:39
HOSTINGCLUB.ES 1 03:59:23
A.S. VAL CHIESE 1 05:26:31
CLUB EXCURSIONISTA UE 1 03:26:10
RUNNERS DE PAKOTILLA 1 03:47:12
TRAIL RUN 6:30 1 04:18:21
CORRECAMINOS LA PALMA 1 03:02:13
SERUL 1 02:58:47
AMICS DELS CORRIOLS 1 03:36:50
SANCHA`S TEAM 1 04:00:14
POLISPORTIVA SANT'ADE 1 03:26:50
PROYVE RUNNERS 1 03:47:42
NEW BALANCE RUN CLUB 1 04:20:38
AVINENT MANRESA 1 03:15:31
TÄBY 1 03:02:56
AJS LA GARDE 1 03:37:11
LACTOGAL 1 04:01:00
CE SAFRAN POLETECH 1 03:27:32
3VOLUTION 1 03:48:22
U.A.C. 1 04:22:07
XE QUIN PINYOL 1 03:03:40
RUNNING CLUB CASTRIES 1 02:59:32
LEEVALE A.C. 1 03:28:07
ASL PAYS DE RETZ 1 03:49:08
CORLEONE MARATHON 1 04:23:52
PLAYAS DE MARBELLA 1 03:16:45
ENNISKILLEN RUNNING C 1 03:04:21
BEAUVAIS TRIATHLON 1 03:00:02
SENSE PRESA 1 02:48:52
RM 930 1 03:38:37
VGA COMPIEGNE 1 04:02:46
FCG 1 04:26:02
WARRINGTON ROAD RUNNE 1 03:17:30
MORENOSPORT 1 03:04:59
DIE KINDERHERZ LÄUFER 1 03:39:11
C.E. MOUNTAIN TRAIL V 1 04:03:40
LPA 1 03:50:33
BAA 1 03:18:23
COOP.CACPECO 1 02:12:17
C.A. NAVALCAN 1 03:39:46
SPORT I RUNNING CANET 1 04:04:48
FEDERACIONES ITALIANA 1 03:29:51
TRIKU 1 03:51:12
WE ARE RUNNERS ASD 1 04:29:19
CYCLONES TRIATLON 1 03:19:01
WAR - WIN ALL RACES 1 03:06:46
BMOH 1 03:40:06
Club Atletisme Ribape 1 04:05:33
ASTURUNNERS 1 03:51:27
LPS TRIATHLON ACADEMY 1 04:30:42
ELÄMÄONLAIFFII 1 04:06:31
TROTE PANCETERO 1 04:33:25
AIRA RUNNING 1 03:08:07
KSV-BAUNATAL 1 03:41:34
FRESONES 1 04:07:22
AS_BAC 1 03:31:15
MAISQUEAGUA 1 04:35:57
VIEUX-GARS 1 03:20:39
J' ARRIBU 1 02:52:56
JOENSUUN KATAJA 1 02:30:01
FLHV 1 03:42:14
RUNNING TEAM IRISH PU 1 04:08:57
TRAIL RUN LUCENA DEL 1 04:38:38
SOUTHVILLE RUNNING CL 1 02:53:57
RIOS RUNNING TEAM 1 02:33:29
PÉCORAS 1 04:10:18
QUORUNNERS 1 03:54:36
SV ERFURTSHAUSEN 1 04:41:50
BKE TRAIL 1 03:22:23
TRIATLÓN LOS TIGRES 1 04:11:08
REAL GRUPO DE CULTURA 1 03:55:11
CA NOU BARRIS 1 04:45:06
C.A. MOTILLEJA 1 03:22:56
TEAM BOTILLOS DEL BIE 1 02:55:15
RUNNERS DEL MONCAYO 1 03:44:36
TRIKV 1 04:47:57
SV WALDKIRCH 1 03:23:35
WWW.CENTROBFIT.ES 1 03:11:40
PATO RUNNER 1 02:39:42
KSV VIENNA AIRPORT 1 03:34:05
BNK RUNNERS 1 04:52:14
COCA-COLA 1 03:12:18
VEDRUNNING 1 03:57:29
RUNNEA WOMEN TEAM 1 04:56:28
S.P. SEVEN 1 03:24:12
MEDITERRANEO MÁLAGA 1 03:45:24
SPORTING SEGOVIA 1 04:14:24
RUNNING TEAM ALGECIRA 1 03:00:48
IK HAKARPSPOJKARNA 1 02:42:33
PERNAS CELTAS 1 03:35:08
A.A. POPULARES 1 03:58:08
THE GAGARIN'S TEAM 1 05:06:35
STUBBINGTON GREEN RUN 1 03:25:06
PIERNAS PA QUE OS QUI 1 03:46:07
ASD UNIVERSITAS PALER 1 04:16:21
SAHAGUN MUDEJAR RUNNE 1 02:58:02
ONE HUNDRED K 1 02:43:15
C.D. ALFARRASI 1 03:35:54
MURANSKA HUTA 1 03:59:00
A.D. KRONOS 1 05:22:31
BEERRUNNERS GIRONA 1 04:17:44
CASTEJÓN RUNNERS 1 03:14:26
AS SAINT -JUNIEN 1 03:01:58
DIADORA - FREEZONE 1 02:44:25
GRUPO I.D. | MPR 1 03:36:33
UCLM 1 03:59:51
TEAM CARDONA 1 05:42:26
C.A. SAX 1 03:26:31
KM SPORT 1 04:19:27
SPORTING 1 03:15:03
DUKANE 1 03:02:30
USCN 1 04:00:37
CERESPORT 1 03:27:09
TF 1 03:48:03
RUNNERS BARREÑOS 1 02:59:13
BEDFORD HARRIERS AC 1 03:37:31
VITALRUNNERS 1 03:48:41
QUALITY TRAINING 1 04:22:53
COMPAÑÍA ESQUIADORES 1 03:16:28
ARIES COMO ATHLETIC T 1 03:03:59
COR CULB 1 03:38:18
BORNOS 1 04:02:06
MARATHON TEAM BG 1 03:28:25
VCZ 1 04:25:04
CD PINEDA CIGUEL 1 03:00:19
BRIGADA NOCTURNA 1 04:03:21
KENILWORTH RUNNERS 1 03:29:04
ONVZ 1 03:50:10
RATINAN VILTTI 1 04:26:57
UNIÓ ATLÉTICA TERRASS 1 03:17:52
WORLD MARATHON MAJORS 1 03:05:22
JULIOS TEAM 1 02:49:58
METRO 1 04:04:05
C.D. CICLISMO BURGUIL 1 03:50:46
MORLACOS TEAM 1 04:28:26
TIN MASAJES 1 02:50:29
CEMO 1 03:40:32
ABACUS 1 03:51:45
VISIT MONTANEJOS 1 04:31:26
UN MONDO A COLORI PER 1 03:07:45
CD. MAINSA-SAPPORO 1 02:25:53
3PTRAINING 1 04:06:57
TEKASKA VADBA V MARIB 1 04:34:40
ASD ATLETICA FOSSANO' 1 02:28:29
BMT 1 03:31:23
HRE RUNNING 1 04:37:00
PLANIFICAYEVOLUCIONA- 1 03:09:01
IMPULSE 1 02:53:23
GUILDFORD AND GODALMI 1 02:31:58
C.A. L´ALCORA 1 04:09:37
C.A. GETAFE 1 03:31:59
THE GOONIES BIKE 1 03:54:11
LOS GLADIADORES DE SI 1 04:40:00
TRAIL MOIXENT 1 03:09:50
SINGAPORE SHUFFLERS 1 02:34:44
TRIATLÓN VALDEGANGA 1 04:10:40
CAMBRILS CLUB TRIATLO 1 03:54:55
CENTRO DE FISIOTERAPI 1 04:43:04
FRUTAS DOMINGO JOMA 1 03:10:33
A.S. ATLETICA FALCONA 1 04:11:45
C.A. ALTEA 1 03:55:33
AMATORI VESUVIO 1 04:46:12
IZARBE MENDI TALDEA 1 03:11:16
CARRASCO.ES 1 03:56:07
C.A. NOVELDA 1 04:50:10
GÖTA 1 03:34:17
XTREM ALMENARA 1 03:57:03
MONTBIKE 1 03:23:54
CLATOR 3.7 1 04:13:52
ZVR 1 03:12:42
PÈNZÜGYOR SE 1 04:59:51
GS - TORTELLINI VOLTA 1 03:24:35
US MARQUETTE 1 04:15:10
ATLETAS VETERANOS OUR 1 03:13:20
FAR RUNNING 1 02:57:44
ZABEG 1 02:42:55
ESCUELA PÚBLICA 1 03:35:29
PULSE PERFORMANCE 1 03:58:37
TURTLES RUNNERS 1 05:12:32
TOP RUNNERS UKRAINE 1 03:25:23
UD PUZOL 1 04:17:08
SUBELITE VANILSON NEV 1 03:14:05
BARROW RUNNERS 1 02:58:20
AVIA CLUB 1 05:25:47
RUNNERS NO LIMITS 1 03:47:12
SBT 1 04:18:16
SIRIUS CLUB 1 03:02:11
BICORP 1 03:36:48
I GUERRIERI DEL PAVON 1 04:00:09
C.A. NOGALTE 1 03:26:49
SPARTANS GUARET 1 03:47:41
GRUPO ALTA MONTAÑA AL 1 04:20:26
BJ-ALUMINOX CTC 1 03:15:26
TEAM LADISPOLI PROFES 1 03:02:49
SPBO - SPARTA BORNEM 1 02:59:02
BENIGÀNIM TRAIL 1 02:46:10
MILDE SKIBSVERFT 1 04:00:58
C.D. CIUDAD DEL LAGO 1 03:27:30
INTERSPORT 1 03:48:20
APD 1 04:22:04
SCM TRIATHLON 1 03:16:09
ATLETISMO VALDEIGLESI 1 02:47:26
SWISSLIFE SPORTCLUB 1 03:49:06
RASCHIANI TRIATLHON P 1 04:23:47
GAL TICHON 1 03:00:02
CLUB NATACIO BADALONA 1 03:38:36
SOTOVERDE RUNNING 1 04:02:42
ROI 1 1 03:28:41
RETODRAVET 1 03:49:52
AFS 1 04:26:01
ENTRENAPIE 1 03:04:55
EAST LONDON RUNNERS 1 02:49:43
3 REPTES L´OLLERIA 1 04:03:38
L.A SPORT CONSEIL 1 03:29:24
SEGORSPORT MPH TEAM 1 03:50:31
US MARMANDE 1 04:27:36
SOBREDOSRUEDAS 1 03:18:21
CORRIENDOENSANTANDER 1 03:05:46
AWKACHE 1 02:11:25
213 RUNNING CLUB 1 03:39:44
MICROTIS 1 04:04:45
MUNDO CORRIDA 1 03:51:10
LA NEVERA 1 04:29:17
KIMUA TALDEA 1 03:06:44
VIZCACHA TRAINING TEA 1 03:40:05
CORREDORES DEL EBRO 1 04:05:26
A.D.MARATÓN PUERTO RE 1 04:30:31
NIE GANDIA 1 03:40:50
ENTRENAMIENTO Y FISIO 1 04:06:29
COBAYAS RUNNING 1 03:30:37
PINK LINE 1 04:33:13
GALLINAS RADIACTIVAS 1 03:19:53
CORNELLÁ ATLÈTIC 1 02:52:04
PADAWANS 1 03:41:27
ACTIVE.EXPERT 1 04:07:21
TRIATLO CARLET 1 03:31:13
No 1 03:52:53
ASD PODISTICA CAPO D' 1 04:35:44
RALLY ESTONIA 1 03:08:30
C.A. MONTREUIL 1 02:52:53
SNIK ATLETIK / RUNNER 1 02:29:53
KAIROSCORE 1 03:42:12
LOOPVERENIGING TOF 1 04:08:51
GRUP CORRER ALMOINES 1 03:31:35
TK OLIMPIJA 1 03:53:52
DAM RUNNERS 1 04:38:23
BELGRAVE HARRIERS 1 03:21:20
RIEGA RANIN TIM 1 02:53:54
US NATIXIS 1 03:42:56
BROXTOWE TRIATHLON CL 1 04:10:17
C.A. JUVENTUD ATL. DE 1 03:32:10
BRATISLAVA MARATHON 1 03:54:30
C.A. SIURELL. SA SINI 1 04:41:42
CSF 1 04:11:06
AAEET SECCIO MUNTANYA 1 03:32:38
JUVENTUD ATHLETICA EL 1 03:55:10
PAN MORENO 1 04:44:58
RUNNING NAVAJAS 1 03:10:53
ATLETISMO ALKANTARA 1 02:55:12
ENDURANCE TRAIL SCHOO 1 03:44:35
C.A. TESORILLO SECADE 1 04:12:28
SKJERGARD IL 1 03:33:30
A.A. MORATALAZ 1 03:55:50
RUNNINGBARCELONA 1 04:47:52
26MILLASMATICAL 1 02:56:02
NORTH HIGHLAND HARRIE 1 03:34:03
RUNNING VILLAFLOR 1 03:56:37
BUCLOVANY TRAIL 4EVER 1 03:12:18
ASC ALGUND RAIFFEISEN 1 02:56:40
ALÈS CÉVENNES ATHLÉTI 1 02:41:14
PPT 1 03:34:34
C.A. IRUN CALP 1 03:57:24
TEAM JYLLINGE 1 04:56:11
RUNNING BLAU PETEN 1 03:24:09
C.D. TRISUREST 1 03:45:22
CARRO VASSOURA 1 04:14:20
26MILLAS 1 03:12:56
HAILSHAM HARRIERS 1 03:00:47
CAI GRAN CANARIA 1 02:57:28
G.S. ORECCHIELLA GARF 1 03:35:07
ADN FUTIN 1 03:58:04
SC GÜTTERSBACH 1 05:04:11
FISIOTERAPEUTA CRISTI 1 03:46:02
U.S. PRESTINO 1974 1 04:16:10
SAM PARIS 12 1 03:13:46
RUNS 'N ROSES 1 02:58:00
FUTIN TEAM 1 03:35:54
GADEIRAS SPORTS 1 03:58:56
EFESE FOREVER 1 05:20:17
LT LIETH PADERBORN 1 03:25:44
RUNNERS AVEZZANO 1 03:46:56
C.A. TORREMOLINOS 1 04:17:33
CASAS RURALES LA MONT 1 02:58:30
RIVERSIDE RUNNERS 1 02:44:22
EDEN RUNNER 1 03:36:32
SPIRIT RUNNER 1 03:59:46
ESPEMO 1 05:40:52
ILSS 1 03:26:30
PIKAERAS ELITE ALMUÑÉ 1 03:47:24
CITIUS RUNNERS 1 04:19:22
JARRAS CORTAS 1 03:36:59
MARRIED WITH CHILDREN 1 04:00:31
ARCELOR MITTAL 1 03:48:02
C.A. ALBERTOS 1 04:21:20
SUNDFRAKT 1 03:15:51
NO FIVE 1 03:03:15
S/L LES CLAYES ATHLÉ 1 02:59:13
CLUBE DESPORTIVAO ARE 1 02:46:43
CSBJ 1 03:37:27
BRACTWO BIEGACZY ZIEL 1 03:48:37
LG PRIESTEWITZ 1 03:16:26
C.D. SOHAIL LA SENDA 1 02:48:02
MONTAÑETA RUNNERS 1 04:02:01
TOLETOLE 1 03:49:20
12-KAMPF 1 04:24:39
AT CERDANYOLA 1 03:00:14
GRUPP OPODISTICO PARC 1 03:38:53
SIETE CAÑAS RUNNER 1 04:03:12
TRAZACAMINOS 1 03:29:01
SHETTLESTON HARRIERS 1 02:49:55
ASD SAN VITALIANO SPO 1 04:04:03
FRIKIESCOMBROS 1 03:50:43
QUÉ NECESIDAD 1 04:28:23
C.A. OROEL EL CISNE 1 02:18:11
HANNOVER ATHLETICS 1 02:21:51
SAUCONY RUNNING CLUB 1 03:40:28
EL PARQUE-AVILES 1 04:05:58
SARRIO III 1 03:30:23
AMBROGI'S TEAM 1 03:51:44
TRAIL VILLAR CAJA RUR 1 04:31:19
IRUN VICENZA 1 02:51:39
A.D. TIERRA DE BARROS 1 03:41:03
MELIA RUNNERS 1 04:06:54
DBNA-EJR 1 03:30:52
RONCHIN ATHLÉTIQUE CL 1 03:52:30
READY TO RUN 1 04:34:25
ASES ELECTRICITÉ DE S 1 03:41:53
ITALIA ASD CASSTELLAB 1 03:53:17
KESGRAVE KRUISERS 1 04:36:48
MASRUN AUTOL 1 03:20:50
ÖBACKA LK 1 03:08:55
CORREMOLINOS CONSUEGR 1 02:53:16
G.S. IL FIORINO 1 02:31:52
PRO AM 1 03:42:29
RUN AND B 1 04:09:22
TUNBRIDGE WELLS HARRI 1 03:54:10
L77 1 04:39:43
FORASTERS MTB 1 03:43:24
GRANGE FARM DUNMOW RU 1 04:10:39
TEAM TRIATHLON ROQUEB 1 03:32:24
ARTESENZA 1 03:54:52
SELF ATLETICA MONTANA 1 04:42:51
C.D.E. RUNNERS DE BAR 1 03:22:37
Parmarathon asd 1 03:10:31
BXM BÉTERA 1 02:54:56
PITTSBURGH PHAROAH HO 1 02:36:45
CRAL NUOVO PIGNONE 1 03:44:15
ATLETAS NUCLEO DURO D 1 04:11:42
ASD PODISTICA GROTTAG 1 03:33:11
HAC HELMOND 1 03:55:32
HAMBURGER SV 1 04:45:58
GAS COMETA 1 03:11:10
CITY LUGANO 1 02:55:42
TRIERESMA 1 02:39:05
CATARROJA U.E 1 03:33:40
TRAIL MORVEDRE 1 03:56:07
2 AR 1 04:49:53
CAG FARVAGNY 1 02:56:25
CLUB DE LAS 6 1 03:34:16
TSGO 1 04:53:47
EMBUTIDOS ENTREPEÑAS 1 02:57:03
BEALAK 1 03:57:41
O MUNDO DA CORRIDA 1 04:59:37
SEVA CALZADOS 1 03:24:34
CHESTER TRIATHLON CLU 1 04:15:06
ETOILES DU 8 1 03:13:16
ALPINO EL RINCON 1 03:35:23
MONGOLO 1 03:58:32
A.A. LEBRES DO SADO 1 05:12:28
C.A. FAVARA 1 03:25:21
TRIBU TRAIL 1 03:46:29
CICLISMO HUETE QUESOS 1 04:17:02
SEMELLES DE VENT - BO 1 03:14:04
EL RAFOL´OMBRIA DEL B 1 03:36:14
TEAM ALL MOUNTAIN 1 03:59:17
CBPO 1 05:25:36
AA ALLAUDIENNE ET DU 1 03:47:11
LES SCHNACKAA 1 04:18:09
T-CENTER 1 03:02:08
LSG KARLSRUHE 1 02:58:43
COPPELIA RUNNING 1 03:15:24
IF MALMÖ LÖP 1 03:02:47
RUNNENGERS 1 03:37:09
REINA 1 04:00:57
FUENTES FORCEN 1 03:27:28
Parmarathon 1 04:21:49
TRIATLÓ SABADELL 1 03:16:09
BARRADO TEAM 1 02:47:18
LV OELDE 1 03:38:00
MONTGAT CORRE 1 03:28:04
TELENO ASTORGA 1 03:49:02
ATLETICA US NERVIANES 1 04:23:42
10 KAPAS 1 03:16:42
SBTECH 1 04:02:35
RUNNING EVOLUTION 1 03:28:40
CARAPINHA FC 1 04:25:59
WASIMOLO 1 03:04:55
DA CLENCHIS 1 03:39:04
KMS 1 04:03:37
LA PAJARA 1 03:29:21
IGR 1 04:27:29
BIKILO RUNNING 1 03:18:20
AZUARA CORRE 1 03:05:41
TRIATLÓN DUERO 1 03:39:44
LACTIC ACID JUNKIES 1 04:04:41
ESPEDALEN LAZYASS SPO 1 03:51:09
CHELMSKA GRUPA TRIATH 1 04:29:14
CORELLANO 1 03:06:37
RUNNING IMPRIMEREGALO 1 03:51:23
RUNNERS COLOMBIA 1 04:30:19
100 % NATURAL TRAININ 1 02:51:17
SWEDBANK SK 1 03:40:45
ST MARTIN DE CRAU ATH 1 04:32:58
SV-GALLNEUKIRCHEN 1 03:19:50
FUENTERREBOLLO 1 03:31:10
C.A. LLIRIA 1 03:52:44
HFC RUNNERS TEAM 1 04:35:23
BURELA 1 02:29:47
C.A. AITOMA 1 04:08:50
FILIRUN 1 03:31:33
FISIODOS 1 03:53:43
C.M. SERRA ESPADA DE 1 03:21:14
C.D.B.A 1 03:09:27
C.D. CANAL ISABEL II 1 03:32:10
NEWTON TITANS 1 03:54:25
RCNAMUR 1 04:41:37
ZHULISTAN 1 03:10:15
MESCLATSPORT 1 03:43:45
TEAM GUJAN TRIATHLON 1 04:11:04
C.C. LA LLUM 1 03:55:10
DAI SO CANDOM MIA 1 04:44:46
VS OZOIR LA FERRIERE 1 03:22:53
KURAI 1 03:10:50
MON RUNNERS TEAM 1 03:44:32
NADIA 1 04:12:16
APPIAN 1 03:33:25
GRUPPO SPORTIVO CELAN 1 03:55:48
C.E. EL MUSSOL 1 04:47:33
DAV FLINKFÜSSER 1 02:55:59
UNIO EXCURSIONISTA DE 1 03:34:02
CROSSFIT ENTRENO CRUZ 1 04:51:48
C.D. LA ZANCADA 1 03:12:17
COO 1 02:56:37
AC LIBERTAS 1 02:41:10
COURIR EN UZEGE 1 03:34:32
PODIUM U HOSPITAL 1 03:57:20
JOGGING DES FRAISES 1 04:55:46
A.S.D. GOLFO DEI POET 1 03:45:20
TEAM OBAYA 1 02:57:21
C.M. ALBALAT 1 02:42:29
LUSITANO TRIATLO CLUB 1 03:35:07
BIO CORRENDO AVIS 1 05:03:18
SOUTH DEVON ATHLETIC 1 03:45:59
LOSNIÑOSDELBARRIO 1 04:15:56
A.A.A.MALO 1 03:13:45
CAPITAL AREA RUNNERS 1 02:57:58
THEODOROS 1 03:35:49
POLISPORTIVA CRAL BPB 1 05:19:53
CYD BORDEAUX 1 03:25:42
BASF 1 03:46:48
ATLETISMO MACOTERA PE 1 04:17:29
QUEENS PARK HARRIES 1 02:58:29
ACW 1 02:44:17
CHASKITRAIL 1 03:36:31
GREENOCK GLENPARK HAR 1 03:59:43
MGL 1 05:38:09
TITAN'S 1 03:26:27
SUELLENS 1 04:19:20
TEAM HALCON 1 03:02:24
HARROGATE HARRIERS & 1 02:58:52
MASTERS ARENA 1 03:36:56
SPORTIF ET ATHLÉTIQUE 1 03:27:06
SD MARATONC 1 04:21:05
RANKIA 1 03:15:50
KUZNIA TRIATHLONU 1 03:03:11
MY OLYMPIC COACH 1 02:59:12
IEG 1 03:37:25
VALIENTES DE ÚBEDA 1 04:01:12
BRIGHTON & HOVE ATHLE 1 03:27:49
ASD PODISTICA LINO SP 1 03:48:36
MMM 1 04:22:37
A.D. IES GREGORIO MAR 1 03:16:26
RYD TREVISO 1 02:59:42
ASFI VILLEJUIF 1 04:02:00
C.D. ESPARTANOS DE EL 1 03:49:19
MATXAMBRATS 1 04:24:27
GRUP ATLÈTIC TMB 1 03:04:33
BOURNE TOWN HARRIERS 1 04:03:10
TRICBM 1 03:17:48
OLID TRIATHLON TEAM 1 02:49:50
DCWRP 1 03:39:28
DIANA 1 04:03:57
RUN TO LIVE BARCELONA 1 03:29:36
FITPLUS CENTER 1 03:50:42
a les nou 1 04:28:19
SOUTHPORT WATERLOO AC 1 02:17:35
VETSICS 1 03:40:00
HAGUE ROAD RUNNERS 1 04:05:23
H-PROJECT 1 03:40:26
AGRUPACIO DE MUNTANYA 1 04:05:55
INTEGRAL HEALTH 1 03:30:20
SUMMUM SPORTS LAB 1 03:51:40
LES TRIBORDMAN 1 03:19:31
STAYER RUN ODESSA 1 03:07:35
TRAIL SERRA VERNISSA 1 02:51:36
ATLETICA POTENZA PICE 1 02:25:32
TORREX 1 04:06:51
RT/21 1 03:52:28
MAK 1 04:34:24
TRIELCHE 1 03:20:15
CMI 1 03:08:17
YOIKO TEAM 1 02:52:28
E.P.A. MIGUEL RÍOS 1 03:41:47
C.D. CANTERA 1 03:53:13
POL. IMIBERG 1 04:36:44
X-BIONIC RUNNING TEAM 1 03:08:51
TRAIL LIETOR 1 02:53:13
TEAM CRAFT SALMING 1 02:31:42
CVE 1 03:42:27
TEAM BLEKINGE LÖPARFÖ 1 04:09:21
ASD NUOVA ATLETICA LA 1 03:54:06
SOMARUNNING BELMONTE 1 04:39:33
EGRI TRIATLON KLUB 1 02:54:20
RANDO TRAIL MAURIAC 1 02:34:13
CUATRO ELEMENTOS 1 04:10:34
KSG RUN - KS GOCLAW W 1 04:42:50
CDE JEREZANA DE TRIAT 1 02:54:56
ROBLEDO RUNNING 1 04:11:39
MES QUE TRAIL 1 03:55:30
C.A. TORELLO 1 04:45:56
TRIATLON PEDREGALEJO 1 03:23:04
JERUSALEM BREAKFAST C 1 02:55:40
IQVIA RUNNING 1 02:38:54
UNIÓ EXCURSIONISTA UR 1 03:33:39
AMIGOS DEL ATLETISMO 1 02:56:24
CGM 1 03:34:15
IVNOSYS 1 03:56:57
EQUIPO T-DIESEL 1 04:53:38
LAC ESSINGEN 1 03:23:48
G.S. TORTELLINI VOLTA 1 03:45:00
ATLETISMO FISIORAMA-E 1 03:00:30
POLVIJÄRVEN VAUHTI 1 02:56:59
QT8-RUN 1 03:34:48
RANAS ROJIBLANCAS 26 1 03:57:40
PIKIRUNNERS 1 04:59:24
FOULÉE SAUSSINOISES 1 03:24:33
C.D. BANCO DE ESPAÑA 1 04:15:02
IVANHOE RUNNERS 1 03:13:13
IZERSKA GRUPA BIEGOWA 1 03:35:21
ASME 1 03:58:30
BIKE FUN LEGIONOWO 1 05:10:48
TRIATLON ACADEMIA CIV 1 03:25:19
LUFTHANSA SPORTVEREIN 1 04:16:54
AWB 1 03:14:01
ATHINODOROS AIGIO 1 03:01:29
AVWEERT 1 03:36:11
C.A. PORTUGALETE 1 03:59:14
ENZARPAOSRUNNER 1 05:25:07
GOSANGANOS 1 03:26:01
SOLE MATES 1 03:47:10
GHINELLI 1 04:18:07
C.D. IVECO RUNNING 1 02:58:43
EPSOM AND EWELL HARRI 1 02:44:44
C.D. RUNNING MTB HORC 1 03:36:47
TWEED STRIDERS 1 04:00:03
GLANSHAMMARS IF 1 03:26:44
EAGLE A.C. 1 03:47:37
MOSSLEY HILL AC 1 03:15:22
VALMO 1 03:02:43
ATHLÉ65 LOURDES PAYS 1 02:45:59
LILACH SHAY RUNNING G 1 03:37:06
BRO 1 03:27:26
SAFRAN EVA RUNNING 1 03:48:14
TRUJILLO TRAIL 1 04:21:48
BLUE LINE 1 03:03:31
VILLEGAS TEAM 1 02:59:24
TRIATLÓN ÁGUILAS PRIM 1 02:47:10
BOKKERIJDERS 1 03:38:00
PICHON TRAIL PROJECT 1 04:01:35
69 PULSACIONS 1 03:28:01
EL PARKE 1 03:49:01
L'HOSPITALET 1 04:23:28
LIBERTAS VALLESABBIA 1 03:16:37
DIVERXO 1 03:04:12
CERCLE SOLLERIC 1 02:48:29
VIGATANES 1 03:38:32
JUOKSULIIKE OULU 1 04:02:30
C.A. ARTESONES CENIZA 1 04:25:53
TRI 401 1 03:17:22
HTT 1 03:39:04
HABITALE INMOBILIARIA 1 04:03:36
CONINGSBY 1 03:29:19
OK ORINTO 1 04:27:26
OREN HASHARON 1 02:11:03
CORREDORS POLINYÀ 1 03:39:43
RRUNS 1 04:04:40
TRIATLON FUENLABRADA 1 03:51:03
AMS 1 04:29:11
DISA-HPS TRIATLÓN 1 03:18:52
HERBALIFE NUTRITION 1 03:19:13
DAVIMA 1 03:40:44
LAGARTIJAS TEAM 1 04:06:22
DESMUNTAMARGES DE NAV 1 03:30:35
ORPINGTON ROAD RUNNER 1 03:52:02
AAPP MERIDA 1 04:32:43
APALATEGUI ATLETISMO 1 02:26:56
ATLETAS DE SAN PEDRO 1 03:41:25
ESPOON AKILLES 1 04:07:14
A.M.PÉGATE AHÍ 1 03:31:08
LUCANI FREE RUNNER 1 03:52:41
KILLAMARSH KESTRELS 1 04:35:20
TARBES PYRÉNÉES ATHLÉ 1 03:20:33
TG HÜTTEN 1 02:29:33
C.A. CAMALLAES REFLYX 1 03:31:30
LIZ RUNNERS 1 03:53:43
TEAM ENDURANCE 1 04:38:11
LEEDS CITY AC 1 02:53:50
LES 1000 PATTES DU PO 1 03:42:51
SACERUNNERS 1 04:10:10
AVHAAKSBERGEN 1 03:32:07
LOS OLVIDADOS 1 03:54:20
CINCO COLINAS 1 04:41:03
TOMATE RUNING 1 03:22:11
ATL. LIB. CASTEGNATO 1 03:10:12
TRIPTO 1 02:54:40
ATLETICO POLANCO SOLV 1 02:35:25
GONVARRI INDUSTRIES 1 03:43:42
BENAGRO 1 04:11:00
ASD NUOVA VIRTUS CREM 1 03:55:07
BRC TRAIL CREW 1 04:44:43
ST. ALBANS STRIDERS 1 03:55:48
LUSITANO FRUSOAL 1 04:47:28
TRIVADEPSA 1 03:23:28
MT3 MADRID TACTICA TR 1 03:33:59
OUTDOOR PERSONAL TRAI 1 03:56:33
TRIARCAS 1 04:51:34
54D 1 03:12:16
TOVAR 1 04:55:31
FALLA PLAZA DEL PILAR 1 04:14:11
CA PIEDRABUENA 1 03:12:55
ACP MARSEILLE 1 03:00:44
PINYOLS DE SÍNDRIA 1 03:35:05
G.S.LAMMARI 1 05:03:01
SANT PAU 1 03:45:52
GALLOS TEMERARIOS 1 03:13:41
METROPOLITAAN RUNNING 1 02:57:57
CLEOBURY MORTIMER RUN 1 03:35:46
DEPORTEMANIA 1 03:58:47
OCTAVUS TRIATLÓN 1 03:25:39
LAZ PUMA RHEIN/SIEG 1 03:01:51
POL DIL SANRAFEL 1 03:59:38
LES FORMIGUETES C.A. 1 05:34:04
TEAM CASINOS LA PELAI 1 03:26:27
C.A. VILLA DEL RÍO 1 03:47:20
LANZATLETAS 1 04:19:18
ESPORTS TRUGA 1 02:45:16
GRUPO LAPONIA 1 03:47:58
D.U.P.A 1 04:21:05
CORREDORES OSCENSES 1 03:15:45
LA NOSTRA 1 03:03:11
NATURGY 1 03:27:45
404:NOTFOUND 1 04:22:35
SMURFIT KAPPA ADVENTU 1 03:16:25
CDE MOLOKAI 1 02:59:39
EL BOSQUE 1 03:38:11
CNB BADALONA 1 04:01:56
NIJMEGEN ATLETIEK 1 03:28:18
UTRERANO DE ATLETISMO 1 03:49:16
PENNY LANE STRIDERS 1 04:24:17
ATXINTXIKA TRIATLOI T 1 02:49:02
G.E LA GERRERIA 1 04:03:08
VISEU 360 1 03:50:04
GRUPPO PODISTICO RHOD 1 04:26:44
EL QUE DEBE LA PAELLA 1 03:17:45
ATLETA DE ELITE 1 02:49:48
ATHINODOROS AIGIEFS 1 03:39:16
HACOL BAROSH 1 04:28:12
HEMLINGBY LÖPARKLUBB 1 03:18:34
SL BENFICA 1 02:15:30
TENNIS LLEIDA 1 03:39:58
MOREOCIOBIKE&PELOTIS 1 03:51:18
BACTERIOS RUNNERS TEA 1 03:40:25
WOLDS VETERANS RC 1 03:51:37
E2A 1 04:31:12
AGB TORFY 1 03:19:29
CA SPORTS 1 03:07:30
SK TERAUDS 1 02:25:22
JIF-AR 1 03:40:59
C.A. LOS DOS STAR WAR 1 03:52:25
RBP TRANSONIL S.L. 1 04:34:08
EQUIPA DAVID VAZ 1 03:41:44
KIRS10RUNNING 1 03:31:20
ATLETICA VILLA GUGLIE 1 03:53:08
TV HAIBACH 1 04:36:38
BOULOGNE AC 1 02:53:10
ICE FOR LIFE 1 04:09:19
FARM FAES 1 03:54:06
C.D. TRAILRUNNER SPO 1 04:39:25
ROBLE BIKE 1 02:54:19
CXM VALENCIA 1 03:43:18
TO076 POLISPORTIVA NO 1 04:10:33
ATLEIEK T'SJNEUTSKE 1 03:54:48
C.A. GILET 1 04:42:39
AQUA PROTECT 3 TEAM 1 03:22:33
TRIBOMBERS EIVISSA 1 03:44:10
BIFORCOS RUNNER 1 03:32:56
RUNGOSAY 1 03:55:25
A.S.D. ATLETICA ZARAP 1 04:45:40
ZO SPORT 1 03:11:08
TRI-SCAPRETO 1 03:44:52
CORRETORRE 1 04:13:15
SCHNACKAS 1 03:33:38
PAVICRET RUNNING CLUB 1 04:49:20
HERMITAGE HARRIERS 1 03:23:42
VIP RC 1 03:11:52
C.T. TRIPITORRA 1 03:34:14
C.A. LA MANGA 1 03:56:55
LA FOULÉE DES JALLES 1 04:53:18
ESTO NO SE ACABA NUNC 1 03:23:45
VELUX - ISLEV TRI 1 04:13:20
LIVERPOOL RUNNING CLU 1 03:12:33
ATLETISMO NUMANTINO 1 02:41:47
POLIAS RUNNERS 1 03:34:42
G.A.U. 1 03:57:39
HAVERHILL RUNNING CLU 1 04:58:45
PENYA 100KM D. CATALÁ 1 03:24:28
FALLA CAMINO DE ALBA 1 04:14:53
ATLETICA MUGGIÒ 1 03:13:10
CE ULLDECONA - SUDACT 1 02:42:51
AV PEC 1 03:58:27
WADHURST RUNNERS 1 05:10:02
XC STHLM SKI CLUB 1 03:25:15
KORRIKAZALEAK 1 03:46:20
VERONA RUNNER TOGETHE 1 04:16:46
CAMISETAS ERREQUEERRE 1 03:14:00
30YTANTOSRUNNERS 1 03:01:29
LOKOMOTIV BRENO 1 02:58:13
ROYAL SPORTS KLUBB 1 02:43:31
JC MOERBEKE 1 03:36:09
POBLATS MARITIMS TRIA 1 03:59:13
PINTOS RUNNERS 1 05:24:43
LOS PICAOS 1 03:25:59
TRIATLÓN ATLETICO 1 03:47:08
CROSBIE CREW 1 04:18:04
LA SANSI 1 03:14:33
LATE CLUBE DE BRASILI 1 03:02:02
GHERDEINA RUNNERS 1 02:58:43
TOTLEY AC 1 04:00:01
FVP BOUSSAC 1 03:26:42
KOOKABARRA 1 03:47:36
LA FURIA RUNNING TEAM 1 04:19:52
LECK FETT'N GRAZ 1 02:59:01
GPV 1 04:00:52
ATLETISMO DO FUNCHAL 1 03:27:23
BEER RUNNERS CANILES 1 03:48:12
AC DENDERLAND 1 04:21:46
ASOCIACIÓN LORCA-SANT 1 03:16:03
RUNNIG CLUB MABLY 1 02:47:10
SANFABIO TEAM 1 03:37:58
XQ NO ALEX 1 04:01:32
A RUNNING 1 03:48:57
RUNNERS CLUB 1 04:23:25
PRÁCTICO 1 03:16:37
PUNTITI SPORT TEAM 1 03:04:11
CLUB XTREM ALMENARA 1 02:59:55
LODEIROS TRAIL 1 03:38:29
MÁLAGA AIRPORT TRANSF 1 04:02:18
LES GAILLARDINS 1 03:49:44
CORREMOR 1 04:25:46
PUPILOS DE EL CORDOBE 1 03:17:22
RUNNINGNOW 1 03:04:50
LES TRIBORMEN 1 03:00:26
PUNKALAITUMEN KUNTO 1 03:39:02
TRIATLÓN PICHÓN 1 03:29:17
LBM ROMA 1 04:27:16
ASD POLISPORTIVA FOLG 1 03:39:39
ASD VARESE TRIATHLON 1 04:04:37
SA RAVAL 1 03:29:43
PULSMONSTER 1 03:51:00
AMS BYDGOSZCZ 1 04:29:10
THE CANDASIANS 1 03:06:53
METROPOLITAN POLICE A 1 03:40:40
SRC UKRAINE 1 03:30:32
KOBIETY BIEGAJA 1 03:51:59
ULTRAMATOLERA 1 04:32:30
HELENSBURGH AAC 1 03:19:42
TOSCAF RECTA FINAL 1 03:07:56
PUERTO CRUZ REALEJOS 1 02:51:55
WOKING AC 1 02:26:49
AVIS FORLI FC355 1 03:52:40
C.D. GALLOTIA 1 04:35:15
PUMA RUNNING TEAM 1 03:20:29
TARARE TRIATHLON 1 03:08:27
C.A. OINKARIAK 1 04:08:31
ATLÉTICO SUARÍAS 1 03:31:29
TO GUARNIOS 1 03:53:39
PASS RUNNING 1 04:37:54
SILMA ATLETICA CRISTO 1 03:21:07
ACOF 1 02:53:46
C.A. NERJA 1 02:32:47
LIMERICK TRIATHLON CL 1 03:42:48
Ü 60 1 04:10:07
FFA 1 04:40:54
BISONTES LH 1 03:22:09
WOSIEK TEAM 1 03:10:02
ATL. VALLI DI NON E S 1 02:35:24
TRAIL SIERRA ABUELA 1 04:10:49
ATLETICA DI MARCO SPO 1 03:55:04
PERNAS GAFANHOTO 1 03:10:43
ASICS FRONTRUNNER POR 1 02:55:08
WOODFORD GREEN AC 1 02:37:31
TRIATHLON VERENIGING 1 04:12:02
SLEEPING THE MONKEY 1 03:33:20
KURISTO 1 04:47:16
RUN BALTO RUN 1 03:23:27
FETCH EVERYONE RUNNIN 1 03:11:30
TRIATHLON CLUB DEPORT 1 02:55:51
BAXURDE TXIKI TRIATLO 1 03:56:30
ADSUMUS 1 04:51:26
TROTAPINARES 1 03:12:09
PONTYCLUN ROAD RUNNER 1 04:55:09
BULLETBIKE 1 03:24:06
HFP 1 04:14:10
CHAMPIONNET ATHLETISM 1 03:12:51
C.D. AVIONETAS 1 03:00:42
TREMK 1 05:02:19
C.A. SEXITANO 1 03:45:51
CAB MIRCASPORT-URBAN 1 02:43:05
CAL DURAN 1 05:16:36
PODISTICA G.A.U. GENO 1 03:25:37
G.S. VVF ROMA 1 04:17:20
MAFRACOMVENTO ESTABIL 1 02:44:11
G.F.T 1 03:36:25
MYTRIBE 1 03:59:35
C.A. FUENSALDAÑA 1 05:33:06
MERMI RUNNING CLUB 1 03:47:19
LGG 1 04:19:11
Q LIFE 1 03:14:55
LOOPGROEP PK 1 02:58:51
PIKOLIN TEAM 1 04:00:21
KAV HOLLAND 1 03:27:04
CUS PADOVA 1 03:47:53
TRIMASTER CARABOBO 1 04:20:57
C.A. A ESTRADA 1 03:03:03
BARNES RUNNERS 1 02:59:09
TRIATLO ONTINYENT 1 02:46:37
LOS MIRMIDONES 1 03:27:44
LA UNE 95 1 03:48:32
RUNNING PROJECT BRASI 1 03:03:51
WILDTEAM 1 02:59:37
GRF BENEDITA - ATLETI 1 02:47:49
R'S MARATHON 1 03:38:09
ASCARI-HARMAN TRAIL R 1 04:01:51
LE SKI 1 04:24:14
MOIXIGANGUERS IGUALAD 1 03:16:55
ST. HELENS TRI 1 03:00:10
DON GREIG RACING STAB 1 02:48:59
LLUITA 1 03:38:43
ATLETICA AMATORI CHIR 1 04:03:03
9H 1 03:28:54
APER ALCOY 1 04:26:40
C.A. AREVALO 1 03:05:05
LOS KENIATAS 1 04:03:51
PRATENC A.A. 1 04:28:09
ERNI RULEZ 1 03:18:33
STOCKPORT HARRIERS 1 02:14:38
TODO POR UN SUEÑO 1 03:51:16
RUNCARD 86966 1 04:05:43
NAVALMARATON 1 03:30:17
DMA 1 03:51:32
ATLE. VALDEIGLESIAS M 1 04:31:11
C.D. SPRINTERS 1 03:19:28
TRIATLON LA OLMA 1 03:40:57
VALSAIN RUN 1 04:06:44
AMATORI ATLETICA CASO 1 03:52:20
ATLETIEK LAND VAN AAL 1 04:33:57
TOCATS DES BOLL 1 03:08:13
TRUEKE RUN 1 02:52:24
C.D. B-SPORTY 1 03:41:43
FC ST. PAULI TRIATHLO 1 04:07:34
FEM EL QUE PODEM 1 03:31:18
TDCH 1 03:08:45
ATLETICA LEGGERA PORT 1 02:31:28
FUNDACION SASM 1 04:09:14
PALERMO CITY RUNNERS 1 03:31:47
CLUB CICLISTA VELEÑO 1 03:54:04
C.D. ENESPORT 1 04:39:16
CE CALDES-TRAIL RUNNI 1 03:21:35
CAN SALVI 1 03:43:09
DOPESACE 1 04:10:31
PRIMAL BOX 1 03:54:47
ASD L'AQUILA 1 04:42:37
RUNNERS LA ASUNCIÓN 1 03:22:33
NOWA HUTA TEAM 1 03:43:56
A.S.D. TORREBIANCA 1 03:55:23
NAC NIVELLES 1 04:45:30
RTTT 1 03:23:00
FUENLA JOVEN 1 03:11:06
GANG NOISY LE GRAND 1 02:38:42
TRIATLON VILAGARCIA 1 03:44:49
RUN ALONE MADRID 1 04:49:02
CCCDVA - ONDALUX 1 03:23:41
CANTINA ZAPATA 1 03:11:52
BOHEMIA TEAM 1 02:56:18
A.S.D.PIANO MA ARRIVI 1 03:34:14
CADERITAS TEAM 1 04:53:06
C.A. IBÉRS 1 02:56:48
C.C. SANT ANTONI 1 03:34:41
CC SANTOMERA 1 03:57:35
ASD SEVENTIES RUNNING 1 04:58:05
C.E. ROCKO ALMENAR 1 03:45:29
AT ZENET 1 04:14:48
RUNNERS PURA CEPA MOR 1 03:13:09
ENTRENA SEVILLA 1 03:35:19
CAISSE D EPARGNE 1 03:58:24
A.S.F RUNNERS 1 03:46:17
A.S.L. LA ROBERTSAU 1 04:16:40
UA RUNNERS 1 03:13:59
CLUB CICLISTA BANYOLE 1 02:58:11
KM0 PONENT 1 03:36:07
RUNRUN DAGANZO 1 03:59:10
RUN FOR FIT 1 05:24:22
A.C.BATALHA 1 03:25:58
RUNNING66 1 03:47:07
C.A. RAÚLNNING 1 03:14:32
COYOTE RUNNING 1 02:58:40
LA TRIBU 4BS TRIATLON 1 03:36:41
NOMAC 1 06:00:31
PEROLS FOOTING 1 03:47:32
JEFERSON LOPES 1 04:19:48
TATANAWYBIEGU.PL 1 03:15:13
ALL MOUNTAIN 1 04:00:47
GRUPO DESPORTIVO DAS 1 03:27:21
TRIALBUIXECH 1 03:48:08
AJM MONTMOREAU 1 04:21:42
TRIATLON GUADASSUAR 1 03:16:02
FREIDIG 1 02:59:19
TRIATHLON COURBEVOIE 1 03:37:54
RUNGALICIA INTERSPORT 1 04:01:29
EL NINJA 1 03:48:54
RACING CF 1 03:16:36
SPRINGFIELD STRIDERS 1 03:04:10
PADDOCK WOOD AC 1 02:59:53
BENETAN GASTEIZ 1 02:48:22
OSON@CORRE 1 03:38:28
KLUB BIEGACZA AZS UEK 1 04:02:14
ALBORACHE RUNNERS 1 03:28:32
SITO TEAM 1 03:39:01
BEXHILL RUNNERS 1 04:03:28
HOESELT RUN 1 03:50:23
CASTELLERS DE SANT AD 1 04:27:14
ATHLETIC CLUB VILLASA 1 03:05:26
MARTINA ES MI ÁNGEL 1 03:39:39
BIDASOA ATLETIKO TALD 1 04:04:23
C.A. AUXILIAR CONSERV 1 03:29:43
MERCEDES BENZ-VITORIA 1 04:28:46
ROMA IF 1 02:20:08
TJALVE IF NORRKÖPING 1 03:06:51
NATURIMPULS 1 02:51:00
FAB'ULOUS TEAM LILLE 1 03:40:39
C.D. CORRECAMINOS GUA 1 04:06:14
RAFATEAM 1 03:51:59
A.D. TEIXERETA 1 04:32:16
CCR92 1 03:07:54
COACHING ZONE TEAM 1 02:51:52
POOLE RUNNERS 1 04:07:04
RED RUNNERS 1 03:52:39
TN151 1 04:35:06
VIWO HOTELS TEAM 1 03:20:28
OX RUNNING TEAM 1 02:28:52
UNIÓN CICLISTA ALCOY 1 03:42:05
PANGEANIC 1 04:08:24
AVVN 1 03:31:28
INVICTA RUNNERS TEAM 1 03:53:37
TEAM ERDINGER ALKOHOL 1 04:37:51
GO FIT RUNNERS OVIEDO 1 03:21:03
C.D. TRAGALPINOS 1 03:09:17
BIRCHFIELD HARRIERS 1 02:32:45
RUNNING PARK MADRID 1 03:42:46
GINESTAS X-TRAIL 1 04:10:03
BUDAPEST 1 03:54:16
O CO BIEGA PABIANICE 1 04:40:43
MALETAS DE VILCHES 1 03:22:07
CROCERA RUNNING GENOV 1 03:09:59
ATLETISMEMOLINS.ORG 1 02:54:35
OARGI MENDI ELKARTEA 1 03:43:36
RUN LAB 1 03:32:36
R.P.G.'S 1 04:44:07
KLM RUNNING 1 03:10:41
AMIGOS DO ATLETISMO D 1 02:55:06
OFI CRETE 1 02:37:25
TERRITORIO COMANCHE 1 03:44:26
1000 PATTES DU PONTET 1 04:12:00
GORRICHALLENGE 1 03:55:43
NORDEA 1 04:47:05
GRIFO RUNNERS PERUGIA 1 03:23:24
BODEGA DE FRIJOLES 1 03:33:56
ARRIVA TEAM 1 03:56:19
AS22 1 04:51:07
JOGGING TEAM PATERLIN 1 03:12:08
RUNRECOVER.CO.UK / BE 1 02:56:29
SANTOME SYD 1 02:40:46
TSN 1 03:34:26
NAVARROSA 1 03:57:10
TRI RUN FRONTIGNAN 1 04:54:40
DER LACK IST AB! 1 03:45:14
C.A. GUADASSUAR 1 03:00:41
SÄVEDALENS AIK 1 02:57:17
MGS CAMBRILS 1 03:34:57
GD GOMILA 1 03:57:55
RUNNING ALCOLEA 1 05:02:04
C.D. CUMBRE 1 03:45:49
MIDAS VIC 1 04:15:40
PLAYGROUND TRIATHLON 1 02:57:50
POINT3 WELLBEING 1 02:43:04
STADE BAGNERAIS ATHLE 1 03:58:45
TRIATLÓN ATLETI 1 05:15:19
TRIPL3.CH 1 03:46:38
POLIZEI KÖLN 1 04:17:17
ASD PAVANELLO 1 03:14:12
ATLETISMO ARROYO 1 02:44:00
PIRATAS DEL CARIBE 1 03:36:23
CRAIGAVON LAKERS 1 05:31:24
DOLCE VITA DEL PADRIN 1 03:26:21
ONBOX 1 04:18:58
C.A. TRUJILLO 1 02:58:50
MC SPORT CLUB 1 03:26:58
A.S.A.STRAMBINO 1 03:47:49
TRIATLO CULLERA 1 04:20:51
MARATONLABBET 1 02:46:34
SENDAS ALMANSA 1 03:37:14
UNICEN 1 04:01:07
ALCALA 8:30 1 03:27:40
LES GALOPINS DE GUYEN 1 03:48:31
TRINAVIAL 1 02:59:36
TMT TRIATLON 1 04:01:49
FONDISTES TARRAGONA 1 04:24:11
ADIDAS PARIS BATIGNOL 1 03:00:07
PARIS UNIVERSITÉ CLUB 1 02:48:58
CGF MULHOUSE 1 03:38:43
THE SIMPSONS 1 04:03:00
A.S.D. AMATORI ARAGON 1 03:50:02
OS ARRAIAS 1 04:26:23
FIGHT AND BURGERS 1 02:49:47
JAVALI VIEJO MTB C.C. 1 04:03:49
EMSAM 1 03:29:32
RUNNING DC 1 03:50:34
LES ROCHES 1 04:28:05
BARACEFANO 1 03:05:56
LLITAT NO FAS RES 1 03:39:51
LETS RUN PARIS 1 04:05:07
PROCIUCCOLI 1 03:51:14
MEENCANTACORRER 1 04:29:42
TROTASIERRA 1 03:40:17
TEAM VASTEL 1 03:30:15
C.C. A PEU PLA 1 03:51:31
PESCARTUR 1 04:31:06
WELLINGBOROUGH & DIST 1 03:19:26
EL RETODECORRER Y CD 1 02:51:34
GIRLS ON FIRE GETXO 1 04:06:40
THE FLASH RUNNING 1 03:30:47
FATBIKEMADRID 1 03:52:18
OS ANDARINES D'ARAGÓN 1 04:33:50
ASICSFRONTRUNNERSWEDE 1 03:20:06
STOKOWCZYKI / WKURW_T 1 02:52:17
GOLD COAST RUN CO 1 02:27:55
RUNNING TORREJÓN DEL 1 03:41:40
CORRINTIME 1 04:07:28
SENNEP 1 03:31:17
ASD GUILCER TEAM 1 04:36:18
LACTIC ACID FLASHBACK 1 03:20:44
TEAMOCHAL 1 02:53:07
ENTRECORTADOS CABEZON 1 03:42:19
RUNNIGPEACEWORLDYOGA 1 04:09:08
CE POBLA 1 03:54:02
TEAM LORENZO 1 04:39:07
TRIATLÓ PROSAN 1 03:09:38
APUNTO 1 02:54:09
HOD HASHARON 1 04:10:27
TEAM AGAIN 1 03:54:43
FORHANS TEAM 1 04:42:12
VRETSTORPS IF 1 03:22:30
TRIATLON 360 1 02:54:52
MECSEK MARATON TEAM 1 03:43:56
GD RUNNERS 1 04:11:25
C.A. CUEVAS DE NERJA 1 03:55:17
ARTÀ 1 04:45:19
AC DIGNE 1 02:55:32
WEST CHESHIRE AC 1 02:38:31
ATLETICO MOKAY 1 03:44:48
TRIATLON 28300 ARANJU 1 03:55:58
C.A. DOSQUINCE - ALBA 1 04:48:40
EKKE 1 03:23:38
B12 - POWERWALKING GR 1 02:39:55
SPRINT BIKE CC 1 04:52:52
NUDACHETO 1 03:34:39
AVIENTU 1 03:57:31
FUSNR 1 04:57:47
NOVATLETICA CHIERESE 1 04:14:41
C.D. ALCUDIA DE VEO T 1 03:13:03
CHELM BIEGA 1 03:00:53
SCIENCE TRAINING 1 03:35:18
BEER RUNNERS GRANADA 1 03:58:16
ZOILA 1 05:08:33
NATACIÓN TERUEL TRIAT 1 03:46:13
C.D. RUN FASTER JUAN 1 04:16:30
LOS ACHAQUES 1 03:13:56
MORNINGTON CHASERS 1 02:58:10
TEAM POTTOKS 1 02:43:26
CTB 1 03:59:07
EL DOMINGO A LAS 8 1 03:25:56
OUTDOOR MATURE MONCAD 1 04:17:54
N.A. FANFULLA LODIGIA 1 03:02:02
TEAM PRO 1 03:36:38
DETORAS.ES ATLETISMO 1 05:49:53
GYM-BYM 1 03:26:41
CHEPSTOW HARRIERS 1 03:47:31
FORREST TEAM 1 04:19:41
CD. LA ARMUÑA 1 02:59:00
RACE & SHINE 1 03:37:04
PUENTE 1 03:48:07
VETERANOS DE SAMIL 1 04:21:39
K1T 1 03:16:01
TRIATLÓ GRANOLLERS 1 02:46:58
TRI GT 1 03:37:40
USCS 1 04:01:25
RUNNERSLAB 1 03:48:49
TRIATLÓN CARACOLES AZ 1 04:23:06
CAS 1 02:59:51
PA D'OR EL FORN D'ORG 1 02:48:18
WEDORECOVER 1 03:38:25
SAN ISIDRO 1 03:28:30
GIANT ANIMATION STUDI 1 03:49:35
AV GENERAAL MICHAËLIS 1 04:25:30
MAS TRAINER 1 03:17:13
TRIATLON VERENIGING R 1 03:04:42
UACG - LORMONT/CARBON 1 03:50:19
LABORATORIOS YNSADIET 1 04:27:10
ASD RUNNERS TEAM COLL 1 03:18:03
MK MARJAN SPLIT 1 02:50:04
ATL. SAN MARTINO COOP 1 03:39:36
CDE #NOSOTRAS 1 04:04:18
CROSS PROMENADE 1 03:50:52
ATLETICA SABAUDIA 1 04:28:42
C.T. ARENA ALICANTE 1 03:18:49
ALQUERÍAS TRYTEAM 1 02:50:41
CAPOL 1 02:19:51
OXYGENE PSA 1 03:40:34
NORTH SHIELDS POLY 1 03:30:28
CENTRE EXCURISIONISTA 1 03:51:57
992 RUNNER 1 04:32:09
TRAIL STARTERS 1 03:07:52
CHILE 1 02:26:15
TUNACOR GROUP LIMITED 1 03:41:15
ATLETAS ARGIXAO 1 04:07:00
THE BODY CONNECTION 1 03:52:37
FOMIN TEAM 1 03:20:27
THE EXTRAMILE 1 03:08:25
STONEHAVEN 1 04:08:12
DIE KAUFFRAUEN/TEAM E 1 04:37:51
PEPEK 1 02:53:33
HOYA RUNNING 1 03:42:39
JOGGANS 1 04:40:30
CALICANTO RUNNERS 1 03:22:04
VALLEY STRIDERS 1 02:54:32
FISIOSTUDIO RUNNERS 1 03:43:35
PLAYAS DE CASTELLON 1 04:10:43
CORREDORES POPULARES 1 04:43:54
C.D. MEDIA LEGUA 1 03:22:49
TRAIL RUNNIG MELILLA 1 02:37:17
COWBOY 1 03:55:40
EMOZIONI SPORT TEAM A 1 04:46:46
SCD RIBADESELLA 1 03:11:24
CORRECONNOSOTROS 1 03:56:16
EXPATRIATE TRIATHLON 1 04:50:53
AVA AALSMEER 1 03:12:05
GEHECHELT WIRD SPÄTER 1 04:54:24
SOCIEDAD SIERRA NEVAD 1 03:23:59
WÖSSNER SCHÜTZEN 1 03:45:09
C.A. TALAVERA LA REAL 1 04:14:00
DOLICHOS 1 03:12:47
TRIATLÓN MAR DE VIGO 1 02:42:09
VERESI FUTOKOR 1 03:57:55
C.D. KALAMOS 1 04:15:37
INDEPENDIENTE Y LIBER 1 03:58:43
TRASGARCIA 1 05:14:38
MANPRES 1 03:25:31
CANYA AÇI 1 03:46:37
ARSENAL 1 04:17:14
NINGLINSPOTES 1 03:01:41
ATLETICA PIOMBINO DES 1 02:43:51
HAPPY FEET 1 03:36:20
AV-EDAM 1 03:59:32
ODARB RDD 1 05:29:38
FOREST RUN 1 03:26:16
SPORTING RUNNING 1 04:18:32
UGRIVO SV 1 03:14:52
ACR REPSOL 1 03:36:52
IM WALD LÄUFT S 1 03:26:56
B12 GREGORIANA 1 04:20:40
ANDERNOS TRIATHLON 1 03:15:38
C.A. TARAZONA DE LA M 1 03:37:14
CAP QUINCIEUX 1 04:01:04
TRIATLON CARTAGENA 1 02:59:35
HEADINGTON ROAD RUNNE 1 04:01:46
KARKOCHA FAMILY RUNNI 1 03:49:10
C.B.A.CINISELLO BALSA 1 04:24:05
ARUNNING 1 03:16:49
MENERBES RUNNING 1 02:48:53
WERRINGTON JOGGERS 1 04:02:59
ATLETICA TOP RUNNERS 1 03:28:51
TRIATLÓN COMPOSTELA 1 02:49:47
PLAISIR ATHLÉTIC CLUB 1 03:39:13
ÁCCURA ADR TRIATLÓN 1 04:03:44
SPORTHUIS NOKERE 1 04:28:05
ATLETICO COLINDRES 1 03:18:29
EGFISIOS 1 03:05:55
GRILLOS TRAIL 1 03:39:49
ALVA 1 04:04:59
OS HYERES ATHLETISME 1 03:29:58
HI5 COACHING 1 03:51:14
ESPAÑA VIVA 1 04:29:40
AMIGOS CORREDORES 1 03:40:10
TRIATLETICO TOMELLOSO 1 04:05:36
7 RUNNERS 1 03:30:14
TPV LEVANTE 1 03:51:30
ATLETISMO LA VAL 1 04:30:48
HINACO MONZÓN 1 02:24:36
KLOTR 1 04:06:38
ATM 1 03:30:45
ATLETES DE ALTAFULLA 1 04:33:44
LINDA-A-PASTORA SPORT 1 03:19:59
TRIFIT 1 03:41:38
AMICI PARCO CASTELLI 1 04:07:26
RUNNING HUMAN 1 04:36:13
KBD TEAM 1 03:20:42
NSTV TRION 1 03:42:17
TRIATLON SALAMANCA 1 04:09:02
BEERS RUNNERS ZARAGOZ 1 03:31:42
C.D. TRIATLÓN EL EJID 1 03:54:01
FABIANOS 1 04:39:04
RUNSTART 1 02:54:02
E-SPORTS TEL AVIV 1 04:10:26
JC RONVAU 1 03:32:13
COMEKM MOLINS 1 03:54:39
AJPC 1 04:42:01
TCDM 1 03:22:29
POLSSEGUEROS TRAIL 1 03:10:21
SPARTA DENMARK 1 02:36:03
LICEO CLUB DE ALANIS 1 03:43:55
TOPEGAMA 1 04:11:19
ROYAL TREE 1 03:32:49
AV RIJNSOEVER 1 03:55:16
HAVERING 90 JOGGERS 1 02:55:26
GUFRESCO S.L. - AMICS 1 04:12:46
ASD ZENA RUNNERS 1 03:33:36
POLISPORTIVA UNIONE 9 1 04:48:24
AVIS TODI 1 03:34:11
KAMAX-RUNNING 1 03:56:48
CANAL TEAM HALCON 1 04:52:41
S/L US PALAISEAU 1 03:34:37
UA VERSAILLES 1 03:57:31
MARATHON CLUB OF IREL 1 04:57:20
TEAM PALUKO 1 03:24:17
LAUFKLUB BERLIN E.V. 1 03:45:25
RUNNING CASA DEL AGUA 1 04:14:38
KAMUABU SPORTS 1 03:35:14
PRESSTOUR 1 05:07:44
TRIATLONCIEM 1 03:25:08
A340K(ALFAJARIN) 1 03:46:10
DUNKERQUE 1 04:16:25
CCC 1 03:13:54
SALTOKI TRIKIDEAK 1 02:58:09
SUPER BOCK AOC 1 03:35:58
LA LIGA RUNNER 1 03:59:03
ROUTE 109 1 05:23:13
PARNE VALCE 1 03:25:53
CT.EVOLUTRION 1 04:17:49
C.A. ENGUERA 1 02:58:37
ASICS 1 05:46:06
VA JOGGING 1 03:47:28
CRISTO REY RUNNING CL 1 04:19:32
AMIGOS DE PANTACAS 1 03:15:09
ATLETISME FS LA MASSA 1 03:37:02
C.A. ANTORCHA 1 04:00:42
LT PIELACHTAL 1 03:27:17
ROTTERDAM RUNNING AMB 1 03:48:06
SOCIAL FRIENDS 1 04:21:34
ATLETISMO MILLADOIRO 1 02:46:57
PATO BLANCO 1 03:37:38
FOULÉE VOURLOISE 1 04:01:23
VGLI RUNNERS CLUB 1 03:27:52
MENÀRGUENS ATLÈTIC CL 1 03:48:46
CNN TRI NYON 1 02:59:47
FAVCVAC 1 02:48:10
JACKBAUERS 1 03:38:22
RUNNERS NORTE 1 04:02:08
C.A. OLIVA JAEN 1 03:28:26
C.E. CAN CALCO HOTELS 1 03:49:33
COMITE DE ARBITROS DE 1 04:25:21
AUTO FERRE 78 1 03:04:40
C.A.SAN ILDEFONSO-MED 1 02:49:24
ROUEN TRIATHLON 1 03:38:57
C.A. ESPARREGUERA 1 03:29:10
CROSSFITMONS 1 03:50:16
US LA ROCCA 1 04:27:02
CLAPHAM PIONEERS 1 03:17:59
RAUHALAHTI ROAD RUNNE 1 03:05:23
CLUB CICLISTA CIUDAD 1 03:39:36
HAC 1 04:04:14
C.D. NERPIO 1 03:50:49
VIMMERBY SK 1 03:18:47
TRIKI TEAM 1 02:50:36
RUN4EXCELLENCE 1 02:19:00
LLANERA 2007CD 1 02:50:56
GPTEAM 1 02:22:43
TSV LICHTENWALD 1 03:51:48
TCM TEAM 1 04:31:58
C.A. CARMONA PAEZ 1 03:07:51
C.A. 42 Y PICO 1 03:41:11
NORTH WALES ROAD RUNN 1 04:06:59
HALLUIN TRIATHLON 1 03:08:23
EPV TRAIL 1 03:53:25
ATLETICA CUS BERGAMO 1 04:37:37
CANNOCK & STAFFORD AC 1 03:21:00
ROMAN KEJZAR TEAM 1 03:09:04
MONDRAITZ 1 02:53:29
CMO BASSENS 1 03:42:38
VAN DER ROEST 1 04:09:49
ZWAT 1 03:32:00
ESCAPE TUSCANY TRIATH 1 03:54:14
ROAD 4 RUNER 1 03:21:59
TRIATLÓ LA POBLA 1 03:09:54
WERUN 1 03:43:31
MONTAGNETTA SKY RUNNE 1 04:10:41
OARSOTRI HAPPYTALDE T 1 03:54:59
TTS 1 04:43:38
CA PICTAVE 1 03:22:46
BENAVENTE 1 02:55:02
EVIAN OFF COURSE 1 02:37:12
TYPE 1 RUNNING TEAM 1 03:44:21
A LAS 14:10 1 04:11:48
RUNNING VIGÍA 1 03:55:38
ZATAC 1 04:46:24
RUNNERS MATINERS 1 03:33:50
OURENSE ATLETISMO 1 02:56:28
HOUSTON HARRIERS 1 02:40:34
BBB 1 03:34:19
VIS ABANO 1 04:54:09
TYCRUN 1 04:13:57
AC OUTREAU 1 03:00:38
PROJETO ATL RECIFE 1 02:42:02
ATLETICA BUJA 1 03:34:53
S/L ILL BRUCHE A LING 1 03:57:53
A.S.P.A BASTIA 1 05:00:18
LA POUEZE 1 03:24:44
GO fit Athletics 1 03:45:42
ADIDAS RUNNERS RÉPUBL 1 04:15:24
AV SPARTA 1 03:13:21
EUSKALDUNON TXOKOA 1 03:35:35
CUESTA LA POTA 1 03:58:42
TAS '82 1 03:46:34
PERIPISCAS 1 03:01:40
ATLETISMO CORELLA 1 02:58:20
RUNNING TOUS 1 03:36:18
AKS POLONIA WARSZAWA 1 03:59:26
LOS NOSOTROS 1 05:26:32
ORPESACORRE 1 03:47:13
JARAPALOS TRAIL 1 04:18:21
SAN VICENTE RUNNING T 1 02:58:48
BRITISH TRIATHLON FOU 1 03:36:50
WWW.MULTISPORT.TEAM 1 03:26:53
BAZTANDARRAK 1 03:47:44
RODI MOTOR SERVICES 1 04:20:39
E'FIT MULTISPORT ASD 1 03:02:59
RUNNING SARRIA 1 03:37:13
DAGANZO RUN RUN 1 04:01:00
SEMPRE RUNNING 1 03:48:22
SKN ST.POELTEN 1 04:22:11
Travelmarathom 1 03:16:12
ATL LECCO COLOMBO COS 1 02:47:30
CICLOS BENAVENT-OFISP 1 03:38:06
OLALLATION 1 04:01:44
CCEP 1 03:28:08
COUREURS DU SOUBESTRE 1 03:49:09
TRAILER RIN 6:30 1 04:23:56
AGM TEAM 1 02:48:52
HAYWARDS HEATH HARRIE 1 03:38:37
ATMOSFERA SPORT RUNNI 1 04:02:50
C.A. JORGE BONORA TER 1 03:28:49
VALENCIENNES TRIATHLO 1 03:49:57
A.S.D.TO 021 1 03:17:33
USO CHELLES 1 03:05:01
TRIATLÓ ANDORRA 1 03:39:11
GAME 1 04:03:41
LOS LEGIONARIOS 1 03:29:29
ETON SPORT 1 03:50:33
IBERCAJA 1 04:28:00
TRIATLÓN CUÉLLAR 1 03:18:25
CD SURCO AVENTURA 1 02:50:15
TALENCE 1 02:12:21
C.A. VISO 1 03:39:48
GR CANTABRIA 1 04:04:52
AIX SAVOIE TRIATHLON 1 03:51:13
ATLETICA VENAFRO 1 04:29:28
GOFIT RUNNERS 1 03:19:01
BYFLEET BOOZERS AC 1 03:40:08
CAGLIARI MARATHON CLU 1 04:05:34
UA CARPENTRAS 1 04:30:42
C.A. MINGLANILLA 1 02:51:22
HEADINIMESED 1 02:24:21
NOW TEAM 1 03:40:54
TSG MARKKLEEBERG 1 04:06:31
GIEN ATHLE MARATHON 1 04:33:35
BIELY KENAN 1 03:19:55
DINAMO ZRINJEVAC 1 02:27:42
KSV BAUNATAL MARATHON 1 03:41:34
TRIATHLON CLUB TORCY 1 04:07:23
THE STRAGGLERS RC 1 03:31:15
JOGSCOTLAND 1 03:52:57
BOTEV 1 04:35:57
G.S. MONTEGARGNANO 1 03:20:40
KRONOSPORTS TEAM 1 02:30:08
G.E. LA CARENA LA FON 1 03:42:14
ANJALAN LIITTO 1 04:08:58
TEAM BIKESENSATION 1 03:31:40
DECATHLON CIUTAT VELL 1 03:53:59
FLECKNEY & KIBWORTH A 1 04:38:39
MARATHON MALLORCA 1 03:09:31
26.2 1 02:53:59
THOR 1 03:42:58
BOSLOPERS 1 04:10:20
POL. ZOLA SEZ. ATLETI 1 03:32:12
TRIATHLON FESTIVAL CL 1 03:54:36
MEELOPERS MEISE 1 04:41:53
PIC1 TRAIL 1 03:22:25
CLUB NATACIO IGUALADA 1 03:10:20
HOTEL COSTA AZUL RUNN 1 03:43:54
KBLDRC 1 04:11:15
C.A. LOS PERDIGONES 1 03:32:45
NOEMI'S RECORD 1 03:55:11
ADS CAT SPORT 1 04:45:09
COBREZINC ARQUITECTUR 1 03:10:58
S.M CLUB ATLETISMO AP 1 03:44:38
XBYORANGE 1 04:12:43
TDAH+16 1 03:33:34
GINÁSIO CLUBE PORTUGU 1 04:48:15
MARSHALL MILTON KEYNE 1 03:11:41
LC USTER / SSV ULM 18 1 02:56:08
EVASION RUNNING 1 03:34:06
TEAM DERBY RUNNER 1 03:56:45
TV GOLDBACH 1 04:52:23
GRACE RUNNERS 1 03:12:21
CRM KIKE MORET 1 02:56:46
RUNNING MENGÍBAR 1 03:34:35
BRAVO RUNNING 1 03:57:29
PHOENIX STRIDERS 1 04:56:39
C.A. LES TORTUGUES 1 03:45:24
BUL 1 04:14:25
TRAMUNTANA ESPORTS 1 03:00:49
NAONIS TRI 1 05:06:50
C.P. AGUSTINOS 1 03:25:06
CUCARELLA GARREGUES T 1 03:46:07
PAZITO A PAZITO 1 04:16:21
SPIKES 1 03:01:18
C.A. MARACENA 1 02:58:02
LMA 1 03:35:55
SPORTIVO FIRENZE 1 03:59:01
MARATHON DE LANZAROTE 1 05:22:34
PROES 1 03:46:59
EGRT 1 04:17:46
FIT MADRID 1 03:14:26
POLDERKLIEVERS 1 03:01:59
AGUSTEAM TRIATLO GODE 1 03:36:34
PERF PLUS STARDUST SE 1 03:59:52
GRUPO INDIS ATLETISMO 1 05:42:51
PROMENADE PLODDERS 1 03:47:27
C.D. CHICLANERO 1 03:15:04
SL TEAM 1 03:02:32
HARE A.C. 1 02:58:56
CA`N TORRAT PARRILLA 1 04:00:40
ATLETISMO FENE 1 03:27:12
USI 1 03:03:18
HORNSTEIN BEWEGT 1 02:59:14
TRION-OSCARGARCIAGUEM 1 03:37:33
LYKOI KEHAYIOGLOU 1 03:48:45
C.C. VEGABIKE 1 03:16:28
MACHACACAMINOS 1 02:59:44
KULUM SPORT 1 02:48:04
MAXMIX40+ 1 03:38:18
G.S.CAT SPORT 1 04:02:06
STADE LANGONNAIS ATHL 1 03:28:26
ROMANCOS RUNNER 1 04:25:12
TRIBE 1 03:17:09
SK RAN 1 03:04:37
SD SOCKA 1 03:00:20
MOU-TESPORT 1 03:38:56
INOXMOBEL 1 04:03:22
SPRINT 1 03:29:07
C.C. GALGOS DE SILLA 1 03:50:15
AVON VALLEY RUNNERS 1 04:26:57
UNIRUN 1 02:49:59
PERSICETANA PODISTICA 1 03:50:48
RCGENT 1 03:18:43
LOBOS DE CLAVIJO 1 03:06:18
FLAC ROESELARE 1 02:18:36
TOTAL FIT SYSTEMS 1 03:40:32
COURIR AU CHU AMIENS 1 04:06:02
TRICAN LA BAÑEZA 1 03:30:24
AOS TEAM 1 03:51:46
PEÑA CICLISTA ALCALÁ 1 04:31:43
GREECE - TRIPOLY 1 03:19:35
LOS DE LA FUENTE 1 03:07:45
SPORTUNION PERCHTOLDS 1 02:51:41
R&C MARATHON 1 03:41:11
TEAM ATLETICA LATINA 1 03:30:54
ULE 1 03:52:36
GYM PILATES VELVET 1 03:20:23
WROCLAW MARATHON TEAM 1 03:08:23
UDAT 1 02:28:34
Endurance Shop 1 03:41:56
GPDM 1 04:08:04
ASD ATLETICA AUGUSTA 1 03:31:24
POL. TEAM BRIANZA LIS 1 03:53:24
GRINDR BOYS 1 03:20:54
GENOA ATLETICA 1 04:09:42
AVIS PODISTICA 1 03:54:12
TRI GRANADA 1 04:40:09
RC POLO BARCELONA 1 03:21:55
T.&.F. SPORT TEAM 1 02:54:28
RESC 1 03:43:30
DGFIP 1 04:10:40
C.D. ATZENETA 1 03:32:29
C.A. MEJORADA DEL CAM 1 03:22:44
QBSW A.S. 1 03:44:19
PRINS HENDRIK 1 03:55:34
NAGS 1 04:46:14
C.A. BADIA DE PALMA 1 03:11:18
PLESSIS ROBINSON ATHL 1 02:55:44
GALY ATHETIC CLUB 1 03:56:09
C.A. VILLAHARTA 1 04:50:17
SAC CORBERA 1 03:12:00
TRI GUADIATO 1 02:56:26
ÈFIT MULTISPORT A.S.D 1 02:40:26
PEÑA AMARILLA 1 03:34:18
RABBITS & RUNNNERS 1 03:57:04
ESPOON TAPIOT JUOKSUK 1 04:53:58
NBRO 1 03:45:05
DRAGONERO 1 03:12:42
ATLETICA VINCI 1 02:57:09
URCNY 1 03:57:49
ASD VIGONECHECORRE 1 04:59:59
PAPÁ DE BRUNO 1 03:24:40
ARIANE GROUP 1 03:45:41
SPORT SPIRIT 1 03:13:21
ATLETISMO AZUQUECA 1 02:57:46
GLOBAL GAS RUNNERS 1 05:13:23
SCAP CADAUJAC 1 03:46:33
JOGGING DE PRÈSLES 1 04:17:10
KALMAR SK 1 02:58:20
BIRMINGHAM RUNNING AN 1 02:43:44
C.D. QUIPAR 1 03:36:15
SAN MARCELINO 1 05:26:02
SLOW MOTION NINJAS 1 04:18:17
GRAND ANGOULEME ATHLE 1 03:02:13
CBK AND ACNOTARBRAZDA 1 02:44:51
NENE VALLEY HARRIERS 1 04:00:11
RUNNING CLUB BELLEGAR 1 03:26:49
GSA COMETA 1 03:02:52
COLUMPIOS TRAIL BERIA 1 04:00:59
DIAITA TEAM 1 03:48:20
BISCEGLIE RUNNING 1 04:22:06
C.T. CANDETLON 1 03:16:11
RUNNIG PARK MADRID 1 02:59:31
VIDA PERRA 1 02:47:27
ATIPAQ 1 03:38:01
C.D. LOS PANCHOS MULT 1 04:01:39
TRI + MORALZARZAL 1 03:28:07
LOOPGROEP AART STIGTE 1 03:49:07
CASIRUNNERS 1 04:23:49
ALL4RUN KOSICE 1 03:04:20
PATTA RUNNING TEAM 1 03:00:02
BOLITAS ANAIAK 1 02:48:51
G.S.D LIBERTAS LA TOR 1 03:38:36
LOSSE VETERS 1 04:02:44
GENEVA TRIATHLON 1 03:28:44
ROMANIA 1 04:26:01
SIEMENS HEALTHINEERS 1 03:39:10
PODISTICA IL CAMPINO 1 04:03:39
FREEZONE 1 03:29:24
IBERIA 1 02:50:14
RUNNING PARA TODOS 1 03:29:51
MIERCOLES A CORRER 1 04:29:18
BAERUM ROAD RACING 1 03:18:59
ATLETISMO MENDAVIA 1 03:51:27
X BAJO DE 6 1 04:30:35
ATLETICA MANARA 1 03:19:21
TEAM PASTURO 1 03:07:14
ASD AIRONE CASTELTERM 1 02:51:19
GRUP DE CORRER EL BAR 1 03:40:52
EDH FIGHT TEAM 1 03:52:07
C.D. ULTRA TRI 1 04:33:22
LOS CHUNGOS DEL BARRI 1 03:08:05
OB 1 02:52:05
ATHLE 91 1 02:27:40
PAC ROTTERDAM 1 04:07:22
TRIBU DE BARBENS 1 03:31:13
RICZM AMÉRICA 66 1 04:35:50
SQUADRA 3 1 03:20:39
OS ESFOLA ARRÓS 1 03:08:33
ATLETICO SAN JOSÉ 1 02:52:55
MOOOVE 1 04:08:53
ENESPORT OPTIMASPORT 1 03:31:38
A.S.D. NOCERA RUNNERS 1 04:38:37
LG WIEN 1 03:09:29
RUIZCA-RIBERA ATLÉTIC 1 02:53:57
TEAM SPORTSMANDEN 1 03:42:57
LEMON RUNNERS 1 04:10:17
TEAM NOREDALEN 1 03:32:11
BS RUNNERS 1 03:54:32
FREE CATALONIA 1 03:22:20
NORTH HERTS ROAD RUNN 1 02:35:46
ABEJARRUCOS 1 04:11:07
VERMINS ON THE RUN 1 03:32:40
LOJEÑOS POR EL RUNNIN 1 03:55:10
RUNWITHME 1 04:45:02
ADAF FUENSALIDA 1 03:10:54
PALITO TEAM 1 04:12:31
TRIVELOCE 1 03:55:50
MENORCA TRAIL CLUB ES 1 04:47:55
LONDON FRONTRUNNERS 1 03:11:37
DEPORAMA CLUB TRIATLO 1 02:56:04
MCCARKISS ENDURANCE P 1 02:39:41
NEW CLAUDE FRANÇOIS Y 1 03:56:39
LA TEAM GASPARD 1 04:52:09
LA NAVILLA TEAM 1 02:56:43
US DAX 1 02:41:19
HYDROGEOTECHNIQUE / G 1 03:57:27
C03 1 04:56:17
S.S.D.S. MENS SANA IN 1 03:24:10
IKON RUNNERS 1 03:45:23
LH RUN-EA 1 04:14:22
SESCOLMULRUNNINGTEAM 1 03:12:57
4X TEAM 1 03:00:48
UNIVERSIDAD DE OVIEDO 1 02:57:30
AV 34 1 05:04:53
3BU BIKERS 1 03:25:05
ALMACELLES PEDAL CLUB 1 03:46:04
PLAYFISIO 1 04:16:13
TRIATLÓ ALBUFERA 1 03:13:50
TRIBULLS TRIATHLON 1 03:01:15
JERSEY SPARTANS 1 02:43:15
BMK YACHTHAFEN LANGEN 1 03:35:54
MATADOS RUNNING 1 05:20:38
ASD PODISTICA ARONA 1 03:25:45
BKK 1 03:46:58
VILAMAR RUNNING TEAM 1 04:17:34
STADE FRANÇAIS ATHLÉT 1 03:36:33
PURA VIDA TEAM 1 03:59:49
BLACK MEN RUN 1 05:42:20
TRIMAD 1 03:26:31
C.A. LA COSTERA 1 03:47:25
C.A. RINCON DE LA VIC 1 03:15:02
ATLETISMO CUEL 1 03:02:30
ABSOLUT SPORT 1 02:45:23
MUSSIG 1 03:36:59
PRÍNCIPES DO MONSANTO 1 04:00:32
ERRE RUNNING TEAM 1 03:48:03
C.D. AFRIKANOS 1 04:21:20
LIZANORUNNINGTEAM 1 03:03:15
RIPOLLET UNIÓ ATLÈTIC 1 02:46:44
PRESTWICH ATHLETIC 1 04:01:13
C.A. SACROMONTE 1 03:27:50
C.E. VILLENA 1 04:22:50
ARDITURRI TALDEA 1 03:16:27
TRIATLO GANDIA 1 04:02:01
REACTIVITE-INTERSPORT 1 04:24:46
KAIZEN RUN COSTA RICA 1 03:17:05
ENDURANCE SPORT CLUB 1 03:04:36
CANOBLE-NOBLEJAS 1 04:03:13
ATROCHE 1 03:29:03
PARAGUAY MARATHON CLU 1 03:05:19
BAC BOULOGNE SUR MER 1 03:39:32
VERTIGO TEAM 1 04:04:03
MARCIATORI SAN GIORGI 1 04:28:25
ARBES KORRIKA 1 03:18:41
LINCOLN WELLINGTON AC 1 03:06:17
C.A. CANOVELLES 1 02:18:19
OSGA 1 02:50:51
HELSINKI HALF MARATHO 1 02:22:12
AT LOLLI 1 03:40:32
IMPRUNETA RUNNING 1 03:30:23
C.A. FUENTEALAMO 1 03:51:45
ACL 1 04:31:21
LA PANDILLA-GUADIX 1 03:07:43
E3TEAM 1 02:25:53
A.E. ANIRIDIA 1 03:41:08
IRON SPORT 1 04:06:55
AGH FITNESS 1 03:30:53
LA RAYA TRAIL ALCAÑIC 1 03:52:32
GRUPO LOS TRACTORES 1 04:34:31
SAINT-CYR GUER ATHLÉT 1 02:28:27
SGI 1 03:41:54
PAPITAS RUNNERS 1 04:07:58
ATHLETIC CLUB DE MARG 1 03:53:22
AC GIGOUZAC ST GERMAI 1 04:36:50
C.A. MASSAMAGRELL 1 03:20:52
TONELESS RIM AFC 1 03:09:00
GANG 93 1 02:31:56
DEWELOPPOL TEAM 1 03:42:32
PAPIPIKO RUNNING TEAM 1 04:09:37
CORRERE GALATINA 1 03:31:59
SHENLEY STRIDERS 1 03:54:10
TROMSO LOPEKLUBB 1 04:39:57
ESCUELA TRIATLON JERE 1 03:09:50
OTC COMO 1 04:10:40
MARENY BLAU 1 04:42:57
PADEL V.R.S.A. 1 03:22:39
W3TRIBCN 1 03:10:32
VELOCIRAPTORS DEL DUC 1 04:11:43
EL PATRON 1 04:46:11
ITALIAN VILLAGE 1 03:23:07
ARTANA AMUNT I AVALL 1 03:11:13
C.A. VILAFRANCA 1 03:33:42
LA VARA TRAIL CARAVAC 1 03:56:07
AJAX 1 04:49:54
OMY!RUN 1 03:12:00
JECEKBIEGA RUNNING TE 1 03:34:16
EPILACORRE 1 03:57:02
DIE ENTEN 1 04:53:47
VA AVIGNON 1 04:13:47
LETS Q IT 1 03:12:38
ESPAPACK-ELIOCROCA 1 03:00:34
C.A. SANTURTZI 1 02:41:56
BMA 1 03:34:52
AREPA RUNNERS CLUB 1 04:59:43
JOSE 1 03:24:34
RUNNING4LIFE 1 03:45:36
VILA SECA RUNNING TEA 1 03:01:00
CDT GET GOING 1 03:35:23
FUSIONTEAM 1 03:58:34
PODISMO & CAZZEGGIO 1 05:12:31
CDM - CORREDORES DO M 1 03:25:22
FLASPORTS 1 03:46:32
ASD TRINACRIA PALERMO 1 04:17:05
VAREGG / BERGEN ENGIN 1 02:58:19
BRC-XV 1 05:25:36
RUN&BIKE CAMARMA 1 03:26:04
SAFFRON STRIDERS 1 03:47:11
ESTUDIO FUNCIONA 1 04:18:12
IRONWILL 1 03:14:40
CX POLYTECHNIQUE 1 03:02:09
ABRAS AC 1 02:44:49
RFCL LIÈGE 1 03:36:48
C.A. TRES LEGUAS VILL 1 04:00:08
ASRD 1 03:47:40
TARNAGAS CIGALOIS 1 04:20:24
ATLETICA RICCARDI MIL 1 03:15:24
C.D. ABENOJAR 1 03:02:49
CARNICERÍA MONICA PAR 1 02:59:02
ATLETISMO TEMBLEQUE 1 03:37:09
MOUNTAIN RUNNERS DEL 1 03:27:29
MOOVE ALL1 1 04:22:00
CLUB DE FANS DEL FARI 1 02:59:27
PUPAS CANTABRIA POLAN 1 02:47:25
FUENTENOVILLA 1 03:38:01
A.S.D. TARANTO SPORTI 1 04:01:37
TRAITLON TRAIL MINDUN 1 04:23:45
GIRON BIKE CANTINA ZA 1 03:16:43
C.D.E.ESCUELA DE TRIA 1 02:48:49
NATS 1 03:38:35
SCO 1 04:02:39
PRO LOCO ATLETICA CAP 1 03:28:40
VELARTE 1 03:49:50
RUNTUNTÚN 1 04:26:00
ANDRARUMS IF 1 03:17:28
100%TEAM BENETUSSER 1 03:04:55
GUFRESCO 1 04:03:38
TRIATLON CASTALLA 1 03:29:21
SPORTIFICATION 1 03:50:29
GMAO VY MUEVETE 1 04:27:29
ASPHALTE 94 1 03:05:43
NANCY ATHLÉTISME MÉTR 1 02:11:12
G.P. DILETT. TAPPOROS 1 03:39:44
CRACYTRAILER 1 04:04:44
GRX RUN 82 1 03:29:49
KERKRADE 1 03:51:10
CIRUGÍA PLÁSTICA DR. 1 04:29:14
UME 1 03:30:05
HUGO 1 03:51:24
SIGMEO GROUP 1 04:30:27
AFILADOS RUNERS 1 03:19:18
LATIGORUNNING TEAM 1 03:07:11
ADDLG&E 1 02:51:18
CARLOS ALCALÁ TEAM 1 04:06:27
NORTEK GASELLENE 1 03:30:36
ORION HARRIERS 1 04:33:11
CORRECAMINOS MORAL DE 1 04:07:18
TRI440 1 03:31:12
MERYS TEAM 1 03:52:46
AVKA 1 04:35:30
VETUSTA TRIATLON 1 03:20:38
BASE:DEPORTESJOSELE C 1 02:52:52
TRIATLON LAS AMERICAS 1 03:42:11
C.E. AITONA 1 04:08:50
BOTAMARGES TRAIL TEAM 1 03:31:33
CLUB EMPORDÀ 1 03:53:45
BARELDONKLOPERS 1 04:38:20
FO 1 03:21:19
LT BITTERMARK DORTMUN 1 03:09:28
ATLETICA PARATICO 1 02:33:19
SALLENT 1 03:42:56
CASTRELOS 20:30 1 04:10:15
RUN THE WORLD 1 03:32:10
C.A. VEGABLUE 1 03:54:29
DBNA-EYR 1 04:41:38
WIMBLEDON WINDMILERS 1 03:10:16
CORREDORES GOFIT 1 03:43:46
CAMBRIDGE TRIATHLON C 1 04:11:04
TEAM S'BIKE AMIENS TR 1 03:32:38
BITRIR TRAILRUNNING 1 03:55:10
KPK 24/7 1 04:44:49
BRWM IVAN GALAN 1 03:10:51
C.C. YUNCLILLLOS 1 03:44:33
NUCLEO DURO 1 04:12:26
CLUB 42195 1 04:47:34
ATLETISMO FONTES DO S 1 02:56:01
BALLESTERES RUNNERS 1 03:56:36
SALERO 1 04:52:08
ARELGO SPORTS 1 03:34:33
S.M.C.A. SAN MIGUEL D 1 04:56:00
BOSCAINI RUNNERS 1 03:24:08
MARATHON CLUB STABIAE 1 03:45:20
C&C SPORT GINEVALL 1 04:14:17
CT BANYERES DE MARIOL 1 03:12:56
C.A. ALFARA 1 02:57:27
ESTRELLAS COJAS 1 03:35:07
CRACKFITNESS BADALONA 1 03:58:04
PEÑA ANTICONGELANTE 1 05:03:59
ATLETIEK LEUDAL 1 03:25:02
ATLETISMO VILLAR 1 03:46:00
ASD IMPRUNETA RUNNING 1 03:01:15
ATLETISMO BADAJOZ 1 03:35:51
TEAM RUNNING MACHINE 1 03:58:55
CADA DÍA MEJOR 1 05:19:54
TRIMANADA 1 03:25:44
PLAYFITNESS 1 04:17:33
TRIVIERA 1 03:14:21
C.D.E. TRIATLÓN LO-CO 1 03:01:56
RUNING YESENIA CENTEN 1 02:58:29
C.A. SUANZES 1 02:44:22
METRO ABERDEEN 1 03:59:43
EL AMO 1 05:38:52
C.E. TORDERA 1 03:26:29
C.A. CARPINTERÍA ÁNGE 1 03:47:23
LA TORRETA BIKE 1 04:19:22
QUE BIEN VAS 1 03:15:00
BARNA 1 03:02:25
GRAO RUNNERS 1 02:45:21
BRST 1 03:36:58
RUNRABBITRUN 1 04:00:28
TIME4RUN 1 03:48:01
RFCL ATHLETISME 1 03:15:51
C.D. SOLORUNNERS VALL 1 02:59:13
CONSTRUCCIONES CARCOB 1 02:46:43
ADGC 1 04:01:12
ASN SUCCIEU 1 03:27:49
FERROVIÁRIO DE PORTUG 1 03:48:37
GSR FERRERO 1 04:22:44
STAAL JORPELAND 1 03:03:56
C. TRIATLON ALMERIA 1 03:38:13
ALHAMA CORRE 1 04:02:00
Pro trener 1 03:00:13
LION RUNNERS - G.D. L 1 02:49:16
C.A. ITACA 1 03:38:52
TD44 1 04:03:12
PENYA EL BADALL 1 04:26:52
KTT 1 03:05:13
VILLANUEVA DE ALCARDE 1 04:03:57
KATRINEHOLM SK FRIIDR 1 03:29:37
RABITA RUTA 1 03:50:42
HARLOW RUNNING CLUB 1 04:28:20
REDOBLAR TEAM 1 03:06:11
TEAM SAIYAN 1 02:50:23
CAMPIDOGLIO PALATINO 1 02:18:02
A 2 RUNNING 1 03:40:03
AV34 1 04:05:23
C. TRIATLON ROQUETAS 1 03:40:27
RODEM 1 04:05:55
OJANCO 1 03:51:44
ELFKARLEBY RUNNERS 1 03:19:31
C.A. SURESTE 1 03:07:35
TOLOSA C.F. 1 02:25:45
JOBRINDE - MONTES SAL 1 03:30:51
NOCERA RUNNERS 1 03:52:28
NONE 1 04:34:24
IMPREVISTOS DE BABEL 1 03:20:18
PEÑA GUARA 1 03:08:20
FRONT RUNNERS NEW YOR 1 02:52:29
CASTELLABBATE RUNNER 1 04:07:52
ATHELTIC CLUB MARCQUO 1 03:53:14
C.A.C JACINTO BENAVEN 1 04:36:45
PATAPALOS HUELVA 1 03:08:54
RUNNERS POTA BLAVA 1 04:09:22
BENIMACLET RUNNERS 1 03:54:08
XIXÓN RUNNERS 1 04:39:42
TRUCHAS 1 03:21:47
GA ATLETIEK 1 03:09:46
C.D. VALLIVANA 1 02:34:14
PKI 1 03:43:23
MRC 1 04:10:37
LES SEMELLES DE PLOMB 1 03:54:50
POLISPORTIVA PREGNANE 1 04:42:51
ROADHOGGS LEICESTER 1 03:22:37
THE RUNCLUB 1 03:10:31
UAI NOGENT 1 04:11:41
TIRIG TEAM 1 03:33:04
CAD A CORRER 1 03:55:31
ATLETICA ARCI FAVARO 1 04:45:57
DURISTORARIS 1 03:11:10
DREAMSZONE 1 02:55:42
BETIGAZTE 1 02:39:00
FLUVIAL LUGO 1 03:33:40
TEAM LOS CARRERISTAS 1 03:56:05
BADGERS 1 02:56:25
S/L FC GUEBWILLER 1 03:34:15
SVIESOS KARIAI 1 03:56:58
ANTES REVENTAR QUE RE 1 03:23:48
UNE95 1 03:45:02
LINXO 1 04:13:40
K-PAX/ALADIN 1 03:57:41
PHI GRUPO POLIDEPORTI 1 04:59:30
RC VORWÄRTS SPEYER 1 03:24:33
MUNARRI AT 1 02:57:40
FONDISTAS DE SILLA 1 03:35:21
RUNNING 51 1 03:58:30
LEIBONEN TEAM 1 05:11:24
LG OERLINGHAUSEN 1 03:25:20
GUIÑOTE FUERTE 1 03:46:24
TRIKATLON TRES CANTOS 1 04:17:01
BANDOLEROS DE GUADARR 1 02:43:34
CPBO 1 05:25:36
ASSOC CULTURAL SAMBRA 1 03:26:03
RUNNERS GALENOS VALEN 1 03:47:11
DUMFRIES HARRIERS 1 04:18:08
SA AUTUN 1 02:44:45
MARCUS SILVA TRAINING 1 04:00:04
LEVÁNTATE Y CORRE 1 03:26:44
KÜSTE KIEL 1 04:20:10
SPORTING CLUB DE TENI 1 03:02:46
TRIATLO HOSPITALET 1 03:37:08
C.D. CORREMANGANA 1 04:00:55
CLM 1 03:27:26
EQUIPO TRIBU COSTA RI 1 03:48:15
TRI CALAVERA 1 03:16:08
COMUNIDAD VIDASANA 1 02:47:16
JOY OF RUNNING 1 03:38:00
AGB RUNNING TEAM 1 03:49:01
TRIATLÓ JOVENT 79 1 04:23:33
GERMANS EQUIP 1 02:59:59
MAJALASNA 1 03:28:37
OLIMPIATLETICA 1 04:25:54
CRONODXT 1 02:49:39
PORTO RUNNERS 1 03:39:04
GOOLFITNESS 1 03:29:21
RIDERS OF THE STORM 1 04:27:26
ANTXINTXIKA 1 02:50:12
ATHLETIC SPORTIF MAHE 1 02:11:03
A.S.D. LIBERTAS RUNNI 1 03:39:43
ATHLETIC BRY SUR MARN 1 04:04:40
TRIATLON PARACUELLOS 1 03:29:48
BOQUERON TEAM 1 03:51:05
CIRF FISIOTERAPIA 1 03:06:37
AV '23 1 03:06:59
CHELTENHAM HARRIERS 1 02:23:39
LRP 1 03:40:44
AVPEC1910 1 04:06:23
LOS CHIC@S DEL NORTE 1 03:30:36
ATLETI 1 03:52:02
GACELAS TOMSON 1 03:19:50
AMC TRAIL 1 04:07:18
SAUCONY 1 03:31:09
G.S.D. LITAL 1 04:35:23
RUNNING SWEDEN 1 03:20:36
SILVERBACK 1 02:29:41
RUNINGFIZ-CORRECONELL 1 04:08:39
SAINT LO TRIATHLON 1 03:31:32
WREXHAM AC 1 03:53:43
RUN2DAY 1 04:38:11
ROSA RUNNING TEAM 1 03:21:13
KILLARNEY VALLEY 1 02:53:51
GRUPO DESPORTIVO DIAN 1 02:33:16
TRIATLÓN INACUA MÁLAG 1 03:42:52
PPG VALENCIA RUNNING 1 04:10:10
TEAM AGULLES 1 04:41:33
ATLETICA AMATORI OSIM 1 03:22:12
TEAM BASILE 1 04:11:03
STROUD & DISTRICT AC 1 03:32:38
AFR 1 03:55:10
IONRUN 1 04:44:45
SANKT GALLEN TRACK CL 1 03:10:49
JUGENDRING DER RUSSLA 1 03:55:48
ESTUTIENDA ATLETISMO 1 04:47:31
TRIZURKO 1 03:23:29
LOS TERCIOS DE FLANDE 1 03:11:32
IFK MORA FRIIDROTT 1 02:55:58
SULLOGOS DROMEVN PREV 1 02:39:37
RADIKAL BIERZO TEAM 1 03:56:34
ELCOMANDANTETEAM 1 03:12:16
E.M. EL OLIVAR 1 03:34:32
KETTERING TOWN HARRIE 1 03:57:18
TORTUGAS ENSANCHE 1 04:55:34
MULTISPORT PRO COACHI 1 03:24:07
TENIS OLIVA 1 04:14:15
LAUFEN UM ZU HELFEN E 1 03:12:55
G.P.LEGNAMI PELLEGRIN 1 02:57:20
CORREMALDITOCORRE 1 03:35:07
NARANJITAS TEAM 1 03:58:02
DEKOBO S.L. 1 05:03:16
TRAVELER 1 03:24:56
PRAC 1 03:01:15
FAMILIA AGÜERO 1 03:35:46
REVOLUT 1 05:19:18
RUN BROTHER 1 03:25:42
MARATONIANOS ULE 1 03:46:48
TILBURG ROADRUNNERS 1 04:17:28
LA DESPENSA DE FER RU 1 03:14:20
FOMENT EXCURSIONISTA 1 02:58:29
TREVISOATLETICA 1 03:36:28
TORMENTA RUNNERS 1 03:59:41
OSTEOZEN 1 05:34:55
VEPI 1 03:26:27
SC DHFK LEIPZIG 1 04:19:19
TRANSMENDOZA 1 03:02:22
UNION SPORTIVE CHÂTEL 1 04:00:25
MB TRIATHLON GARDA 1 03:27:04
CHUPITEAM 1 04:01:12
AWAYA TOP 1 03:48:33
X3M 1 03:16:25
DUSCHOLUX 1 02:59:42
HOKO 1 03:38:11
G.P. CORNO GIOVINE 1 03:49:18
LONELY GOAT RC 1 04:24:17
CDM ALTO SIL 1 03:00:13
AHS FREIBURG 1 02:49:08
ADDICT RUNNERS 1 03:38:47
G.M.GRANADILLA 1 04:03:08
FONDISTES BLANES 1 03:50:05
MSV DUISBURG 1 04:26:47
RAVENPACK 1 03:39:18
SPORTIF DE L'ECOLE PO 1 04:03:53
SV GERMANIA EICHERSCH 1 03:50:42
TRIATLON REAL CANOE 1 04:28:17
LA GALLA PONTEDERA 1 03:18:35
CD TALAI 1 02:50:22
CRUZEIRO SPORT CLUB 1 02:15:38
STOCKSFIELD STRIDERS 1 04:05:22
GAU GIOVANI AMICI UNI 1 03:30:03
BABARRO 1 04:30:19
NDURANCER 1 04:05:54
LASARTE-ORIA TRAIL 1 03:30:19
FAMILY TREE 1 04:31:13
C.A. ARTYNEON 1 03:19:29
INVERSE 1 02:51:36
FK STUDENTERNA 1 02:25:30
TITANES CHINCHON 1 03:41:01
REUNNERS 1 04:34:20
TERRASASPORTS-CICLOS 1 02:28:07
WAPAVENTURA 1 03:41:47
RUNNING SANTA ISABEL 1 04:07:43
ISTRES TRIATHLON 1 03:31:21
FARSLEY FLYERS 1 03:53:09
BARI 1 04:36:40
BK PREZLETICE 1 03:20:46
DYNAMYK FITNESS 1 03:08:49
USM OLIVET 1 02:53:12
ULTRATARATS VALLIRANA 1 02:31:35
XXXRUNAMSTERDAM 1 04:09:19
COACH RUNNING 1 04:39:27
MARINA DE EMPRESAS RU 1 03:09:46
3F ENDURANCE 1 02:54:20
KINGS HEATH RC 1 04:10:33
CAMISANO RUNNING A.S. 1 03:32:21
ATLETICA DI BUJA 1 04:42:48
AUDLEY STRIDERS 1 03:22:36
S. D. KORRIKAZALEAK 1 03:10:27
ESPORTIU L'ARBOÇ 1 03:44:11
DOSTRITEAM 1 04:11:34
C.A. CAPET PETRER 1 03:55:30
PH PRINS HENDRIK 1 04:45:47
ASICS FRONTRUNNER/ JU 1 02:55:39
CT ARABÍ YECLA 1 03:44:54
INDIPRO.ES 1 03:56:04
KOPEC TEAM 1 04:49:25
C.A. POZOHONDO 1 03:23:43
QUEDAM X CORRER 1 03:11:56
EXTERMIN TRIATLÓN SON 1 02:40:06
VESELI NAD LUZNICI 1 03:34:15
COLLAO 1 04:53:26
GRUFIT 1 03:23:46
AE CARANORD 1 03:44:59
AMIGOS DA MONTANHA 1 02:41:48
JAVANTRANS 1 03:34:43
WESTON ATHLETIC CLUB 1 04:58:48
KALENJI BY DECATHLON 1 03:24:32
ATLETICA SACMI AVIS 1 03:45:31
LOS STONES PLATJA XIL 1 04:14:55
AKOL - BAROSH 1 03:13:12
G.P. LIVENZA SACILE 1 03:00:56
Trirunner pozo estrec 1 02:57:38
BPBO31 1 02:42:51
VATIOS VATIOS 1 03:35:20
T-TRAININGCENTER 1 03:58:29
GRUPA BIEGOWA CHTMO 1 05:10:48
SPORT&FUN 1 03:46:22
ASPTT TOULOUSE 1 04:16:50
IMAGE FDR 1 02:43:32
SABADELL RUNNERS 1 03:59:14
HEDGE END RUNNING CLU 1 05:25:04
C.A. AYAMONTE 1 03:47:09
KALAMOS 1 04:18:06
BICIATUS 1 03:14:37
RUNNER'S DEL CEM 1 03:02:05
TUC TRIATHLON 1 02:44:41
RACERS LEGUION ASTURI 1 03:36:44
CREDITAS 1 03:47:36
METROPOLITAN MADRID 1 04:20:00
RUN AND WALK ILLESCAS 1 03:15:17
U.C. LA SÉNIA 1 02:59:01
CM ATZENET 1 02:45:56
DI MARCOSPORT 1 04:00:53
LRRC 1 04:21:48
NATACIÓ LLUCHMAJOR 1 03:03:31
RMA 1 02:59:23
ABOAJ RUNNING 1 03:37:59
S.S.D.S. MENS SANA 18 1 04:01:33
AVANCE PARLA 1 03:49:01
TONIMÍ RUNNING WORLD 1 04:23:26
MONTPELLIER TRIATHLON 1 03:16:37
SMIGASIE 1 03:04:11
EDMONTON RC 1 02:59:56
MI210 - S.CLUB LIB.SE 1 04:02:23
RIAS BAIXAS SPORT CLU 1 03:28:36
LAFOIA.COM-ONIL 1 03:49:44
TILLBERGA RUNNERS 1 04:25:47
POL. CITTA' MERCATO S 1 03:17:22
NATURA RUNNING 1 02:49:36
FROST FITNESS 1 03:39:03
MAGUILAS RUNNERS 1 04:03:35
C.C. FUENLABIKE 1 03:29:17
SOBASTEAM 1 03:50:27
SACHACAMIÑOS 1 04:27:19
CRV TRIATHLON 1 03:05:31
A.D MARATHON 1 02:10:45
LOS ALCAZARES TRIATLO 1 03:39:41
MASPOE RUNNING TEAM 1 04:04:38
TRIATLÓN SAN JORGE 1 03:51:01
TURIN MARATHON 1 04:29:11
MERCIA FELL RUNNERS 1 02:20:48