Ranking 2019

Carrera

29º Medio Maratón Valencia Trinidad Alfonso EDP

Distancia:
Día/Hora:
Clima salida:
Clima llegada:

Clasificación por clubs

Equipo

Podium de Clubs

Club Nº Atletas Tiempo oficial
i Tiempo medio de los corredores del club
REDOLAT TEAM 255 01:46:16
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 219 01:56:26
COMANDANCIA MILITAR 162 01:52:13
S.D. CORRECAMINOS 148 01:46:47
C.A. ORERO PATERNA RUNNERS 124 01:59:41
CAIXABANK 122 01:55:15
TERRAMIA 95 01:58:03
TEAM 3FDC 92 01:51:46
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 75 01:53:55
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 61 01:46:05
C.D. NEVER STOP RUNNING 50 01:57:14
C.A. ELS COIXOS -CARLET 43 01:54:58
COMIL VALENCIA Y CASTELLON 41 01:51:34
C.E. POBLA 40 01:45:25
C.A. CARNICAS SERRANO 39 01:31:25
COLLA EL PAROTET 37 01:57:19
C.E. RUNNERS RIO TURIA 36 01:46:46
C.A. POBLATS MARITIMS 36 01:53:46
SUSO DE LA FUENTE 36 01:55:47
CORRE EN ROSA 35 02:29:51
KM@KM ELCHE 35 02:02:55
VILLARREAL CF RUNNERS 34 01:53:56
SANUS VITAE 34 01:46:48
C.A. AVAPACE CORRE 33 02:06:51
ENJOY UP 33 01:51:12
TIGERS RUNNING CLUB 33 01:52:36
CRESPO RUNNERS 31 01:30:43
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 31 01:52:20
C.T. A CORRE-CUITA 29 01:45:19
BURJARUNNERS 26 01:57:33
RUN ADDICTION 25 01:47:41
EQUIPO GRASSHOPPER 24 01:56:28
SOM PASSATGE 24 01:53:20
THE KENYAN URBAN WAY 23 01:50:07
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 23 01:40:25
AMICS DEL CLOT 23 01:52:34
C.D. METAESPORT 22 01:27:46
GREEN POWER SPORTS TEAM 22 01:44:22
C.D. GALENOS 22 02:03:36
BANCO SANTANDER 21 01:55:31
C.D. CAMP DE MORVEDRE 21 01:39:44
C.C. EL GARBI 21 01:52:36
REPTE 10K 21 01:58:52
C.A. LA VALLDIGNA 21 01:42:28
TERUEL PARQUE 21 01:46:42
DSC RUNNING 21 01:46:06
PIONEROS DE SUDAMERICA 20 01:58:37
MAPFRE TEAM 20 02:01:52
TRAVELMARATHON 20 02:07:17
TRIVOLTORS ALCASSER 20 01:43:37
C.A. CORRELIANA 19 01:41:04
C.A. KM1 19 01:43:13
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 19 01:37:42
RANNING CLUB LEVANTE U.D. 19 01:46:50
GAES RUNNING TEAM 19 01:43:38
C.A. CORRIOLS SUECA 19 01:51:11
ALEJANDRO SANZ RICKY SPORTEAM 18 01:30:14
TOP RUN TEAM BY METASPORT 18 02:03:24
TRAINING REY 18 01:46:39
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 18 02:01:56
RAPTORZ RUNNING CLUB 18 01:33:58
C.E. RANTELLES 18 01:51:47
ATLETIEK MAASTRICHT 17 02:20:10
C.A. DE PUENTE A PUENTE 17 01:50:22
VG RUNNING 17 01:40:46
ALEX CAMPOS TEAM 17 01:48:36
DELTA VALENCIA C.A. 17 01:22:45
ALMIRUNNING 16 01:41:12
A.C. MANCHATHON 16 02:01:05
CLUB CORREDORES 16 01:42:39
C.A. ALMUSSAFES 16 01:55:33
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 16 01:38:15
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 16 01:55:18
GRUP RUNPARADIS 16 01:59:02
PICASSENT CORRE 16 01:39:39
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA 16 01:43:57
TRIVU 15 01:46:02
ADIDAS RUNNERS 15 01:42:57
MELLIEHA ATHLETIC CLUB 15 01:43:19
COBARDE'S TEAM 14 01:31:16
LOBO'S TEAM 14 01:57:19
PEÑA EL COYOTE 14 01:52:33
ATLETAS POPULARES SORIA 14 02:00:45
C.A. CAMETES SPAT 14 01:43:57
BENI-CORRE POC A POC 14 01:59:52
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 14 01:56:57
C.D. L´ESPENTA 14 01:44:50
C.A. PUERTO TORREVIEJA 14 01:27:02
C.A. SOLLANA 14 01:48:48
C.A. A LES NOU 14 02:03:06
C.A. MURCIELAGOS 13 02:01:31
C.A. LLEBEIG 13 01:42:48
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 13 01:56:50
C.A. SAFOR TEIKA 13 01:46:29
KSI 42 13 01:55:28
C.A. TORTUGA 13 01:46:08
C.A. ELS SITGES 13 01:44:05
C.A. L´ELIANA RUNNING 13 01:58:21
MARATONIANOS DE LEGANES 13 01:57:29
A TOTA CANYA 13 01:43:34
TRIDIMONIS 12 01:43:11
DR RUNNING TEAM 12 01:32:11
C.A. EDETA 12 01:48:07
ROMPIENDO LIMITES 12 01:51:24
C.A. L´ALCUDIA 12 01:46:43
365RIDER 12 01:36:44
C.A. AJOS XATIVA 12 01:44:16
A.C.P.L. BENAGUASIL 12 01:45:04
IMPALA RUNNING 12 01:55:59
CEU RUN 11 02:00:28
HOORTRUNNERS 11 02:20:44
CORVAN RUNNERS 11 02:05:10
FARTLECK SPORT 11 01:51:14
C.A. ALCASSER 11 02:03:19
CLOCKWORK RUNNING 11 01:54:25
RIVER RUNNERS 11 02:12:24
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 11 01:59:53
CLÍNIC FOOT SPORT RUNNING 11 01:42:51
BEER RUNNERS 11 02:00:56
C.A. GATA 11 01:41:59
DEPORTES MADRID RUNNING CLUB 11 02:10:58
C.A. VILLARTA 11 01:32:41
NOIESRUNNERSITGES 11 02:05:31
ZENIT RUNNERS 11 01:39:51
HOBYS CENTRO DEPORTIVO 10 01:56:35
RUNCARD 10 02:01:49
C.A. GALAPAGOS 10 01:43:12
TAULAINS ALFAFAR 10 01:49:23
EVOLVE ENDURANCE CLUB 10 01:53:45
PALMARUNNERS 10 01:51:42
RUNNERS ESCOLAPIAS VALENCIA 10 02:02:28
C.A. A 4 EL KM 10 01:49:35
C.A. SAN ILDEFONSO 10 01:50:36
BORGONA 10 01:53:49
C.D. RESISTENTIA T3 10 01:39:32
EGOISMO POSITIVO 10 02:29:46
EL PILAR RUNNING TEAM 10 01:57:02
FITROOM RUNNERS 10 01:52:24
C.A. CARCAIXENT 10 01:49:32
VIERNHEIMER LAUFTREFF 10 02:24:53
POLICIA LOCAL DE VALENCIA 10 01:55:59
ALBALAT ENTRENA 10 01:45:24
C.A. LA NUCIA 10 01:43:03
XTEAM 10 01:53:11
C.A. UTIEL 9 01:41:26
RUN AND RUN 9 01:53:07
C.A. KILOMETRO 42 9 01:32:17
GRUPPO PODISTICO 2000 RUFFANO 9 01:49:44
TARONGETES 9 02:02:55
C.A. BERNIA 9 01:43:47
C.E. LA PORTE FRESCA 9 01:44:11
HYLAS 9 02:16:36
ELMBRIDGE ROAD RUNNERS 9 02:15:11
COCINARTE TEAM 9 01:56:15
RICASA RUNNING 9 01:48:18
MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 9 01:39:27
CASTLERUN 9 01:43:40
TUVALUM POBLATS MARITIMS 9 01:51:30
AMIGOS ATLETISMO POVOENSE 9 01:58:58
NIJMEGEN ATLETIEK 9 02:15:50
AV ARGO 9 02:14:05
ZENIT LA MAFIA 9 01:45:28
C.A. BENIDORM 9 01:27:36
LA FONT DE LES RUNNERS 9 01:44:17
C.A. I RUN CALP 9 01:44:31
ASSA ARGELES SUR MER 9 01:49:29
DELTA RUNNING TEAM 9 02:06:50
C.A. ALGINET 9 02:05:56
NOSOTRAS DEPORTISTAS 9 02:12:54
RUNNERS DE L´HORTA 9 01:54:06
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL 9 01:55:07
C.A. IBIZA 9 01:36:46
LOL 8 02:22:38
FORREST GUMP 8 01:57:55
C.A. LA VALL DE SEGO 8 01:35:30
GENT DE FOIOS 8 01:38:03
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 8 01:43:57
C.A. SAMARUC EL PALMAR 8 01:33:41
PUPILOS DEL CORDOBES 8 01:54:17
C.A. RUNNING DEAD 8 01:42:28
KENT AC 8 01:23:26
CORREBIRRAS 8 01:53:02
TRAINING PLANET 8 01:57:52
ATLETICA ALENIA AERMACCHI 8 02:14:24
PAS A PAS LA CANYADA 8 01:57:58
FONDISTAS DE SILLA 8 01:35:00
LISPHERA 8 01:59:05
C.A. NOULAS 8 01:37:21
TRIATLON CASTELLON 8 01:48:24
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 8 01:37:39
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 8 01:42:26
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 8 01:45:37
TRIATLO BASILISCUS 8 01:43:06
MEDITERRANEA VALNEA 8 01:22:48
LH RUN-EA 8 02:07:58
AMICS DEL TERMET 8 01:50:21
STEEL RUNNERS 8 01:57:37
DORSAL 19 8 01:37:51
JUST RUN 8 02:06:40
C.A. KUNTUR VLC 8 01:46:48
C.A. NOVELDA CABLEWORD 8 01:34:37
TRISAB 7 01:40:51
C.E. I RUN WITH LEIVA 7 01:33:40
MALALTS DE CORRER 7 01:31:41
MYFITRUNNERS 7 02:14:12
FORUS RUNNERS 7 01:44:45
LA TAPIA MADRID 7 01:47:53
CLUB MARATON POZOBLANCO 7 01:58:55
C.A. BALEARIA DIANIUM 7 01:36:09
BENICASSIM RUNNERS 7 02:07:42
DENIA CORRE 7 01:35:42
RUNNING CLUB SAB 7 01:57:22
CORRECANSINOS 7 01:46:18
CLUB RUNNER 87 7 02:10:44
GOMEZ MADRID KANGURS 7 01:45:39
TRAGALEGUAS.ORG 7 01:35:41
TRAIL-RUNNING 7 01:44:48
ICAV RUNNERS 7 02:08:10
42195 ATHLETICS 7 01:31:58
PIDIENDO PASO RUNNING CLUB 7 02:02:41
LEASING SOLUTIONS 7 02:07:39
C.A. VINAROS 7 01:37:43
C.A. NOVELDA CARMENCITA 7 01:24:28
CALCHEROS RUNNERS TEAM 7 01:48:11
C.A. BAIX MAESTRAT 7 01:41:27
ATTIVAMENTE 7 02:02:26
C.A. PUÇOL 7 02:03:26
40DAYS.NL 7 02:07:44
LBM SPORT TEAM 7 01:51:26
ROADRUNNERS 7 02:17:09
C.A. PUERTAS LORCA 7 01:53:07
GAHK RUNNING TEAM 7 01:39:39
OWL RUNNERS ALICANTE 7 01:48:23
ROSALES RUN 7 02:11:55
BUCCELLA RUNNERS 7 01:57:01
CORRE QUE T´AGAFE 7 02:03:17
ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 7 01:57:28
ANDALE ANDALE 6 02:27:33
RUN IN RANCE 6 01:59:50
HIGHTOWERCLASS 6 02:19:34
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR FORMENTERA 6 01:39:36
POLISPORTIVA CRAL BPB 6 02:03:47
SCORPIO 6 02:06:52
C.E.A. BETERA 6 02:03:49
AÑARES RIOJA 6 01:21:10
MANUFACTURAS CEYLAN 6 01:37:23
NEW FOREST RUNNERS 6 02:07:38
PITSHANGER PARK RUNNERS 6 02:10:34
BASE RUNNING 6 02:08:27
A.S.D. TEAM KM SPORT 6 01:40:44
ATLETISMO VILLAR 6 01:57:10
CORREDORES DE LA RUTA 6 01:36:01
360 TEAM 6 01:44:23
POLISPORT CICLO CLUB FASANO 6 02:17:10
CD GAMO MOTILLA 6 01:49:47
ARROYOMOLINOS 6 01:16:54
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 6 01:42:47
TRIATLÓN ALMANSA 6 01:40:18
A PIE 6 01:48:52
HAAG ATLETIEK 6 02:14:40
RUNNING VILLAREJO 6 01:37:56
DACER 6 01:45:58
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 6 01:43:08
CLUB DE CORRER EMPERADOR 6 01:39:22
RUNNING QUIRON 6 02:01:16
URBAN RUNNERS 6 01:36:24
TRICULPELAT 6 01:38:14
5 DEDOS VALENCIA 6 01:46:04
ADO 6 02:07:20
TRIATLÓ DAVIMA 6 01:39:49
ARENA RUNINNG TEAM 6 01:51:21
URBAN RUNING CASTELLON 6 01:16:30
884 NALÓN 6 01:53:57
GAZAPOS RABONES 5 01:36:46
C.A. TORREVIEJA 5 01:51:00
IMPORTACO RUNNER 5 02:02:45
RUNNERS MONTEMAR 5 01:49:08
RUNNERS DEL MOLÓN 5 01:42:12
ATLETICA DELTA FERRARESE 5 01:38:03
UME 5 01:51:03
KM3 XATIVA 5 01:51:45
UNIVERSO RUNNING 5 01:45:32
MARATO I MITJA 5 01:54:22
STADLER 5 01:45:18
TRIATLO L´ALCUDIA 5 01:48:30
LA CAIRA 5 01:53:36
A.E. BLANCAFORT 5 01:47:41
UITSLOVERS 5 02:11:08
C.A. BENETUSSER 5 01:30:03
C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE 5 01:18:15
TORRENT CORRE 5 02:03:02
EDWARDS ATHLETIC 5 01:51:49
C.T. HURACAN VALENCIA 5 01:29:50
C.A. LA VALL D´UIXO 5 01:28:47
CORRE O DERRAMA 5 01:41:58
CORREMON TRAIL 5 01:49:28
GRUPO ALCARAZ 5 01:35:41
C.E. LA VESPA 5 01:15:46
RUNIAM 5 01:32:37
ASOCIACIÓN CASTELLAR 5 02:02:03
WIGSTON PHOENIX RC 5 02:04:45
ZURRIEQ WOLVES 5 01:31:08
TRIAMICS SILLA 5 01:48:18
AL TROT 5 01:50:32
BLABLARUNNERS 5 01:51:52
ENGANXA'T A CORRER 5 01:50:13
SAINTE GENEVIEVE SPORT 5 01:41:12
CA ALBACETE DIPUT 5 01:24:37
LC ACTIVAR FRANKFURT E.V. 5 02:13:47
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA 5 02:07:49
CUELLAR STONE RUNNING TEAM 5 01:43:23
BLACK SHEEP RUNNERS 5 01:59:43
RUN WITH FRIENDS 5 02:03:11
A.A. TORRIJOS 5 02:01:24
GRAO RUNNERS 5 01:43:04
C.D. ES POSIBLE 5 02:11:40
TRIVILA 5 01:30:08
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS 5 02:24:53
ERRE RUNNING TEAM 5 01:48:14
GAMBIN RUNNERS 5 02:04:57
RUNNING PALENCIA EL CHIVO 5 01:28:31
TORRENT RUNNERS 5 01:44:54
C.A. FRAGA BAJO CINCA 5 02:07:27
XINGÚ 5 01:48:24
REAL DE GANDIA CF 5 01:49:57
T.C. PARIOLI 5 01:59:57
BONELA BIKE 5 02:09:00
CORREADICTES 5 01:54:45
CORRE QUE TE PILLO 5 01:58:05
CUARENRUNNERS 5 02:04:02
PURA VIDA DEPORTIVA 5 02:02:09
AWB 5 02:20:27
ENTRENA SEVILLA 5 01:49:58
C.M. DESERT AMUNT 5 01:31:03
C.D. BRINKACEQUIAS 5 01:38:22
TITAGUAS CORRE 5 01:50:24
TSV 1863 HERDECKE 5 01:50:21
C.A. CAMES LLARGUES 5 01:50:41
ELS LLOPS 5 01:43:35
MARISTAS RUNNING 5 01:57:47
MASSARUNNER 5 01:48:46
ZANCADAS 5 02:00:16
DOWN VALENCIA RUNNING 5 01:59:05
C.A. CULLERA 5 01:50:04
ACHIL 87 4 02:10:43
WERTANIC@S RUNNING 4 01:40:13
OMEGA RUNNING 4 02:07:49
MERCURY RUNNERS 4 02:15:45
C.M. VILAFAMES 4 01:36:06
ESQUENAPELATS 4 02:20:35
RECREATIVOS QUIJOTE 4 01:42:24
A.D. MARATON 4 01:18:37
CASASIMARRO ATLETISMO-TRIATLON 4 01:43:09
C.A. POZOCAÑADA 4 01:49:27
TRANSVIA SPORT 4 02:16:05
ENTRENAMIENTOS J.SARRIA KINETIC FISIOTERAPIA 4 01:53:04
ABEJARRUCOS 4 02:12:31
AMORÓS GRUPO DE ENTRENAMIENTO 4 01:44:12
COBRA TEAM 4 02:14:23
BIMI 4 01:59:56
C.A. NOGALTE 4 01:25:47
GRUPO LAPONIA 4 01:51:27
HALL RUNNERS 4 01:54:59
ATLETISMO LAS TORRES 4 01:46:25
TRIATLO ALGINET 4 01:41:09
CLIMATURIA 4 01:41:59
WORTHING HARRIERS 4 02:06:02
TIRA TU DAVANT 4 01:38:53
NORDEA 4 02:05:56
G-80 RUNNERS 4 01:48:21
CORRE+ 4 01:59:35
AMATORI VILLA PAMPHILI 4 01:53:05
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 4 02:01:04
ARDOY 4 01:44:28
C.A. TARAZONA SAYCU 4 01:52:54
C.A. LOS TROTONES 4 01:37:16
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI PADENGHE 4 02:01:58
GUADASSUAR MASKOKOTAS 4 02:01:10
R4C 4 02:06:57
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 4 02:15:05
LT TSV GRABEN 4 02:08:15
LOS PERLAS 4 01:50:53
CORREDOR@S M.J.P 4 01:54:39
NÁUTICO LA MOCHA 4 02:22:11
CUERPO ESTIERCOL 4 02:16:09
CLINICA INNOVA 4 02:08:48
VERONA MARATHON 4 02:16:48
C.D. SIETE AGUAS 4 01:46:18
C.E. TRAIL TARRACO 4 01:44:12
A.A. MOSTOLES 4 01:17:45
ITURBI RUNNERS 4 02:14:30
C.A. EL VALLE 4 01:40:56
NTGAS SPORTS TEAM 4 01:56:19
WIMBLEDON WINDMILERS 4 02:18:27
LA TARONJA BIOMECANICA 4 01:45:50
CLUB CONDOL 4 02:13:10
C.A. MARATHON CREVILLENTE 4 01:24:24
C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA 4 01:32:09
RATATLETES ALBERIC 4 02:10:28
IRUNM 4 02:07:13
THE RUNNERS OF GODELLA 4 01:42:43
MANDRILADORA ALPESA 4 01:34:01
DIMONIS TEAM SUECA 4 01:54:04
RAJAOS RUNNERS 4 01:27:05
ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 4 01:57:56
TROTACHUS 4 01:59:47
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 4 01:36:09
CURSORIBUS 4 01:55:02
CORREDORS POLINYÀ 4 01:42:40
OVERLEIELOPERS 4 02:20:25
AREPA RUNNERS CLUB 4 02:15:27
TRIATLON ALZIRA 4 01:56:53
RUNNETES 4 02:13:30
C.A. OLIMPO 4 01:22:14
ADA ZUERA 4 01:27:01
C.A. RUNNING CASTELLO 4 01:49:30
BAHÍA DE ALGECIRAS 4 01:21:22
DISA HPS 4 01:11:16
BREAKING 3 4 01:39:04
C.A. CANET D´EN BERENGUER 4 01:35:05
AMUNT AVALL TORRENT 4 01:56:02
RUN & BIKE & BEER 4 02:00:43
TRIATLÒ ALBERIC 4 01:42:15
NOU RACO DEL TIRADOR 4 01:40:25
C.A. VALENCIA ESPORT 4 01:39:35
C.A. SALTAMONTES 4 01:46:36
C.A. GENOVES 4 01:45:58
C.A. MIRAMAR FENT CAMES 4 01:54:54
C.A. NAVAJAS 4 01:57:15
A.D.C. KELIN TEAM 4 02:03:00
MTB TUEJAR RUNNING 4 01:55:43
CORRER ES DE VALIENTES 4 01:41:34
ADA CALVIA 4 01:35:32
CELTIC SUBMARI 4 01:46:35
BORN2RUN 4 02:11:06
RICKY SPORTEAM 4 01:44:14
ASD LIBERI PODISTI 4 01:52:24
#¿NOMBRE? 4 01:48:24
CHICHESTER RUNNERS & AC 4 01:52:33
CORREDORES 4 01:47:17
TRITRAIL 4 01:40:55
RABAT RUNNERS 4 01:51:01
URBAN ATHLETICS 4 01:25:02
BIFORCOS RUNNERS 4 01:59:23
MULTIESPORT BENITATXELL 4 01:30:34
DEVIZES RUNNING CLUB 4 01:26:41
C.A. CASTALLA 3 02:25:06
BIKILA GIRONA 3 01:48:54
PODISTICA VALLE VARAITA 3 01:17:42
FIDAL 3 01:50:29
PODISTICA ARONA 3 02:01:42
TRAIL REQUENA 3 01:42:49
G.S. IL FIORINO 3 01:37:30
TRAIL MORVEDRE 3 01:37:56
LOS MUSLONES 3 01:54:16
CAUG 3 01:28:48
C.A. NOULES 3 01:35:37
ELLESMERE PORT 3 01:17:46
RUNSMILE ASD 3 01:52:44
RUNNING FONT DEL PALAU 3 02:22:46
GUFRESCO S.L. 3 01:48:51
TRIVICI TEAM 3 01:50:17
C.A. CORREMUNDOS 3 02:00:59
FITNESS MONTELLO RUNNERS 3 01:46:26
RUNNERS CLUB RETIRO 3 01:44:32
ISPORT 3 02:12:32
TRIATLO CARCAIXENT 3 01:37:12
CHAVULES RUNNING CLUB 3 01:35:44
C.A. XERACO 3 01:56:51
TRAIL MOIXENT 3 01:47:56
LA V SENTURIA 3 01:42:11
DURISTORARIS 3 01:50:30
COCA-COLA 3 01:36:20
FUTIN TEAM 3 01:29:33
GÁTOVA TRAIL 3 01:44:11
SIROKO RUNNERS 3 01:30:02
VALERUNNERS 3 01:53:57
SUTRAIL 3 01:41:01
CRONOS VILLAVICIOSA DE ODON 3 02:11:12
TRISOMNI ESPORT 3 01:51:21
C.A. ACERO SPORT 3 01:39:39
C.A. ARTESONES 3 01:46:06
TEAM FABIO 3 01:57:09
C.A. CAP I CUA 3 01:58:41
R-TAJADA RUNNER 3 01:58:51
C.A. TRAGAMILLAS 3 01:55:04
C.A. EL CASAR 3 01:51:44
PENYA SENYORETS 3 01:48:23
C.A. ONDARA 3 01:43:03
C. BERNARDOS TROTTERS 3 01:51:21
QUARTERMILE RUNNING 3 01:23:43
COBRA KHAI 3 02:04:14
C.A. CORREORES BUÑOL 3 01:42:45
C.D. LA MOLINERA 3 01:48:22
CLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE 3 01:26:42
JUNTAS ES MEJOR 3 02:05:08
ESTO NO SE ACABA NUNCA 3 01:59:00
TROTAMONS 3 01:48:32
BACTERIOS RUNNERS TEAM 3 01:36:37
JUDIONES RUNNERS 3 01:42:42
LA ÉLITE RUNNING TEAM MUTXAMEL 3 01:25:53
MUNGIA ATLETISMO TALDEA 3 02:05:43
RUN RUN GIRLS 3 02:16:49
EDEM RUNNING TEAM 3 01:58:20
C.D. VEREDAS ATAURO 3 02:12:35
KUKIMBIA NAVALCARNERO 3 01:31:37
C.A. L´ALCORA 3 01:42:50
APIE RUNNING 3 02:02:10
PODISTICA LUCERA 3 01:56:20
OPERACIÓN PICADILLO 3 02:11:49
MARCHADORES DE CHELVA 3 02:04:26
NEWTON COLLEGE 3 01:47:53
TOPORUNNERS 3 01:41:30
ANUESTRORITMO 3 02:01:46
DINOSAURIS 3 02:11:58
ATLETICA CORRIFERRARA A.S.D. 3 01:45:00
A LAS 8 EN LAS BICIS 3 01:57:35
MATER RUNNERS 3 01:55:21
THE GREC@S 3 02:00:02
UCV RUNNERS 3 02:03:49
CLUB DE MUNTANYA AT-ZENET 3 01:34:27
A RITMO MARATON 3 01:59:28
ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS 3 01:27:06
C.A. AUSIÀS MARCH 3 01:48:02
G.E.A. BENICORRER BENISANO 3 01:40:10
BONICOS DEL TURIA 3 02:15:56
ASD ATLETICA TUSCULUM 3 02:21:54
TORTUGUES COIXES 3 01:39:02
ZUFARIAN TEAM 3 01:49:49
C.A. DONA SANG 3 01:50:39
C.A. IBAÑES 3 01:34:16
MAIKEL NAIT 3 01:54:41
RUNNING VALDEFIERRO 3 01:52:45
FONDISTAS TOLEDANOS 3 01:40:08
C.A. VILAMARXANT 3 01:54:21
TRIMANADA 3 01:44:49
I LOVE RUNNING 3 01:52:37
LOS ALCAZARES TRIATLON 3 02:04:03
C.D.E. FUENLA RUNNERS 3 01:57:44
MUNDO 080 3 02:06:40
C.E. CORREDORS DE CALLOSA 3 02:10:30
BOGEN BEHRENS 3 02:14:12
ASPA BASTIA 3 01:47:47
APRENDE A CORRER 3 01:58:11
JBG 3 01:43:27
RAFAL RUNNING 3 02:09:22
C.A. LA CABEZUELA 3 01:49:48
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 3 01:14:04
CLASES DE POCHE 3 01:44:05
COLLA CASTELLERA SANT PERE I SANT PAU 3 01:44:52
THE EXPENDABLES PILARIATAS 3 02:10:00
RUNNERS BENIMAMET 3 01:56:04
JOUMMA TEAM 3 01:48:22
A.S.D. CBS ROMA 3 01:39:17
CITTA DI GENOVA 3 02:22:42
C.D. GIN RUNNERS 3 02:08:29
TRIÁVILA 3 01:18:16
CAMAGC ATLETISMO 3 01:12:34
ATL VERSILIA 3 01:43:20
DE LOOPVROUWTJES 3 02:41:56
C.A. CRIPTANA 3 01:20:05
BLADE RUNNERS 3 02:26:09
CREW DE LUXE 3 02:01:31
YUSS TEAM 3 02:03:48
ASSA 3 01:56:39
C.A. L´OLLERIA 3 02:07:19
TEN FIFTY 3 01:48:29
C.A. FUENLABRADA 3 01:14:15
C.A. VILA DE ALAQUAS 3 02:11:12
C.A. AGUILAS 3 02:03:27
LOS TOCHOS 3 02:14:04
NEREIDAS RUNNING CLUB 3 02:17:35
MIRCA SPORT 3 01:51:01
LAURUS TRIATLON AIRSPORT 3 01:58:30
E.C.A. 3 01:48:09
ZOITI RUNNERS 3 01:42:55
CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA 3 01:41:44
EZZ BAILY 3 01:53:28
CRONORUNNER TEAM 3 01:34:40
MISS SUSHI 3 01:30:11
PK MAKEDON 3 02:23:10
BEDFORD HARRIERS AC 3 01:33:59
CURVA MARATONA TORINO 3 01:59:50
C.A. TRIESPORT TURIS 3 01:31:25
G.E. LA CARENA LA FONT 3 02:05:12
COR I MUNTANYA 3 01:54:42
CAX 3 01:49:26
C.A. SAN PEDRO 3 01:34:29
ONDARA TRI-ESPORT 3 01:25:36
ATLETISMO CP SALAS 3 02:11:37
HABITALE INMOBILIARIA 3 01:56:38
C.A. TOTANA 3 02:01:45
ECA ECUADOR CLUB ATLETISMO 3 01:42:16
TRACK&FIELD SPORT TEAM 3 01:46:19
OLIMPIATLETICA 3 01:57:50
DOÑA GERMANA AUDIFONOS 3 02:15:34
RUNNING TEAM 3 01:26:59
C.A. ORIOL 3 01:58:24
RPG'S 3 02:22:01
IS GÖTA 3 01:26:19
TRIATLON VALDEGANGA 3 01:42:05
FRAN'S RUNNERS 3 01:43:15
CANGRERUNNERS 3 02:07:55
CLUB MARATHON ARANJUEZ 3 01:51:07
CAMALLAES 3 01:29:04
A.S.D. PERCORRERE IL SILE 3 01:54:02
CHUPITEAM 3 02:18:11
C.A. LA ESPERANZA 3 01:39:34
HERCULES WIMBLEDON 3 01:32:12
GAMTE 3 01:46:02
VELOCIRAPTORS DEL DUC 3 02:08:12
ALTAFIT GYM CLUB 3 01:52:16
RUNNERS ASUNCION TORRENT 3 01:47:07
C.A. POBLA DE VALLBONA 3 01:54:32
ALQUERIES RUNNING 3 01:29:14
CDUPV TRIATLÓ 3 02:01:07
SURCO AVENTURA 3 01:14:01
MENDIKORRI 3 01:35:54
PHYSIO-RUN GD 3 01:59:49
C.C. GALGOS DE SILLA 3 01:45:26
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 3 01:57:16
G.S. INTERFORZE 3 02:12:45
CANARY RUN 3 01:51:25
CLUB RUNNING LA GAVIA 3 01:45:46
C.D. FILIPPEDES MORATALLA 3 02:09:00
CANYA ACÍ 3 01:40:16
C.C. LA RABOSA 3 01:57:12
G.E. CORATGE MISSIONS 3 01:42:21
CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA 3 01:53:23
TRAIL LIETOR 3 01:35:06
LOS CULEBRAS 3 01:51:22
LONDON CITY AC 3 01:38:43
C.A. A 4 PELAT 3 01:57:07
LORDSHILL ROAD RUNNERS 2 02:10:40
ILLICE RUNNERS 2 01:35:12
NESSIE ENGLISH CENTRE 2 02:11:06
PCT PICANYA 2 01:40:59
GOLTRATEC 2 02:05:07
WE ARE RUNNERS ASD 2 01:40:02
RETRO RUNNING TEAM 2 01:35:12
C.D. GACELAS DE LA MANCHA 2 01:53:29
TEAM AHRENS 2 01:49:10
CORRESOLIDARIS 2 02:16:14
DK RUNNERS MILANO 2 01:08:48
MOVILCLIC TEAM 2 01:34:58
ON TIME 2 01:39:06
RMAC 2 02:44:19
PRORUNNERS 2 01:50:09
CEIP L'HORTA RUNNING 2 01:46:51
CEU SUDACTIU 2 02:05:22
ROOTS CENTER 2 01:55:04
ZOOQUETES 2 01:25:01
TUCHINI BRIDGE RUNNER 2 01:59:08
G.P. MASSA E COZZILE 2 01:26:36
SAFA DOS DEPORTE 2 01:43:35
CHIOS RUNNING 2 01:53:56
LIBERO 2 02:24:47
TOTI 2 01:48:36
GR REAL DE GANDIA 2 01:36:25
RIBERAL ATHLETIC CLUB 2 01:59:20
ATLETICA AMATORI BRINDISI 2 01:28:02
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 2 01:46:12
MIGUEL MARÍN TRAINER 2 01:51:48
UISP 2 02:05:25
MARATONETI GENOVESI 2 02:06:13
C.D. CALASANZ 2 02:00:01
CRAZY TRAILER 2 01:46:53
TS REGLE SZKLARSKA POREBA 2 02:25:06
021 RUN 2 02:08:56
C.D. SOLORUNNERS 2 01:28:50
TRING RUNNING CLUB 2 02:12:00
NOGALTE HOGAR LUMBRERAS 2 01:33:39
C.D. MALILLA 2 02:05:00
CORRE X CREVILLENT 2 01:41:25
PATRAIX TEAM 2 02:02:40
NO ADELANTAR 2 01:49:41
PSJTEAM 2 01:59:11
RUNNING CREW MULLER PIER 2 02:34:46
C.A. CENIZATE 2 01:33:59
C.A. RAFEL 2 01:43:07
SEGORSPORT MPH TEAM 2 01:24:36
PODISTICA SOLIDARIETA 2 02:13:24
ATLETICA SENIGALLIA 2 01:35:44
ALCACHOFAS SALVAJES RUNNING CLUB 2 02:11:16
C.A. QUART DE POBLET 2 01:46:40
FIT4FUN 2 02:19:43
RUNNERS TORREDELCAMPO 2 01:59:07
HELSERUN 2 01:44:21
CORREDORES DEL MAR MENOR 2 02:06:45
UISP VITERBO 2 02:05:41
C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 2 02:00:32
PASSO CAPPONI ASD 2 01:46:21
TIPS KATRAMINA 2 02:08:46
WAKHAN RAIDERS 2 01:38:57
CDE ROBLEBIKE 2 01:29:49
C.A. LA ALMUNIA 2 01:44:12
RC 2 01:34:31
TROMSO LOPEKLUBB 2 01:17:59
LA FAIXA 2 01:24:03
C.A. ALBAL 2 01:51:16
A.D. ALTOS VUELOS 2 02:46:35
CARDATLETICA 2 01:15:07
C.A. PROMESAS VILLENA 2 01:45:10
C.D.M.E. TRAILVILLENA 2 01:21:45
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 2 01:41:48
DIAITERS TEAM 2 01:40:03
TDAH+16 2 01:50:19
OBJETIVO FINISH 2 01:38:34
C.D. TROTAMUSICS 2 02:05:12
MAPOMA RUNNERS 2 01:50:15
BENIRUNNIG 2 01:50:35
PODISTICA INTERFORZE MODENA 2 01:57:05
CORRER POR MIRANDA 2 02:01:15
TRIATLON ELCHE 2 01:53:22
HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL 2 01:40:03
WEST 4 HARRIERS 2 01:22:58
VERD3 2 01:53:29
CASTILLEJO & CACERES RUNNING C 2 01:30:54
TRIATLON LORCA 2 02:04:27
CONFINES 2 01:46:35
ARTALBIKEADOS 2 02:00:16
ELS BURROS RUNNING TEAM 2 01:36:32
CLUB RUNING VILLAREJO 2 02:02:07
C.D. ALCUDIA DE VEO TEAM 2 01:28:26
PENYA D´ATLETISME MISLATA 2 01:50:58
KARS2019 2 01:55:45
A.D.C. HOYO 2 02:08:29
BIRRERIA HACKER CORTINA 2 02:19:06
C.A. LEÓN 2 01:34:30
WEST END RUNNERS 2 01:58:20
C.A. AKILES 2 01:51:06
SSC KARLSRUHE 2 02:00:30
TRIATLO LA VILA 2 01:29:07
C.A. ANTONIO AMOROS - CAUDETE 2 02:02:08
PACOS PELUQUERIA 2 02:10:29
QTRAIL 2 02:03:56
ATLETICA VALLE BREMBANA 2 01:20:33
OUTSIDER 2 01:47:34
DUOFIS 2 02:02:27
VETERANOS SAN FERNANDO 2 02:11:29
A.S.D. RUNNING EVOLUTION 2 02:00:45
LES RUNNEURS DES VIGNES 2 01:57:35
C.A. GUADASSUAR 2 01:47:52
RUNNING ELST 2 02:15:45
10.0 2 01:43:31
SMILING RUNNERS 2 02:19:08
VEGAN ATHLETES 2 01:28:33
CDE STA. EULALIA 2 01:55:58
MARATON RIOJA 2 01:47:36
PAQUETAZOS DRILL TEAM 2 02:18:14
RUN AND BREAKFAST 2 01:44:38
BPM I 2 02:29:27
MES QUE TRAIL 2 01:59:36
CLUB EINDE 2 01:20:56
TEAM CASINOS LA PELAILLA 2 01:31:34
50/50 2 01:47:29
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 2 02:17:15
RWA 2 01:57:24
SKOBUL 2 01:37:42
C.A. CATARROJA U.E. 2 01:37:06
HIRU-HERRI 2 01:22:42
ROI I 2 01:41:46
MILJOJOGGORATET 2 01:51:32
C.P. AGUSTINOS 2 02:29:44
JALMICCO CORSE 2 01:49:02
LIFERUNNER SSDRL 2 02:11:05
CHI 2 02:53:12
ACAVALL SPORT 2 02:04:01
TRIATLO CULLERA 2 01:39:17
BE RUNNER MY FRIEND 2 01:48:09
IES BENIMÀMET 2 01:38:20
JACKBBIT RUN 2 02:14:38
C.T. SUECA 2 01:32:34
PITERAS 2 02:33:19
PATETIK-RUNNERS 2 02:01:36
TORTIGUITAS TRAIL 2 01:48:11
C.A. ALFARA 2 01:45:07
TRAIL ROADRUNNERS CALAFELL 2 01:56:11
MIBOX CROSSFIT 2 01:46:34
MULTISPORT GÁLVEZ 2 01:46:03
C.A. INER-DECAIL 2 01:23:41
SGS ATHLÉTISME 2 01:35:40
C.A. BENISSODA 2 01:41:25
HPE 2 02:13:46
MUFFINS 2 01:48:13
AC TION 2 01:58:04
VICENTEAM 2 01:49:05
JIMENA RUNNERS 2 01:51:59
SS CGD 2 02:05:10
KLM RUNNING CLUB 2 01:45:24
AVON VALLEY RUNNERS 2 02:10:51
CÍSCARO-QUERTAL-PUB ELLO 2 01:59:21
SENDEROS RUNNING JAEN 2 01:58:25
3&RUN BY PEDRO NIMO 2 01:34:41
VATIOS VATIOS 2 02:05:04
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA 2 01:22:26
FIT HAPPENS 2 02:00:55
IMPOSSIBLE IS RES DE RES 2 02:00:27
ESPRIT RUN 2 02:08:04
SERVIENTRADAS 2 01:55:13
BRJ RUN & TRI 2 02:25:34
ALBORACHE RUNNERS 2 01:49:02
JAMONES BRONCHALES 2 02:11:50
CASTELLNOVO TRAIL 2 02:09:33
PICKEN CLARET RUNNING 2 01:44:29
MARTINAESMIÁNGEL 2 01:30:36
ASD INIX SPORT 2 01:41:36
ZAMORA CORRE 2 01:23:46
LAUFTREFF VIERNHEIM 2 02:12:49
ASD NOI POCHI INTIMI 2 01:25:39
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA 2 01:53:59
X-SOLID SPORTLAB 2 01:46:27
ARKADIUSZ GARDZIELEWSKI RUNNING TEAM 2 01:36:30
CDCHE 2 02:15:48
TRIATLON TETUAN 2 01:41:29
GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES 2 01:41:23
A LAS 14:10 2 01:56:19
RUNNING ZARAGOZA 2 02:16:12
GRUPPO PODISTICO CARDITESE 2 01:53:54
ATLETICA VALPELLICE 2 02:06:37
LAUFGRUPPE CHAM 2 01:37:07
LOS LENTOS 2 02:05:43
GREYHOUNDS'GREEN 2 01:38:51
100%TEAM BENETUSSER 2 02:13:13
RUNNER VARESE 2 02:01:31
CIUDAD DE RIVAS 2 01:46:43
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 2 01:35:41
C.A. EL FARO 2 01:25:54
GRUP RUNNING ALMOINES 2 01:40:25
TRENT PARK RUNNING CLUB 2 02:13:45
VENTA MAGULLO SEGOVIA 2 01:22:06
C.A. MUDEJAR DE TERUEL 2 01:38:55
RUNNERS FRIENDS 2 02:29:34
RE/MAX CZECH REPUBLIC 2 01:48:32
OCTAVUS TRIATLÓN- SKODA ZARATECNO 2 01:39:02
RUNNING RÍO 2 01:47:31
C.A. ILDANENSE 2 02:00:50
CAIXA RURAL ALGEMESÍ 2 01:24:45
OLYMPO TEAM 2 02:22:14
C.A. MORALEJA 2 02:15:32
FACVAC 2 01:14:14
RUN ECO TEAM 2 02:14:49
TOSSAL TEAM 2 01:45:38
FRANC BENEYTO RUNNERS 2 01:56:04
COMUNIDAD VIDASANA 2 01:47:39
DJK KLEINWALLSTADT 2 01:29:27
SERRANO CLUB ATLETISMO 2 01:33:02
AV CASTRICUM 2 01:51:31
VALENCIA CORATGE I FORÇA 2 01:40:35
RAV TEAM 2 01:46:38
SPORT & FUN 2 01:42:47
ZSK JUGOISTOK 2 01:56:08
UEC TORTOSA 2 01:54:32
LEMONPLAZA.PL 2 02:06:16
TRIATLO ONTINYENT 2 01:35:21
TGCBINN 2 01:42:20
C.A. PELIGROS 2 01:48:09
TRIATLON OVIEDO 2 01:43:24
PODISTICA VALDIPESA 2 01:36:55
EASTLEIGH RUNNING CLUB 2 02:27:23
MORVEDRE TRIATLON 2 01:40:18
CM XOCAINET 2 02:05:24
EXTRERUNNERS 2 02:10:50
TRIATLON CIERZO 2 01:48:59
RUN & FUN 2 02:22:18
ATLETICO POLANCO SOLVAY 2 01:24:43
RUNEAT 2 01:55:12
LONELY GOAT RC 2 02:08:35
ATLETICA TEAM LOPPIO 2 02:02:53
VIKINGOS LA NUCIA 2 02:04:52
MB TEAM 2 02:00:45
POWER PANCETA 2 02:06:21
GARFIO&CAMPANILLAS 2 01:58:37
GRUPPO SPORTIVO BANCARI ROMANI 2 01:32:49
NEXO SPORT TEAM 2 02:02:12
ANSIA2 2 01:44:02
SÓC DE BENIFAIRÓ 2 02:49:20
C.D. MEDIA LEGUA 2 01:59:14
ACPJOINVILLE 2 02:21:55
AVINENT MANRESA 2 01:17:40
30740 CLUB DEPORTIVO 2 02:15:41
107 RUNCLUB 2 01:48:52
SAN VICENTE RUNNING TEAM 2 01:50:03
RUNNERS FOR EMERGENCY 2 02:08:37
BETRAINING FOENER 2 01:48:57
GBCZB 2 02:24:36
C.A. PAIPORTA 2 01:39:32
C.D. TRIRUNNER 2 02:01:04
RUNACADEMY IF 2 02:11:50
A.D. LLANO DE BRUJAS 2 01:31:09
CORREDORES GOFIT 2 02:11:51
C.E. FUN RUNNERS 2 01:43:28
RYT 2 01:41:59
RC 8 2 01:35:45
ATHLETA PEMBROKE 2 01:20:05
CORRIOL XTREM 2 01:32:49
SEAT RUNNERS 2 01:54:30
ESTEBAN RUNNING TEAM 2 01:29:57
GMAO BY RUNNERING (INVIDENT) 2 01:45:36
TRIATLÓN PETRER 2 01:56:35
CLINICAS POLISALUD - I MOVE 2 01:31:43
PERSONAL RUNNING 2 01:48:22
TRIATLON TERUEL 2 01:44:08
C.A. L'AIRE 2 01:42:40
C.A. CHESTE 2 01:33:25
ACERO SPORT - ESTRELLA AUTOMOCION 2 01:45:04
TEAM CLULESS 2 02:08:56
RCM 2 02:21:45
RUTOR RUNNING TEAM 2 01:54:26
CHOCOPIUTS 2 01:51:35
DD TEAM 2 01:19:12
LAS LIEBRES CARPEÑAS 2 01:41:44
C.A. SENDERISMO SONEJA 2 02:12:17
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 2 01:19:49
C.D. SATSE ALICANTE 2 01:45:42
TRIATLÓ BENIRREDRÀ 2 01:38:13
READING ROADRUNNERS 2 02:08:31
MASISURUNNERS 2 02:01:20
TRITÓN DEL PARDO 2 01:50:33
UNIÓN JAGUAR 2 01:42:40
C.A. SILLA 2 01:40:09
C.A. SANTA POLA 2 01:43:23
HP TEAM 2 02:01:21
MARATHON CLUB TRENTO 2 02:09:58
VAILLANT RACING VALLADOLID 2 01:25:17
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 2 01:54:04
INDOMABLES RUNNERS 2 01:50:38
QT8 - RUN 2 01:38:38
MEGA 2 01:59:31
C.A. ESTIVELLA 2 01:26:56
ZATOPENK 2 02:12:19
TRIVALLE 2 01:14:35
CLUB DE CORRER EL BARRIO 2 01:53:57
CHITEAM 2 02:21:09
Q LIFE 2 01:32:47
TRIATHLON PHOENIX 2 02:24:27
LEGIONARIOS DE PINTO 2 01:46:08
MOSTATXETS RUNNING CLUB 2 01:57:25
SSC RUNNING 2 01:32:11
C.A. XERESA 2 01:48:55
CLÍNICA MENORCA CAUG 2 01:11:36
MIRA MEÑEÑA 2 01:59:35
AVA'70 2 01:58:41
C.A. XATIVA 2 01:24:09
C.A. PALMAFITNESS 2 02:29:56
ATLETISMO JERONIMO ZURITA 2 01:39:55
TEAM ÅGREN 2 02:21:56
COPENHAGEN FRONTRUNNERS 2 01:44:52
FALKIRK VICTORIA HARRIERS 2 01:59:37
RUNNING CUERVA 2 01:46:36
TRICANET 2 01:57:59
COLONIA 2 02:00:41
TRAININGDELOCURA 2 01:44:43
FITNESS SPIRIT 2 01:56:03
MIDNIGHT RUNNERS 2 02:14:53
SONS OF RUNNING 2 01:57:04
RUNNING ALAGÓN 2 01:32:19
C.D. LUMICIERNAGA 2 01:56:43
CORRI X BRESCIA 2 01:48:00
MILJODIREKTORATET 2 02:00:03
C.E. SISTRELLS 2 01:38:23
666 RUN CREW 2 01:27:32
TRIVALLE GÜÍMAR REST. GULA 2 01:23:27
PIRATAS DEL TURIA 2 02:08:54
JR BRUNELEC BENETUSSER 2 01:38:13
C.A. BENIMODO 2 01:46:07
C.C. LA LLEBRE 2 01:35:34
SPORT BILLYS 2 01:41:05
CLUB ESPORTIU L'ARBOÇ 2 01:52:38
ATIPAQ 2 01:34:12
TEAM GRANADERO 2 01:34:49
3ADSL 2 01:39:48
TRAIL RUNNING SIERRA 2 01:31:27
PPR TEAM 2 02:10:00
AVIONCITOS VALENCIA 2 02:16:58
SAR VERMÚ PETRONI 2 01:07:00
COMANDANCIA 2 02:09:43
C.A. L´APALPUT D´ALBUIXECH 2 01:49:36
CARRERASPOPULARES.COM 2 02:03:33
GP SBARRE 2 02:03:30
CYCLONES TRIATLON 2 01:43:06
FREEWAY LANGUAGES 2 02:07:20
TRIPUÇOL 2 01:33:13
RUNNING SANTA ISABEL 2 01:55:01
C.A. ALZIRA 2 01:51:25
ASD CITTÀ CASTELLI ROMANI 2 02:02:51
LA SANSI 2 01:49:21
POLISPORTIVA MADIGNANESE 2 01:59:30
TRIATLON CLUB LUMMEN 2 02:19:04
A.D. MAESTRAZGO 2 01:51:53
IK HAKARPSPOJKARNA 2 01:18:27
C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM 2 02:18:08
TRIATLO SANTA EULARIA 2 01:42:30
PISA ROAD RUNNERS CLUB 2 02:02:11
C.M. VERESCENCE 2 02:14:32
SMUP RUNNING 2 01:35:18
RUNNERS CERIGNOLA 2 02:13:34
MOU-TESPORT 2 01:55:24
C.A. BOADILLA DEL MONTE 2 01:34:33
C.A. OROEL EL CISNE 2 01:09:06
BAND OF RUNNERS 2 01:39:39
JOG SCOTLAND MINGAVIE 2 02:09:00
MOREIRA RELAX RUNNERS 2 02:12:04
ATLETICA PRESEZZO 2 02:02:24
ATLETICA AERMACCHI 2 02:31:46
CDEA TARANCON 2 01:26:29
RUNNING THERAPIE BERNHEZE 2 02:04:26
NUCLEO DURO 2 01:59:06
QUI NO CORRE VOLA 2 01:53:08
PAREDES PRO 2 02:57:14
C.T. TRIAGUILAS PRIMAFLOR 2 01:42:32
C.D. EL TROTE GORRINERO 2 01:49:17
PRENZLAUFER BERG 2 02:06:45
SOCIETÀ ATLETICA SENIGALLIA 2 01:38:07
LOS PEPES 2 01:39:36
CORRIENDO POR PALENCIA 2 01:30:00
EBS RT 2 01:45:28
BARRO ADICTOS 2 02:15:44
VINOS MAHORA 2 02:03:31
RUNN3RS 2 01:46:43
MARATONIANOS GUARDAMAR 2 01:43:17
VAIMNSA 2 02:09:53
PANTOJA RUNNING 1 01:47:21
ED 1 01:34:40
C.A. ZUERA 1 01:08:58
C.A. SAX 1 01:37:27
RUNNERS MONTEALEGRE 1 01:59:32
NOVELDER MUNTANYISME 1 01:51:04
A.S.D. ATLETICA TRECATE 1 01:18:17
GJOVIK FIK / EIDSIVA BIL 1 01:21:08
TAUREAUX AILES CHARLEVAL 1 02:14:13
RM069 - PODISTICA SOLIDARIETA' 1 01:53:47
INTERVAL 1 01:41:29
C.A. FAVARA 1 01:16:09
YOSOYRUNNER 1 01:48:16
D+TRAIL 1 02:01:07
MEDITERRANEA ATTICUS 1 01:23:48
FLAMES BARCELONA 1 01:45:16
ITEIATLETAS SOLIDARIS 1 02:23:43
CAMPUS VARESE RUNNERS 1 02:08:42
CORSARUNNERS 1 01:55:18
SOLIVO TEAM 1 01:19:07
RIGA RUNNERS 1 01:50:37
C.A.T. HORADADA 1 02:04:43
NDURANCER 1 01:40:23
U.S. ZOLA ASD 1 01:25:12
C.A. FUENTES DE EBRO 1 01:22:10
C.A. ALTURA 1 01:43:36
SAT 1 02:06:09
VISIT MONTANEJOS 1 01:54:37
GAV TYPHONE 1 01:36:18
AD C.LLANO-HINOJ 1 01:58:27
I BOCIA VERANO BRIANZA 1 01:42:02
C.D. RUNNING HUMANES 1 01:27:33
BCNTRIHATLON TOTAL 3 1 02:02:12
GIMNASIO ARENA 1 01:46:13
C.D. AGAPURNIS 1 02:29:19
UEV 1 02:10:17
GRUPO ALEGRE UNIDO BAJOUCA 1 01:31:43
SILVERBAK 1 01:12:15
ADUM 1 01:52:59
VIVA EL REY 1 01:56:13
SENSE PRESA 1 01:20:00
PERALBIKE-KIBIKE 1 02:05:52
C.D. ALMANZORA 1 01:26:02
A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA 1 01:12:59
JAVALI NUEVO 1 01:53:15
VALENCIA CLUB ATLETISMO 1 01:56:35
TEAM MPH 1 01:41:14
ATL. VIRTUS CR LUCCA 1 01:15:30
ASD TRAIL DEI DUE LAGHI 1 01:47:39
EL CAFETAL CORRE 1 02:00:34
C.D. CANSALIEBRES 1 01:23:25
GIRUNNERES ESPORTS PARRA 1 02:21:34
TUVAL 1 01:34:50
C.A. SUANZES - SAN BLAS 1 01:09:38
RAC 1 01:37:54
BIKE + RUN SALZBURG 1 01:51:24
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 1 01:18:28
CHECKIN RUNNERS 1 02:03:50
DESMARCA MARKETING 1 01:39:49
SPORT SPIRIT 1 01:28:54
VERSILIA SPORT 1 02:12:41
CD DESAFIO DUCCHENNE 1 02:15:15
C.A. HUELLAS LAS GABIAS 1 01:14:34
ESCUELTA ATLETISMO FUENLABRADA 1 01:35:54
ORPESACORRE 1 01:41:48
C&K 1 01:48:38
SEGUROS QUIJOTE 1 02:01:28
FRIKIESCOMBROS 1 01:45:34
IF LINNÉA 1 02:25:46
LES ARCAETES 1 01:35:24
FOR EMERGENSY RUNNING 1 02:09:08
TEAM MAPFRE ESTE 1 01:38:40
C.A. AGULLENT 1 01:52:22
HRUBASS TEAM 1 01:55:36
SALFORD HARRIERS 1 01:19:39
LAUFWELT WINTERSDORF 1 02:05:11
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 1 01:25:35
VILLABANA 1 01:29:24
UNION DEPORTIVA ATLETICA TALAVERA 1 01:43:59
LIONS 1 02:17:14
SIRIUS CLUB 1 01:34:14
ORIENTE ATLETISMO 1 01:06:35
TRIATLO MONTORNES 1 01:55:06
MARLINS TRIATLON 1 01:36:44
TR- ESPORTS PARRA 1 01:58:55
SCD RIBADESELLA 1 01:17:43
RUN FOR CHARITY 1 01:49:24
C.A. MANACOR 1 01:46:33
TOREMETA RUNNERS 1 02:31:16
CORRECAMINOS GUARDO 1 01:20:25
MISJUEVES 1 02:11:01
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE 1 01:37:17
PUERTO CRUZ REALEJOS 1 01:50:50
VETSICS 1 01:42:35
LOOPGROEP DOKKUM 1 02:03:16
3T TRI TRAIL TEAM 1 01:28:27
MULTIDEPORTES OVIEDO 1 01:46:47
CLUB DEL CORREDOR ALTAFIT LOGROÑO 1 02:38:06
BRISAS DEL NORTE 1 02:11:43
GAET PERSONAL TRAINER 1 01:39:42
VALDEMORA 1 01:53:41
EPA MIGUEL RÍOS 1 01:56:54
LA TRIBU ALICANTINA 1 01:41:23
MOOKIE BLAYLOCK 1 01:48:00
MAS RUNNERS 1 02:00:58
C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 1 01:45:10
OROPESACORRE 1 02:22:45
DENDRO 1 02:08:20
RUNTASIA 1 02:00:15
RODEM 1 01:51:47
ITMBW KRAKÓW 1 01:19:00
CD CORREDORES CON MIGA 1 01:29:07
RACERS CULLERA OCR'S 1 01:43:30
HRC 1 02:13:35
TOLETOLE 1 01:54:23
NARANJAS YA 1 01:36:13
C.A. LA BLANCA 1 01:27:27
CASIRUNNERS 1 01:49:03
ATLETICA CORTINA 1 02:27:57
INTEC ZOITI 1 02:10:01
HYUNDAI CA LA BLANCA 1 01:12:05
CEV 1 01:52:48
C.A. BAILEN 1 01:19:56
AT CERDANYOLA 1 02:05:34
C.A. CANYELLES 1 01:40:54
GERNIKA ATLETISMO TALDEA 1 01:25:53
TRIATLON CAUDETE 1 01:29:42
ARAUJO SPORTS TEAM 1 01:47:15
CAMISETAS ECONOMICAS 1 01:44:23
MARATHONTEAM-ONLINE 1 02:19:04
CT ARABÍ YECLA 1 01:34:30
SIMÓN VERDE- ISPOSSIBLE TEAM 1 02:07:24
TRAIL BOGARRA 1 01:41:08
CAVA STOCK LOGISTIC 1 01:15:11
ONDER ONS 1 01:47:28
MAPFRE TEAM ESTE. 1 02:00:23
INMACULADA JESUITAS 1 01:23:17
C.T. LA DULCE ALIANZA 1 01:44:46
CORREMOS TRAIL 1 02:21:04
TRIATLON PARACUELLOS 1 01:34:46
TIERRA TRAGAME 1 02:07:46
C.A. GANDIA 1 01:37:44
FOROFOS DEL RUNNING 1 01:59:43
CDC TUSSAM 1 01:51:14
ATLETISMO XEREZ C.D. 1 01:18:26
RUNBEERS 1 02:03:30
CAS CIUDAD DE SEGOVIA 1 02:12:23
LA BOCAVACA 1 02:14:38
ES PEDAL 1 01:33:12
FLOR DE TRIATLÓ 1 01:14:15
ÒMNIUM CULTURAL 1 01:54:03
ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA 1 01:35:48
ST ALBANS STRIDERS 1 01:27:00
C.A. TALAVERA LA REAL 1 02:01:14
A.S.D. PODISTICA APRILIA 1 01:45:24
PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 1 01:35:20
CT MASKERUNNERS 1 01:38:35
SPARTANS GUARET 1 01:40:32
MEENCANTACORRER 1 01:46:52
3 REPTES L´OLLERIA 1 01:22:25
MAGNA RUNNERS 1 01:43:46
ISSY TRIATHLON 1 02:16:54
SV BIRKENHARD 1 02:06:22
RUN4EXCELLENCE 1 01:05:37
G.A. PUBLIDOM 1 01:54:52
SEDENTARIS.CAT 1 01:36:29
A.D. EMT 1 01:58:45
LA PENUL RUNNERS 1 01:42:10
TUPÍS 1 01:27:39
LA RIOJA ATLETISMO 1 01:17:30
BITONTO SPORTIVA 1 01:49:20
ARCELOR MITTAL 1 01:46:24
KERKENT RUNNERS AGRIGENTO 1 02:30:03
TRIATLON ARANDA 1 01:20:12
ECOLOGICA G.GIULIANOVA 1 02:10:41
ARTE FISICO 1 02:38:20
CDE_NOJASEMUEVE 1 01:32:02
TEAM HALCÓN 1 01:12:35
SOSNOVKA 1 01:39:15
BENIRUNNING 1 01:53:07
RCS ACTIVE TEAM 1 01:56:26
Atlética Fossano75 1 01:27:53
SUPER AMARA BAT 1 01:17:51
ATHLETIC CLUB VILLASANTA 1 01:49:30
MATINERS TEAM 1 02:02:58
TRAILKANTOS 1 01:28:14
SPARTAK PRAHA 4 1 01:20:38
CARPESA RUNNERS CLUB 1 02:11:27
MIRCA 1 01:39:37
ASSOCIAZIONE BARLETTA SPORTIVA 1 01:53:34
CD LPP SPORT 1 01:56:44
ENTRENAMIENTO CICLISMO 1 01:30:08
UISP ABBADIA SAN SALVATORE 1 01:15:38
CORREPONS 1 01:47:51
RUNNIGFIZ 1 01:23:34
TRAIL RUNNERS TAVERNES BLANQUE 1 02:22:10
C.A. VALLS DE ANDORRA 1 01:34:59
CLUB CICLISTA LOGROÑÉS 1 02:08:04
AUTOMENOR RUNNING TEAM 1 01:10:03
BODEGAS GRATIAS RUNNING TEAM 1 02:00:05
PADDOCK WOOD ATHLETICS CLUB 1 01:51:34
APAREJARUNNERS 1 02:04:10
ALPINO EL RINCON 1 01:40:03
BITEC TRIMPULSO 1 01:29:00
UTRECHT 1 02:13:02
ADMINISTRACIÓN 1 02:15:45
A.C. JUMILLA 1 01:14:57
C.D. MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK 1 01:54:17
CORRECONNOSOTROS SANFABIO TEAM 1 01:41:53
URUN 1 01:27:18
ASD FLORIDIA RUNNING 1 01:30:51
CAP 1 01:16:57
GOSANGANOS 1 01:48:51
G.S. CAT SPORT ROMA 1 02:01:45
CLINIT FOOT SPORT RUNNING 1 01:45:47
LT BERND HÜBNER 1 02:26:48
C.E. BANYERES DEL PENEDÈS 1 01:52:29
TRIATLON PICASSENT 1 01:55:58
C.E. PEDALA.CAT BALAGUER 1 02:05:19
AMOS TEAM 1 01:40:49
CRONOMETRA 1 01:47:04
DIVERSPORT 1 01:44:14
THELMA KENIANO URBANO WAY 1 02:07:00
ALL RUNRUN 1 01:37:07
HARE A.C. 1 01:23:10
ZERCLO ENERGÍA HELIOS 1 01:44:34
LOSTOCK ARC 1 02:19:51
RUNNERS DESIO 1 01:34:40
RUN MARTINEZ 1 02:07:36
C.D. AGUAVIVA BENIDORM 1 01:51:05
FALLA PLAZA SANT BULT 1 01:49:49
SSV VIMARIA HOCKEY 1 02:03:24
CORRELIGERO CU. 1 01:21:08
AV HYLAS 1 02:12:12
KM 42.195 MARSEILLE 1 02:14:16
RC POLO BARCELONA 1 01:33:00
ACTASSIN 1 01:14:04
KVS OLOMOUC 1 01:35:41
HERBALIFE MORVEDRE 1 01:26:56
C.A. AUXILIAR CONSERVERA 1 01:30:22
A.C. LA FONT DE LA FIGUERA 1 01:16:12
C.T. TRIBURONES VALENCIA 1 01:48:16
C.A. SHULFURUNNERS 1 02:01:08
RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA 1 02:23:43
RIA FERROL 1 01:35:14
UDAT 1 01:10:56
PUPAS RUNNERS 1 01:55:19
HAM RUNNING 1 02:04:44
C.A. LEGANES 1 01:25:13
CAF RUNNERS 1 01:22:12
MONTE PENARRUBIA 1 02:16:16
NOW TEAM ASD 1 02:06:11
ZUCAINA CORRE 1 01:54:47
MARATONETI DEL TIGULLIO 1 01:58:28
G.S. AVIS SEREGNO 1 01:42:02
GIN RUNNING TONIC CLUB 1 01:31:12
SERAING 1 01:17:16
ICONDICIONALES 1 01:49:16
CHI RUNNERS COSTA RICA 1 02:02:13
C.A. LINENSE 1 01:24:25
SABADELL RUNNERS 1 01:46:15
RUN4US 1 02:29:26
TRIATLÓN ARENA ALICANTE 1 02:10:27
ASMARCOUSSIS 1 01:31:44
HOMES DE FERRO 1 01:53:00
1994 1 01:56:14
ENTRENATRIJUANSA 1 01:29:46
C.D. CORRECOBEJA 1 02:11:04
C.D. SACYR 1 01:39:29
ESTUDIO DE PILATES HELENA MARCO 1 01:53:18
VALENCIA ESPORTS 1 01:56:36
EHA 1 01:41:16
VANNA COACH 1 01:26:27
ATLETICA VILLAZZANO TRENTO 1 02:00:35
NTNUI 1 01:44:54
KLUB BLÁZINEC 1 02:21:40
TOP RUN METAESPORT 1 02:07:54
CEMEX RUNNERS 1 01:37:54
TAS 82 1 01:59:56
JC OVERLEIELOPERS 1 01:51:25
C.A. NOVELDA 1 01:50:10
R.P.G.'S 1 02:03:50
FAMILIA AGÜERO 1 01:39:51
ESPAPACK-ELIOCROCA 1 01:24:39
NRC - NIKE + RUN CLUB 1 01:28:56
ATE 1 02:12:46
CLUB ESPELEOLOGÍA L'HORTA DE PAIPORTA 1 02:15:25
TEAM CASAS PARA TODOS 1 01:33:18
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 01:14:41
TENIS OLIVA 1 01:54:11
SRD 1 01:35:56
ROMANRUNNERS 1 01:57:37
PODISTICA2007 1 01:41:48
C.A. CHOVI 1 01:16:50
C.E. MEDITERRANI 1 01:48:39
VILNIUS RUNNING CLUB 1 02:01:31
CONGLETON HARRIERS 1 01:45:35
ATLETISMO BAJO CINCA 1 02:26:11
DEMOS UN PASO ADELANTE 1 01:35:24
DON KENYA RUN 1 02:09:10
FORAIN RIDER CREW 1 01:11:45
C.A. EL BONILLO 1 01:38:41
PALITO TEAM 1 01:52:23
CIRCOLO AMATORI PODISTI 1 01:55:39
CET DISCTANCE 1 02:17:21
ASDPODISTICA APRILIA 1 02:06:45
LC USTER 1 01:06:36
PUPILOS DE EL CORDOBES 1 01:55:10
C.M. VISTABELLA 1 01:31:32
TEAM ROHIRRIM 1 01:17:45
IRWL 1 01:49:25
BON PM1 1 02:02:34
GH RUNNERS TEAM 1 02:31:21
BIEM III / UME 1 01:37:19
HEATON HARRIERS 1 01:50:52
RUNNINGRAZ 1 01:18:08
C.D.E. EL PORVENIR 1 02:03:16
MARINEDA ATLETICO 1 01:28:28
RUNNINGENSIRIO 1 01:46:48
CANGURO A.A.C. 1 01:20:58
BLUE TRIBE 1 02:11:50
AS ATLETICA MONTE MARIO 1 01:32:49
CAPOL 1 01:13:38
PIC1 TRAIL 1 01:53:42
DEPORTES ALFONSO 1 01:26:46
QPAE RUNNERS 1 01:30:16
DISCHOLUX 1 01:48:03
THE BOX PS 1 02:00:58
CORINTHIANS 1 02:22:49
RUNNING CLUB UEV 1 02:08:20
ASV DEUTSCHNOFEN 1 01:10:38
PABLO VALENCIA C.A 1 01:38:15
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 1 01:50:29
DALGOPREVENCION 1 02:04:27
AVS 1 01:29:08
TORNADO 1 01:22:01
DONANDO VIDAS TEAM 1 02:13:36
FONDISTAS YECLA 1 02:16:06
REAL SOCIEDAD 1 01:02:56
MEMBRILLERA RUNNERS 1 01:54:25
ERRE ARQUITECTURA 1 01:36:14
C.A. ENGUERA 1 01:27:28
ROORS 1 01:49:05
LEDSTON LOSERS 1 02:28:01
AVH 1 02:10:05
CDCM 1 02:05:36
POBLATS MARITIMS TRIATLO 1 01:40:55
ATLETICA SANGIOVANNESE 1967 1 01:25:56
PODISTI SELVINO 1 01:29:43
DEPORTEANDO POR UTRERA 1 01:47:15
CZBGB 1 02:07:25
TEAM ONE 1 01:56:28
365 1 01:29:50
ESCUELA ATLETISMO PLASENCIA 1 01:15:17
ZENA RUNNERS 1 02:00:27
TEAM3FDC 1 02:21:07
HTT 1 01:34:47
FONDISTAS DE ALCANTARILLA 1 02:07:47
TRAIL UMBRIA LA PLANA ENGUERA 1 01:37:46
PORTOBELLO RUNNING CLUB 1 01:42:54
RUBICOM 1 02:03:31
EPS AKTIVITY KUNOVICE 1 01:24:34
DAIMUS TECNOESPORT 1 01:21:20
A.D. MALONDA 1 01:43:05
ATLETICA CISTELLA 1 02:12:24
JOGGING & NATURE 1 02:14:48
LOS TORDOS 1 01:33:13
RUNNERS TORREJÓN 1 01:35:48
G.E. LES GERRES 1 01:57:23
FORASTERS MTB 1 01:41:37
LUSITANIA 1 01:30:31
C.A. CAPET PETRER 1 01:48:32
C.A. MEDITERRANEO 1 02:01:14
CDLP 1 02:25:11
DE OLIFANTJES 1 02:08:57
BETRAINING ACTIVA CLUB 1 01:38:35
PARI RUN AIR 1 01:52:15
ASPANIJER 1 02:05:01
TRIATLO VIALTERRA 1 01:25:31
CORRERENMADRID 1 01:43:48
BOTIJOSPORT 1 02:16:54
TRAIL CAMBRILS 1 02:06:25
JOELSTER IL 1 01:05:45
FRESONES 1 01:54:52
SET SAIL IF 1 01:36:29
C.C. A LA MARXETA 1 01:58:49
ATLETISME BARCELONA 1 01:49:21
TIZONA 1 01:46:25
C.C. LA MALLA TOT PULMO 1 02:30:15
CDSCM MALLORCA 1 02:10:48
ENFORCE ROTTERDAM 1 02:41:02
JOVENTUT ATLÉTICA SABADELL 1 01:32:15
FACVAC / RONHILL TEAM 1 01:12:37
AK 1 01:53:08
TEMPLARIS RUNNING TEAM 1 01:42:29
ROCHDALE HARRIERS 1 01:27:58
RUNNING PARK MADRID 1 02:02:59
WWW.CENTROBFIT.ES 1 01:28:16
C.A. ESPAÑOL MORVEDRE (CAEM) 1 01:46:38
MENSA SLOVAKIA 1 02:35:52
LOS MACHACA PIEDRAS 1 01:20:40
ATLETISMO LA VAL 1 01:39:39
JAMSPORTS 1 01:53:37
TRILUX 1 01:26:40
LV FALSCHE HASEN 1 02:00:50
TPN 1 01:23:35
POLISPORTIVA COLLI ANIENI 1 01:45:03
AJT SAONE VALLEE 1 02:22:11
BEERRUNNERS TALAVERA 1 01:35:01
OLASO TEAM 1 01:10:07
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB 1 02:00:08
ROGERFEDERER 1 01:50:22
LOS ZUMBA@S ELITE 1 01:40:05
VAL D'EUROPE ATHLETISME 1 01:24:55
AVIS TREVIGLIO 1 01:43:25
GO FIT TRIATLON 1 02:13:03
RUNNING 66 1 01:33:29
MARATON AMATORI FRATTESI 1 01:58:00
LANZATLETAS 1 01:30:53
C.D. ESCUELA BASE 1 01:16:58
TRAIL SERRA VERNISSA 1 01:48:51
C.D. EL COSTERÓN 1 01:45:48
BERLINER 1 02:26:48
FALLAPOLITECNIC.COM 1 01:35:28
VVRUNNERS 1 02:09:48
C.D. GRANADA RUN PROJECT 1 01:11:55
DERANCLAB 1 01:38:50
HISPORT 1 02:05:23
ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 1 01:40:50
C.C. LA LLUM 1 01:47:05
CAMISETAS ERREQUEERRE 1 01:22:42
DIR 1 01:34:21
MR.COACH 1 02:07:18
ONUBENSE DE ATLETISMO 1 01:07:33
ASD PODISTICA TOR TRE TESTE 1 01:37:09
FUEL TO RUN 1 01:59:12
C.A. VEGABLUE 1 01:50:40
TODOVERTICAL 1 01:26:02
C.A. PEUS LLEUGERS 1 01:29:46
NUMA 1 01:47:22
RUNMARTÍNEZ 1 02:07:36
NIKE PANAMÁ 1 01:09:08
LIVERPOOL RUNNING CLUB 1 01:37:32
OVEJOS SALVAJES 1 01:51:07
ALMAGRO TROTON CLUB 1 01:49:52
MAS TRAINER 1 01:21:09
SPORTFACILITIES 1 02:12:17
CLUB CICLISTA BARRUECOPARDO 1 01:53:51
ROZBIEGAMY NOWY DWÓR 1 01:57:10
ATLETI HASTA LA MUERTE 1 01:41:31
LA FAMILIA 1 01:26:57
C.A. TRASMIERA 1 01:30:24
PACOTILLA,S RUNNERS 1 01:48:18
C.A. CANARUNNER 1 02:01:08
RUNFREE AACHEN 1 01:45:18
ATLETICO MA NON TROPPO 1 02:23:49
HÉRCULES TERMARIA 1 01:35:14
MELILLERO TRAINING TEAM 1 02:08:47
LOSTRIAMIGOS 1 01:52:10
DIGVAL ESPORT 1 02:04:48
CUESTAS MAÑANA 1 01:25:13
LEPROTTI DI VILLA ADA 1 01:43:37
VALDER IL 1 02:16:18
UNIVERSIDAD EUROPEA VALENCIA 1 01:33:46
SIREP TEAM 1 02:06:16
BORDEAUX ATHLE 1 01:04:25
C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANARES 1 01:27:34
QTENTA 1 01:31:12
UNIÓ COLOMENCA D'ATLETISME UCA 1 01:24:25
REEBOK SPORT CLUB 1 01:46:15
ELS LLEONS DEL GRAU 1 02:10:30
KILOMETRO CERO 1 01:12:19
TITANES DE CHINCHON 1 01:39:08
FREDRIKSTAD IF 1 01:53:01
ADN TRAIL RUNNERS 1 02:32:17
LSC HÖCHSTADT/AISCH 1 01:20:33
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 1 01:32:30
C.A. LOS MONTESINOS 1 01:39:31
CIEZA TRAIL 1 01:56:40
PATUKOS TIM RANIN 1 01:41:16
REAL CLUB CELTA ATLETISMO 1 01:15:33
BK LOUNY 1 01:47:41
CUATRECASAS SPORTS CLUB 1 02:00:36
NATACIÓN PATACONA 1 01:23:30
SMUC 1 02:21:50
CAMARGO RIA DEL CARMEN 1 01:34:57
PERSONAL RUNNING (PR) 1 02:07:57
ZENIT TWINNER 1 01:09:39
PAVICRET RUNNING CLUB 1 01:51:27
JIRIGAÑAS 1 01:50:11
ECOSPORT 1 01:24:40
otero paterna runners 1 01:21:36
C.A. RESIDENCIA 1 02:15:27
C.A. LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 1 01:33:20
ULC SPARKASSE LANGENLOIS 1 01:57:41
DIDA 1 01:41:49
TERRA DE SONEIRA 1 01:27:11
KBD TEAM 1 01:30:42
CORRECAMINOS ALFINDEN 1 01:16:51
CASTILLO DE BAYUELA 1 02:26:21
SKIFORENINGEN 1 01:35:24
RUNNING SAAB 1 02:09:17
COLEGIO INGENIEROS INDUSTRIALES 1 01:38:43
C.D. ATZENETA 1 01:52:24
FUNDACIÓN CAJA RURAL DE BURGOS 1 02:05:14
C.A. CENT CAMES 1 01:46:59
VITAL RUNNERS 1 02:17:44
C.A. HONRUBIA 1 01:34:17
ATLETICA LEONE SAN MARCO 1 02:06:46
ASD OLIMPIA RUNNERS 1 01:55:11
SFR 1 01:36:52
CIK 1 01:58:59
A.A.A. MALO 1 01:42:18
A.C. VINOS D.O.P. JUMILLA 1 01:27:48
BROOKS 1 01:17:45
BEVENDEAN DOWN 1 02:02:43
TEAM MEMMERT 1 01:08:29
AVANGARD KURSK 1 01:37:22
A PATIR 1 01:59:24
SOBREDOSRUEDAS 1 01:28:05
220PPM 1 01:18:09
PODOLOGÍA GALEY 1 01:49:42
C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 1 02:03:16
INSPIRA FISIOTERAPIA 1 01:20:59
YESENIA 1 02:11:54
GANG NOISY LE GRAND 1 01:13:39
CN RUBI 1 01:53:42
TRIBUTRAIL 1 01:57:01
Z5 X-TREME 1 01:30:18
LA A 1 01:48:04
GRUPAZO RUNNERS 1 02:01:02
SPORTING CALVIA 1 01:45:11
RUN LIKE THE WIND 1 02:23:00
TRONDHEIM 1 02:08:32
TERRASSASPORTS 1 01:10:46
MPR 1 02:00:23
KOKIMBO INTERNATIONAL RUNNING 1 01:51:53
CINCO DEDOS 1 02:04:28
HOKO TEAM 1 01:40:18
CROSSFIT CARGO 1 01:25:06
HERNANI CD 1 01:22:03
LAS TORTUGAS 1 01:43:33
BEGACH 1 02:16:07
AAIM 1 01:03:01
360 RIOJA RUNNERS 1 01:54:26
MASQUES SANT ANDREU 1 01:36:14
TRITANIUM 1 01:58:25
BELLÚS TRAIL MOUNTAIN 1 01:41:57
MULTISERVICIOS DEL TORMES 1 01:27:29
RUNCARD 228424 1 02:02:09
ATLETICA VERBANO 1 01:46:06
PROAM 1 02:28:15
RAFAEL ABAD 1 02:10:08
KRONOSPORTS TEAM 1 01:12:06
MUSHROOM S RUNNING CLUB 1 01:38:59
TEAM FITCOACH 1 01:52:53
ROONIES CLUB 1 01:56:10
OXIGENO SPORT LA SOLANA 1 01:19:58
TANINOS RUNNERS 1 01:40:55
C.A. INIESTA 1 01:47:15
1975 1 01:44:30
CARNERO TEAM 1 02:19:22
C.C. SARGANTANA 1 02:07:28
ACKO 1 01:41:13
TRIATLÓN LUGONES 1 01:26:18
LUKERAZO TEAM 1 01:29:51
C.A. XILXES 1 01:15:17
KENIATAS DEL SUR 1 02:00:29
QUARTERMILE 1 01:23:19
COIICV 1 02:21:12
C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 02:07:47
C.D. RAFAL 1 01:09:35
C.D. NORTRAIL 1 01:37:48
SPORTING PEACE 1 01:51:17
SPORTIN CLUB CASINO LA CORUÑA 1 01:18:26
BASILISCUS BENICARLO 1 01:50:03
AGM TEAM 1 01:21:21
ANSIAS VIVAS RUNNING 1 01:43:05
C.A. XIO LLUTXENT 1 02:14:54
ATLETICA VALLE BREMBANA - BG223 1 01:33:13
C.A. FILIPPEDES 1 01:14:26
CEM MARINES 1 01:35:48
PARIS RUNNING TEAM 1 01:41:41
C.A. MONTORNÈS DEL VALLÈS 1 01:27:01
TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1 02:01:20
UISP ROMA 1 01:23:56
C.A. LYNZE-PARLA 1 02:25:11
SAVIO ATHLETICS CLUB 1 01:35:22
PASUR-TRAIL 1 02:08:58
GROUPE. ATHLÉTIQUE DE NOISY LE GRAND 1 01:38:36
TRIATLÓN IBI 1 01:55:30
XINO XANO 1 01:40:32
EDINBURGH ATHLETICS CLUB 1 01:29:21
PANGEANIC 1 01:46:53
NORDIC TRAIL DRAMMEN 1 01:43:50
C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE 1 02:16:55
GRUPO 7.45 1 02:06:35
3COM SQUAD 1 01:06:06
C.D. TODO SUMA 1 01:54:57
SJLCA 1 01:36:32
CORRETOT 1 01:42:15
C.A. MOTEÑO 1 01:49:22
STAGO 1 02:02:27
LT BITTERMARK DORTMUND 1 02:30:15
TRIATHLON CASTELLON 1 01:20:17
TRAINING 7 1 02:10:54
RUNNERS 1 02:41:10
TORTAJADA RUNNERS 1 01:32:22
STARMAXAC 1 01:12:44
C.A. CUEVAS DE NERJA 1 01:39:17
ARSENAL 1 01:53:10
CC SARRIÀ 1 01:42:31
ADONIS RUNNERS 1 01:17:54
A.P.V.A. 1 01:49:31
A.D. COREBO 1 02:02:59
RT-22 1 01:28:17
BEERRUNNERS XABIA 1 01:46:39
TERENICO 1 02:36:09
CA ÁNGEL 1 01:20:46
TRIATLON ATLETI 1 02:11:34
TRISAP 1 01:32:41
GRUP ESPELEO GATA 1 01:56:48
C.A. AMIGOS DEL CANAL 1 01:41:21
IRONWILL BARCELONA 1 01:30:10
THOR 1 02:00:53
NOUSOFA 1 01:23:36
PASA OU ENTORNA 1 01:10:13
G.P. PORTO TOLLE 1 01:51:38
IRONMAN FONTEJÓN 1 01:50:22
JUSTIS RUNNERS 1 01:40:07
DE LOPER 1 02:15:45
DOCTORRUN 1 01:54:19
ALGHERO MARATHON 1 01:36:07
ATV VENRAY 1 01:58:05
JAXTOR MARATHON CLUB 1 01:41:54
SHENLEY STRIDERS 1 01:48:52
RUNNING PREALPINO 1 02:01:46
WAT 1 01:24:10
POLISPORTIVA MONTEREALE VALCELLINA 1 01:45:55
LAS GACELAS 1 02:26:51
METHLEY STRIDERS 1 02:09:49
ZONA3 CLUB DEPORTIVO 1 01:38:50
4RUN 1 01:52:31
FILIRUNNERS 1 01:55:59
C.A. ALCOBENDAS 1 01:19:51
A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS 1 02:05:23
C.A. LA COSTERA 1 01:25:47
SCIENCE'S RUNNERS 1 01:47:07
SAB TRAINING 1 01:44:15
GAVILÁN O PALOMA 1 02:18:26
ADGC ALBACETE 1 02:07:20
HINACO MONZON 1 01:07:37
PRIVATE 1 01:37:10
TEMA OP 1 01:50:40
HEROES 1 02:05:57
TEMARA 1 01:41:02
C.A. CUENCA 1 01:47:23
SECOND WIND 1 02:20:13
TRAINERWEB ZONE 1 01:34:41
CA RUNNING JARA 1 02:07:40
ATLETISMO ALICANTE 1 01:09:08
ARVIKA SIMSÄLLSKAP 1 01:37:32
A.A. LOS PIELES RUN 1 01:59:37
LA FURIA RUNNING TEAM 1 01:51:08
FOREST RUN 1 01:42:46
SPORTPHYSIOLOGY 1 01:18:19
SE NOS VA LA PINZA 1 02:03:26
RESISTENCIA 1 01:21:13
NATACION SANTA OLAYA 1 01:42:59
AC GIGOUZAC 1 02:12:17
CRAL BPB SEZ ATLETICA 1 02:14:24
BOSSEKOP UL 1 01:57:11
IL BRO/TEAM KVITVAER 1 01:26:57
TRAIL CANTOS 1 01:30:24
TEAM FITTERTEC 1 01:16:24
MRATHONTEAM NLINE 1 02:24:00
PUNTITI SPORT TEAM 1 01:10:57
LT LIETH PADERBORN 1 01:38:31
RUN BCN 1 01:52:10
EDP 1 01:55:21
CABKA GROUP GMBH 1 02:04:49
BIERZOTRIMAN 1 01:25:20
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 1 01:22:15
ESCUELAS SAN JOSÉ 1 01:43:38
LOYOLA RUNNING CLUB 1 02:16:24
POCA PRESSA 1 02:06:19
DLT FILIPIDES 1 01:31:13
C.M. ALBALAT 1 01:17:18
PEÑA L`ESPETEC 1 02:02:16
TRAIL HIGUERUELAS 1 01:46:17
THE LITTLE SCHOOL 1 02:29:48
J ARRIBU 1 02:10:32
CLUB ESPELEOLOGICO LLUITA 1 02:32:24
NOSPORTLIMIT 1 02:11:10
AMC TRAIL 1 02:48:26
C.A. BOSTON 1 01:39:31
BIKILA MORA 1 01:41:16
GREGO RACING TEAM 1 01:26:33
COPPELIA RUNNING 1 01:30:03
AIVADAI 1 01:15:33
CDF RUNNERS 1 01:47:45
POLISPORTIVA SARAGOZZA 1 01:23:30
RCR MONTECARMELO 1 01:44:57
NEWTON RUNNERS 1 02:21:50
LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA 1 02:07:59
OSI 1 01:09:49
BORELLAS SELFIE TEAM 1 01:37:58
C.E. SOM MORATALLA 1 01:51:27
TRIATLON APOLANA 1 01:18:32
AK VRANJSKI MARATONCI 1 01:50:16
RUNNERS FOREVER TEAM 1 02:03:57
IOS HRADEC KRÁLOVÉ 1 01:28:57
ATLETISMO SURCO LUCENA 1 01:21:38
BMT CASAS DE VES 1 01:43:14
SR TEAM 1 02:12:54
TCR TRACK CROSS ROAD TEAM 1 02:15:39
A.D. MEDIA DUCIA 1 01:54:12
ESPARTANOS MARATONIANOS 1 01:35:59
CALICANTO RUNNERS 1 01:30:44
EKUON SPORT TEAM 1 01:16:54
ELSWICK HARRIERS 1 02:01:41
GERMANS EQUIP 1 01:24:02
BOX BARBAKANA 1 01:45:40
RAYUST TEAM 1 02:26:25
CD BIG BANG 1 01:11:47
ATLETISMO CAPRUS 1 01:38:44
C.A. LES COVES 1 01:52:25
COMITE DE ARBITROS DE MADRID 1 01:55:49
G.F.T 1 01:40:42
ASDATLETICAROSAMARIA 1 01:47:01
UNION PERPIGNAN ATHLE 66 1 01:44:06
GENT RUNNING TEAM 1 02:17:51
SARDINAS VENGADORAS 1 01:55:11
DREAMFIT 1 01:36:52
INSAD 1 01:59:00
C. PANDA DEL MURO 1 01:27:51
BULLAS (MURCIA) 1 01:17:45
APVA 1 01:49:26
TRICOLEGAS 1 02:07:29
PROMORUN 1 01:42:39
ADAF 1 01:28:05
GESTALGAR TRAIL 1 01:49:42
IMD SEGOVIA 1 02:03:16
CJF SAINT MALO 1 01:28:30
UST 1 01:20:59
RUNNINMEN 1 02:13:52
CACHORRITA TEAM 1 01:53:43
8 PULGADAS BIKE SHOP 1 01:57:03
IMPORTA 1 01:26:50
REAJO FONTENSE 1 01:48:05
ALHAMA COYM 1 02:01:04
AMICS ATLETISME ANDORRA 1 01:45:13
TRUE WARRIORS 1 02:08:33
CAPEX 1 01:10:46
C.A. ONDA 1 01:51:59
C.A. EL CABEÇO 1 01:19:04
LA PARRILLA 1 01:50:31
TRI PRO ZDRAVI 1 01:40:18
NAVATRAIL 1 01:22:05
CAP MONTERESMA 1 01:43:33
SUPERVIXENS C.F. 1 02:16:11
TRIATLÓ ALBUFERA 1 01:33:39
LEEDS CITY AC 1 01:03:02
VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 1 01:36:15
ATLETICA LEVANTE 1 01:58:25
KORAXAN 1 01:41:58
RIFONDAZIONE PODISTICA 1 01:27:29
PODISTI VALMONTONE 1 01:49:05
DUETS CICLISMO EN MALLORCA 1 01:24:19
C.D. ALFARRASI 1 01:46:06
ATLETAS DE SAN PEDRO 1 02:28:35
RUNNING RIVAS 1 02:10:10
HRADEC KRÁLOVÉ 1 01:31:33
CICLOFITNESS IBIZA 1 01:12:07
POLISH TRIATHLETES IN UK 1 01:39:00
C.A. VILLAMAYOR 1 01:52:54
LV-MARSWIESE 1 01:56:12
YOIKO TEAM 1 01:20:00
REDOLAT 1 02:05:42
LAPONIA RUNNERS 1 01:47:16
REFINERÍA CASTELLÓN 1 01:23:06
FBI FRUITS 1 01:44:31
C.A. ALGEMESI 1 02:19:28
C.T. LABORATORIO SYS 1 01:34:33
IBERCAJA 1 01:56:32
ATLÈTIC SANT VICENÇ DELS HORTS 1 01:29:52
BODEGAS FOS 1 02:00:30
ASD RIFONDAZIONE PODISTICA 1 01:44:51
GRUP DE CORRER ALMOINES 1 01:59:47
OLIMPIA 2004 1 01:51:17
SG EISACKTAL 1 01:18:27
BYM RUNNING 1 01:50:04
PASICO A PASICO 1 02:03:34
NO FIVE 1 01:28:50
OMBRIANO RUNNING 1 01:43:07
VALENCIA CIUDAD DEL RUNNING 1 02:12:37
AC KORTENBERG 1 01:33:14
ATLETISMO PARADAS 1 01:14:30
SALGUEIROS RUNNING 1 01:35:52
RANKIA 1 01:30:34
PODJGYM AV 1 01:48:33
SVORKMO NOI 1 02:01:24
CHIKY-RACA 1 02:25:30
C.A. CRONOS JAEN 1 01:35:22
UBE-TEAM 1 02:08:59
INACUA 1 01:38:36
RACERS LEGION ALICANTE 1 01:55:33
RUNCARD 064789 1 02:05:04
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 1 01:40:33
PALERMO RUNNING 1 01:46:53
SPEZIA MARATHON DLF 1 01:22:29
INS EL PALAU 1 01:43:52
CRD ESTEEL RUNNERS 1 02:17:01
TRIATLON ALBACETE 1 01:34:08
GRASSHOPPER 1 02:06:35
IL TYRVING 1 01:06:18
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN 1 01:54:59
BETTI'S GRUP RUN 1 01:58:52
RUNTONIC 1 01:27:42
MILANO 1 02:02:27
DIBER 1 01:46:28
ARGO 1 02:30:51
LES FORMIGUETES C.A. 1 02:10:56
EHA S/L US THANN 1 01:32:23
C.A. KM 21 ELCHE 1 01:39:17
MENTECATO'S SUNRISE 1 01:42:32
ICE FOR LIFE 1 01:49:35
AD ATLETAS DON BENITO 1 01:28:19
C.A. LLOSA DE RANES 1 01:46:41
VENEZIA RUNNING 1 02:36:18
C.D. MASKTRI 1 01:20:50
PROYVE RUNNERS 1 01:53:40
C.A. ALFARA DEL PATRIARCA 1 01:56:49
TRI4EVER 1 01:30:10
TERRES DE L´EBRE 1 01:15:46
C.D.M TRES HERMANAS ASPE 1 02:00:55
DREAMSZONE 1 01:23:38
C.A. CHERA 1 01:45:07
RUN 04 ATLETISMO 1 02:22:27
MILLEROS SERONES 1 01:35:02
MATENSPORT 1 02:08:14
ATLETISMO FISIORAMA - DRASANVI 1 01:10:18
MERINOS ON TOUR 1 01:40:08
C.A. CORELLA 1 02:13:21
RUNNING-ELST! 1 02:15:46
ALGIMIA RUNNING 1 01:33:29
XATIVINS A LES 8 1 01:54:20
ASD ESERCITO CECCHIGNOLA 1 01:58:06
RUNNING MOYCHE TORDESILLAS 1 01:27:24
FONDISTES PENEDÉS 1 01:48:57
C.D.C.E.B.E. 1 02:01:57
VELOSOL CYCLING TEAM 1 01:35:29
CLUB RUNNING METROPOLITAN 1 02:09:52
C.D. CERRO NEGRO 1 01:38:55
BESTE IRUÑA 1 01:40:52
EL XIO 1 01:25:47
ACTN3 ENDURANCE TRAINING CLUB 1 01:29:38
C.A. MULASPORT 1 01:47:07
FOLLIES RUNNING TEAM 1 02:18:40
INTEGRAL HEALTH 1 01:34:28
GOZO ATHLETIX AC 1 01:07:46
ATLETICA SERNAGLIA 1 01:59:13
C.E. COLIVENC 1 01:50:40
A.D. TEIXERETA 1 02:06:01
C.A. LOS DOS STAR WARS RUNNERS 1 01:41:03
C.C. BIKRONOS 1 01:26:06
C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE 1 01:29:48
C.A. HELLIN 1 01:47:24
A.D. SAN LORENZO 1 01:23:15
PISA ROAD RUNNERS 1 01:34:43
ROSARIO CENTRAL 1 02:07:44
DYLAR 1 01:37:32
PODISTICA APRILIA 1 01:59:37
RACERS LEGION VALENCIA 1 01:51:08
CARRASCO ES CICLISMO 1 01:42:47
FITNESS SPORTS TRIATLON 1 01:49:58
MALPENSA RUNNERS 1 02:03:26
ATHLETIC TRACK TARRAGONA 1 01:24:30
LA LAGUNA 1 01:28:45
3XVLC 1 02:12:19
ALVA 1 02:14:27
WE RUN BERGAMO 1 01:33:07
C.E. TRENKACAMES 1 01:35:46
CAFÉ ANGEL 1 01:26:59
VGLI RUNNERS CLUB 1 01:30:25
C.A. CIUDAD DE ARCOS 1 01:16:26
BKK 1 01:48:23
PAC 1 01:45:20
LAS TRES MELLIZAS 1 02:24:20
EMSASANRUN 1 01:35:16
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 1 02:08:50
XEYE 1 01:10:59
UISP RUN CARD 1 01:55:24
TRIATLON SANTA EULALIA 1 01:19:10
VIKINGS RACERS 1 01:40:29
LAMARGHA-AUTOTODO 1 01:46:49
ASD RUNNING EVOLUTION 1 02:16:24
SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL 1 01:33:48
ATLETISMO ALMUÑECAR 1 01:54:49
ATLETICA SICILIA 1 01:42:08
CREMADES 1 02:02:16
TIBURTINA RUNNING ROMA A:S DILE: 1 01:46:19
ULTRA TRKAC SRBIJA 1 02:29:52
MAC 1 02:10:36
DEESTRIDERS 1 01:12:26
SAVE THE WHALES AGAIN 1 01:53:04
C.A. PIEDRABUENA 1 01:46:35
ZAPADORES 1 02:32:37
LLUITA 1 01:32:35
MOS SOLIDARIA ONGD 1 01:56:41
SAN DIEGO TRACK CLUB 1 01:26:34
GLOBALFITBOX 1 01:30:04
AMIENS UC 1 01:15:34
GO RUN 1 01:47:47
AMIGOS DEL FIGU 1 01:44:59
TORNADO ENDURANCE 1 01:34:58
TORREZNOS VOLADORES 1 02:08:01
A.E. ANIRIDIA 1 01:37:59
CORRE EL POLLO VERDE 1 02:00:02
TYCRUN 1 01:51:28
ALAMEDA TRAINING 1 01:50:18
LADIES TEAM RUNNING MATARO 1 02:04:00
A TOPE 1 01:39:59
BLUE LINE EVASION 1 01:28:57
DYNAMYK FITNESS S.S.D A.R.L 1 01:21:46
C.A. PORTUGALETE 1 01:43:15
WIDNES RUNNING CLUB 1 01:36:00
RZEZBIARSKA 1 01:57:43
EXTENUACION VALDEPEÑAS 1 01:41:50
MUNTANYENC SANT CUGAT 1 01:27:15
CARBONERAS RUNNERS 1 01:30:46
C.A. SAN BLAS - ELCHE DE LA SIERRA 1 01:16:54
RUNNERS CLUB 1 01:48:42
TRIGOI T.T. 1 02:01:41
CERVERA 1 01:24:02
AROUSAL RACERS 1 02:26:34
TRIATLÓ VINARÒS 1 01:35:24
SUBIENDO CERROS 1 02:09:23
ASC LAUFFREUNDE SARNTAL RAIFFEISEN 1 01:11:48
XTREM ALMENARA 1 01:38:45
A.S.D ESERCITO CECCHIGNOLA 1 01:52:27
ARANDA CONDADO HAZA_IBERCAJA 1 01:19:44
ASD ATLETICO CAIVANO 1 02:05:16
ATLETICA TRECATE 1 01:25:39
LLOMA I ASFALT 1 01:47:02
PIE Y SALUD 1 02:18:00
SIMPLEMENTE RUNNERS 1 01:34:19
SALESIA 1 02:06:55
C.A. RIU VALENCIA 1 01:07:09
XBYORANGE 1 01:55:12
FARMARUNNERS 1 01:36:57
ATLETISMO BARBANZA 1 01:27:52
FALLA PLAZA DOCTOR COLLADO 1 02:02:50
SAN MARCELI 1 02:19:34
SALTABALATES 1 01:34:35
C.E. ALLIBERADRENALINA 1 02:07:32
CLUB DE MONTAÑA YAÍS 1 01:37:24
GORGOS 1 01:59:28
D@VIDE 1 01:51:02
TRIATLON VILLALBA 1 01:42:39
TRIATLON RINCONADA 1 01:49:42
ULTRAFONS ALACANT 1 02:03:20
TIMERLAP 1 01:28:30
TALAVERA TRAINING 1 01:21:01
AM 1 02:12:08
PLAYAS DE CASTELLON 1 01:13:43
3D TRIATHLON CLUB 1 01:35:34
CICLOPEDIA 1 01:57:04
JULIOS TEAM 1 01:16:06
RUNFREE 1 01:48:05
WERRINGTON JOGGERS 1 02:23:09
CENTRE EXCURSIONISTA FONTANARS DELS ALFORINS 1 01:38:21
TU HII QUE HIRVES 1 01:52:02
VINO TORO CRURAL 1 01:22:05
EUROFITNES SORRALL 1 01:43:34
CLECKHUDDERSFAX 1 02:16:12
TRITONS ALBALAT 1 01:33:40
ATLETAS POPULARES PLASENCIA 1 01:54:30
APD AMICI GIALLOROSSI 1 01:36:15
TV ZIHLSCHLACHT 1 01:58:26
BTT REGAIXO 1 02:02:11
TRIBOX 1 02:28:37
VADSO SVOMMEKLUBB 1 02:10:11
DANTZALEKU SAKANA 1 01:31:35
GALZIGNANO TRAIL FRIENDS 1 01:52:57
BOULIAC 1 01:56:12
PAU FISIO-NIAM 1 01:20:00
FALLA AVENIDA DEL OESTE 1 02:05:43
CONIL VALENCIA 1 01:40:59
VILLENA BIKE TEAM 1 01:47:19
club muntanya el castellet les useres 1 01:44:32
ROTTERDAM RUNNING CREW 1 01:39:20
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 01:53:12
CDUPV 1 01:26:27
RUNNING CLUB SANTA CASA 1 01:29:55
C.A. VILLALGORDO DEL JUCAR 1 01:47:37
FONDISTES TARRAGONA 1 01:44:52
VITALIS 1 02:21:23
RUNNING PORTILLO 1 01:34:48
NEWPORT & DISTRICT RC 1 02:07:50
LOS TIGRES DE POZUELO 1 01:59:48
SENDERISTES LES RODANES 1 01:50:06
ZORRRRR2 1 02:03:44
ACADEMIA GENERAL MILITAR 1 01:43:09
GSI INTERFORZE TORINO 1 02:12:40
STAMFORD STRIDERS 1 02:15:02
POLOPOS TEAM 1 01:54:08
CHAFAALIAGAS 1 01:57:26
BY QUEJUSA RUNNING 1 01:41:47
C.A. BIKILA 1 01:27:07
C.T. MURCIA UNIDATA 1 01:30:38
EJÉRCITO MEXICANO 1 01:16:41
FACULTAT D'ECONOMIA UV 1 01:48:34
PHISIOLAB 1 02:01:26
I-MARZIANI 1 02:25:30
CAMPANAR EXPERIENCE 1 01:35:22
VACH 1 02:09:06
RUNIN926 1 01:38:37
BBVA 1 01:52:18
C.A. VILLAR 1 01:55:34
SSIDELINE CITY 1 02:05:04
ATLETICA MANARA 1 01:46:54
107 RUNCLUB VALENCIA 1 02:17:08
C.A. REQUENA 1 01:36:37
C.A. FUENTEALBILLA 1 01:58:52
WEEKEND WARRIORS 1 01:27:42
C.A. CAMPILLO 1 01:31:26
TRIALBUIXECH 1 01:49:23
MALAISE DRAVERS 1 02:02:29
C.C. IRON SPORT 3C 1 02:30:59
RUN ATHLETIC TEAM ASD 1 02:10:56
VALENCIA WIR KOMMEN 1 02:43:14
UBE/CASTELLON 1 01:32:24
XIBECA TRAIL 1 01:42:33
OCPT - GOAT SPORTS 1 01:28:01
C.A. CASAS BAJAS 1 02:03:01
KNLTS 1 01:46:43
BMIND 1 02:36:42
FISIODOS 1 01:39:41
TRAMUNTANET 1 01:56:49
PLANDURANCE 1 02:22:37
CDT GET GOING 1 01:35:03
VATHLON 1 02:08:16
C.A. ARTYNEON 1 01:10:25
UNICAJA 1 01:38:10
HOLMES PLACE 1 02:00:11
MJ SPORT 1 01:18:56
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 1 01:40:09
SQUADRA 3 CC 1 01:29:04
C.A. CAÑAR 1 02:13:31
VISTA ALEGRE TRAIL 1 02:15:50
RUNNER PORTILLO 1 01:33:30
CD NIKE RUNNING 1 01:01:15
C.A. ROCAFORT RUNNING 1 01:54:20
BANYERES 1 01:58:07
LA FABRICA DI CORSA 1 01:30:55
COMERCIAL ULSA ATLETISMO 1 01:17:00
FORREST APPRECIATION SOCIETY 1 02:02:00
D.O SPORT TEAM 1 02:27:32
TRAILODONES 1 01:56:00
ARREPLEGATS 1 02:05:25
OUTDOOR PERSONAL TRAINER 1 01:40:52
B. SABADELL 1 01:29:39
C.D. LANDETE 1 01:47:09
GALLINERA TRAIL TEAM 1 01:44:20
TRIALS ZGZ 1 02:18:51
ATLETICO MONTEROTONDO 1 01:07:46
LA DOLCE VITA DEL PADRINO 1 01:41:05
C.A. TORREJON DE ARDOZ 1 01:29:48
C.A. MAJADAHONDA 1 01:15:04
CA BONY 1 01:47:24
GOLAZO 1 01:23:15
GRUBA SELSKA SILA 1 01:44:44
C.A. MORALZARZAL 1 02:20:57
CLUB DE CORREDORES STA.. MARIA DE HUERTA 1 01:34:45
ALATOZ 1 02:07:44
CTL 3 ATLETICA 1 01:37:35
I RUN TEAM 1 01:59:40
YAC 1 01:51:09
MARTICO RUNNERS 1 02:03:27
ARRASATE RUNNERS 1 01:28:45
REN PALMA 1 01:21:14
69 PULSACIONS 1 01:43:01
NARI-NAN 1 01:33:09
AWAYA TOP 1 01:41:33
RUIZCA RIBERA ATLETICO 1 01:16:28
C.A. BELGIDA 1 02:01:11
MARCIATORI COGLIATE 1 01:23:51
TPV LEVANTE 1 01:45:20
PAGESES VERRAS EIVISSA 1 02:08:51
CLUB NATACIO SABADELL 1 01:52:10
EMME RUNNING TEAM 1 01:55:24
KELNO TEAM 1 02:04:57
C.A. TOBARRA - INSMAN 1 01:40:29
MOE 1 01:25:20
COR CULB 1 01:43:40
GRUPO CORRER MUSEROS 1 02:06:21
TRAIL CIPRES 1 01:36:25
RUA 1 01:42:09
TRIATLON CHARRO 1 01:27:36
3AS FEIRAS BRAVAS 1 01:49:20
LOS STONES PLATJA XILXES 1 02:02:19
C.A. ASCÓ 1 01:46:20
A.D. POLIDEPORTIVO CASPE 1 01:56:22
INVICTUS RUNNING TEAM 1 01:49:27
GAR 1 02:02:53
THE RANNAS VALENCIA 1 02:33:29
FK STUDENTERNA 1 01:20:37
TRIATLÓN ZONA DE META 1 02:11:22
ADS CAIVANO 1 02:50:13
C.A. GUADARRAMA 1 01:13:07
TRIATLO PEÑISCOLA 1 01:39:34
V.RUNERS 1 01:56:42
C.A. UNIVERSO RUNNING 1 01:15:36
TRIATLON DON BENITO 1 01:47:51
C.D. JOAQUÍN BLUME 1 01:23:33
ADGC 1 01:44:59
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 1 02:21:59
TRAIL RUNNING ALGAR 1 01:34:58
RETIRO RUNNERS 1 02:08:03
MELIA RUNNERS 1 02:00:04
FUNDI 1 01:51:29
BARETTINI 1 01:18:46
STADIO 1 01:50:18
RUNNERS 40450 1 02:04:01
C.A. CREVILLENT 1 01:21:47
I WILL ASPANIJER 1 02:13:00
TAFF ELY TRIATHLON CLUB 1 02:15:44
RUNLAB 1 01:33:23
BATHCO RUNNING TEAM 1 01:14:49
MSCTV 1 01:36:02
JEFERSON LOPES 1 01:57:47
RUNETTES 1 02:01:42
C.D. SPRINTERS 1 01:45:44
ALBENTOSA A PIE 1 02:26:36
STADIUM CASABLANCA 1 02:09:25
ASFAS 1 01:11:52
PROVALII 1 01:52:28
NON STOP365 1 02:05:17
EPS KUNOVICE 1 01:40:45
CUCHIPANDA 1 01:44:10
RUN&FOOD 1 02:18:08
DREIER TRUPPE HAMBURG 1 01:34:20
SS LAZIO ATLETICA 1 02:06:59
ALCAMPO SCORPIO 71 1 01:07:19
PAPIPIKO RUNNING TEAM 1 01:55:14
KAMPAMENTO BASE 1 01:37:00
C.T. CICLOS PERTEGAZ 1 01:59:06
DDS RUNNERS 1 01:42:25
C.A. VISO 1 01:17:48
LA MANO DEL 10 TEAM 1 01:44:33
RUNNING PANDA 1 02:19:40
PFS 1 02:07:33
BELCAMTRAINER 1 01:37:24
RRUNNES MONTEALEGRE 1 01:59:32
C.D. FILIPPEDES 1 01:51:03
SOLE MATES 1 01:42:41
RUNNING DC 1 01:49:49
AJAX 1 01:42:57
C.A. SAN ANTONIO 1 02:12:09
BENIMACLET RUNNERS 1 01:32:55
ESPORTIU TORELLÓ 1 01:35:35
XAFALINDES 1 01:57:05
TRIATLON SAN JORGE 1 01:41:29
LASARTE-ORIA TRAIL 1 02:01:05
C.A. MILLENNIUM DE TORREVIEJA 1 01:23:45
ENPHORMA 1 01:45:16
UK RUN CHAT 1 02:23:12
SOCIEDAD GIMNASTICA DE PONTEVEDRA 1 01:10:51
GRUPA BIEGOWA CZARNA BIALOSTOCKA 1 01:55:17
MODOTRAINING 1 01:50:35
TROTACTING 1 02:04:39
GENTIAN 1 01:40:23
CRM KIKE MORET 1 01:25:10
AD MARATON JEREZ Y TORRE PACHECO 1 01:29:11
TRAINING OSCAR 1 01:22:06
ROTTERDAM ATLETIEK 1 01:43:36
CLUB DE CORREDORES ORANGE 1 02:16:13
CEA BEETRA 1 01:33:44
PIUS RUN CLUB 1 02:06:08
CAMBRIDGE & COLERIDGE ATHLETIC CLUB 1 01:03:16
MASTERS GYM 1 01:54:36
ESCOLAPIAS RUNNERS 1 01:58:26
VBI 1 01:31:08
BURNING THE WORLD 1 02:02:12
APER ALCOY 1 01:46:10
CIRUGÍA PLÁSTICA DR. MOLTÓ 1 02:28:50
UNCLE WILLIAMS 1 02:10:13
C.A. SATURNO 1 01:12:13
ALTOLLANO 1 01:56:12
AC DIGNE 1 01:20:00
GN MEDIO AMBIENTE 1 02:05:48
ASTILLERO 1 01:41:00
TRIATLON RIBARROJA 1 01:23:08
PODISTICA POMIGLIANO 1 01:53:14
U-RUN 1 01:56:35
LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS 1 01:15:27
DE UITSLOVERS 1 02:00:33
SPRINT 1 01:44:53
AVW 1 02:21:32
BERLIN RUNNERS 1 02:07:52
PROHIBIDO RENDIRSE 1 01:59:52
CHFMIV 1 01:51:19
C.D. PUNTITI SPORT TEAM 1 01:18:27
ESSTRERUNNING 1 01:50:07
TRO DE BAC 1 02:03:45
C.T. CORRIOL 1 01:28:51
C.A. MINGLANILLA 1 01:21:30
C.A. JORGE BONORA TERRAMELAR 1 01:43:11
RUN 4 IT 1 02:12:41
C.D. DESAFÍO DUCHENNE 1 02:15:15
AGONES SFC 1 01:33:16
OSI/HAFSLUND E-CO 1 01:14:31
NEXO TEAM EL VERGER 1 01:54:09
C.D. OROPESA CORRE 1 01:57:28
C.T. M1 SALINAS CAR 1 01:41:47
ALBORAYA MOUNTAIN TEAM 1 01:48:38
C.C. MTB LOBOS ZARAGOZA 1 01:45:33
PORTISHEAD RUNNING CLUB 1 02:25:41
CARTAGENA TRAIL 1 01:35:23
JUVENTUD ALCALÁ 1 02:09:08
CHELTENHAM AND COUNTY HARRIERS 1 01:11:41
CARLOTTA RIVI 1 01:52:20
C.E. EL MUSSOL 1 01:55:36
AHORA 1 01:40:36
C.A. SAN JORGE 1 01:29:24
RUNNERS 2.0 1 01:46:58
ATLETISME SAGUNT 1 01:43:58
BMK YACHTHAFEN LANGENARGEN 1 02:17:09
ALPIC 1 02:06:40
CIEMPIÉS 1 01:55:00
PROPATRIA 1 01:36:38
CT TRIPICAIO VILAFRANCA 1 01:27:43
BIKILO RUNNING 1 01:31:30
CA ARTESONES CENIZATE 1 01:46:30
CLUB DE MUNTANYA SANT MATEU 1 02:30:59
ROMATLETICA 1 02:11:01
A.D. PINDARO 1 02:43:45
RUNNING MORO 1 01:32:28
CECA 1 01:59:19
PODIUM U HOSPITAL 1 01:50:45
MTB CABANYAL 1 01:42:34
RUNNING CLUB 1 01:46:46
RECA RUNNERS 1 02:37:52
CDE MOLOKAI 1 01:20:54
VEGAN RUNNERS 1 02:11:42
MAURTEN OFFICIAL 1 01:13:34
2MIR20 1 01:39:42
CORNELLÀ ATLETIC 1 01:26:44
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA 1 01:30:14
NEW BALANCE 1 01:23:39
AVENGERS 1 01:45:10
PIKE 1 02:22:42
TUERCELINDES 1 02:08:17
A.S. VODO 1 01:38:11
SAN MEDEL 1 02:00:12
C.A. FUIG QUE ET XAFE 1 01:51:46
SK 1 01:18:57
BURGESS HILL RUNNERS 1 01:40:16
PANICAL 1 01:24:57
S3 1 01:29:05
SPACE FORCE 1 01:22:00
SALTA RIUS 1 02:13:32
OLD CRAZY MUSTANG 1 02:16:01
GONDI MX TEAM 1 01:01:48
SANCHA`S TEAM 1 01:36:12
C.D. GALLOTIA 1 01:58:10
STUBBINGTON GREEN RUNNERS 1 01:41:55
C.D. GADEIRAS SPORT 1 01:17:00
RUNNERS ALCOI 1 01:46:02
DUN LAOGHAIRE PIER RUNNERS 1 02:27:44
VALLEKAS 1 02:10:01
C.A. FENE 1 01:12:04
RUNNING BEACH RUNNING 1 01:52:46
MARATONA KLUBS VENTSPILS 1 01:56:01
KS STASZEWSCY 1 02:05:33
C.A. CASTILLO DE LA MOTA 1 01:29:41
C.A. AVE FENIX DE MARMOLEJO 1 01:22:56
JMOVA RUNNERS 1 01:44:21
SAPIENS HUMAN RUNNER 1 02:07:23
KRISTIANSAND LOEPEKLUBB 1 01:08:10
ROSTOV 1 01:37:14
NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN 1 01:41:07
VO2 TRIATLO 1 01:47:26
ATLETIC TEAM PIOLTELLO 1 01:44:45
RUN & MORE 1 02:21:02
RMA 1 02:07:46
MURRAY & ROBERTS LIMPOPO 1 01:09:18
CFCA 1 01:59:40
UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1 01:51:12
SWEAT SYDNEY 1 01:42:51
GINESTAR ATLETISME BENISSA 1 01:49:59
LA TORRE CORRE 1 02:03:28
FREIDIG 1 01:28:46
FISIO MONASTERIO 1 01:21:15
KM VERTICAL 1 01:43:02
COSTA BLANCA STRIDERS 1 02:14:38
TOP4RUNNING CLUB 1 01:35:47
C.A. CAMA LLARGA 1 01:57:16
ROCATACLAN 1 01:41:36
CÍA EE 1 01:30:29
NATACIÓ CATALUNYA 1 01:48:25
PALENTIN@S 1 01:45:22
C.A. CANET 1 02:24:37
VOLLMERBROTHERSINTERNATIONAL 1 01:38:33
VEGE RUNNERS 1 01:19:20
CAGLIARI MARATHON CLUB 1 02:04:59
TEAM BARRIOS 1 01:29:19
VELARTE 1 01:46:51
C.D. B-SPORTY 1 02:16:53
TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 02:06:21
C.A. SUECA 1 01:54:50
E.M. EL OLIVAR 1 01:42:09
HISAN TEAM 1 01:17:27
PEÑA SELI 1 01:46:24
NOVELES MARATONIANOS 1 02:10:39
C.A. PALAFRUGELL 1 01:56:24
BARRADO TEAM 1 01:17:50
FUNKERS RUNNERS CLUB 1 02:02:56
SOMUNICS 1 02:33:29
LA COOPERATIVA 1 02:11:24
RUNNING 92 1 01:32:37
RUNNERS DE PUEBLO 1 01:39:35
CENTROMASAJES77 CAFÉ BAR LAS 4 HERMANAS 1 01:53:32
C.T. ESPORTRISSIM 1 01:56:44
ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 1 01:41:20
NOTEOXIDES 1 01:30:07
CAMISETASECONOMICAS ELDA 1 01:15:37
ASPTT TOURS 1 01:47:51
CR MEDITERRANEO 1 02:00:42
WWW.VIAJESTRANSVIA.COM 1 02:22:04
VAMOS P'ATRAS 1 02:08:03
DRINKING RUNNERS 1 02:00:04
YANORLANDIRUN 1 01:51:34
REEBOCK GYM 1 01:50:18
GAÑANES 1 01:40:02
SCHOLLIES 1 02:13:02
LES CROUPIERS 1 01:14:51
FALLERS RUNNER JVMC 1 01:54:15
SPIRIT RUNNER 1 01:36:03
GUFRESCO S.L. - AMICS DEL CLOT 1 01:30:50
RUNNERS NORTE 1 01:48:49
GODIH ALBACETE - SIERRA DE ALCARAZ 1 02:01:45
GRUPO ALTA MONTAÑA ALUSTANTE 1 01:45:45
COMUNABIKE 1 02:26:44
FERROBUS TEAM 1 01:35:28
OP TEAM 1 02:09:30
ANITIN TEAM 1 01:11:53
C.E. L'ARBOÇ 1 01:52:29
JAGUAR 1 01:55:55
HAPPYFULNESS RUNNING TEAM 1 02:05:18
BXM BETERA 1 01:40:46
RUNNERS CALIMOCHO 1 01:25:42
HART ROAD RUNNERS 1 01:22:41
ALEYATEAM 1 02:18:08
CADA UNO A SU RITMO 1 01:34:21
MARATHON BB TEAM 1 02:06:59
ENTENTE DE HAUTE ALSACE 1 01:07:29
KULPEÅSEN 1 01:37:04
RUNNERS MADRID RIO 1 01:59:06
CD BEDUNIA FB&R 1 01:42:26