Ranking 2023

Carrera

32º Medio Maratón Valencia Trinidad Alfonso Zurich 2023

Distancia:
Día/Hora:
Clima salida:
Clima llegada:

Clasificación por clubs

Equipo

Podium de Clubs

Club Nº Atletas Tiempo oficial
i Tiempo medio de los corredores del club
REDOLAT TEAM CLUB 305 01:44:01
ZURICH Runners 276 01:52:29
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 175 01:52:01
S.D. CORRECAMINOS 157 01:45:55
MSC Running Team 132 01:55:25
caixabank runners 123 01:56:07
PATERNA RUNNERS CLUB 112 01:53:09
COSENTINO 112 01:59:05
VELAS MARATON 111 01:55:40
TEAM 3FDC 104 01:56:08
XUFARUNNERS ALBORAYA 79 01:54:12
THE KENYAN URBAN WAY 62 01:52:53
C.E. RUNNERS RIO TURIA 54 01:48:54
C.D. NEVER STOP RUNNING 52 01:54:01
COLLA EL PAROTET 52 01:58:05
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 50 01:46:34
ADIDAS RUNNERS 46 01:49:19
GREEN POWER SPORTS TEAM 46 01:45:06
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 46 01:53:49
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 42 01:33:23
TERRAMIA 42 01:58:04
CLUB CORREDORES 41 01:54:08
DELOITTE RUNNING 41 01:55:34
SANUS VITAE 39 01:49:19
C.A. CARNICAS SERRANO 37 01:26:07
C.A. DE PUENTE A PUENTE 37 01:46:21
C.E. POBLA 36 01:49:16
Grupo Ubesol Lab. Maverick 35 01:56:44
C.D. CAMP DE MORVEDRE 35 01:43:11
SDUPV. Universitat Politècnica de València 35 01:34:28
C.A. SAFOR TEIKA 34 01:40:44
CLUB ATLETISMO TORTUGA ALGEMESÍ 34 01:49:11
SUSODELAFUENTE 33 01:54:39
C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ 31 01:24:44
Villarreal CF Runners 30 01:55:08
C.A. ELS COIXOS -CARLET 28 01:54:37
RUNNING ALAGON 27 02:00:05
AVAPACE CORRE C.A. 27 02:09:53
C.A. POBLATS MARITIMS 27 01:53:06
C.A. VILA DE ALAQUAS 26 01:50:49
Burjapower 26 01:55:27
ASD RAIN RUNNERS 26 02:07:29
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 25 01:51:19
C.E. RANTELLES 24 01:52:54
C.A. L´ALCUDIA 24 01:39:52
RUNCARD 24 02:05:00
TIGERS RUNNING CLUB 23 01:57:31
RUN ADDICTION 23 01:43:23
SOM PASSATGE 22 01:50:28
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 22 01:44:08
AMICS DEL CLOT 21 01:53:28
C.A. CORRIOLS SUECA 21 01:49:46
C.C. EL GARBI 21 01:49:43
C.D. RESISTENTIA T3 21 01:40:04
C.T. A CORRE-CUITA 21 01:39:06
C.A. UTIEL 20 01:36:16
KM3 XATIVA 20 01:42:58
C.A. A LES NOU 20 01:51:53
C. E. DORSAL 19 20 01:39:51
C.A. ELS SITGES - BURJASSOT 20 01:45:20
PICASSENT  CORRE 19 01:50:42
MAPOMA RUNNERS 19 01:56:25
C.D. METAESPORT 19 01:22:32
IMPORTACO RUNNER 18 01:55:50
CLINIC FOOT SPORT RUNNING 18 01:52:05
C.A. LA VALLDIGNA 18 01:53:09
C.A. ALMUSSAFES 18 01:52:02
C.A. EDETA 18 01:52:22
GENT DE FOIOS 18 01:41:21
TRAVELMARATHON 18 01:52:44
C.A. QUART DE POBLET 18 01:52:47
A TOTA CANYA 18 01:45:50
RUNNERS ESCOLAPIAS VALENCIA 17 01:56:12
C.A. LLEBEIG 17 01:58:23
TRICULPELAT 17 01:43:51
DENIA CORRE 17 01:44:30
MELLIEHA ATHLETIC CLUB 17 01:34:11
ALBALAT ENTRENA ATLETISME 17 01:49:27
TRAVELRUNNING 16 01:57:16
COBARDE'S TEAM 15 01:28:52
TEAM HICHAM 15 01:31:31
VG RUNNING 15 01:32:30
JMT Mol 15 02:16:54
PIONEROS DE SUDAMERICA 15 01:52:31
C.E.A. BETERA 15 01:39:11
C.A. VILAMARXANT 15 01:40:16
BENI-CORRE POC A POC 14 01:58:27
HEALTH RUNNERS 14 02:07:35
KIRUN 14 01:49:02
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 14 01:59:18
A.C.P.L. BENAGUASIL 14 01:50:04
ONDARA TRI-ESPORT 14 01:31:41
TERUEL PARQUE 14 01:51:58
LA TRIBU ALICANTINA 13 01:37:26
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 13 01:46:31
ICAV RUNNERS 13 02:05:30
C.E. FUN RUNNERS 13 01:57:05
NLTT 13 02:02:33
ALMIRUNNING 13 01:41:52
West 4 Harriers 13 01:37:22
C.A. CARCAIXENT 13 01:46:10
CRESPO RUNNERS 13 01:28:48
C.A. CORREORES BUÑOL 13 01:45:57
TRISUD 13 01:47:22
C.A. SAMARUC EL PALMAR 13 01:46:19
C.C. LA RABOSA 13 01:56:06
AC Tion 13 02:04:00
JMT 13 02:13:26
C.A. LA VALL DE SEGO 13 01:43:12
VICENZA MARATHON 13 01:56:08
EL PILAR RUNNING TEAM 13 01:56:26
CLUB TRIATLO BENIRREDRA 13 01:36:11
CLOCKWORK RUNNING 12 01:48:42
XINGÚ 12 02:07:10
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 12 01:25:14
Método Fernández 12 01:46:49
LA A 11 01:48:44
C.A. CORRELIANA 11 01:50:15
C.D. GALENOS 11 01:52:59
XTREM ALMENARA 11 01:41:36
C.A. RAFEL 11 01:35:49
OLASO TEAM CARCAIXENT 11 01:35:37
Born2Run 11 01:59:12
ACNM 11 01:41:04
RANNING CLUB LEVANTE U.D. 11 01:54:41
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR 11 01:38:02
C.A. AJOS XATIVA 11 01:47:26
ASD LBM SPORT TEAM 11 01:42:34
365RIDER 11 01:47:18
Porterstown Panthers 10 02:28:12
C.D. L´ESPENTA 10 01:52:56
REPTE 10K Vinaròs 10 01:55:13
C.D. SIETE AGUAS 10 01:56:27
C.A. MONTAVERNER 10 01:29:26
Isolarun 10 01:36:58
London City Runners. Running Club. 10 01:45:51
LA CAIRA 10 01:52:10
CONCABEZA CLUB DE TRIATLON 10 01:27:57
C.A. CAMETES 10 01:39:58
BEER RUNNERS 10 02:05:23
GOMEZ MADRID KANGURS 10 01:44:26
BCS TRAIL D'UIXÓ 10 01:46:41
PEÑA EL COYOTE 10 01:57:06
ALEX CAMPOS TEAM 10 01:41:59
SS Lazio Atletica Leggera 10 01:57:09
Ubuntu Runners 10 01:48:42
Club Triatló Vinaròs 9 01:52:04
C.D. ISD HURACÁN PUERTO DE SAGUNTO 9 01:29:10
C. E. PALMARUNNERS 9 01:57:14
PAS A PAS PATERNA 9 02:04:29
TRIVOLTORS ALCASSER 9 01:39:45
CLUB TRIATLÓ ALBERIC 9 01:41:14
10K CLUB ZARAGOZA 9 02:11:45
C.A. ALCASSER 9 01:45:05
JUNTAS ES MEJOR 9 02:10:44
ORANGEGROVE AC 9 01:49:13
Runners Norte 9 01:55:19
C.A. PUÇOL 9 01:58:27
C.A. ALFAFAR ELS TAULAINS 9 01:48:32
DELTA VALENCIA C.A. 9 01:15:19
TRAVELMARATHON.ES 9 01:52:48
MARCHADORES DE CHELVA 9 02:04:06
NEXO SPORT TEAM 9 02:02:18
Yaxley Runners 9 01:35:14
C.A. SOLLANA 9 01:44:43
Bull runners by Dani andujar 8 01:33:19
CLIMATURIA 8 01:44:27
C.A. NOVELDA CABLEWORD 8 01:30:38
RUNNERS ASUNCION TORRENT 8 01:49:39
KSI 42 8 01:58:13
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL RUNNING 8 01:57:52
C.A. VILLARTA 8 01:38:10
STADLER 8 01:54:51
RUNNERS DE L´HORTA 8 02:01:32
C.E. VINAROS 8 01:35:40
CORRECANSINOS 8 01:50:25
Asd le Ancelle 8 01:59:45
C.A. PAIPORTA 8 01:49:15
C.A. SALTAMONTES 8 01:47:37
C.A. MINGLANILLA 8 01:53:26
AL TROT 8 01:52:47
C.A. CULLERA 8 01:53:22
VILLARREAL CF 8 01:38:25
ESCUELA RUSA 8 01:16:34
TAO Ptuj 8 01:53:39
C.A. CREVILLENTE 8 01:19:05
Runners Vimar 7 02:05:06
Hotel Suite Villa María 7 01:31:09
RUNNERS ALCOI 7 02:03:46
2XTRI 7 01:40:01
Castañas 7 01:37:48
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 7 02:02:25
FERIA VALENCIA 7 01:44:13
SUTRAIL 7 01:34:31
Club Km@Km Elche 7 01:46:21
MALALTS DE CORRER 7 01:32:05
C.A. EL VALLE 7 01:36:19
MASSARUNNER 7 01:59:18
C.A. GALAPAGOS 7 01:39:30
C.A. L´ELIANA RUNNING 7 02:03:22
POLICIA LOCAL DE VALENCIA 7 01:54:54
ATLETISME SAGUNT 7 01:50:24
CEU RUN 7 01:52:52
Atletismo Apolana 7 01:35:18
EVOLVE ENDURANCE CLUB 7 01:28:20
C.A. GANDIA 7 01:39:01
G.E. LA CARENA LA FONT 7 01:52:58
C.A. PUERTO TORREVIEJA 7 01:21:48
agenciaSEO.eu 7 02:01:42
CORRE QUE T´AGAFE 7 01:52:23
GO FIT PEÑAGRANDE 7 01:47:41
Charli 3.8 7 01:56:16
Runners i Fallers 7 02:04:29
C.A. REQUENA 7 01:43:47
Rozbiegajmy Radomsko 7 02:04:40
CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA 7 01:53:45
REPTESRUNLLEIDA 7 01:54:24
TRIPUÇOL 7 01:21:56
TIRA TU DAVANT 7 01:47:31
STEEL RUNNERS 7 01:52:54
TRIATLO CULLERA 7 01:49:15
MORVEDRE TRIATLON 7 01:28:28
C.A. KILOMETRICOX 7 02:13:46
LA TARONJA BIOMECANICA 6 01:54:19
Asd corriferrara 6 02:19:06
Belfast Belles 6 02:38:58
CORRER LISBOA 6 02:21:46
C.A. GATA 6 01:43:23
Erdinger Active Team 6 01:55:22
Pantheon Sorbonne 6 01:58:39
Sub4 6 02:24:11
C.E.C. ANTELLA 6 01:22:33
ARCH 6 01:57:20
C.A. ALBACETE DIPUT 6 01:28:04
C.A. FUIG QUE ET XAFE 6 01:57:29
Trilavall 6 01:53:39
Fiebre Runner Team 6 01:41:32
C.D. RUNTRITON 6 01:40:33
Bernalda Runners 6 01:52:23
ATLETICA PRESEZZO 6 02:07:56
SYNAPSE 6 01:43:28
HIRU-HERRI 6 01:12:00
GRUPO ALCARAZ 6 01:53:02
TORRENT CORRE 6 02:08:44
360 TEAM 6 01:32:03
C.A. CAMALLAES REFLYX 6 01:44:24
C.A. VALENCIA 6 02:02:25
TRIDIMONIS 6 01:31:17
TRIVU 6 01:48:27
CORREDORES DE LA RUTA 6 01:27:56
Club Triatló Davima 6 01:25:20
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 6 01:46:56
Lonely Goat Running Club 6 02:09:27
ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS 6 01:29:44
TRICANET 6 01:37:11
Groningen Atletiek 6 01:56:12
C.A. BENIDORM 6 01:39:49
TRIAMICS SILLA 6 01:32:50
RUBIELOS CORRE 5 01:41:29
Bomberun 5 02:12:26
CLUB DE CORRER MUSEROS 5 01:40:21
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 5 02:14:58
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 5 01:35:49
CAIXA RURAL D'ALGEMESI 5 01:37:26
C.A. CHESTE 5 01:38:04
NTNUI 5 01:40:52
C.A. LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 5 01:49:51
RUNMARTINEZ 5 01:45:01
RUNNERS MONTEMAR 5 01:57:06
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 5 01:59:23
Leiden Road Runners Club 5 02:16:14
C.D.E. RUNNING ALBACETE 5 01:38:01
CF Os Belenenses 5 01:29:38
C.A. IBIZA 5 01:29:12
FLECHAS FA 5 01:40:28
C.A. ALFARA 5 01:54:56
C.A. KILÓMETRO 42 5 01:22:24
Mujeres Running Pamplona 5 02:01:01
RCR MADRID 5 01:55:32
C.A. GAMO MOTILLA 5 01:35:18
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 5 01:20:32
Seven Runners 5 01:53:55
Resistencia Running 5 02:05:43
Lipiec Running Team 5 01:27:48
TRAIL SERRA VERNISSA 5 01:47:55
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 5 01:53:24
Ayyo Team Essen 5 01:16:03
C.D. CERRO NEGRO 5 02:00:25
TRC - THE RUN CLUB 5 01:44:37
5 DEDOS VALENCIA 5 01:52:47
C.A. CAMPOS 5 01:34:50
TRAIL REQUENA 5 01:34:07
G.E. CORATGE MISSIONS 5 02:07:06
THIRDLAKE 5 01:47:11
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5 02:06:32
OWL RUNNERS ALICANTE 5 01:32:31
CORREDORS.CAT 5 02:00:17
La Penul Runners 5 01:53:36
PRORUNNERS 5 01:38:51
C.A. MANDARACHE - CARTAGENA 5 01:55:23
TRIATLO ALGINET 5 02:10:12
C.A. NOULAS 5 01:30:56
C.A. BENISSODA 5 01:37:48
RAJAOS RUNNERS 5 01:43:46
C.A. NAVAJAS 5 01:53:11
PIDIENDO PASO RUNNING CLUB 5 02:04:23
C.A. BENETUSSER 5 01:29:41
TRAGALEGUAS.ORG 5 01:38:48
HORSHAM JOGGERS 5 01:37:44
RUNNERS OF ROME 5 01:57:07
C.A. GUADASSUAR 5 01:47:34
C.D. AGUAVIVA BENIDORM 5 02:07:13
ESTESO RUNNERS 5 01:47:21
RUNNING CLUB SAB 5 02:01:30
KRUNNERS 5 02:11:46
BANCO SANTANDER 5 01:52:31
TUVALUM POBLATS MARITIMS 4 01:42:22
PETIT COMITÉ SPORTEAM 4 01:23:55
CAF RUNNERS 4 02:01:44
C.A. NOVELDA CARMENCITA 4 01:19:07
Club Gacelas de la Mancha 4 01:48:18
Corriendo por Palencia 4 01:43:29
FONDISTAS DE SILLA 4 01:41:14
ROCAMINS 4 01:45:46
Poplar Running Club 4 01:51:07
S.S. Lazio atletica leggera 4 01:59:25
ARCH CINEY 4 02:32:56
FAST SNAILS 4 01:47:34
AMUNT AVALL TORRENT 4 01:55:13
C.A. L´OLLERIA 4 01:41:05
SONS OF RUNNING 4 01:19:54
C.A. MARJANA 4 01:48:39
Runners de Campanar 4 01:51:50
REAL DE GANDIA CF 4 01:56:46
RAV Team 4 01:46:02
RATATLETES ALBERIC 4 01:37:18
TRIATLO L´ALCUDIA 4 02:07:31
C.T. RIBA-ROJA 4 01:37:13
GAZAPOS RABONES 4 01:57:20
RUN21 4 02:01:09
CORRE+ 4 02:16:10
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 4 01:41:28
JACQUELINE RUNNING TEAM 4 01:53:30
C.E. LA PORTE FRESCA 4 01:42:31
WEEKLY LONG RUN 4 01:44:26
Easy Pacers 4 02:22:28
Novara Che Corre 4 01:53:36
Multiesport Benitatxell 4 02:02:18
Fisiosportem 4 01:53:26
AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE 4 01:38:18
BATHCO RUNNING TEAM 4 01:32:19
CD Areias S. João 4 01:13:48
C.D. TRAVERTORO 4 01:25:02
porcos celtas 4 01:53:46
Piélagos 4 01:12:06
NEREIDAS RUNNING CLUB 4 01:58:07
GRUP DE MUNTANYA L'ALFORÍ 4 01:48:19
Clinica Alejandro Sanz 4 01:35:22
ASAD Montélimar 4 01:39:05
Ringhals IF 4 01:59:43
Monodeburra 4 01:57:13
ATLETISMO VILLAR 4 02:02:34
PCteam 4 01:19:36
C.A. EL CASTELLET 4 01:40:09
Fortius 4 02:28:15
A LAS 14:10 4 01:44:18
Jabalí team 4 01:46:53
XTEAM 4 01:25:49
ASPTT ORLEANS RUNNING 4 01:21:42
C.A. PUERTAS LORCA 4 01:13:31
C.A. CAMA LLARGA 4 02:00:00
CLUB RUNNING METROPOLITAN 4 01:48:02
RUNNERS ESPANYOL 4 01:48:07
SS CGD 4 02:03:09
CLUB TRIATLO BASILISCUS 4 01:45:28
C.A. MURCIELAGOS 4 01:59:54
PODISTICA SOLIDARIETA 4 02:14:28
Affligem 4 02:27:31
Yeklatas 4 01:32:58
A.A. LOS PIELES RUN 4 01:40:15
Las body combat 4 02:14:34
Corre Con DiversiOn 4 01:53:19
Mas despacio no podemos 4 01:59:59
G.P. ARCI GOODWIN 4 01:41:30
CDM GESTALGAR 4 01:42:01
ATHLETIC TRACK TARRAGONA 4 01:30:48
SRTEAM 4 01:59:50
ROMPIENDO LIMITES 4 01:38:22
PURO RUNNING 4 01:36:54
TRIATLO GANDIA 4 01:28:54
MANUFACTURAS CEYLAN 4 01:41:36
Polideportivo Olimpo Cádiz 4 01:55:06
GO RUN 4 01:52:33
Repsol Fernández-Reyes 4 02:05:13
AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 4 01:30:00
GSBRUN 4 01:53:13
Torrington AAC 4 01:59:34
TEAM CASAS PARA TODOS 4 02:01:34
ASD GO RUNNING 4 01:52:55
ATLETISME ONTINYENT 4 01:26:40
ASD Villa De Sanctis 4 01:56:10
C.A. I RUN CALP 4 01:28:14
TRIATLON ALZIRA 4 01:41:14
PROYVE RUNNERS 4 01:50:53
Unión Jaguar 4 01:40:42
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 4 01:55:04
DES 4 02:05:23
C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE 4 01:26:01
B2B Running 4 01:41:36
Les foulées Pelissannaises 4 02:29:00
C.A. MAJADAHONDA 4 01:21:12
NOAINGO KORRIKALARIAK 3 01:31:23
Victoria Park Harriers and Tower Hamlets AC 3 01:26:07
HOKA 3 01:06:11
Løperjentene 3 02:18:31
ATIPAQ 3 01:49:14
TRITONS ALBALAT 3 01:37:48
Valrosandra 3 02:12:20
C.D. ES POSIBLE 3 02:01:14
CLUB TRIATLON JUMILLA 3 01:27:50
C.T. TRISCHOOL CUENCA 3 01:58:15
Reinhard Running Club 3 01:16:10
Corre que te pillo 3 01:45:08
Gofit Peñagrande 3 01:36:03
C.A. ONDARA 3 01:48:37
C.A. L´APALPUT D´ALBUIXECH 3 01:45:13
Runners Barreños 3 01:40:45
FILMAC TEAM 3 02:11:16
CPMV 3 01:48:37
DIAITERS TEAM 3 01:31:59
Melkesyre 3 02:04:44
Curto Mamas Largo 3 01:47:39
Potsdamer Laufclub 3 01:59:32
TRIATLON CASTELLON 3 01:29:19
Limited Edition 3 01:49:58
CLUB RUNNING LA GAVIA 3 01:37:19
URBAN ATHLETICS 3 01:39:26
coaching zone 3 01:59:03
Best Athletics: Running Club London 3 01:48:16
los cachimbones 3 01:48:09
C.A. BELGIDA 3 01:43:38
FONDISTAS TOLEDANOS 3 01:39:49
coppelia running 3 02:00:55
LC Regensdorf 3 01:14:50
Real Runners 3 01:27:28
CALCHEROS RUNNERS TEAM 3 01:50:38
Fat Boyz Track Club 3 01:43:58
BIFORCOS RUNNERS 3 01:53:06
GSB run 3 01:50:53
C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 01:39:09
TROTALLUNATICS 3 02:04:27
CHUPITEAM 3 02:09:29
Katrunners 3 01:57:41
Club Dalle Gas Running Team 3 02:07:49
Camparunners 3 01:59:12
RODEN@S RUNNING 3 02:19:41
URGACEN RUNNERS TEAM 3 01:38:40
C.E. TRENKACAMES 3 01:46:03
C.A. RUNNING DEAD 3 02:06:07
DR RUNNING TEAM 3 01:49:04
Matamon Trail 3 01:45:23
SEAT RUNNERS 3 02:14:01
ENTRENA Y MEJORA 3 01:53:33
Université Paris 1 3 01:47:19
VEGAN ATHLETES 3 01:45:12
JUDIONES RUNNERS 3 01:36:59
C.A. CANALS 3 01:39:44
C.E. I RUN WITH LEIVA 3 01:34:32
LAC Essingen 3 01:56:53
JR BRUNELEC BENETUSSER 3 01:41:42
SEMPRE RUNNING 3 02:08:16
Saltwell Harriers 3 01:32:12
Aspect Consulting GmbH Frankfurt 3 01:56:27
Rhayader Running Club 3 02:07:38
CORREDORES GOFIT 3 02:09:13
KAMAX RUNNING TEAM 3 01:34:48
CEIP L'HORTA RUNNING 3 01:55:40
BXM BETERA 3 01:44:43
C.A. CAP  I  CUA 3 02:00:20
Bubble Works Run Community 3 02:00:30
ADO 3 01:59:01
TRAINING REY 3 01:20:39
James 3 02:07:44
Free Runners Team 3 01:51:49
ENFRIO 3 01:39:14
C.D. RAFAL RUNNING 3 01:57:01
Atletismo Arenteiro 3 01:37:41
Runningyogi 3 02:01:08
A.C. MANCHATHON 3 01:56:29
C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 3 01:41:35
Torsby Löparklubb 3 02:09:01
FIQUIRUNNERS 3 02:02:24
WORKIO 3 01:29:18
AOS TEAM 3 01:46:38
C.A. CARMONA PAEZ 3 01:40:08
San Miguel de Marin 3 01:22:02
MTZ 3 02:22:09
MSS Contabilidade Trail Team 3 01:52:56
XIBECA TRAIL 3 01:29:20
NIKE RUNNING 3 01:34:04
Sales distance 3 01:24:23
berlin 3 02:18:47
GAMBINRUNNERS 3 02:02:37
BEER RUNNERS BCN 3 01:53:10
C. D. JABATOS TRAIL TEAM. 3 01:44:14
C.A. MIRAMAR FENT CAMES 3 01:56:31
C.A. TROTASIERRA DE HORNACHUELOS 3 01:30:47
Prato 3 01:58:57
ASICS 3 01:05:36
G.E.A. BENICORRER BENISANO 3 01:40:42
PANDEROLA RUNNERS 3 01:46:41
Ser Athl 3 02:24:08
Pencos 3 02:12:46
Lobo Assessoria 3 02:09:31
altis 3 02:05:20
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 3 01:53:34
AD Olimpik 3 01:51:50
Maristas Valencia 3 02:08:07
CLUB MARATHON ARANJUEZ 3 01:39:04
THE RUNNERS OF GODELLA 3 01:57:07
Emozioni sport team 3 01:53:03
CLUB ATLETIC CALDERÍ 3 01:55:23
Jerica 3 02:10:52
Foge Bandido 3 01:37:53
Los de Siempre 3 02:25:45
G.A.P. Saronno 3 01:57:53
Tvirtasport 3 02:17:32
BCTEAM 3 01:45:03
C.D. ALCUDIA DE VEO TEAM 3 01:22:06
ROCATACLAN 3 02:01:43
ATLETISMO INFANTES 3 02:00:39
HRLK 3 02:19:21
TRAIL MORVEDRE 3 01:48:51
Bomberun asd 3 02:01:07
S.S. Tenno 3 01:19:00
CORREMON TRAIL 3 01:48:28
HLK 3 01:19:54
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS 3 01:38:39
C.A. MANRESA 3 01:18:24
C.A. SESEÑA 3 01:42:50
REPTE 10K 3 02:04:20
CDCEBE 3 01:51:55
Castillejo&Caceres Running Club 3 01:31:32
LLOMA I ASFALT 3 02:06:06
Bichos do Mato 3 01:34:44
Clube da Corrida Bertolino 3 02:20:17
LA FONT DE LES RUNNERS 3 02:04:59
C.A. GENOVES 3 01:47:39
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR FORMENTERA 3 01:40:56
PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE 3 01:43:02
UNION ATLETICA COSLADA 3 01:49:57
C.A. TRIESPORT TURIS 3 01:37:43
C.A. CAMES LLARGUES 3 01:40:09
Molinhas Team 3 01:45:57
C.A. PUBLIDOM 3 01:35:47
RICASA RUNNING 3 01:31:34
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 3 01:36:00
CorreBDN 3 02:00:40
C.A. BALMA 3 01:27:13
TRAINING PLANET 3 02:03:06
Stefko running team 3 01:28:28
COR I MUNTANYA 3 02:01:28
Km coaching 3 02:18:57
CD Correayo Spar Tenerife 3 01:35:30
UAC 3 01:58:36
Team Norseman 3 01:47:16
Multisport Estonia 3 02:13:02
Varegg 3 02:04:00
C.D. VALLIVANA 3 01:28:17
ASOCIACION ATLETICA TIRADA LARGA 3 02:18:00
C.D. ATZENETA 3 01:24:32
Running valdefierro 3 02:02:47
BOMBERUN PADOVA 3 01:54:08
NOSOTRAS DEPORTISTAS 3 02:11:13
C.A. CANET 3 01:48:13
LA FAIXA 3 01:32:03
Spirit Runners 3 01:42:04
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 3 01:47:43
RUNNING QUIRON 3 01:48:12
CHUPINOS TO THE RUN 3 01:54:10
A.D. SPRINT 3 01:18:40
JACQUELINE RUNNERS 3 01:44:09
RUN AND RUN 3 01:34:51
La Cruspida 3 01:39:14
C.D. CORRECOBEJA 3 02:16:37
CAIM 3 01:33:58
AMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTO 3 01:36:47
C.A. XERACO 3 01:46:12
C.T. SUECA 3 01:51:17
Fordy Runs Running Club 3 01:48:35
Vicenza Runners 3 01:59:19
CD VELLISCA 3 02:07:51
A.D. MARATON 3 01:36:32
QuaLesmas 3 02:24:56
ABEJARRUCOS 2 01:43:32
INTEC ZOITI 2 01:08:09
El viernes chilango RC 2 01:40:37
Club running quiron 2 02:01:46
Ealing Eagles Running Club 2 02:07:42
Athletic terni 2 01:40:04
FUENMIJAS RUNNING 2 02:10:27
Eaglz Running Crew 2 01:57:35
Runners i Rodes 2 01:58:12
adidas Runners Copenhagen 2 01:38:51
A.S.D. GO RUNNING 2 01:47:57
Kusinerna 2 01:42:37
BEER RUNNERS LLORET 2 01:43:27
Siemens Healthineers 2 01:50:11
VITIS 2 02:04:38
Ringhals maraton klubb 2 02:04:15
C.A. TORRE PACHECO 2 02:05:43
C.A. OLESA 2 01:26:08
Salionze 2 02:29:06
C.A. LA XARA 2 01:59:30
Rhayader 2 02:14:49
TIn masajes 2 01:32:05
C.A. LES COVES 2 02:13:04
C.C. LA LLEBRE 2 01:35:27
GMG Grezzana 2 02:16:59
Alay.pro 2 01:44:09
Kanu Club Hilden 2 02:08:37
MAS RENDIMIENTO 2 01:52:35
Eye community runners 2 02:11:58
Kannemie 2 02:23:00
EL COMANDANTE TEAM 2 01:40:00
Thomar Athletics 2 01:11:09
C.T. CYCLONES ALBAL 2 01:27:15
C.A. KRONOS 2 01:36:13
Avinent Manresa 2 01:11:09
BFG Bergen Løpeklubb 2 01:42:22
Sparta 2 01:46:23
David Lloyd Runners 2 01:39:26
C.A. DIANIUM 2 01:30:39
Eindhoven Atletiek 2 01:29:28
Atletica Leggera Luras 2 01:38:06
Hoy a tope Segorbe 2 02:12:24
Paquetazos 2 02:18:43
INTERVAL 2 01:33:04
TRAIL UMBRIA LA PLANA ENGUERA 2 02:00:13
AL TROT GUADASSUAR 2 02:01:39
UCA 2 01:36:20
Team EL Comandante 2 01:35:44
Bikeados 2 02:02:52
Runss 2 01:30:31
Zumeatarra Atletismo Taldea 2 01:10:46
Running Prealpino 2 02:01:04
COMANDANCIA MILITAR 2 01:40:36
DTC 2 01:42:38
MUR I CASTELL 2 01:40:04
Egger run 2 01:58:17
GOIERRI GARAIA ATLETISMO 2 01:36:12
TRI-TRA-RAID SERAING 2 01:55:35
TEAM AUSDAUERCOACH 2 01:27:27
Team Larsen 50 år 2 01:45:59
C.A. CABLEWORLD NOVELDA 2 01:48:15
PLAYAS DE CASTELLON 2 01:24:58
PuraVida Corredors 2 01:54:31
G..A.P. Saronno 2 02:12:01
A.S.D. PODISTICA APRILIA 2 01:38:28
carmax camaldolese 2 01:41:32
Maraton klub Kladno 2 01:28:20
TV Länggasse 2 01:39:02
CLUB ATLETISMO EL PERAL 2 01:52:27
DUSCHOLUX 2 01:27:06
CALAGURRIS ATLETICO 2 01:26:16
HOYA RUNNING 2 01:55:36
FALLAPOLITECNIC.COM 2 01:45:24
C.A. BIKILA 2 01:19:58
Club Amics Atletisme Andorra 2 01:24:21
ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 2 01:32:15
Honor firmeza y constancia 2 01:53:53
GARCIA'S PANCHOS TEAM 2 01:57:29
Artiem Sports Club 2 01:54:33
Daisy Domergue 2 01:37:02
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 2 01:28:52
Triatló Corriol 2 01:32:48
L'Hospitalet Atletisme-ONCE 2 01:32:09
Run Up Nanterre 2 01:10:42
RUNNERS DE LA CERVECERA 2 01:54:24
RUN AND WALK ILLESCAS 2 01:34:40
Blau-Weiß-Dahlewitz 2 02:16:49
GO RUNNING TEAM 2 01:47:40
Nousofa 2 01:24:36
A.S.D. TEAM KM SPORT 2 01:40:11
Belfast Boys International Running Club 2 02:06:23
SAMARUCS LGTBI+ RUNNING 2 02:02:14
Sandnes IL 2 01:34:50
ASPTT 2 01:33:18
C.A. LA BLANCA 2 01:19:05
Els de la barriá 2 01:40:46
BXL RUN CREW 2 01:49:14
LAS GACELAS 2 01:41:49
RMK 2 02:18:04
Tri-Anglia 2 01:58:59
Liebre de Mengibar 2 01:57:25
JM corredores 2 01:44:11
LuisAleSport 2 02:30:08
32 y a correr... 2 01:53:13
ADIDAS RUNNERS VALENCIA 2 01:30:59
SERRUNNERS 2 01:41:49
foulées pélissannaises 2 02:26:54
Liverpool Harriers & AC 2 01:58:20
Montserrat corre 2 01:28:46
CLUB ATLETISMO TOTANA 2 01:44:11
Fitness montello 2 01:52:10
Ustaw się na bieganie w Gdańsku 2 01:53:50
Club amantes de Joseandres 2 02:07:15
Linces Pupas 2 01:59:53
Fiebre Runner 2 02:14:40
JCW Waregem 2 02:05:21
Running for Europe 2 01:30:26
DON QUIJOTE ALBACETE 2 01:33:23
Grismæn IL 2 01:35:07
CORREBIRRAS 2 02:04:10
Brighton Phoenix 2 01:15:12
Atletica fiamme cremisi 2 02:05:38
TRISAB 2 01:52:22
+qCORREDORES 2 01:30:47
AACB 2 02:05:44
CA ADIDAS 2 01:05:12
RCN 2 01:46:06
C.D. MERCURY RUNNERS 2 02:52:35
KRAFT Runners 2 01:30:04
Kristiansand Løpeklubb 2 01:17:31
Viking 2 02:39:29
Kuntur 2 01:50:12
Leppävaaran Sisu 2 02:28:11
CAVA 2 01:22:20
OCP 2 01:29:08
Clapham Chasers 2 01:20:10
Loopclub LLL Waregem 2 02:39:55
CLUB MARATON BADAJOZ 2 02:04:26
SPORT&FUN 2 01:49:17
C.A. ALTEA 2 01:52:57
TRIATLO CARCAIXENT 2 01:30:43
ASD RUNNER TRAINER 2 01:55:59
MTB TUEJAR RUNNING 2 01:49:02
Jacqueline runnig team 2 01:45:59
Skegness and district running club 2 02:18:38
RUNNERS MADRID RIO 2 01:54:32
Fondiesteam 2 01:29:29
Uy mira...Tanguitas! 2 01:59:20
YES WE RUN 2 01:28:44
CORRE CORRE Q NO LLEGO 2 01:49:24
Asd Francesco Francia 2 01:22:33
Team Lennep Kindergarten 2 01:51:21
GALLY A.C 2 01:58:47
Fisiomecu Running 2 01:56:08
Essencial Triatlo 2 01:41:29
SUELAS PELÁS 2 01:43:13
Clube Desportivo Infante 2 01:43:20
RadMac Team 2 02:27:49
TSV Kuppingen 2 02:21:35
C.A. DONA SANG 2 01:53:10
Miteinander-gegen-Krebs 2 02:15:04
Krupina 2 02:00:59
Atletismo Lodosa 2 01:28:35
La Sansi 2 02:03:06
La Aventura Continúa 2 02:09:33
Ninguno 2 01:52:35
Weekly Longrun 2 02:16:15
CACE 2 01:35:08
Atletica Corriferrara 2 01:55:29
Løperjenter 2 02:04:53
MATAMON TRAIL CARLET 2 01:31:51
Simoni Runners 2 01:42:55
Alcorisa Fondistas 2 01:50:11
CMEC 2 01:41:31
Blases 2 02:33:44
POLISPORTIVA ARCETO 2 01:59:25
MULLER EN FORMA 2 01:42:15
Cunyats 2 01:59:01
DOSZERO TEAM 2 01:26:33
DAVID SPORTS 2 01:51:39
SONS OF RUNNING RIVAS 2 01:28:23
Tonsberg Runners 2 01:21:02
ARCELORMITTAL 2 01:48:35
Running Heroes 2 01:54:24
Prins Hendrik 2 02:05:59
C.A. TOTANA 2 01:29:05
Racers Legion Valencia 2 01:56:55
Lizano Running Team 2 02:23:37
Peytur Runners 2 02:19:39
ubur2lari 2 02:08:52
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA 2 01:42:19
C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA 2 01:31:42
A2 RUNNING BORDEAUX 2 01:58:19
LSV Region Gossau 2 02:16:17
Pura Vida Deportiva 2 01:41:32
ISO+ 2 01:32:58
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 2 01:57:18
RUNFASTER RIVAS 2 01:56:47
SDD 2 02:18:28
Fagersta 2 02:46:43
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 2 02:13:35
Elite Running 2 01:46:48
Stade Bordelais Athlétisme 2 01:22:30
G.C. Almoines 2 02:14:56
TRITRAIL 2 01:58:58
AMUNT VALENCIA 2 02:04:13
SAN VICENTE RUNNING TEAM 2 01:58:53
URBAN RUNNING CASTELLON 2 02:04:07
Piernas blancas 2 02:01:07
NO ADELANTAR 2 01:49:06
Toni Flores Run 2 01:40:42
AV-MTK 2 02:21:46
COALSA RUNNERS 2 02:03:02
CT Acorrecuita 2 01:36:47
Podistica Magnolfi 2 01:52:32
GD PRESUNTOS TRIATLETAS 2 01:52:33
ATLETICA TEAM LOPPIO 2 02:13:20
C.A. ALICANTE 2 01:33:15
#biegiemwlas 2 01:59:38
ASD GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE 2 01:55:53
THE SIMPSONS 2 01:48:17
ARENA RUNINNG TEAM 2 01:36:02
Les Croupiers, Cardiff 2 01:39:11
KUS ÖBV Pro Team 2 01:56:38
Arena 80 2 01:52:36
Varegg Fleridrett 2 01:52:47
Sporting Club de Tenis 2 02:05:05
SPQR 2 01:46:48
Entreno LR 2 02:32:44
C.A. SAN BLAS - ELCHE DE LA SIERRA 2 01:30:06
VALENCIA CF 2 01:46:43
OAC 2 02:08:26
Club Atlètic Nou Barris 2 01:27:41
SANUS VITAE TEAM 2 01:58:17
TRIPICASSENT 2 01:55:41
C.A. BAILEN 2 01:26:04
evolution sport team 2 01:32:01
C.D. SATSE ALICANTE 2 01:36:33
MPRUNNING 2 01:22:33
ASD Atletica Abruzzo L'Aquila 2 01:37:42
Malta 2 01:16:40
The Ginger Club 2 02:06:26
Tønsberg Runners 2 01:22:18
Puentecillas Palencia 2 01:31:02
AV UNITAS 2 02:27:39
SV Waldkirch 2 01:40:47
TriTryszczynTeam 2 01:54:02
Cava despues 2 01:56:48
Aldearrodrigo Corre 2 01:51:13
HELP ASS 2 02:13:58
MPR 2 01:37:18
Lekker Laufen 2 01:43:56
SOLIVO TEAM 2 01:18:03
DeportivaMente 2 02:25:21
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA 2 01:34:19
SLOW BUT HAPPY RUNNERS 2 02:06:36
A Natureza Ensina 2 01:43:57
Running Club UEV 2 01:28:46
ISO + 2 01:23:57
Club de corredores 2 01:56:42
Fitjar Idrettslag 2 02:11:46
Tribanyeres 2 01:36:45
TRIKATLON TRES CANTOS 2 01:27:58
ART Gastrorunning 2 02:09:28
Guadaquer 2 01:49:54
Demecasas Pasico a Pasico Orihuela 2 01:28:56
Begom ot infarkta 2 02:02:11
DSD AC 2 01:35:02
RUNNING RIVAS 2 02:23:45
CLUB ESPORTIU CAPURUTXO LA FONT DE LA FIGUERA 2 01:23:10
SATURDAY RUNNING 2 01:59:16
Atletico Andosilla 2 02:17:46
We Run In Nantes 2 01:46:01
C.D. FINISHER 2 01:59:05
Movilclic Team Morella 2 01:41:33
run2gether 2 02:20:27
Map My Rum 2 01:43:41
Cornwall AC 2 01:27:33
E-Run365 2 01:42:38
OVE Joier 2 02:05:55
Quismondo Ven y Disfruta 2 01:50:53
Hinaco Monzón 2 01:14:31
maraton altomira 2 02:00:51
Romang 2 01:45:42
C.A. AMATEURS SPORTS 2 01:39:49
C.T. HURACAN VALENCIA 2 01:40:26
CORREADICTES 2 01:54:19
Wigan HArriers 2 01:46:54
TRICET10 2 02:17:15
SERPENTINE RC 2 01:56:59
C&C SPORT 2 01:50:07
Penny Lane Striders 2 01:25:10
Heistad Løpeklubb 2 01:34:01
C.M. ALBALAT 2 02:02:54
REAL RUNNING 2 01:45:16
VICENTEAM 2 01:43:53
MOGODA TRAIL 2 01:31:35
La Cerezal Team 2 01:12:36
JIOrings Running Team 2 01:29:34
ECOSPORT SPORT TEAM 2 01:20:50
ICE FOR LIFE 2 02:07:06
Cuban Trail Team 2 02:14:17
MAISQUEAUGA 2 01:28:47
Corredores por el mundo 2 02:12:31
Colchester Harriers 2 01:54:38
C.E. QUATRE GATS RÒTOVA 2 01:52:54
#zaliniametyteam 2 01:30:55
1.Flensburger LT 2 02:17:18
Brooks Run Happy Team 2 02:03:14
MFK 2 02:02:45
MAS TRAINER 2 01:31:29
RCR RUNNERS CLUB RETIRO 2 01:52:36
Mulerin Team 2 02:20:54
Kyrksæterøra IL 2 01:33:19
Respect Run 2 02:19:47
TriTeam Ober-Grafendorf 2 01:56:42
XbyOrange 2 01:59:17
C.A. IBAÑES 2 01:51:08
Stadium Casablanca 2 01:47:52
ARUNJUEZ 2 02:10:06
Diabetes Team Portugal 2 01:28:15
Flores Run 2 01:39:30
Ribe Trim 2 02:47:38
Team Kopec 2 01:28:18
Gallus Team 2 01:47:23
West Bay Runners 2 02:36:53
running team ortenau 2 01:31:12
TuS Jahn Lindhorst 2 02:21:40
ASD NOCERA RUNNERS FOLGORE 2 01:53:19
Annie og Juliane running 2 02:01:02
CRONOS SEVILLA LA NUEVA 2 01:36:24
CLUB ATLETISMO RUBELTOR 2 01:28:46
AMICS DEL TERMET 2 01:43:53
Ferrari ASC 2 01:24:31
Kakapos 2 01:44:37
IES BENIMÀMET 2 01:55:08
- 2 02:04:44
Mar Escolano Fisioterapia 2 01:34:43
SENSE PRESA 2 01:33:00
C.A. CHICLANA 2 01:50:28
INERTIAL 2 01:37:11
JABLE DEL SUR 2 01:42:15
Santomé Running Club 2 01:25:12
Op af sofaen 2 02:30:13
Xafaxarcos 2 01:38:38
CORRE O DERRAMA 2 01:49:14
C.D. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA 2 01:48:39
PAS A PAS 2 02:13:34
Run365 2 01:17:46
Lytchett Manor Striders 2 02:13:05
Athletic club 96 2 01:49:53
Runacademy IF 2 02:05:48
Vicky Foods Athletics 2 01:11:22
TRAIL MOIXENT 2 01:26:07
Rhedeg Dros Ryddid 2 02:01:53
AV Sprint 2 01:54:38
E.M.A. ROJALES 2 01:28:52
ZANCADAS SOBRE RUEDAS 2 01:37:55
RURING TEAM 2 01:49:09
C.A. JORGE BONORA TERRAMELAR 2 01:49:56
C.A. SILLA 2 01:43:21
Familia Vico 2 02:01:53
C.A.  SUANZES - SAN BLAS 2 01:30:25
BRAVO TEAM 2 01:24:45
teixido optiques 2 02:10:29
BODEGAS FOS 2 01:51:48
krekenlopers 2 01:59:47
C.A. L'AIRE 2 01:43:18
C.A. XATIVA 2 01:31:03
Margitszigeti Atletikai Club 2 01:33:25
Sv sportlust 2 01:29:05
BENICASSIM RUNNERS 2 02:08:05
C.A. ALGINET 2 01:57:53
Telford Harriers 2 01:59:56
NPSUISSE runners 2 02:30:18
olletas box 2 01:58:39
CLUB ATLETISMO SAN VICENTE 2 01:48:47
C.A. TORREVIEJA 2 02:12:53
GONVARRI VALENCIA 2 01:49:53
C.A. PRATENC 2 01:36:39
42195 ATHLETICS 2 01:22:48
CLUB RUNNING WOM@NS FIT 2 02:12:14
Deporteando por Utrera 2 01:47:02
Quedadas Antiestres 2 01:46:37
BARLETTA SPORTIVA 2 01:28:06
C.A. OLIMPO 2 02:11:05
RANELAGH HARRIERS 2 01:40:53
PAC 2 01:18:56
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 2 02:05:51
East London Runners 2 01:51:21
ATV Scorpio 2 02:07:27
Run Squad CGN 2 01:28:36
Beniganim trail 2 01:30:53
COMERCIAL ULSA 2 02:09:29
RIBAGORDA RUNNERS 2 01:48:02
Ludens Clube de Machico 2 02:05:24
BLACK SHEEP RUNNERS 2 01:52:04
A.A. TUROLENSE 2 01:32:48
TT´S TEAM 2 01:54:16
Winchester & District AC 2 01:58:37
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 2 01:26:05
Los Beertuosos del Running 2 01:35:07
TV Alzey 2 01:52:25
Adidas Runners Hamburg 2 01:42:37
PAKETEAM 2 01:33:01
Athle pays de Fougères 2 01:11:01
DOCTORRUN 2 02:27:19
Airbus SG HH 2 01:29:51
ASD atletica Corriferrara 2 02:23:13
Planeta Triatlón 2 01:48:36
FARMACIA 24h GRAN VÍA ALICANTE 2 02:05:25
NOSPORTLIMIT 2 01:37:52
PASA OU ENTORNA 2 01:27:13
HOPP MURCIA 2 01:58:26
BTT MOIXENT 2 01:43:25
MeGa 2 02:02:09
Midnight Runners 2 01:44:58
Pershore Plum Plodders 2 02:21:56
Pangeanic 2 01:37:45
TRIATLON VILLALBA 2 01:51:34
ASD PEGASO 2 01:45:13
POL. RINASCITA MONTEVARCHI 2 01:30:37
C.A. MOTEÑO 2 01:34:50
Enervit 2 01:36:18
Jamones Bronchales 2 02:06:35
Team TE 2 01:45:53
JAM 2 01:20:06
LIFE FITNESS CENTER (PANAMA) 2 02:15:28
Libero 2 02:26:11
VIACHERS 2 02:03:15
Kent Athletics Club 2 01:16:01
Tower Team 2 02:17:49
CATAN RUN 2 01:48:02
Moove Sports Club 2 02:02:51
ESP3RTU TEAM 2 01:36:58
BENIRUNNIG 2 01:38:36
Paris 1 Panthéon Sorbonne 2 02:22:32
C.D cuatro elementos MD 2 01:30:38
GloberosRun 2 01:46:28
DESAFÍO RUNNING MOSTOLES 2 01:38:00
C.D. ATLETISMO Y TRIATLÓN RUNRUNDATA 2 01:21:05
SPIRIT 2 02:15:46
BORN TO RUN VALENCIA 2 01:36:04
Absolute & Shape 2 01:55:09
CDA Camas 2 01:24:57
TALLERES ZAMORANO S.L. 2 01:30:46
Gsa Valsesia 2 01:46:46
CLUB PROAM 2 02:13:42
CUERPO ESTIERCOL 2 02:05:24
RUNTUNTUN 2 01:45:24
K'RUNNERS 2 02:28:58
Threshold 2 02:10:56
A C COLOMBES 2 02:12:11
Vikingos la Nucía 2 01:45:14
Club Atletismo Saborea Cuatro Cantones 2 01:26:56
San vito pol. 2 01:17:07
RUNNERS DEL MOLON 2 01:24:06
Equipo de Victimas del Terrorismo de la Guardia Civil 2 02:15:05
IMPOSSIBLE IS RES DE RES 2 01:43:45
Airdrie Harriers 2 01:36:08
CANVI CROSSFIT 2 02:10:21
BASF 2 01:37:04
Los Titanes 2 02:06:06
GSPORT TRIATLO XATIVA 2 01:27:56
Sportinsieme Formigine 2 02:02:12
Urban athletics Barcelona 2 01:42:20
Courir à Abbeville 2 01:12:37
ADA ZUERA 2 01:24:30
COGORUNNERS 2 01:40:08
C.A. XERESA 2 01:47:16
SNIK 2 02:12:31
C.C. TOS PELAT 2 01:40:59
C.A. CAPET PETRER 2 01:32:16
APie 2 01:36:39
Radstrong 2 02:21:54
ES PEDAL 2 01:56:24
GSBR 2 01:39:43
Club Atletismo Navas de Jorquera 2 01:30:04
ANUESTRORITMO 2 01:59:22
Bournville Harriers 2 02:01:53
BraveHearts 2 02:19:38
club triatlon pichon Elche 2 01:21:52
TRIVILA 2 01:37:25
RC VORWÄRTS SPEYER 2 01:56:25
C.A. ILDANENSE 2 02:04:57
ANSIA2 2 01:48:40
Tilston Trotters 2 02:04:24
CECOME MENORCA 2 01:17:10
ANDANTINO TEAM 2 02:11:41
Athletic Club La Roche sur Yon 2 01:18:30
UNICAJA 2 01:28:58
COPENHAGEN FRONTRUNNERS 2 01:53:05
Amager Atletik Club 2 01:32:07
Triatlón Archena 2 01:18:32
Become one 2 02:14:37
Runners Cabanillas 2 02:03:00
Boscaini Runners 2 02:23:05
LOS RUNNINGUEROS 2 02:16:57
CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING LUGO 2 01:33:56
C.A. LYNZE-PARLA 2 01:38:52
RUNNING ZARAGOZA 2 01:49:11
Rilski Atlet 2 01:56:27
Barrow Runners 2 01:27:55
C.A. HELLIN 2 01:42:23
C.A. POBLA DE VALLBONA 2 01:50:10
C.A. ROCAFORT RUNNING 2 01:44:20
G.E. LES GERRES 2 01:51:57
Frosta 2 01:42:26
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 2 01:48:18
TITAGUAS CORRE 2 01:41:51
A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 2 01:50:05
AP Assessoria Esportiva 2 01:49:03
TRIATLON GUADALAJARA 2 01:25:43
DESNIVEL+TRAIL 2 01:56:13
Velada Runners 2 01:57:08
Moga 2 01:52:31
TIF Viking 2 01:53:16
Atletiek maastricht 2 02:03:16
Tao 2 02:15:53
PAC ROTTERDAM 2 01:40:22
Letsrunazores 2 02:03:15
Arete 2 02:34:27
PANTERES GROGUES 2 01:58:29
A.D. MALONDA 1 01:48:52
C.C. GALGOS DE SILLA 1 02:02:57
Libélulas Negras 1 02:09:15
Rarunning 1 01:22:42
IM Team 1 02:00:57
Be You Runners 1 01:20:44
PINTURAS JORBA 1 01:14:49
DNA 1 01:44:05
Atl Castenaso Celtic Druid 1 01:27:43
Monross 1 01:19:09
ELS LLEONS DEL GRAU 1 02:16:46
CORRIENDO X PALENCIA 1 01:55:09
LAS GACELAS ASESINAS 1 01:42:40
Ctteam.calicantotrailteam 1 01:47:23
C.M.A. LA FAIXA 1 01:24:19
Muñopedro Running 1 01:35:12
Atletismo Sollana 1 01:38:31
club natacion patacona 1 02:37:00
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 1 01:45:44
PENYA D´ATLETISME MISLATA 1 01:59:20
Running academy Olomouc 1 01:17:47
CLUB TRIATLON RIBARROJA 1 01:51:08
Trinoulas 1 02:13:43
Atleta 97 clínica del pie luengo 1 01:26:25
CT A CORRE CUITA 1 01:41:34
Adidas Runners Poznan 1 01:49:31
Club triatlón canalla 1 02:03:36
TRIATHLON TORREVIEJA 1 01:32:43
C.D. AGUAVIVA 1 02:10:22
Club natacio granollers 1 01:40:11
A.A. MORATALAZ 1 01:23:15
UA Versailles 1 01:21:19
Goodrace 1 01:34:01
JCW 1 02:25:01
PANTHER ATHLETICS 1 01:57:59
TEAM T 1 01:28:23
DASH 1 01:53:28
LG Wechselzone 1 02:18:51
JuliaTeam 1 01:55:51
De Grenslaupers 1 01:43:15
C.D.T. Resistencia T3 1 01:25:07
MULTI3DPRINT 1 01:48:09
Politiet judo team Denmark 1 02:02:04
AGUSTEAM 1 01:31:29
PATALIEBRES PICASSENT 1 01:46:20
ROOTS CENTER 1 02:00:07
LA FAMILIA 1 01:20:08
TORTAJADA RUNNERS 1 01:29:59
IRONWILL SOLIDEO 1 01:13:49
C.A. BAIX MAESTRAT 1 01:18:31
ERRE RUNNING TEAM 1 01:51:49
London Frontrunners 1 02:15:06
ÁNGELA CYCLING&SPORTS CLUB 1 01:54:27
Courir à Morieres 1 01:27:15
PCH SPORT TEAM 1 01:10:26
Club Atletismo Pravia 1 01:23:51
polisport ciclo club fasano 1 01:34:33
Cus Parma 1 01:16:15
Rujamar Atletismo Cuenca 1 01:45:03
Běžecký klub České spořitelny 1 01:58:41
Mont Blanc Assessoria Esportiva 1 01:53:59
C.D. LANCHACABRERA 1 01:56:53
AGMT2 1 01:37:19
Run and Wine 1 01:40:58
Los Jabalis 1 01:23:58
Fuenterrebollo 1 01:34:49
RunCzech 1 02:32:05
A.S.D. PODISTICA PERALTO 1 01:45:23
C.D. GAMO MOTILLA 1 01:58:58
BRAITIN 1 01:29:07
C.A. ESPAÑOL MORVEDRE (CAEM) 1 01:17:32
Clinica Innova Fisioterapia 1 01:50:39
ME3 1 01:57:02
Vimar 1 02:12:54
Colegio de Médicos de Salamanca 1 01:37:29
C.A. CASTALLA 1 01:49:07
Triathlon Vereniging de Bollenstreek 1 02:03:10
REDOLAT TEAM 1 01:32:25
TRIATLON HELLIN 1 01:20:59
SICORIS CLUB 1 01:33:48
TRINORTH 1 01:15:06
Runners Lab 1 02:23:38
Los tordos 1 01:44:13
Sudbury Joggers 1 01:27:59
Club Atletismo “Transportes Sola” Tarazona 1 01:53:12
CD La Zancada de Torredonjimeno 1 02:17:20
Running clan 1 01:55:30
CD Team Run&go 1 01:24:47
LA MILLA 1 01:36:41
Drogheda & District AC 1 01:11:54
Svorkmo NOI 1 01:31:00
Gabashow 1 01:35:24
MOSTATXETS RUNNING CLUB 1 01:38:52
CORRESOLIDARIS 1 01:21:58
361Europe 1 02:42:05
Newark Striders 1 01:45:56
adidas Runners Kyiv 1 01:19:49
HAMBIT 1 01:29:43
ACLO/TRAKKS 1 01:18:09
Vermut Estudio 1 01:51:26
Holme Pierrepont Running Club 1 02:14:30
PhysioSport Ixelles 1 01:54:02
UCO -LOS CALIFAS 1 01:26:51
Lyse Aktiv 1 01:37:58
BTT Regaixo 1 01:49:43
CD LOS LEONES DEL TRAIL 1 02:03:59
Bubbleworks Running Community 1 01:32:53
A.D. MAESTRAZGO 1 01:09:49
Foulée pelissannaises 1 02:11:00
ASD.POD.CAROSINO 1 01:23:30
PCM MELIANA 1 01:34:14
Valles pasiegos 1 01:15:55
Tiriti 1 02:26:23
Kriseklubb 1 01:44:46
Run&Win(e) 1 01:58:15
CLUB TRIATLON ISBYLIA SLOOPY JOES 1 01:53:35
David Lloyd La Finca 1 01:56:09
Porto Expat Runners 1 01:43:30
C.A. INIESTA 1 01:37:06
CA Nogalte-Hogar Puerto Lumbreras 1 01:48:21
Club esportiu l'arboç 1 02:02:24
Mikkeller running club 1 01:31:47
C.D. RUNNING ALBACETE 1 02:08:44
RYDRES TEAM 1 01:36:06
Club atletismo coria 1 01:46:42
The In-Laws 1 02:00:25
Team Larsen 50år 1 01:30:13
Team SALZschmie.de 1 02:21:04
Agustinos Valencia 1 01:18:48
Atletica Mottense 1 01:52:15
Prittlbach Runners 1 02:15:42
BEGACH 1 01:54:44
BCI CABEXIA-ELYREN 1 01:27:34
se nos va la pinza 1 01:42:21
Sporty Hangover 1 01:50:29
TRISOMNI ESPORT 1 02:04:53
TRIATLON TURIA EXTREM 1 01:33:22
CEME 1 02:22:02
Triabanyeres 1 01:18:59
Brøndby Triathlon Club 1 01:52:36
MFK running 1 02:16:14
UEU 1 01:55:04
Repte per La Vall 1 01:42:33
CLUB DEPORTIVO FIQUIRUNNERS 1 02:05:11
TORTUGUES COIXES 1 01:24:30
New Berkeley Harriers 1 01:36:25
LAC Salzburg 1 01:47:19
B.A athletics 1 01:11:06
Huelin Triatlon 1 01:30:41
Denontzat 1 01:24:12
G2A 1 02:06:46
DIR TUSET 1 01:35:00
Verrus del Llupol 1 01:38:28
IND 1 02:35:15
Vallensbaek Pain & Gain 1 01:59:10
Zurrieq Wolves AC 1 01:12:58
Trimas9 1 01:50:57
Club Atletismo Alkantara 1 01:57:22
Corro ergo sum runners 1 02:13:33
BSG Generali e.V. 1 01:49:25
Fox 1 02:03:29
RFB&BOADILLA 1 01:32:37
Pas Basque Athlétisme 1 01:09:29
Wtc klieksken 1 01:40:07
P&G runner club 1 01:23:11
C.A. RUNNING VILLARROBLEDO 1 01:33:55
Herne Hill Harriers 1 01:15:36
Ringhals Marathon Klub 1 02:24:39
SEB sportsclub 1 01:53:24
Club atletismo Cieza 1 01:16:27
JCH RUNNING 1 01:55:46
Laufteam Fürth 2010 e.V. 1 01:36:52
Wyklusacky tyjatt 1 01:48:03
Forum Corneli 1 02:01:57
S.V. Sportlust 1 02:07:48
San Lorenzo de la parrilla 1 01:35:44
Ildarunnersclub 1 01:39:03
S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 1 01:22:05
Up and Running 1 02:50:57
AIRDES 1 01:20:03
Hopp 1 01:29:55
Libre 1 01:13:43
Primos Díez 1 01:51:39
Ángela sports club 1 02:14:39
Bsp 1 01:54:19
AmigosdaCorrida.com 1 01:27:08
bh team 1 01:41:59
Onde corre 1 correm 2 1 01:50:05
Dubs 1 02:04:25
The Buldogs, Bratislava 1 01:40:37
Derthona Atletica 1 01:21:47
DALLE GAS RUNNING TEAM 1 01:16:08
BELGRADE RUNNING CLUB 1 02:28:13
Raheny Shamrock 1 01:44:58
A.S.L. LA ROBERTSAU 1 01:58:31
SAB TRAINING 1 01:28:49
Objetivo Finish 1 01:53:52
C.T.CARAVACA-ORTODENT 1 01:17:17
London Fields Triathlon Club 1 01:56:33
Metropolitan police AC 1 02:11:45
BMT CASAS DE VES 1 01:37:17
A.D.C. KELIN TEAM 1 01:48:41
Zona de Meta 1 01:06:55
Runners club Arganzuela 1 02:09:04
Triy2tri 1 01:39:32
Somvela 1 01:46:58
SERVIENTRADAS 1 02:00:43
Atletismo Bilbao 1 01:17:30
Maidenhead AC 1 01:50:35
A.S.D. RUNNER VARESE 1 01:56:58
Varegg/Melkesyre/Fjellgeitene 1 01:44:00
Joel59 Run Club 1 02:12:39
Clube Desportivo Areias de São João 1 01:37:24
TT¨S TEAM 1 01:49:00
Valear Running Club 1 02:03:02
Logo 1 02:09:24
ARAC 1 01:39:43
Giffnock North 1 01:20:52
Namdal løpeklubb 1 01:15:00
Ardee and District AC 1 02:23:05
Naranjas Ya 1 01:44:07
Los chichos forever 1 01:19:16
Danone 1 01:53:04
Club Kampamento base 1 02:17:03
Cadence NI 1 01:55:22
U_runclub21 1 02:05:29
Run & Win[e] 1 01:36:34
TOM KČT Kralupy 1 01:47:40
CLUB TRIATLÓN BENALMÁDENA 1 01:11:35
AK Bečej 1 01:30:51
Atletica La Torre 1 01:35:18
Puma 1 02:39:51
TRIBEDUS 1 01:45:52
Atletica Luras 1 01:59:29
C.A. SATURNO 1 01:19:45
Ecuador 1 01:29:32
globerosrunner 1 01:13:17
C.A Cervantes Alcalá 1 01:51:15
CLUB TRIBANDA TRIATLÓ 1 02:14:21
ALGIMIA RUNNING 1 01:37:52
Clube Atrium Areias 1 01:49:37
ALMATO 1 02:03:45
C.A. BAZA 1 01:32:49
Newham and Essex Beagles 1 01:09:45
Run04 Atletismo 1 02:10:49
C.A. Los Duques 1 01:40:16
Caracóis de Pedra 1 01:21:30
CNR 1 01:34:07
Dorset Sole Sisters 1 02:25:36
1. Flensburger Lauftreff 1 01:53:32
BRIDGERUNNERS Düsseldorf 1 01:16:47
Soderasens fk 1 02:19:04
A.A. PUERTA BISAGRA 1 01:56:00
Kalandseidet 1 02:02:16
GusRun 1 01:31:41
Recastello Radici Group 1 01:03:50
Pretoria Marathon 1 02:08:33
Fat and furious 1 01:36:00
C.A. SON CERBERA 1 01:39:19
RUNPARADIS 1 01:46:32
X SOLID 1 02:00:19
Svorkmo / NOI 1 01:20:18
Ciudad de Mula 1 01:30:05
Athletic family 1 02:20:11
C.M VISTABELLA 1 01:18:41
Llanelli Athletics Club 1 01:51:58
ARIGATO INVESTMENT 1 02:15:32
R-tajada Runners 1 01:38:22
TT'S TEAM 1 01:50:23
MYWIGO RUNNING TEAM 1 01:33:18
Hälle IF 1 01:10:38
Montpellier StaRT Running 1 01:23:55
Sa-Sa 1 02:05:58
COMIL VALENCIA Y CASTELLON 1 01:21:56
Passe Vitjes 1 02:30:23
Run life 1 01:45:13
C.A.CAMBADOS SEG- NOVAL 1 01:58:47
C. A. Running Villarrobledo 1 01:28:59
Sedentari 1 01:12:25
ITALIANA RUNNING 1 02:15:51
Cazzarettos 1 01:54:55
Yaxley Runners and Joggers 1 01:27:38
CORREPONS 1 02:05:03
Pulso Running Palencia 1 01:36:20
CENTRE ESPORTIU COLIVENC 1 01:47:13
Tiger sport 1 01:30:38
Silicon Valley Track Club 1 01:24:00
runytri 1 02:06:36
RAYUST TEAM 1 01:34:55
Tehodora 1 02:32:33
Team Dakar 1 01:45:28
Kustens IF 1 01:59:04
ASD ATLETICA LA TORRE 1 01:29:12
Team Manolo Contador 1 01:12:46
Triavila 1 01:17:35
Club Atletismo Los Dos Star Wars Runners 1 01:50:47
IT Band 1 01:57:08
69 PULSACIONS 1 02:13:11
TEAM ENDURANCE 1 02:03:16
SC Zwickl Zwettl 1 01:32:33
REAL CLUB CELTA ATLETISMO 1 01:09:02
8 Mollinas 1 02:09:49
MARATONA KLUBS 1 01:39:57
RRZ 1 02:01:24
TeamTasta 1 01:33:53
Los Tochos 1 02:24:15
Recreatie Vereniging Kranenbroek 1 01:44:20
ZUCAINA 1 01:53:19
K’RUNNERS 1 02:17:58
Lodosa 1 01:24:55
Tjøme Løpeklubb 1 01:47:57
Parkrun 1 02:01:48
CARNICAS SERRANO 1 01:12:09
Tricenter 1 02:07:31
Tritoledo Triatlón 1 01:35:35
Mesoiro 1 01:38:59
CD UNIÓN ATLETAS ALMERÍA 1 01:22:02
Green Garden Portal 1 02:45:48
werunteam 1 01:46:06
Running Espinho 1 01:59:50
C.D. SPRINTERS 1 01:29:49
CA XILXES 1 01:13:29
ASD Pegaso Palermo 1 01:51:33
Atletiekvereniging DES 1 02:14:01
BOSTON ROAD RUNNERS 1 01:54:10
Oxygène -SEQUEDIN 1 01:38:05
3ADSL 1 01:41:53
ESC SDD SRL AUROPA SC 1 01:49:59
ABCpure 1 02:04:10
Blackpool Wyre & Fylde AC 1 01:10:05
A.S.D. RUNNERS BERGAMO 1 02:11:10
Founders Running Club 1 01:21:41
ACCITRAF 1 01:34:25
RUNFREE 1 01:16:02
Viseu 360 1 02:27:43
Club Deportivo Alcer, Salamanca 1 01:44:55
Club Deportivo El Costeron 1 01:58:25
Triactiva 1 01:28:45
SIK80 1 01:17:03
PROPÓSITO SALUDABLE 1 01:43:38
Heistad løpeklubb (HLK) 1 01:25:37
Superhalfs 1 02:08:54
Les Tortugas 1 01:36:10
Team Clavería 1 01:46:49
A. Sports Club 1 02:00:34
Racing León 1 01:20:32
LC Hassloch 1 01:30:24
Strabane Triathlon Club 1 01:14:39
Loopreizen 1 02:21:30
Belgrade - Serbia 1 01:37:20
EARP 1 01:48:54
Les Formiguetes 1 02:02:57
TARONGETES 1 02:09:18
RUN PADOVA ASD 1 02:00:58
Club d'Atletisme Sedentari.cat 1 01:20:44
LAURISTON RUNNERS CLUB 1 01:14:53
AcTion 1 02:22:25
Socios Wisła 1 01:44:06
West Waterford AC 1 01:27:43
Club natación Granollers 1 01:52:50
My Fast K 1 01:55:09
GDC - Corticeiras 1 02:05:22
Peña La nevera/Funcional Fitness Huelva 1 01:36:30
TPV LEVANTE 1 01:47:23
CO HARFLEUR 1 01:11:25
Conalsu 1 02:06:57
ESR Renault 1 01:38:32
CDF Runners 1 02:37:30
Grupo Salvaje Talavera 1 01:45:44
PR TRI TEAM 1 01:19:37
C.E. LLUITA 1 01:29:25
SK Vidar 1 01:17:56
Reto solidario contra el cancer 1 01:57:36
FALLA AVENIDA DEL OESTE 1 02:13:48
Greifensee-Runner Uster 1 01:37:50
North Bristol Triathlon Club 1 01:49:32
Luanvi Team 1 02:03:38
Corredores de Parquesur 1 01:32:44
Singapore 1 01:09:35
C.D Tritortugas Quart 1 02:10:22
KAMUABU SPORTS 1 01:40:12
Club atletismo trials 1 01:23:16
ZURRIEQ WOLVES 1 01:21:19
Run For You 1 01:34:01
- Crespo Runners 1 01:15:43
mozes.tito 1 02:25:15
FogeBandido 1 01:44:34
CCMOYA 1 01:57:59
Wymondham AC 1 01:28:24
Volvie Running team 1 03:15:14
M and M 1 01:53:28
dentalCARE 1 02:18:57
Diana Team 1 01:55:51
ID-David 1 01:25:07
Steel City Striders RC 1 01:36:56
North East Runners Dundalk 1 01:48:11
Club Multiesport Benitachell 1 02:02:04
Sporting Clube De Portugal 1 01:02:24
Verona Runner Together Free 1 02:08:15
C.C. LA MALLA TOT PULMO 1 01:35:52
London Heathside Athletics 1 01:39:11
Fresquitos 1 01:46:21
A RITMO MARATON 1 02:00:07
FREE RUNNERS 1 01:29:59
Nordlicht Ausdauer-Coaching 1 01:13:51
LOS TRIVIÑOS 1 02:19:44
Socarrat 1 01:18:33
DSC RUNNING 1 01:51:50
Ecofitness 1 02:15:08
Triatló hospitalet 1 01:54:28
Sito Team 1 01:38:15
C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 01:42:06
Atletica Partinico 1 01:50:13
S. S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1 02:04:39
Pressuposto Veloz 1 01:23:51
Dolmen Athletics 1 02:05:43
Club Erbali fe 1 01:21:50
HGATM 1 01:34:34
Dragons Running Club (Sale) 1 02:29:14
C.A. BOSTON 1 01:45:03
Befeel 1 01:58:41
Juste Trail 1 01:28:55
C.A.ABENOJAR 1 01:17:21
RUNNERS CAPRIOLESE 1 01:56:53
Esprit Run 1 02:12:09
ATLETISMO SABOREA CUATRO CANTONES 1 01:30:31
Devizes Running Club 1 01:34:49
Hardloop vereniging Beuningen 1 02:32:06
KMSxELA 1 01:45:26
Ocean Triatlon 1 01:29:07
Sicilia Running Team 1 01:17:33
Komo Una Kabra Trail Running 1 01:50:39
Krajkova 1 02:12:58
Running Villarejo 1 01:37:29
POSCAR BARIANA 1 02:03:14
Tion48.nl 1 02:09:39
sedentaris.cat jandro 1 01:39:49
Laucala 1 02:01:15
OLC RUNNING TEAM 1 01:33:48
CAVA ONTINYENT STOCK LOGISTIC 1 01:28:00
CAMPANAR EXPERIENCE 1 02:17:43
C.A. VILLA DE BLANCA 1 01:55:32
FASTA RUNNERS 1 01:42:55
La Milla.run 1 01:36:41
Cervantes Atletismo 1 01:47:48
GR REAL DE GANDIA 1 02:01:38
CIKO '66 1 01:11:56
VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE 1 01:31:00
Rimrose Runners 1 02:07:15
Club espíritu Capurutxo 1 01:38:52
Club Esportiu Fun Runners 1 01:22:00
Snap Team 1 02:42:05
Bikila Canarias 1 01:19:52
Dynamo Kharkov 1 01:29:44
5dedos Valencia 1 02:13:53
PotsRun & Greif-Club 1 01:26:52
Fininhos 1 01:37:58
Daka Sport 1 01:49:43
Los Leones del Trail 1 02:03:59
DUURS CASTELLÓ 1 01:32:54
Tromso Lopeklubb 1 01:09:53
Fjolnir 1 01:40:20
LT Schweich 1 01:23:30
Sport Running Club 1 01:21:35
asd smart runners 1 02:26:37
SC Niederzissen 1 01:44:47
C.A. ONDA 1 01:58:15
Tulpar 1 01:53:36
Paramorunners 1 01:16:55
Trilondon 1 01:56:09
CFM Granada 1 01:43:30
Team Casinos La Pelailla 1 01:25:26
The Running Republic 1 01:48:24
Inter-Grahen 1 02:02:27
AK Škoda Plzeň 1 01:05:10
THIRD LAKE 1 02:08:44
TERRA DE VOLCANS 1 01:36:06
TRAINNIG OSCAR 1 01:20:25
PORTUGAL 1 01:30:15
C.A. LA BAÑEZA 1 01:14:28
CE Alt de la Creu 1 02:21:05
Club Esportiu Garraf Runners 1 02:15:43
Willy Rios Trainer 1 01:27:34
Triatlon tri locost 1 01:42:22
COURIR A ST GILDAS 1 01:50:30
Warriors Pentathlon & Athletics Club 1 01:10:47
Correr por Miranda 1 01:22:36
PODISTICA ORO FANTASY 1 01:46:58
TRIESPORT ROQUETTE 1 02:00:49
CLUB TRIATLON LORCA 1 01:20:42
LOS CHASQUIS 1 01:33:24
Indy Runners 1 01:14:47
Leadies Team running mataro 1 02:22:03
Stockholm RC 1 01:27:38
Vinos Mahora 1 02:16:19
Mofongo 1 01:55:05
CDE OHANA TRITORRE 1 01:42:34
Club Atletic Manolo’s Team 1 01:36:28
C.A. MOLLET 1 01:47:19
Macw 1 01:11:11
Mou-te Running Club 1 01:30:41
Gfd running 1 02:06:48
ELS LLOPS 1 01:38:29
RPG'S 1 02:36:05
Accrington road runners 1 01:19:34
C.A. LA CABEZUELA 1 01:17:42
Hypoxic 1 01:50:57
TATRI 1 02:13:35
Creando Sonrisas 1 01:26:21
UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLAS MADRID 1 01:37:42
ALBASANZ C.A 1 02:03:32
PEAC 1 01:32:39
Wimborne Athletic Club 1 02:10:17
CA Laietània 1 01:40:07
METALESA SEGURIDAD VIAL 1 01:33:55
EA trail 1 01:15:36
JMT MOL VZW 1 02:24:45
Olympo Requena 1 01:44:26
Runbcn 1 01:57:53
LILLE LUC 1 01:53:25
C.D. Granabike 1 01:55:46
Lille Métropole Athlétisme 1 01:43:08
Corretin 1 01:25:02
AMATORI PODISTICA TERNI 1 01:36:53
Dabrowski Team 1 01:31:17
Nordseeläufter 1 02:07:48
CALCATERRA SPORT ASD 1 01:35:46
Madrugas de Almeirim 1 01:22:06
VIRTUS GROANE 1 01:46:14
Bimi® Runners 1 02:00:01
FC - Belenenses 1 01:18:24
SVRNM 1 02:14:55
Ware joggers 1 01:54:20
Heistad Lopeklubb 1 01:38:10
Spiridon 08 Luxembourg 1 01:42:00
C.D. ALFARRASÍ 1 01:50:05
Inspire Runners - Chichester 1 02:04:25
Expresso racing 1 01:33:07
Club Atletismo Burela 1 01:10:20
University of Portsmouth Sport and Recreation 1 01:40:38
CHIRUCA - LA RIOJA 1 01:23:48
DK Runners Milano 1 01:16:08
Guardamar Runners 1 01:44:59
VORAZ RUNNERS CLUB 1 01:58:33
FloresRun 1 01:28:50
G.S. IL FIORINO 1 01:53:55
Gruppo Escursionisti Falchi Olginatesi 1 01:17:18
Lokhandwala Running Club 1 01:56:37
A.Elices Duatlón TEAM 1 01:43:45
Jackpot Racing 1 02:11:47
Kenias Ersatzbank 1 01:25:44
Cava stocklogistic 1 01:48:44
RAZ Szczecin 1 02:02:53
DWL Hattem 1 01:32:04
RFB BOADILLA 1 01:06:55
PRIMAL BOX 1 02:09:10
US TALENCE 1 01:12:26
SwimRun 1 01:50:36
Track&Speed 1 01:44:03
City of Lisburn 1 02:12:42
Scopias 1 01:26:01
Athle Pezenas 34 1 01:49:02
Club Esportiu Capurutxo de la Font de la Figuera 1 01:32:14
Jaira trail 1 02:09:25
GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1 02:01:05
BARNSLEY AC 1 01:33:38
Inveloces 1 02:23:14
Amslf frejus 1 01:44:08
#martinaesmiangel 1 01:27:52
Tz2 1 01:53:08
Wreake & Soar Valley AC 1 02:17:05
VALXER TRIATHLON TEAM 1 01:55:24
ASM 1 01:42:47
Fondistes La Llagosta 1 02:05:34
TRIATLÓ MONTORNÈS 1 01:24:42
Mell 1 01:36:35
Roadhoggs Leicester AC 1 01:47:41
Komando Puçol 1 01:24:24
SR TEAM 1 01:35:18
Quitapenas 1 01:38:47
Ondaverde 1 01:59:29
IL Heming 1 01:19:47
C. A. INER DECAIL 1 01:29:32
Club atletismo Nogalte 1 01:13:17
Tromsø havpadleklubb 1 02:14:21
LKC 1 01:37:54
AleAndGlo18 1 01:41:44
CoreStix Germany 1 02:03:46
NTNUI Rowing Warriors 1 01:32:49
AV Phoenix 1 01:09:46
Staminup 1 02:10:49
CM Dements 1 01:34:09
Ria Ferrol - Concepción Arenal 1 01:15:50
PEÑA RUNNERS CALLES 1 02:25:42
BomberRun 1 01:58:08
Adidas Runners Sofia 1 01:28:33
HOTEL VILLA MARIA 1 01:16:48
MARATONA CLUBE DE PORTUGAL 1 02:19:06
HartfüsslerTrail e.v 1 01:56:01
TRI4.40 1 01:25:19
Pisha Club Jerez 1 01:48:17
SORBAS RUNNING 1 02:02:17
TEMPO RUN CLUB 1 01:03:58
ABRYS TEAM 1 02:08:33
individual 1 01:39:19
Cub atletisme ontinyent 1 01:22:17
BTM 1 01:46:34
Club atletismo Ciudad de atarfe 1 02:00:20
Ibiza&Me 1 01:30:05
RunningSeguro 1 02:20:35
Vimauto Motorsport 1 01:51:59
Erdinger Aktiv Team / Borbecker Raketen 1 02:15:36
PC Sedaví 1 01:38:24
Spa Striders 1 01:42:14
Cosecha del 87 1 01:50:24
GALLY 1 02:04:47
TJ Jiskra Zruč n. Sáz. 1 01:33:19
CD ISD HURACAN PUERTO SAGUNTO 1 01:10:40
atletiekunie 1 01:40:54
CLUB TENNIS TARRAGONA 1 02:05:59
Excusas 1 01:21:56
Club triatlón Arabi Yecla 1 01:34:44
Tritones del pardo 1 02:30:30
BMSC 1 01:28:59
Ania 1 02:15:53
VENEZUELA 1 01:54:59
Pony Chapin Jerez 1 01:42:27
Hayle Runners 1 02:05:03
DOLOMINGAS 1 01:36:20
US TOUL 1 01:47:14
Cafes Foronda Dida Kirol taldea 1 01:10:55
BICICLETAS JUANMA 1 01:41:03
IG: @helga_the_tesla 1 02:06:37
hurtigflink LTC 1 01:34:56
PecaRun 1 02:32:35
LES ARCAETES 1 01:45:28
martesana corse 1 01:59:05
LOS QUINTOS DE HIGUERAS 1 01:19:30
C.A.Nogalte -Hogar Pto. Lumbreras 1 01:12:53
Erica somos todos 1 01:50:52
Coching Zone Team 1 01:57:12
Runnerslab 1 02:13:12
L'H RUNNERS 1 01:41:13
Spiridon08 Letzebuerg 1 02:03:19
Ministry Of Defense Of Georgia 1 01:09:03
San Maurizio 1 01:40:01
Martina es mi ángel 1 01:23:05
Iloverunning 1 02:01:27
Grup de muntanya l’Alforí 1 01:21:06
CLUB POZO NORTE 1 02:24:20
C.T. Murcia-Unidata 1 01:28:04
New Bikers 1 01:53:20
ACRA 1 02:18:01
C.D.M.E. TRAIL VILLENA 1 01:24:55
Capiecha Martín Trail Club 1 01:47:58
MI META 42K 1 02:01:51
Riber’s Team 1 01:12:10
Marin FK 1 01:31:11
100 Limites 1 02:07:32
CA Ascó 1 01:35:35
Trimago e. V. 1 01:38:59
Fisioyoga Valencia Running Team 1 01:22:03
ORTICA TEAM 1 02:45:58
CARPESA RUNNERS CLUB 1 01:46:07
Argente runners 1 01:59:50
Talavera Training 1 01:19:59
CIMA PAYS D'AURAY 1 01:13:30
A.S.D. Esercito Cecchignola 1 02:14:03
Spiridon 08 Lëtzebuerg 1 01:54:12
100% TrailMurcia 1 01:41:55
ASD GRUPPO GENERALI 1 01:49:59
Biegajacy Swidnik 1 02:04:15
Pozuelo Running Club 1 01:32:59
C.D.S.Salvador do Campo 1 01:10:07
Atletica Vis Abano 1 02:11:12
CDU 1 01:40:32
Team Sport Matera 1 01:21:42
Chafaaliagas Jerica 1 01:34:25
MARATO I MITJA 1 01:44:56
Runners DK Aalborg 1 01:58:26
GKS TYCHY BOKS 1 01:53:46
S.s lazio atletica leggera 1 01:17:03
Let's Run 1 01:56:19
TRT MONTHEY 1 01:43:38
ESM 1 02:11:24
Sedentaris.cat 1 01:37:13
TROTAMONS 1 01:48:34
Fuenmijas 1 02:02:41
Kufukula 1 01:06:07
l 1 02:08:59
cykeln team asd 1 01:36:10
club atletismo ciudad de mula 1 01:22:31
Club Sport i Festa 1 01:46:50
club menorca trail es castell 1 02:00:35
CINCO COLINAS 1 01:20:33
Club Atletisme Porreres 1 01:14:40
Gp Alpi apuane 1 01:18:52
Polemics 1 01:25:54
C. D Cuatro Elementos MD 1 01:37:20
Grup running vall de Uxó 1 01:48:55
MarathonPlus 1 02:02:58
ATLETISMO SAR VERMÚ PETRONI 1 01:07:54
UC VILLAR 1 02:09:20
TRIMAD 1 01:39:39
RUNNERS CALIMOCHO 1 01:22:44
Facultat d'Economia - UV 1 01:33:31
CNGRUNNINGTEAM 1 01:44:06
Kluci z Orlickejch 1 01:19:12
FOR FUN RUNNING CLUB 1 01:52:50
Clairette 1 02:16:52
A.D Marathon 1 01:42:41
RSTRAINING 1 01:24:40
PATATAS LASSA 1 01:36:30
CARRERISTAS 1 01:47:25
Bannalec Pays de Quimperlé Athlétisme 1 01:11:30
C.D. FILIPPEDES MORATALLA 1 01:30:46
Corromputs Run Club 1 01:24:20
Club de montaña Dements 1 02:06:57
rUMErs 1 01:35:15
TypeOneRun 1 02:37:55
Oltrarno polisportiva Firenze 1 01:45:44
Cutting Edge Athletes, Kingston 1 01:59:21
ATMOSFERA SPORT FAUBEL 1 01:19:40
CM GR33 1 01:29:29
GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE 1 01:17:57
JURASSIC RUNNERS 1 01:51:11
Club Triatló Cornellà 1 01:57:44
Gvozdjar 1 02:13:48
Kirkintilloch olympians 1 01:26:29
UNION PERPIGNAN ATHLE 66 1 02:03:42
Sport clud FUNRUNNERS 1 01:32:45
Upsala IF 1 01:09:39
TRIATLON RIBARROJA 1 01:40:12
Boalloy RC 1 01:21:19
Retiro Running 1 01:34:05
C.A. VALLE DE AYORA 1 01:15:45
AV DES 1 02:25:20
CAR MARISQUEIRO 1 01:58:01
TERRATRÈMOL TEAM 1 01:28:25
TEAM OTC SSD ARL 1 02:18:57
Club Muntanya Alcúdia 1 01:43:18
A.S.D. X-SOLID SPORT LAB 1 01:25:09
GATOVA TRAIL 1 01:36:58
c.multiesport Benitatxell 1 01:48:12
C.A. CAMPILLO DE ALTOBUEY 1 02:02:04
Zarauzko Triatloi Elkartea 1 01:31:34
CLINICA MENORCA CAUG 1 01:02:27
PZU Sport Team 1 02:08:21
C.A. SAN FERNANDO DE HENARES 1 01:35:53
Reetzweetje 1 01:39:11
Superatesport.com 1 01:22:12
RUN IN ALGARVE 1 01:46:23
CM SENGLARS FAVARA 1 02:00:08
Bergen City Maraton 1 02:19:49
C.A. ANTONIO AMOROS - CAUDETE 1 01:18:33
Oronet Vultures 1 01:51:51
Sportsa 1 02:15:10
Lliswerry 1 01:54:28
LA PEDRERA 1 01:42:07
Stenungsunds OK 1 01:50:15
Matet 1 02:04:40
POETAS MUERTOS 1 01:33:13
C.A. FENT CAMI 1 01:10:28
ATLETISME VILA REAL 1 01:23:52
The Triple Step Team 1 02:05:51
JAB triatlón Helios 1 01:16:18
Club atletismo aguas nuevas 1 01:45:07
Trail Running School 1 01:28:55
CONSEIL DEPARTEMENTAL 48 1 01:17:25
LOS MATAOS 1 02:13:16
Średnia Biega 1 01:30:32
ASMSE 1 01:23:58
VAC 1 02:06:07
PV Triathlon TG Witten 1 01:34:50
AVIONCITOS VALENCIA 1 02:32:10
ASD POLIGOLFO 1 01:45:26
AK AS023 1 01:19:26
Ansias team 1 01:29:10
C.A. OROEL EL CISNE 1 01:12:39
CLUB ATLETAS 97 1 01:17:33
C.A. ORIOL 1 01:57:06
SixtyNiners 1 02:12:59
DSC ENTRENAMIENTO PERSONAL 1 01:37:30
First runs 1 02:03:14
Sedentaris 1 01:32:26
CDC LA MARINA 1 02:09:40
SD TAO 1 02:01:17
Team Dakar Multi Sport 1 01:33:48
Esl pierres-benite 1 01:15:09
AST Suessen 1 02:23:39
Striders of Croydon 1 01:44:15
Club Triatlón Caracoles Azuqueca 1 01:28:01
FONDISTAS DE YECLA 1 01:53:14
Imposible is res de res 1 02:17:44
Birmingham running athletics and triathlon club 1 01:42:55
SC Huglfing 1 01:36:42
Tean Carlos alcalá 1 02:01:40
La Grupeta de la Ventosa 1 01:31:03
Rovellets Runners 1 02:07:17
Pachamama RACE Tema by Wittedent 1 01:35:25
E2A 1 01:22:00
myself 1 02:42:33
BTT MACHACAOS 1 01:46:00
MAÑANA TOCA? 1 01:59:42
Club Deportivo Jacquelinne Martín Running Team 1 01:19:54
Los Mataos Run&Bike 1 01:29:45
TRIATLÓN ARGANDA 1 01:51:29
PADDY TEAM - GEEKS FOR CHRIST 1 02:13:54
Team Premier Hellín 1 01:54:04
LeopardAss 1 01:26:55
BS Badalona 1 01:37:59
ACQUAeNER 1 01:41:50
C.A. SAN PABLO 1 01:09:56
PAJARO LIBRE 1 02:11:02
C.A . SAN CLEMENTE 1 01:40:21
SERAING ATHL 1 01:23:32
Fartleck sport 1 01:21:37
BIKILO RUNNING 1 01:34:16
BOULIAC SPORT PLAISIRS 1 01:15:55
SFRRC 1 02:26:45
FERIA VALENCIA TEAM 1 01:53:40
Štefko Running Team / MK Seitl Ostrava 1 01:16:56
BPM I 1 01:56:10
Club Esportiu Vinaros 1 01:25:29
GINESTAR ATLETISME BENISSA 1 01:48:24
CR Ferreira de Aves 1 01:31:48
Ginásio Club de Bragança 1 01:39:23
BRUMATH TRIATHLON 1 01:22:24
CM Laurisilva 1 01:46:45
Matarraña Team 1 02:00:30
MARATONA MAGNANO 1 01:30:16
Stade Rodez Athlétisme 1 01:14:28
CLUB RUNNING WOM@N'S FIT 1 02:21:15
Clínica Mumcare 1 02:15:44
Dr Runner 1 01:54:46
iRun Assessoria 1 01:42:22
Club deportivo demonios de la montaña 1 02:04:57
Venice Marathon Running Team 1 01:36:15
CSI Sasso Marconi 1 01:47:05
Viana Running 1 02:00:50
UFA/Hoka 1 01:20:43
C.A. GANDIA-ALPESA 1 01:14:47
Fife AC 1 02:22:03
Sport Evolution 1 02:16:39
Rustik 1 01:55:06
Runners Helios 1 02:05:16
Leevale AC 1 01:24:32
Citylauf Verein Dresden 1 01:36:28
Coaching Zone Team 1 01:47:20
TEAM RUNNING CONSEIL x NEW BALANCE 1 01:30:42
C.A. FILIPPEDES 1 01:35:01
Sandra Piera 1 01:45:36
DHK 1 01:59:12
VANDEL RUNNING CLUB MADRID 1 01:29:17
IRONWILL 1 01:12:59
CRR 1 01:51:03
Løbeklubben Fortius 1 01:57:28
TJ Sokol Kralovske Vinohrady 1 01:26:22
Bouça Alta - Running 1 01:37:42
ASD PASSO CAPPONI 1 01:41:27
S4Straining 1 01:49:28
C.A. TRASPASA LIMITES 1 02:03:33
CIRSA RUNNING CLUB 1 02:10:19
EBTA - S/L Pays de Brive Athlétique Club 1 01:23:12
Erun365 1 01:33:56
PODISTICA TORINO 1 01:15:37
MUJERES QUE CORREN 1 02:24:46
CDE FUENLA RUNNERS 1 01:44:26
TECHRUN 1 01:57:53
Sandefjord Løpeklubb/ Team Ingrid Kristiansen 1 01:28:17
C.A. ALCOY 1 01:53:25
Vino de Toro - Caja Rural 1 01:16:32
A.S.D. LE ANCELLE 1 02:18:46
Ss.lazio atletica leggera 1 01:55:47
C.A. Tecnoesport Team 1 01:25:03
PRO366 1 01:36:53
taboada_jath 1 01:48:07
Xocainet Trail 1 02:02:02
Asics team 1 01:00:39
G.E. Els Llops Villalonga 1 02:07:52
C.E. XAFARROQUES 1 01:35:47
Mandagsklubben 1 01:39:06
Club ourense atletismo 1 01:22:08
Ringhals Maratonklubb 1 02:52:57
LA FURIA RUNNING TEAM 1 02:00:02
Matamon trial 1 01:29:56
LOS ENTUSIASTAS 1 01:54:20
OSTEOFISIO RATOLINES TRAIL 1 01:27:10
Neiden 1 01:38:11
Ruesselsheimer Huette 1 01:42:00
Club Marathon Mallorca 1 02:04:26
Nocera runner folgore 1 01:33:07
Azzurra Garbagnate Milanese 1 01:10:20
TRUEKE RUN 1 01:23:50
Runners de l'horta castellar oliveral 1 01:21:48
El Solivo 1 01:16:08
Løperjenter i Bergen 1 02:28:19
z-team 1 01:58:34
TRIATLON EUROPA 1 01:56:42
XEYE ATLETISMO TALDEA 1 01:43:45
Tewkesbury Running Club 1 02:11:49
Cidade de Lugo Fluvial 1 01:25:45
Spiridon Frankfurt e.V. 1 01:37:18
Fordy Runs 1 02:02:54
Ferrari A.S.C. 1 01:32:04
Vorbasse Runners 1 02:09:13
CUTriC 1 01:29:00
ACLO 1 01:12:26
A. D. Marathon 1 01:17:31
DOMEÑO RUNNING 1 01:50:37
Crawley AAC 1 01:56:59
C.A. DON QUIJOTE 1 02:12:43
Sorbonne 1 01:26:01
JKARUN 1 01:37:26
Sporting Peace 1 01:49:04
COSTA CALIDA BIKE RUNNERS 1 02:03:03
Vilaruners 1 01:32:17
S/L Endurance 72 1 01:08:39
Hook Runners 1 02:09:26
OLX 1 01:33:40
Cclallum 1 02:23:15
Hinckley Running Club 1 01:19:17
Chichester Runners and AC 1 01:53:10
Inacua La Canaleja 1 01:55:25
C.A. BENIJOFAR 1 01:42:48
Club Enginyers 68 1 02:05:34
U.a.barbera 1 01:24:44
i 1 01:36:36
LOS BROKUS 1 01:30:54
Chupino to the run 1 02:07:04
LOS MOATROS 1 01:38:48
Queen's Park Harriers 1 02:41:17
VELOCIRAPTORS DEL DUC 1 01:59:30
Hobby Marathon Catanzaro 1 01:19:47
CD OLIMPO 1 01:29:33
Fougères 1 01:13:19
Ås IL 1 01:18:08
Club deportivo Playas de Torre del Mar 1 01:51:19
Berlin-Recycling-Volleys-Laufteam 1 02:14:22
Mont Blanc 1 01:54:00
CAMBRIDGE & COLERIDGE AC 1 01:37:55
C.D.MUNTANYA I ESCALA L,ARGELAGA 1 01:41:44
CORREADICCTES 1 02:03:48
Cheltenham Running Club 1 01:32:51
TRIVICI TEAM 1 01:34:10
UNI.LU SNT/SEDAN 1 02:25:45
efectoLED 1 01:44:45
AMISTAT FISIOPLANET 1 01:28:34
Elecser Team 1 02:19:08
CIEZA TRAIL 1 01:56:03
Silesian runners a spol. 1 01:43:28
Lear Corporation 1 01:25:19
Sk Rollon 1 01:37:02
VAK 1 02:02:18
Ales cevennes 1 01:04:00
Maybe 1 02:08:39
Mandagsklubben / Multiconsult 1 01:22:18
Health runners club 1 02:00:22
Clube Olimpico de Oeiras 1 01:30:06
LSF Münster 1 01:14:14
Ok 1 02:20:38
SANSONES OCR TEAM 1 01:18:43
almoines 1 02:15:38
Runners Capriolese 42,195 1 01:54:34
Sunset runners 1 01:42:15
LA TORRE CORRE 1 02:04:48
Grava SK 1 01:33:19
CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 1 01:10:41
Correcaminos 3.0 Aceite Moral Oro 1 01:40:55
Night Runners 1 01:23:55
C.A. FRAGA BAJO CINCA 1 02:06:00
ASD TEAM SPORT MATERA 1 01:21:57
CD.Run&Fit Chiclana 1 01:34:46
Burning the World 1 02:31:28
Agrupació de muntanya el turmell xert 1 01:58:52
SV Moslesfehn 1 01:52:27
C.A. MEMBRILLA 1 02:15:59
C.A. ARTESONES 1 01:55:01
T.R CENTRE TERAPÈUTIC 1 01:47:14
Netfit 1 01:10:56
La Perrera de Rota 1 01:30:39
iRunSPB 1 01:41:03
perigueux running 1 02:06:37
DDS RUNNERS 1 01:34:58
Grazia Running 1 01:59:06
ASD atletico monterotondo 1 01:19:30
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS 1 01:29:13
CAO NAVIA 1 01:12:53
JODIOS RUNNERS 1 01:57:15
Team21 1 02:13:15
Somos Cabras, C. D. 1 01:26:15
LES RATETES 1 01:49:18
ATLETISME TORTOSA TERRES DEL EBRE 1 02:10:05
BeAqualia 1 01:40:01
CEDA 1 02:01:28
LOMBIS 1 01:33:54
AC Tassin / Foulées de Beauregard 1 02:24:22
ADN TRAIL RUNNERS 1 01:44:21
MOZEMO I BRZE 1 02:18:05
TEAM4SPORT 1 01:43:04
Fleet & crookham AC 1 01:24:55
Pontyclun Road Runners 1 01:36:50
CD Zamora Corre Adarsa 1 01:48:01
JKARUN IR 1 02:01:52
CAVA STOCK LOGISTIC 1 01:12:14
Brasschaat Atletics 1 02:07:36
PCT PICANYA 1 01:35:37
Unión Atlética La Rioja 1 01:38:59
Ringhals 1 02:46:38
J.A.Montcada 1 01:46:08
No asociado 1 01:59:50
The rannas valencia 1 01:51:36
Runacademy 1 02:14:34
Campoval Rugby 1 01:54:16
TRAIL DIOSES 1 01:27:04
Bubble Works RC 1 01:38:06
MIM UW 1 01:41:56
Dashing Whippets 1 01:49:59
SIMPLEMENTE RUNNERS 1 02:04:19
C.A. PEUS LLEUGERS 1 01:33:00
Swingers grenda 1 02:11:12
mind2motion 1 01:40:34
A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1 01:23:41
ADRIAN PERIS RUNNING 1 01:21:42
Club Natación Teruel Triatlon 1 01:16:04
Kramatorsk Running Club 1 02:27:52
C.E. SANLORIA 1 01:44:57
C.D. EL COSTERÓN 1 01:58:26
Toscal Running 1 01:28:47
Club Corredores Alcobendas 1 01:56:21
XIPIRUNS.CAT 1 02:11:27
Club deportivo aurum 1 01:25:38
Rustikbike 1 01:48:36
Boluda corporación marítima 1 02:02:42
Jardinería Hnos. Cuadros 1 01:31:57
Harlow Running & Tri Club 1 02:08:59
PODISTICA POMEZIA A.S.D. 1 01:36:11
CASASIMARRO ATLETISMO-TRIATLON 1 01:39:28
MLMixRun 1 01:46:55
CAX- Gsport 1 01:30:25
TRAIL CER LA SENIA 1 01:14:43
Runners504 1 02:21:35
South West Road Runners 1 01:43:58
FATBETTY.RUN 1 02:12:19
ClubRunning 1 01:25:55
CORREMONTES.COM 1 01:37:21
ALBORAYA MOUNTAIN TEAM 1 02:02:58
Trops cueva de nerja 1 01:07:54
CANTERO DE LETUR AVANT MONCADA 1 02:09:20
Kesselläufer 1 01:39:39
Compotitas team 1 02:01:00
GSR Ferrero 1 01:20:47
Spaguetti team 1 01:33:32
Running Algete 1 01:44:06
platges de moncofa 1 01:27:47
MALALTS DE CORRER EVOLUCIÓ 1 01:19:15
APOLANA 1 01:52:57
J2Endurance 1 02:16:52
AC.TION 1 01:55:11
Redcar Triathlon Club 1 01:42:42
Sherpartanos 1 02:05:24
Vinyols Running 1 01:24:40
aletismo fuenlabrada 1 01:36:30
ASD INGEGNERI LATINA 1 01:47:29
GD Independente do Barreiro 1 01:24:20
SLOW BUT HAPPY 1 02:06:59
Drinkteam 1 01:35:15
SUB 4 TURISMO 1 02:38:05
Bratri v tritru 1 01:59:23
Beaulieu 1 01:19:41
Lehrter SV 1 01:57:48
Bol d'Airbus 1 01:37:51
TT Astra Konopiste 1 01:49:33
Run Martínez 1 02:03:43
CNG Running Team 1 01:32:45
CEM SIMAT 1 02:10:26
Atletica V.C.A. Milano 1 01:40:13
Atletica Lecco 1 01:23:17
LLG-Wonnegau 1 01:34:06
FOX RUNNERS 1 01:44:37
txitxikis team 1 01:53:29
Team one 1 02:18:58
Socarun 1 01:55:52
GRUP DE CORRER MUSEROS 1 01:43:19
CLUB MARATHON CARTAGENA 1 01:36:58
LAV Halensia 1 01:48:12
Löparklubb Gubbängen 1 02:02:05
BLAGNAC SC 1 01:02:28
Running Trainer.de 1 02:08:25
Club Triatlón Las Rozas 1 01:22:13
It´s Them! 1 01:46:25
FONDISTES TARRAGONA 1 02:00:14
CD La Vara Trail Club 1 01:30:00
Wartkie Pierony 1 02:19:55
CLUB ESPORTIU ALT DE LA CREU 1 01:51:52
MULTISPORT ESTONUA 1 02:15:13
Fulham Running Club 1 01:27:18
Heistad Løpeklubb / EY 1 01:42:10
RFC BOADILLA 1 01:10:31
PB:Running 1 01:40:47
Pegasus 1 02:05:54
RO2 Sport 1 01:34:36
C.C. LA LLUM 1 02:29:26
Třista60 1 01:45:07
Domsjö IF 1 01:50:31
Hard Lines Running Club 1 01:36:16
AS MONACO ATHLETISME 1 01:10:50
Border Harriers & AC 1 01:30:33
ATLETAS POPULARES VALLADOLID 1 01:23:58
Glaucio Runner 1 02:06:19
Family 1 01:34:52
SeatRunners 1 02:32:14
AFA 1 01:45:26
Université panthéon Sorbonne 1 01:59:02
Ingleses Futebol Clube 1 01:19:28
Treiningrey 1 01:12:39
Ac-Tion 1 01:57:06
SC DHfK Leipzig e.V. 1 02:13:02
HSOK 1 01:26:09
READAPTAT 1 01:37:31
La aventura 1 01:41:09
Club Multiesport el Castellet 1 02:03:14
C.A. MARATHON CREVILLENTE 1 01:08:50
Issy triathlon 1 02:09:42
Benecid 1 01:39:52
PAG PEÑARROYA 1 01:22:58
SMOLNA 1 02:01:17
TRIMAX 1 01:33:50
Team Fabio 1 01:44:16
TEAM AMOROS 1 01:55:35
LCN21 1 01:42:57
USSE 1 01:24:48
Baixens Triathlon Club 1 01:36:47
VYKROČ 1 01:47:51
TUTIRA! 1 02:01:42
226ERS 1 01:12:00
ilanzarote.net 1 01:31:09
CLUB ATLETISMO GLOBARA 1 02:07:20
CLUB DEPORTIVO JACQUELINE MARTÍN RUNNING TEAM 1 01:35:26
DUDYCZ run 1 01:38:54
AK Krusevac 1 02:43:10
runner 0 1 01:59:45
Herkules 1 01:19:56
Club Atletismo Lodosa 1 02:13:55
Dub Runners of Belfast 1 01:54:07
Els Mangantes Sports Team 1 01:41:51
Kwarta Team 1 01:49:50
ORBA MULTIESPORT 1 02:04:01
Tri Infinity Mostoles 1 01:23:35
Gruppo podistico AVIS Taglio di Po 1 02:26:53
Club Atletismo Villaverde 1 01:44:48
Masters Runners 1 01:58:18
Bairro dos Anjos 1 01:28:42
Fat Old Runners Running Club 1 01:53:40
C.A. PROMESAS VILLENA 1 01:16:56
Maly pieninsky maraton 1 01:43:31
FONDISTES  PENEDES 1 02:11:20
TALLERES ZAMORANO 1 01:37:09
Carpincho Running 1 02:02:34
Cidade de Lugo-Fluvial 1 01:31:48
Toscal Running Club 1 02:08:51
ICM Prague 1 01:36:08
Lauftreffe Hohenholte 1 01:39:23
VALDERROBRES 1 02:00:30
XR TRAINING 1 01:20:28
CD La Purisima 1 01:14:34
Citlalimotion 1 02:21:17
Belgrave Harriers 1 01:18:50
Huy Athletic Club 1 01:52:19
YOPRO 1 02:15:44
MARINES 1 01:54:46
A.S. LA FRATELLANZA 1 01:27:34
AMICS DEL CLOT DE BURRINA 1 01:42:23
CLUB ATLETISMO CORRELIGERO CUENCA 1 02:04:58
XAFACHARCOS 1 02:09:14
UNIÓ COLOMENCA D’ATLETISME 1 01:39:34
Runderful Nuuk 1 01:22:39
YOIKO TEAM 1 01:20:44
Trecus Domingo Alonso La Palma 1 01:33:25
012 1 01:52:41
Marta fernandez de castro 1 02:16:40
Fiamme Gialle 1 01:55:06
North Belfast Harriers 1 01:42:38
Graneres trail 1 02:05:19
Poissy Triathlon 1 01:36:28
Emozioni sport 1 01:47:21
Corre tu Maraton 1 01:30:43
GFCA athletisme 1 02:06:51
C.A. ELS OLIVEROS 1 01:38:30
Jackbbit 1 02:36:19
3Style 1 01:45:39
PODEMOS 1 01:59:12
Club Atletismo Apolana 1 01:19:34
VICIBAIKERS 1 01:29:18
Luxis 1 01:57:29
MSC RUNNERS 1 02:13:37
DIR 1 01:37:43
Cespartans 1 01:41:28
BUENAVISTA ASESORES RUNNING 1 01:49:28
Lasansi 1 02:03:33
NO NAME CREW BARCELONA 1 01:32:41
C.A. VALDEGANGA 1 02:10:19
Patukos Tim Ranin 1 01:40:09
CPG 1 01:21:18
KAMUABUSPORTS 1 01:33:56
CLUB ATLETISMO SURESTE 1 01:15:39
Ingleses Fc 1 02:24:49
ATAUD RUNNING CLUB PERÚ 1 01:28:18
TRIALBUIXECH 1 01:53:25
ATL. CASTELLO 1 01:16:33
Oarsotri happy talde 1 02:18:47
Biorunning 1 01:43:11
Correr a gust bellreguard 1 01:25:03
Run adiccion castellon 1 01:36:54
Bamford1869 Nærsnes Løpeklubb 1 01:48:07
TRIATLON VALDEBEBAS 1 02:02:03
C.A. ZANCADAS VALENCIA 1 02:08:01
Moutesport 1 01:35:49
GERMANOR 1 01:39:07
SANCHA'S TEAM 1 02:54:07
CLUB DEPORTIVO STADIO 1 01:46:16
EasyRun Raciborz 1 02:00:02
C.A. MOLINICOS 1 01:20:03
Truekerun 1 01:29:57
Reinosa Running 1 01:13:46
CLUB ATLETISMO TAMBRE 1 01:18:29
JA MELESSE 1 01:51:46
DOWN  VALENCIA RUNNING 1 02:15:00
Paris 1 1 01:54:20
Stratford Upon Avon athletics club 1 01:27:11
San Pio X Runners 1 01:38:13
CLUB TRIATLON BADIA DEL VALLES 1 01:42:01
Soc. Reale Mutua Ass.ni 1 02:04:29
Atletismo Fuenlabrada 1 01:10:23
CITCOM 1 01:40:40
ART GASTRORUNNNG 1 02:05:39
Grup Running Almoines 1 01:16:11
Trondheim Runners Club 1 02:28:28
ADC Tregosa 1 01:45:01
Trotalgar 1 01:58:36
KABANOSKI RUNNING CLUB 1 01:53:57
Coppelia 1 01:56:42
PUERTO CRUZ REALEJOS 1 01:43:47
MARICARMEN RUNNING CLUB 1 02:11:52
C.A. LOS MONTESINOS 1 01:37:18
Pan moreno 1 01:48:46
Waco 1 01:07:02
Nelson Evêncio Assessoria Esportiva 1 02:31:39
Dominiks Team 1 01:45:16
TORRENT RUNNERS 1 01:58:52
Tribu MuniHumana 1 01:29:02
SK Jesseniova 1 01:17:31
Flames Barcelona 1 01:50:38
Tuttobici Bottechia 1 01:57:01
Riada TC 1 02:12:49
ATHLETIC CLUB NARBONNE MEDITERRANNEE 1 01:26:03
ASD MICS 1 01:49:04
Lübecker SC 1 02:03:06
KORRUNNERS 1 02:09:28
Retiro Triatlon 1 01:39:44
TERESA 1 02:01:10
Víkingur 1 01:20:56
Trivici 1 01:33:42
Edinburgh Athletic Club 1 01:15:02
Los muchachos 1 02:23:18
Team spagetti 1 01:44:11
Glasgow Triathlon Club 1 01:27:56
EA DOUCHY 1 01:19:17
RUNNER CIUTAT DE VALENCIA 1 01:53:10
LEISBOHL RUNNERS 1 02:17:08
DLRG Bassum 1 01:42:50
GE Serralada 1 02:05:34
Svorkmo N.O.I 1 01:24:45
HDRL 1 01:36:38
Dovydko Running Club 1 01:30:56
Dulwich Runners 1 01:24:26
PINYO FIJO 1 02:07:07
C.A. A 4 PELAT 1 01:35:19
MODAS RUVI 1 01:38:49
David Lloyd Club Runners 1 02:41:21
CONSTRUCCIONES CÁRCOBA RIBAMONTÁN AL MAR 1 01:45:56
Antakiras 1 01:59:34
Fc Schalke 04 1 01:54:01
Egger Biskupiec biega 1 01:37:57
Trizer diksmuide 1 01:41:46
Southville RC 1 01:49:39
A.S.D. DAUNIA RUNNING 1 01:09:46
Vithas Aguas Vivas 1 02:10:49
Los Pathers 1 01:34:10
Aceites Albert Running Team 1 02:25:48
MES QUE TRAIL 1 01:44:45
Zösport 1 01:28:36
EVEDEPORT 1 02:19:37
Beer Runners Barcelona 1 01:43:29
SA RAVAL 1 01:25:24
TRIATLON ALTO PALANCIA 1 01:37:03
CLUB ATLETISME SANT JUST 1 01:48:18
Plymouth falconers 1 02:08:42
Club Maratón Cáceres 1 01:36:03
TRIATLO SANTA EULARIA 1 01:39:20
C.A. El Casar 1 02:00:22
WARSZAWIAKY 1 01:20:20
Kabanoski Running Team 1 01:30:08
BRIPAC 1 01:14:15
Correr es de Valientes 1 01:52:09
Xufarunners 1 02:15:38
Obehni Svet 1 01:50:28
RV Kranenbroek 1 02:04:48
C.N. CALDES 1 01:33:19
maskarell.org 1 01:10:43
C.E. RUNNERS NORTE 1 02:06:00
Lofoten Lopeklubb 1 01:18:53
CLUB DE CORRER PILES 1 01:52:30
Mou-te Running 1 02:16:02
C.D ULTRAFONDO ALMERIA 1 01:55:03
Aviatiei Run Team 1 02:05:06
Wigston Phoenix RC 1 01:24:26
CLUB ESPORTIU LGTBI+ SAMARUCS 1 01:36:20
Mikkeller Running Club Moscow 1 01:47:16
ASD GIANNONERUNNING 1 01:30:40
Holme Pierpont 1 01:34:59
Madteam 1 02:33:42
C.C. IRON SPORT 3C 1 01:59:06
AV Oss'78 1 01:12:55
OTC Vlcaci 1 01:17:36
Befitt 1 01:57:15
Club de Tenis Oliva 1 02:13:27
TADER 1 01:26:16
Tutto-bici Bottecchia 1 01:49:21
Wyklusacky tyjatr Frydlant 1 02:03:24
ENTRENACONANDRE 1 01:32:35
S.C. Trail Runners Titaguas 1 01:40:02
TRIIRON 1 02:01:29
JA Montfort le Gesnois 1 01:33:54
AV Waterweg 1 01:15:30
C.D. GALOSPORT 1 02:24:24
Denver Metro Racing 1 01:28:06
C.A.S.S. DE LOS REYES 1 01:16:22
Run Tejo - PREVENT SPRAIN 1 02:18:11
TRIATLON PICASSENT 1 01:55:41
BWRC 1 01:43:05
UFA 1 01:24:56
G.S.A. Cometa 1 01:36:51
Demonios de la montaña 1 01:48:01
C.A. LA MANGA 1 02:01:53
C.A. ADA CALVIA 1 01:12:16
KAVR 1 01:31:13
Atletismo el peral 1 02:07:38
colrunners 1 01:35:41
Lobos del Running 1 01:22:04
Juventud atlética montcada 1 01:46:09
Team Trones 1 01:59:56
CLUB TRIATLÓN MORALEJA DE ENMEDIO 1 01:20:00
Parkrun Kraeherwald 1 01:29:52
HAAG ATLETIEK 1 01:13:31
BIKILA VALENCIA 1 01:18:23
KB Szamotuły 1 01:51:37
AJT Saone Vallee 1 02:14:34
Saint Laurent Running 1 01:54:16
Run4Beer 1 01:27:04
Club D’ESPORTS de MUNTANYA Simat 1 01:49:59
Paidos 1 02:04:21
CN CALDES 1 01:33:02
ZORRRRR2 1 02:11:13
MARTINA ES MI ANGEL TEAM 1 01:23:42
C.T. Huracan Puerto de Sagunto 1 01:21:43
UNION TRIATLON BENIDORM 1 01:34:28
CE Pobla Farnals 1 02:27:53
DS RUNNING CLUB 1 01:44:57
FarmasportNutrition 1 01:58:26
Pendle Triathlon Club 1 01:28:48
TSV Eppstein 1 01:53:48
CD RUN&FIT CHICLANA 1 01:17:12
LV Gera 1 01:56:23
Club Ciclista Camporrobles 1 01:43:40
KTK 86 1 01:37:13
Rozběháme Nelahozeves 1 01:48:37
TSV Otterndorf 1 01:31:57
Bournville Harrriers 1 02:09:00
RUNATICA TEAM 1 01:46:56
CMM 1 02:00:37
Triatlón Universitario de Madrid 1 01:20:34
C.A. CUEVAS DE NERJA 1 01:43:58
Búhos loc@s 1 02:12:22
Grup sanatori 8.0 1 01:25:56
Superatesport 1 01:37:21
BKČS 1 01:48:58
POLOPOS TEAM 1 02:02:58
Phantoms Madrid 1 01:32:12
Veenrunners 1 02:09:20
C.A. LA VALL D´UIXO 1 01:22:45
Watford Joggers 1 02:22:32
CORREMOR 1 01:44:06
C.M. DESERT AMUNT 1 01:27:48
Crusaders AC 1 01:19:16
Goodenough Running Club 1 02:16:53
Poitiers 1 01:55:15
Indies Road 1 01:42:44
T-KONGS OCR 1 02:05:24
CatRunTeam 1 01:24:40
X BAJO DE 6 1 02:06:59
Gacelas.A 1 01:38:39
Zeleros Hyperloop 1 02:38:28
CA Fuensaldaña 1 01:45:45
Université Paris 1 Panthéon Sorbonne 1 01:59:23
C.A. FAVARA 1 01:13:13
CD TEAMRUN&GO 1 01:51:13
Athle bourgogne sud 1 01:57:50
ATLETISMO ABARÁN 1 01:37:52
SEOANE PANPIN 1 01:09:41
Criss Running 1 02:10:30
Super Mario Run 1 01:40:15
MIMAMUCA-CARRICOLA 1 01:21:24
C.A sendoa 1 01:34:06
Borup Løbeklub 1 02:25:23
MASTERPOL OPOSICIONES 1 01:44:37
RUNNERS CAPRIOLOESE 42,125 1 01:58:06
TRAIL EMPORDÀ 1 01:28:30
C.A.PUEBLA 1 01:16:44
LES FORMIGUETES C.A. 1 02:18:59
SUPERACIÓN 1 01:55:52
MIBOXCROSSFIT 1 01:43:19
CE POBLA DE FARNALS 1 01:25:12
PODISTICA VALLE GRANA 1 01:36:58
ERRE ARQUITECTURA 1 01:48:12
Dundrum South Dublin 1 02:02:06
ATLÈTIC CARRAPOSA 1 01:31:37
Vicky Foods Athletics 1 01:02:51
DTRC 1 02:08:28
MARISTAS VALENCIA RUNNING CLUB 1 01:35:55
CLUB WATERPOLO SANT JOSEP 1 01:39:15
Atletismo cinco villas 1 01:22:13
Sprinters 1 01:46:27
g.s ripoli 1 02:00:16
C.A. HOYA GONZALO 1 01:20:16
OCP-Group 1 01:30:02
ASD Bomberun Padova 1 02:20:00
C.A. ALCORCON 1 01:18:35
Restaurante El Monte 1 01:51:53
GEM 1 02:15:15
BOGARRA TRAIL 1 01:54:28
OSTEOFISIO LLOMBAI - RATOLINES TRAIL 1 01:27:18
SOFTIME 1 01:38:19
Asd no al doping Ragusa 1 02:04:41
ATM SERVICIOS DEPORTIVOS 1 01:33:14
Box 001 1 02:05:54
Sandefjord Løpeklubb 1 01:58:44
C.D. LA CABRA AL MONTE RAFELGUARAF 1 01:28:56
BTSV Eintracht von 1895 e.V. 1 01:17:29
FUNDACIÓN GESMED 1 01:50:31
A S La Fratellanza 1874 1 02:13:21
C.A CORRELIGERO CUENCA 1 02:04:58
C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE 1 01:10:50
Ashi Team 1 01:30:33
Santjorunners 1 01:41:00
CLUB TRIATLÓN HURACÁN PUERTO SAGUNTO 1 01:23:59
Western Wolves Madrid Runners 1 02:32:14
MSV TRIPOINT 1 01:45:27
Asd podistica Lino spagnoli 1 01:19:28
Atletismo Moralzarzal 1 01:29:11
ASPTT NICE 1 01:12:41
BETRAINING FOENER 1 01:50:44
Fossum 1 01:57:06
CDA Valmojado 1 01:26:09
Suresnes passion Athlé marathon 1 01:37:32
Aguaviva 1 01:49:12
resin 1 01:32:27
Dave Bradshaw Running 1 01:39:53
club zafra 1 01:22:59
Bevendean Down 1 02:01:17
AD Olimpik Intersport SLO 1 01:15:14
Wigston Phoenix 1 02:24:02
Chei Dala Mandorla Lestans 1 01:44:18
CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 1 01:28:03
Genzano Marathon 1 01:53:15
60GraderNord 1 02:17:47
ECB running club 1 01:55:35
A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 1 01:42:58
fidal 1 01:47:52
team bowie 1 01:12:04
Terrabiketours 1 01:31:09
Crickhowell 1 02:07:30
ASD running Conegliano Portogruaro 1 01:35:31
LG Telis Finanz Regensburg 1 01:22:00
Eckernförder MTV 1 02:43:40
hummerboxmenorca 1 01:46:01
C.D. CANSALIEBRES 1 01:59:46
ACHO RUNNERS 1 01:29:48
CANGAS DE ONIS ATLETISMO 1 01:13:28
AREPA SPORT TEAM 1 02:13:55
SOMNIS VALÈNTÍA 1 01:54:07
COSECHA DEL 87 running 1 01:41:51
C.A.R. MARISQUEIRO 1 02:04:02
Ealing, Southall and Middlesex AC 1 01:09:57
Adiquimica 1 02:11:05
PEÑAFIEL 1 01:40:23
Avis Pavia 1 01:21:39
Club Atletismo Sur Este 1 01:15:56
Fundacion gesmet 1 02:27:00
SBR ELDA PARATRIATLON 1 01:44:48
Skegness & district Running club 1 01:53:42
HIFK 1 01:16:56
CMA. LA FAIXA 1 01:56:12
CD GRANADA X EL RUNNING 1 01:43:32
GB BROS 1 02:11:22
Ò P'RA PONCHA! 1 01:37:11
Equipo nacional Costa de Marfil 1 01:05:26
Club Balonmano Gandía 1 02:08:51
G.S.A. Valsesia 1 01:36:08
CLUB MARATON CASAR DE CACERES 1 01:39:26
C.A. EL HERRUMBLAR 1 01:46:48
DACORUM 1 02:00:32
Juventud Atlética Guadix 1 01:20:30
Lanús Turismo 1 02:21:21
C.A. Sporting Calvia 1 01:18:50
COIICV 1 02:15:45
ASM PAU 1 01:54:47
ZENIT ATLEET LA MAFIA 1 01:27:35
Running en sirio 1 01:42:24
LV Saar 1 02:09:14
MALOS CORREDORES 1 01:39:36
ESV Lok Döbeln 1 02:00:52
NEXUS 1 02:22:11
TRAILLAB 1 01:19:06
Club Esportiu Cerdanyola Atletisme i Triatló 1 01:52:43
Grazzia-running 1 02:16:42
FITNESS SPORTS TRIATLON 1 01:55:08
UNIO COLOMENCA D'ATLETISME 1 01:24:34
A.S.D. AMATORI PODISMO BENEVENTO 1 01:36:28
City of Stoke AC 1 01:11:18
A1 Runners 1 01:30:44
Sandnes 1 01:24:17
Dragons (Sale) 1 02:36:20
ES VERROS DE SES SALINES 1 01:45:39
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 1 01:59:12
Tartarugas Velozes 1 01:29:18
D.R RUNNING TEAM 1 01:17:45
BuffCo 1 01:51:05
MUR I CASTELL-BLUMAQ 1 01:57:29
60 Grader Nord 1 02:13:37
proathlete.at 1 01:26:23
5kmrun 1 01:37:43
V-OM 1 01:41:28
Buenavista Asesores 1 01:49:29
Sapik Team 1 02:03:33
Cap i cames trail running 1 01:32:42
CICLOPEDIA 1 02:10:21
Havelrunners 1 01:40:11
CRONOS ATLETISMO 1 01:21:18
C.T HURACÁN PUERTO SAGUNTO 1 01:33:58
Bohlig Lauf Team 1 02:24:59
Redway Runners 1 01:44:33
RM311 PUROSANGUE 1 01:57:58
C.A SAN BARTOLOMÉ 1 01:28:20
Erun365/OnTime 1 01:53:26
CA Runcaf 1 01:16:34
Bodø Spring & Spa 1 02:18:47
Silesian Runners a spol 1 01:55:50
xendenguets 1 01:43:12
Belugas On Exercise Running Club 1 01:36:55
PenFox 1 01:48:07
Hannover Runners e. V. 1 02:02:03
GECI RUNNING ALBACETE 1 01:35:50
Ca sprint Moncada 1 01:39:09
Bars Triathlon Club 1 01:22:10
Magheraboy runners 1 03:02:14
RRUNNING BASSIN D'ARCACHON 1 01:46:19
Sotra Sportsklubb 1 02:00:03
OLMEDO RUNNING 1 01:20:04
soo 1 01:29:57
TTWeesp 1 01:51:47
POLISPORTIVA ATLETICA HYBLA 1 02:15:02
LRLP 1 01:27:12
Mis Shusi Team 1 01:42:02
SAN PIO RUNNERS 1 02:04:33
Club Atlètic Espluguí 1 01:33:09
Run and freedom 1 01:10:24
Club atletismo lousame 1 01:21:49
ACNM Narbonne 1 01:34:32
ALCOBENDAS CORRE 1 02:28:50
BMJ 1 01:53:57
Pro team tecnoluz 1 01:17:20
IZARUNNERS 1 01:56:48
RNB 1 01:43:49
D4S’er 1 02:11:55
Perseklubben 1 01:25:49
BIMI RUNNERS 1 01:32:07
Sylvain 1 01:34:47
West Country triathletes 1 02:31:50
Ce deporruners 1 01:45:20
Spiridon/FatBetty.Run 1 01:58:55
Amigos do Atletismo de Mafra 1 01:29:06
ADIDAS RUNNERS PRAGUE 1 01:17:32
Corriendo tranquilos 1 01:50:38
Los Klekas 1 01:57:02
Joggingclub Waregem 1 02:12:50
CECANTELLA-FRUTAS TONO-ALEJANDRO SANZ 1 01:37:28
CD TRIRUNNER POZOESTRECHO 1 01:41:05
E-RUN 365 1 01:49:05
C.A. BOCAIRENT 1 02:03:09
Fredericia Loebeklub 1 02:09:29
Asd 4 mori 1 01:22:55
FORUS RUNNERS 1 02:01:11
LEVANTINA DE PESAJE 1 01:33:44
Facvac 1 01:15:05
Ads Corriferrara 1 02:23:27
Ballydrain Harriers 1 01:44:11
G.S.A. COMETA ASD 1 01:27:56
Satystrail team 1 01:19:17
Hansa Rostock 1 01:53:11
Frederiksberg IF 1 02:17:11
PLAN A RUNNING 1 01:55:29
LydiardSv 1 01:47:46
PILOÑA DEPORTE 1 01:11:51
NBRO RUNNING 1 01:30:58
SMAN 1 02:07:12
2600TR 1 01:35:19
Team Zoot 1 01:38:50
IJsselrunners 1 02:41:35
INFICANT VILLA DE NOJA 1 01:45:56
CD ANTAKIRA 1 01:59:34
GUIXA ESPORT 1 01:29:39
Santiago Atlethic Club 1 01:18:08
CD Areias de São João 1 01:51:23
L’ATAVO 1 02:14:23
CYKELN 1 01:26:48
Brattås CK 1 01:37:57
C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 1 01:41:48
A las avestruces y volver 1 01:49:40
BIZIKUME 1 02:03:58
JUSTIS RUNNERS 1 02:10:56
FUTIN VILLACONEJOS 1 01:34:13
C.D. TEAM RUN&GO 1 01:15:53
CLUB ATLETISMO BENIDORM 1 02:25:50
8:10 AM 1 01:58:11
Club Maraton Vegas Altas 1 01:53:34
Aigles de Pau 1 01:16:51
Turbulentos 1 02:19:40
Matamon 1 01:43:30
CD RUN & WALK ILLESCAS 1 01:25:24
MISJUEVES 1 01:37:05
TRIYAIZA 1 01:48:18
Entrena corriendo 1 02:02:22
G.D.Biobikefitting 1 01:31:46
Dundrum South Dublin AC 1 01:04:52
D.M.A.J Lehmann 1 02:08:43
A.D. CBCM 1 01:46:40
Pater 1 02:00:24
CALDERONA RUNNERS 1 02:20:57
Lagarina Crus Team 1 01:18:47
Team Sport Ruscher 1 01:52:09
ADS CAFARELLA RUNNERS 1 02:15:42
Gestalgar CDM 1 01:54:40
ANAKONA 1 01:50:28
Lusk AC 1 02:04:50
F45 1 01:36:12
Dakansa 1 01:10:43
Melsius Team 1 01:23:56
CDM Chimaque 1 02:06:02
LT TV Schwanewede 1 01:52:34
TeamOne Diabetes Challenge 1 02:16:05
ASK Slavia Praha 1 01:42:30
Uppsala löparklubb 1 01:36:21
C.A. BADAJOZ 1 01:11:01
CERV 1 01:30:40
Araujo sports team 1 01:24:07
Los Calavera 1 02:06:40
UISP GROSSETO 1 01:34:59
shotokan ryu 1 02:34:23
Umara Sports Club 1 01:45:31
Sandefjord 1 01:29:15
ESCO 44 ST NAZAIRE 1 01:12:56
APRENDE A CORRER 1 01:17:36
Keswick AC 1 01:50:55
LG Braunschweig 1 01:57:15
Sudbury Court Running Club 1 02:13:28
FONDISTES BLANES 1 01:26:17
Corre o muere 1 01:37:40
C.A kuntur 1 01:41:22
CDASJ 1 01:49:24
De 4 S’er 1 02:03:28
Club Rivas 2.06 1 01:32:35
C.N. Mataró 1 01:09:08
ROS LOGÍSTICA INTEGRAL, S.L 1 02:10:12
STELP 1 01:40:02
SCC 1 01:21:09
A.D. TRINUM SPORT 1 01:33:55
Dantzaleku-sakana 1 01:15:31
Cherín 1 02:24:25
Kuchynské bobre 1 01:44:23
CDM ENCALAMBRADXS TEAM 1 01:28:08
TRIATLON ANFIBIOS ALMAZORA 1 01:53:23
Ballymena Runners 1 01:16:23
Clínica Cirugía plástica Dr. Moltó 1 02:18:12
ONCE 1 01:55:41
Triamics 1 01:43:05
Caerphilly Tri-ers 1 01:36:51
Entente Poitiers Athle 86 1 01:12:21
LABOSPORT TEAM 1 01:31:15
C.D. BIOFRUTAL SPORT 1 02:07:42
EUIPO 1 01:35:41
FFA 1 01:39:02
BUSTO ARSIZIO 1 02:48:29
C.C. A PEU PLA 1 01:59:58
CA ÁNGEL RUNNING CLUB 1 01:20:01
US CRÉTEIL 1 01:29:54
TRIATLON ALBACETE 1 01:13:35
Clup atletismo atzeneta 1 01:51:38
AUNA CONSULTORS SAVUIRTE TEAM 1 02:14:35
Pomjeannais basket club 1 01:27:06
Gutaci prasine 1 01:38:09
Club Atletisme Valls d'Andorra (CAVA) 1 01:50:00
RIVER RUNNERS 1 02:04:23
SEGORSPORT MPH-TEAM 1 01:33:05
BENIZORRR 1 02:11:13
ALAS PLATEADAS 1 01:40:35
ASD 3’30” TEAm 1 01:34:28
Rhayader Runnig Club 1 02:28:04
S.D.Correcaminos 1 01:44:58
Karidemo Club 1 01:58:27
Mp Running 1 01:28:48
Petit Comité Sport Team 1 01:53:48
Mamíferos agradecidos 1 01:56:28
Dali Runners Team 1 01:43:41
Triathlon Arad 1 02:11:39
BE RUNNER MY FRIEND 1 01:48:38
C.E. Capurutxo 1 02:02:47
Correndo na Viagem 1 02:09:01
Lenola Runners 1 01:46:56
Chiltern harriers AC 1 02:00:39
Atletica castenaso celtic druid 1 01:20:36
Runprogress.pl Team 1 01:30:27
Kefit Ejercicio & Salud 1 01:14:45
CLUB RUNNER '87 CASTELLANETA 1 02:21:43
ALHAMA COYM 1 01:50:32
kilometro@kilometro 1 02:13:22
Running Team Schuster 1 01:44:00
Maharlika Runners 1 02:12:26
Lidingo 1 01:25:58
PUC Triathlon 1 01:37:23
AS Aix-Les-Bains 1 01:48:59
TUR 1 02:03:00
Unión Ciclista Carcaixent 1 02:09:22
Berlin Runner Boys 1 02:01:03
TEAM LENGLEN AC 1 01:20:49
CLUB ATLETISME MARATON CREVILLENT 1 01:19:16
C.A. CENIZATE 1 01:53:00
AJETO GLASSWORKS 1 01:55:20
Essenciarun 1 01:24:41
Marraner 1 01:47:35
Malabar Merida 1 01:11:32
Cosecha 87 Running Requena 1 01:30:49
F 1 01:24:22
Villena en Bici 1 02:07:01
mtv münchen von 1879 e.v 1 01:35:16
Strongfittest Ontinyent 1 02:39:33
Farsley Flyers 1 01:45:48
Mærsk Running 1 01:19:43
Norway 1 01:29:31
Lisi Night Wolwes 1 01:13:14
vents de muntanya 1 01:57:50
AC Sakalik 1 02:13:41
OLYMPUS 1 01:37:52
SPEEDWOLF 1 01:41:42
C.A. Distance doesn't matter 1 01:49:36
Telesport Bergen 1 02:03:44
DTR BIEGA / MARIO TEAM 1 01:32:48
SOAR 1 01:09:43
Laufpark Stechlin 1 02:10:41
Running villanueva 1 01:40:16
capol 1 01:21:24
ESSPO 1 01:34:07
AMIGOS DE PANTACAS 1 01:15:47
CWB Runner 1 02:25:23
Clos Pons Thai Runners 1 01:44:37
BLUE SUMER 1 01:58:07
ATLETISMO NEGREIRA 1 01:16:45
Triton Runing Clkub 1 02:19:00
TRY2TRI 1 01:55:57
C.D. SOLORUNNERS 1 01:36:59
Clube Futebol Os Belenenses 1 01:48:13
Leeds City AC 1 01:03:45
BAPersBw 1 02:08:32
AC OPWIJK 1 01:35:56
SOY FENOMENO 1 01:22:14
Team mosjon 1 01:46:28
Les Big Mecs 1 02:00:18
Clonakilty roadrunners 1 01:14:04
ATC 1 02:20:02
26MILLAS 1 01:18:38
Ulvsunda Fastest 1 01:51:56
Claremont Road Runners 1 01:54:29
Kovalcuk_team 1 01:38:21
ZENIT 1 02:04:43
DENTAL VALLS ALZIRA 1 01:33:14
MARATÓN CASAR 1 01:10:34
RUNEAT 1 01:40:52
C.A. SAN ANTONIO 1 01:23:54
FC St. Pauli Marathon 1 02:05:54
SPORTSMOUNTAIN 1 01:21:52
Tilak Nagar Running Club 1 01:34:40
Bubbleworks Run Community 1 02:30:15
Cuellar Stone Running Team 1 01:58:45
Morata de Tajuña 1 01:12:22
RANGARS 1 01:42:25
Comercial Ulsa Atletismo 1 02:05:00
Běh Kladno 1 01:47:07
Fjordløberne 1 01:30:36
KLC 1 01:41:01
JP SPORT CLUB 1 01:23:59
Elephant Club 1 02:32:17
Tion 1 01:59:02
Club triatlón Tesoro Villena 1 01:50:44
Sudactiu 1 01:57:07
O Mundo da Corrid 1 01:26:13
Club Triatló Badia 1 01:37:34
C.M. VISTABELLA 1 01:41:12
AC NARBONNE MEDITERRANEE 1 01:08:55
Triação 1 02:09:45
PINK CROQUET 1 01:39:53
Club Atletismo Azuqueca 1 01:23:00
Valencianimals 1 02:01:21
runningperformance.pl 1 01:21:04
CRONOS (SEVILLA LA NUEVA) 1 02:24:10
Això està pagat 1 01:44:18
À fond les ballons 1 01:28:03
Peralta Atlético 1 01:19:25
Vuit Climbing club 1 01:53:18
Alt de la creu vallada 1 01:55:35
Tu Ves Tirant 1 01:24:52
La Barria 1 01:47:52
C.D. MARATON PUERTO REAL 1 02:01:46
AMATORI ATLETICA CASORATE 1 01:12:06
club triatlon triwild 1 01:31:09
Capital Crew 1 02:07:30
C.D. SUELTA FRENO 1 01:35:33
C.A. BOADILLA DEL MONTE 1 01:38:55
ELCIA / ESL / TDR 1 01:22:01
Runnyhoneys 1 02:43:56
POLISPORTIVA STELLA ALPINA 1 01:59:47
C.A. GUADARRAMA 1 01:13:28
Gepard 1 01:18:15
Pacefit Assessoria Esportiva 1 01:51:33
LV Deggendorf 1 02:13:57
marathon alcaudete 1 01:54:07
CUS PRO PATRIA MILANO 1 01:38:02
CD CHAFAALIAGAS JERICA 1 01:49:58
Club Deportivo Delikia 1 02:04:02
Real Club Celta 1 01:09:58
Club Maratoniano Quinto Aliento 1 01:40:25
Komando Puzol 1 01:21:40
Run Faster Rivas 1 01:34:24
ITALIA MARATHON CLUB 1 02:27:19
Hiriburuko Ainara 1 01:44:49
It's Them! 1 01:58:23
CA CORIA 1 01:28:44
BIKINEROS 1 01:53:43
Grup d' muntanya l'alfori 1 01:56:12
AmagerAtletik Club 1 01:43:36
RUNNING TEAM SALINAS 1 02:11:23
Fleet and Crookham AC 1 01:25:37
SHURRUNNERS 1 01:48:31
LaTaché 1 02:02:36
Alt de la creu 1 01:31:52
Grand Angoulême Athlétisme 1 01:05:28
Club deportivo ohmio 1 02:08:51
Locktown Runners 1 01:39:26
club artesones de cenizate 1 01:46:48
Slagelse motions klub 1 02:00:34
Runaways Running Club for Gentleman 1 01:30:19
METAS TRAINING GROUP 1 02:21:24
Malgor 1 01:18:50
Slow 1 01:54:52
Runer vimar 1 02:09:15
Ktm35 1 01:39:37
UNITAS BRUMATH 1 01:22:41
San Domenico Running Club 1 02:00:56
TEAM4SPORTSCLUBDEPORTIVO 1 01:33:26
Atletismo Intec Zoiti Huesca 1 01:14:48
GRUP DE MUNTANYA L’ ALFORÍ 1 02:22:12
Club fondistes Sant Feliu 1 01:44:04
Climax 1 01:52:43
GMCJamor 1 02:16:44
Vinalesa Runners 1 02:05:20
Portmarnock AC 1 01:36:29
TCI CUTTING 1 01:47:23
C.A. SURESTE 1 01:11:22
UNIVERSIDAD DE ALICANTE 1 02:06:56
IL Gular 1 01:38:31
RUNPADOVA 1 02:36:22
Btt Requena 1 01:45:40
Piensos Canales 1 01:13:04
Seguntino 1 02:13:42
CT M1 SALINAS CAR 1 01:26:24
GMTA&CHUVONERS 1 01:37:46
Cano boluda 1 01:49:30
Team Olsvik 1 01:32:42
CLUB ALT DE LA CREU 1 02:10:21
Atletic Congost 1 01:23:15
Borregarmin 1 01:33:58
Otterup Løberne 1 01:28:22
Bugallas Pazos 1 01:53:27
pamplona atletico 1 01:16:35
Plus3060 1 02:18:47
Mindangos Running 1 01:55:50
Familia numerosa 1 01:43:13
FAMILIA AGÜERO 1 01:36:55
RUNNERS CANYADA 1 01:48:09
A.S.D. PODISTICA MAGLIESE 1 01:31:28
Runners'lab Athletics Team 1 01:02:08
TRIATLON SPORT&FUN 1 02:08:08
EquipoGrassHopper 1 01:35:51
SA Run Assessoria Esportiva 1 01:46:19
ABSOLUT RUNNERS 1 02:00:05
Brumariada 1 01:51:49
DANUBE RUNNERS 1 01:54:22
ATLETICA PAVESE 1 01:27:14
Sports Santander CyL 1 01:38:14
TEAM 4 SPORT 1 01:42:03
Los Rebecos de Guadarrama 1 01:50:10
CAMINO BLANCO SS REYES 1 02:04:33
Club Triatlón Perlas Colmenar Viejo 1 01:10:25
Galopins de guyenne 1 01:40:42
winkler4sports.at 1 01:16:15
Penya el cudol 1 02:29:05
Subindo ritmo!!! 1 01:45:02
MASTER GYM ALMANSA 1 01:58:40
RUN 21 1 01:53:57
C.A decail 1 01:17:21
Dorking Mole Valley Athletics Club 1 01:56:49
THE TETES TEAM 1 01:43:49
no es precis 1 02:11:56
Running Cabanes 1 01:25:50
GRUPPO SPORTIVO BANCARI ROMANI 1 01:37:19
Corrida Perfeita 1 01:48:48
Club Trail Running Girina 1 02:02:57
Ealing Eagles 1 02:31:51
STILE LIBERO I CICLOPI 1 01:45:22
Fundación Amigos de los Mayores 1 01:58:57
JA MELLESSE 1 01:12:34
Děčín 1 01:17:32
Team Fisio Monasterio 1 01:50:39
CD ATLETISMO GRANADA JOVEN 1 01:57:02
OVEJOS SALVAJES 1 02:12:53
Diana Athletic Club 1 01:37:28
RUNNER NORTE 1 01:41:06
PODIUM U HOSPITAL 1 02:03:09
Université Paris1 1 02:09:32
RODANT MON 1 01:39:45
PUPILOS DE EL CORDOBES 1 01:22:55
Cuellar Stone Running 1 02:01:14
JAF 1 02:23:33
NotFast 1 01:44:12
ExCorredor 1 01:27:58
CT.M1 SALINAS CAR 1 01:19:18
Club trotadores 1 01:53:12
SMK 1 02:17:18
Panathinaikos 1 01:55:29
RheinBallern Runners 1 01:42:50
SZCZYTNA 1 01:36:39
Athlétic Club Narbonne Méditerranée 1 01:47:47
Øl og Kondis 1 01:30:58
LATERAL SPORT CLUB 1 02:07:13
parkrun World Tourists 1 01:35:21
EDEM RUNNING TEAM 1 01:38:51
Bodø fengsel BIL 1 02:41:59
San Juan de la Carrera 1 01:45:56
RUBICOM 1 01:59:37
Restaurante victor 1 01:19:49
polideportivo getafe 1 01:18:09
TEAM CASAS PARA TODOSO 1 01:51:24
CA VON HIPPEL LINDAU 1 02:14:29
BENIRUNNING 1 01:54:01
KBD 1 01:26:49
MIRCA SPORT 1 01:37:57
Menorca Trail Es Castell 1 01:41:49
Hastings Runners 1 01:49:42
Antoni 1 02:03:58
L’OM Picassent 1 01:09:48
Hermanos Peralta 1 01:40:18
Club Atletismo Campanario 1 01:23:28
C.A. CHINCHILLA 1 01:34:13
SS LAZIO ATLETICA LEEGERA 1 02:25:52
Club Trail Running Girona 1 01:44:46
A.C.D. ELS TROTERS 1 01:58:14
RUNFASTER 1 01:28:39
RUN WITH ME MURCIA 1 01:53:35
TH Team 1 02:19:41
Bike + Run Salzburg 1 01:56:09
C. M Kamikazes gang 1 01:25:24
ENTRENARUNNING 1 01:37:06
PURA VIDA CORREDORS 1 01:48:19
CLUB CICLISTA BURGALÉS 1 02:02:23
TRAIL RUNNIG ALGAR 1 01:31:46
Notts AC 1 01:04:58
SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE  MUNTANYERS 1 02:08:43
La Galla A.S.D. 1 01:39:20
Bicharrakos 1 02:00:25
C.A. VILA DE BOCAIRENT 1 01:20:23
A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 1 01:30:09
Bodø bauta 1 01:14:25
JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 1 02:21:04
LaufzeitSTR 1 01:52:13
A.S.D caffarella runners 1 02:15:42
BIKILA RUN WITH ME IVAN GALÁN 1 01:27:34
DONES MATINERES LES PRIMERES 1 01:50:28
SC SportlerInnen für den Frieden Hamm 1 02:04:52
St Albans Striders 1 01:52:34
Quijotes Triatlon 1 02:16:08
Strindheim 1 01:55:04
Club triatlón 28300 Aranjuez 1 02:05:09
CMA LA FAIXA 1 01:24:28
Foulées de Beauregard 1 01:36:21
Lliswerry Runners 1 01:47:18
MONTANEJOS RUNNERS 1 02:06:40
PWC RUNNERS 1 01:38:28
Tram Erdinger Alkoholfrei 1 02:34:58
TARRAGONA FONDISTES 1 01:45:31
Ruchowa Akademia Zdrowia 1 01:12:56
A Caridá atletismo 1 01:17:39
FASTTRIATLON 1 01:50:57
Nadderud Running Club 1 02:13:29
AVC 1 01:37:40
Alis Volat Propriis 1 01:41:22
PERSONAL RUNNING 1 01:49:24
DR. RUNNER 1 02:03:28
C.A. MILLENNIUM DE TORREVIEJA 1 01:32:36
Skivereinigung Amberg 1 01:09:27
Inmediatamente 1 01:40:03
RUA NOVA RUNNING 1 01:33:55
C.A. La Valldigna 1 02:24:33
ADH Benasque 1 01:44:24
la mochila del deporte 1 01:28:09
loopgroep Sneek /IJlst 1 01:53:24
C.D. TRAGALEGUAS BURGOS 1 01:16:25
CN BARRACUDAS 1 02:18:30
C.D. ROPE CHERA 1 01:55:46
Nantwich Running Club 1 01:43:08
Club Atlestismo Safor Teika 1 02:01:56
Courir en baie Pontorson 1 01:31:16
Jadowite Chomiczki 1 02:07:47
Polisportiva Libertas Cernuschese 1 01:39:03
Impola Run 1 01:22:05
Atletic Palau Solita 1 02:48:52
TRIATLO ONTINYENT 1 01:46:12
Westbury Harriers 1 01:20:03
Rankia 1 01:29:55
Sara's running club 1 01:51:39
DISPLAFRUIT 1 02:14:35
SPIRIDON FRANKFURT 1 01:54:19
GP VIrgiliano 1 01:38:10
Lofoten løpeklubb 1 01:41:59
Construcciones Víctor saez 1 01:33:06
Pitsea Running Club 1 02:11:14
Kilpi Kome klub 1 01:21:46
DURISTORARIS 1 01:34:29
Right to Movement 1 02:28:06
GMADRIDSPORTS 1 01:44:58
Tilburg Road Runners 1 01:58:30
Jch 1 01:28:49
Dreamfit Vallecas 1 01:53:50
Southville running club 1 01:17:15
NALISA 1 01:56:32
Fortuna Düsseldorf Lauf- und Triathlonabteilung 1 01:43:42
Bacterios runners team 1 01:25:41
Soc Turis Natació 1 01:48:40
Movimento Juventude de Merelim 1 01:32:01
corrremon trail 1 02:09:04
Deportes Sanz 1 01:33:20
Fisio&Fit Hervás 1 01:14:45
Alhamacoym 1 01:50:32
Cass Soneja 1 02:12:26
Pijnenburg 1 01:37:24
Club Funrunners 1 01:48:59
Border Harriers AC 1 01:08:25
Tuercelindes 1 02:09:23
AMOS TEAM 1 01:39:42
Let‘s Run Bremen 1 02:01:03
Pontypridd Roadents 1 01:15:00
Huddinge AIS 1 01:44:07
C.A. Run Addiction Castellón 1 01:27:49
ADSevilla 1 01:19:16
Oguz 1 01:53:03
RIF Running 1 01:55:21
Bicivoladores 1 02:05:27
Jiskra Zruc nad Sazavou 1 01:24:42
ESTO NO SE ACABA NUNCA!? 1 02:07:01
Majornas IK 1 01:35:18
A.D. MARATON JEREZ 1 01:38:43
Newham Essex Beagles 1 02:39:44
La aventura running club 1 01:45:48
Gallos team 1 01:59:28
SD COMPOSTELA 1 01:29:32
DLC TRAIL TEAM 1 01:13:14
Manchester triathlon club 1 01:51:15
C.E. TRIATLO PICORNELL 1 01:57:51
Club Atletismo Cervantes Alcalá 1 02:14:19
TRIATHLON BAD SOBERNHEIM EV 1 01:37:52
La Taché 1 01:49:37
Lobos Trail Valencia 1 02:03:44
GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ 1 01:32:49
CAPEX 1 01:09:44
Crickhowell Running Club 1 02:10:47
CECA ANTELLA 1 01:23:23
LBTraining 1 01:21:27
A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1 01:34:07
C.A. RUNNING JARA 1 02:25:30
ELEPHANT IN THE ROOM 1 01:44:39
CANARY RUN 1 01:58:07
Ayala Runing 1 01:16:47
Hamburger Laufladen 1 02:19:01
TEAM TRONK 1 01:55:59
TRIBOOST 1 01:43:19
AchoRunners 1 02:02:12
Entente Sud Lyonnais 1 01:03:47
SSF Bonn 1 02:08:32
CLUB POLIDEPORTIVO GETAFE 1 01:39:16
TRIATLÓN TIRO PICHON ELCHE 1 01:22:16
DS Runnning 1 01:20:18
KM 1 02:20:11
TurmaClub 1 02:15:20
C.D TODOS A CORRER 1 01:38:21
CEM LES LLEBRES DE MURO 1 01:50:22
SD vennerne 1 02:04:45
Tritones Rioja 1 01:10:36
VEGAN RUNNERS 1 01:40:52
cambridge harriers 1 01:23:55
Tartarugas 1 02:05:57
Simlångsdalens IF 1 01:34:40
Running Trčanje Maglaj 1 02:30:17
StartDnipro 1 01:58:46
Gien athlé marathon 1 01:12:23
C.A. AGULLENT 1 01:27:37
NEWRY CITY RUNNERS 1 01:42:26
MSV.TRIPOINT 1 02:05:01
IMAR Team by Pechito’s 1 01:36:19
FLOS 1 01:47:12
HEARTBREAKERS 1 01:10:54
CIUDAD JARDÍN CLUB DE FÚTBOL 1 01:30:37
C. E. QUATRE GATS 1 02:06:34
Sportverein Haßmersheim 1 02:32:21
Wild Team Triathlon 1 01:45:28
Southwark AC 1 01:19:28
TRIATLON GUADASSUAR 1 01:29:12
AV Spirit 1 02:13:09
Centro de Atletismo do Porto 1 01:26:13
RLM Molinos 1 01:49:14
ASICS Frontrunner Austria / SC Zwickl Zwettl 1 01:32:31
Gozo Athletix AC 1 01:09:00
Running clan Madrid 1 02:01:21
Club Atletismo Fuentes de Ebro 1 01:21:05
3 REPTES L´OLLERIA 1 01:33:52
Große Meister e.V. 1 02:24:11
Tú no pares 1 01:44:19
Nokia 1 01:28:03
C.A. SANTA POLA 1 01:53:18
Club Atletic Running 1 02:17:54
innova team 1 01:55:36
MD Run Training 1 01:43:02
A.A. MOSTOLES 1 01:24:54
TuS Kreuzweingarten-Rheder 1 01:47:57
The Tayo Club 1 02:01:47
GPV VIRGILIANO 1 02:07:31
Club Atletismo Cuenca Dolomia 1 01:35:34
CE ALT DE LA CREU 1 01:38:57
GUADASSUAR MASKOKOTAS 1 02:44:31
Runnin926 1 01:46:03
Atletismo Las Rozas 1 01:59:47
NTUI Rowing Worriors 1 01:19:58
SSK Vítkovice 1 01:13:29
CA Noulas 1 01:18:15
MAXPROG 1 01:51:33
URBAN RUN ADDICTION 1 02:13:58
Burjassot Tri&Bike Óptica Savis 1 01:27:02
CLUB ATLETISMO TRANSPORTES SOLA TARAZONA 1 01:41:52
FUCO TEAM 1 01:49:58
Tridingo team Ceuta 1 02:04:04
C.A. SANT JOAN 1 01:32:59
FERROBUS TEAM 1 01:40:29
CE L’Escala 1 01:23:37
S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA 1 01:21:41
Armadoc Aveyron Sport 1 01:34:25
Saxon Shore Striders 1 02:27:20
Grup d'Aventura Foios 1 01:44:52
indiesroad 1 01:58:25
Racing Multi Athlon 1 01:28:45
Gladiators 1 01:16:59
CTTeam CalicantoTrailTeam 1 01:56:18
mastrainer 1 01:43:37
IMD 1 01:25:37
Mangantes Running 1 01:37:12
Gsport triatlón 1 01:31:52
CANGURO A.A.C. 1 01:05:46
LG Nord Berlin 1 02:08:53
Titan Sports Training/Triclub Denmark 1 01:39:26
IMPALA RUNNING 1 01:46:48
C.A. LA CAÑADA - LA RODA 1 02:00:34
C.D. RIUSEC SPORTS 1 01:30:20
C.D Trirunner Pozo Estrecho 1 01:14:38
Libertas Atletica 88 Acerra 1 02:21:27
Finch Coasters 1 02:15:50
VK Running Club 1 01:54:54