Carrera

Mass Race de los IAAF/Trinidad Alfonso Campeonato del Mundo de Media Maratón Valencia 2018

Distancia:
Día/Hora:
Clima salida:
Clima llegada:

Clasificación por clubs

Equipo

Podium de Clubs

Club Nº Atletas Tiempo oficial
i Tiempo medio de los corredores del club
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 198 01:53:22
REDOLAT TEAM 193 01:48:41
S.D. CORRECAMINOS 169 01:48:54
TEAM 3FDC 95 01:56:34
ORERO PATERNA RUNNERS 56 01:56:08
C.A. AVAPACE CORRE 48 02:12:32
C.D. NEVER STOP RUNNING 45 01:58:17
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 39 01:48:59
RUNNING JUNKIES 37 01:44:20
SUSODELAFUENTE 37 01:57:52
ENJOY UP 35 01:52:01
C.A. CARNICAS SERRANO 35 01:37:49
C.E. RUNNERS RIO TURIA 35 01:48:35
SOM PASSATGE 32 01:47:44
BLOVSTRØD LØVERNE 31 01:53:18
C.C. EL GARBI 30 01:45:50
GAES RUNNING TEAM 30 01:47:33
C.A. SANTA POLA 30 01:49:16
C.A. POBLATS MARITIMS 30 01:58:11
C.A. DE PUENTE A PUENTE 29 01:49:22
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA 28 01:45:23
COLLA EL PAROTET 28 01:49:02
C.T. A CORRE-CUITA 28 01:50:54
C.D. METAESPORT 27 01:29:21
C.A. LLEBEIG 27 01:53:48
URBAN RUNNERS 25 01:50:21
RUNNING HOLLAND 25 01:55:25
MAPFRE TEAM ESTE 25 01:54:42
C.E. POBLA 24 01:40:45
C.A. I RUN CALP 23 01:45:44
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 23 02:00:49
TRAVELMARATHON 22 02:00:26
C.A. A LES NOU 22 01:56:17
INTER LEBANON 22 01:46:27
FORUS RUNNERS 22 01:58:25
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA 21 01:58:12
C.A. ELS COIXOS -CARLET 21 01:45:53
RUNNERS MONTEMAR 21 01:59:08
MARATON VEGAS ALTAS 21 01:42:00
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 21 01:52:36
KM@KM ELCHE 21 02:07:32
RUNNERS DE L´HORTA 21 01:55:45
BURJARUNNERS 21 01:58:12
CRESPO RUNNERS 20 01:35:12
C.A. SURESTE 20 01:36:45
C.D. GALENOS 20 01:52:21
ESCUELA RUSA 20 01:27:53
CLOCKWORK RUNNING 20 02:00:02
C.E.A. BETERA 19 01:50:26
PIONEROS DE SUDAMERICA 19 01:52:35
XTEAM 18 01:53:20
THE KENYAN URBAN WAY 18 01:54:59
C.A. TRAGAMILLAS 17 01:36:57
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA 17 01:54:10
C.A. CUENCA 17 01:58:05
TOP RUN TEAM BY METASPORT 17 01:52:12
C.A. RUNNING CATARROJA 17 01:31:30
C.A. TORTUGA 17 01:54:41
GOMEZ MADRID KANGURS 16 01:37:46
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA 16 01:36:54
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 16 02:01:05
TRIVU 16 01:47:42
REPTE 10K 16 01:58:01
ASD FILMAR RUNNING 16 01:49:39
KSI 42 16 02:04:50
C.D. RESISTENTIA T3 15 01:33:38
UNIVERSIDAD DE ALICANTE 15 01:55:49
SANUS VITAE 15 01:51:37
A.D. CERNE 14 01:37:34
C.A. CORRELIANA 14 01:52:33
C.A. LA VALLDIGNA 14 01:36:38
PEÑA EL COYOTE 14 01:51:39
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM 13 02:11:02
LA FAIXA 13 01:44:13
CALCHEROS RUNNERS TEAM 13 01:49:51
TRAGALEGUAS.ORG 13 01:32:17
C.D. CAMP DE MORVEDRE 13 01:45:45
FONDISTES RAPITENCS 13 01:46:20
RANNING CLUB 12 01:52:25
CEU RUN 12 01:58:21
PSICOFITNESS 12 01:56:01
C.A. MURCIELAGOS 12 01:59:28
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 12 01:54:04
LA FONT DE LES RUNNERS 12 01:47:44
C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT 12 01:28:46
BENI-CORRE POC A POC 12 01:59:17
C.A. GALAPAGOS 12 01:41:30
C.D. ES POSIBLE 12 02:04:02
BANCO SANTANDER 12 01:52:52
LA CAIRA 12 01:58:20
EL PILAR RUNNING TEAM 12 01:41:28
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 11 01:44:55
RUNCARD 11 01:54:27
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 11 02:03:58
RUNNING QUIRON 11 02:05:47
DELOITTE RUNNERS CLUB 11 01:49:25
TIGERS RUNNING CLUB 11 01:52:41
C.A. CORRIOLS SUECA 11 01:50:06
C.A. SAMARUC EL PALMAR 11 01:46:36
E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL 11 01:58:23
MES DE 10 11 02:04:19
PIDIENDO PASO 11 01:52:19
C.A. CULLERA 11 01:50:59
CA ALBACETE DIPUT 11 01:29:42
C.A. L´ELIANA RUNNING 11 02:03:23
GINÁSIO CLUBE DE BRAGANÇA 11 01:49:22
C.A. ERMITA DE BURGOS 11 02:00:45
A.C.P.L. BENAGUASIL 11 01:46:37
C.C. LA RABOSA 11 01:58:54
BEER RUNNERS 10 01:43:09
C.A. NOVELDA CABLEWORD 10 01:35:48
ARENA RUNINNG TEAM 10 01:49:17
MONTAÑETA RUNNERS 10 02:09:57
THE RUNNERS OF GODELLA 10 01:52:18
CAIXABANK 10 01:56:49
CLUB MARATHON CARTAGENA 10 01:54:28
TRAINING PLANET 10 02:05:46
ROMPIENDO LIMITES 10 01:35:52
ACCURA RUNNERS 9 01:46:51
AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ 9 01:37:04
C.A. L´ESPENTA 9 01:53:30
GREEN POWER SPORTS TEAM 9 01:43:04
ADIDAS RUNNERS 9 01:30:45
STEEL RUNNERS 9 01:52:36
RUNNERS RIO TURIA 9 01:47:48
XINGÚ 9 01:43:49
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 9 01:33:04
DORSAL 19 9 01:38:34
HIRU-HERRI 9 01:22:33
C.A. RUNNING CASTELLO 9 01:39:48
C.A. ONDA 9 01:36:47
RICASA RUNNING 9 01:46:20
ALMIRUNNING 9 01:46:05
A.D. CIUDAD DE LOS POETAS 9 01:59:54
CORREDORES 9 01:39:18
C.A. UTIEL 9 01:37:40
TOLOSA C.F. 9 01:17:42
RUNNING CASA DEL AGUA 9 01:52:43
TRIVOLTORS ALCASSER 9 01:38:59
CLIFTON RUNNING CLUB 9 01:54:06
ASICS FRONT RUNNER 9 01:46:39
ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 9 01:46:55
ZUMMO 9 02:04:24
ENGANXA'T A CORRER 9 01:54:15
LDN BRUNCH CLUB 9 01:53:34
C.A. LA NUCIA 9 01:40:57
JOOKSUPARTNER 8 01:50:53
365RIDER 8 01:38:41
BESTE IRUÑA 8 01:28:55
SIMPLY SCORPIO 71 8 01:31:46
SK RYE 8 01:47:33
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 8 01:38:36
DOWN VALENCIA RUNNING 8 01:57:21
GO RUN 8 01:41:24
SERPENTINE RC 8 01:39:13
GRUPO LAPONIA 8 01:52:07
OSTUNI RUNNER'S 8 01:52:28
ATLETICA ALPINI TROFARELLO 8 01:43:18
RATATLETES ALBERIC 8 01:39:19
TAULAINS 8 01:50:01
C.A. ELS SITGES 8 01:42:22
C.A. ALCASSER 8 01:54:43
BLACK ROSES NYC 8 01:34:27
ASICS 8 01:42:46
ISPORT 8 02:04:24
TRITONAS 8 01:47:51
AL TROT 8 01:49:55
C.A. PUERTO TORREVIEJA 8 01:31:09
C.A. QUART DE POBLET 8 01:51:58
C.A. LOS TROTONES 8 01:43:03
RIVER RUNNERS 7 02:11:03
LA ÉLITE DEL RUNNING 7 01:45:12
C.A. EDETA 7 01:48:47
TRIATLO ALGINET 7 01:54:10
IMPORTACO RUNNER 7 01:58:46
MANUFACTURAS CEYLAN 7 01:34:07
TRIDIMONIS 7 01:44:41
C.A. VINAROS 7 01:38:37
WESTBURY HARRIERS 7 01:50:15
A.D. EMT 7 02:00:41
C.D. GALOSPORT 7 01:54:46
VALENCIA ESPORTS 7 01:45:18
C.A. ANTONIO AMOROS - CAUDETE 7 01:40:44
C.A. ROCAFORT RUNNING 7 01:55:29
CLIMATURIA 7 01:35:32
C.D. RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA 7 01:26:42
C.A. NOVELDA 7 01:28:27
MSCTV 7 02:08:25
ALCHESTER RUNNING CLUB 7 02:02:01
ASD POLIGOLFO 7 02:03:12
A TOTA CANYA 7 01:52:12
BLUE LINE REUS 7 01:54:57
KRAFT RUNNERS 7 02:04:55
C.D. LUMICIERNAGA 7 01:38:10
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 7 01:54:18
DSC RUNNING 7 01:47:37
EDWARDS ATHLETIC 7 02:04:29
C.A. AUTOMOCION MOLL 7 01:32:02
GH INDUCTION GROUP 7 02:08:28
G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 7 01:45:46
C.E. RANTELLES 7 01:58:46
TREYSTI 7 01:48:56
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 7 01:39:18
CORRECANSINOS 7 01:31:17
MARATHON CLUB TRENTO 7 02:05:46
C.A. ALMUSSAFES 7 02:01:49
RUNNING VILLANUEVA 7 01:59:27
PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE 7 01:56:01
C.U.S. TORINO 7 01:32:06
FONDISTES PENEDES 7 01:35:02
USMA 6 02:05:29
MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE 6 01:24:38
PAS A PAS LA CANYADA 6 01:36:38
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 6 01:26:54
PANGEANIC 6 01:37:34
RUBIELOS CORRE 6 01:56:31
KENT AC 6 01:17:14
LES FORMIGUETES C.A. 6 02:04:15
C.A. PUÇOL 6 01:45:39
C.A. EL VALLE 6 01:45:34
RUN 04 ATLETISMO 6 01:33:13
PERPETUUM MOBILE 6 02:12:17
C.A. L´OLLERIA 6 01:50:14
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 6 01:41:07
CORRE CORRE QUE NO LLEGO 6 01:53:53
C.A. CAMES LLARGUES 6 01:50:40
C.A. FIDIPIDES 6 01:28:34
C.A. HELLIN 6 01:57:25
AC PAIN 6 01:36:56
MULTIAGUJETAS 6 02:04:08
TROTAPINARES 6 01:27:55
C.A. SALTAMONTES 6 01:46:50
TIDE RUNNERS HAMBURG 6 01:47:48
TORRENT CORRE 6 01:52:42
MIRCA SPORT 6 01:33:00
GOSANGANOS 6 01:44:49
ZENIT TWINNER 6 01:31:08
5 DEDOS VALENCIA 6 01:57:04
RAJAOS RUNNERS 6 01:40:31
ATLETISMO ARENTEIRO 6 01:17:40
TRIATLON ALZIRA 6 01:37:49
C.A. CATARROJA U.E. 6 01:43:15
CDEA TARANCON 6 01:31:28
CDUPV TRIATLÓ 6 01:38:52
MARINA DE EMPRESAS RUNNING TEAM 6 02:02:07
A.B.D.O 6 01:30:28
GAP SARONNO 6 01:56:58
CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA 6 01:52:42
C.E.C. ANTELLA 6 01:32:05
ATLETISME SAGUNT 6 01:51:44
C.A. CASTALLA 6 01:59:13
C.A. BENIDORM 6 01:41:10
TRIATLÓ PEÑÍSCOLA 6 01:46:50
C.A. VILAMARXANT 5 01:47:07
ANDALE ANDALE 5 02:26:37
C.D. BRINKACEQUIAS 5 01:49:56
CLUB DE CORRER EMPERADOR 5 01:48:58
C.A. CANET 5 01:31:49
ALEX CAMPOS TEAM 5 01:44:06
ELITE&GLOBEROS 5 01:51:25
RUN FLEET HAMBURG 5 01:44:33
C.A. XATIVA 5 01:37:02
DDS RUNNERS 5 01:49:37
C.A. CAMPOS 5 01:34:29
CORRE+ 5 02:00:54
SALENTO IS RUNNING 5 01:35:50
BASEL RUNNING CLUB BRC 5 01:26:23
RUNEAT 5 02:02:08
C.A. INER-DECAIL 5 01:29:17
MI META, 42K 5 01:49:11
STADLER RUN 5 01:50:11
CASTILLEJO & CACERES RUNNING C 5 01:30:02
LA TAPIA 5 02:04:42
C.A. CORREORES BUÑOL 5 01:48:21
TRACK MAFIA 5 01:43:52
TUTRIATLON.COM 5 01:38:58
FONDISTAS DE SILLA 5 01:30:32
PICASSENT CORRE 5 01:43:40
TRAIL MORVEDRE 5 01:46:05
HUDDINGE AIS 5 01:32:55
SANTO STEFANO 5 01:54:40
POLISPORTIVA MAGNA GRECIA 5 01:47:18
COMANDANCIA MILITAR 5 01:54:41
GINESTAR ATLETISME BENISSA 5 01:45:52
FREE RUNNERS 5 02:04:12
RIOJA AÑARES 5 01:24:34
MARTICO RUNNERS 5 01:57:26
C.A. NOVELDA CARMENCITA 5 01:29:41
C.A. VALENCIA ESPORT 5 01:48:01
NEXO SPORT TEAM 5 02:06:11
ASD GPDM LECCE 5 01:34:31
VALENCIA CORATGE I FORÇA 5 01:46:09
A.S.D. ATLETICA FORTITUDO 5 01:35:28
LBM SPORT 5 01:49:38
DESAFIO RUNNERS 5 01:44:18
C.A. VINALOPO 5 01:45:34
C.A. MALAGON 5 01:29:12
ECOSPORT 5 01:28:48
CORRER ES DE VALIENTES 5 01:43:29
C.A. POBLA DE VALLBONA 5 02:00:37
CICCIO TEAM 5 02:18:27
AD BORSAO 5 01:31:37
ALTAFIT GYM CLUB 5 01:45:26
C.T. SUECA 5 01:42:43
PERSONAL GIM 5 02:11:24
AMUNT AVALL TORRENT 5 01:57:04
RUNSERVOIR DOGS 5 02:02:25
FORREST GUMP 5 01:53:56
CARRERASPOPULARES.COM 5 02:07:14
C.A. LA VALL DE SEGO 5 01:36:18
PODISTI LIVORNESI 5 01:53:36
ALAMEDA TRAINING 5 01:56:48
8000 RUNNING 5 01:22:11
PODISTICA INTERFORZE MODENA 5 01:47:13
PARKRUN KATOWICE 5 01:37:58
VALENCIA RUNNING 5 02:01:03
ISAVAL RUNNING TEAM 5 01:55:52
AMICS ATLETISME ANDORRA 5 01:28:23
CUALTIS 4 01:48:47
ABEJARRUCOS 4 02:19:34
CORREDORES DE LA RUTA 4 01:32:29
C.A. ALGINET 4 01:53:23
ABSOLUT RUNNERS 4 01:54:10
MARCHADORES DE CHELVA 4 02:00:34
G.P. PARCO ALPI APUANE 4 01:28:08
TRAIL REQUENA 4 01:51:27
C.A. PAIPORTA 4 01:51:36
RUNNERS STADSKANAAL 4 02:13:05
RUNNERS POINT RUN CLUB 4 01:57:49
DELTA VALENCIA C.A. 4 01:18:34
G.A. JAVITEAM 4 01:35:56
C.A. LA CAÑADA - LA RODA 4 01:24:38
GRUPPO SPORTIVO BANCARI ROMANI 4 01:29:47
CUTARRA RUNNERS 4 02:17:05
SK RUECKENWIND 4 01:21:35
BICICLETAS JUANMA 4 01:55:04
C.A. AJOS XATIVA 4 01:33:17
ATLETICA SETTIMESE 4 01:54:47
VEGAN ATHLETES 4 01:43:32
BOU TEAM 4 02:00:04
BICORP 4 01:54:17
IK PALLAS 4 01:56:55
ICE FOR LIFE 4 01:58:14
NOSPORTLIMIT 4 01:31:07
C.A. CAMETES SPAT 4 01:56:26
A.S.D. NADIR ON THE ROAD 4 02:01:40
ALBALAT ENTRENA 4 01:48:09
CYCLONES TRIATLON 4 01:59:52
DRAGONS RUNNING CLUB 4 02:10:33
HABITALE INMOBILIARIA 4 01:59:35
RUNNING MEDITERRANEO 4 02:19:02
BOLITAS ANAIAK 4 01:28:17
SPARTA 4 01:27:57
C.A. TOTANA 4 01:57:03
COMERCIAL ULSA ATLETISMO 4 01:33:04
ATLETICO POLANCO 4 01:33:05
C.A. FUENLABRADA 4 01:23:01
X BAJO DE 6 4 01:57:34
ATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGO 4 01:43:50
OPERACION PICADILLO 4 02:03:55
TRISAB 4 01:38:41
TRIKANALLAS 4 01:51:53
C.A. EL FARO 4 01:30:48
SEDENTARIS.CAT / IMMOMAX 4 01:29:58
C.A. RAFEL 4 01:56:11
CORRE QUE T´AGAFE 4 01:48:13
TROTALLUNÀTICS 4 01:46:47
C.A. CASAS BAJAS 4 02:05:09
AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 4 01:13:08
C.D. SACYR 4 01:51:13
C.A. MANACOR 4 01:39:57
FRITANGAS RUNNERS 4 01:53:22
ATLETISMO VILLAR 4 02:04:30
ANDARINAS TORRENTINAS 4 02:16:39
C.A. LAS GARZAS LOS LLANOS 4 01:39:07
A.S.D. JALMICCO CORSE 4 01:34:01
FOROFOS DEL RUNNING 4 01:38:14
C.A. NAVAJAS 4 01:53:17
SWANSEA HARRIERS 4 01:25:04
DESNIVEL+TRAIL 4 01:37:09
4 01:58:08
NOSOTRAS DEPORTISTAS 4 02:10:04
3COM SQUAD 4 01:11:28
G.P. AVIS S´ANGELA DESENZANO 4 01:54:58
KINO MANA 4 02:08:50
EVASION RUNING VILANOVA 4 01:52:21
TRAIL TROTACALARES YESTE 4 01:41:00
A LAS 8 EN LAS BICIS 4 02:12:06
PARQUE SPORT 4 01:36:05
G.E. LA CARENA LA FONT 4 01:43:13
C.A. GLOBARA 4 01:53:57
C.D. FREE RUN 4 01:51:44
3XTREME 4 01:48:38
LA SANSI 4 01:36:37
C.D. BIKILA GRANADA 4 01:17:04
C.A. ORIOL 4 02:01:57
MARTÍN TEAM 4 01:28:30
C.D. SOLORUNNERS 4 01:32:30
JG RUNNERS TALDEA 4 01:45:18
CLUB CORREDORES 4 01:44:31
MASSARUNNER 4 01:52:38
COBARDES TEAM 4 01:30:08
HERNE HILL HARRIERS 4 01:30:35
C.A. CENIZATE 4 01:37:14
LOOPGROEP GONZALEZ 4 02:15:04
JAXTOR MARATHON CLUB 4 01:37:05
A TO TRAPO 4 01:48:58
JUNTAS ES MEJOR 4 02:15:45
A.D. MARATON 4 01:16:54
GUARDAMAR RUNNERS 4 01:55:18
GIN RUNNING TONIC CLUB 4 01:53:56
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 4 01:32:27
GRUPO ALCARAZ 4 01:36:06
CLUB DE MUNTANYA SANT MATEU 3 02:04:32
R&C MARATHON CLUB 3 01:50:13
PONTYPRIDD ROADENTS AC 3 01:41:59
LIFE 3 02:10:45
FONDISTAS MORALOS 3 02:02:14
JR BRUNELEC BENETUSSER 3 01:53:56
C.A. ILDANENSE 3 01:36:43
DEPORTISTAS AMBULANTES 3 01:48:47
C.T. HURACAN VALENCIA 3 01:44:22
C.A. POZOCAÑADA 3 01:27:24
CIRSA RUNNING CLUB 3 01:59:44
C.T. CORRIOL 3 01:44:50
PACIX 3 02:07:32
ADO 3 01:48:27
CORRE X CREVILLENT 3 01:52:54
SOUTH MOLTON STRUGGLERS 3 01:42:45
THE EXPENDABLES - PILARIATAS 3 02:07:51
NT GAS SPORTS TEAM 3 02:04:07
CORRECASAS 3 01:51:50
TRICARBONERASRUNNERS 3 01:45:06
RUNNERS CLUB 3 01:55:19
CDF RUNNERS 3 01:56:24
C.A. ALBAL 3 01:59:16
C.A. MARACENA 3 01:31:18
SWINDON HARRIERS 3 01:32:28
CARRERISTAS 3 01:53:27
POLISPORTIVA DORANDO PIETRI 3 01:58:26
C.A. LA VALL D´UIXO 3 01:25:10
C.A. PROMESAS VILLENA 3 01:38:10
DURISTORARIS 3 01:52:08
TRIATLO L´ALCUDIA 3 01:51:08
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 3 01:59:31
ATLETIEK OIRSCHOT 3 02:09:31
SANDNES IL 3 01:26:32
BIKILA RUN WITH ME IVAN GALAN 3 01:38:51
FULHAM RUNNING CLUB 3 01:29:49
BRIDGE RUNNERS NYC 3 01:56:10
INVINCIBLE EAGLES 3 01:40:11
HELSINKI HALF MARATHON 3 01:13:49
NUÑEZ RUN 3 01:26:23
ACME 3 02:12:53
ATIPAQ/VENCEDOR 3 01:58:32
TITAGUAS CORRE 3 02:00:25
FITROOM RUNNERS 3 02:00:50
C.E. LA PORTE FRESCA 3 01:45:45
RUN ADDICTION 3 01:43:42
C.A. TORRELLO 3 01:21:41
CORREMON TRAIL 3 01:48:10
C.T. TRIBURONES VALENCIA 3 01:35:37
C.A. ACERO SPORT 3 01:27:47
CORRER A GUST 3 02:01:28
CHOCOPIUTS 3 01:46:21
C.A. DIANIUM 3 02:02:56
VALENCIA CLUB ATLETISMO 3 01:57:31
69 PULSACIONS 3 01:52:02
MERINOS BROTHERS RUN 3 02:08:33
PODISTICA CAROSINO&JONICA HIRIAMESSAPICA 3 01:51:54
TRIVILA 3 01:29:13
TRITANIUM 3 01:52:13
IRRINTZI - SMG 3 01:32:23
PAN MORENO 3 01:52:59
EPA MIGUEL RÍOS 3 01:18:09
POLICIA LOCAL DE VALENCIA 3 01:50:53
GAMTE 3 01:45:23
C.E. TRENKACAMES 3 01:34:04
FRANC BENEYTO RUNNERS 3 01:32:19
PATUKOS TEAM RUNNING 3 02:02:03
C.D. RUNTRITON 3 01:48:47
C.A. ALTURA 3 02:15:13
ATLETISMO NAVAQUESERA 3 01:38:16
ES PUIG 3 02:32:23
C.A. KM21 ELX 3 01:31:30
ESTRIVALIS 3 01:54:56
RUNNING&MAS 3 01:56:06
C.A. SATURNO 3 01:26:47
CARREFOUR 3 02:00:52
ALPINO EL RINCON 3 01:32:38
LA TARONJA BIOMECANICA 3 01:55:56
KM3 XATIVA 3 01:44:18
C.A. SUANZES 3 01:20:18
METRO ABERDEEN RUNNING CLUB 3 01:14:55
RUNNERS ASUNCION TORRENT 3 01:55:50
C.A. ALBORAYA 3 01:35:20
C.A. MINGLANILLA 3 01:44:31
C.A. CHESTE 3 01:37:46
C.A. ELS OLIVEROS 3 02:04:48
TRIATLON ONDARRETA (C.T.O.A.) 3 01:18:50
HOYOSEALS 3 01:33:10
C.D. VALLIVANA 3 01:46:22
MARATON RIOJA 3 02:02:54
C.A. KM 21 ELCHE 3 01:39:13
C.A. BIKILA 3 01:41:50
MTB TUEJAR RUNNING 3 02:05:11
LOS WAPOS 3 01:44:24
RUNNERS MADRID RIO 3 02:18:25
VELOCIRAPTORS DEL DUC 3 02:19:22
CSU STIINTA BUCURESTI 3 01:19:14
C.A. MONTIJO 3 01:31:48
THE RUNNING STONES 3 02:12:23
OCTAVUS TRIATLON 3 01:47:32
ALEJANDRO SANZ TEAM 3 01:21:01
ATLETISMO LAS TORRES 3 01:33:40
SAN DOMENICO RUNNING CLUB 3 01:49:12
IRONLAND 3 01:37:37
ROLLITO MARCHOSO 3 02:05:41
LLOMA I ASFALT 3 01:51:10
ASPANIJER 3 02:09:36
C.A. CHINCHILLA 3 01:32:08
MOBEL AUTOMENOR RUNNING 3 01:18:05
DIBAQ 3 01:59:10
BMT CASAS DE VES 3 01:56:20
C.A. L´ALCUDIA 3 01:34:15
C.D. RAFAL RUNNING 3 01:33:51
GTI FRIIDRETTSKLUBB 3 01:30:26
360 TEAM 3 01:44:54
ESCORPIONES RUNNERS CLUB 3 01:44:23
ATLETICA BRESCIA MARATHON 3 01:25:38
9,92 RUNNING ASD 3 01:55:24
CHAVULES RUNNING CLUB 3 01:28:34
CIRUGIA ESTETICA MOLTO 3 02:07:50
ANTWERP ATHLETICS 3 02:02:24
TRIATLON CASTELLON 3 02:12:48
PROYVE RUNNERS 3 01:54:02
CARPESA RUNNERS CLUB 3 02:05:34
C.A. BOADILLA DEL MONTE 3 01:36:13
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 3 01:48:15
2XTRI 3 01:48:23
TRICULPELAT 3 01:46:12
TERUEL PARQUE 3 02:05:51
C.A. RUNNING DEAD 3 01:43:05
C.D. MASKTRI 3 01:35:00
DON QUIJOTE ALBACETE 3 01:47:59
C.A. SAN SEBASTIAN 3 01:27:07
C.D. ENESPORT 3 01:46:06
TRIATLO LA VILA 3 01:32:35
BRANCALEONE ASTI 3 01:30:26
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 3 02:09:44
MY VIEME PRECO... 3 01:55:29
TRAIL UMBRIA LA PLANA 3 01:58:11
C.A. MIRAMAR FENT CAMES 3 01:52:02
C.C. TOS PELAT 3 01:59:28
DREAMSZONE 3 01:26:21
ZANCADAS 3 01:35:39
C.A. KILOMETRO 42 3 01:14:53
A.D. TEIXERETA 3 02:02:49
SPORTSKLUBBEN RYE 3 01:41:57
AREPA RUNNERS CLUB 3 02:14:34
CORREBIRRAS 3 01:47:03
SK VIDAR 3 01:34:37
TEAM DLD 3 01:52:16
COALSARUNNING 3 02:07:42
RUN DEM CREW 3 01:40:55
MAS TRAINER 3 01:32:24
NESSIE ATHLETIC CLUB 3 01:47:35
C.A. XERACO 3 01:42:24
PENYA D´ATLETISME MISLATA 3 01:53:03
MARATO I MITJA 3 02:05:29
COIXETS 3 02:08:04
VG RUNNING 3 01:36:37
BEDFORD HARRIERS 3 01:59:44
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 3 01:41:39
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 3 01:42:32
C.A. FUIG QUE ET XAFE 2 02:03:15
CD GAMO MOTILLA 2 01:34:49
KYSERUN KREW 2 01:58:55
BLACK SHEEP RUNNERS 2 01:55:22
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS 2 01:49:49
C.A. VILA REAL 2 01:23:00
KARS2018 2 01:56:03
MARIESTADS AIF 2 01:44:25
MANDRILADORA ALPESA 2 01:35:13
STANDARTPARK 2 01:56:44
C.A. ESPAÑOL MORVEDRE (CAEM) 2 01:32:46
C.A. ALZIRA 2 01:47:42
C.M. VILAFAMES 2 01:26:18
ARCHIENEMIGOS TEAM 2 01:46:37
UPENDI 2 01:51:48
VELASCO RUNNING & MTB 2 01:37:39
LOS CHASQUIS 2 01:52:11
CROSSFIT 2 01:54:08
C.A. NOULAS 2 01:33:49
GOTORUN 2 02:15:18
LA TRIBU ALICANTINA 2 01:37:23
CIRCOLO AMATORI PODISTI 2 01:40:15
C.M. CREVILLENT 2 01:25:18
RUNNER SOUL 2 02:09:22
S.D.CORRECAMINOS 2 01:49:00
CLUB DE MUNTANYISME I ATLETISME LA FAIXA 2 01:40:40
PRACTICO 1:30 2 01:31:18
LES CROUPIERS RUNNING CLUB 2 01:54:09
TROTTING 2 02:14:53
CICLO FITNESS NIRVANA 2 01:20:26
TOCATERAS RUN 2 01:59:23
LEEVALE A.C 2 01:23:55
TRICANET 2 01:28:14
INTELLIGENT INTERVAL 2 02:04:43
SA RAVAL 2 01:49:43
GRUP D'AVENTURA FOIOS 2 02:03:29
RUNNING WILD 2 02:22:33
RIOS RUNNING TEAM 2 01:15:44
C.A. FUENTEALBILLA 2 02:02:12
PETTS WOOD RUNNERS 2 02:23:27
ATLETAS POPULARES VALLADOLID 2 01:40:37
ASD CASTELLARANO SPORTINSIEME 2 01:42:56
L3T’STRI 2 01:56:27
AZZURRA GARBAGNATE MILANESE 2 01:50:32
C.A. ÁNGEL 2 01:28:22
C.D. LA ZANCADA 2 01:42:50
CARDIGAN RUNNING CLUB 2 01:40:13
C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 2 01:16:53
PARAGUAY 2 02:09:01
BLUE LINE 2 01:24:48
SRD KRAS-RUN FOR LIFE 2 01:55:17
HISPORT 2 02:20:10
G.E. CORATGE MISSIONS 2 01:46:30
RUNNING CIUDADJARDIN 2 01:31:53
VALENCIA 66 RUNNERS 2 01:58:53
VLG1991 MAGDEBURG 2 02:29:39
ELS BURROS RUNNING TEAM 2 01:26:14
LÜBECKER SC 2 01:21:59
LOS STONES PLATJA XILXES 2 02:03:57
UP POLICIANO AREZZO ATLETICA 2 01:29:16
ROMATLETICA FOOTWORKS 2 01:47:14
A LAS 14:10 2 01:55:54
C.A. LES COVES 2 02:06:36
C.A.T. HORADADA 2 01:41:02
ATLETAS RODENSES 2 01:25:59
RINO RUNNERS 2 02:03:58
GERMANS EQUIP 2 01:41:59
MANUEL IRADIER 2 01:53:16
A.A. XAFATOLLS 2 01:19:28
TRIBEDUS 2 01:50:22
RUN MOUNTAIN 2 02:05:53
FRAMPTON COTTERELL HARRIERS 2 02:10:58
PRACTICA 2.15 2 02:17:21
MISERICORDIA PODISTICA AGLIANESE 2 02:00:41
C.A. SOLLANA 2 01:34:50
MORNINGSIDE 2 01:36:59
BRESCIA MARATHON 2 01:28:43
ANSIAS VIVAS RUNNING 2 01:57:00
KILOME3 XATIVA 2 01:44:22
COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS INDUSTRIALES 2 02:35:30
LAS GACELAS 2 02:06:45
VALLSERENA CLUB 2 02:13:13
C.D. FILIPPEDES MORATALLA 2 01:34:09
OSANADU 2 01:56:24
RUNFREE 2 01:38:55
ATL. AUDACE NOALE 2 02:24:12
TARONGETES 2 01:39:06
C.D. RUNBOX 2 01:26:03
GAS RUNNERS MASSA 2 01:45:01
PHYSIOGYM HENAREJOS 2 01:49:57
GSBDD PARIS ECOLE MILITAIRE 2 01:39:49
A.L.S. CREMELLA 2 01:31:10
ATHLETIC TRACK TARRAGONA 2 01:41:52
TRIATLÓN LUGONES 2 01:32:05
C.A. HORADADA 2 01:40:10
G.F.T 2 01:44:42
TOPORUNNERS 2 01:36:02
TIFERNO RUNNERS 2 01:21:55
C.T. VOLVO STIHL 2 01:35:54
3&RUN BY PEDRO NIMO 2 01:45:53
CLUB DEPORTIVO PEÑAS 2 01:33:06
C.A. IRANZU 2 01:19:34
BAYER 2 02:07:57
VILLARREAL RUNNERS 2 02:04:41
GRUPPO CITTA´ DI GENOVA 2 01:33:39
XINO XANO 2 01:43:32
GS BANCARI ROMANI 2 01:33:29
CEV 2 02:00:02
HÄLLE IF 2 01:08:17
RUNNING MORÓ 2 01:43:48
C.A. DOSQUINCE - ALBACETE 2 01:54:26
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 2 01:57:39
ATALANTAS 2 02:11:04
UEC TORTOSA 2 01:55:44
STUDIO RUN 2 01:42:53
ASD CORRO ERGO SUM RUNNERS 2 01:34:12
ACAVALL SPORT 2 02:00:04
C.D. GILETE 2 01:52:52
HARBOUR RUNNERS 2 01:50:04
IMAGE FDR 2 01:49:49
ZWIEBELBAUERN 2 02:05:34
SQUASHLAND 2 02:04:32
JOLLY MOTORS PRATO 2 02:18:58
SOLVAY 2 01:43:54
STRIDERS OF CROYDON 2 01:42:59
C.A. CRIPTANA 2 01:12:52
TRIALHAMA 2 01:44:22
ZUCAINA CORRE 2 02:02:53
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 2 01:35:24
C.A. OLIMPICO DE TEGUESTE 2 01:48:04
STADIUM CASABLANCA 2 01:38:12
C.T. CYCLONES ALBAL 2 01:38:34
C.A. AMATEURS SPORTS 2 01:30:50
C.A. DON QUIJOTE 2 01:50:11
KM 42.195 MARSEILLE 2 01:40:37
RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 2 01:43:07
BLADE RUNNERS 2 01:42:39
C.D. QUESA 2 01:53:18
ZO SPORT 2 01:56:49
COMMUNITY RUN 2 01:36:10
ALMOSTHERE ASD 2 01:31:37
SPIRIT RUNNER 2 01:53:19
KITROC RUNNER 2 01:29:49
U.A. BARBERÁ 2 01:29:29
HERLEV RUNNERS 2 01:48:43
ATLETICA BORGO A BUGGIANO 2 01:38:22
C.A. CARBONERAS RUNNERS 2 01:36:34
C.A. INCA 2 01:25:02
CLUB DEL CORREDOR - ALTAFIT LOGROÑO 2 01:57:07
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA 2 01:18:35
TRIATLÓ ALBERIC 2 01:27:16
C.D. SPRINTERS 2 01:37:19
RRUNS 2 01:38:19
C.A. MANDARACHE - CARTAGENA 2 01:57:33
C.A. CAMALLAES 2 01:29:42
C.A. TARAZONA SAYCU 2 01:47:30
ASD VILLA DE SANCTIS 2 02:07:45
HIGHLANDERS 2 01:39:34
DA CLENCHIS 2 02:01:13
TEAM CASAS PARA TODOS 2 01:49:01
HINACO MONZÓN 2 01:14:02
C.A. SAX 2 01:41:44
A.A. COLÒNIA DE SANT JORDI 2 01:36:46
C.A. FILIPPEDES 2 01:38:40
ACERO PURO BY JMVAL 2 01:33:14
C.A. LA BLANCA 2 01:26:16
C.C. LA LLEBRE 2 01:45:31
C.D.E. KAMPARREDORES 2 01:34:53
I WANT AN ELEPHANT 2 01:39:44
TIRA TU DAVANT 2 01:23:32
C.A. CALYGAT.COM 2 01:33:18
C.A. GUADASSUAR 2 01:51:45
TRIATLON LAS ROZAS 2 01:21:34
XTREM CHALLENGES 2 01:55:50
MOSSJONISTENE 2 02:04:26
C VALVERDE JUCAR 2 01:44:48
FONDISTAS YECLA 2 02:13:25
MARCAPASOS TEAM 2 01:23:34
ROONIES CLUB 2 01:55:01
PERSONAL RUNNING 2 01:26:37
RAFAL RUNNING 2 01:42:29
BALLEM O QUE? 2 02:08:51
ISS L'HOSPITALET - ONCE 2 01:31:12
LOS GALGOS RUNNING 2 01:56:53
MARATON CACERES 2 01:42:49
LA MICHETTA 2 01:44:20
LA FURIA RUNNING TEAM 2 01:57:26
OTRANTO 800 2 01:59:28
CASCAMORRAS TEAM 2 01:34:34
E.S.STAINS 2 01:49:57
3XVLC 2 01:30:48
C.A. CUENCA DOLOMIA 2 01:49:45
MAPFRE TEAM 2 02:09:54
SERRANO CLUB ATLETISMO 2 01:56:54
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 2 02:05:41
LOCOS DE LA COLINA 2 01:48:26
C.A. CLINIMAGEN LA TRIBU 2 01:58:53
UNIÓ RUNNERS SANTA BÀRBARA 2 01:45:20
SENER 2 01:50:08
NOTTS AC 2 01:14:35
CORREMOR 2 01:39:45
C.A. LA CABEZUELA 2 01:59:11
TORTAJADA RUNNERS 2 01:36:21
A.S.D. ATLETICA SICILIA 2 01:56:37
OUTSIDER 2 01:32:56
ENGUERA TRAIL 2 02:02:01
C.A. IBAÑES 2 02:01:34
C.A. GUIJUELO 2 01:37:53
WALLSEND HARRIERS 2 01:28:41
HELIOS 2 02:08:29
PONT DEL MORO 2 02:48:06
ASD BIPEDI 2 02:17:25
COR I MUNTANYA 2 01:38:14
BANTIERRA ATLETISMO CALATAYUD 2 01:25:00
BIOFRUTAL YERNAKOS TEAM 2 01:21:22
SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 2 01:53:02
LOLLIAUTOASD 2 01:52:08
UCV 2 01:41:06
CASI CLUB UNA Y ME VOY 2 01:47:24
BOSH RUNNING 2 02:23:17
RUN AND RUN VILLALBA 2 01:29:17
MARATON GUADALAJARA 2 01:52:51
WELLINGBOROUGH & DISTRICT AC 2 01:44:59
RUNNING PEOPLE NOICATTARO 2 01:43:59
ATLETISMO VALENCIA DE ALCANTARA 2 01:13:50
FRAN'S RUNNERS 2 01:42:52
ACADEMY MARATHON 2 01:24:10
REAL DE GANDIA CF 2 01:50:42
ATLETICA ITTIRI CANNEDU 2 01:36:51
MÖLNDALS AIK 2 01:08:56
C.A. SUANZES - SAN BLAS 2 01:15:07
A.C.D. ELS TROTERS 2 02:05:34
RUNNER VARESE 2 01:41:21
PADDY TEAM - GEEKS FOR CHRIST 2 02:08:21
C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA 2 01:23:13
RUNNING PROJET LA GAVIA 2 01:39:40
ONZELABS.COM 2 02:08:05
LOGOS RUNNERS 2 01:53:51
VENTA MAGULLO SEGOVIA 2 01:23:37
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 2 01:32:18
CLUB SOCIAL BANCO PASTOR 2 02:05:44
TRIATLON SPORT&FUN 2 02:14:58
C.R. MEDITERRÁNEO 2 01:50:36
CRONORUNNER TEAM 2 01:45:23
CORREDORS CALLOSA 2 02:02:17
TRAIL RUNNING SIERRA 2 01:54:18
CEM EL PAPIOL 2 01:41:11
ATLETISMO PLASENCIA 2 01:32:38
I.M.D. ALBACETE 2 01:39:13
ASD ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA 2 01:46:08
RUNNING SARONNO 2 01:46:50
BAMBELA RUNNERS 2 01:54:21
ANUESTRORITMO 2 02:04:42
RUNNERS CALIMOCHO 2 01:35:50
APER ALCOY 2 01:29:16
TERUEL IS THE BEST PLACE IN THE WORLD 2 01:51:05
AV '56 / OUD-SABBINGE 2 02:26:23
VICENZA MARATHON 2 02:02:41
TRIATLÓN SANTOMERA 2 01:41:44
C.E. MEDITERRANI 2 02:01:49
ŠTRC 2 02:07:01
CLUB DE ESGRIMA DE MADRID 2 02:19:31
TORRENT RUNNERS 2 01:38:56
C.A. MADRID MAPOMA 2 01:37:18
ATURNOS 2 01:43:44
THANET ROADRUNNERS AC 2 01:43:34
ASD RUNNING PALMI 2 02:07:35
C.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES 2 01:35:13
C.A. CORRECAMINOS DE ALBACETE 2 01:53:48
C.A. PARACUELLOS 2 02:03:17
LA PETXINA 2 02:01:41
C.D.B. PARIS 2 01:33:53
A.D. SAMBURIEL 2 01:37:04
C.B ESCOLAPIAS RUNNING TEAM 2 01:58:09
CAGLIARI MARATONA CLUB 2 02:09:18
ASINDOWN RUNNING 2 01:58:49
READY TO TRAIN 2 02:05:02
MAINSA SAPPORO 2 01:16:48
A.S.D. RUNNERS CASALBORDINO 2 01:50:12
ROQUETTE 2 01:48:56
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR FORMENTERA 2 01:45:35
ASD ATLETICA FOREDIL MACCHINE PADOVA 2 02:27:17
IK NOCOUT.SE 2 01:54:58
TROTE COCHINERO 2 02:03:22
C.A. SADA 2 02:23:50
SCUOLA DI ATLETICA KROTONIATE 2 01:31:45
CORRIENDOENSANTANDER 2 01:38:06
JAMONES BRONCHALES 2 02:05:54
GENT DE FOIOS 2 01:25:13
GRUP ATLÈTIC TMB 2 01:50:54
S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO 2 02:15:42
C.C. A LA MARXETA 2 01:36:43
CARDIFF AAC 2 01:45:43
C&K 2 01:40:20
EL POSTE 2 01:27:28
STRINDHEIM 2 01:08:49
SHAEF SHIFTERS 2 01:46:17
C.A. SAN ANTONIO 2 02:10:31
ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 2 02:00:49
BUTOVO WOLVES 2 02:33:02
ENTRENALIA CLUB 2 02:39:34
MOSKVA RIVER RUNNERS 2 01:57:40
CAVA TERRA NATURA 2 01:36:46
ASD RUNNERS PETACCIATO 2 01:36:56
C.D. RUN4LIFE 2 02:06:20
ELITE RUÑÑERS 2 01:46:57
ALMATY MARATHON 2 01:54:05
TROTAMONS 2 01:44:26
G.S. FILIPPIDE 2 01:47:03
C.A. ALCORCON 2 01:21:36
TREKANTENS IF 2 01:33:09
NSL 2 01:57:53
ESTEBAN TEAM 2 01:24:19
C.A. A 4 PELAT 2 01:41:40
LAPONIA 2 01:51:18
FIDAL RUNCARD 2 01:34:28
C.A. AGULLENT 2 01:48:10
ALBERT TORRES PALMA BEACH TEAM 2 01:39:06
G.E.A. BENICORRER BENISANO 2 01:45:14
G.A. PUBLIDOM 2 01:46:11
A.C. MANCHATHON 2 01:44:41
TRIATLON TRIKANALLAS 2 01:51:00
FIT PROGRAM BY NAIADI 2 02:06:32
C.A. SIERRA SEGURA 2 01:27:57
PICKEN CLARET RUNNING 2 02:03:33
S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS 2 01:47:20
SARATFILMS 2 02:04:04
PRACTICO 2:00 2 02:01:07
A TU RITMO 2 01:41:50
RUNNERS ORISTANO 2 01:34:13
C.D. CANSALIEBRES 2 01:46:29
SPARTAN 2 01:44:25
C.A. MOLLET 2 01:49:24
C.A. UNIVERSO RUNNING 2 01:19:43
ZORRRRR2 2 02:13:56
TEAM KLINGA 2 02:00:08
C.A. ARTESONES 2 01:46:56
RUNING VALVERDE 2 01:55:27
LC HANSA STUHR TRI WÖLFE 2 02:01:13
ASD ATLETICA MONOPOLI 2 01:32:43
TRIATLON ZONA DE META 2 01:52:52
TRIATLO BASILISCUS 2 01:44:07
ATLETICA VILLAMARESE 2 01:32:05
VELARTE 2 01:52:38
MANFREDONIA RUNNING AND FRIENDS 2 01:47:09
RUNNERS E BENESSERE 2 01:52:01
C.E. LA VESPA 2 01:24:37
EAGLE AC 2 01:33:36
C.A. SUECA 2 01:38:49
MINT RUNNING 2 01:35:11
AUDÍFONOS DOÑA GERMANA 2 02:09:55
UDAT 2 01:15:27
HELSERUN 2 01:46:20
CALEO 2 02:26:23
ELS CREMATS 2 01:51:27
CON 10 EUROS A CORRER 2 02:14:31
C.A. TORREVIEJA 2 01:36:37
C.D. FINISHER 2 02:08:59
MIBOX CROSSFIT 2 01:47:23
ASD ATLETICA ERMES ANTONIANA 2 01:43:09
MIRINDAS 2 01:50:43
VICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS AC 2 01:14:33
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 2 01:36:38
C.D. BIELAS 2 01:53:22
C.A. MONTANEJOS 2 01:43:41
C.A. CORREMUNDOS 2 01:56:15
FALLA L'ALGUER 2 02:03:47
TRIATLON X3M 2 01:32:47
CIRCOLO MAGISTRATI ROMA 2 01:53:26
THE RANNAS VALENCIA 2 02:10:37
Agf atletik 2 01:08:37
LLISWERRY RUNNERS 2 01:35:01
CAZORLA TEAM 2 01:52:53
BAD HOMBURG 2 01:46:21
ALCUBLAS CORRE 2 01:35:24
C.A. LA COSTERA 2 01:41:50
IES BENIMÀMET 2 01:46:30
Y12 2 02:12:01
GPOINT RUNNER 2 02:18:27
SUPERENTRENOS - BEE SPORT 2 01:42:01
A.S.D. C.U.S. BRESCIA 2 02:13:37
AMISTAT FISIOPLANET 2 01:16:50
LEVANTE RANNING 2 02:01:04
C.D. VILLA DE ROQUETAS 2 01:37:32
MIDNIGHT RUNNERS 2 01:27:16
CORREDORS.CAT 2 01:22:51
REEBOKSPORTCLUB 2 01:48:29
MOU-TESPORT 2 01:39:51
GS VALGEROLA 2 01:40:54
LES VAINQUEURS 2 01:08:34
COMPIMAJORS MARATHON TEAM 2 01:33:03
REAL CLUB DE REGATAS ALICANTE 2 02:24:05
RPG'S 2 02:15:19
AC SLOVAN LIBEREC 2 01:16:33
A.S. PREMANA 2 01:45:29
TUNA RONNERS 2 01:55:13
RUNNERS & BROTHERS 2 01:55:33
MODENA RUNNERS CLUB 2 01:22:55
TEAM ONE 2 01:50:11
CONSTRUCCIONES CARCOBA 2 01:33:34
SMUP RUNNING CLUB 2 01:37:04
EPILACORRE 2 01:24:47
FENTCA RUNNING 2 01:38:54
CDE S L PARRILLA 1 01:20:15
COGORRUNNERS 1 01:48:18
RUNNERS TORREJÓN DE ARDOZ 1 02:04:27
PASICOAPASICO 1 01:43:23
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA 1 02:15:49
EXTENUACION VALDEPEÑAS 1 01:29:39
ATLETICA VINCI 1 01:15:35
ATLETISMO UNICAJA 1 01:58:43
G.A. RUNNERS DÉNIA 1 01:32:58
SANTJORUNNERS 1 01:37:45
ATLETAS DE SAN PEDRO 1 01:28:13
HINNENI TRAIL RUNNING 1 01:45:41
OLYMPO TEAM 1 02:01:52
CORREDORES DEL HENARES 1 01:31:21
VEGAN RUNNERS 1 02:01:36
LC MEILEN 1 01:23:40
VERRUS DE SES SALINES IBIZA 1 01:36:18
PIRANHA RUNNING 1 01:26:59
JAGUAR SPIRIT 1 01:40:09
GASSS TRIATLÓ 1 01:21:02
SABADELL RUNNERS 1 01:49:23
LA LLAR DEL FIL TEAM 1 02:05:39
RUNNERS FALLA JVMC 1 01:44:06
LCC WIEN 1 01:19:46
I WILL FOLLOW 1 02:19:40
CALICANTO TRAIL TEAM 1 01:25:32
TV OERLIKON 1 01:06:33
TRIATLO SANTA EULARIA 1 01:38:32
RANNING SPORT TEAM 1 01:28:51
CLUB CREDUS 1 01:47:35
ASUL BRON 1 02:03:11
JCHSH 1 01:52:37
M.S.V. '71 1 02:12:44
KUKKA DESIGN 1 01:13:59
MEDIRUNNERS 1 01:35:38
POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 1 01:24:18
ASD CENTRO FITNESS MONTELLO 1 01:57:26
IL GULAR 1 01:41:07
C.A. SAMERTOLAMEU 1 02:07:50
PORTO RUNNERS 1 01:44:52
BILNEA 1 01:55:23
PRESI RUNNER TEAM 1 02:28:16
BEAST MODE 1 02:00:38
C.A. OLIMPO 1 01:10:14
A.S.D. MONTEDORO 1 01:39:23
PERSONAL RUNNING TRIATLON 1 01:41:18
ST FINBARRS 1 01:21:35
ADIDAS RUNNERS MILANO 1 01:50:43
MC FLY TEAM 1 02:08:22
PATRON MEJIA 1 01:45:10
FALLA JUST VILAR-MERCAT DEL CA 1 02:33:30
C.A. GRUMOCS 1 01:30:54
LAUFTRAINER VIERNHEIM 1 02:01:01
C.A. GAVÁ 1 01:34:45
ILR_TALLINN 1 01:23:17
BURGESS HILL RUNNERS 1 02:41:50
DOSENTRADASCENTRADITAS 1 01:39:44
READING ROADRUNNERS 1 02:05:03
LOS MACHACAPIEDRAS 1 01:43:33
TITAGUAS RUNNING 1 01:53:53
ASD SALENTO IS RUNNING 1 01:19:13
ADIDAS ODEON 1 02:17:17
SPORT & FUN 1 01:29:48
SOUTHWELL RUNNING CLUB 1 01:59:18
CLUB ATLETISME ASCÓ 1 01:37:57
FALMOUTH ROAD RUNNERS 1 01:28:27
QUATRE GATS 1 01:51:36
RUNNING TEAM MESTRE 1 01:46:08
G.S.R. VALLADOLID 1 02:02:22
HYTTEPLAN SPORT 1 01:31:41
CLUB ATLETISMO BILBAO 1 01:17:32
TRIMAN MANACOR 1 02:10:53
C. A. 27 AGOSTO 1 01:57:00
PIRATAS ATLETISMO 1 01:27:16
C.A. LAS TORRES 1 01:21:11
PAPIPIKO RUNNING TEAM 1 02:06:16
LABARKA RUNNERS 1 01:44:23
PILGRIM 1 02:23:06
BUÑUEL RUNNING 1 01:30:27
ILR KEMEROVO 1 02:00:09
TRIATLON BOMBEROS VALLADOLID 1 01:34:03
CAI GRAN CANARIA 1 01:29:05
RUNNERS ATHLETIC CLUB 1 01:42:51
TRIATLON MONTESINOS JUMILLA 1 01:23:03
MONTAÑETOS RUNNERS 1 01:47:04
CLUB TORRENTE PACO MILLAN 1 02:03:40
ANEM PATINT 1 01:52:54
CLUB CREA 1 02:13:54
VKSITAS 1 01:24:28
TRAIL MOIXENT 1 01:57:59
C.D. CHINGUAN 1 01:37:17
TXINDOKI-AT/BOLITAS ANAIAK 1 01:27:51
TEAM TAN CARUPANO 1 01:48:11
DJK ELLWANGEN-TEM ERDINGER ALKOHOLFREI 1 02:04:09
LAUF TEAM HASPA MARATHON 1 01:53:22
C.A. BENISSA 1 01:29:30
ICELAND 1 01:15:13
BLUE LINE EVASION 1 01:24:44
ORTEAM 1 01:58:32
GENTILINO 1 01:51:02
CALEB HOWARD WARNER'S CLUB 1 01:56:17
WOMEN RUNNING PENARTH 1 02:01:40
CALDERONA800 1 01:31:14
ALBORAYA MOUNTAIN TEAM 1 02:01:25
INMOBILIARIA PARIS 1 01:12:09
UCS 1 01:40:00
C.E.POBLA 1 02:05:30
PARIS RUNNING CLUB 1 01:44:01
VISIT MONTANEJOS 1 01:54:13
C.E.C.ANTELLA FRUTAS TONO 1 01:19:31
NRED 1 02:18:42
AAIM 1 01:05:22
CENT CAMES POBLA DEL DUC 1 01:33:30
NARANJAS YA 1 01:38:18
GREGORIO DIEZ 1 01:28:39
LOS PENULTIMOS 1 01:42:25
C.D.M. MORVEDRE 1 01:22:35
KWER-A 1 01:46:23
ROMPEMETAS 1 02:02:58
MAHOUTONIANOS 1 01:31:56
CRAL AMPS 1 01:52:21
ATLETISMO ZOITI HUESCA 1 01:18:01
POLISPORTIVA PONTELUNGO BOLOGNA 1 01:35:32
C.A. CATRAL 1 01:24:14
FUL-ON TRI 1 01:36:56
LA TRIBU / GATAUTO 1 01:27:31
CORRECAMINOS GUARDO 1 01:21:22
CF CARAVACA 1 01:50:12
MATORRALES ELITE VILLENA 1 01:44:42
C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 1 01:55:10
RUNNING ALFAHUIR 1 02:27:06
RETO42KANCER 1 01:30:38
HELLOPRINT 1 01:34:13
C.A. XILXES 1 01:20:12
MAYC 1 02:31:20
STIVE LEGGER 1 02:00:44
WACO 1 01:10:40
SOCIETÀ SI RUNNING PALMI 1 01:34:25
ACADEMIA DE GUARDIAS DE LA GUARDIA CIVIL 1 01:39:33
ATLETISMO BARBANZA1 1 01:26:23
CLUB DCDM 1 01:48:35
PALITO TEAM 1 02:04:45
WORCESTER AC 1 01:19:08
CORRECAMINOS 1 01:29:44
BICESTER TRIATHLON CLUB 1 01:33:05
CORRE I CANYA 1 01:37:48
NRC 1 01:28:22
C.A. ALCOY 1 01:51:24
FREEWAY LANGUAGES 1 01:56:41
G.S. SAN GIACOMO 1 01:31:27
UCA UNIÓ COLOMENCA D'ATLETISME 1 01:17:27
SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA 1 01:56:52
RUNNERS DE L'HORTA 1 01:36:30
PEÑA GUARA 1 01:40:26
CORPORE 1 02:05:57
CLUB DE CORREDORES DE ORANGE 1 01:54:30
C.A. CHAPÍN JEREZ 1 01:19:54
GR REAL DE GANDIA 1 02:20:39
A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 1 01:30:18
AANGEBOKTE HUND RUNNING CLUB 1 01:59:58
HERCULES WIMBLEDON AC 1 01:07:52
AMBROGI'S TEAM 1 01:33:49
ROUNDHAY RUNNERS 1 01:38:40
SUDBURY JOGGERS 1 01:28:57
ATLETICA OSTIA RUNNER 1 02:03:27
CLUB ARTLETISMO ALMUSSAFES 1 02:13:22
ATLETICO POLANCO SOLVAY 1 01:24:23
PIKIRUNNERS 1 01:57:48
CARPIO SPORT 1 01:37:12
MISJUEVES 1 01:41:13
CAUDETE DE LAS FUENTES 1 02:08:05
CAGARUNNERS 1 01:45:00
AK MARATON 2000 1 01:55:34
FIDAL 1 01:58:25
AK MARATHON ROZNAVA 1 01:32:41
I CORRIDORI DEL CIELO 1 01:37:28
SC TEAM CASINOS LA PELAILLA 1 01:28:00
MYWIGO RUNNING TEAM 1 01:50:50
CLUB CONDOL 1 02:08:44
COLAU RUNERS. 1 01:45:21
ALBE TEAM 1 01:56:00
VILLA AURELIA SPORTING CLUB 1 01:31:06
NALA CLUB 1 02:01:15
MIRCA 1 01:34:51
SATSE 1 02:55:37
SPORTING CLUB DE TENIS 1 01:26:36
ATLETICA CENTO TORRI PAVIA 1 01:39:49
C.A. ROLDÁN 1 01:49:00
A.S.D. STRAFOSSONE 1 02:05:24
ESPAÑETA RUNNING 1 01:43:49
FISIOSALUDABLE 1 01:29:57
MARATHON SPORT / SPARTA 1 01:25:17
CLUB CICLISTA AVAPACE 1 01:33:23
C.A. SANT JOAN 1 01:38:04
LC RUNNERS 1 01:42:10
ATHLETIC COEUR DE FOND 1 01:47:21
DIANA RUN 1 02:02:36
PYAPVO ROAD RUNNERS 1 01:52:08
POLISPORTIVA OLTRARNO 1 02:11:29
NRDC-ITA RUNNING CLUB 1 01:36:44
CLUB ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA 1 01:27:22
ROYTON ROAD RUNNERS 1 01:40:45
OSLOSTUDENTENES IK - FRIIDRETT 1 02:07:04
RIBON FOTOGRAFIA 1 01:54:55
PELUQUERIA MILLENIUM 1 01:30:34
FRESON 1 02:00:16
RUNSMILE 1 01:29:15
A.E. EKKE 1 01:48:06
RUNNING ZARAGOZA 1 01:32:24
BORN2RUN 1 01:53:14
FONDISTAS DE ALCANTARILLA 1 01:18:44
AKU (ATLETIEK KLUB UITHOORN) 1 02:14:50
C.A. CHOVI 1 01:20:16
LOEMPIA LEI 1 01:48:23
C.A. REQUENA 1 01:43:24
C.A. FUENTEALAMO 1 01:53:27
LOS BONIATOS 1 02:15:53
CIUDAD DE RIVAS 1 01:24:59
CELTIC SUBMARI 1 01:58:48
C.A. VILLALGORDO DEL JUCAR 1 01:32:59
SOLUTTIA TRIATLÓN IBI 1 01:28:15
ATHLETIC BILBAO 1 01:51:14
C.A. MONTAVERNER 1 01:45:41
C.A. ALATOZ WELLNESS 1 02:01:54
EQUIPO/CLUB:MAPFRE TEAM ESTE 1 01:31:21
BBTRENER.SK / MINTAL.SK 1 01:17:22
RL UNBROKEN OCR TEAM 1 02:09:57
IES ENRIC VALOR PICANYA 1 01:35:02
AMICS DE LES MUNTANYES D'IBI 1 01:36:19
FISIODOS 1 01:40:12
GODIH ALBACETE - SIERRA DE ALCARAZ 1 02:05:41
BRAGDIÐ 1 01:54:25
GRUPO GARABITAS 1 02:19:44
AQUILE FRIULANE 1 01:59:45
ATLETISME 1 01:33:40
KB AKTYWNI SRODA WIELKOPOLSKA 1 01:28:51
OXYGEN TRIATHLON 1 01:42:36
KM 0 PONENT 1 01:46:43
SCHMIDT L'ELIANA VLC 1 02:03:11
FASTTRIATLON 1 01:52:37
SPIRIT FIK 1 01:35:41
GUADASSUAR MASKOKOTAS 1 01:24:19
C3 EQUIPE 1 01:37:09
EQUIPO DE TRIATLÓN RODENSE 1 01:27:37
MOSKVA88 1 01:41:07
KALENJI TEAM DECATHLON CARCAIXENT 1 01:21:24
ASP IIIREGIONE AREA BARI 1 02:07:54
MELIA RUNNERS 1 01:55:25
PUNTAL 1 02:28:37
ABDO ATHLÉTISME 1 01:30:42
BØLER IF FRIIDRETT 1 01:16:10
C.A. SISANTE 1 02:00:41
ANU JOOKSUTRENNID 1 01:34:23
C.D. GALLINAS RADIACTIVAS 1 01:39:24
C.D.E. ABENGIBRE 1 01:41:21
INTRÖ WORKS ALUCHE 1 01:21:35
UMBRÍA LA PLANA ENGUERA 1 01:50:43
FREDES CORRE 1 02:08:22
C.A. 27 DE AGOSTO 1 02:33:57
S.V. FRIESLAND 1 02:01:04
MEDITERRANEA 1 01:11:05
PALANGRES EIXUTS 1 01:34:47
ELITELØBEROPTIMISTENINSPE 1 02:41:57
LSC 1 01:35:58
C.T. LABORATORIO SYS 1 01:26:31
CA BÉGLAIS 1 01:20:34
TV LAUBENHEIM 1 02:05:07
MARATHON CLUB CITTÀ DI CASTELLO 1 01:43:40
US TALENCE 1 01:19:13
KALAMOS 1 01:15:49
FISIOEIVISSA.COM 1 01:25:10
SPORTPHYSIOLOGY 1 01:33:17
BITEC TRI IMPULSO 1 01:38:00
EDINBURGH AC 1 01:28:29
SILVESPORT 1 01:42:05
LC DUISBURG 1 01:46:09
FITNESS CORPORE BENIDORM 1 02:02:26
TRIELCHE 1 01:31:43
C.N. SABADELL 1 01:51:49
SPORTING CLUB PETRELLA 1 01:17:32
SSIDELINE CITY 1 02:10:57
FC BARCELONA 1 01:13:13
MARIA DREXLER 1 01:36:34
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE 1 01:27:18
GAIA ASESORES 1 02:06:37
HISPARUNNER´S 1 01:44:23
OBEHNI SVET 1 01:54:47
C JORGE MANRIQUE 1 01:25:48
ANDECHA CM 1 02:00:09
LAC HARLEKIN 1 01:34:03
NUOVA ATLETICA LATERZA 1 01:29:06
TRIATLÓN LEBRIJA 1 01:42:51
PODISTICA TORINO 1 01:47:57
RUNNERS L'AHUIR 1 01:47:06
SEIKEN 1 02:14:01
ELITE3 1 01:35:55
JO TAMBÉ 1 01:58:00
TOWN AND COUNTRY HARRIERS 1 01:27:52
FINCAS LOPEZ PERIS 1 01:48:12
SUBIENDO CERROS 1 02:04:10
DIR RUN WITH US 1 02:15:21
C.A. BANYERES DE MARIOLA 1 01:24:44
ROSEN-APOTHEKE KEHL 1 01:58:35
BORDEAUX ATHLÉ 1 01:28:05
HIRUKI VALLE DE EGÜES 1 01:21:50
MAREA NARANJA 1 01:51:04
BANFIELD 1 01:45:33
PANKRUNNERS 1 01:56:19
RUNNERS GODELLA 1 02:01:41
TRIALCOY 1 01:31:15
SUSU PÉTALOS 1 02:09:27
LAV STADTWERKE TÜBINGEN 1 01:12:10
CLUB CORREDORES LAS ROZAS 1 01:40:01
EL PARKE 1 01:49:18
CASMAN TRIATLÓN ALBACETE 1 02:05:31
CDT GET GOING 1 01:44:03
MONDO 1 01:54:13
COCINARTE TEAM 1 01:19:31
FIAMMA TRIESTE 1 02:18:46
NUTRIUM TRAIL TEAM 1 01:25:25
BRISAS DEL NORTE 1 01:59:36
SWITZERLAND (SUI) / LV LANGENTHAL 1 01:05:39
PARC BRYN BACH 1 01:33:30
AV '23 1 01:42:27
C.D. ALFARRASÍ 1 02:02:58
THE BIKE RUN 1 01:52:24
CARUCAT 1 01:18:03
K2ATHLETICS 1 02:12:13
SEGUROS QUIJOTE 1 01:40:58
BANC SABADELL 1 02:07:35
LOCOS POR RUNING 1 01:55:11
RUNNES DE VALENCIA 1 02:27:24
TRIATLON MISLATA 1 01:26:03
BEARBROOK RUNNING CLUB 1 02:00:33
RUNNING LOS BOMBILLAS 1 01:39:10
STOWMARKET STRIDERS 1 02:31:42
TIDE 1 01:34:30
RENAULT RUNNERS 1 01:39:33
HPS TRIATLÓN 1 01:20:25
LUXIS 1 01:48:40
EQUIPOGRASSHOPPER 1 02:04:57
TPV LEVANTE 1 01:43:26
515 TEAM 1 01:19:10
TEAM FERROBUS 1 02:16:33
RUNNER MONTEMAR 1 01:29:45
C.A. TOLEDO LIBERBANK 1 01:15:46
C.D. LOS MONTES 1 01:25:03
DINOSAURIS 1 01:33:10
TRICARLET 1 01:37:50
42K+ 1 01:28:24
RUN BASE KYIV 1 01:41:58
CARN RUNNERS 1 01:22:06
SIMAX 1 01:51:25
LOS MARISMEÑOS 1 01:45:57
REBALSABIKERS 1 02:02:14
RUNNIMARTES 1 02:10:29
HMRC/KAISER SPORT 1 01:12:56
EL RETO DE CORRER 1 01:23:49
CORVAN ACTIVA CLUB RUNNER 1 01:56:53
ASPHALTE 94 1 01:21:09
TRIATLO JIJI JAJA VINAROS 1 02:05:59
ARCELOR MITTAL 1 01:54:34
TRIATLON INFINITRI 1 01:19:56
HYDE PARK HARRIERS 1 02:20:47
ABLAALABLA 1 01:30:19
BASAURI 1 01:38:40
BE-FAST 1 01:42:48
SBR88 1 01:22:55
TRIBO 1 01:46:56
C.A. AUSIÀS MARCH 1 02:03:30
SPORTING RUNNING 1 02:13:24
G.S. IL FIORINO 1 01:14:35
VAK STAIER 1 01:35:50
ATLETICA IMOLA 1 01:24:24
CIMA 2000 1 01:50:38
ADÉU ESPANYA 1 01:45:00
AGT TEAM 1 02:14:58
DISAHPSTRIATLON 1 01:15:08
RUNWITHME 1 01:58:26
AMICS DEL CLOT 1 01:37:28
RUNNERS SABADELL TEAM 1 01:28:02
C.D. CERRO NEGRO 1 01:41:27
FARLET 1 02:08:46
PRACTICA 1:45 1 01:45:23
XAFACHARCOS BORBOTO 1 01:56:00
VILLEGAS TEAM 1 01:16:53
ATL. TRIVERO 2001 1 02:01:15
C.E. I'MPOSSIBLE365 1 02:08:59
VELOCISTES PENEDES 1 01:11:46
ELCHE RUNNERS 1 01:34:52
G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1 01:23:22
BALEAMAR TRIALACANT 1 01:36:10
SV OHMENHAUSEN 1 01:26:38
VALENCIA MASTERS SEDAVI 1 01:39:50
TRAIL MINGLANILLA 1 01:49:00
CEIP L´HORTA DE PAIPORTA 1 02:05:25
OSOS POLARES 1 01:43:53
FALLA GENERAL BARROSO 1 01:54:08
LA RATICA CORREDORICA 1 01:19:23
C.A. TRASMIERA 1 02:17:50
C.M. SIGUEME 1 01:29:58
LA MANADA 1 01:25:21
ESPORT RUNNERS TORRENT 1 01:33:26
BCNMAD TRIATLÓN 1 01:38:04
C.A. JORGE BONORA TERRAMELAR 1 01:42:10
C.C. LA LLUM 1 01:47:22
C.A. TORRE PACHECO 1 02:02:41
TRAIL LIETOR 1 01:17:45
GREEN RANERS 1 02:11:31
TOLOSALDEKO TRIATLOI TALDEA 1 01:35:23
SWALE COMBINED AC 1 01:24:07
PHI GRUPO POLIDEPORTIVO 1 01:57:06
CAM AVINENT 1 01:36:47
INVERSE RUNNING LES FRANQUESES 1 01:21:16
POZNAN MARATHON TEAM 1 01:50:03
SG EMPOR WEIMAR 1 02:07:10
CERVANTES-BÚFALOS 1 01:54:59
RUNNING PARK MADRID 1 02:25:53
RAZASTUR LA BIMBALA 1 01:25:51
TEAM INTOXICATED 1 02:00:16
IES HENRI MATISSE 1 01:34:11
C.D. VACAGUARÉ 1 01:29:15
BENIMACLET RUNNERS 1 01:47:17
FERRARA 1 01:53:15
DUNDEE HAWKHILL HARRIERS 1 01:18:44
C.C. MASSALFASSAR 1 01:39:24
FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE ATLETISMO 1 01:26:19
NSPORT 1 01:20:17
RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA 1 01:48:25
MARATONIANOS DE LEGANES 1 01:43:24
ADCON 1 01:53:31
GIRALDA SPORT 1 01:19:03
TU VES TIRANT 1 01:58:48
USMETRO 1 01:33:01
ATLETES DE ALTAFULLA 1 01:28:16
ATLETICA CALENZANO 1 01:41:43
CICLISTA POLLENÇA 1 01:45:42
TRIATHLON 4 LIVE 1 01:56:35
CRC 1 02:01:55
GAIA CARMONA 1 01:31:22
ABANCA RUNNERS 1 02:10:12
TRIATLO GANDIA 1 01:23:43
TRIBANDA TRIATLÓ 1 01:36:20
CD PINEDA CIGUEL 1 01:27:03
R.U.A 1 01:40:13
G.S. VILLA GUARDIA 1 01:49:24
ASD RUNNING PREALPINO 1 02:05:45
RECUERDO 1 01:54:25
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN & RUNNING 1 02:19:48
C.M. SERRA ESPADÀ 1 01:30:13
TRIATLÓN IBI 1 01:42:39
C.D. LA GRANJA 1 01:47:38
MI CUÑAO 1 01:46:46
TAXOARENSIS CAMPO A TRAVES 1 02:03:11
ACTIVA CLUB 1 01:52:39
CN JAMMA 1 01:18:16
C.D. AQUAH-FIT 1 02:13:02
A.D. SEVILLA 1 01:24:21
DEL RUNNER 1 01:57:37
MID SUSSEX TRI CLUB 1 01:37:09
US CAMON 1 01:41:07
RUNNERS SANT ADRIA 1 01:50:27
POLO 1 02:07:54
CASINO CIRSA RUNNING VALENCIA 1 01:55:26
POETA MARIO LOPEZ 1 02:29:03
C.A. FAVARA 1 01:16:11
SIMPLEMENTE RUNNERS 1 02:00:41
HERNING LØBEKLUB 1 01:10:24
FOTUÑO ABOGADOS 1 01:27:54
EVOZON 1 01:21:35
TÄBY IS 1 02:08:23
15 CUMBRES 1 01:45:11
ALBERIC CALVARI RUNNER 1 02:01:05
FIF ATLETIK & MOTION 1 01:11:12
RUNNERS TIERRA DEL VINO 1 01:34:47
C.A. 1 01:23:19
TEAM RUN NYC 1 02:42:52
S.M.CLUB ATLETISMO MARATÓN DE CREVILLENTE 1 01:36:01
LOS CALAMBRES 1 01:39:46
LEMURS 1 01:48:49
CA L’ANDREA 1 02:05:08
OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN 1 01:54:02
PRACTICO 2:15 1 02:17:21
ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 1 01:25:10
RUNATICAS 1 01:59:24
EL PARQUE RUNNERS 1 01:33:18
TRIATLON HOCES DE CUENCA 1 01:38:01
SALTAPRAOS DE FABERO 1 01:42:06
OPT/360 1 01:22:18
C.D. NORTE DE MONTAÑA 1 02:02:27
US NAVE 1 01:31:44
C.A. SAN VICENTE 1 01:52:01
AMIGOS DEL BARCELO 1 02:11:00
C.A.F RUNNERS FIGUERES 1 01:13:14
XAFATOLLS 1 01:57:00
C A TORTUGA ALGEMESI 1 01:36:37
ATLETISMO NUMANTINO 1 01:21:12
TRANKACAMES 1 01:49:48
LLEIDA UA 1 02:06:40
MONOLITOS TRAIL TEAM 1 01:44:25
C.A. DONA SANG 1 01:54:50
CC SANT ANTONI 1 02:23:39
SALGUEIROS RUNNING 1 01:30:28
A.V. SPIRIT LELYSTAD 1 02:00:10
KRISTIANSAND LOPEKLUBB 1 01:08:45
G-MADRID 1 01:34:03
SANITAS SMILE 1 01:38:47
CLUB DE MONTAÑA ANYERA 1 01:42:52
A.S.D. PONTELUNGO BOLOGNA 1 01:47:57
CRANSWICK CONWENIENCE FOODS 1 01:47:08
JMT MOL BELGIUM 1 02:03:41
YUGO 10K SOCUÉLLAMOS A.C 1 01:52:59
AVIONCITOS VALENCIA 1 01:58:01
RUNNING LA GAVIA 1 01:48:13
RMB TRAINING 1 02:04:12
GACELAS DE MADRID 1 01:43:12
CJM CONSULTING 1 02:15:22
ÍR 1 01:15:24
AJ 1 01:28:08
MOVILQUICK TEAM MORELLA 1 01:41:34
REPTE10K VINAROS 1 01:51:07
C.A. VALENCIA TERRA I MAR 1 01:56:19
TRIRUNNER POZO ESTRECHO 1 02:01:44
VIGILI DEL FUOCO CALABRIA 1 01:31:15
CSM 1 02:01:30
TEAM TALAYA PIÑA 1 02:09:28
OLIMPIC MANLLEU 1 01:36:16
TEAM OP 1 01:49:19
UNION ATLETICA TERRASSA 1 02:05:32
A 5 EL KM 1 01:44:04
LIANTES REBELDES RUNNERS 1 02:18:57
C.A. MURGIVERDE 1 01:30:09
APLADALENS LÖPARKLUBB 1 01:25:26
CADRI 1 01:59:36
TSV DÜDINGEN 1 01:06:17
VAZQUEZ TEAM 1 01:38:24
POD.CAROSINO 1 01:28:45
TRIATLON PICASSENT 1 01:42:27
THE BOX PS 1 01:47:28
SPORTTATRY.SK 1 01:46:25
BERLIN BRAVES 1 02:03:01
C.A. CORBERA 1 01:52:24
MNKS 1 01:18:04
SUMATRAIL 1 02:12:19
COYOTES TENERIFE TRAIL 1 01:35:35
C.A. LA MANGA 1 01:24:15
FAROLOS TEAM RUNNERS 1 01:57:21
AUSIAS SE MUEVE 1 01:36:57
MARATONSKY KLUB KOSICE 1 01:27:33
T.SOLA ATLETISMO TARAZONA 1 01:21:23
TRAIL RUNNING GIRONA 1 01:50:16
LLIURESPORT 1 02:07:40
C.D. TRIBARIA 1 01:55:12
DIR HISPA 1 02:27:31
CDC LA MARINA 1 02:00:33
MANPRES 1 01:29:25
STOCKHOLM 1 01:43:07
TRIBANDA RUNNERS 1 01:55:37
JOVIAUTO 1 02:31:56
BOMBERS GENERALITAT VALENCIANA 1 02:00:56
SPARVAGENS FK 1 01:10:41
RAPIDMAN 1 02:34:14
C.A. LINENSE 1 01:26:27
C.D. GAS NATURAL FENOSA 1 01:39:40
STAMINA 1 01:48:40
FIF 1 02:04:58
PUERTAS LORCA 1 01:53:47
FERROBUS TEAM 1 02:16:34
GP SANTI 1 01:25:04
RUNNERS CAPRIOLESE 1 01:59:10
BAMBUCHA RUNNING CLUB 1 01:42:01
FONDISTES TARRAGONA 1 01:46:01
ADGC ALBACETE 1 02:02:15
SQUADRA 3 1 01:31:30
BELLEND RUNNERS 1 02:10:34
LA208 TRIATLÓN CLUB 1 01:35:12
GEEN 1 01:56:54
ATL LOLLI 1 01:36:30
MARATON BARBATE 1 01:49:42
PLH ROAD RUNNERS 1 02:06:01
VASCO DE CAMPING ELKARTEA 1 01:44:15
REPSOL TRITEAM 1 01:19:57
ZENITH VALENCIA - PUBLICIS MEDIA 1 02:21:10
SQUR 1 01:30:20
PAPA DE BRUNO 1 01:25:42
LIGA DE BOGOTA 1 01:07:56
BAILDON RUNNERS 1 01:33:58
X3M 1 01:47:50
ADA JERONIMO ZURITA 1 01:46:59
TRIATLÓN LORCA 1 02:03:32
EMBALPACK LEVANTE 1 01:18:23
TRIATLO ONTINYENT 1 01:24:25
CARREFOURLIFE 1 01:57:51
C.M. PEÑA CANCIAS 1 01:37:13
ASD INTERNATIONAL SECURITY SERVICE 1 01:27:46
ASTILLERO 1 01:41:13
PONTELUNGO 1 02:08:13
AGM TEAM 1 02:14:58
ASPTT ROUEN 1 01:15:09
C.A. ALFARA 1 01:58:28
CA ANGEL TEAM RUNNING 1 01:21:43
CLUB PIDIENDO PASO 1 01:50:53
PRACTICO 1:45 1 01:45:23
TRILARCURIS ILLESCAS 1 01:56:08
ONCE 1 02:01:16
MERTHYR RUNNING CLUB 1 02:09:12
SELAYA-REPARTE-SOBAOS JOSELIN 1 01:34:52
THEBIKERUN 1 01:36:10
C.A. MIAJADAS 1 01:26:40
ATHLETA PEMBROKE 1 01:20:47
PARADISE LA JONQUERA 1 01:49:09
ZURICH SPORT CLUB 1 02:05:26
PLESSIS ROBINSON ATHLÉTIC CLUB 1 01:19:27
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 1 02:17:57
MURET 1 01:22:33
AE BLANCAFORT 1 01:47:24
ROMERIKE ULTRALØPERKLUBB 1 01:46:22
DUBLIN FRONT RUNNERS 1 02:02:44
WWW.AB-SURVEYORS.COM 1 01:31:55
CARROS DE FUEGO 1 01:17:48
AGITARUNNERS 1 02:11:41
TRAIL MORTVERDRE 1 01:35:26
S/L ES USSEL 1 01:24:07
TRIATLON CYCLONES 1 01:57:07
POLISPORTIVA AVIS BOLOGNESE 1 01:36:47
HIGHAM HARRIERS AC 1 01:40:55
CICLISMO HUETE 1 01:55:00
FELIXSTOWE ROAD RUNNERS 1 02:26:04
TY KRAKUSIE 1 01:30:35
ANSIA2 1 01:25:54
DIBER 1 01:39:04
SPORT EVOLUTION 1 01:42:58
PRAIA DE CARNOTA RUNNERS 1 01:48:07
CRAZY FOR RUNNING - SILLA 1 02:04:04
C.A. BENACANTIL-PUERTO DE ALICANTE 1 01:34:24
RUNNER'S SAMARUC PICASSENT 1 01:39:34
INTEC ZOITI 1 01:43:24
XOPATS 1 01:53:32
C.A. SAN ILDEFONSO 1 01:19:07
R.P.G.'S 1 02:16:06
EI A CORRER 1 01:29:42
RESTAURANTE GRAN AZUL 1 01:24:59
VIVA ESPAÑA!!! 1 01:33:01
TRIATLON CARAVACA 1 01:37:47
NAVATRAIL 1 01:28:17
FRANCE 1 01:51:18
TALLINNMEETING 1 01:56:36
POBLATS MARITIMS TRIATLO 1 02:02:01
A.D. SAN LORENZO 1 02:10:12
DAINI CARATE BRIANZA 1 01:12:41
SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. 1 01:35:06
C.A. LES TORTUGUES 1 01:23:43
LAZIO RUNNERS TEAM 1 01:56:41
ASSEESSORIA TRIWAY 1 01:36:24
HECHMANN MIKKELLER RACING CLUB 1 01:27:03
TRIATLÓN DON BENITO 1 01:49:35
S.D. 1 02:05:45
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA 1 01:44:08
ULTRAFONS ALACANT 1 01:54:29
JULIO’S TEAM 1 01:19:50
RCR RUNNERS CLUB RETIRO 1 02:19:49
DIANARACINGTEAM 1 01:30:15
QUI HO DIRIA 1 01:59:48
SRTEAM 1 01:33:45
CLUB MONTAÑA SANT MATEU 1 01:42:39
CLUB ESPORTIU VINAROS 1 01:22:48
C.A.V.A. 1 01:46:46
C.C. EL SAFRANAR 1 02:03:13
MENOSCABEZA+CORAZON 1 01:52:43
IRUNCOMPANY 1 01:18:18
GIN RUNNERS 1 02:13:05
BUNERT DER SIEGBURGER LAUFLADEN 1 01:14:20
A.S.D. ACORP ROMA 1 01:37:10
HUDD 1 01:21:26
DT1 TEAM 1 02:08:01
RUN4FUN 1 01:44:55
BENICORE 1 01:55:29
CUDOL RUNNERS 1 02:29:16
C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO 1 01:16:18
ALDERSHOT, FARNHAM AND DISTRICT AC 1 01:26:14
SRD RUNNERS 1 01:41:23
YOIKO TEAM 1 01:45:15
US METRO 1 01:55:55
TRITONS ALBALAT 1 01:30:58
7 SUMMITS 1 01:16:46
ASD TO 021 1 02:01:08
ALIMCO-RUNNINGFIZ 1 01:11:15
RUNNERS SAN MIGUEL 1 01:48:55
LA REINA RUNNNG 1 01:43:43
MOLDURAS ARTESANAS 1 01:54:02
C.A. BENETUSSER 1 01:19:15
ADA ZUERA 1 01:15:51
VŠC DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 01:25:11
REHAB 1 01:59:25
ASD POL. CHIANCIANO 1 01:33:19
MARIA RUNNING CLUB 1 01:38:02
LBM ROMA 1 01:42:08
HAYLE RUNNERS 1 01:22:22
ANEM XAFANT OUS 1 01:51:43
GAMBER DE CUNCURESS 1 01:46:14
DE KIEVITEN 1 02:02:29
AFILADOS RUNERS 1 01:52:01
PLAYAS DE CASTELLON 1 01:13:21
CORREMON 1 01:57:00
C.D. SANTINOS 1 01:27:19
KM 1 01:40:38
LARVS FK 1 01:49:53
C.A. CENT CAMES 1 01:44:28
CORREDORES ANONIMOS AVC. 1 01:54:50
CLUB 2000-4000 1 02:23:43
RUNNING LES FRANQUESES 1 01:25:48
AQUA 1 01:29:07
FREDRIKSHOFS FIF 1 01:23:05
CE SANLORIA 1 01:32:21
CORRESOLIDARIS 1 01:53:00
C.A. URBAN RUNING CASTELLON 1 01:18:32
WHITE ROCK RUNNERS 1 02:14:17
PODISTICA LEINÌ 1 01:58:08
TRIATLO CULLERA 1 01:37:20
JUDO FLACHGAU 1 02:04:12
TRIATLO CARCAIXENT 1 01:43:12
RUSSAFA RUNNERS 1 01:53:23
SALTA RIUS 1 02:15:33
RHEDWYR HEBOG 1 01:29:37
COSENZA K42 1 01:15:30
MY SPORT 1 01:24:56
ADEPT WORKS 1 01:58:41
MELLIEHA A.C 1 01:32:51
LOSDELESERES 1 01:37:43
CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ 1 01:21:52
TEAM NORDIC TRAIL 1 01:51:07
ACCURA RUNNING SANT BOI 1 01:45:37
UPC 1 01:56:22
NORTH AYRSHIRE ATHLETICS CLUB 1 02:01:45
H.M. HOTELS VERTICAL 1 01:31:16
AV TRIATHLON 1 02:01:32
FINISHERBOX 1 02:09:48
VAL D'EUROPE ATHLETISME 1 01:23:37
TRIATLO OLIVA 1 01:36:17
SCAVO 2000 1 01:40:02
TRIBOX 1 01:49:19
SK JOOKSUPARTNER 1 02:05:33
BCS TRAIL D'UIXÓ 1 01:54:22
CLATOR OROTAVA 1 01:19:40
HAZA 1 02:18:59
PRORUNNERS 1 01:25:30
ENTRENADOR DE ATLETAS 1 01:59:39
UVEG 1 01:33:32
CMVA ÉLITE 1 01:38:24
??RUN 1 01:28:48
TRIATHLON VILLALBA 1 01:42:29
ASC ULM 1 01:46:28
BURJARRUNES 1 02:03:07
IES DOCTOR PESET ALEIXANDRE 1 01:32:01
SEDENTARIS.CAT 1 01:52:25
HERNANI CD 1 01:24:16
RUNATOR 1 01:36:58
SR2 TRIATLON 1 01:27:33
CANTERO DE LETUR AVANT MONCADA 1 01:41:05
UNIÓN JAGUAR 1 01:21:23
LEONARD TEAM 1 01:50:18
C.A. NERJA 1 02:07:47
LEMOA TX 1 01:44:42
C.A. ALFAFAR ELS TAULAINS 1 01:55:13
METROS 1 02:27:37
MERKUR-DRUCK.COM 1 01:30:39
IBEROSTAR INCA 1 01:16:04
PRATO NORD 1 02:00:34
C.D. SURCO AVENTURA 1 01:10:07
TRIATHLÓN DAVIMA 1 01:39:15
EVERUNNING 1 01:43:07
TRIATLO VIALTERRA 1 01:45:01
C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 1 01:55:39
BERLINGSKE 1 02:32:21
TRIATLÓN ALBUFERA 1 01:30:51
ATLETICA CENTO TORRI PAVIA 1 01:16:32
TRIATLÓ PORTOCOLOM - HERBES TÚ 1 02:00:56
LACTATUM 1 01:34:35
NATIONAL MARATHON BRATISLAVA-DEVIN-BRATISLAVA 1 02:35:01
HERCULES TERMARIA 1 01:48:42
COMPAC SPORT CLUB 1 01:43:28
MOLLER AUTO VENTSPILS/MRC 1 01:29:47
ELS LLOPS 1 01:15:47
ATLETICA GAVARDO 1 01:25:05
ZERCLO ENERGIA HELIOS 1 01:59:13
LONDON MIDNIGHT RUNNERS 1 01:37:52
CTOA 1 01:42:01
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 1 01:51:33
RUNNING MOTRIL 1 01:46:06
KM VERTICAL 1 02:02:15
ATLETICA GNARRO MATTEI 1 01:31:32
BK HRAJ NA TIE NOHY 1 01:17:30
CLUB ATLETISME CENT CAMES 1 02:10:34
TRI2WIN 1 01:35:13
CORRER POR ALMORZAR 1 01:36:31
TDAH+16 1 01:40:30
C.D. MALILLA 1 02:06:07
DREAM TEAM BARI 1 01:44:17
RICHY TEAM 1 02:21:13
ONSEN RUNNERS ALCOY 1 01:30:25
TALAVERA TRAINING 1 01:25:43
AS MEUDON 1 02:00:08
C.A. RIU VALENCIA 1 01:08:06
MEDITERRANI 1 01:34:01
FERRER SPORT TEAM 1 01:38:42
MOSCOW AVIATION INSTITUTE 1 01:42:48
A300W ETCP 1 01:22:56
HAVERING '90 JOGGERS 1 01:47:02
GONZALEZ 1 02:03:33
AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE 1 01:32:13
C.N. EIVISSA TRIATLÓ 1 01:52:50
EMERSONS GREEN RUNNING CLUB 1 01:18:25
TORREFIEL ATH 1 02:13:35
STC / CAN SARREGUEMINES 1 01:14:40
EY BIL 1 01:24:26
C.D. MIJAMI MTB 1 01:57:51
RUN PACK BERLIN 1 01:37:14
C.A. MONTUIRI 1 01:27:49
ATLETICA VIGHENZI 1 01:21:32
BGR BERGAMO RUNNING 1 01:53:16
LAS PIBONAS & JC 1 02:14:59
C.E. COLIVENC 1 01:58:29
BWELL LA ISLA CLUB DE CORREDORES 1 01:32:43
C.D. AURUM 1 01:21:44
LAAM 1 01:50:58
BEJKY TÝM - ZABEHU.CZ 1 01:45:26
AMICS DEL TERMET 1 01:56:10
UNION SPORTIVE MULTISECTIONS AUDONIENNE 1 02:01:17
WIMBLEDON WINDMILERS 1 02:09:15
MAÑO'S RUNNERS 1 01:34:52
SNIK/SANDWALK 1 01:23:25
MDS SASSUOLO 1 01:39:53
GENT SPORT 1 01:20:49
REDOLAR 1 01:49:11
SD KRASKI TEKACI 1 01:54:11
DAUPER RUBBER TEAM 1 02:18:05
HERRIA 1 01:30:01
FURIA RUNNING TEAM 1 01:59:29
ADIDAS 1 01:02:14
CUS PRO PATRIA MILANO 1 01:33:27
FONDISTAS TOLEDANOS 1 01:38:13
WOLLERAU RUNNERS 1 01:28:37
MORTES BIKES TRIATLO SUECA 1 01:42:14
CLUB VO2 TEAM 1 01:46:22
RUNNING EVOLUTION 1 01:52:16
VEGAN 1 02:11:43
CMG FERRER HOTELS CLUB DEPORTIVO 1 01:35:27
LOS CHSQUIS DEPOR 1 01:24:08
C.M. GR33 1 01:36:48
HMRC 1 01:27:26
MOTIVNY 1 01:40:55
VEGAN LAUFEN GEGEN LEIDEN E.V. 1 02:07:12
CLAPHAM CHASERS 1 01:44:41
CB PUERTO SAGUNTO 1 01:55:00
MIKKELLER RUNNING CLUB 1 01:15:56
FUCOTEAM 1 02:00:21
MARATON OVIEDO 1 01:09:34
RUN SQUAD CGN 1 01:34:12
LOS TORDOS 1 01:39:04
C.A. 42 Y PICO 1 01:29:18
ESPORTIU PENEDES 1 01:42:59
IF GÖTA 1 01:20:10
3D TRIATHLON CLUB 1 01:48:08
SOPRA STEREA 1 01:47:19
CHUPITEAM 1 02:04:04
TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 1 01:26:16
CALCATERRA SPORT ASD 1 02:00:42
BRISTOL AND WEST 1 01:10:27
FORHANS TEAM 1 01:34:24
CLUB BTT O TREITO 1 01:39:28
WAIKI RUNNERS 1 01:48:28
C.D. MEDIA LEGUA 1 01:43:24
FIDAL BANCARI ROMANI 1 01:53:34
VIA AUGUSTA 1 02:16:07
BIDEFORD AAC 1 01:29:42
ATLETISMO PARADAS 1 01:15:39
CAFÉ ÁNGEL 1 01:28:17
A.D. TU RITMO 1 01:41:50
ORTOPEDIA MONEDERO BRK23 1 01:21:59
COMITE DE ARBITROS DE MADRID 1 01:51:20
RUN UKRAINE 1 01:45:49
TRICERATOPS 1 01:31:24
A.S.D. POLISPORTIVA ATLETICA CAMALDOLESE 1 01:17:23
RYT TRAIL PINTO 1 01:12:42
VIERNHEIMER LAUFTREFF E.V. 1 01:56:45
CAMPANAR EXPERIENCE 1 01:40:20
AS MONACO 1 01:21:07
ANDANDAEH 1 01:49:36
EL MILLOR EKIP 1 01:44:08
CLUB ATLETISME L'AIRE 1 01:54:29
CLUB TRIATLO ANDORRA 1 01:19:51
C.M. DESERT AMUNT 1 02:20:21
TRIATLON VILLENA 1 01:30:15
MARATON KLUB MARJAN 1 01:59:48
C.A. GENOVES 1 01:42:40
A.C. NA ROVELLA 1 01:47:45
ALBARRACINBIKE 1 01:32:09
LA SALLE-CAJA RURAL TERUEL 1 01:18:19
COBRA KAI 1 02:13:05
VALLE DE ARANGUREN 1 01:35:43
C.A. LLOSA DE RANES 1 01:57:43
MENTECATOS´ SUNRISE 1 01:37:11
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 1 02:08:01
C.A. VILLAMAYOR 1 01:44:56
RUNNING GAG BERLIN 1 01:55:29
DELFI TV 1 02:29:24
PAINTING RUNNERS 1 01:32:35
RUN AND FREEDOM 1 01:37:25
C.D. EL COSTERÓN 1 01:41:25
TRIATLON MEZQUITA 1 01:21:38
E+M 1 01:50:47
I3 TRIATHLON 1 01:55:57
S.E.F. STAMURA ASD 1 01:16:46
TOPRUN 1 02:08:52
ATLETICA LECCO COLOMBO COSTRUZIONI 1 01:23:20
MAERSK IF 1 02:49:33
S.M.ASOC.CULTURAL DEPORTIVA CORRE PER CREVILLENT 1 01:39:46
POLSKA RUNNING TEAM 1 01:20:39
ULRICEHAMNS FK 1 02:05:13
OSLO 1 01:54:02
ZTT 1 01:19:18
CAI A ESTRADA 1 02:17:26
NESSEBAR 1 01:59:25
CAV ENERGIE 1 01:28:32
TRIATLO ANDORRA 1 01:42:09
HPS DISA 1 01:22:28
TRIATLON EUROPA 1 01:46:20
NOKIA CARRERAS 1 02:02:30
MOREN TEAM 1 01:52:05
RUN & GO SALAMANCA 1 01:17:41
PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA 1 01:13:26
AVINENT MANRESA 1 01:24:05
OPTIMIL EL EJIDO (ALMERÍA) 1 01:40:42
ASV VITAMINA RUNNING 1 01:21:13
FORTI E VELOCI ISOLA D'ISCHIA 1 01:49:54
C.D.E. LA FORTALEZA 1 02:06:43
CLAREMONT ROAD RUNNERS 1 01:44:28
LIMITE RUNNERS 1 01:54:52
XERUNNERS 1 01:20:03
CONFINES 1 01:25:49
GS ROATA CHIUSANI 1 02:00:11
HÄSSELBY SK 1 01:08:58
BTT MONTBIKE AMPOSTA 1 01:34:05
ATLETISMO NAVALCÁN 1 01:42:56
AMICS DELS TARAHUMARES GUADASSUAR 1 01:48:00
FENT KILOME3 HORCAJO 1 01:47:09
RUNNERS TRATORISTAS 1 02:03:51
MALGOR TRACK & FIELD - ALFONSINA 1 01:18:35
ROCKETS A.E. 1 02:14:27
KAPUHALA TEAM 1 01:14:56
HAYA RUNNING 1 01:58:14
RUNNERS SANT MATEU 1 01:43:09
C.D. KUKIMBIA NAVALCARNERO 1 01:20:14
C.A. ONDARA 1 02:04:20
FK FRISKUS 1 01:43:13
GREGAL SOLUCIONES INFORMÁTICAS 1 01:58:41
TRIATLO SUECA 1 01:32:55
ALMOST ATHLETES 1 01:37:43
GRUPO INSERMAN RUNNING TEAM 1 01:41:39
CLUB IR 1 01:21:53
MARATONETI DEL TIGULLIO 1 01:51:08
LOOPGROEP AP 1 01:56:23
BIKEADOSBIKES 1 02:01:46
C.E. EL MUSSOL 1 02:01:34
TRIATLO XILXES 1 02:09:52
CLUB ATLETISMO TORREJONCILLO 1 01:12:13
OPEN RUNNERS 1 01:35:01
MORNINGTON CHASERS 1 01:23:38
CADOR 1 01:49:19
ITRIATLETAS SOLIDARIS 1 02:05:35
NON STOP365 1 01:44:06
C.A. PEUS LLEUGERS 1 01:54:22
42195.ES 1 01:19:42
KARISMA 1 02:19:08
PHANOS AMSTERDAM 1 01:30:10
MONZA MARATHON TEAM 1 01:59:41
C.A. SAN FERNANDO 1 01:33:35
TRENINGSCAMP 1 01:38:30
JÚCAR TRAIL 1 01:42:31
C.A. LOS MONTESINOS 1 01:47:31
OLIMPIA 1 02:03:10
ATLETISMO GOYA 1 01:32:02
COMPLUTUM TRIATLON 1 01:52:26
EGDON HEATH HARRIERS 1 01:18:05
I WILL ASPANIJER 1 02:12:36
SPRINGFIELD STRIDERS 1 01:13:55
ATLETISMO CUELLAR 1 01:24:16
ATHLETIC CLUB 96 1 01:37:06
PATALIEBRES PICASSENT 1 01:27:35
COBRA TEAM 1 01:50:18
INFOTURIA 1 01:44:47
MASQUES DE SANT ANDREU 1 01:55:13
ELDA-VINALOPÓ 1 02:27:42
C.A. HONRUBIA 1 01:30:40
SEZPIRIT 1 01:16:05
COSTA BLANCA STRIDERS 1 02:00:37
TRIATLON GUADASSUAR 1 01:34:18
FAMILIA AGUERO 1 01:39:17
APRENDE A CORRER 1 01:29:26
ASD TEAM GRANAROLO 1 02:08:21
COMANDO SA RIERA 1 01:45:04
U.S. SAN MAURIZIO 1 01:55:40
LA ALCARRIA STAR RUNNERS 1 01:30:52
NAMDAL LØPEKLUBB 1 01:16:35
TRI.NET 1 01:34:37
GAIA DEPORTE Y AVENTURA 1 01:23:13
SANCHA`S TEAM 1 01:35:57
C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 1 01:26:28
MID ARGYLL JOG SCOTLAND 1 01:39:41
A DESTIEMPO 1 01:48:46
CAP'ECO 1 02:05:00
MARKUS 1 01:43:31
ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1 01:53:51
PHANOS 1 01:19:12
FC ST. PAULI MARATHON/TEAM ERDINGER 1 02:17:06
LA VESPA 1 01:15:48
NUGESPORT-CANSALIEBRES 1 01:25:07
PRIVATE 1 01:59:15
RYDA SK 1 01:33:14
BODEGAS FOS 1 01:37:54
A.S.D IL. PUNTESE S.G. LA PUNTA 1 01:28:26
STEVENAGE STRIDERS 1 01:42:01
ECUADOR CLUB DE ATLETISMO 1 01:22:11
BE BALANCE 1 01:51:33
CONGLETON HARRIERS 1 01:46:06
CREMONA 1 02:02:20
TRAILXTREM TEAM 1 01:31:36
CLASSICOMANSGODELLA 1 02:10:43
PAINLESS MEDICAL SERVICE 1 01:13:01
SURVIVALRUN MEETJESLAND 1 01:56:58
POLISPORTIVA NOVATE 1 01:36:31
OTC COMO 1 01:27:12
#FOLLOWMINSK 1 01:21:10
CLINICA CIRUGIA PLAST. DR MOLTO 1 01:49:43
RUNNERS M4 MACHINES 1 01:44:20
URENATOS DEL INFIERNO 1 01:54:46
USK 1 02:21:50
TURNO DE LAS 9 1 01:25:43
C.A. VILLALPARDO 1 02:00:08
TONBRIDGE AC 1 01:08:08
WEST END 1 01:38:43
RESIDENT RUNNERS 1 02:03:37
CHAFER'ON 1 02:13:39
OLASO TEAM 1 01:14:41
AT 1 01:35:53
SERRANO TEAM 1 01:37:14
HACIENDO HUECO 1 01:27:49
OBJETIVO 42 1 01:41:17
C.A. CANALS 1 01:50:41
PUPILOS DEL CORDOBES 1 01:53:18
UNION ATLETICA COSLADA 1 01:15:11
FONDISTAS DE MIGUELTURRA 1 01:24:43
A.C. VINOS D.O.P. JUMILLA 1 01:32:45
COLLA EL PALOTET 1 01:37:35
BELLÚS TRAIL MOUNTAIN 1 01:41:30
SPORTIAMO 1 01:21:46
FEDERAL POLICE GERMANY 1 01:50:59
INDRA RUNNERS 1 01:45:27
ESTUDIO PILATES HELENA MARCO 1 01:56:11
TEAM3MFC 1 01:31:14
BUSHFIELD JOGGERS 1 02:09:21
UNIVERSIDAD DE OVIEDO 1 01:11:51
RUNNERS SAN GEMINI 1 01:23:25
ATLETISMO MITREO 1 01:36:11
C.A. INIESTA 1 01:49:13
PODISTICA SOLIDARIETA 1 02:05:27
C.A. TULLIDOS 1 01:43:57
ROLLERS DEL INFIERNO 1 01:54:12
TRIATLON ARABI 1 01:19:29
PARADOR GOLF EL SALER 1 02:18:21
C.T. EVASION CASTELLON 1 01:25:23
TEAM3FDC 1 01:59:29
BENOIT Z TEAM 1 01:03:45
C.A. CUEVAS DE NERJA 1 01:38:13
NABOS RUN 1 01:47:25
TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1 01:46:22
OBJETIVO FINISH 1 02:02:53
ADS CALCATERRASPORT 1 01:31:56
PODISTICA OZZANESE 1 01:52:19
NOLLIMINTS 1 02:11:47
PILOÑA DEPORTE 1 01:13:48
MILANA DE ALARO 1 01:57:14
MASCARAT 1 01:40:55
YAZABEG 1 02:07:17
PATA NEGRA 1 01:44:41
EALING EAGLES RUNNING CLUB 1 02:26:33
A.S.D. JURE SPORT 1 01:15:57
AARHUS FREMAD ATLETIK 1 01:09:40
C.A. SAN FERNANDO DE HENARES 1 01:34:13
C.A. LOS DOS STAR WARS RUNNERS 1 01:42:59
CAX 1 01:48:08
RCAS 1 01:16:20
RICKYSPORTEAM 1 01:26:16
RUNNERS UNITED 1 01:10:28
TRIATLÓ TARRAGONA 1 01:34:24
MILER RUNNING CLUB 1 01:26:20
GFT TEAM 1 01:39:37
RUNNINGRAZ 1 01:20:18
PRIMEGUIS 1 01:48:30
BENFLEET RC 1 02:04:40
MORVEDRE TRIATLON 1 01:53:43
CTCDM MONCADA 1 01:19:07
HOPPLA HOP 1 02:16:15
SALESIANOS SAN JUAN BOSCO 1 01:58:56
OS ANDARINES DE ARAGON 1 01:33:02
ATLETISMO AZUQUECA 1 01:37:48
SASOIAN 1 01:28:20
TRIATLON RIBARROJA 1 01:51:20
RUN04 ATLETISMO 1 01:56:38
PODET 1 02:02:10
U.C.S.S. DE LOS REYES 1 02:10:19
CHICHESTER RUNNERS 1 01:12:48
C.A. VEGABLUE 1 01:35:06
RED RUNNERS 1 01:23:45
C.P. ENFERMERÍA CIUDAD REAL 1 01:56:45
SPARTAK MOSCOW 1 01:40:21
CARRY'S TEAM 1 01:49:39
BOMBERS GANDIA 1 01:54:29
ORKAN SRODA WIELKOPOLSKA 1 01:19:54
UCKFIELD RUNNERS 1 02:20:27
CICLONES 1 01:25:38
BETRAINING ACTIVA CLUB 1 01:59:49
C.E. LLOC NOU 1 01:33:47
GERBERSPORT 1 01:38:40
CXB TRAIL RUNNING 1 01:28:55
VERXEL NUTRICION DEPORTIVA 1 01:22:51
FILIPIDES 1 01:47:45
LOOS BIKE MISLATA 1 01:46:49
FALLA MAESTRO BELLVER MARIANO RIBERA 1 02:03:22
CLUB PEÑA GUARA 1 01:32:10
A.D. HOSPITAL DE BENASQUE 1 01:52:44
RUNNING MENGÍBAR 1 01:35:44
C.A. BAILEN 1 01:24:23
TEAM RUNNING LOS CORRALES 1 01:37:12
ZÚRICH HAPPY RUNNERS 1 01:41:12
ZOITI RUNNERS 1 01:50:30
TRIATLON IBI SOLUTTIA 1 02:08:03
SCO MARSEILLE 1 01:55:31
C.A. AYAMONTE 1 02:29:28
LA V SENTURIA 1 01:32:37
ATLETICA MDS 1 01:37:26
PETRAHER 1 01:41:25
ELS CARAGOLETS 1 01:50:48
C.A. VILLA DE BLANCA 1 02:08:33
TXUS TEAM 1 01:31:04
ASCOM 1 02:08:55
REAL CLUB NAUTICO VALENCIA 1 02:50:28
AASBYGDA IL 1 01:39:47
ATLETICA ORROLI 1 01:20:39
TRAVELRUNNING 1 01:48:57
VALDEMINOCHI 1 02:05:19
ANA, ERIKA Y MARTINA 1 01:43:46
RUNNINGHOLLAND 1 01:54:03
RUNNING CANTISANO 1 02:17:35
C.A. CARTAMA 1 01:15:52
ATLETICA 2005 1 01:25:16
ALBORACHE RUNNERS 1 01:59:25
C.A. INTEC ZOITI 1 01:33:20
KENYRUNNER TRI 2H 1 01:42:09
C.D. ZAPILLO 1 01:22:29
POLISPORTIVA PAGNONA 1 01:46:20
C.A. VILA DE ALAQUAS 1 01:52:05
VINOS MAHORA 1 02:11:28
C.A. SEGOVIA 1 01:13:28
GIRLS RUN NYC 1 01:57:03
C.A. LYNZE-PARLA 1 01:40:43
LOS KENIATAS 1 01:49:57
C.A. CARCAIXENT 1 02:06:58
KIKESURFTRI 1 01:44:28
CORRIENDO POR EL CAMPO 1 01:54:53
TORTUGUES COIXES 1 01:20:06
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 1 02:24:07
JOG SCOTLAND 1 02:00:14
GIJON ATLETISMO 1 01:09:10
ZUMEATARRA S.R.D. 1 01:34:06
C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 01:38:51
LSV BASEL 1 01:23:08
G-80 RUNNERS 1 02:03:53
C.T. CICLOS PERTEGAZ 1 01:53:12
C.A. LA COTERA 1 01:18:39
TRIAMICS SILLA 1 02:14:30
RINCÓN FERTILIDAD 1 01:14:59
ATLETISMO ARROYO DE LA LUZ 1 01:24:35
KION EVENTOS 1 01:58:18
FACOQUEROS 1 01:43:09
SELECTIUM CHEF 1 02:04:22
INGEIN 1 01:43:18
RUNNERS FRIENDS 1 02:15:48
C.A. MILLENNIUM DE TORREVIEJA 1 01:29:39
EVASION RUNNING 1 01:15:34
MASTER GYM ALMANSA 1 01:58:41
MALDAN GORA TRIATLOI KLUBA 1 01:37:43
TRACK CLUB ST.GALLEN / ADIDAS RUNNERS ZURICH 1 01:28:12
RUTIKA 1 01:41:40
TRAIL TARRACO 1 01:21:54
C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 1 01:45:40
NOVO NORDISK 1 01:56:23
RUNNERS BEACH 1 02:01:51
SIETE AGUAS 1 02:01:35
NAC NIVELLES 1 01:35:01
C.T. TRAVESÍAS MITOS 1 01:23:39
SU 1 01:36:18
ENTRENAMIENTOS ELCHE 1 01:20:59
RUNNING RIVAS 1 01:49:21
ODESSA 1 02:05:39
E.M. ALCALÁ DE HENARES 1 01:44:06
BUXTON AC (UK) 1 01:54:23
C.A. PORTUGALETE 1 01:30:10
MARCIATORI COGLIATE 1 01:25:31
BIELLA RUNNING 1 01:59:44
CHARITÉ BERLIN 1 01:38:31
CP SALAS 1 01:42:32
LOGROÑO TRIATLÓN 1 01:47:34
C.A. LA GINETA - PROMUGISA 1 01:32:02
RUNNING 1 01:52:37
AVE 1 02:12:37
PAULA & SOFÍA 1 01:35:35
GEORGIAN VETERAN MARATHONERS ASSOCIATION 1 01:57:21
C.E. I RUN WITH LEIVA 1 01:37:06
AV-NSL 1 01:41:06
AGUILAFUENTE RUNNING CLUB 1 01:21:24
MILITAR - DGT 1 01:55:16
INTERNATIONS 1 02:27:59
SANTINOS 1 01:30:41
UPER AMARA BAT 1 01:16:07
NRT 1 02:00:37
CORSTORPHINE AC 1 01:10:07
C.A. LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 1 01:39:21
C.A. PETREL CAPET 1 02:08:22
HERBALIFE PUERTO DE SAGUNTO 1 01:45:07
C.A. A GATAS 1 02:33:12
COR I MUNTAÑA 1 02:00:58
GS ROCCA FORMIGINE 1 02:41:07
PAMPLONA ATLETICO 1 01:39:42
SHERPA SPORTS 1 01:48:47
JAM-SPORTS 1 02:05:02
DIVINOS PASTORES 1 01:53:52
IK HELLAS 1 02:17:10
ASD PODISTICA FERRANDINA 1 01:29:47
SPLENDOR COSSATO 1 01:25:08
ONE TWO TRI GODELLA 1 01:59:17
BUNICUS RUN CLUB 1 01:33:15
THE SENDERERS 1 01:37:56
MEDITERRÁNEA ATTICUS 1 01:28:26
RANNING CLUB LEVANTE U.D. 1 01:42:02
MULTIESPORT BENITATXELL 1 01:46:07
ANDANTINO RUNNERS CLUB 1 01:51:45
ATLETISMO ALICANTE 1 01:17:32
PODISMO TURISMO GIULIANOVA 1 02:10:50
360 RIOJA RUNNERS 1 01:23:56
TRIVU-TRIBOX 1 01:36:32
HAC 63 1 01:49:44
SAN VICENTE RUNNING TEAM 1 02:06:16
G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1 01:44:20
PEÑA CICLISTA ALBORAYA 1 01:54:46
TRIATLON4LIVE 1 02:22:55
PODIUM U HOSPITAL 1 01:30:26
MAXIROGA 1 01:25:44
HJEMLY RUNNERS HIGH 1 02:00:09
TARAZONA RUNNERS 1 01:34:02
POLIZIA DI STATO 1 01:38:44
JUVENTUDE VIDIGALENSE 1 01:29:04
CLASES DE POCHE 1 01:42:50
INDEPENDIETE 1 01:47:54
STUDIO ONE 1 01:47:03
A TERRA 1 02:03:38
CDE PAJARONES 1 01:32:17
CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA 1 02:13:39
C.D.E. FUENLA RUNNERS 1 01:24:27
DETORAS.ES ATLETISMO 1 01:57:53
ZONA SPORT MONZÓN 1 01:41:18
C.A. PRIMEGUIS 1 02:04:06
OWL RUNNERS ALICANTE 1 01:53:18
ASD RUNNER TRAINER 1 01:18:47
EFESE FOREVER 1 02:15:13
ATLETISME CANYELLES 1 01:15:12
TEAM CASINOS LA PELADILLA 1 01:24:43
TRIVALLE DE GUIMAR 1 01:58:31
ATLETICA INPS 1 01:37:40
ASD VENCIEMARATHON CLUB 1 01:51:02
CT 1 01:45:30
LOS LENTOS 1 01:56:12
ZOOQUETES 1 01:31:14
FISIOTERAPIA CIRF 1 01:17:01
POLISPORTIVA COMUNALE DI ENDINE GAIANO 1 02:01:24
LUFORT RUNNIG 1 02:09:21
NBRO RUNNING 1 01:11:52
AC DIGNE (FRANCIA) 1 01:26:46
GOMEZ 1 01:20:50
TRI5U 1 01:49:13
C.M. ALTOMIRA PORFI SPORT 1 01:54:13
ITURBI RUNNERS 1 01:59:32
BM RAMON Y CAJAL 1 01:04:09
VIVERUNNING 1 01:33:29
NEUROSURGERY HCUV 1 01:28:38
TORTUGA TRAIL 1 01:42:22
CENTRE ESPORTIU I CULTURAL ANTELLA 1 01:22:35
SERRANO PERSONAL TRAINER 1 01:46:22
MICE 1 02:02:56
JUDIONES RUNNERS 1 01:52:19
FREE RUNNERS AREZZO A.S.D. 1 01:18:00
PENYA 100KM D.CATALAN 1 02:11:53
HNA 1 01:35:30
C.D. ATLETAS DEL PLANETA 1 01:24:13
CUARTERO´S TEAM 1 01:36:55
E-FISIC CASTALLA 1 01:40:57
CUATRECASAS SPORTS CLUB 1 02:26:49
AJALKALA 1 01:15:58
EASTLEIGH RC 1 01:26:01
CUBE MANRESA 1 02:00:27
SC DIEMBERG / TV OERLIKON 1 01:09:42
GLI INSEPARABILI 1 01:34:13
PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK 1 01:39:08
COIX TEAM 1 01:20:11
A.A. MORATALAZ 1 02:30:25
BOMBIX 1 01:34:24
CANGURO A.A.C. 1 01:20:21
MANSFIELD HARRIERS 1 02:04:45
MOHICANOS 1 01:53:46
MURESRUNNERS 1 02:16:33
CUS UDINE 1 01:29:43
NEWHAM & ESSEX BEAGLES AC 1 01:15:42
ABELLES TRIATLÓN CLUB 1 01:59:04
IMED VALENCIA 1 01:33:02
A.S.D. CIRCOLO ATL. GDF LOMBARDIA 1 01:37:48
FANEGAS RUN TEAM 1 01:51:22
TRE CASALI 1 01:56:40
VIRIAHTVS RUNNERS VISEU 1 02:02:11
POLOPOS TEAM 1 02:10:20
TRY IL 1 01:56:46
SPORTSKLUBBEN VIDAR 1 01:27:06
POBIEDZISKA 1 01:49:40
VAMOS GIRÓN 1 02:05:55
ISAURA VALLE DELL'IRNO 1 01:19:54
REZONIT 1 02:20:38
NUTRILITE TEAM RUNNING CLUB 1 01:30:18
AVILA RUNNERS 1 01:59:52
BROOKS PANAMÁ 1 01:33:48
TRIATLON APOLANA 1 01:38:40
OOS STAUWEIHER 1 01:42:41
CDA LA ANTORCHA 1 01:22:52
ROCARUNNING 1 01:47:47
ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO 1 01:46:50
C.D. SIETE AGUAS 1 01:52:46
C.A. CLINICA DENTAL SEOANE-PAM 1 01:18:21
FALLAPOLITECNIC.COM 1 01:57:48
GS IL FIORINO 1 01:37:12
C.N. CALDES 1 01:27:44
MARAVILLAS TEAM 1 01:41:12
OSO BLANCO 1 01:50:34
ATLETISME FERNANDET 1 01:45:00
C.A. ARRIBA EL PALÉ 1 01:58:18
SMILE RUNNERS - FANS DE TERE 1 01:27:59
SCAPRETTO TEAM 1 01:41:25
OSSET RUNNERS 1 02:08:42
SENSEI TEAM 1 01:45:20
C.A. VETERANOS ALGECIRAS 1 01:56:00
MARGITSZIGETI ATLÉTIKAI CLUB 1 01:31:04
TOMATES LOS CHIQUILLOS 1 02:01:13
NORTH DEVON ROAD RUNNERS 1 02:08:57
MASKARELL.ORG 1 01:11:37
AVS 1 01:34:50
WINERCON 1 02:52:04
C.A. BAIX MAESTRAT 1 01:36:09
ATLE 1 01:26:35
AMIGAXOS TEAM 1 01:39:48
CORREVEIDILESSSS, S.A.B. 1 02:05:22
C.A. LA XARA 1 01:43:48
GARSCUBE HARRIERS 1 01:54:04
CASTELSERÁS 1 02:17:45
C.A. VILLARTA 1 01:29:56
GSD AMATORI CASERTA 1 01:15:52
DEPENDIENTE 1 01:59:25
TECOSAN 1 01:33:23
C.A. CAFETERIAS WILLIAM 1 01:38:04
FLEKKEFJORD IF. 1 01:42:09
SEV VALMADRERA 1 01:46:20
ASD CAJ XXV APRILE 1 02:02:35
ROSTER ATHLETICS 1 01:31:52
C.A. SANTURTZI 1 01:52:06
SILKEBORG ORIENTERINGSKLUB 1 02:11:28
TEAM DENNÉ 1 01:35:20
C.E. TORDERA 1 01:57:03
MEDIA MARATON CIUDAD DE SEGOVI 1 01:40:44
AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA 1 01:21:15
RISING SUN AC 1 01:50:02
REDRUNNERS 1 02:06:59
ATLETISMO ALKANTARA 1 01:44:28
BICIPRINGAOS 1 01:54:54
HIELEROS 1 02:24:23
RYE SP.KL 1 01:30:32
MS&MR LANGUAGE 1 01:25:50
C.A. TRIESPORT TURIS 1 02:00:15
CHELTENHAM HARRIERS 1 01:09:27
MIKI RUNNERS 1 01:29:13
MOST 1 01:42:56
C.E. XIXONA 1 01:23:09
MIELES FERRANDO 1 01:48:01
CRAL QUADRIFOGLIO 1 01:47:15
A.D. SPRINT 1 02:03:53
G.S ORECCHIELLA GARFAGNANA 1 01:32:23
VERD3 1 01:53:13
PURBECK RUNNERS 1 02:14:47
C.D. ALPINO JARAPALOS 1 01:15:00